Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 40) 3( 45) 4( 60) 5( 55) 6( 90) 1 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 Соко 318 2006 00:10:09 1 00:02:28( 32) 00:01:44( 40) 00:02:11( 45) 00:00:56( 60) 00:01:42( 55) 00:00:45( 90) 00:02:28 00:04:12 00:06:23 00:07:19 00:09:01 00:09:46 2 Бережных Мария Феникс, Пермь IIIю 311 2006 00:10:58 2 00:02:27( 32) 00:02:05( 40) 00:01:53( 45) 00:01:17( 60) 00:02:07( 55) 00:00:51( 90) 00:02:27 00:04:32 00:06:25 00:07:42 00:09:49 00:10:40 3 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 Соко 302 2006 00:11:57 3 00:03:15( 32) 00:01:49( 40) 00:02:15( 45) 00:01:31( 60) 00:01:56( 55) 00:00:49( 90) 00:03:15 00:05:04 00:07:19 00:08:50 00:10:46 00:11:35 4 Харина Мария Эдельвейс, Пермь 309 2006 00:17:37 4 00:04:11( 32) 00:02:40( 40) 00:02:10( 45) 00:01:23( 60) 00:05:59( 55) 00:00:56( 90) 00:04:11 00:06:51 00:09:01 00:10:24 00:16:23 00:17:19 5 Шабалина Мария Феникс, Пермь IIIю 308 2006 00:21:46 5 00:03:52( 32) 00:02:25( 40) 00:03:43( 45) 00:08:37( 60) 00:01:34( 55) 00:01:07( 90) 00:03:52 00:06:17 00:10:00 00:18:37 00:20:11 00:21:18 6 Костарева Мария Пермь СДЮСШОР№3 Соко 323 2007 00:23:00 6 00:03:41( 32) 00:02:55( 40) 00:03:54( 45) 00:03:15( 60) 00:06:50( 55) 00:01:15( 90) 00:03:41 00:06:36 00:10:30 00:13:45 00:20:35 00:21:50 7 Кардонских Варя Эдельвейс, Пермь 326 2007 00:27:30 7 00:03:39( 32) 00:04:45( 40) 00:10:54( 45) 00:03:47( 60) 00:02:23( 55) 00:01:20( 90) 00:03:39 00:08:24 00:19:18 00:23:05 00:25:28 00:26:48 8 Лунева Варвара Альтаир, Пермь 304 2005 00:28:50 8 00:04:22( 32) 00:02:42( 40) 00:11:17( 45) 00:03:08( 60) 00:05:13( 55) 00:01:29( 90) 00:04:22 00:07:04 00:18:21 00:21:29 00:26:42 00:28:11 9 Одинцова Арина Эдельвейс, Пермь 322 2007 00:31:04 9 00:04:01( 32) 00:08:34( 40) 00:11:17( 45) 00:03:06( 60) 00:02:20( 55) 00:01:15( 90) 00:04:01 00:12:35 00:23:52 00:26:58 00:29:18 00:30:33 10 Березина Дарья Пермь СДЮСШОР№3 Соко 305 2006 00:33:35 10 00:06:29( 32) 00:03:40( 40) 00:04:34( 45) 00:08:55( 60) 00:07:39( 55) 00:01:48( 90) 00:06:29 00:10:09 00:14:43 00:23:38 00:31:17 00:33:05 11 Cлабоденюк Настя Пермь СДЮСШОР№3 Соко 310 2006 00:34:20 11 00:04:24( 32) 00:04:33( 40) 00:04:59( 45) 00:05:09( 60) 00:09:17( 55) 00:05:12( 90) 00:04:24 00:08:57 00:13:56 00:19:05 00:28:22 00:33:34 12 Творогова Лиза Эдельвейс, Пермь 307 2007 00:37:09 12 00:06:21( 32) 00:05:10( 40) 00:04:27( 45) 00:10:45( 60) 00:04:50( 55) 00:04:50( 90) 00:06:21 00:11:31 00:15:58 00:26:43 00:31:33 00:36:23 13 Воробьева Алина Пермь СДЮСШОР№3 Соко 301 2007 00:39:50 13 00:03:51( 32) 00:10:51( 40) 00:14:08( 45) 00:03:41( 60) 00:04:12( 55) 00:02:11( 90) 00:03:51 00:14:42 00:28:50 00:32:31 00:36:43 00:38:54 14 Качина Ксения Феникс, Пермь IIIю 327 2006 00:40:14 14 00:11:54( 32) 00:02:18( 40) 00:16:26( 45) 00:02:35( 60) 00:01:56( 55) 00:04:30( 90) 00:11:54 00:14:12 00:30:38 00:33:13 00:35:09 00:39:39 15 Зимиирева, КОневских Феникс, Пермь 321 2005 00:52:00 15 00:08:07( 32) 00:24:12( 40) 00:11:11( 45) 00:00:22( 45) 00:02:55( 60) 00:02:09( 55) 00:02:02( 90) 00:08:07 00:32:19 00:43:30 00:43:52 00:46:47 00:48:56 00:50:58 16 Овакимян Эрика Феникс, Пермь 313 2004 00:54:26 16 00:09:43( 32) 00:21:16( 40) 00:13:36( 45) 00:02:55( 60) 00:01:50( 55) 00:04:27( 90) 00:09:43 00:30:59 00:44:35 00:47:30 00:49:20 00:53:47 17 Путина Татьяна Визир, Верещагинский 306 2005 01:02:24 17 00:05:01( 32) 00:05:18( 40) 00:03:21( 42) 00:02:34( 45) 00:04:12( 46) 00:05:51( 39) 00:02:42( 34) 00:06:29( 32) 00:05:15( 41) 00:11:24( 45) 00:02:32( 60) 00:02:12( 55) 00:04:31( 90) 00:05:01 00:10:19 00:13:40 00:16:14 00:20:26 00:26:17 00:28:59 00:35:28 00:40:43 00:52:07 00:54:39 00:56:51 01:01:22 18 Соловьева Алина Эдельвейс, Пермь 303 2007 снят 00:06:03( 32) 00:04:47( 40) 00:05:04( 45) 00:04:21( 52) 00:03:44( 54) 00:06:46( 55) 00:04:40( 90) 00:06:03 00:10:50 00:15:54 00:20:15 00:23:59 00:30:45 00:35:25 19 Захаренко Софья Альтаир, Пермь 317 2006 снят 00:08:50( 31) 00:11:50( 33) 00:08:50 00:20:40 20 Горденко Олеся Альтаир, Пермь 319 2006 снят 00:12:45( 33) 00:12:58( 55) 00:07:22( 54) 00:02:12( 61) 00:06:12( 90) 00:12:45 00:25:43 00:33:05 00:35:17 00:41:29 21 Носкова Екатерина Эдельвейс, Пермь 320 2007 снят 00:13:55( 45) 00:03:27( 54) 00:08:12( 45) 00:00:07( 45) 00:03:28( 60) 00:02:07( 55) 00:01:34( 90) 00:13:55 00:17:22 00:25:34 00:25:41 00:29:09 00:31:16 00:32:50 22 Шелавина Елизавета Пермь СДЮСШОР№3 Соко 325 2007 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 42) 3( 46) 4( 51) 5( 53) 6( 55) 7( 90) 1 Саранина Валерия Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 215 2004 00:10:23 1 00:06:26( 40) 00:15:14( 42) 00:02:18( 46) 00:13:20( 51) 00:01:46( 53) 00:02:09( 55) 00:01:05( 90) 00:06:26 00:21:40 00:23:58 00:37:18 00:39:04 00:41:13 00:42:18 2 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 208 2004 00:10:37 2 00:02:51( 40) 00:01:24( 42) 00:00:53( 46) 00:01:32( 51) 00:01:12( 53) 00:01:55( 55) 00:00:31( 90) 00:02:51 00:04:15 00:05:08 00:06:40 00:07:52 00:09:47 00:10:18 3 Шайдурова Дарья Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 213 2004 00:12:39 3 00:02:50( 40) 00:01:19( 42) 00:02:20( 46) 00:01:30( 51) 00:01:45( 53) 00:02:02( 55) 00:00:36( 90) 00:02:50 00:04:09 00:06:29 00:07:59 00:09:44 00:11:46 00:12:22 4 Муравьёва Наталья Эдельвейс, Пермь IIIю 202 2004 00:16:24 4 00:03:10( 40) 00:01:42( 42) 00:02:23( 46) 00:02:32( 51) 00:02:18( 53) 00:03:07( 55) 00:00:55( 90) 00:03:10 00:04:52 00:07:15 00:09:47 00:12:05 00:15:12 00:16:07 5 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 Соко 217 2005 00:17:07 5 00:03:47( 40) 00:01:40( 42) 00:02:31( 46) 00:02:26( 51) 00:02:12( 53) 00:03:13( 55) 00:00:51( 90) 00:03:47 00:05:27 00:07:58 00:10:24 00:12:36 00:15:49 00:16:40 6 Вахрушева Светлана Феникс, Пермь IIIю 220 2005 00:18:10 6 00:03:04( 40) 00:02:24( 42) 00:01:55( 46) 00:03:13( 51) 00:01:55( 53) 00:04:19( 55) 00:00:49( 90) 00:03:04 00:05:28 00:07:23 00:10:36 00:12:31 00:16:50 00:17:39 7 Блинова Екатерина Пермь СДЮСШОР№3 Соко 204 2005 00:18:21 7 00:04:03( 40) 00:03:01( 42) 00:01:59( 46) 00:02:11( 51) 00:01:54( 53) 00:03:39( 55) 00:01:08( 90) 00:04:03 00:07:04 00:09:03 00:11:14 00:13:08 00:16:47 00:17:55 8 Фахрутдинова Алина Эдельвейс, Пермь 219 2005 00:26:29 8 00:03:58( 40) 00:03:01( 42) 00:02:27( 46) 00:07:43( 51) 00:03:17( 53) 00:04:25( 55) 00:01:18( 90) 00:03:58 00:06:59 00:09:26 00:17:09 00:20:26 00:24:51 00:26:09 9 Габова Александра Альтаир, Пермь IIIю 224 2003 00:28:15 9 00:05:02( 40) 00:02:50( 42) 00:03:26( 46) 00:04:37( 51) 00:03:24( 53) 00:06:55( 55) 00:01:27( 90) 00:05:02 00:07:52 00:11:18 00:15:55 00:19:19 00:26:14 00:27:41 10 Чупина Екатерина Феникс, Пермь IIIю 209 2005 00:29:23 10 00:07:38( 40) 00:05:17( 42) 00:03:00( 46) 00:02:37( 51) 00:05:16( 53) 00:03:27( 55) 00:01:41( 90) 00:07:38 00:12:55 00:15:55 00:18:32 00:23:48 00:27:15 00:28:56 11 Кирчук Алиса Эдельвейс, Пермь IIIю 207 2005 00:31:48 11 01:13:30( 90) 00:00:06( 90) -1:-3:-53( 40) 00:05:23( 42) 00:02:46( 46) 00:03:07( 51) 00:05:00( 53) 00:03:24( 55) 00:01:49( 90) 00:-10:-59( 51) 00:01:45( 54) 00:01:00( 61) 00:01:27( 90) 00:-4:-37( 51) 01:13:30 01:13:36 00:09:43 00:15:06 00:17:52 00:20:59 00:25:59 00:29:23 00:31:12 00:20:13 00:21:58 00:22:58 00:24:25 00:19:48 12 Попова Кристина Эдельвейс, Пермь IIIю 225 2004 00:32:15 12 00:16:17( 40) 00:01:26( 42) 00:01:57( 46) 00:06:58( 51) 00:02:30( 53) 00:01:48( 55) 00:00:59( 90) 00:16:17 00:17:43 00:19:40 00:26:38 00:29:08 00:30:56 00:31:55 13 Кузьмина Лена Эдельвейс, Пермь IIю 212 2005 00:33:52 13 00:03:14( 40) 00:03:52( 42) 00:01:31( 46) 00:07:32( 51) 00:13:42( 53) 00:02:42( 55) 00:01:00( 90) 00:03:14 00:07:06 00:08:37 00:16:09 00:29:51 00:32:33 00:33:33 14 Челпанова Софья Альтаир, Пермь IIIю 211 2003 00:42:21 14 00:12:01( 40) 00:04:40( 42) 00:02:34( 46) 00:05:40( 51) 00:06:55( 53) 00:08:22( 55) 00:01:22( 90) 00:12:01 00:16:41 00:19:15 00:24:55 00:31:50 00:40:12 00:41:34 15 Витте Софья Эдельвейс, Пермь 210 2004 00:42:49 15 00:05:48( 40) 00:02:38( 42) 00:07:06( 46) 00:12:44( 51) 00:03:47( 53) 00:08:13( 55) 00:01:59( 90) 00:05:48 00:08:26 00:15:32 00:28:16 00:32:03 00:40:16 00:42:15 16 Лапатина Мария Эдельвейс, Пермь 221 2004 01:02:20 16 00:31:53( 40) 00:02:54( 42) 00:02:36( 46) 00:06:31( 51) 00:05:39( 53) 00:11:32( 55) 00:00:55( 90) 00:31:53 00:34:47 00:37:23 00:43:54 00:49:33 01:01:05 01:02:00 17 Бояршинова Дарья Визир, Верещагинский IIIю 214 2003 01:07:08 17 00:14:49( 40) 00:16:14( 42) 00:02:57( 46) 00:12:58( 51) 00:02:10( 53) 00:13:59( 55) 00:01:22( 90) 00:14:49 00:31:03 00:34:00 00:46:58 00:49:08 01:03:07 01:04:29 18 Салахова Алина Эдельвейс, Пермь IIIю 216 2005 02:01:49 18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евстафьева Ольга Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 163 2003 00:17:48 1 00:03:53( 47) 00:00:49( 46) 00:01:39( 51) 00:01:05( 54) 00:00:52( 61) 00:01:17( 90) 00:01:57( 40) 00:00:52( 46) 00:01:07( 45) 00:00:03( 45) 00:01:17( 54) 00:00:53( 60) 00:01:23( 55) 00:00:26( 90) 00:03:53 00:04:42 00:06:21 00:07:26 00:08:18 00:09:35 00:11:32 00:12:24 00:13:31 00:13:34 00:14:51 00:15:44 00:17:07 00:17:33 2 Костарева Злата Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 179 2003 00:18:00 2 00:04:08( 47) 00:00:50( 46) 00:01:07( 51) 00:01:16( 54) 00:01:09( 61) 00:01:07( 90) 00:01:53( 40) 00:00:57( 46) 00:01:06( 45) 00:01:25( 54) 00:00:52( 60) 00:01:26( 55) 00:00:27( 90) 00:04:08 00:04:58 00:06:05 00:07:21 00:08:30 00:09:37 00:11:30 00:12:27 00:13:33 00:14:58 00:15:50 00:17:16 00:17:43 3 Ханова Виктория Феникс, Пермь I 180 2002 00:20:52 3 00:04:15( 47) 00:00:47( 46) 00:01:25( 45) 00:02:30( 54) 00:01:24( 60) 00:01:11( 55) 00:00:37( 90) 00:02:01( 40) 00:01:06( 46) 00:01:47( 51) 00:01:31( 54) 00:00:47( 61) 00:01:16( 90) 00:04:15 00:05:02 00:06:27 00:08:57 00:10:21 00:11:32 00:12:09 00:14:10 00:15:16 00:17:03 00:18:34 00:19:21 00:20:37 4 Иванова Софья Эдельвейс, Пермь IIIю 169 2003 00:21:39 4 00:03:42( 40) 00:01:11( 46) 00:01:39( 45) 00:01:53( 54) 00:01:28( 60) 00:01:37( 55) 00:00:37( 90) 00:02:41( 47) 00:00:48( 46) 00:01:37( 51) 00:01:45( 54) 00:01:00( 61) 00:01:27( 90) 00:03:42 00:04:53 00:06:32 00:08:25 00:09:53 00:11:30 00:12:07 00:14:48 00:15:36 00:17:13 00:18:58 00:19:58 00:21:25 5 Большакова Валерия Эдельвейс, Пермь Iю 164 2002 00:22:33 5 00:04:55( 47) 00:01:01( 46) 00:01:19( 45) 00:01:41( 54) 00:01:06( 61) 00:01:19( 90) 00:02:05( 40) 00:01:12( 46) 00:01:55( 51) 00:02:28( 54) 00:01:11( 60) 00:01:18( 55) 00:00:44( 90) 00:04:55 00:05:56 00:07:15 00:08:56 00:10:02 00:11:21 00:13:26 00:14:38 00:16:33 00:19:01 00:20:12 00:21:30 00:22:14 6 Мякотникова Марина Эдельвейс, Пермь Iю 173 2002 00:23:54 6 00:03:45( 40) 00:01:04( 46) 00:05:27( 51) 00:01:23( 54) 00:01:20( 60) 00:01:30( 55) 00:00:35( 90) 00:02:48( 47) 00:00:42( 46) 00:01:17( 45) 00:01:18( 54) 00:01:09( 61) 00:01:20( 90) 00:03:45 00:04:49 00:10:16 00:11:39 00:12:59 00:14:29 00:15:04 00:17:52 00:18:34 00:19:51 00:21:09 00:22:18 00:23:38 7 Аликина Анастасия Эдельвейс, Пермь I 175 2003 00:25:13 7 00:07:16( 47) 00:01:24( 46) 00:01:33( 51) 00:01:31( 54) 00:01:39( 61) 00:01:17( 90) 00:03:24( 40) 00:01:16( 46) 00:01:08( 45) 00:01:44( 54) 00:01:09( 60) 00:01:03( 55) 00:00:32( 90) 00:07:16 00:08:40 00:10:13 00:11:44 00:13:23 00:14:40 00:18:04 00:19:20 00:20:28 00:22:12 00:23:21 00:24:24 00:24:56 8 Зонова Екатерина Феникс, Пермь II 166 2002 00:26:10 8 00:03:50( 40) 00:01:31( 46) 00:04:11( 45) 00:02:06( 54) 00:02:04( 60) 00:01:31( 55) 00:00:45( 90) 00:02:51( 47) 00:00:58( 46) 00:01:55( 51) 00:01:43( 54) 00:01:05( 61) 00:01:18( 90) 00:03:50 00:05:21 00:09:32 00:11:38 00:13:42 00:15:13 00:15:58 00:18:49 00:19:47 00:21:42 00:23:25 00:24:30 00:25:48 9 Бычкова Мария Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 161 2003 00:31:18 9 00:05:18( 40) 00:02:09( 46) 00:02:29( 45) 00:02:10( 54) 00:02:11( 60) 00:01:39( 55) 00:01:11( 90) 00:04:27( 47) 00:01:21( 46) 00:02:38( 51) 00:02:11( 54) 00:01:18( 61) 00:01:46( 90) 00:05:18 00:07:27 00:09:56 00:12:06 00:14:17 00:15:56 00:17:07 00:21:34 00:22:55 00:25:33 00:27:44 00:29:02 00:30:48 10 Мальцева Анастасия Визир, Верещагинский Iю 174 2002 00:56:18 10 00:06:37( 47) 00:01:25( 46) 00:12:41( 51) 00:03:19( 54) 00:01:46( 60) 00:02:00( 55) 00:02:14( 90) 00:02:24( 40) 00:02:07( 46) 00:05:51( 46) 00:03:42( 45) 00:02:19( 54) 00:02:22( 61) 00:07:01( 90) 00:06:37 00:08:02 00:20:43 00:24:02 00:25:48 00:27:48 00:30:02 00:32:26 00:34:33 00:40:24 00:44:06 00:46:25 00:48:47 00:55:48 11 Поварницына Вера Феникс, Пермь IIю 178 2003 снят 00:05:45( 40) 00:02:52( 46) 00:12:49( 51) 00:02:23( 54) 00:04:53( 60) 00:02:39( 55) 00:01:28( 90) 00:05:07( 47) 00:01:43( 46) 00:02:40( 45) 00:02:30( 54) 00:01:12( 61) 00:05:45 00:08:37 00:21:26 00:23:49 00:28:42 00:31:21 00:32:49 00:37:56 00:39:39 00:42:19 00:44:49 00:46:01 12 Дорофеева Дарья Феникс, Пермь I 168 2003 снят 00:04:31( 47) 00:00:55( 46) 00:01:37( 45) 00:01:14( 54) 00:01:07( 61) 00:01:14( 90) 00:01:49( 40) 00:09:23( 51) 00:01:27( 54) 00:01:15( 60) 00:01:11( 55) 00:00:47( 90) 00:04:31 00:05:26 00:07:03 00:08:17 00:09:24 00:10:38 00:12:27 00:21:50 00:23:17 00:24:32 00:25:43 00:26:30 13 Мамаева Ирина Феникс, Пермь Iю 172 2002 снят 00:04:38( 47) 00:00:50( 46) 00:01:37( 45) 00:01:16( 54) 00:01:36( 60) 00:01:32( 55) 00:00:41( 90) 00:02:29( 40) 00:01:20( 46) 00:01:46( 51) 00:01:12( 54) 00:01:32( 90) 00:04:38 00:05:28 00:07:05 00:08:21 00:09:57 00:11:29 00:12:10 00:14:39 00:15:59 00:17:45 00:18:57 00:20:29 14 Гилёва Милана Пермь, лично 162 2001 снят 00:06:27( 40) 00:05:36( 46) 00:27:53( 51) 00:08:57( 60) 00:03:35( 55) 00:02:07( 90) 00:06:27 00:12:03 00:39:56 00:48:53 00:52:28 00:54:35
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королёва Наталия Феникс, Пермь I 100 2000 00:25:01 1 00:03:45( 32) 00:01:00( 40) 00:01:47( 34) 00:02:24( 48) 00:01:24( 49) 00:00:43( 50) 00:00:36( 53) 00:01:07( 60) 00:00:37( 90) 00:02:52( 31) 00:01:59( 34) 00:01:47( 58) 00:01:00( 49) 00:00:33( 51) 00:01:24( 53) 00:01:20( 55) 00:00:31( 90) 00:03:45 00:04:45 00:06:32 00:08:56 00:10:20 00:11:03 00:11:39 00:12:46 00:13:23 00:16:15 00:18:14 00:20:01 00:21:01 00:21:34 00:22:58 00:24:18 00:24:49 2 Щукина Анастасия Феникс, Пермь I 102 2001 00:27:16 2 00:05:02( 31) 00:02:01( 34) 00:02:22( 48) 00:01:35( 49) 00:00:54( 51) 00:01:26( 53) 00:01:20( 60) 00:00:43( 90) 00:01:54( 32) 00:01:10( 40) 00:01:23( 34) 00:02:11( 58) 00:01:05( 49) 00:00:53( 50) 00:00:55( 53) 00:01:27( 55) 00:00:38( 90) 00:05:02 00:07:03 00:09:25 00:11:00 00:11:54 00:13:20 00:14:40 00:15:23 00:17:17 00:18:27 00:19:50 00:22:01 00:23:06 00:23:59 00:24:54 00:26:21 00:26:59 3 Ермолаева Варвара Эдельвейс, Пермь I 91 2001 00:28:26 3 00:04:45( 31) 00:01:52( 34) 00:05:37( 48) 00:01:09( 49) 00:00:48( 51) 00:00:57( 53) 00:01:44( 60) 00:00:39( 90) 00:01:57( 32) 00:00:56( 40) 00:01:02( 34) 00:02:12( 58) 00:00:53( 49) 00:00:54( 50) 00:00:34( 53) 00:01:37( 55) 00:00:36( 90) 00:04:45 00:06:37 00:12:14 00:13:23 00:14:11 00:15:08 00:16:52 00:17:31 00:19:28 00:20:24 00:21:26 00:23:38 00:24:31 00:25:25 00:25:59 00:27:36 00:28:12 4 Радостева Даша Эдельвейс, Пермь III 96 2001 00:31:02 4 00:04:33( 32) 00:01:28( 40) 00:01:14( 34) 00:02:50( 48) 00:01:44( 49) 00:00:52( 50) 00:01:27( 53) 00:02:00( 55) 00:00:38( 90) 00:03:30( 31) 00:02:21( 34) 00:02:56( 58) 00:01:08( 49) 00:00:59( 51) 00:01:15( 53) 00:01:15( 60) 00:00:36( 90) 00:04:33 00:06:01 00:07:15 00:10:05 00:11:49 00:12:41 00:14:08 00:16:08 00:16:46 00:20:16 00:22:37 00:25:33 00:26:41 00:27:40 00:28:55 00:30:10 00:30:46 5 Нагорских Наталья Эдельвейс, Пермь III 98 2000 00:47:49 5 00:06:29( 31) 00:02:48( 34) 00:08:56( 58) 00:01:28( 49) 00:02:35( 51) 00:02:22( 53) 00:02:06( 60) 00:01:09( 90) 00:03:06( 32) 00:01:35( 40) 00:01:48( 34) 00:04:03( 48) 00:03:07( 49) 00:01:13( 50) 00:01:26( 53) 00:02:12( 55) 00:01:08( 90) 00:06:29 00:09:17 00:18:13 00:19:41 00:22:16 00:24:38 00:26:44 00:27:53 00:30:59 00:32:34 00:34:22 00:38:25 00:41:32 00:42:45 00:44:11 00:46:23 00:47:31 6 Власова Ирина Эдельвейс, Пермь II 94 2000 снят 00:07:05( 31) 00:02:18( 34) 00:03:26( 48) 00:01:33( 49) 00:00:51( 51) 00:01:26( 53) 00:01:33( 60) 00:01:02( 90) 00:02:15( 40) 00:01:15( 34) 00:02:56( 58) 00:01:07( 49) 00:01:10( 50) 00:01:06( 53) 00:02:12( 55) 00:00:37( 90) 00:07:05 00:09:23 00:12:49 00:14:22 00:15:13 00:16:39 00:18:12 00:19:14 00:21:29 00:22:44 00:25:40 00:26:47 00:27:57 00:29:03 00:31:15 00:31:52
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Колчанова Инга Минотавр, Пермь КМС 79 1969 00:46:07 1 00:05:44( 31) 00:01:49( 33) 00:02:35( 34) 00:01:41( 36) 00:01:12( 35) 00:02:42( 39) 00:03:57( 59) 00:01:48( 51) 00:01:26( 53) 00:01:16( 54) 00:00:49( 61) 00:02:57( 90) 00:02:17( 32) 00:01:48( 33) 00:01:15( 37) 00:01:34( 35) 00:02:02( 38) 00:02:08( 59) 00:01:05( 49) 00:00:59( 50) 00:00:48( 52) 00:00:37( 54) 00:02:36( 43) 00:00:38( 90) 00:05:44 00:07:33 00:10:08 00:11:49 00:13:01 00:15:43 00:19:40 00:21:28 00:22:54 00:24:10 00:24:59 00:27:56 00:30:13 00:32:01 00:33:16 00:34:50 00:36:52 00:39:00 00:40:05 00:41:04 00:41:52 00:42:29 00:45:05 00:45:43 2 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 78 1974 00:54:06 2 00:05:54( 31) 00:02:01( 33) 00:01:34( 34) 00:04:01( 36) 00:01:14( 35) 00:02:33( 38) 00:01:40( 59) 00:02:13( 51) 00:01:32( 53) 00:01:15( 54) 00:04:59( 43) 00:03:15( 90) 00:02:55( 32) 00:02:11( 33) 00:01:19( 37) 00:01:29( 35) 00:04:12( 39) 00:03:01( 59) 00:00:57( 49) 00:01:06( 50) 00:00:50( 52) 00:00:53( 54) 00:01:02( 61) 00:01:40( 90) 00:05:54 00:07:55 00:09:29 00:13:30 00:14:44 00:17:17 00:18:57 00:21:10 00:22:42 00:23:57 00:28:56 00:32:11 00:35:06 00:37:17 00:38:36 00:40:05 00:44:17 00:47:18 00:48:15 00:49:21 00:50:11 00:51:04 00:52:06 00:53:46 3 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 82 1978 00:55:48 3 00:05:08( 32) 00:07:59( 33) 00:01:28( 34) 00:02:18( 36) 00:01:25( 35) 00:02:45( 38) 00:02:08( 59) 00:02:30( 51) 00:01:06( 53) 00:00:58( 54) 00:01:51( 61) 00:01:35( 90) 00:04:21( 31) 00:03:40( 33) 00:01:20( 37) 00:01:18( 35) 00:02:33( 39) 00:02:40( 59) 00:01:02( 49) 00:01:06( 50) 00:00:51( 52) 00:01:39( 54) 00:03:05( 43) 00:00:42( 90) 00:05:08 00:13:07 00:14:35 00:16:53 00:18:18 00:21:03 00:23:11 00:25:41 00:26:47 00:27:45 00:29:36 00:31:11 00:35:32 00:39:12 00:40:32 00:41:50 00:44:23 00:47:03 00:48:05 00:49:11 00:50:02 00:51:41 00:54:46 00:55:28 4 Бережных Вера Феникс, Пермь 83 1981 00:56:59 4 00:08:40( 31) 00:02:10( 33) 00:01:38( 34) 00:02:06( 36) 00:01:29( 35) 00:01:59( 39) 00:04:36( 59) 00:01:12( 49) 00:01:04( 50) 00:01:15( 52) 00:02:17( 54) 00:01:19( 61) 00:02:35( 90) 00:02:52( 32) 00:01:33( 33) 00:01:16( 37) 00:03:00( 35) 00:02:53( 38) 00:02:27( 59) 00:02:20( 51) 00:03:46( 53) 00:01:04( 54) 00:02:36( 43) 00:00:31( 90) 00:08:40 00:10:50 00:12:28 00:14:34 00:16:03 00:18:02 00:22:38 00:23:50 00:24:54 00:26:09 00:28:26 00:29:45 00:32:20 00:35:12 00:36:45 00:38:01 00:41:01 00:43:54 00:46:21 00:48:41 00:52:27 00:53:31 00:56:07 00:56:38 5 Ярина Людмила Пермь, лично, Пермь 77 1973 01:09:25 5 00:05:36( 32) 00:02:27( 33) 00:02:11( 34) 00:02:00( 36) 00:01:45( 35) 00:12:21( 38) 00:01:53( 48) 00:01:15( 59) 00:01:11( 49) 00:01:14( 50) 00:01:18( 52) 00:00:59( 54) 00:04:00( 43) 00:00:46( 90) 00:04:23( 31) 00:02:51( 33) 00:01:38( 37) 00:02:43( 35) 00:03:54( 39) 00:05:16( 59) 00:02:08( 51) 00:01:54( 53) 00:01:09( 54) 00:01:47( 61) 00:02:16( 90) 00:05:36 00:08:03 00:10:14 00:12:14 00:13:59 00:26:20 00:28:13 00:29:28 00:30:39 00:31:53 00:33:11 00:34:10 00:38:10 00:38:56 00:43:19 00:46:10 00:47:48 00:50:31 00:54:25 00:59:41 01:01:49 01:03:43 01:04:52 01:06:39 01:08:55 6 Можаева Светлана Пермь, лично, Пермь 80 1973 01:19:11 6 00:07:52( 31) 00:03:59( 33) 00:01:53( 37) 00:02:05( 35) 00:03:04( 39) 00:07:25( 59) 00:01:09( 49) 00:01:39( 50) 00:01:07( 52) 00:01:45( 54) 00:11:36( 61) 00:02:23( 90) 00:03:53( 32) 00:02:19( 33) 00:02:06( 34) 00:04:04( 36) 00:02:07( 35) 00:03:22( 38) 00:03:14( 59) 00:03:26( 51) 00:02:12( 53) 00:01:21( 54) 00:03:52( 43) 00:00:54( 90) 00:07:52 00:11:51 00:13:44 00:15:49 00:18:53 00:26:18 00:27:27 00:29:06 00:30:13 00:31:58 00:43:34 00:45:57 00:49:50 00:52:09 00:54:15 00:58:19 01:00:26 01:03:48 01:07:02 01:10:28 01:12:40 01:14:01 01:17:53 01:18:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Васенкова Валентина Краснокамск, Краснок 103 1956 00:33:58 1 00:06:03( 31) 00:02:36( 34) 00:02:59( 58) 00:01:09( 49) 00:03:17( 50) 00:00:54( 53) 00:01:34( 60) 00:00:52( 90) 00:02:25( 32) 00:01:31( 40) 00:01:39( 34) 00:02:31( 48) 00:01:47( 49) 00:00:45( 51) 00:01:10( 53) 00:01:46( 55) 00:00:41( 90) 00:06:03 00:08:39 00:11:38 00:12:47 00:16:04 00:16:58 00:18:32 00:19:24 00:21:49 00:23:20 00:24:59 00:27:30 00:29:17 00:30:02 00:31:12 00:32:58 00:33:39 2 Киселева Елена Пермь, лично МС 110 1962 00:37:46 2 00:05:56( 31) 00:02:39( 34) 00:03:56( 48) 00:01:44( 49) 00:01:09( 50) 00:01:00( 53) 00:01:58( 55) 00:02:29( 90) 00:02:35( 32) 00:01:36( 40) 00:02:17( 34) 00:03:18( 58) 00:01:35( 49) 00:01:12( 51) 00:01:24( 53) 00:01:40( 60) 00:00:53( 90) 00:05:56 00:08:35 00:12:31 00:14:15 00:15:24 00:16:24 00:18:22 00:20:51 00:23:26 00:25:02 00:27:19 00:30:37 00:32:12 00:33:24 00:34:48 00:36:28 00:37:21 3 Харпак Ирина Закамск, Пермь II 104 1956 01:00:28 3 00:05:34( 32) 00:02:35( 40) 00:10:20( 34) 00:05:48( 48) 00:02:35( 49) 00:01:48( 50) 00:02:14( 53) 00:02:29( 60) 00:01:21( 90) 00:05:35( 31) 00:04:19( 34) 00:04:21( 58) 00:02:11( 49) 00:02:22( 51) 00:01:57( 53) 00:03:02( 55) 00:01:22( 90) 00:05:34 00:08:09 00:18:29 00:24:17 00:26:52 00:28:40 00:30:54 00:33:23 00:34:44 00:40:19 00:44:38 00:48:59 00:51:10 00:53:32 00:55:29 00:58:31 00:59:53 4 Пьянкова Александра Пермь, лично II 105 1952 01:21:34 4 00:09:15( 31) 00:06:23( 34) 00:14:17( 48) 00:05:28( 49) 00:01:52( 50) 00:02:34( 53) 00:03:15( 60) 00:01:40( 90) 00:04:27( 32) 00:02:36( 40) 00:09:17( 34) 00:07:14( 58) 00:01:53( 49) 00:03:03( 51) 00:02:11( 53) 00:03:26( 55) 00:01:54( 90) 00:09:15 00:15:38 00:29:55 00:35:23 00:37:15 00:39:49 00:43:04 00:44:44 00:49:11 00:51:47 01:01:04 01:08:18 01:10:11 01:13:14 01:15:25 01:18:51 01:20:45 5 Бушкова Фаина Пермь, лично 107 1953 снят 00:27:02( 37) 00:06:34( 38) 00:09:42( 33) 00:09:55( 34) 00:06:44( 35) 00:03:36( 31) 00:05:19( 44) 00:16:42( 48) 00:06:25( 41) 00:04:55( 42) 00:14:46( 32) 00:00:59( 54) 00:02:51( 36) 00:01:42( 55) 00:01:10( 90) -1:-49:-44( 31) 00:06:33( 34) 00:24:37( 48) 00:06:48( 49) 00:07:31( 51) 00:05:38( 53) 00:08:03( 60) 00:01:23( 90) 00:03:37( 55) 00:04:14( 53) 00:04:38( 50) 00:02:24( 49) 00:02:25( 58) 00:08:07( 34) 00:03:28( 40) 00:04:30( 32) 00:02:32( 90) 00:27:02 00:33:36 00:43:18 00:53:13 00:59:57 01:03:33 01:08:52 01:25:34 01:31:59 01:36:54 01:51:40 01:52:39 01:55:30 01:57:12 01:58:22 00:08:38 00:15:11 00:39:48 00:46:36 00:54:07 00:59:45 01:07:48 01:09:11 01:12:48 01:17:02 01:21:40 01:24:04 01:26:29 01:34:36 01:38:04 01:42:34 01:45:06 6 Шестакова Валентина Геокарта, Пермь 108 1956 снят 00:05:59( 31) 00:02:43( 34) 00:02:59( 58) 00:01:11( 49) 00:03:07( 50) 00:00:56( 53) 00:01:30( 60) 00:00:53( 90) 00:03:02( 32) 00:05:04( 48) 00:01:54( 49) 00:00:48( 51) 00:01:09( 53) 00:01:46( 55) 00:00:42( 90) 00:05:59 00:08:42 00:11:41 00:12:52 00:15:59 00:16:55 00:18:25 00:19:18 00:22:20 00:27:24 00:29:18 00:30:06 00:31:15 00:33:01 00:33:43
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лунева Ольга Альтаир, Пермь 181 1973 00:38:40 1 00:05:01( 40) 00:01:46( 46) 00:09:37( 51) 00:03:05( 54) 00:01:39( 60) 00:01:42( 55) 00:01:34( 90) 00:05:02( 47) 00:01:16( 46) 00:02:05( 45) 00:01:57( 54) 00:01:08( 61) 00:05:01 00:06:47 00:16:24 00:19:29 00:21:08 00:22:50 00:24:24 00:29:26 00:30:42 00:32:47 00:34:44 00:35:52 2 Букирева Галина Пермь, лично I 182 1943 00:45:22 2 00:07:32( 47) 00:02:44( 46) 00:04:11( 51) 00:03:15( 54) 00:02:27( 61) 00:05:21( 90) 00:04:06( 40) 00:02:48( 46) 00:03:45( 45) 00:01:53( 54) 00:01:49( 60) 00:02:57( 55) 00:01:56( 90) 00:07:32 00:10:16 00:14:27 00:17:42 00:20:09 00:25:30 00:29:36 00:32:24 00:36:09 00:38:02 00:39:51 00:42:48 00:44:44 3 Гутина Александра Пермь, лично 185 1948 00:49:41 3 00:07:12( 47) 00:05:37( 46) 00:03:24( 51) 00:03:03( 54) 00:05:11( 60) 00:02:23( 55) 00:01:18( 90) 00:04:05( 40) 00:02:01( 46) 00:01:54( 45) 00:01:50( 54) 00:08:52( 61) 00:02:18( 90) 00:07:12 00:12:49 00:16:13 00:19:16 00:24:27 00:26:50 00:28:08 00:32:13 00:34:14 00:36:08 00:37:58 00:46:50 00:49:08 4 Саврасова Фаина Краснокамск, Краснок МС 186 1947 00:50:05 4 00:07:52( 47) 00:02:26( 46) 00:04:36( 51) 00:04:56( 54) 00:03:14( 60) 00:04:14( 55) 00:02:16( 90) 00:04:54( 40) 00:02:17( 46) 00:03:06( 45) 00:02:33( 54) 00:03:19( 61) 00:03:34( 90) 00:07:52 00:10:18 00:14:54 00:19:50 00:23:04 00:27:18 00:29:34 00:34:28 00:36:45 00:39:51 00:42:24 00:45:43 00:49:17 5 Говер Вера 183 00:53:52 5 00:11:00( 47) 00:02:08( 46) 00:10:13( 45) 00:02:11( 54) 00:02:20( 60) 00:02:26( 55) 00:01:26( 90) 00:04:06( 40) 00:02:53( 46) 00:02:54( 51) 00:06:16( 54) 00:01:52( 61) 00:11:00 00:13:08 00:23:21 00:25:32 00:27:52 00:30:18 00:31:44 00:35:50 00:38:43 00:41:37 00:47:53 00:49:45 6 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 184 1941 01:03:51 6 00:07:29( 40) 00:03:04( 46) 00:08:41( 51) 00:05:10( 54) 00:03:00( 60) 00:02:23( 55) 00:01:26( 90) 00:10:51( 47) 00:03:07( 46) 00:03:16( 45) 00:02:54( 54) 00:02:52( 61) 00:08:50( 90) 00:07:29 00:10:33 00:19:14 00:24:24 00:27:24 00:29:47 00:31:13 00:42:04 00:45:11 00:48:27 00:51:21 00:54:13 01:03:03 7 Тымкив Софья Альтаир, Пермь 187 1946 снят 00:12:24( 47) 00:02:11( 46) 00:05:44( 51) 00:03:28( 54) 00:01:44( 61) 00:05:03( 90) 00:04:04( 40) 00:06:09( 46) 00:03:38( 45) 00:03:21( 54) 00:04:27( 60) 00:02:03( 55) 00:12:24 00:14:35 00:20:19 00:23:47 00:25:31 00:30:34 00:34:38 00:40:47 00:44:25 00:47:46 00:52:13 00:54:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Оборина Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 18 1993 00:36:33 1 00:03:28( 32) 00:01:15( 33) 00:00:59( 34) 00:00:55( 36) 00:00:35( 35) 00:01:14( 38) 00:01:18( 40) 00:00:58( 42) 00:00:48( 44) 00:01:05( 45) 00:01:13( 47) 00:01:04( 48) 00:00:28( 59) 00:00:51( 49) 00:00:39( 50) 00:00:22( 52) 00:00:21( 54) 00:00:35( 61) 00:01:01( 55) 00:00:21( 57) 00:00:17( 90) 00:02:41( 31) 00:01:05( 33) 00:00:49( 37) 00:00:57( 35) 00:01:10( 39) 00:01:05( 40) 00:00:46( 41) 00:00:41( 43) 00:00:28( 45) 00:00:52( 46) 00:00:50( 48) 00:00:13( 58) 00:00:50( 49) 00:00:18( 51) 00:00:36( 53) 00:00:32( 54) 00:00:46( 60) 00:00:57( 56) 00:00:30( 57) 00:00:21( 90) 00:03:28 00:04:43 00:05:42 00:06:37 00:07:12 00:08:26 00:09:44 00:10:42 00:11:30 00:12:35 00:13:48 00:14:52 00:15:20 00:16:11 00:16:50 00:17:12 00:17:33 00:18:08 00:19:09 00:19:30 00:19:47 00:22:28 00:23:33 00:24:22 00:25:19 00:26:29 00:27:34 00:28:20 00:29:01 00:29:29 00:30:21 00:31:11 00:31:24 00:32:14 00:32:32 00:33:08 00:33:40 00:34:26 00:35:23 00:35:53 00:36:14 2 Кечкина Мария Пермь СДЮСШОР№3 Соко МСМК 21 1989 00:38:01 2 00:03:41( 32) 00:01:55( 33) 00:00:47( 37) 00:00:47( 35) 00:01:14( 39) 00:01:08( 40) 00:00:47( 41) 00:00:45( 43) 00:00:44( 45) 00:01:18( 47) 00:01:01( 48) 00:00:24( 59) 00:00:50( 49) 00:00:20( 51) 00:00:43( 53) 00:00:39( 54) 00:00:29( 61) 00:01:18( 55) 00:00:31( 57) 00:00:20( 90) 00:02:44( 31) 00:01:05( 33) 00:00:56( 34) 00:01:01( 36) 00:00:39( 35) 00:01:13( 38) 00:01:13( 40) 00:00:39( 42) 00:00:44( 44) 00:00:56( 45) 00:00:52( 46) 00:00:55( 48) 00:00:16( 58) 00:00:50( 49) 00:00:37( 50) 00:00:20( 52) 00:00:27( 54) 00:00:43( 60) 00:01:13( 56) 00:00:29( 57) 00:00:15( 90) 00:03:41 00:05:36 00:06:23 00:07:10 00:08:24 00:09:32 00:10:19 00:11:04 00:11:48 00:13:06 00:14:07 00:14:31 00:15:21 00:15:41 00:16:24 00:17:03 00:17:32 00:18:50 00:19:21 00:19:41 00:22:25 00:23:30 00:24:26 00:25:27 00:26:06 00:27:19 00:28:32 00:29:11 00:29:55 00:30:51 00:31:43 00:32:38 00:32:54 00:33:44 00:34:21 00:34:41 00:35:08 00:35:51 00:37:04 00:37:33 00:37:48 3 Третьякова Ксения Феникс, Пермь МС 24 1989 00:38:02 3 00:04:25( 31) 00:01:16( 33) 00:00:48( 37) 00:00:50( 35) 00:01:15( 39) 00:01:17( 40) 00:00:40( 42) 00:01:03( 44) 00:00:53( 45) 00:01:22( 47) 00:01:04( 48) 00:00:16( 58) 00:01:03( 49) 00:00:19( 51) 00:00:53( 53) 00:00:42( 54) 00:00:40( 61) 00:01:02( 55) 00:00:18( 57) 00:00:25( 90) 00:01:50( 32) 00:00:59( 33) 00:00:55( 34) 00:00:57( 36) 00:00:39( 35) 00:01:21( 38) 00:01:27( 40) 00:00:49( 41) 00:00:40( 43) 00:00:34( 45) 00:00:53( 46) 00:01:08( 48) 00:00:17( 59) 00:00:47( 49) 00:00:36( 50) 00:00:20( 52) 00:00:35( 54) 00:00:44( 60) 00:01:04( 56) 00:00:30( 57) 00:00:14( 90) 00:04:25 00:05:41 00:06:29 00:07:19 00:08:34 00:09:51 00:10:31 00:11:34 00:12:27 00:13:49 00:14:53 00:15:09 00:16:12 00:16:31 00:17:24 00:18:06 00:18:46 00:19:48 00:20:06 00:20:31 00:22:21 00:23:20 00:24:15 00:25:12 00:25:51 00:27:12 00:28:39 00:29:28 00:30:08 00:30:42 00:31:35 00:32:43 00:33:00 00:33:47 00:34:23 00:34:43 00:35:18 00:36:02 00:37:06 00:37:36 00:37:50 4 Неверова Анастасия Эдельвейс, Пермь МС 29 1993 00:40:23 4 00:04:17( 31) 00:01:15( 33) 00:00:45( 37) 00:01:23( 35) 00:01:21( 39) 00:01:26( 40) 00:00:50( 41) 00:00:49( 43) 00:00:39( 45) 00:01:21( 47) 00:01:08( 48) 00:00:31( 59) 00:00:48( 49) 00:00:39( 50) 00:00:23( 52) 00:00:45( 54) 00:00:59( 60) 00:01:25( 56) 00:00:33( 57) 00:00:19( 90) 00:01:44( 32) 00:01:24( 33) 00:00:55( 34) 00:01:01( 36) 00:00:35( 35) 00:01:21( 38) 00:01:17( 40) 00:00:37( 42) 00:01:03( 44) 00:01:02( 45) 00:00:56( 46) 00:00:54( 48) 00:00:15( 58) 00:00:55( 49) 00:00:25( 51) 00:00:45( 53) 00:00:50( 54) 00:00:27( 61) 00:01:04( 55) 00:00:45( 57) 00:00:21( 90) 00:04:17 00:05:32 00:06:17 00:07:40 00:09:01 00:10:27 00:11:17 00:12:06 00:12:45 00:14:06 00:15:14 00:15:45 00:16:33 00:17:12 00:17:35 00:18:20 00:19:19 00:20:44 00:21:17 00:21:36 00:23:20 00:24:44 00:25:39 00:26:40 00:27:15 00:28:36 00:29:53 00:30:30 00:31:33 00:32:35 00:33:31 00:34:25 00:34:40 00:35:35 00:36:00 00:36:45 00:37:35 00:38:02 00:39:06 00:39:51 00:40:12 5 Томилова Наталья Горн-ск Киселев, Пер 28 1977 00:40:28 5 00:03:29( 32) 00:01:17( 33) 00:01:01( 34) 00:00:56( 36) 00:00:41( 35) 00:01:08( 39) 00:01:10( 40) 00:00:51( 42) 00:00:45( 44) 00:01:16( 45) 00:01:20( 47) 00:01:07( 46) 00:01:01( 48) 00:00:15( 59) 00:00:49( 49) 00:00:24( 51) 00:00:53( 53) 00:00:44( 54) 00:00:52( 60) 00:01:34( 56) 00:00:34( 57) 00:00:16( 90) 00:02:22( 31) 00:01:05( 33) 00:00:43( 37) 00:01:00( 35) 00:01:44( 38) 00:01:54( 40) 00:00:48( 41) 00:00:37( 43) 00:00:33( 45) 00:01:13( 47) 00:00:56( 48) 00:00:16( 58) 00:00:56( 49) 00:00:34( 50) 00:00:21( 52) 00:00:16( 54) 00:00:25( 61) 00:01:06( 55) 00:00:43( 57) 00:00:16( 90) 00:03:29 00:04:46 00:05:47 00:06:43 00:07:24 00:08:32 00:09:42 00:10:33 00:11:18 00:12:34 00:13:54 00:15:01 00:16:02 00:16:17 00:17:06 00:17:30 00:18:23 00:19:07 00:19:59 00:21:33 00:22:07 00:22:23 00:24:45 00:25:50 00:26:33 00:27:33 00:29:17 00:31:11 00:31:59 00:32:36 00:33:09 00:34:22 00:35:18 00:35:34 00:36:30 00:37:04 00:37:25 00:37:41 00:38:06 00:39:12 00:39:55 00:40:11 6 Малеева Юлия Эдельвейс, Пермь I 22 1998 00:46:58 6 00:03:48( 32) 00:01:42( 33) 00:00:54( 37) 00:01:35( 35) 00:01:35( 38) 00:01:35( 40) 00:00:53( 42) 00:01:02( 44) 00:01:16( 45) 00:01:35( 47) 00:01:35( 48) 00:00:34( 59) 00:00:50( 49) 00:00:26( 51) 00:01:02( 53) 00:00:46( 54) 00:01:09( 60) 00:01:51( 56) 00:00:44( 57) 00:00:22( 90) 00:03:05( 31) 00:01:19( 33) 00:01:09( 34) 00:01:06( 36) 00:00:43( 35) 00:01:40( 39) 00:01:27( 40) 00:01:00( 41) 00:01:00( 43) 00:00:43( 45) 00:01:07( 46) 00:01:29( 48) 00:00:19( 58) 00:00:55( 49) 00:00:50( 50) 00:00:29( 52) 00:00:33( 54) 00:00:44( 61) 00:01:10( 55) 00:00:22( 57) 00:00:21( 90) 00:03:48 00:05:30 00:06:24 00:07:59 00:09:34 00:11:09 00:12:02 00:13:04 00:14:20 00:15:55 00:17:30 00:18:04 00:18:54 00:19:20 00:20:22 00:21:08 00:22:17 00:24:08 00:24:52 00:25:14 00:28:19 00:29:38 00:30:47 00:31:53 00:32:36 00:34:16 00:35:43 00:36:43 00:37:43 00:38:26 00:39:33 00:41:02 00:41:21 00:42:16 00:43:06 00:43:35 00:44:08 00:44:52 00:46:02 00:46:24 00:46:45 7 Тупицына Настя Горнозаводск, Горноз I 25 1998 00:56:39 7 00:04:09( 32) 00:01:29( 33) 00:00:55( 37) 00:01:06( 35) 00:01:32( 39) 00:02:47( 40) 00:01:02( 42) 00:01:00( 44) 00:01:14( 45) 00:01:34( 46) 00:03:34( 48) 00:00:32( 59) 00:00:53( 49) 00:00:52( 51) 00:02:26( 53) 00:01:12( 54) 00:01:00( 60) 00:01:35( 56) 00:00:43( 57) 00:00:23( 90) 00:03:14( 31) 00:01:40( 33) 00:01:13( 34) 00:01:15( 36) 00:00:48( 35) 00:01:42( 38) 00:01:52( 40) 00:01:05( 41) 00:01:23( 43) 00:01:01( 45) 00:02:24( 47) 00:01:52( 48) 00:00:27( 58) 00:01:14( 49) 00:00:51( 50) 00:00:39( 52) 00:00:35( 54) 00:00:51( 61) 00:01:22( 55) 00:00:35( 57) 00:00:19( 90) 00:04:09 00:05:38 00:06:33 00:07:39 00:09:11 00:11:58 00:13:00 00:14:00 00:15:14 00:16:48 00:20:22 00:20:54 00:21:47 00:22:39 00:25:05 00:26:17 00:27:17 00:28:52 00:29:35 00:29:58 00:33:12 00:34:52 00:36:05 00:37:20 00:38:08 00:39:50 00:41:42 00:42:47 00:44:10 00:45:11 00:47:35 00:49:27 00:49:54 00:51:08 00:51:59 00:52:38 00:53:13 00:54:04 00:55:26 00:56:01 00:56:20 8 Климова Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Соко 19 1989 снят 00:07:37( 31) 00:02:46( 33) 00:02:01( 34) 00:02:20( 36) 00:01:38( 35) 00:02:31( 39) 00:02:03( 40) 00:01:28( 42) 00:00:11( 42) 00:03:02( 44) 00:02:21( 45) 00:02:45( 47) 00:04:23( 48) 00:00:48( 58) 00:01:45( 49) 00:01:53( 51) 00:02:15( 53) 00:01:45( 54) 00:01:10( 61) 00:02:09( 55) 00:01:00( 57) 00:00:49( 90) 00:04:01( 32) 00:03:05( 33) 00:01:46( 37) 00:02:29( 35) 00:03:16( 38) 00:04:36( 40) 00:01:22( 41) 00:01:32( 43) 00:07:37 00:10:23 00:12:24 00:14:44 00:16:22 00:18:53 00:20:56 00:22:24 00:22:35 00:25:37 00:27:58 00:30:43 00:35:06 00:35:54 00:37:39 00:39:32 00:41:47 00:43:32 00:44:42 00:46:51 00:47:51 00:48:40 00:52:41 00:55:46 00:57:32 01:00:01 01:03:17 01:07:53 01:09:15 01:10:47 9 Деменева Евгения Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 26 1993 снят 00:04:24( 32) 00:01:43( 33) 00:00:57( 37) 00:01:41( 35) 00:01:32( 39) 00:01:33( 40) 00:01:03( 41) 00:00:53( 43) 00:00:48( 45) 00:01:29( 47) 00:01:47( 48) 00:00:38( 59) 00:00:51( 49) 00:00:44( 50) 00:00:34( 52) 00:00:42( 54) 00:00:51( 61) 00:01:08( 55) 00:00:23( 57) 00:00:37( 90) 00:02:58( 31) 00:01:19( 33) 00:01:14( 34) 00:01:18( 36) 00:01:04( 35) 00:01:41( 38) 00:01:45( 40) 00:00:54( 42) 00:00:58( 44) 00:01:16( 45) 00:04:24 00:06:07 00:07:04 00:08:45 00:10:17 00:11:50 00:12:53 00:13:46 00:14:34 00:16:03 00:17:50 00:18:28 00:19:19 00:20:03 00:20:37 00:21:19 00:22:10 00:23:18 00:23:41 00:24:18 00:27:16 00:28:35 00:29:49 00:31:07 00:32:11 00:33:52 00:35:37 00:36:31 00:37:29 00:38:45
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 40) 3( 45) 4( 60) 5( 55) 6( 90) 1 Швецов Семен Эдельвейс, Пермь IIю 351 2006 00:10:01 1 00:02:39( 32) 00:01:21( 40) 00:01:35( 45) 00:01:44( 60) 00:01:22( 55) 00:00:58( 90) 00:02:39 00:04:00 00:05:35 00:07:19 00:08:41 00:09:39 2 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 Соко 334 2006 00:13:26 2 00:02:45( 32) 00:02:48( 40) 00:03:06( 45) 00:01:53( 60) 00:01:43( 55) 00:00:49( 90) 00:02:45 00:05:33 00:08:39 00:10:32 00:12:15 00:13:04 3 Фокин Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Соко 338 2006 00:13:35 3 00:02:59( 32) 00:02:33( 40) 00:02:14( 45) 00:01:46( 60) 00:02:27( 55) 00:01:16( 90) 00:02:59 00:05:32 00:07:46 00:09:32 00:11:59 00:13:15 4 Обухов Александр Эдельвейс, Пермь IIIю 332 2005 00:13:54 4 00:02:43( 32) 00:04:07( 40) 00:01:46( 45) 00:01:50( 60) 00:01:36( 55) 00:01:34( 90) 00:02:43 00:06:50 00:08:36 00:10:26 00:12:02 00:13:36 5 Дроздов Дмитрий Закамск, Пермь 331 2005 00:14:11 5 00:04:48( 32) 00:01:54( 40) 00:03:30( 45) 00:01:23( 60) 00:01:07( 55) 00:01:04( 90) 00:04:48 00:06:42 00:10:12 00:11:35 00:12:42 00:13:46 6 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 Соко 350 2006 00:14:25 6 00:03:04( 32) 00:01:38( 40) 00:02:04( 45) 00:04:30( 60) 00:01:27( 55) 00:01:18( 90) 00:03:04 00:04:42 00:06:46 00:11:16 00:12:43 00:14:01 7 Бурдин Роман Пермь СДЮСШОР№3 Соко 336 2006 00:15:56 7 00:03:47( 32) 00:03:28( 40) 00:02:51( 45) 00:01:33( 60) 00:02:43( 55) 00:01:01( 90) 00:03:47 00:07:15 00:10:06 00:11:39 00:14:22 00:15:23 8 Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы, IIю 374 2006 00:16:35 8 00:03:18( 32) 00:01:30( 40) 00:07:00( 45) 00:01:53( 60) 00:01:40( 55) 00:00:50( 90) 00:03:18 00:04:48 00:11:48 00:13:41 00:15:21 00:16:11 9 Осколков Леша Эдельвейс, Пермь 347 2005 00:17:41 9 00:03:17( 32) 00:02:20( 40) 00:03:05( 45) 00:04:29( 60) 00:02:37( 55) 00:01:25( 90) 00:03:17 00:05:37 00:08:42 00:13:11 00:15:48 00:17:13 10 Денисов Александр Феникс, Пермь IIIю 348 2006 00:18:00 10 00:02:58( 32) 00:06:06( 40) 00:03:29( 45) 00:01:32( 60) 00:02:27( 55) 00:01:02( 90) 00:02:58 00:09:04 00:12:33 00:14:05 00:16:32 00:17:34 11 Мохначёв Иван Эдельвейс, Пермь 344 2007 00:18:19 11 00:05:19( 32) 00:02:53( 40) 00:03:03( 45) 00:02:18( 60) 00:02:04( 55) 00:01:56( 90) 00:05:19 00:08:12 00:11:15 00:13:33 00:15:37 00:17:33 12 Махмутов Леня Эдельвейс, Пермь IIIю 328 2006 00:19:00 12 00:03:56( 32) 00:07:07( 40) 00:02:05( 45) 00:02:14( 60) 00:01:51( 55) 00:01:26( 90) 00:03:56 00:11:03 00:13:08 00:15:22 00:17:13 00:18:39 13 Манин Михаил Эдельвейс, Пермь 340 2007 00:22:00 13 00:03:14( 32) 00:03:05( 40) 00:07:36( 45) 00:03:32( 60) 00:02:23( 55) 00:01:36( 90) 00:03:14 00:06:19 00:13:55 00:17:27 00:19:50 00:21:26 14 Пасека Олег Альтаир, Пермь IIIю 345 2006 00:22:20 14 00:05:45( 32) 00:04:02( 40) 00:03:49( 45) 00:01:27( 60) 00:02:56( 55) 00:03:37( 90) 00:05:45 00:09:47 00:13:36 00:15:03 00:17:59 00:21:36 15 Кожевников Федор Феникс, Пермь 329 2006 00:22:51 15 00:11:14( 32) 00:02:56( 40) 00:03:06( 45) 00:01:45( 60) 00:02:28( 55) 00:01:00( 90) 00:11:14 00:14:10 00:17:16 00:19:01 00:21:29 00:22:29 16 Шатров Владимир Альтаир, Пермь 363 2005 00:23:02 16 00:04:26( 32) 00:03:22( 40) 00:06:37( 45) 00:02:47( 60) 00:02:50( 55) 00:02:13( 90) 00:04:26 00:07:48 00:14:25 00:17:12 00:20:02 00:22:15 17 Шардин Павел Пермский р-н, лично 360 2005 00:27:39 17 00:04:34( 32) 00:06:03( 40) 00:05:17( 45) 00:05:18( 60) 00:03:23( 55) 00:02:29( 90) 00:04:34 00:10:37 00:15:54 00:21:12 00:24:35 00:27:04 18 Симонов Лев Феникс, Пермь 337 2006 00:28:11 18 00:03:04( 32) 00:03:42( 40) 00:02:32( 45) 00:11:03( 60) 00:05:54( 55) 00:01:13( 90) 00:03:04 00:06:46 00:09:18 00:20:21 00:26:15 00:27:28 19 Неволин Лев 354 00:28:16 19 00:-55:-52( 44) 00:45:07( 31) 00:04:07( 47) 00:08:11( 49) 00:09:53( 53) 00:19:21( 55) 00:03:36( 57) 00:19:34( 59) 00:02:21( 63) 00:02:16( 65) 00:01:54( 90) 00:-50:-23( 32) 00:04:28( 40) 00:03:46( 45) 00:04:05( 60) 00:03:51( 55) 00:01:28( 90) 00:-55:-52 00:-10:-45 00:-6:-38 00:01:33 00:11:26 00:30:47 00:34:23 00:53:57 00:56:18 00:58:34 01:00:28 00:10:05 00:14:33 00:18:19 00:22:24 00:26:15 00:27:43 20 Никифоров Роман Горн-к Тараканова, Г 341 2006 00:29:24 20 00:10:48( 32) 00:10:29( 40) 00:02:49( 45) 00:01:35( 60) 00:02:20( 55) 00:00:48( 90) 00:10:48 00:21:17 00:24:06 00:25:41 00:28:01 00:28:49 21 Трушников Иван Эдельвейс, Пермь IIIю 368 2006 00:29:41 21 00:03:46( 32) 00:03:25( 40) 00:14:22( 45) 00:03:09( 60) 00:02:32( 55) 00:01:47( 90) 00:03:46 00:07:11 00:21:33 00:24:42 00:27:14 00:29:01 22 Ледовский Федор Феникс, Пермь IIIю 372 2006 00:30:49 22 00:04:34( 32) 00:13:46( 40) 00:06:35( 45) 00:02:25( 60) 00:01:34( 55) 00:01:20( 90) 00:04:34 00:18:20 00:24:55 00:27:20 00:28:54 00:30:14 23 Антипин Михаил Феникс, Пермь 333 2007 00:31:12 23 00:06:23( 32) 00:09:41( 40) 00:04:23( 45) 00:03:35( 60) 00:03:09( 55) 00:03:09( 90) 00:06:23 00:16:04 00:20:27 00:24:02 00:27:11 00:30:20 24 Мочалов Вова Эдельвейс, Пермь 342 2005 00:32:42 24 00:09:40( 32) 00:10:26( 40) 00:01:59( 45) 00:01:37( 60) 00:06:12( 55) 00:02:11( 90) 00:09:40 00:20:06 00:22:05 00:23:42 00:29:54 00:32:05 25 Суржик Илья Феникс, Пермь IIIю 364 2006 00:33:35 25 00:03:09( 32) 00:02:54( 40) 00:20:49( 45) 00:02:03( 60) 00:02:13( 55) 00:01:58( 90) 00:03:09 00:06:03 00:26:52 00:28:55 00:31:08 00:33:06 26 Сагоян Вазген 361 00:35:19 26 00:09:10( 32) 00:07:43( 40) 00:07:59( 45) 00:03:14( 60) 00:05:16( 55) 00:01:25( 90) 00:09:10 00:16:53 00:24:52 00:28:06 00:33:22 00:34:47 27 Бронников Ерофей Эдельвейс, Пермь 366 2007 00:37:34 27 28 Шлыков Семен Феникс, Пермь 356 2007 00:40:26 28 00:04:01( 32) 00:06:29( 40) 00:24:24( 45) 00:02:03( 60) 00:01:53( 55) 00:01:08( 90) 00:04:01 00:10:30 00:34:54 00:36:57 00:38:50 00:39:58 29 Шардин Александр Пермский р-н, лично 370 2006 00:47:21 29 00:04:21( 32) 00:14:16( 40) 00:21:47( 45) 00:01:01( 60) 00:02:13( 55) 00:02:37( 90) 00:04:21 00:18:37 00:40:24 00:41:25 00:43:38 00:46:15 30 Ковыляев Сергей Феникс, Пермь 369 2005 00:47:35 30 00:04:35( 32) 00:13:40( 40) 00:10:18( 45) 00:09:10( 60) 00:01:51( 55) 00:07:20( 90) 00:04:35 00:18:15 00:28:33 00:37:43 00:39:34 00:46:54 31 Климантов , Семериков Феникс, Пермь 346 2006 00:54:12 31 00:06:39( 32) 00:04:50( 40) 00:03:22( 46) 00:30:05( 45) 00:03:08( 60) 00:01:47( 55) 00:03:14( 90) 00:06:39 00:11:29 00:14:51 00:44:56 00:48:04 00:49:51 00:53:05 32 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс, Пермь 335 2005 снят 00:03:28( 32) 00:01:48( 40) 00:02:07( 46) 00:01:58( 42) 00:02:55( 43) 00:00:49( 44) 00:02:22( 53) 00:02:09( 51) 00:01:39( 53) 00:02:15( 55) 00:00:42( 57) 00:00:25( 90) 00:03:28 00:05:16 00:07:23 00:09:21 00:12:16 00:13:05 00:15:27 00:17:36 00:19:15 00:21:30 00:22:12 00:22:37 33 Галиакбаров, Тюняткин Феникс, Пермь 343 2006 снят 00:05:44( 32) 00:03:22( 41) 00:00:55( 42) 00:02:36( 45) 00:03:51( 60) 00:02:48( 55) 00:03:26( 57) 00:00:48( 90) 00:05:44 00:09:06 00:10:01 00:12:37 00:16:28 00:19:16 00:22:42 00:23:30 34 Гилев Максим Визир, Верещагинский 352 2006 снят 35 Аминов Сабур Эдельвейс, Пермь 355 2007 снят 00:03:35( 32) 00:08:17( 40) 00:08:55( 60) 00:02:01( 45) 00:10:12( 55) 00:01:47( 90) 00:03:35 00:11:52 00:20:47 00:22:48 00:33:00 00:34:47 36 Тунев Кирилл Визир, Верещагинский 357 2005 снят 00:22:30( 40) 00:03:56( 32) 00:13:58( 45) 00:02:58( 60) 00:05:21( 55) 00:05:59( 90) 00:22:30 00:26:26 00:40:24 00:43:22 00:48:43 00:54:42 37 Первухин Вячеслав Визир, Верещагинский 359 2006 снят 00:04:23( 41) 00:08:01( 60) 00:02:46( 55) 00:02:28( 90) 00:04:23 00:12:24 00:15:10 00:17:38 38 Малахов Дмитрий Эдельвейс, Пермь 362 2007 снят 00:03:33( 32) 00:07:03( 46) 00:05:01( 54) 00:11:10( 47) 00:03:19( 39) 00:07:16( 36) 00:23:43( 52) 00:01:17( 54) 00:03:33 00:10:36 00:15:37 00:26:47 00:30:06 00:37:22 01:01:05 01:02:22 39 Рожков Дмитрий Альтаир, Пермь 373 2005 снят 00:09:13( 40) 00:03:58( 45) 00:07:33( 60) 00:01:44( 55) 00:01:46( 90) 00:09:13 00:13:11 00:20:44 00:22:28 00:24:14 40 Патраков Юрий Феникс, Пермь 375 2006 снят 00:05:12( 32) 00:04:14( 40) 00:05:51( 45) 00:02:33( 60) 00:04:08( 90) 00:05:12 00:09:26 00:15:17 00:17:50 00:21:58 41 Гришин Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко 376 2007 снят 00:29:43( 45) 00:04:45( 60) 00:03:35( 55) 00:00:59( 90) 00:29:43 00:34:28 00:38:03 00:39:02
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 40) 2( 42) 3( 46) 4( 51) 5( 53) 6( 55) 7( 90) 1 Верхоланцев Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 250 2004 00:08:17 1 00:02:39( 40) 00:00:53( 42) 00:01:02( 46) 00:00:54( 51) 00:00:45( 53) 00:01:17( 55) 00:00:29( 90) 00:02:39 00:03:32 00:04:34 00:05:28 00:06:13 00:07:30 00:07:59 2 Гизатуллин Алексей Эдельвейс, Пермь Iю 249 2005 00:09:33 2 00:03:05( 40) 00:01:30( 42) 00:01:04( 46) 00:00:53( 51) 00:00:45( 53) 00:01:20( 55) 00:00:39( 90) 00:03:05 00:04:35 00:05:39 00:06:32 00:07:17 00:08:37 00:09:16 3 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 258 2004 00:10:11 3 00:02:44( 40) 00:00:57( 42) 00:01:01( 46) 00:01:00( 51) 00:01:47( 53) 00:01:55( 55) 00:00:31( 90) 00:02:44 00:03:41 00:04:42 00:05:42 00:07:29 00:09:24 00:09:55 4 Хохряков Андрей Эдельвейс, Пермь Iю 263 2004 00:10:15 4 00:02:47( 40) 00:00:58( 42) 00:01:19( 46) 00:00:59( 51) 00:01:10( 53) 00:02:12( 55) 00:00:36( 90) 00:02:47 00:03:45 00:05:04 00:06:03 00:07:13 00:09:25 00:10:01 5 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 264 2004 00:10:30 5 00:02:44( 40) 00:01:18( 42) 00:01:11( 46) 00:01:09( 51) 00:01:58( 53) 00:01:25( 55) 00:00:27( 90) 00:02:44 00:04:02 00:05:13 00:06:22 00:08:20 00:09:45 00:10:12 6 Жигалев Никита Эдельвейс, Пермь IIю 241 2004 00:11:52 6 00:02:54( 40) 00:00:59( 42) 00:00:51( 46) 00:03:37( 51) 00:01:13( 53) 00:01:31( 55) 00:00:31( 90) 00:02:54 00:03:53 00:04:44 00:08:21 00:09:34 00:11:05 00:11:36 7 Пупов Никита Теплая Гора Соповы, Iю 260 2004 00:13:17 7 00:03:44( 40) 00:01:21( 42) 00:02:17( 46) 00:01:32( 51) 00:01:26( 53) 00:01:45( 55) 00:00:58( 90) 00:03:44 00:05:05 00:07:22 00:08:54 00:10:20 00:12:05 00:13:03 8 Мухарамов Артем Эдельвейс, Пермь IIIю 273 2004 00:14:29 8 00:03:04( 40) 00:01:30( 42) 00:01:09( 46) 00:02:58( 51) 00:01:52( 53) 00:02:59( 55) 00:00:39( 90) 00:03:04 00:04:34 00:05:43 00:08:41 00:10:33 00:13:32 00:14:11 9 Митасов Денис Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 233 2004 00:14:30 9 00:03:07( 40) 00:02:55( 42) 00:02:06( 46) 00:01:39( 51) 00:01:55( 53) 00:01:38( 55) 00:00:54( 90) 00:03:07 00:06:02 00:08:08 00:09:47 00:11:42 00:13:20 00:14:14 10 Малахов Иван Эдельвейс, Пермь IIIю 230 2005 00:14:36 10 00:03:28( 40) 00:03:20( 42) 00:01:16( 46) 00:02:18( 51) 00:01:18( 53) 00:01:58( 55) 00:00:40( 90) 00:03:28 00:06:48 00:08:04 00:10:22 00:11:40 00:13:38 00:14:18 11 Сабуров Костя Эдельвейс, Пермь IIIю 271 2005 00:15:39 11 00:03:16( 40) 00:01:36( 42) 00:01:52( 46) 00:02:55( 51) 00:02:09( 53) 00:02:40( 55) 00:00:49( 90) 00:03:16 00:04:52 00:06:44 00:09:39 00:11:48 00:14:28 00:15:17 12 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова, Г IIIю 259 2004 00:15:40 12 00:02:43( 40) 00:06:09( 42) 00:01:34( 46) 00:01:01( 51) 00:01:38( 53) 00:01:48( 55) 00:00:26( 90) 00:02:43 00:08:52 00:10:26 00:11:27 00:13:05 00:14:53 00:15:19 13 Березовик Ярослав Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 239 2004 00:16:35 13 00:03:31( 40) 00:02:17( 42) 00:01:09( 46) 00:04:26( 51) 00:01:24( 53) 00:02:34( 55) 00:00:50( 90) 00:03:31 00:05:48 00:06:57 00:11:23 00:12:47 00:15:21 00:16:11 14 Павлов Захар Теплая Гора Соповы, IIю 274 2005 00:16:37 14 00:03:22( 40) 00:02:15( 42) 00:02:05( 46) 00:02:24( 51) 00:02:25( 53) 00:02:54( 55) 00:00:52( 90) 00:03:22 00:05:37 00:07:42 00:10:06 00:12:31 00:15:25 00:16:17 15 Хусаинов Рома Эдельвейс, Пермь IIIю 245 2005 00:16:53 15 00:03:42( 40) 00:01:36( 42) 00:01:16( 46) 00:02:38( 51) 00:04:06( 53) 00:02:11( 55) 00:01:03( 90) 00:03:42 00:05:18 00:06:34 00:09:12 00:13:18 00:15:29 00:16:32 16 Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова, Г IIIю 252 2004 00:19:47 16 00:03:08( 40) 00:01:23( 42) 00:02:44( 46) 00:04:37( 51) 00:03:44( 53) 00:02:32( 55) 00:01:19( 90) 00:03:08 00:04:31 00:07:15 00:11:52 00:15:36 00:18:08 00:19:27 17 Попович Никита Горн-к Тараканова, Г IIIю 237 2004 00:20:40 17 00:03:04( 40) 00:01:46( 42) 00:01:18( 46) 00:09:05( 51) 00:02:25( 53) 00:01:44( 55) 00:00:58( 90) 00:03:04 00:04:50 00:06:08 00:15:13 00:17:38 00:19:22 00:20:20 18 Белоусов Лев Эдельвейс, Пермь IIю 265 2005 00:20:51 18 00:03:03( 40) 00:01:45( 42) 00:00:08( 42) 00:03:01( 46) 00:07:50( 51) 00:02:13( 53) 00:01:45( 55) 00:00:45( 90) 00:03:03 00:04:48 00:04:56 00:07:57 00:15:47 00:18:00 00:19:45 00:20:30 19 Дорофеев Алексей Феникс, Пермь IIIю 272 2004 00:33:43 19 00:06:04( 40) 00:02:43( 42) 00:03:42( 46) 00:08:05( 51) 00:03:59( 53) 00:07:02( 55) 00:01:22( 90) 00:06:04 00:08:47 00:12:29 00:20:34 00:24:33 00:31:35 00:32:57 20 Вебер Илья Феникс, Пермь 270 2004 00:36:30 20 00:05:33( 40) 00:03:59( 42) 00:02:33( 46) 00:03:43( 51) 00:04:07( 53) 00:13:58( 55) 00:01:43( 90) 00:05:33 00:09:32 00:12:05 00:15:48 00:19:55 00:33:53 00:35:36 21 Граничников Дмитрий Эдельвейс, Пермь IIIю 247 2004 00:39:33 21 00:03:13( 40) 00:02:15( 42) 00:02:09( 46) 00:04:03( 51) 00:24:15( 53) 00:02:07( 55) 00:01:08( 90) 00:03:13 00:05:28 00:07:37 00:11:40 00:35:55 00:38:02 00:39:10 22 Гилев Данил Визир, Верещагинский 227 2003 00:40:04 22 00:05:03( 40) 00:05:18( 42) 00:02:26( 46) 00:25:23( 55) 00:01:14( 90) 00:05:03 00:10:21 00:12:47 00:38:10 00:39:24 23 Панов Артемий Феникс, Пермь IIIю 256 2004 00:40:08 23 00:05:10( 40) 00:06:19( 42) 00:04:32( 46) 00:11:31( 51) 00:05:43( 53) 00:04:23( 55) 00:01:54( 90) 00:05:10 00:11:29 00:16:01 00:27:32 00:33:15 00:37:38 00:39:32 24 Манцуров Егор Феникс, Пермь 254 2004 00:42:00 24 00:04:05( 40) 00:09:35( 42) 00:04:10( 46) 00:11:54( 51) 00:05:24( 53) 00:04:22( 55) 00:01:55( 90) 00:04:05 00:13:40 00:17:50 00:29:44 00:35:08 00:39:30 00:41:25 25 Аликин Павел Эдельвейс, Пермь 267 2004 00:46:33 25 00:07:46( 40) 00:05:01( 42) 00:09:12( 46) 00:10:50( 51) 00:04:53( 53) 00:04:43( 55) 00:03:07( 90) 00:07:46 00:12:47 00:21:59 00:32:49 00:37:42 00:42:25 00:45:32 26 Шаравьев Илья Феникс, Пермь 235 2004 00:52:44 26 00:05:36( 40) 00:03:20( 42) 00:22:46( 46) 00:04:35( 51) 00:03:41( 53) 00:08:30( 55) 00:03:30( 90) 00:05:36 00:08:56 00:31:42 00:36:17 00:39:58 00:48:28 00:51:58 27 Сазонов Костя Эдельвейс, Пермь IIIю 243 2005 00:53:21 27 00:06:55( 40) 00:02:09( 42) 00:05:11( 46) 00:30:02( 51) 00:01:29( 53) 00:02:41( 55) 00:04:13( 90) 00:06:55 00:09:04 00:14:15 00:44:17 00:45:46 00:48:27 00:52:40 28 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 Соко 244 2005 снят 00:02:57( 40) 00:01:12( 42) 00:03:57( 46) 00:02:00( 53) 00:01:51( 55) 00:00:41( 90) 00:02:57 00:04:09 00:08:06 00:10:06 00:11:57 00:12:38 29 Тунев Юрий Визир, Верещагинский 246 2004 снят 00:07:01( 40) 00:03:03( 46) 00:03:52( 42) 00:35:57( 55) 00:01:48( 90) 00:07:01 00:10:04 00:13:56 00:49:53 00:51:41 30 Дмитриев Егор Горн-к Тараканова, Г 257 2004 снят 00:03:58( 40) 00:04:18( 42) 00:05:15( 51) 00:01:38( 53) 00:03:58 00:08:16 00:13:31 00:15:09 31 Творогов Степан Эдельвейс, Пермь 269 2005 снят 00:04:41( 32) 00:06:22( 40) 00:11:12( 42) 00:01:19( 46) 00:09:24( 53) 00:04:52( 51) 00:05:11( 55) 00:00:54( 90) 00:04:41 00:11:03 00:22:15 00:23:34 00:32:58 00:37:50 00:43:01 00:43:55 32 Бронников Владислав Эдельвейс, Пермь 275 2003 снят 00:04:24( 42) 00:11:55( 40) 00:03:41( 46) 00:12:55( 51) 00:13:35( 55) 00:03:56( 90) 00:04:24 00:16:19 00:20:00 00:32:55 00:46:30 00:50:26
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 147 2002 00:19:52 1 00:03:24( 46) 00:01:22( 38) 00:00:46( 58) 00:01:49( 50) 00:00:34( 52) 00:00:35( 54) 00:01:33( 44) 00:00:06( 90) 00:02:20( 47) 00:00:55( 39) 00:00:45( 38) 00:00:40( 48) 00:01:20( 51) 00:01:00( 53) 00:00:43( 54) 00:01:16( 55) 00:00:29( 90) 00:03:24 00:04:46 00:05:32 00:07:21 00:07:55 00:08:30 00:10:03 00:10:09 00:12:29 00:13:24 00:14:09 00:14:49 00:16:09 00:17:09 00:17:52 00:19:08 00:19:37 2 Носов Кирилл Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 139 2003 00:23:36 2 00:03:36( 46) 00:01:19( 38) 00:00:57( 58) 00:02:07( 50) 00:00:36( 52) 00:00:33( 54) 00:01:42( 44) 00:00:10( 90) 00:02:40( 47) 00:01:00( 39) 00:01:07( 38) 00:01:08( 48) 00:01:11( 51) 00:02:37( 53) 00:00:52( 54) 00:01:16( 55) 00:00:30( 90) 00:03:36 00:04:55 00:05:52 00:07:59 00:08:35 00:09:08 00:10:50 00:11:00 00:13:40 00:14:40 00:15:47 00:16:55 00:18:06 00:20:43 00:21:35 00:22:51 00:23:21 3 Коржев Михаил Эдельвейс, Пермь Iю 134 2002 00:24:05 3 00:03:59( 47) 00:01:03( 39) 00:01:00( 38) 00:00:51( 48) 00:03:44( 51) 00:01:27( 53) 00:00:58( 54) 00:01:24( 55) 00:00:36( 90) 00:02:04( 46) 00:01:12( 38) 00:00:53( 58) 00:01:32( 50) 00:00:35( 52) 00:00:24( 54) 00:02:06( 44) 00:00:05( 90) 00:03:59 00:05:02 00:06:02 00:06:53 00:10:37 00:12:04 00:13:02 00:14:26 00:15:02 00:17:06 00:18:18 00:19:11 00:20:43 00:21:18 00:21:42 00:23:48 00:23:53 4 Никифоров Егор Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 143 2003 00:26:11 4 00:04:04( 46) 00:01:38( 38) 00:01:27( 58) 00:02:00( 50) 00:00:33( 52) 00:01:01( 54) 00:01:43( 44) 00:00:05( 90) 00:02:20( 47) 00:01:12( 39) 00:01:11( 38) 00:01:08( 48) 00:03:01( 51) 00:01:38( 53) 00:00:57( 54) 00:01:24( 55) 00:00:35( 90) 00:04:04 00:05:42 00:07:09 00:09:09 00:09:42 00:10:43 00:12:26 00:12:31 00:14:51 00:16:03 00:17:14 00:18:22 00:21:23 00:23:01 00:23:58 00:25:22 00:25:57 5 Хохряков Артем Эдельвейс, Пермь I 123 2002 00:29:34 5 00:04:33( 47) 00:02:19( 39) 00:03:23( 38) 00:00:57( 48) 00:01:50( 51) 00:00:57( 53) 00:00:56( 54) 00:01:17( 55) 00:00:50( 90) 00:03:15( 46) 00:03:30( 38) 00:00:45( 59) 00:00:23( 58) 00:01:36( 50) 00:00:29( 52) 00:00:39( 54) 00:01:36( 44) 00:00:05( 90) 00:04:33 00:06:52 00:10:15 00:11:12 00:13:02 00:13:59 00:14:55 00:16:12 00:17:02 00:20:17 00:23:47 00:24:32 00:24:55 00:26:31 00:27:00 00:27:39 00:29:15 00:29:20 6 Макаров Михаил Феникс, Пермь I 146 2002 00:29:35 6 00:04:26( 47) 00:02:30( 39) 00:03:27( 38) 00:02:32( 58) 00:03:03( 50) 00:00:43( 52) 00:00:38( 54) 00:01:27( 55) 00:00:37( 90) 00:02:15( 46) 00:01:22( 38) 00:00:56( 48) 00:01:32( 51) 00:01:47( 53) 00:00:36( 54) 00:01:28( 44) 00:00:06( 90) 00:04:26 00:06:56 00:10:23 00:12:55 00:15:58 00:16:41 00:17:19 00:18:46 00:19:23 00:21:38 00:23:00 00:23:56 00:25:28 00:27:15 00:27:51 00:29:19 00:29:25 7 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 Соко 149 2002 00:30:17 7 00:04:02( 47) 00:01:42( 39) 00:01:07( 38) 00:00:55( 48) 00:02:00( 51) 00:01:13( 53) 00:01:12( 54) 00:01:55( 44) 00:00:07( 90) 00:02:18( 46) 00:01:50( 38) 00:01:46( 58) 00:03:19( 50) 00:00:48( 52) 00:00:53( 54) 00:03:56( 55) 00:00:57( 90) 00:04:02 00:05:44 00:06:51 00:07:46 00:09:46 00:10:59 00:12:11 00:14:06 00:14:13 00:16:31 00:18:21 00:20:07 00:23:26 00:24:14 00:25:07 00:29:03 00:30:00 8 Березин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 115 2003 00:30:43 8 00:04:52( 47) 00:01:34( 39) 00:01:27( 38) 00:01:24( 48) 00:02:26( 51) 00:01:38( 53) 00:01:03( 54) 00:02:15( 55) 00:00:41( 90) 00:03:04( 46) 00:01:59( 38) 00:01:11( 58) 00:02:15( 50) 00:01:00( 52) 00:01:01( 54) 00:02:01( 44) 00:00:01( 44) 00:00:25( 90) 00:04:52 00:06:26 00:07:53 00:09:17 00:11:43 00:13:21 00:14:24 00:16:39 00:17:20 00:20:24 00:22:23 00:23:34 00:25:49 00:26:49 00:27:50 00:29:51 00:29:52 00:30:17 9 Морозов Семен Теплая Гора Соповы, III 132 2003 00:34:03 9 00:04:18( 46) 00:02:27( 38) 00:00:50( 48) 00:01:50( 51) 00:01:48( 53) 00:00:55( 54) 00:02:15( 44) 00:00:07( 90) 00:04:20( 47) 00:05:28( 39) 00:01:19( 38) 00:01:39( 58) 00:02:57( 50) 00:00:43( 52) 00:00:56( 54) 00:01:15( 55) 00:00:41( 90) 00:04:18 00:06:45 00:07:35 00:09:25 00:11:13 00:12:08 00:14:23 00:14:30 00:18:50 00:24:18 00:25:37 00:27:16 00:30:13 00:30:56 00:31:52 00:33:07 00:33:48 10 Шайнуров Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко 124 2003 00:37:49 10 00:04:59( 47) 00:01:48( 39) 00:02:07( 38) 00:02:53( 58) 00:02:45( 50) 00:01:16( 52) 00:01:18( 54) 00:02:44( 44) 00:01:13( 90) 00:03:25( 46) 00:02:03( 38) 00:01:25( 48) 00:02:59( 51) 00:02:27( 53) 00:01:21( 54) 00:01:51( 55) 00:00:53( 90) 00:04:59 00:06:47 00:08:54 00:11:47 00:14:32 00:15:48 00:17:06 00:19:50 00:21:03 00:24:28 00:26:31 00:27:56 00:30:55 00:33:22 00:34:43 00:36:34 00:37:27 11 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 145 2003 00:41:43 11 00:05:58( 47) 00:01:35( 39) 00:01:55( 38) 00:02:15( 48) 00:05:25( 51) 00:04:08( 53) 00:01:14( 54) 00:01:51( 55) 00:00:54( 90) 00:03:25( 46) 00:02:18( 38) 00:02:00( 58) 00:02:46( 50) 00:01:22( 52) 00:01:07( 54) 00:02:44( 44) 00:00:22( 90) 00:05:58 00:07:33 00:09:28 00:11:43 00:17:08 00:21:16 00:22:30 00:24:21 00:25:15 00:28:40 00:30:58 00:32:58 00:35:44 00:37:06 00:38:13 00:40:57 00:41:19 12 Жаренов Руслан Феникс, Пермь III 119 2002 00:47:16 12 00:04:23( 47) 00:10:07( 39) 00:01:04( 38) 00:01:18( 58) 00:02:26( 50) 00:00:52( 52) 00:00:48( 54) 00:03:21( 44) 00:00:16( 90) 00:03:08( 46) 00:04:24( 38) 00:00:54( 48) 00:08:21( 51) 00:01:22( 53) 00:01:02( 54) 00:02:47( 55) 00:00:29( 90) 00:04:23 00:14:30 00:15:34 00:16:52 00:19:18 00:20:10 00:20:58 00:24:19 00:24:35 00:27:43 00:32:07 00:33:01 00:41:22 00:42:44 00:43:46 00:46:33 00:47:02 13 Чупин Андрей Феникс, Пермь II 116 2002 00:47:18 13 00:04:30( 47) 00:10:17( 39) 00:00:48( 38) 00:01:19( 58) 00:02:28( 50) 00:00:49( 52) 00:00:53( 54) 00:03:20( 44) 00:00:13( 90) 00:03:18( 46) 00:04:15( 38) 00:00:54( 48) 00:08:22( 51) 00:01:21( 53) 00:01:05( 54) 00:02:44( 55) 00:00:25( 90) 00:04:30 00:14:47 00:15:35 00:16:54 00:19:22 00:20:11 00:21:04 00:24:24 00:24:37 00:27:55 00:32:10 00:33:04 00:41:26 00:42:47 00:43:52 00:46:36 00:47:01 14 Полыгалов Артем Эдельвейс, Пермь IIю 114 2003 00:59:54 14 00:05:52( 46) 00:09:52( 38) 00:02:06( 48) 00:07:17( 51) 00:02:12( 53) 00:02:38( 54) 00:04:20( 44) 00:00:52( 90) 00:07:10( 47) 00:02:42( 39) 00:02:02( 38) 00:02:32( 58) 00:03:45( 50) 00:01:18( 52) 00:01:39( 54) 00:02:16( 55) 00:00:53( 90) 00:05:52 00:15:44 00:17:50 00:25:07 00:27:19 00:29:57 00:34:17 00:35:09 00:42:19 00:45:01 00:47:03 00:49:35 00:53:20 00:54:38 00:56:17 00:58:33 00:59:26 15 Толшмяков Даниил Пермь СДЮСШОР№3 Соко 135 2003 01:01:30 15 00:05:22( 40) 00:01:44( 47) 00:02:53( 39) 00:10:02( 38) 00:03:52( 58) 00:03:50( 50) 00:01:34( 52) 00:02:03( 54) 00:05:19( 44) 00:00:39( 90) 00:05:09( 46) 00:03:00( 38) 00:01:40( 48) 00:05:32( 51) 00:02:02( 53) 00:02:26( 54) 00:02:23( 55) 00:01:21( 90) 00:05:22 00:07:06 00:09:59 00:20:01 00:23:53 00:27:43 00:29:17 00:31:20 00:36:39 00:37:18 00:42:27 00:45:27 00:47:07 00:52:39 00:54:41 00:57:07 00:59:30 01:00:51 16 Главатских Тимур Визир, Верещагинский 111 2002 01:48:47 16 00:07:00( 47) 00:16:04( 39) 00:03:38( 38) 00:17:43( 48) 00:04:43( 51) 00:08:19( 53) 00:01:14( 54) 00:03:18( 55) 00:01:00( 90) 00:04:09( 46) 00:22:21( 38) 00:09:50( 58) 00:02:31( 50) 00:02:21( 52) 00:00:48( 54) 00:02:51( 44) 00:00:27( 90) 00:07:00 00:23:04 00:26:42 00:44:25 00:49:08 00:57:27 00:58:41 01:01:59 01:02:59 01:07:08 01:29:29 01:39:19 01:41:50 01:44:11 01:44:59 01:47:50 01:48:17 17 Тазов Рустам Пермь, лично 138 1999 снят 00:06:49( 47) 00:08:11( 35) 00:03:13( 34) 00:07:49( 48) 00:01:27( 58) 00:06:33( 50) 00:01:41( 52) 00:04:40( 54) 00:02:21( 55) 00:01:38( 90) 00:06:21( 46) 00:06:19( 38) 00:03:08( 48) 00:07:52( 51) 00:09:21( 53) 00:01:11( 54) 00:03:51( 44) 00:00:46( 90) 00:06:49 00:15:00 00:18:13 00:26:02 00:27:29 00:34:02 00:35:43 00:40:23 00:42:44 00:44:22 00:50:43 00:57:02 01:00:10 01:08:02 01:17:23 01:18:34 01:22:25 01:23:11 18 Жерихин Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко 133 2002 снят 00:05:51( 47) 00:01:36( 39) 00:02:04( 38) 00:02:09( 48) 00:05:26( 51) 00:03:24( 53) 00:01:09( 54) 00:02:36( 44) 00:00:21( 90) 00:03:21( 46) 00:02:19( 38) 00:01:56( 58) 00:02:26( 50) 00:03:03( 54) 00:01:40( 55) 00:00:40( 90) 00:05:51 00:07:27 00:09:31 00:11:40 00:17:06 00:20:30 00:21:39 00:24:15 00:24:36 00:27:57 00:30:16 00:32:12 00:34:38 00:37:41 00:39:21 00:40:01 19 Ощепков Владимир Пермь СДЮСШОР№3 Соко 141 2003 снят 00:-35:-28( 44) 00:01:21( 31) 00:01:14( 47) 00:01:15( 49) 00:02:29( 53) 00:01:13( 55) 00:01:30( 57) 00:01:34( 59) 00:01:09( 63) 00:00:50( 65) 00:00:46( 90) 00:33:32( 33) 00:07:23( 32) 00:05:30( 37) 00:02:18( 34) 00:03:21( 42) 00:00:56( 41) 00:07:31( 46) 00:-35:-28 00:-34:-7 00:-32:-53 00:-31:-38 00:-29:-9 00:-27:-56 00:-26:-26 00:-24:-52 00:-23:-43 00:-22:-53 00:-22:-7 00:11:25 00:18:48 00:24:18 00:26:36 00:29:57 00:30:53 00:38:24 20 Воскресенский Андрей Эдельвейс, Пермь IIIю 125 2002 снят 00:05:43( 46) 00:08:13( 38) 00:01:33( 48) 00:09:57( 51) 00:02:08( 53) 00:02:25( 54) 00:11:27( 44) 00:00:25( 90) 00:07:56( 47) 00:05:42( 39) 00:07:51( 90) 00:05:43 00:13:56 00:15:29 00:25:26 00:27:34 00:29:59 00:41:26 00:41:51 00:49:47 00:55:29 01:03:20 21 Сыстеров Василий Эдельвейс, Пермь 148 2003 снят 00:05:37( 46) 00:07:58( 38) 00:01:48( 48) 00:02:26( 51) 00:03:10( 53) 00:00:59( 54) 00:02:03( 44) 00:00:19( 90) 00:04:55( 47) 00:02:32( 38) 00:01:46( 58) 00:03:29( 90) 00:05:37 00:13:35 00:15:23 00:17:49 00:20:59 00:21:58 00:24:01 00:24:20 00:29:15 00:31:47 00:33:33 00:37:02 22 Эльбиев Никита Визир, Верещагинский IIIю 120 2002 снят 00:08:19( 46) 00:08:12( 53) 00:11:39( 55) 00:01:03( 57) 00:00:42( 90) 00:02:42( 40) 00:02:15( 46) 00:05:45( 46) 00:03:37( 45) 00:02:26( 54) 00:02:17( 61) 00:05:48( 55) 00:01:21( 90) 00:08:19 00:16:31 00:28:10 00:29:13 00:29:55 00:32:37 00:34:52 00:40:37 00:44:14 00:46:40 00:48:57 00:54:45 00:56:06 23 Травянских Артём Эдельвейс, Пермь IIIю 140 2003 снят 00:05:49( 46) 00:08:05( 38) 00:01:17( 48) 00:03:00( 51) 00:02:57( 53) 00:01:01( 54) 00:02:21( 44) 00:02:07( 55) 00:02:08( 90) 00:05:49 00:13:54 00:15:11 00:18:11 00:21:08 00:22:09 00:24:30 00:26:37 00:28:45 24 Касимов Константин Пермь, лично 118 2002 снят 00:12:26( 46) 00:20:06( 38) 00:02:18( 58) 00:02:02( 51) 00:04:10( 52) 00:00:48( 54) 00:10:06( 44) 00:00:31( 90) 00:12:26 00:32:32 00:34:50 00:36:52 00:41:02 00:41:50 00:51:56 00:52:27 25 Новиков Арсений Эдельвейс, Пермь IIIю 129 2003 снят 00:15:58( 38) 00:02:04( 48) 00:07:29( 51) 00:02:11( 53) 00:02:28( 54) 00:11:27( 44) 00:08:21( 47) 00:05:42( 39) 00:07:49( 90) 00:15:58 00:18:02 00:25:31 00:27:42 00:30:10 00:41:37 00:49:58 00:55:40 01:03:29 26 Шушминцев Павел Альтаир, Пермь II 130 2001 снят 00:05:07( 47) 00:01:30( 39) 00:05:22( 38) 00:02:04( 58) 00:02:57( 50) 00:01:44( 52) 00:01:51( 54) 00:02:58( 55) 00:01:11( 90) 00:03:23( 46) 00:04:20( 38) 00:01:11( 48) 00:07:11( 51) 00:02:58( 54) 00:01:44( 90) 00:05:07 00:06:37 00:11:59 00:14:03 00:17:00 00:18:44 00:20:35 00:23:33 00:24:44 00:28:07 00:32:27 00:33:38 00:40:49 00:43:47 00:45:31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Власов Николай Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 60 1999 00:23:41 1 00:04:03( 31) 00:00:57( 33) 00:00:42( 37) 00:00:53( 35) 00:01:17( 38) 00:00:31( 59) 00:00:50( 49) 00:00:36( 50) 00:00:26( 52) 00:00:24( 54) 00:00:30( 61) 00:00:50( 90) 00:01:43( 32) 00:01:06( 33) 00:00:52( 34) 00:00:53( 36) 00:00:36( 35) 00:01:17( 39) 00:01:04( 59) 00:00:47( 51) 00:00:42( 53) 00:00:42( 54) 00:01:30( 43) 00:00:15( 90) 00:04:03 00:05:00 00:05:42 00:06:35 00:07:52 00:08:23 00:09:13 00:09:49 00:10:15 00:10:39 00:11:09 00:11:59 00:13:42 00:14:48 00:15:40 00:16:33 00:17:09 00:18:26 00:19:30 00:20:17 00:20:59 00:21:41 00:23:11 00:23:26 2 Панов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко II 57 1999 00:24:05 2 00:04:06( 31) 00:00:59( 33) 00:00:59( 34) 00:01:00( 36) 00:00:35( 35) 00:01:24( 38) 00:00:48( 59) 00:00:44( 49) 00:00:51( 50) 00:00:21( 52) 00:00:20( 54) 00:01:43( 43) 00:00:09( 90) 00:01:41( 32) 00:00:59( 33) 00:00:46( 37) 00:01:01( 35) 00:01:08( 39) 00:01:03( 59) 00:00:42( 51) 00:00:35( 53) 00:00:33( 54) 00:00:27( 61) 00:00:54( 90) 00:04:06 00:05:05 00:06:04 00:07:04 00:07:39 00:09:03 00:09:51 00:10:35 00:11:26 00:11:47 00:12:07 00:13:50 00:13:59 00:15:40 00:16:39 00:17:25 00:18:26 00:19:34 00:20:37 00:21:19 00:21:54 00:22:27 00:22:54 00:23:48 3 Верхотин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 41 2001 00:24:06 3 00:03:13( 32) 00:01:02( 33) 00:00:40( 37) 00:01:15( 35) 00:01:12( 38) 00:00:30( 59) 00:00:48( 49) 00:00:44( 50) 00:00:22( 52) 00:00:25( 54) 00:02:04( 43) 00:00:12( 90) 00:02:26( 31) 00:01:01( 33) 00:00:56( 34) 00:00:54( 36) 00:00:37( 35) 00:01:08( 39) 00:01:02( 59) 00:00:44( 51) 00:00:35( 53) 00:00:32( 54) 00:00:28( 61) 00:01:03( 90) 00:03:13 00:04:15 00:04:55 00:06:10 00:07:22 00:07:52 00:08:40 00:09:24 00:09:46 00:10:11 00:12:15 00:12:27 00:14:53 00:15:54 00:16:50 00:17:44 00:18:21 00:19:29 00:20:31 00:21:15 00:21:50 00:22:22 00:22:50 00:23:53 4 Глухих Илья Эдельвейс, Пермь I 44 2001 00:24:48 4 00:04:09( 31) 00:00:59( 33) 00:00:48( 37) 00:00:56( 35) 00:01:51( 38) 00:00:32( 59) 00:00:50( 49) 00:00:41( 50) 00:00:30( 52) 00:00:22( 54) 00:00:29( 61) 00:00:57( 90) 00:01:44( 32) 00:01:13( 33) 00:01:00( 34) 00:00:57( 36) 00:00:33( 35) 00:01:06( 39) 00:01:06( 59) 00:00:46( 51) 00:00:33( 53) 00:00:37( 54) 00:01:45( 43) 00:00:09( 90) 00:04:09 00:05:08 00:05:56 00:06:52 00:08:43 00:09:15 00:10:05 00:10:46 00:11:16 00:11:38 00:12:07 00:13:04 00:14:48 00:16:01 00:17:01 00:17:58 00:18:31 00:19:37 00:20:43 00:21:29 00:22:02 00:22:39 00:24:24 00:24:33 5 Ситников Александр Горн-к Тараканова, Г I 45 2000 00:27:26 5 00:03:19( 32) 00:01:06( 33) 00:01:35( 34) 00:01:06( 36) 00:00:44( 35) 00:01:16( 38) 00:00:47( 59) 00:00:45( 49) 00:00:37( 50) 00:00:24( 52) 00:00:25( 54) 00:01:57( 43) 00:00:05( 90) 00:02:29( 31) 00:00:53( 33) 00:00:43( 37) 00:00:51( 35) 00:01:12( 39) 00:01:32( 59) 00:01:24( 50) 00:00:56( 51) 00:00:46( 53) 00:00:39( 54) 00:00:44( 61) 00:00:55( 90) 00:03:19 00:04:25 00:06:00 00:07:06 00:07:50 00:09:06 00:09:53 00:10:38 00:11:15 00:11:39 00:12:04 00:14:01 00:14:06 00:16:35 00:17:28 00:18:11 00:19:02 00:20:14 00:21:46 00:23:10 00:24:06 00:24:52 00:25:31 00:26:15 00:27:10 6 Киселев Андрей Горн-ск Киселев, Пер I 42 2000 00:28:42 6 00:03:16( 32) 00:01:04( 33) 00:01:07( 34) 00:00:53( 36) 00:00:37( 35) 00:01:50( 38) 00:00:31( 59) 00:01:16( 51) 00:00:54( 53) 00:00:43( 54) 00:00:38( 61) 00:00:54( 90) 00:02:47( 31) 00:01:07( 33) 00:00:42( 37) 00:00:47( 35) 00:01:21( 39) 00:01:16( 59) 00:00:46( 49) 00:00:35( 50) 00:02:53( 50) 00:00:23( 52) 00:00:19( 54) 00:01:33( 43) 00:00:12( 90) 00:03:16 00:04:20 00:05:27 00:06:20 00:06:57 00:08:47 00:09:18 00:10:34 00:11:28 00:12:11 00:12:49 00:13:43 00:16:30 00:17:37 00:18:19 00:19:06 00:20:27 00:21:43 00:22:29 00:23:04 00:25:57 00:26:20 00:26:39 00:28:12 00:28:24 7 Разин Тимур Феникс, Пермь I 56 1999 00:33:40 7 00:03:36( 32) 00:01:35( 33) 00:01:09( 34) 00:01:22( 36) 00:00:47( 35) 00:01:51( 38) 00:00:44( 59) 00:00:54( 49) 00:00:45( 50) 00:00:48( 52) 00:00:26( 54) 00:01:00( 61) 00:01:05( 90) 00:03:01( 31) 00:01:16( 33) 00:01:20( 37) 00:01:33( 35) 00:02:20( 39) 00:01:25( 59) 00:02:25( 51) 00:00:48( 53) 00:00:45( 54) 00:02:09( 43) 00:00:22( 90) 00:03:36 00:05:11 00:06:20 00:07:42 00:08:29 00:10:20 00:11:04 00:11:58 00:12:43 00:13:31 00:13:57 00:14:57 00:16:02 00:19:03 00:20:19 00:21:39 00:23:12 00:25:32 00:26:57 00:29:22 00:30:10 00:30:55 00:33:04 00:33:26 8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, II 59 2001 00:33:51 8 00:04:23( 31) 00:01:18( 33) 00:01:11( 34) 00:01:26( 36) 00:01:04( 35) 00:01:29( 39) 00:01:50( 59) 00:00:55( 49) 00:00:46( 50) 00:00:38( 52) 00:00:43( 54) 00:00:40( 61) 00:01:07( 90) 00:02:02( 32) 00:01:36( 33) 00:01:09( 37) 00:01:12( 35) 00:01:48( 38) 00:01:04( 59) 00:01:32( 51) 00:01:16( 53) 00:00:44( 54) 00:03:25( 43) 00:00:21( 90) 00:04:23 00:05:41 00:06:52 00:08:18 00:09:22 00:10:51 00:12:41 00:13:36 00:14:22 00:15:00 00:15:43 00:16:23 00:17:30 00:19:32 00:21:08 00:22:17 00:23:29 00:25:17 00:26:21 00:27:53 00:29:09 00:29:53 00:33:18 00:33:39 9 Брюханов Евгений Горнозаводск - Аниси I 51 1999 00:34:59 9 00:05:44( 31) 00:01:49( 33) 00:01:12( 34) 00:01:16( 36) 00:00:54( 35) 00:01:33( 39) 00:02:20( 59) 00:00:55( 49) 00:00:57( 50) 00:00:33( 52) 00:00:42( 54) 00:00:55( 61) 00:01:13( 90) 00:02:01( 32) 00:01:30( 33) 00:00:59( 37) 00:01:29( 35) 00:01:52( 38) 00:01:07( 59) 00:01:17( 51) 00:01:05( 53) 00:00:41( 54) 00:01:52( 44) 00:00:24( 43) 00:00:23( 90) 00:05:44 00:07:33 00:08:45 00:10:01 00:10:55 00:12:28 00:14:48 00:15:43 00:16:40 00:17:13 00:17:55 00:18:50 00:20:03 00:22:04 00:23:34 00:24:33 00:26:02 00:27:54 00:29:01 00:30:18 00:31:23 00:32:04 00:33:56 00:34:20 00:34:43 10 Черепанов Кирилл Феникс, Пермь I 43 2000 00:40:29 10 00:05:13( 31) 00:01:47( 33) 00:01:19( 34) 00:03:55( 36) 00:01:19( 35) 00:01:33( 39) 00:03:15( 59) 00:00:53( 49) 00:00:52( 50) 00:00:30( 52) 00:00:35( 54) 00:01:03( 61) 00:01:09( 90) 00:02:11( 32) 00:01:24( 33) 00:03:21( 37) 00:01:16( 35) 00:02:32( 38) 00:00:43( 59) 00:01:19( 51) 00:00:51( 53) 00:00:42( 54) 00:02:15( 43) 00:00:21( 90) 00:05:13 00:07:00 00:08:19 00:12:14 00:13:33 00:15:06 00:18:21 00:19:14 00:20:06 00:20:36 00:21:11 00:22:14 00:23:23 00:25:34 00:26:58 00:30:19 00:31:35 00:34:07 00:34:50 00:36:09 00:37:00 00:37:42 00:39:57 00:40:18 11 Бобров Дима Эдельвейс, Пермь III 55 1999 00:56:38 11 00:04:57( 31) 00:02:24( 33) 00:06:18( 37) 00:01:01( 35) 00:02:59( 38) 00:01:42( 59) 00:00:57( 49) 00:00:53( 50) 00:00:50( 52) 00:00:29( 54) 00:01:05( 61) 00:01:40( 90) 00:02:14( 32) 00:01:37( 33) 00:01:13( 34) 00:02:32( 36) 00:01:27( 35) 00:02:00( 39) 00:02:44( 59) 00:09:02( 51) 00:01:30( 53) 00:00:47( 54) 00:04:48( 43) 00:01:10( 90) 00:04:57 00:07:21 00:13:39 00:14:40 00:17:39 00:19:21 00:20:18 00:21:11 00:22:01 00:22:30 00:23:35 00:25:15 00:27:29 00:29:06 00:30:19 00:32:51 00:34:18 00:36:18 00:39:02 00:48:04 00:49:34 00:50:21 00:55:09 00:56:19 12 Ефремов Роман Эдельвейс, Пермь Iю 53 2001 02:19:04 12 13 Шишкин Сергей Феникс, Пермь IIIю 49 2000 снят 00:08:10( 32) 00:02:34( 33) 00:12:55( 37) 00:02:41( 35) 00:05:09( 39) 00:03:05( 59) 00:03:00( 51) 00:01:18( 53) 00:01:21( 54) 00:05:27( 54) 00:04:42( 43) 00:00:30( 90) 00:10:21( 31) 00:03:40( 33) 00:01:39( 34) 00:01:41( 36) 00:12:36( 39) 00:03:52( 59) 00:03:10( 51) 00:01:13( 53) 00:01:16( 54) 00:01:11( 61) 00:02:43( 90) 00:08:10 00:10:44 00:23:39 00:26:20 00:31:29 00:34:34 00:37:34 00:38:52 00:40:13 00:45:40 00:50:22 00:50:52 01:01:13 01:04:53 01:06:32 01:08:13 01:20:49 01:24:41 01:27:51 01:29:04 01:30:20 01:31:31 01:34:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нурисламов Анвар Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 31 1970 00:45:02 1 00:04:34( 32) 00:01:15( 34) 00:01:05( 35) 00:01:29( 42) 00:01:05( 43) 00:02:38( 47) 00:01:17( 50) 00:00:55( 52) 00:00:50( 55) 00:00:46( 56) 00:01:24( 58) 00:00:56( 61) 00:00:51( 62) 00:00:35( 66) 00:00:49( 90) 00:-16:-59( 32) 00:01:08( 33) 00:01:25( 34) 00:01:05( 36) 00:01:36( 35) 00:01:22( 39) 00:02:06( 40) 00:00:40( 42) 00:00:56( 44) 00:00:50( 45) 00:01:04( 46) 00:01:33( 48) 00:00:14( 58) 00:00:55( 49) 00:00:22( 51) 00:00:51( 53) 00:00:44( 54) 00:00:31( 61) 00:01:03( 55) 00:00:20( 57) 00:00:26( 90) 00:02:50( 31) 00:01:01( 33) 00:01:25( 37) 00:00:52( 35) 00:02:40( 38) 00:01:32( 40) 00:00:55( 41) 00:00:52( 43) 00:00:39( 45) 00:01:45( 47) 00:01:18( 48) 00:00:28( 59) 00:00:47( 49) 00:00:43( 50) 00:00:28( 52) 00:00:30( 54) 00:00:57( 60) 00:01:28( 56) 00:00:37( 57) 00:00:20( 90) 00:04:34 00:05:49 00:06:54 00:08:23 00:09:28 00:12:06 00:13:23 00:14:18 00:15:08 00:15:54 00:17:18 00:18:14 00:19:05 00:19:40 00:20:29 00:03:30 00:04:38 00:06:03 00:07:08 00:08:44 00:10:06 00:12:12 00:12:52 00:13:48 00:14:38 00:15:42 00:17:15 00:17:29 00:18:24 00:18:46 00:19:37 00:20:21 00:20:52 00:21:55 00:22:15 00:22:41 00:25:31 00:26:32 00:27:57 00:28:49 00:31:29 00:33:01 00:33:56 00:34:48 00:35:27 00:37:12 00:38:30 00:38:58 00:39:45 00:40:28 00:40:56 00:41:26 00:42:23 00:43:51 00:44:28 00:44:48 2 Неволин Павел 38 00:48:11 2 00:03:20( 32) 00:01:11( 33) 00:00:55( 37) 00:00:54( 35) 00:01:37( 38) 00:02:22( 40) 00:00:48( 42) 00:01:12( 44) 00:00:52( 45) 00:01:30( 47) 00:01:38( 48) 00:00:25( 58) 00:01:01( 49) 00:00:46( 50) 00:00:33( 52) 00:01:58( 54) 00:01:01( 61) 00:01:05( 55) 00:00:35( 57) 00:00:26( 90) 00:02:53( 31) 00:01:22( 33) 00:01:05( 34) 00:01:13( 36) 00:00:56( 35) 00:01:21( 39) 00:01:19( 40) 00:01:13( 41) 00:00:45( 43) 00:00:41( 45) 00:01:08( 46) 00:01:51( 48) 00:00:48( 59) 00:00:52( 49) 00:00:38( 51) 00:00:47( 53) 00:00:44( 54) 00:01:32( 60) 00:01:37( 56) 00:00:33( 57) 00:00:23( 90) 00:03:20 00:04:31 00:05:26 00:06:20 00:07:57 00:10:19 00:11:07 00:12:19 00:13:11 00:14:41 00:16:19 00:16:44 00:17:45 00:18:31 00:19:04 00:21:02 00:22:03 00:23:08 00:23:43 00:24:09 00:27:02 00:28:24 00:29:29 00:30:42 00:31:38 00:32:59 00:34:18 00:35:31 00:36:16 00:36:57 00:38:05 00:39:56 00:40:44 00:41:36 00:42:14 00:43:01 00:43:45 00:45:17 00:46:54 00:47:27 00:47:50 3 Смолев Александр Пермь, лично I 30 1977 00:50:46 3 00:03:37( 32) 00:01:19( 33) 00:01:25( 37) 00:01:04( 35) 00:02:03( 38) 00:01:58( 40) 00:01:02( 42) 00:01:41( 44) 00:01:13( 45) 00:01:39( 47) 00:01:53( 48) 00:00:38( 58) 00:01:03( 49) 00:00:50( 50) 00:00:41( 52) 00:00:44( 54) 00:00:41( 61) 00:01:17( 55) 00:00:32( 57) 00:00:23( 90) 00:03:18( 31) 00:01:17( 33) 00:01:09( 34) 00:01:17( 36) 00:00:56( 35) 00:01:44( 39) 00:01:43( 40) 00:01:02( 41) 00:01:02( 43) 00:00:51( 45) 00:01:10( 46) 00:01:24( 48) 00:00:52( 59) 00:00:55( 49) 00:00:54( 51) 00:00:56( 53) 00:00:48( 54) 00:00:57( 60) 00:01:25( 56) 00:00:43( 57) 00:00:21( 90) 00:03:37 00:04:56 00:06:21 00:07:25 00:09:28 00:11:26 00:12:28 00:14:09 00:15:22 00:17:01 00:18:54 00:19:32 00:20:35 00:21:25 00:22:06 00:22:50 00:23:31 00:24:48 00:25:20 00:25:43 00:29:01 00:30:18 00:31:27 00:32:44 00:33:40 00:35:24 00:37:07 00:38:09 00:39:11 00:40:02 00:41:12 00:42:36 00:43:28 00:44:23 00:45:17 00:46:13 00:47:01 00:47:58 00:49:23 00:50:06 00:50:27 4 Тупицын Анатолий Горнозаводск, Горноз 36 1969 00:51:50 4 00:04:20( 31) 00:01:34( 33) 00:00:54( 37) 00:00:59( 35) 00:01:37( 39) 00:02:08( 40) 00:01:00( 42) 00:01:16( 44) 00:01:09( 45) 00:01:35( 46) 00:01:46( 48) 00:00:30( 59) 00:01:00( 49) 00:01:08( 51) 00:01:05( 53) 00:00:53( 54) 00:00:57( 60) 00:01:38( 56) 00:00:36( 57) 00:00:25( 90) 00:02:01( 32) 00:01:21( 33) 00:01:00( 34) 00:01:36( 36) 00:01:08( 35) 00:01:35( 38) 00:01:17( 47) 00:02:11( 40) 00:01:14( 41) 00:00:48( 43) 00:00:38( 45) 00:02:09( 47) 00:01:34( 48) 00:00:24( 58) 00:01:03( 49) 00:00:50( 50) 00:00:34( 52) 00:00:55( 54) 00:00:45( 61) 00:01:16( 55) 00:00:25( 57) 00:00:22( 90) 00:04:20 00:05:54 00:06:48 00:07:47 00:09:24 00:11:32 00:12:32 00:13:48 00:14:57 00:16:32 00:18:18 00:18:48 00:19:48 00:20:56 00:22:01 00:22:54 00:23:51 00:25:29 00:26:05 00:26:30 00:28:31 00:29:52 00:30:52 00:32:28 00:33:36 00:35:11 00:36:28 00:38:39 00:39:53 00:40:41 00:41:19 00:43:28 00:45:02 00:45:26 00:46:29 00:47:19 00:47:53 00:48:48 00:49:33 00:50:49 00:51:14 00:51:36 5 Косякин Александр Пермь, лично 33 1984 00:53:01 5 00:03:30( 32) 00:01:15( 33) 00:01:01( 37) 00:02:00( 35) 00:01:52( 38) 00:02:02( 40) 00:01:00( 41) 00:01:00( 43) 00:00:55( 45) 00:01:44( 47) 00:01:28( 48) 00:00:33( 59) 00:00:56( 49) 00:00:43( 51) 00:01:02( 53) 00:01:00( 54) 00:01:01( 60) 00:01:35( 56) 00:00:36( 57) 00:00:26( 90) 00:03:37( 31) 00:01:19( 33) 00:01:18( 34) 00:01:39( 36) 00:01:11( 35) 00:01:35( 39) 00:02:01( 40) 00:01:08( 42) 00:01:15( 44) 00:01:53( 45) 00:01:59( 46) 00:01:12( 48) 00:00:32( 58) 00:01:09( 49) 00:00:49( 50) 00:00:35( 52) 00:00:28( 54) 00:00:42( 61) 00:01:21( 55) 00:00:53( 57) 00:00:29( 90) 00:03:30 00:04:45 00:05:46 00:07:46 00:09:38 00:11:40 00:12:40 00:13:40 00:14:35 00:16:19 00:17:47 00:18:20 00:19:16 00:19:59 00:21:01 00:22:01 00:23:02 00:24:37 00:25:13 00:25:39 00:29:16 00:30:35 00:31:53 00:33:32 00:34:43 00:36:18 00:38:19 00:39:27 00:40:42 00:42:35 00:44:34 00:45:46 00:46:18 00:47:27 00:48:16 00:48:51 00:49:19 00:50:01 00:51:22 00:52:15 00:52:44 6 Кузнецов Константин Феникс, Пермь 39 1979 00:53:30 6 00:03:44( 32) 00:01:38( 33) 00:01:23( 34) 00:01:22( 36) 00:00:59( 35) 00:01:44( 39) 00:02:13( 40) 00:01:00( 42) 00:01:15( 44) 00:01:04( 45) 00:01:39( 46) 00:02:26( 48) 00:00:27( 58) 00:01:10( 49) 00:00:37( 51) 00:01:02( 53) 00:01:04( 54) 00:01:13( 60) 00:02:16( 56) 00:00:45( 57) 00:00:23( 90) 00:02:54( 31) 00:03:19( 33) 00:00:52( 37) 00:01:02( 35) 00:01:42( 38) 00:01:49( 40) 00:01:08( 41) 00:01:01( 43) 00:00:52( 45) 00:01:42( 47) 00:01:34( 48) 00:00:27( 59) 00:00:52( 49) 00:00:46( 50) 00:00:35( 52) 00:00:41( 54) 00:00:38( 61) 00:01:13( 55) 00:00:27( 57) 00:00:17( 90) 00:03:44 00:05:22 00:06:45 00:08:07 00:09:06 00:10:50 00:13:03 00:14:03 00:15:18 00:16:22 00:18:01 00:20:27 00:20:54 00:22:04 00:22:41 00:23:43 00:24:47 00:26:00 00:28:16 00:29:01 00:29:24 00:32:18 00:35:37 00:36:29 00:37:31 00:39:13 00:41:02 00:42:10 00:43:11 00:44:03 00:45:45 00:47:19 00:47:46 00:48:38 00:49:24 00:49:59 00:50:40 00:51:18 00:52:31 00:52:58 00:53:15 7 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 37 1970 01:00:25 7 00:03:48( 32) 00:01:48( 33) 00:01:10( 37) 00:01:25( 35) 00:01:51( 39) 00:01:34( 40) 00:01:47( 41) 00:01:01( 43) 00:01:05( 45) 00:01:47( 47) 00:02:29( 48) 00:01:02( 59) 00:01:05( 49) 00:01:03( 50) 00:00:51( 52) 00:01:17( 54) 00:01:27( 60) 00:02:11( 56) 00:00:46( 57) 00:00:37( 90) 00:03:27( 31) 00:01:39( 33) 00:01:52( 34) 00:01:28( 36) 00:01:17( 35) 00:02:07( 38) 00:02:17( 40) 00:01:18( 42) 00:01:26( 44) 00:01:05( 45) 00:01:21( 46) 00:01:57( 48) 00:00:36( 58) 00:01:19( 49) 00:00:53( 51) 00:01:17( 53) 00:01:18( 54) 00:00:43( 61) 00:01:35( 55) 00:00:37( 57) 00:00:29( 90) 00:03:48 00:05:36 00:06:46 00:08:11 00:10:02 00:11:36 00:13:23 00:14:24 00:15:29 00:17:16 00:19:45 00:20:47 00:21:52 00:22:55 00:23:46 00:25:03 00:26:30 00:28:41 00:29:27 00:30:04 00:33:31 00:35:10 00:37:02 00:38:30 00:39:47 00:41:54 00:44:11 00:45:29 00:46:55 00:48:00 00:49:21 00:51:18 00:51:54 00:53:13 00:54:06 00:55:23 00:56:41 00:57:24 00:58:59 00:59:36 01:00:05 8 Дроздов Михаил Закамск, Пермь 34 1977 01:15:55 8 00:03:32( 32) 00:01:19( 33) 00:05:07( 34) 00:03:54( 36) 00:00:49( 35) 00:01:55( 38) 00:01:25( 47) 00:01:23( 45) 00:01:33( 44) 00:01:17( 42) 00:01:24( 40) 00:02:58( 38) 00:03:21( 40) 00:00:58( 42) 00:01:44( 44) 00:01:36( 45) 00:01:47( 47) 00:02:06( 48) 00:00:46( 59) 00:00:54( 49) 00:00:55( 50) 00:00:33( 52) 00:00:41( 54) 00:00:40( 61) 00:01:19( 55) 00:00:29( 57) 00:00:25( 90) 00:03:13( 31) 00:03:15( 33) 00:01:13( 37) 00:01:18( 35) 00:01:51( 39) 00:04:06( 40) 00:00:57( 41) 00:01:07( 43) 00:00:46( 45) 00:01:18( 46) 00:01:38( 48) 00:00:44( 58) 00:01:05( 49) 00:00:40( 51) 00:01:09( 53) 00:00:48( 54) 00:01:00( 60) 00:03:30( 56) 00:00:45( 57) 00:00:22( 90) 00:03:32 00:04:51 00:09:58 00:13:52 00:14:41 00:16:36 00:18:01 00:19:24 00:20:57 00:22:14 00:23:38 00:26:36 00:29:57 00:30:55 00:32:39 00:34:15 00:36:02 00:38:08 00:38:54 00:39:48 00:40:43 00:41:16 00:41:57 00:42:37 00:43:56 00:44:25 00:44:50 00:48:03 00:51:18 00:52:31 00:53:49 00:55:40 00:59:46 01:00:43 01:01:50 01:02:36 01:03:54 01:05:32 01:06:16 01:07:21 01:08:01 01:09:10 01:09:58 01:10:58 01:14:28 01:15:13 01:15:35 9 Яшков Иван Пермь, лично 35 1983 снят 00:03:25( 32) 00:01:22( 33) 00:00:45( 37) 00:01:11( 35) 00:02:01( 38) 00:01:41( 40) 00:00:47( 41) 00:00:51( 43) 00:00:49( 45) 00:01:17( 46) 00:01:33( 48) 00:00:37( 59) 00:00:53( 49) 00:00:41( 50) 00:00:28( 52) 00:00:28( 54) 00:00:59( 60) 00:01:31( 56) 00:00:39( 57) 00:00:19( 90) 00:02:52( 31) 00:01:19( 33) 00:00:55( 34) 00:01:12( 36) 00:00:50( 35) 00:01:17( 39) 00:01:28( 40) 00:00:40( 42) 00:01:02( 44) 00:00:55( 45) 00:01:32( 47) 00:01:17( 48) 00:00:20( 58) 00:01:02( 49) 00:01:17( 51) 00:00:47( 53) 00:00:37( 54) 00:00:40( 61) 00:01:11( 55) 00:00:20( 57) 00:00:22( 90) 00:03:25 00:04:47 00:05:32 00:06:43 00:08:44 00:10:25 00:11:12 00:12:03 00:12:52 00:14:09 00:15:42 00:16:19 00:17:12 00:17:53 00:18:21 00:18:49 00:19:48 00:21:19 00:21:58 00:22:17 00:25:09 00:26:28 00:27:23 00:28:35 00:29:25 00:30:42 00:32:10 00:32:50 00:33:52 00:34:47 00:36:19 00:37:36 00:37:56 00:38:58 00:40:15 00:41:02 00:41:39 00:42:19 00:43:30 00:43:50 00:44:12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Буторин Александр Минотавр, Пермь МС 72 1962 00:30:19 1 00:04:11( 31) 00:01:14( 33) 00:00:50( 37) 00:01:07( 35) 00:01:29( 39) 00:01:53( 59) 00:00:57( 49) 00:00:40( 50) 00:00:31( 52) 00:00:55( 54) 00:00:37( 61) 00:01:06( 90) 00:01:48( 32) 00:01:22( 33) 00:01:23( 34) 00:01:55( 36) 00:00:40( 35) 00:01:34( 38) 00:00:46( 59) 00:01:21( 51) 00:00:57( 53) 00:00:34( 54) 00:01:51( 43) 00:00:16( 90) 00:04:11 00:05:25 00:06:15 00:07:22 00:08:51 00:10:44 00:11:41 00:12:21 00:12:52 00:13:47 00:14:24 00:15:30 00:17:18 00:18:40 00:20:03 00:21:58 00:22:38 00:24:12 00:24:58 00:26:19 00:27:16 00:27:50 00:29:41 00:29:57 2 Киселев Андрей Горн-ск Киселев, Пер 68 1964 00:32:11 2 00:04:25( 31) 00:01:18( 33) 00:00:53( 37) 00:01:27( 35) 00:01:32( 39) 00:01:32( 59) 00:01:34( 51) 00:00:58( 53) 00:00:40( 54) 00:00:47( 61) 00:01:14( 90) 00:02:03( 32) 00:01:19( 33) 00:01:10( 34) 00:01:14( 36) 00:00:48( 35) 00:01:53( 38) 00:01:07( 59) 00:00:51( 49) 00:00:48( 50) 00:01:34( 52) 00:00:25( 54) 00:01:54( 43) 00:00:24( 90) 00:04:25 00:05:43 00:06:36 00:08:03 00:09:35 00:11:07 00:12:41 00:13:39 00:14:19 00:15:06 00:16:20 00:18:23 00:19:42 00:20:52 00:22:06 00:22:54 00:24:47 00:25:54 00:26:45 00:27:33 00:29:07 00:29:32 00:31:26 00:31:50 3 Вакатов Василий 70 00:38:32 3 00:03:39( 32) 00:01:51( 33) 00:00:59( 37) 00:01:11( 35) 00:03:35( 38) 00:00:55( 59) 00:01:19( 51) 00:01:09( 53) 00:00:48( 54) 00:02:15( 43) 00:00:27( 90) 00:03:48( 31) 00:01:10( 33) 00:02:06( 34) 00:01:21( 36) 00:01:11( 35) 00:01:27( 39) 00:04:20( 59) 00:00:54( 49) 00:00:49( 50) 00:00:36( 52) 00:00:33( 54) 00:00:39( 61) 00:01:12( 90) 00:03:39 00:05:30 00:06:29 00:07:40 00:11:15 00:12:10 00:13:29 00:14:38 00:15:26 00:17:41 00:18:08 00:21:56 00:23:06 00:25:12 00:26:33 00:27:44 00:29:11 00:33:31 00:34:25 00:35:14 00:35:50 00:36:23 00:37:02 00:38:14 4 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 75 1959 00:41:55 4 00:05:09( 31) 00:01:45( 33) 00:01:30( 34) 00:01:27( 36) 00:01:27( 35) 00:03:03( 39) 00:02:53( 59) 00:00:57( 49) 00:01:15( 50) 00:00:35( 52) 00:01:29( 54) 00:00:44( 61) 00:01:19( 90) 00:02:13( 32) 00:01:33( 33) 00:01:10( 37) 00:01:16( 35) 00:02:58( 38) 00:01:57( 59) 00:01:25( 51) 00:01:08( 53) 00:00:44( 54) 00:03:09( 43) 00:00:31( 90) 00:05:09 00:06:54 00:08:24 00:09:51 00:11:18 00:14:21 00:17:14 00:18:11 00:19:26 00:20:01 00:21:30 00:22:14 00:23:33 00:25:46 00:27:19 00:28:29 00:29:45 00:32:43 00:34:40 00:36:05 00:37:13 00:37:57 00:41:06 00:41:37 5 Ступников Геннадий Закамск, Пермь 63 1951 00:45:11 5 00:-2:-36( 44) 00:01:24( 31) 00:00:59( 47) 00:01:23( 49) 00:04:00( 53) 00:01:24( 55) 00:01:17( 57) 00:01:55( 59) 00:01:01( 63) 00:00:57( 65) 00:00:53( 90) 00:-8:-4( 31) 00:01:30( 33) 00:01:20( 34) 00:01:25( 36) 00:01:03( 35) 00:01:41( 39) 00:08:05( 59) 00:02:49( 51) 00:01:31( 53) 00:00:41( 54) 00:00:37( 61) 00:01:43( 90) 00:02:17( 32) 00:01:32( 33) 00:01:03( 37) 00:02:25( 35) 00:02:52( 38) 00:00:55( 59) 00:00:57( 49) 00:00:55( 50) 00:00:44( 52) 00:00:25( 54) 00:03:15( 43) 00:00:22( 90) 00:-2:-36 00:-1:-12 00:00:-13 00:01:10 00:05:10 00:06:34 00:07:51 00:09:46 00:10:47 00:11:44 00:12:37 00:04:33 00:06:03 00:07:23 00:08:48 00:09:51 00:11:32 00:19:37 00:22:26 00:23:57 00:24:38 00:25:15 00:26:58 00:29:15 00:30:47 00:31:50 00:34:15 00:37:07 00:38:02 00:38:59 00:39:54 00:40:38 00:41:03 00:44:18 00:44:40 6 Трубин Николай Пермь, лично I 71 1946 00:46:44 6 00:04:27( 32) 00:02:17( 33) 00:01:44( 34) 00:01:41( 36) 00:01:31( 35) 00:02:21( 39) 00:03:16( 59) 00:01:31( 51) 00:01:40( 53) 00:01:15( 54) 00:00:51( 61) 00:02:40( 90) 00:03:46( 31) 00:01:49( 33) 00:01:56( 37) 00:01:35( 35) 00:02:55( 38) 00:01:26( 58) 00:00:26( 59) 00:00:59( 49) 00:01:03( 50) 00:00:55( 52) 00:00:52( 54) 00:02:41( 43) 00:00:43( 90) 00:04:27 00:06:44 00:08:28 00:10:09 00:11:40 00:14:01 00:17:17 00:18:48 00:20:28 00:21:43 00:22:34 00:25:14 00:29:00 00:30:49 00:32:45 00:34:20 00:37:15 00:38:41 00:39:07 00:40:06 00:41:09 00:42:04 00:42:56 00:45:37 00:46:20 7 Попов Сергей Тенториент, Пермь 74 1956 00:49:33 7 00:04:31( 32) 00:01:49( 33) 00:01:52( 34) 00:01:47( 36) 00:01:30( 35) 00:02:34( 38) 00:01:53( 59) 00:02:21( 51) 00:01:48( 53) 00:01:02( 54) 00:01:11( 61) 00:02:41( 90) 00:03:55( 31) 00:01:52( 33) 00:01:25( 37) 00:01:59( 35) 00:03:53( 39) 00:03:29( 59) 00:01:02( 49) 00:01:15( 50) 00:01:36( 52) 00:00:39( 54) 00:02:39( 43) 00:00:29( 90) 00:04:31 00:06:20 00:08:12 00:09:59 00:11:29 00:14:03 00:15:56 00:18:17 00:20:05 00:21:07 00:22:18 00:24:59 00:28:54 00:30:46 00:32:11 00:34:10 00:38:03 00:41:32 00:42:34 00:43:49 00:45:25 00:46:04 00:48:43 00:49:12 8 Анисимов Анатолий Горнозаводск - Аниси I 66 1956 00:49:40 8 00:03:54( 32) 00:01:41( 33) 00:01:41( 34) 00:02:38( 36) 00:01:11( 35) 00:02:18( 38) 00:01:08( 59) 00:03:20( 51) 00:04:56( 53) 00:00:42( 54) 00:03:22( 43) 00:00:23( 90) 00:03:52( 31) 00:02:12( 33) 00:01:05( 37) 00:02:22( 35) 00:03:06( 39) 00:02:42( 59) 00:00:58( 49) 00:01:00( 50) 00:00:44( 52) 00:01:10( 54) 00:01:15( 61) 00:01:43( 90) 00:03:54 00:05:35 00:07:16 00:09:54 00:11:05 00:13:23 00:14:31 00:17:51 00:22:47 00:23:29 00:26:51 00:27:14 00:31:06 00:33:18 00:34:23 00:36:45 00:39:51 00:42:33 00:43:31 00:44:31 00:45:15 00:46:25 00:47:40 00:49:23 9 Бургунутдинов Альберт ПНИПУ, Пермь МС 64 1960 00:51:28 9 00:07:39( 31) 00:01:54( 33) 00:01:14( 37) 00:03:08( 35) 00:02:32( 39) 00:03:23( 59) 00:01:00( 49) 00:01:01( 50) 00:01:01( 52) 00:02:27( 54) 00:01:39( 61) 00:01:46( 90) 00:04:53( 32) 00:02:12( 33) 00:01:41( 34) 00:01:31( 36) 00:01:07( 35) 00:02:27( 38) 00:01:45( 59) 00:01:28( 51) 00:01:12( 53) 00:00:49( 54) 00:02:44( 43) 00:00:32( 90) 00:07:39 00:09:33 00:10:47 00:13:55 00:16:27 00:19:50 00:20:50 00:21:51 00:22:52 00:25:19 00:26:58 00:28:44 00:33:37 00:35:49 00:37:30 00:39:01 00:40:08 00:42:35 00:44:20 00:45:48 00:47:00 00:47:49 00:50:33 00:51:05 10 Васенков Константин Краснокамск, Краснок 73 1959 00:52:43 10 00:04:07( 32) 00:01:45( 33) 00:01:36( 34) 00:01:27( 37) 00:04:11( 35) 00:01:37( 39) 00:01:39( 38) 00:01:27( 59) 00:01:08( 49) 00:01:04( 50) 00:00:45( 52) 00:00:50( 54) 00:02:30( 43) 00:00:41( 90) 00:04:40( 31) 00:01:35( 33) 00:01:21( 34) 00:02:31( 36) 00:01:11( 35) 00:01:55( 39) 00:03:39( 59) 00:02:04( 51) 00:04:12( 53) 00:00:41( 54) 00:00:53( 61) 00:02:45( 90) 00:04:07 00:05:52 00:07:28 00:08:55 00:13:06 00:14:43 00:16:22 00:17:49 00:18:57 00:20:01 00:20:46 00:21:36 00:24:06 00:24:47 00:29:27 00:31:02 00:32:23 00:34:54 00:36:05 00:38:00 00:41:39 00:43:43 00:47:55 00:48:36 00:49:29 00:52:14 11 Левицкий Владимир Пермь, лично 65 1952 01:00:41 11 00:04:44( 32) 00:02:02( 33) 00:01:49( 37) 00:01:30( 35) 00:10:51( 38) 00:03:02( 59) 00:01:02( 49) 00:01:07( 50) 00:01:20( 52) 00:01:45( 54) 00:02:42( 43) 00:00:26( 90) 00:04:06( 31) 00:01:45( 33) 00:01:53( 34) 00:02:57( 36) 00:01:51( 35) 00:02:25( 39) 00:03:31( 59) 00:02:30( 51) 00:01:50( 53) 00:02:03( 54) 00:01:14( 61) 00:01:57( 90) 00:04:44 00:06:46 00:08:35 00:10:05 00:20:56 00:23:58 00:25:00 00:26:07 00:27:27 00:29:12 00:31:54 00:32:20 00:36:26 00:38:11 00:40:04 00:43:01 00:44:52 00:47:17 00:50:48 00:53:18 00:55:08 00:57:11 00:58:25 01:00:22 12 Новиков Валерий 50 01:07:02 12 00:04:48( 32) 00:02:33( 33) 00:02:10( 34) 00:02:06( 36) 00:02:01( 35) 00:04:38( 38) 00:04:25( 59) 00:04:14( 51) 00:02:01( 53) 00:01:24( 54) 00:01:28( 61) 00:02:25( 90) 00:04:41( 31) 00:02:16( 33) 00:01:38( 37) 00:02:00( 35) 00:07:24( 39) 00:04:30( 59) 00:01:04( 49) 00:01:24( 50) 00:01:18( 52) 00:01:49( 54) 00:03:30( 43) 00:00:44( 90) 00:04:48 00:07:21 00:09:31 00:11:37 00:13:38 00:18:16 00:22:41 00:26:55 00:28:56 00:30:20 00:31:48 00:34:13 00:38:54 00:41:10 00:42:48 00:44:48 00:52:12 00:56:42 00:57:46 00:59:10 01:00:28 01:02:17 01:05:47 01:06:31 13 Колесников Владимир Пермь, лично I 69 1946 01:11:03 13 00:04:56( 32) 00:03:17( 33) 00:01:31( 37) 00:02:37( 35) 00:02:18( 39) 00:05:07( 59) 00:00:58( 49) 00:01:14( 50) 00:00:49( 52) 00:04:48( 54) 00:04:00( 43) 00:00:32( 90) 00:05:14( 31) 00:01:43( 33) 00:03:07( 34) 00:09:51( 36) 00:00:55( 35) 00:03:27( 38) 00:04:30( 59) 00:01:54( 51) 00:02:48( 53) 00:01:29( 54) 00:01:04( 61) 00:02:28( 90) 00:04:56 00:08:13 00:09:44 00:12:21 00:14:39 00:19:46 00:20:44 00:21:58 00:22:47 00:27:35 00:31:35 00:32:07 00:37:21 00:39:04 00:42:11 00:52:02 00:52:57 00:56:24 01:00:54 01:02:48 01:05:36 01:07:05 01:08:09 01:10:37 14 Казаринов Николай Пермь, лично I 62 1946 снят 00:05:24( 31) 00:01:37( 33) 00:01:52( 34) 00:02:15( 36) 00:01:30( 35) 00:07:41( 38) 00:00:52( 59) 00:05:11( 51) 00:01:43( 53) 00:00:51( 54) 00:02:29( 44) 00:00:15( 90) 00:02:28( 32) 00:01:35( 33) 00:01:34( 37) 00:02:58( 35) 00:02:05( 39) 00:02:05( 59) 00:01:03( 49) 00:02:09( 50) 00:01:27( 52) 00:00:59( 54) 00:00:59( 61) 00:01:30( 90) 00:05:24 00:07:01 00:08:53 00:11:08 00:12:38 00:20:19 00:21:11 00:26:22 00:28:05 00:28:56 00:31:25 00:31:40 00:34:08 00:35:43 00:37:17 00:40:15 00:42:20 00:44:25 00:45:28 00:47:37 00:49:04 00:50:03 00:51:02 00:52:32 15 Селиванов Станислав Дзержинец, Пермь I 67 1948 снят 00:05:28( 31) 00:01:37( 33) 00:01:42( 34) 00:01:37( 36) 00:01:10( 35) 00:02:14( 39) 00:03:21( 59) 00:01:27( 51) 00:01:24( 53) 00:00:57( 54) 00:03:44( 43) 00:00:26( 90) 00:02:43( 32) 00:01:35( 33) 00:01:13( 37) 00:01:41( 35) 00:03:46( 59) 00:00:55( 49) 00:01:05( 50) 00:00:45( 52) 00:00:36( 54) 00:00:45( 61) 00:01:27( 90) 00:05:28 00:07:05 00:08:47 00:10:24 00:11:34 00:13:48 00:17:09 00:18:36 00:20:00 00:20:57 00:24:41 00:25:07 00:27:50 00:29:25 00:30:38 00:32:19 00:36:05 00:37:00 00:38:05 00:38:50 00:39:26 00:40:11 00:41:38
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коняев Сергей Альтаир, Пермь 150 1943 00:33:25 1 00:04:55( 47) 00:01:37( 39) 00:02:17( 38) 00:01:03( 48) 00:02:07( 51) 00:02:08( 53) 00:01:08( 54) 00:02:47( 55) 00:00:51( 90) 00:03:14( 46) 00:01:44( 38) 00:01:51( 58) 00:02:25( 50) 00:01:22( 52) 00:01:12( 54) 00:02:05( 44) 00:00:16( 90) 00:04:55 00:06:32 00:08:49 00:09:52 00:11:59 00:14:07 00:15:15 00:18:02 00:18:53 00:22:07 00:23:51 00:25:42 00:28:07 00:29:29 00:30:41 00:32:46 00:33:02 2 Говер Альфред 153 00:40:14 2 00:07:03( 47) 00:02:13( 39) 00:02:56( 38) 00:01:26( 48) 00:02:00( 51) 00:01:54( 53) 00:01:07( 54) 00:02:31( 44) 00:00:36( 90) 00:03:53( 46) 00:01:08( 46) 00:02:17( 38) 00:03:08( 58) 00:02:40( 50) 00:00:55( 52) 00:01:13( 54) 00:01:52( 55) 00:00:57( 90) 00:07:03 00:09:16 00:12:12 00:13:38 00:15:38 00:17:32 00:18:39 00:21:10 00:21:46 00:25:39 00:26:47 00:29:04 00:32:12 00:34:52 00:35:47 00:37:00 00:38:52 00:39:49 3 Чураков Анатолий Пермь, лично 154 1938 01:08:25 3 00:-17:-3( 31) 00:-53:-59( 32) 01:01:59( 42) 00:08:10( 40) 00:05:28( 43) 00:04:39( 44) 00:01:41( 45) 00:03:47( 47) 00:04:28( 90) 00:-13:-39( 47) 00:17:00( 39) 00:02:06( 38) 00:01:51( 48) 00:03:56( 51) 00:05:07( 53) 00:00:51( 54) 00:04:55( 44) 00:03:53( 90) 00:06:45( 46) 00:02:57( 38) 00:02:47( 58) 00:04:27( 50) 00:01:50( 52) 00:01:13( 54) 00:01:51( 55) 00:01:04( 90) 00:-17:-3 -1:-11:-2 00:-9:-3 00:00:-53 00:04:35 00:09:14 00:10:55 00:14:42 00:19:10 00:05:31 00:22:31 00:24:37 00:26:28 00:30:24 00:35:31 00:36:22 00:41:17 00:45:10 00:51:55 00:54:52 00:57:39 01:02:06 01:03:56 01:05:09 01:07:00 01:08:04 4 Глухов Николай Россия, лично 151 1947 снят 00:05:12( 47) 00:20:51( 39) 00:02:52( 38) 00:04:31( 58) 00:03:52( 50) 00:04:44( 52) 00:04:36( 54) 00:04:39( 44) 00:00:42( 90) 00:04:43( 46) 00:08:59( 39) 00:02:19( 47) 00:02:41( 90) 00:05:12 00:26:03 00:28:55 00:33:26 00:37:18 00:42:02 00:46:38 00:51:17 00:51:59 00:56:42 01:05:41 01:08:00 01:10:41 5 Шакиров Николай Пермь, лично 152 1945 снят 00:14:43( 38) 00:01:11( 48) 00:05:34( 51) 00:02:11( 53) 00:01:20( 54) 00:03:03( 44) 00:00:27( 90) 00:05:16( 47) 00:02:00( 39) 00:01:31( 38) 00:02:46( 58) 00:02:22( 50) 00:00:56( 52) 00:00:58( 54) 00:01:37( 55) 00:01:29( 90) 00:14:43 00:15:54 00:21:28 00:23:39 00:24:59 00:28:02 00:28:29 00:33:45 00:35:45 00:37:16 00:40:02 00:42:24 00:43:20 00:44:18 00:45:55 00:47:24
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М17 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павленко Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 3 1997 00:31:24 1 00:03:51( 31) 00:00:59( 33) 00:00:48( 34) 00:00:51( 36) 00:00:30( 35) 00:01:04( 39) 00:00:55( 40) 00:00:39( 42) 00:00:39( 44) 00:00:45( 45) 00:01:05( 47) 00:00:54( 48) 00:00:12( 58) 00:00:50( 49) 00:00:14( 51) 00:00:37( 53) 00:00:34( 54) 00:00:30( 61) 00:00:51( 55) 00:00:16( 57) 00:00:18( 90) 00:01:41( 32) 00:00:59( 33) 00:00:39( 37) 00:00:41( 35) 00:01:04( 38) 00:01:02( 40) 00:00:34( 41) 00:00:34( 43) 00:00:29( 45) 00:00:56( 46) 00:00:45( 48) 00:00:14( 59) 00:00:44( 49) 00:00:33( 50) 00:00:19( 52) 00:00:24( 54) 00:00:37( 60) 00:00:51( 56) 00:00:27( 57) 00:00:15( 90) 00:03:51 00:04:50 00:05:38 00:06:29 00:06:59 00:08:03 00:08:58 00:09:37 00:10:16 00:11:01 00:12:06 00:13:00 00:13:12 00:14:02 00:14:16 00:14:53 00:15:27 00:15:57 00:16:48 00:17:04 00:17:22 00:19:03 00:20:02 00:20:41 00:21:22 00:22:26 00:23:28 00:24:02 00:24:36 00:25:05 00:26:01 00:26:46 00:27:00 00:27:44 00:28:17 00:28:36 00:29:00 00:29:37 00:30:28 00:30:55 00:31:10 2 Киселев Владислав Горн-ск Киселев, Пер МС 8 1997 00:33:06 2 00:03:54( 31) 00:00:59( 33) 00:00:38( 37) 00:00:53( 35) 00:01:03( 39) 00:00:55( 40) 00:00:36( 41) 00:00:34( 43) 00:00:36( 45) 00:00:52( 46) 00:00:57( 48) 00:00:19( 59) 00:00:45( 49) 00:00:33( 50) 00:00:20( 52) 00:00:27( 54) 00:00:40( 60) 00:01:14( 56) 00:00:32( 57) 00:00:18( 90) 00:01:43( 32) 00:01:05( 33) 00:00:52( 34) 00:00:49( 36) 00:00:26( 35) 00:01:10( 38) 00:01:10( 40) 00:00:34( 42) 00:00:46( 44) 00:00:43( 45) 00:01:13( 47) 00:00:48( 48) 00:00:12( 58) 00:00:52( 49) 00:00:15( 51) 00:00:42( 53) 00:00:35( 54) 00:00:24( 61) 00:00:52( 55) 00:00:15( 57) 00:00:17( 90) 00:03:54 00:04:53 00:05:31 00:06:24 00:07:27 00:08:22 00:08:58 00:09:32 00:10:08 00:11:00 00:11:57 00:12:16 00:13:01 00:13:34 00:13:54 00:14:21 00:15:01 00:16:15 00:16:47 00:17:05 00:18:48 00:19:53 00:20:45 00:21:34 00:22:00 00:23:10 00:24:20 00:24:54 00:25:40 00:26:23 00:27:36 00:28:24 00:28:36 00:29:28 00:29:43 00:30:25 00:31:00 00:31:24 00:32:16 00:32:31 00:32:48 3 Надымов Вячеслав Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 7 1998 00:41:18 3 00:03:33( 32) 00:01:16( 33) 00:01:02( 34) 00:01:08( 36) 00:00:46( 35) 00:01:23( 39) 00:01:14( 40) 00:00:51( 42) 00:01:15( 44) 00:00:53( 45) 00:01:33( 46) 00:01:06( 48) 00:00:22( 59) 00:00:21( 58) 00:00:56( 49) 00:00:28( 51) 00:00:49( 53) 00:00:45( 54) 00:00:50( 60) 00:01:24( 56) 00:00:38( 57) 00:00:19( 90) 00:02:47( 31) 00:01:06( 33) 00:00:50( 37) 00:01:06( 35) 00:01:22( 38) 00:01:26( 40) 00:00:45( 41) 00:00:44( 43) 00:00:38( 45) 00:01:24( 47) 00:01:05( 48) 00:00:19( 59) 00:00:49( 49) 00:00:44( 50) 00:00:27( 52) 00:00:19( 54) 00:00:31( 61) 00:01:08( 55) 00:00:20( 57) 00:00:17( 90) 00:03:33 00:04:49 00:05:51 00:06:59 00:07:45 00:09:08 00:10:22 00:11:13 00:12:28 00:13:21 00:14:54 00:16:00 00:16:22 00:16:43 00:17:39 00:18:07 00:18:56 00:19:41 00:20:31 00:21:55 00:22:33 00:22:52 00:25:39 00:26:45 00:27:35 00:28:41 00:30:03 00:31:29 00:32:14 00:32:58 00:33:36 00:35:00 00:36:05 00:36:24 00:37:13 00:37:57 00:38:24 00:38:43 00:39:14 00:40:22 00:40:42 00:40:59 4 Ситников Павел Горн-к Тараканова, Г КМС 5 1997 00:41:52 4 00:03:46( 32) 00:01:32( 33) 00:00:47( 37) 00:01:10( 35) 00:01:13( 39) 00:02:29( 40) 00:00:46( 41) 00:00:49( 43) 00:00:47( 45) 00:01:28( 47) 00:01:17( 48) 00:00:21( 59) 00:00:51( 49) 00:00:44( 50) 00:00:26( 52) 00:00:44( 54) 00:00:56( 60) 00:01:09( 56) 00:00:38( 57) 00:00:23( 90) 00:02:32( 31) 00:01:04( 33) 00:00:57( 34) 00:01:21( 36) 00:00:34( 35) 00:01:35( 38) 00:01:35( 40) 00:00:42( 42) 00:00:57( 44) 00:00:59( 45) 00:00:54( 46) 00:01:05( 48) 00:00:21( 58) 00:00:53( 49) 00:00:22( 51) 00:00:45( 53) 00:00:34( 54) 00:00:30( 61) 00:01:03( 55) 00:00:15( 57) 00:00:22( 90) 00:03:46 00:05:18 00:06:05 00:07:15 00:08:28 00:10:57 00:11:43 00:12:32 00:13:19 00:14:47 00:16:04 00:16:25 00:17:16 00:18:00 00:18:26 00:19:10 00:20:06 00:21:15 00:21:53 00:22:16 00:24:48 00:25:52 00:26:49 00:28:10 00:28:44 00:30:19 00:31:54 00:32:36 00:33:33 00:34:32 00:35:26 00:36:31 00:36:52 00:37:45 00:38:07 00:38:52 00:39:26 00:39:56 00:40:59 00:41:14 00:41:36 5 Лунегов Анатолий Пермь СДЮСШОР№3 Соко 1 1991 00:46:15 5 00:04:07( 32) 00:01:18( 33) 00:00:55( 37) 00:01:10( 35) 00:03:42( 38) 00:01:32( 40) 00:00:56( 41) 00:00:53( 43) 00:00:45( 45) 00:02:16( 47) 00:01:27( 48) 00:00:29( 59) 00:00:48( 49) 00:00:23( 51) 00:00:52( 53) 00:00:47( 54) 00:00:50( 60) 00:01:43( 56) 00:00:42( 57) 00:00:24( 90) 00:02:48( 31) 00:01:08( 33) 00:01:04( 34) 00:01:14( 36) 00:00:41( 35) 00:01:19( 39) 00:01:10( 40) 00:00:39( 42) 00:01:01( 44) 00:00:50( 45) 00:01:00( 46) 00:01:09( 48) 00:00:20( 58) 00:01:03( 49) 00:00:41( 50) 00:00:28( 52) 00:00:34( 54) 00:00:50( 61) 00:01:13( 55) 00:00:24( 57) 00:00:21( 90) 00:04:07 00:05:25 00:06:20 00:07:30 00:11:12 00:12:44 00:13:40 00:14:33 00:15:18 00:17:34 00:19:01 00:19:30 00:20:18 00:20:41 00:21:33 00:22:20 00:23:10 00:24:53 00:25:35 00:25:59 00:28:47 00:29:55 00:30:59 00:32:13 00:32:54 00:34:13 00:35:23 00:36:02 00:37:03 00:37:53 00:38:53 00:40:02 00:40:22 00:41:25 00:42:06 00:42:34 00:43:08 00:43:58 00:45:11 00:45:35 00:45:56 6 Катаев Егор Эдельвейс, Пермь I 4 1997 00:46:35 6 00:04:01( 31) 00:01:43( 33) 00:00:51( 37) 00:00:50( 35) 00:01:29( 39) 00:02:59( 40) 00:00:46( 42) 00:00:57( 44) 00:01:05( 45) 00:01:04( 46) 00:01:42( 48) 00:00:27( 59) 00:00:47( 49) 00:00:51( 51) 00:00:53( 53) 00:00:36( 54) 00:01:23( 60) 00:01:38( 56) 00:00:40( 57) 00:00:19( 90) 00:02:18( 32) 00:01:26( 33) 00:01:00( 34) 00:00:59( 36) 00:00:48( 35) 00:02:11( 38) 00:01:44( 40) 00:00:48( 42) 00:00:26( 41) 00:00:44( 43) 00:00:40( 45) 00:01:16( 47) 00:01:11( 48) 00:00:20( 58) 00:00:52( 49) 00:01:27( 50) 00:00:22( 52) 00:00:26( 54) 00:00:49( 61) 00:01:00( 55) 00:00:19( 57) 00:00:15( 90) 00:04:01 00:05:44 00:06:35 00:07:25 00:08:54 00:11:53 00:12:39 00:13:36 00:14:41 00:15:45 00:17:27 00:17:54 00:18:41 00:19:32 00:20:25 00:21:01 00:22:24 00:24:02 00:24:42 00:25:01 00:27:19 00:28:45 00:29:45 00:30:44 00:31:32 00:33:43 00:35:27 00:36:15 00:36:41 00:37:25 00:38:05 00:39:21 00:40:32 00:40:52 00:41:44 00:43:11 00:43:33 00:43:59 00:44:48 00:45:48 00:46:07 00:46:22 7 Иванов Константин KamaAdventureTeam, П I 15 1985 00:47:51 7 00:04:31( 31) 00:01:08( 33) 00:01:05( 34) 00:01:11( 36) 00:00:53( 35) 00:01:18( 39) 00:02:44( 40) 00:00:41( 42) 00:00:57( 44) 00:02:26( 45) 00:01:28( 46) 00:01:56( 48) 00:00:54( 58) 00:00:58( 49) 00:00:54( 51) 00:01:02( 53) 00:00:42( 54) 00:00:37( 61) 00:01:41( 55) 00:00:24( 57) 00:00:22( 90) 00:02:07( 32) 00:01:24( 33) 00:00:53( 37) 00:00:57( 35) 00:01:33( 38) 00:01:48( 40) 00:00:43( 41) 00:00:50( 43) 00:00:42( 45) 00:01:26( 47) 00:01:34( 48) 00:00:27( 59) 00:00:45( 49) 00:00:47( 50) 00:00:32( 52) 00:00:26( 54) 00:00:49( 60) 00:01:16( 56) 00:00:31( 57) 00:00:16( 90) 00:04:31 00:05:39 00:06:44 00:07:55 00:08:48 00:10:06 00:12:50 00:13:31 00:14:28 00:16:54 00:18:22 00:20:18 00:21:12 00:22:10 00:23:04 00:24:06 00:24:48 00:25:25 00:27:06 00:27:30 00:27:52 00:29:59 00:31:23 00:32:16 00:33:13 00:34:46 00:36:34 00:37:17 00:38:07 00:38:49 00:40:15 00:41:49 00:42:16 00:43:01 00:43:48 00:44:20 00:44:46 00:45:35 00:46:51 00:47:22 00:47:38 8 Загороднов Максим 13 00:50:05 8 00:03:52( 32) 00:01:32( 33) 00:01:08( 34) 00:01:20( 36) 00:01:04( 35) 00:01:37( 38) 00:02:24( 40) 00:01:05( 41) 00:00:53( 43) 00:01:02( 45) 00:01:52( 47) 00:01:41( 48) 00:00:29( 59) 00:00:56( 49) 00:00:46( 50) 00:00:39( 52) 00:00:49( 54) 00:00:58( 60) 00:01:34( 56) 00:00:45( 57) 00:00:21( 90) 00:03:22( 31) 00:01:28( 33) 00:01:04( 37) 00:01:05( 35) 00:01:22( 39) 00:01:38( 40) 00:01:11( 42) 00:01:11( 44) 00:01:04( 45) 00:01:14( 46) 00:01:32( 48) 00:00:27( 58) 00:01:21( 49) 00:00:31( 51) 00:01:03( 53) 00:00:42( 54) 00:00:35( 61) 00:01:30( 55) 00:00:20( 57) 00:00:20( 90) 00:03:52 00:05:24 00:06:32 00:07:52 00:08:56 00:10:33 00:12:57 00:14:02 00:14:55 00:15:57 00:17:49 00:19:30 00:19:59 00:20:55 00:21:41 00:22:20 00:23:09 00:24:07 00:25:41 00:26:26 00:26:47 00:30:09 00:31:37 00:32:41 00:33:46 00:35:08 00:36:46 00:37:57 00:39:08 00:40:12 00:41:26 00:42:58 00:43:25 00:44:46 00:45:17 00:46:20 00:47:02 00:47:37 00:49:07 00:49:27 00:49:47 9 Чолак Алексей Феникс, Пермь II 6 1998 01:10:23 9 00:04:02( 32) 00:01:48( 33) 00:00:48( 37) 00:01:12( 35) 00:03:15( 38) 00:01:09( 47) 00:03:23( 45) 00:02:10( 44) 00:01:09( 42) 00:01:13( 40) 00:01:00( 42) 00:01:31( 44) 00:01:07( 45) 00:01:40( 47) 00:08:38( 48) 00:01:35( 58) 00:00:57( 49) 00:00:52( 50) 00:00:32( 52) 00:00:33( 54) 00:00:47( 61) 00:01:08( 55) 00:00:23( 57) 00:00:51( 90) 00:03:18( 31) 00:01:08( 33) 00:01:02( 34) 00:01:10( 36) 00:01:04( 35) 00:01:27( 39) 00:02:36( 40) 00:00:54( 41) 00:01:00( 43) 00:01:32( 45) 00:02:34( 46) 00:01:55( 48) 00:01:12( 59) 00:00:59( 49) 00:00:51( 51) 00:01:03( 53) 00:00:40( 54) 00:01:06( 60) 00:01:54( 56) 00:00:40( 57) 00:00:17( 90) 00:04:02 00:05:50 00:06:38 00:07:50 00:11:05 00:12:14 00:15:37 00:17:47 00:18:56 00:20:09 00:21:09 00:22:40 00:23:47 00:25:27 00:34:05 00:35:40 00:36:37 00:37:29 00:38:01 00:38:34 00:39:21 00:40:29 00:40:52 00:41:43 00:45:01 00:46:09 00:47:11 00:48:21 00:49:25 00:50:52 00:53:28 00:54:22 00:55:22 00:56:54 00:59:28 01:01:23 01:02:35 01:03:34 01:04:25 01:05:28 01:06:08 01:07:14 01:09:08 01:09:48 01:10:05 10 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь, П II 12 1994 01:15:55 10 00:05:33( 31) 00:02:30( 33) 00:01:13( 37) 00:01:49( 35) 00:02:09( 38) 00:06:19( 40) 00:01:03( 41) 00:01:13( 43) 00:01:14( 45) 00:01:58( 46) 00:02:31( 48) 00:00:43( 59) 00:01:05( 49) 00:00:51( 51) 00:01:41( 53) 00:00:54( 54) 00:01:51( 55) 00:01:57( 60) 00:03:05( 56) 00:00:46( 57) 00:00:30( 90) 00:02:46( 32) 00:02:16( 33) 00:01:22( 34) 00:03:49( 36) 00:01:01( 35) 00:02:02( 39) 00:02:54( 40) 00:01:06( 42) 00:01:35( 44) 00:01:22( 45) 00:02:01( 47) 00:02:24( 48) 00:02:05( 58) 00:01:03( 49) 00:01:12( 50) 00:00:53( 52) 00:00:38( 54) 00:00:50( 61) 00:01:55( 55) 00:00:56( 57) 00:00:28( 90) 00:05:33 00:08:03 00:09:16 00:11:05 00:13:14 00:19:33 00:20:36 00:21:49 00:23:03 00:25:01 00:27:32 00:28:15 00:29:20 00:30:11 00:31:52 00:32:46 00:34:37 00:36:34 00:39:39 00:40:25 00:40:55 00:43:41 00:45:57 00:47:19 00:51:08 00:52:09 00:54:11 00:57:05 00:58:11 00:59:46 01:01:08 01:03:09 01:05:33 01:07:38 01:08:41 01:09:53 01:10:46 01:11:24 01:12:14 01:14:09 01:15:05 01:15:33 11 Камашев Даниил Буревестник Пермь, П I 14 1998 снят 00:04:05( 32) 00:01:44( 33) 00:00:57( 37) 00:01:21( 35) 00:05:38( 39) 00:01:51( 40) 00:01:17( 41) 00:00:55( 43) 00:01:02( 45) 00:01:04( 46) 00:02:08( 48) 00:02:58( 59) 00:00:56( 49) 00:00:52( 51) 00:01:49( 54) 00:00:40( 53) 00:00:41( 54) 00:01:08( 60) 00:01:39( 56) 00:00:43( 57) 00:00:29( 90) 00:04:05 00:05:49 00:06:46 00:08:07 00:13:45 00:15:36 00:16:53 00:17:48 00:18:50 00:19:54 00:22:02 00:25:00 00:25:56 00:26:48 00:28:37 00:29:17 00:29:58 00:31:06 00:32:45 00:33:28 00:33:57 12 Голдырев Виталий Эдельвейс, Пермь КМС 11 1997 снят 00:04:04( 31) 00:01:18( 33) 00:01:01( 34) 00:00:56( 36) 00:00:37( 35) 00:04:04 00:05:22 00:06:23 00:07:19 00:07:56 13 Грибачев Антон Буревестник Пермь, П II 10 1995 снят 00:04:38( 32) 00:01:37( 33) 00:01:23( 34) 00:01:53( 36) 00:01:09( 35) 00:02:19( 38) 00:01:53( 40) 00:01:07( 42) 00:01:24( 44) 00:01:31( 45) 00:01:15( 46) 00:01:58( 48) 00:00:43( 58) 00:01:06( 49) 00:00:59( 50) 00:00:41( 52) 00:01:40( 54) 00:00:56( 61) 00:01:22( 55) 00:00:37( 57) 00:00:36( 90) 00:03:49( 31) 00:02:06( 33) 00:01:11( 37) 00:01:37( 35) 00:02:03( 39) 00:02:01( 40) 00:00:59( 41) 00:01:06( 43) 00:01:02( 45) -12:-22:-41( 47) 00:00:00( 48) 00:00:00( 59) 00:00:00( 49) 00:00:00( 51) 00:00:00( 53) 00:04:38 00:06:15 00:07:38 00:09:31 00:10:40 00:12:59 00:14:52 00:15:59 00:17:23 00:18:54 00:20:09 00:22:07 00:22:50 00:23:56 00:24:55 00:25:36 00:27:16 00:28:12 00:29:34 00:30:11 00:30:47 00:34:36 00:36:42 00:37:53 00:39:30 00:41:33 00:43:34 00:44:33 00:45:39 00:46:41 -11:-36:00 -11:-36:00 -11:-36:00 -11:-36:00 -11:-36:00 -11:-36:00 14 Вотинов Алексей Буревестник Пермь, П II 17 1992 снят 00:04:33( 32) 00:03:01( 33) 00:01:31( 37) 00:01:34( 35) 00:02:57( 38) 00:02:59( 40) 00:01:18( 41) 00:01:34( 43) 00:01:35( 45) 00:02:45( 47) 00:03:46( 48) 00:01:01( 59) 00:01:05( 49) 00:01:17( 51) 00:02:50( 53) 00:01:29( 54) 00:01:25( 60) 00:03:17( 56) 00:01:00( 57) 00:00:55( 90) 00:04:39( 31) 00:02:33( 33) 00:01:53( 34) 00:02:01( 36) 00:02:19( 35) 00:02:17( 39) 00:05:41( 40) 00:01:34( 42) 00:02:06( 44) 00:02:14( 45) 00:04:33 00:07:34 00:09:05 00:10:39 00:13:36 00:16:35 00:17:53 00:19:27 00:21:02 00:23:47 00:27:33 00:28:34 00:29:39 00:30:56 00:33:46 00:35:15 00:36:40 00:39:57 00:40:57 00:41:52 00:46:31 00:49:04 00:50:57 00:52:58 00:55:17 00:57:34 01:03:15 01:04:49 01:06:55 01:09:09 15 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев, Пер МС 2 1994 снят 00:03:57( 32) 00:01:32( 33) 00:00:56( 34) 00:00:59( 36) 00:00:34( 35) 00:01:27( 38) 00:01:28( 40) 00:00:42( 42) 00:00:59( 44) 00:00:55( 45) 00:01:21( 47) 00:01:04( 48) 00:00:17( 59) 00:00:45( 49) 00:02:01( 50) 00:00:39( 52) 00:00:39( 61) 00:01:00( 55) 00:00:29( 90) 00:02:45( 31) 00:01:00( 33) 00:00:43( 37) 00:00:58( 35) 00:01:14( 39) 00:01:05( 40) 00:00:38( 41) 00:00:39( 43) 00:00:36( 45) 00:01:02( 46) 00:00:59( 48) 00:00:18( 58) 00:00:55( 49) 00:00:23( 51) 00:00:42( 53) 00:00:33( 54) 00:00:56( 60) 00:01:13( 56) 00:00:32( 57) 00:00:19( 90) 00:03:57 00:05:29 00:06:25 00:07:24 00:07:58 00:09:25 00:10:53 00:11:35 00:12:34 00:13:29 00:14:50 00:15:54 00:16:11 00:16:56 00:18:57 00:19:36 00:20:15 00:21:15 00:21:44 00:24:29 00:25:29 00:26:12 00:27:10 00:28:24 00:29:29 00:30:07 00:30:46 00:31:22 00:32:24 00:33:23 00:33:41 00:34:36 00:34:59 00:35:41 00:36:14 00:37:10 00:38:23 00:38:55 00:39:14
Главный судья Главный секретарь