Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию
"КУБОК ПОБЕДЫ"
Смешанная эстафета 3 чел. (1 жен + 2 муж)
8 мая 2016 г.
г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Д, 16 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
861 Иванова Софья Экстрим 2003 00:17:23 00:17:23 1 4:48( 52) 2:04( 54) 1:26( 34) 2:03( 55) 1:34( 47) 2:08( 51) 1:27( 50) 1:22( 90)
862 Коржев Михаил Экстрим 2002 00:12:06 00:29:29 1 19:54( 53) 1:21( 54) 1:01( 34) 1:52( 55) 1:25( 47) 1:14( 51) 1:11( 50) 0:58( 90)
863 Гизатуллин Алексей Экстрим 2005 00:13:46 00:43:15 1 31:21( 44) 2:10( 54) 1:12( 34) 2:06( 55) 1:29( 47) 1:31( 51) 1:31( 50) 1:24( 90)
2
871 Аликина Анастасия Экзотика 2003 00:17:22 00:17:22 2 4:14( 53) 2:01( 54) 1:08( 34) 2:54( 55) 1:40( 47) 2:03( 51) 1:31( 50) 1:07( 90)
872 Хохряков Артем Экзотика 2002 00:12:11 00:29:33 2 18:54( 44) 1:46( 54) 1:30( 34) 1:43( 55) 1:26( 47) 1:26( 51) 1:10( 50) 1:03( 90)
873 Хохряков Андрей Экзотика 2004 00:15:02 00:44:35 2 31:29( 52) 3:22( 54) 1:13( 34) 2:03( 55) 1:29( 47) 1:37( 51) 1:18( 50) 1:21( 90)
3
931 Саранина Валерия Сокол II 2004 00:18:29 00:18:29 3 2:23( 52) 2:02( 54) 1:02( 34) 2:21( 55) 1:39( 47) 2:16( 51) 1:50( 50) 4:10( 90)
932 Верхоланцев Вадим Сокол II 2004 00:14:34 00:33:03 3 20:20( 53) 1:46( 54) 1:09( 34) 2:05( 55) 1:43( 47) 2:36( 51) 1:32( 50) 1:08( 90)
933 Носов Кирилл Сокол III 2003 00:13:05 00:46:08 3 34:41( 44) 1:58( 54) 1:01( 34) 2:09( 55) 1:36( 47) 1:45( 51) 1:22( 50) 0:52( 90)
4
831 Хренникова Юлия Сокол 2 Iю 2004 00:18:27 00:18:27 4 2:19( 52) 2:09( 54) 1:04( 34) 2:17( 55) 1:41( 47) 2:10( 51) 1:52( 50) 4:23( 90)
832 Никифоров Егор Сокол 2 III 2003 00:18:31 00:36:58 4 20:17( 44) 1:44( 54) 1:03( 34) 1:46( 55) 1:30( 47) 6:19( 51) 2:24( 50) 1:24( 90)
833 Санников Юрий Сокол 2 II 2002 00:12:39 00:49:37 4 38:47( 53) 1:29( 54) 1:04( 34) 2:02( 55) 1:30( 47) 1:45( 51) 1:23( 50) 0:54( 90)
5
851 Шайдурова Дарья Сокол 5 IIIю 2004 00:17:26 00:17:26 5 2:22( 52) 2:04( 54) 1:05( 34) 3:22( 55) 1:36( 47) 3:37( 51) 1:31( 50) 1:04( 90)
852 Митасов Денис Сокол 5 Iю 2004 00:15:20 00:32:46 5 19:08( 44) 2:11( 54) 1:07( 34) 2:03( 55) 1:45( 47) 3:21( 51) 1:26( 50) 1:00( 90)
853 Неволин Евгений Сокол 5 Iю 2004 00:23:29 00:56:15 5 35:32( 53) 1:28( 54) 1:09( 34) 2:13( 55) 1:45( 47) 1:58( 51) 5:35( 50) 6:00( 90)
6
811 Муравьева Наталья Эврика 2004 00:23:22 00:23:22 6 4:40( 44) 2:07( 54) 1:37( 34) 2:10( 55) 1:40( 47) 6:55( 51) 1:40( 50) 1:45( 90)
812 Бородуллин Максим Эврика 2002 00:16:19 00:39:41 6 25:44( 53) 1:47( 54) 1:10( 34) 3:18( 55) 1:49( 47) 2:22( 51) 1:25( 50) 1:20( 90)
813 Воскресеннский Андрей Эврика 2003 00:24:46 01:04:27 6 46:00( 52) 2:47( 54) 1:04( 34) 5:35( 55) 1:22( 47) 4:02( 51) 1:51( 50) 1:15( 90)
7
901 Митяева Анастасия Горн-ск Анисимов 2001 00:18:16 00:18:16 7 3:28( 53) 1:40( 54) 1:09( 34) 2:35( 55) 2:11( 47) 3:17( 51) 1:27( 50) 1:49( 90)
902 Мухачева Анастасия Горн-ск Анисимов 2002 00:25:29 00:43:45 7 22:56( 44) 3:30( 54) 1:43( 34) 4:02( 55) 2:11( 47) 4:38( 51) 2:27( 50) 1:41( 90)
903 Богуневич Дарья Горн-ск Анисимов 2007 00:21:40 01:05:25 7 45:49( 52) 2:45( 54) 1:35( 34) 5:51( 55) 2:38( 47) 2:11( 51) 1:50( 50) 1:58( 90)
8
911 Кужлева Анна Сокол 6 IIIю 2005 00:29:55 00:29:55 8 2:05( 44) 4:17( 54) 1:37( 34) 2:38( 55) 2:01( 47) 13:31( 51) 1:54( 50) 1:17( 90)
912 Златин Егор Сокол 6 Iю 2004 00:21:57 00:51:52 8 33:37( 53) 2:15( 54) 1:09( 34) 3:00( 55) 1:34( 47) 1:46( 51) 1:28( 50) 6:28( 90)
913 Политов Дмитрий Сокол 6 IIю 2003 00:21:00 01:12:52 8 56:13( 52) 3:31( 54) 1:27( 34) 3:06( 55) 1:38( 47) 2:46( 51) 2:04( 50) 1:22( 90)
9
841 Овакимян Эрика Феникс II 2001 00:38:45 00:38:45 9 8:47( 53) 3:11( 54) 2:56( 34) 5:27( 55) 8:58( 47) 3:22( 51) 2:50( 50) 2:27( 90)
842 Вахрушева Светлана Феникс IIIю 2005 00:23:10 01:01:55 9 41:46( 52) 2:59( 54) 1:30( 34) 4:14( 55) 1:53( 47) 3:35( 51) 3:50( 50) 1:24( 90)
843 Мамаева Ирина Феникс I 2002 00:20:29 01:22:24 9 64:30( 44) 2:41( 54) 1:14( 34) 3:29( 55) 1:32( 47) 2:29( 51) 1:52( 50) 3:54( 90)
10
881 Андреева Диана Альтаир-1 2001 00:19:38 00:19:38 10 3:18( 53) 1:37( 54) 1:05( 34) 2:08( 55) 1:43( 47) 1:50( 51) 2:04( 50) 5:10( 90)
882 Шушминцев Павел Альтаир-1 2001 00:17:31 00:37:09 10 21:17( 52) 2:38( 54) 1:20( 34) 3:25( 55) 1:43( 47) 2:20( 51) 2:35( 50) 1:15( 90)
883 Горденко Олеся Альтаир-1 2006 00:48:46 01:25:55 10 53:52( 44) 3:16( 54) 1:44( 34) 3:31( 55) 2:40( 47) 17:08( 51) 1:24( 50) 1:34( 90)
11
961 Нурисламова Арина 0 00:30:01 00:30:01 11 8:24( 53) 2:52( 54) 1:19( 34) 5:44( 55) 2:34( 47) 5:15( 51) 1:53( 50) 1:11( 90)
962 Березовик Ярослав 0 00:27:16 00:57:17 11 33:37( 52) 2:45( 54) 1:20( 34) 2:44( 55) 2:14( 47) 4:42( 51) 7:34( 50) 1:34( 90)
963 Артемьев Иван 0 00:35:00 01:32:17 11 67:18( 44) 2:47( 54) 1:22( 34) 6:32( 55) 2:11( 47) 2:52( 51) 7:11( 50) 1:18( 90)
12
951 Шабалина Мария Феникс 2 2006 00:51:55 00:51:55 12 9:56( 44) 11:21( 54) 1:19( 34) 2:48( 55) 2:07( 47) 17:13( 51) 4:06( 50) 2:16( 90)
952 Денисов Александр Феникс 2 2006 00:21:09 01:13:04 12 57:13( 52) 2:38( 54) 1:28( 34) 3:01( 55) 1:48( 47) 2:43( 51) 2:07( 50) 1:15( 90)
953 Веретенников / Байдин Феникс 2 2006 01:01:00 02:14:04 12 89:03( 53) 5:09( 54) 1:49( 34) 5:18( 55) 2:27( 47) 24:59( 51) 1:40( 50) 2:50( 90)
13
821 Большакова Валерия Эхо 2002 н/старт
822 Попова Кристина Эхо 2004 н/старт
823 Ушакова Полина Эхо 2000 н/старт
14
891 Путина Татьяна Визир 1 2005 00:56:25 9:36( 44) 11:45( 54) 1:11( 34) 2:54( 55) 1:54( 47) 16:55( 51) 5:30( 50) 5:59( 90)
892 Тунев Кирилл Визир 1 2005 00:56:35 84:16( 53) 6:53( 54) 2:34( 34) 3:50( 55) 3:35( 47) 8:08( 51) 1:56( 50) 1:12( 90)
893 Первухин Вячеслав Визир 1 2006 н/старт
15
921 Коурова Анна Альтаир-2 2003 00:28:29 8:27( 53) 2:45( 54) 1:43( 34) 5:23( 55) 2:09( 47) 4:00( 51) 1:19( 50) 2:07( 90)
922 Бондаренко Семён Альтаир-2 2002 00:23:26 32:27( 52) 2:57( 54) 1:35( 34) 3:06( 55) 1:44( 47) 2:44( 51) 4:44( 50) 1:53( 90)
923 Рангулов Вадим Альтаир-2 2003 н/старт
16
941 Блинова Екатерина Сокол 4 2004 00:40:12 2:41( 52) 3:42( 54) 1:40( 34) 2:35( 55) 1:58( 47) 17:19( 51) 7:35( 50) 2:04( 90)
942 Толшмяков Даниил Сокол 4 2004 снят 46:48( 52) 3:01( 54) 1:13( 34) 2:48( 55) 1:53( 47) 2:01( 51) 2:08( 50) 1:16( 90)
943 Санников Игорь Сокол 4 2004 00:43:27 81:23( 53) 2:28( 54) 1:35( 34) 4:48( 55) 1:55( 47) 9:11( 51) 2:17( 50) 0:59( 90)
17
971 . 0 н/старт
972 . 0 н/старт
973 . 0 н/старт
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Пяьнкова Е.А., ССВК
Ю, 16 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
621 Ермолаева Варя Экипаж 2001 00:27:28 00:27:28 1 6:01( 36) 1:56( 37) 2:02( 40) 3:44( 56) 4:10( 44) 1:17( 55) 1:35( 47) 0:57( 46) 2:28( 51) 1:18( 50) 1:13( 90)
622 Катаев Егор Экипаж 1995 00:23:33 00:51:01 1 30:29( 35) 1:25( 37) 1:07( 40) 2:53( 56) 4:23( 53) 1:30( 55) 1:24( 47) 0:48( 46) 3:02( 51) 1:07( 50) 2:17( 90)
623 Глухих Илья Экипаж 2001 00:24:08 01:15:09 1 56:28( 43) 0:56( 37) 5:33( 40) 1:59( 56) 2:55( 52) 1:00( 55) 1:21( 47) 0:42( 46) 1:27( 51) 1:19( 50) 0:48( 90)
2
611 Костарева Злата Сокол 1 II 2003 00:37:53 00:37:53 2 8:33( 36) 3:08( 37) 1:53( 40) 4:14( 56) 8:51( 52) 1:29( 55) 1:42( 47) 1:21( 46) 2:03( 51) 1:32( 50) 2:30( 90)
612 Панов Александр Сокол 1 КМС 1999 00:26:41 01:04:34 2 41:52( 43) 0:55( 37) 7:27( 40) 2:44( 56) 3:37( 44) 1:05( 55) 1:27( 47) 1:03( 46) 1:33( 51) 1:12( 50) 0:56( 90)
613 Власов Николай Сокол 1 КМС 1999 00:19:03 01:23:37 2 67:21( 35) 1:24( 37) 1:08( 40) 1:56( 56) 4:15( 53) 1:17( 55) 1:25( 47) 0:46( 46) 1:27( 51) 1:03( 50) 1:03( 90)
3
671 Радастева Дарья Эльбрус 2001 00:27:47 00:27:47 3 5:58( 36) 2:07( 37) 2:00( 40) 3:36( 56) 4:16( 44) 1:11( 55) 1:40( 47) 1:03( 46) 2:26( 51) 1:21( 50) 1:34( 90)
672 Граничников Дмитрий Эльбрус 2000 00:22:22 00:50:09 3 30:31( 35) 1:22( 37) 1:11( 40) 2:52( 56) 4:23( 53) 1:29( 55) 1:23( 47) 0:52( 46) 2:59( 51) 1:08( 50) 1:13( 90)
673 Бобров Дмитрий Эльбрус 1999 00:33:35 01:23:44 3 54:31( 43) 2:05( 37) 1:57( 40) 5:34( 56) 3:43( 52) 1:28( 55) 1:53( 47) 1:35( 46) 3:02( 51) 2:12( 50) 4:59( 90)
4
661 Дорофеева Дарья Феникс 2 I 2003 00:32:46 00:32:46 4 6:10( 43) 1:23( 37) 1:35( 40) 3:42( 56) 8:08( 52) 1:44( 55) 1:50( 47) 1:17( 46) 2:05( 51) 2:30( 50) 1:48( 90)
662 Разин Тимур Феникс 2 I 1999 00:20:39 00:53:25 4 35:04( 36) 1:35( 37) 2:07( 40) 3:31( 56) 3:16( 44) 1:00( 55) 1:19( 47) 0:51( 46) 1:41( 51) 1:35( 50) 0:45( 90)
663 Туснин Денис Феникс 2 КМС 1996 00:33:08 01:26:33 4 68:13( 35) 1:14( 37) 4:24( 40) 1:54( 56) 3:17( 53) 1:23( 55) 1:25( 47) 0:35( 46) 1:18( 51) 1:15( 50) 0:51( 90)
5
641 Евстафьева Ольга Сокол 3 II 2003 00:37:17 00:37:17 5 7:48( 43) 1:08( 37) 1:46( 40) 5:24( 56) 3:09( 53) 7:22( 52) 1:25( 55) 1:52( 47) 1:43( 46) 1:45( 51) 1:33( 50) 1:45( 90)
642 Пересторонин Даниил Сокол 3 I 1994 00:29:35 01:06:52 5 46:38( 36) 3:24( 37) 1:16( 40) 2:25( 56) 4:23( 44) 1:28( 55) 1:37( 47) 0:51( 46) 1:51( 51) 1:13( 50) 1:09( 90)
643 Верхотин Евгений Сокол 3 I 2001 00:24:16 01:31:08 5 72:54( 35) 1:47( 37) 3:07( 40) 2:00( 56) 2:27( 53) 2:25( 55) 1:19( 47) 0:46( 46) 1:36( 51) 1:10( 50) 0:49( 90)
6
651 Мелентьева Людмила Визир 3 2001 00:29:49 00:29:49 6 4:10( 36) 2:55( 37) 3:35( 40) 5:17( 56) 3:22( 53) 2:07( 55) 2:11( 47) 1:12( 46) 1:51( 51) 1:20( 50) 1:00( 90)
652 Тетенов Ярослав Визир 3 2001 00:34:48 01:04:37 6 35:00( 35) 2:28( 37) 1:17( 40) 3:14( 56) 4:43( 52) 3:42( 55) 2:04( 47) 6:59( 46) 1:49( 51) 1:34( 50) 1:10( 90)
653 Абашев Олег Визир 3 2001 00:29:04 01:33:41 6 69:41( 43) 1:39( 37) 1:47( 40) 2:42( 56) 6:17( 44) 3:50( 55) 1:35( 47) 0:53( 46) 2:04( 51) 1:03( 50) 1:37( 90)
7
691 Ханова Виктория Феникс I 2002 00:38:42 00:38:42 7 4:09( 35) 1:50( 43) 1:25( 37) 1:39( 40) 3:43( 56) 10:35( 44) 2:32( 55) 1:40( 47) 1:08( 46) 2:23( 51) 5:21( 50) 1:29( 90)
692 Макаров Михаил Феникс I 2002 00:34:30 01:13:12 7 49:04( 35) 3:24( 37) 2:23( 40) 3:43( 56) 3:37( 52) 1:22( 55) 1:33( 47) 0:39( 46) 1:25( 51) 2:02( 50) 3:18( 90)
693 Черепанов Кирилл Феникс I 2000 00:29:05 01:42:17 7 75:49( 36) 2:46( 37) 1:56( 40) 4:46( 56) 3:41( 53) 1:39( 55) 1:24( 47) 1:00( 46) 6:23( 51) 1:19( 50) 1:05( 90)
8
631 Тетенова Татьяна Визир 1 2003 01:46:07 4:03( 36) 7:48( 35) 3:15( 37) 18:01( 40) 3:59( 56) 0:03( 56) 42:32( 53) 6:00( 55) 3:19( 47) 2:42( 46) 9:36( 51) 2:21( 50) 1:39( 90)
632 Гилев Данил Визир 1 2002 снят
633 Тунев Юрий Визир 1 2002 снят
9
681 Мальцева Анастасия Визир 2 2002 снят 11:54( 35) 3:13( 37) 17:58( 40) 4:01( 56) 9:53( 90)
682 Тетенов Мирослав Визир 2 2002 00:46:03 60:11( 43) 1:01( 37) 1:15( 40) 2:24( 56) 19:01( 44) 2:09( 55) 1:34( 47) 0:52( 46) 2:04( 51) 1:02( 50) 1:37( 90)
683 Эльбиев Никита Визир 2 2002 снят 97:38( 36) 3:39( 37) 19:14( 55) 1:57( 47) 1:15( 90)
10
701 . 0 н/старт
702 . 0 н/старт
703 . 0 н/старт
11
711 . 0 н/старт
712 . 0 н/старт
713 . 0 н/старт
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Пяьнкова Е.А., ССВК
Э, 16 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11 Томилова Наталья Orient 1977 00:31:01 00:31:01 1 5:35( 36) 1:46( 41) 0:52( 42) 2:43( 43) 1:14( 37) 1:13( 40) 2:13( 56) 1:20( 39) 1:26( 52) 1:47( 45) 1:43( 46) 1:22( 47) 3:16( 48) 1:35( 49) 1:18( 50) 0:51( 90)
12 Шалахин Дмитрий Orient МС 1994 00:31:41 01:02:42 1 33:58( 32) 1:52( 41) 0:49( 42) 3:30( 43) 0:58( 37) 3:26( 40) 2:44( 56) 1:26( 39) 1:41( 44) 1:27( 45) 1:59( 46) 1:23( 47) 3:33( 48) 1:05( 49) 1:15( 50) 1:01( 90)
13 Неверова Анастасия Orient МС 1993 00:27:20 01:30:02 1 64:43( 31) 2:56( 41) 1:03( 42) 2:54( 43) 0:56( 37) 1:45( 38) 1:03( 56) 1:08( 39) 1:44( 53) 1:34( 45) 1:51( 46) 1:18( 47) 3:15( 48) 1:02( 49) 1:10( 50) 1:02( 90)
2
71 Башарова Эльвира Сокол студенты КМС 1993 00:41:06 00:41:06 2 5:09( 36) 2:13( 41) 1:00( 42) 3:18( 43) 1:09( 37) 4:00( 40) 2:35( 56) 3:11( 39) 3:24( 53) 2:03( 45) 2:05( 46) 1:45( 47) 4:37( 48) 1:26( 49) 1:15( 50) 1:16( 90)
72 Шалахин Никита Сокол студенты КМС 1995 00:28:07 01:09:13 2 43:14( 32) 2:45( 41) 0:52( 42) 2:33( 43) 0:50( 37) 3:49( 38) 1:02( 56) 1:19( 39) 1:26( 44) 1:23( 45) 1:18( 46) 1:22( 47) 3:01( 48) 1:09( 49) 1:35( 50) 0:52( 90)
73 Павленко Александр Сокол студенты МС 1997 00:24:05 01:33:18 2 70:52( 31) 2:12( 41) 0:41( 42) 2:32( 43) 0:41( 37) 1:02( 40) 2:07( 56) 1:06( 39) 1:07( 52) 1:28( 45) 1:21( 46) 1:19( 47) 3:17( 48) 0:57( 49) 1:07( 50) 1:00( 90)
3
41 Малеева Юля Эдельвейс КМС 1998 00:41:00 00:41:00 3 2:22( 32) 2:20( 41) 1:12( 42) 3:21( 43) 2:27( 37) 3:11( 38) 1:30( 56) 3:13( 39) 5:51( 53) 3:28( 45) 1:53( 46) 1:21( 47) 4:16( 48) 1:23( 49) 1:20( 50) 1:19( 90)
42 Неволин Даниил Эдельвейс КМС 1991 00:44:09 01:25:09 3 45:26( 36) 2:24( 41) 1:06( 42) 3:18( 43) 1:29( 37) 8:56( 40) 2:15( 56) 1:27( 39) 3:40( 52) 2:04( 45) 1:51( 46) 1:34( 47) 4:15( 48) 1:27( 49) 1:51( 50) 1:22( 90)
43 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 1997 00:28:48 01:53:57 3 87:04( 31) 2:24( 41) 0:48( 42) 5:55( 43) 0:51( 37) 1:07( 40) 1:49( 56) 1:15( 39) 1:29( 44) 1:17( 45) 1:35( 46) 1:18( 47) 3:13( 48) 1:03( 49) 1:15( 50) 0:47( 90)
4
81 Киселев Андрей Сборная 2000 00:30:59 00:30:59 в/к 2:13( 32) 2:30( 41) 1:10( 42) 3:05( 43) 3:19( 37) 1:58( 38) 1:33( 56) 1:09( 39) 1:51( 44) 1:31( 45) 1:34( 46) 1:22( 47) 3:17( 48) 1:34( 49) 1:16( 50) 0:48( 90)
82 Половинкин Владимир Сборная 1967 00:50:56 01:21:55 в/к 33:27( 31) 9:56( 36) 2:09( 41) 1:17( 42) 5:34( 43) 1:42( 37) 0:10( 37) 1:58( 40) 2:34( 56) 1:35( 39) 3:13( 52) 1:53( 45) 2:47( 46) 1:37( 47) 6:31( 48) 1:30( 49) 1:45( 50) 1:37( 90)
83 Кожин Игорь Сборная 1990 00:44:13 02:06:08 в/к 85:53( 31) 4:22( 41) 1:19( 42) 4:40( 43) 1:18( 37) 1:29( 40) 2:37( 56) 2:10( 39) 2:14( 53) 2:11( 45) 2:20( 46) 1:53( 47) 7:10( 48) 2:58( 49) 1:41( 50) 1:15( 90)
5
21 Румянцева Алина Буревестник 0 00:41:12 00:41:12 5 2:47( 32) 2:52( 41) 1:13( 42) 4:14( 43) 1:18( 37) 1:31( 40) 2:48( 56) 2:27( 39) 3:40( 44) 1:51( 45) 2:48( 46) 2:00( 47) 4:47( 48) 2:43( 49) 2:10( 50) 1:25( 90)
22 Ермаков Вячеслав Буревестник I 1994 00:42:52 01:24:04 5 43:50( 31) 3:20( 41) 1:03( 42) 11:55( 43) 1:02( 37) 1:20( 40) 2:32( 56) 1:21( 39) 4:08( 53) 2:06( 45) 1:44( 46) 1:18( 47) 3:46( 48) 1:22( 49) 1:39( 50) 1:02( 90)
23 Грибачев Антон Буревестник I 1995 00:43:40 02:07:44 5 89:05( 36) 2:30( 41) 1:21( 42) 3:30( 43) 1:27( 37) 2:00( 38) 2:46( 56) 3:01( 39) 8:34( 52) 2:10( 45) 1:47( 46) 1:22( 47) 3:45( 48) 1:34( 49) 1:14( 50) 0:56( 90)
6
31 Королёва Наталия Феникс I 2000 снят 2:55( 31) 6:27( 41) 1:18( 42) 10:45( 37) 1:45( 40) 4:40( 56) 2:22( 39) 5:23( 53) 3:34( 45) 2:56( 46) 1:40( 47) 9:30( 48) 3:00( 49) 6:37( 50) 1:14( 90)
32 Бородулин Иван Феникс КМС 1993 00:32:22 67:55( 32) 2:02( 41) 0:51( 42) 2:45( 43) 1:17( 37) 1:55( 38) 1:18( 56) 3:20( 39) 1:23( 52) 1:41( 45) 2:01( 46) 1:27( 47) 5:05( 48) 1:13( 49) 1:17( 50) 0:50( 90)
33 Волков Максим Феникс КМС 1998 00:30:22 100:04( 36) 1:57( 41) 0:55( 42) 2:56( 43) 0:58( 37) 1:13( 40) 2:16( 56) 1:16( 39) 3:04( 44) 1:40( 45) 1:41( 46) 1:30( 47) 3:42( 48) 1:32( 49) 1:17( 50) 0:45( 90)
7
61 Загороднова Виктория Захаровы 1992 снят 4:05( 36) 3:20( 41) 2:03( 42) 14:53( 37) 4:07( 38) 2:37( 56) 2:31( 39) 5:18( 44) 2:09( 45) 2:51( 46) 2:03( 47) 6:51( 48) 1:44( 49) 2:00( 50) 1:35( 90)
62 Захаров Алексей Захаровы 1970 снят 62:01( 31) 4:00( 41) 1:26( 42) 4:58( 43) 1:21( 37) 2:58( 38) 2:24( 56) 1:46( 39) 3:48( 53) 2:30( 45) 2:26( 46) 1:46( 47) 4:38( 48) 1:34( 49) 1:50( 50) 1:07( 90)
63 Захаров Дмитрий Захаровы I 2001 снят 105:34( 32) 4:07( 41) 1:33( 42) 7:18( 43) 8:37( 37) 2:29( 40) 4:24( 56) 2:09( 39) 7:59( 45) 2:55( 46) 2:05( 47) 0:40( 90)
8
91 . 0 н/старт
92 . 0 н/старт
93 . 0 н/старт
9
101 . 0 н/старт
102 . 0 н/старт
103 . 0 н/старт
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Пяьнкова Е.А., ССВК
В, 16 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
291 Панькова Ксения KamaAdventureTeam КМС 1978 00:25:44 00:25:44 1 2:13( 35) 0:39( 43) 2:36( 40) 1:32( 38) 2:43( 39) 1:50( 53) 2:03( 45) 1:46( 46) 1:25( 47) 1:15( 51) 2:36( 48) 1:13( 49) 1:21( 50) 1:42( 90)
292 Иванов Константин KamaAdventureTeam I 1985 00:30:22 00:56:06 1 31:35( 36) 0:45( 43) 0:54( 37) 2:53( 38) 3:48( 39) 1:38( 44) 1:32( 45) 1:26( 46) 1:13( 47) 1:10( 51) 5:11( 48) 1:23( 49) 1:08( 50) 0:35( 90)
293 Никитин Юрий KamaAdventureTeam КМС 1986 00:27:32 01:23:38 1 57:45( 31) 2:30( 43) 2:05( 40) 1:22( 38) 2:44( 39) 3:43( 52) 1:43( 45) 1:24( 46) 1:18( 47) 1:08( 51) 2:32( 48) 1:14( 49) 2:50( 50) 0:50( 90)
2
281 Кечкина Мария Педагоги МСМК 1986 00:23:26 00:23:26 2 1:51( 36) 1:49( 43) 1:56( 40) 1:10( 38) 2:19( 39) 1:52( 53) 2:32( 45) 1:30( 46) 1:21( 47) 1:03( 51) 2:14( 48) 1:11( 49) 1:06( 50) 0:42( 90)
282 Паршаков Алексей Педагоги МС 1986 00:39:13 01:02:39 2 25:13( 31) 1:16( 43) 2:21( 40) 1:10( 38) 7:47( 39) 9:54( 52) 1:36( 45) 1:34( 46) 1:20( 47) 2:01( 51) 4:29( 48) 0:58( 49) 1:19( 50) 1:03( 90)
283 Кечкин Денис Педагоги МС 1982 00:25:00 01:27:39 2 65:34( 35) 0:43( 43) 1:01( 37) 1:43( 38) 2:03( 39) 4:10( 44) 1:17( 45) 3:03( 46) 1:10( 47) 1:08( 51) 2:03( 48) 1:02( 49) 1:26( 50) 0:39( 90)
3
221 Деменева Евгения OdinSport КМС 2000 00:39:37 00:39:37 3 3:56( 35) 0:42( 43) 3:30( 40) 2:38( 38) 4:17( 39) 2:19( 44) 1:51( 45) 2:41( 46) 1:42( 47) 2:04( 51) 8:07( 48) 1:49( 49) 2:12( 50) 1:05( 90)
222 Сбитнев Игорь OdinSport КМС 1966 00:26:38 01:06:15 3 43:26( 36) 0:56( 43) 1:14( 37) 1:59( 38) 3:51( 39) 1:46( 52) 1:57( 45) 1:33( 46) 1:19( 47) 1:14( 51) 2:46( 48) 1:19( 49) 1:20( 50) 0:47( 90)
223 Нурисламов Анвар OdinSport КМС 1970 00:21:47 01:28:02 3 68:15( 31) 1:07( 43) 1:52( 40) 1:10( 38) 2:39( 39) 1:44( 53) 1:23( 45) 1:27( 46) 1:14( 47) 1:03( 51) 2:16( 48) 1:09( 49) 1:09( 50) 0:36( 90)
4
301 Павленко Елена Конфети 1977 00:32:18 00:32:18 4 2:46( 35) 0:48( 43) 2:06( 40) 1:16( 38) 3:54( 39) 3:34( 44) 1:39( 45) 2:05( 46) 1:40( 47) 1:29( 51) 6:18( 48) 1:17( 49) 1:20( 50) 1:26( 90)
302 Негашев Всеволод Конфети 1971 00:28:12 01:00:30 4 35:00( 31) 1:48( 43) 2:00( 40) 1:18( 38) 2:34( 39) 3:17( 53) 1:35( 45) 2:44( 46) 1:21( 47) 1:38( 51) 2:51( 48) 1:26( 49) 1:16( 50) 0:52( 90)
303 Аверин Игорь Конфети 1970 00:31:15 01:31:45 4 64:11( 36) 0:59( 43) 1:25( 37) 2:21( 38) 4:30( 39) 2:21( 52) 1:59( 45) 1:59( 46) 1:38( 47) 1:33( 51) 3:31( 48) 1:40( 49) 1:38( 50) 1:09( 90)
5
271 Климова Светлана УралГео 1989 00:38:36 00:38:36 5 4:02( 31) 1:38( 43) 2:40( 40) 3:31( 38) 3:10( 39) 2:52( 53) 2:10( 45) 2:58( 46) 1:42( 47) 2:18( 51) 6:47( 48) 1:28( 49) 1:29( 50) 1:05( 90)
272 Просвирин Владимир УралГео КМС 1974 00:27:36 01:06:12 5 42:03( 35) 0:52( 43) 1:07( 37) 1:52( 38) 2:48( 39) 3:45( 44) 1:23( 45) 2:03( 46) 1:26( 47) 1:39( 51) 3:09( 48) 1:16( 49) 1:16( 50) 0:45( 90)
273 Сбитнев Олег УралГео КМС 1966 00:26:14 01:32:26 5 68:23( 36) 0:47( 43) 2:02( 40) 1:10( 38) 2:34( 39) 4:00( 52) 1:38( 45) 2:08( 46) 1:21( 47) 1:12( 51) 2:55( 48) 1:25( 49) 1:15( 50) 1:01( 90)
6
211 Тупицына Настя Горнозаводск I 1998 00:39:42 00:39:42 6 2:53( 31) 4:29( 43) 3:42( 40) 2:04( 38) 3:52( 39) 3:35( 53) 2:06( 45) 2:30( 46) 1:45( 47) 3:03( 51) 4:01( 48) 2:02( 49) 1:42( 50) 1:19( 90)
212 Смолев Александр Горнозаводск I 1977 00:32:12 01:11:54 6 46:16( 35) 1:04( 43) 2:53( 40) 1:23( 38) 3:25( 39) 1:28( 52) 3:37( 45) 1:53( 46) 1:28( 47) 1:17( 51) 2:54( 48) 1:15( 49) 1:13( 50) 0:56( 90)
213 Тупицын Анатолий Горнозаводск 1969 00:30:22 01:42:16 6 74:37( 36) 1:06( 43) 1:24( 37) 4:03( 38) 2:55( 39) 3:26( 44) 1:44( 45) 1:57( 46) 1:35( 47) 1:35( 51) 3:17( 48) 1:46( 49) 1:23( 50) 0:48( 90)
7
231 Федорова Тамара Буревестник КМС 1959 снят 4:25( 35) 5:50( 40) 1:33( 38) 5:07( 39) 1:44( 52) 2:10( 45) 2:16( 46) 1:41( 47) 1:59( 51) 3:35( 48) 1:46( 49) 3:50( 50) 3:17( 90)
232 Андреев Алексей Буревестник КМС 1999 00:27:17 42:28( 31) 1:28( 43) 1:41( 37) 2:20( 38) 2:35( 39) 2:12( 53) 2:19( 45) 1:53( 46) 1:33( 47) 2:04( 51) 2:33( 48) 1:25( 49) 1:17( 50) 1:04( 90)
233 Камашев Даниил Буревестник КМС 1998 снят 70:16( 36) 4:43( 40) 1:49( 38) 10:56( 39) 2:44( 44) 1:37( 45) 2:09( 46) 1:31( 47) 1:40( 51) 2:44( 48) 1:30( 49) 1:17( 50) 1:08( 90)
8
241 Латыпова Мария Партизаны 1987 01:07:41 21:27( 36) 5:10( 43) 1:44( 37) 3:38( 38) 4:47( 39) 3:29( 53) 3:50( 45) 3:06( 46) 2:16( 47) 5:47( 51) 4:33( 48) 2:23( 49) 2:47( 50) 1:51( 90)
242 Вакатов Василий Партизаны КМС 1957 00:36:14 70:25( 31) 2:15( 43) 2:29( 40) 1:57( 38) 5:28( 39) 4:43( 44) 1:56( 45) 2:06( 46) 1:48( 47) 1:41( 51) 3:31( 48) 1:34( 49) 1:59( 50) 1:12( 90)
243 Латыпов Ренат Партизаны 1988 снят 138:11( 35)
9
251 Хренникова Татьяна Сокол трен.совет I 1979 снят 4:12( 31) 5:54( 40) 1:14( 38) 3:35( 39) 1:32( 52) 2:48( 45) 2:04( 46) 1:37( 47) 1:43( 51) 2:55( 48) 1:13( 49) 1:27( 50) 1:19( 90)
252 Хренников Эдуард Сокол трен.совет 1973 00:23:44 35:47( 35) 0:52( 43) 2:00( 40) 1:11( 38) 2:14( 39) 1:50( 53) 1:38( 45) 1:51( 46) 1:23( 47) 1:05( 51) 2:27( 48) 1:06( 49) 1:06( 50) 0:53( 90)
253 Лунегов Анатолий Сокол трен.совет I 1991 00:30:03 57:53( 33) 1:04( 36) 0:47( 43) 0:54( 37) 2:36( 38) 5:23( 39) 2:46( 44) 1:26( 45) 1:30( 46) 1:12( 47) 1:09( 51) 2:23( 48) 3:59( 49) 1:13( 50) 1:10( 90)
10
261 Аверина Светлана Молния КМС 1972 снят 4:45( 35) 3:58( 37) 2:07( 38) 4:07( 39) 2:10( 44) 2:01( 45) 2:14( 46) 1:35( 47) 1:44( 51) 2:47( 48) 1:22( 49) 1:24( 50) 1:10( 90)
262 Пикулев Александр Молния 1974 00:39:37 42:47( 36) 5:32( 43) 3:07( 40) 1:30( 38) 2:42( 39) 2:07( 52) 2:04( 45) 1:54( 46) 1:26( 47) 1:27( 51) 2:58( 48) 1:27( 49) 1:12( 50) 1:10( 90)
263 Павлов Сергей Молния КМС 1976 00:27:14 74:19( 31) 1:26( 43) 4:54( 40) 1:19( 38) 2:42( 39) 1:48( 53) 1:52( 45) 1:33( 46) 1:24( 47) 1:24( 51) 2:46( 48) 1:10( 49) 1:10( 50) 1:02( 90)
11
311 Антипина Наталья КСО 'Пермяк' 1985 снят 2:41( 35) 0:48( 43) 2:29( 40) 5:00( 39) 2:18( 53) 2:19( 45) 2:03( 46) 1:42( 47) 1:28( 51) 6:56( 48) 1:11( 49) 1:27( 50) 1:23( 90)
312 Лобанов Дмитрий КСО 'Пермяк' III 1984 00:28:27 35:03( 36) 0:55( 43) 2:44( 40) 1:15( 38) 3:25( 39) 2:01( 44) 2:33( 45) 2:14( 46) 1:30( 47) 1:26( 51) 2:52( 48) 1:35( 49) 1:28( 50) 1:00( 90)
313 Яшков Иван КСО 'Пермяк' 1983 00:33:36 63:15( 31) 1:45( 43) 1:20( 37) 5:31( 38) 3:43( 39) 2:59( 52) 2:08( 45) 2:07( 46) 1:28( 47) 1:36( 51) 3:56( 48) 1:11( 49) 1:31( 50) 1:05( 90)
12
321 Щукина Анастасия 0 00:38:27 5:03( 36) 1:03( 43) 3:55( 40) 1:25( 38) 4:42( 39) 2:59( 44) 1:52( 45) 2:11( 46) 1:41( 47) 2:18( 51) 3:15( 48) 1:47( 49) 3:58( 50) 1:42( 90)
322 Румянцев Иван 0 снят 42:06( 35) 0:47( 43) 7:17( 40) 2:18( 38) 2:31( 39) 1:24( 52) 2:41( 45) 1:34( 46) 1:26( 47) 10:33( 48) 1:13( 49) 4:07( 50) 4:19( 90)
323 Тагиров Игорь 0 00:28:09 84:58( 31) 1:24( 43) 0:56( 37) 1:59( 38) 2:48( 39) 2:33( 53) 1:52( 45) 1:32( 46) 1:22( 47) 1:35( 51) 2:41( 48) 4:26( 49) 1:22( 50) 0:56( 90)
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Пяьнкова Е.А., ССВК
СВ, 16 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
411 Колчанова Инга Динамщики 1969 00:31:28 00:31:28 1 3:55( 31) 2:03( 43) 1:38( 37) 4:30( 38) 4:17( 39) 2:51( 53) 2:07( 45) 2:09( 46) 1:58( 47) 2:00( 51) 1:40( 50) 1:27( 90)
412 Толокнов Владимир Динамщики МС 1962 00:32:47 01:04:15 1 38:25( 33) 1:33( 43) 1:43( 37) 2:49( 38) 3:56( 39) 2:11( 52) 2:14( 45) 3:35( 46) 1:46( 47) 2:04( 51) 1:24( 50) 1:37( 90)
413 Буторин Александр Динамщики МС 1962 00:31:55 01:36:10 1 75:21( 35) 0:35( 43) 1:10( 37) 4:53( 38) 2:43( 39) 2:37( 44) 1:32( 45) 1:38( 46) 1:28( 47) 1:09( 51) 1:19( 50) 1:08( 90)
2
491 Васенкова Валентина Краснокамск 1956 00:30:11 00:30:11 2 2:40( 33) 1:36( 43) 1:47( 37) 2:42( 38) 3:53( 39) 3:56( 53) 2:37( 45) 2:36( 46) 2:09( 47) 2:10( 51) 1:48( 50) 1:21( 90)
492 Отинова Марьяна Краснокамск 0 00:31:09 01:01:20 2 35:07( 31) 1:58( 43) 1:35( 37) 3:01( 38) 4:09( 39) 2:57( 44) 2:02( 45) 3:06( 46) 1:40( 47) 1:52( 51) 1:33( 50) 1:26( 90)
493 Васенков Константин Краснокамск 1959 00:38:02 01:39:22 2 66:40( 35) 0:48( 43) 1:16( 37) 6:27( 38) 6:32( 39) 2:40( 52) 2:05( 45) 2:17( 46) 1:29( 47) 1:32( 51) 5:45( 50) 1:05( 90)
3
471 Шестакова Валентина Стрела 1956 00:30:00 00:30:00 3 2:34( 33) 1:40( 43) 1:45( 37) 2:42( 38) 3:58( 39) 4:57( 44) 2:02( 45) 2:10( 46) 1:51( 47) 2:35( 51) 1:42( 50) 1:11( 90)
472 Попов Сергей Стрела КМС 1956 00:38:50 01:08:50 3 37:43( 31) 2:32( 43) 2:22( 37) 2:08( 38) 4:02( 39) 2:00( 52) 2:13( 45) 3:00( 46) 1:32( 47) 1:40( 51) 7:24( 50) 1:37( 90)
473 Ступников Геннадий Стрела КМС 1951 00:31:35 01:40:25 3 73:33( 35) 0:42( 43) 1:26( 37) 3:38( 38) 6:05( 39) 3:27( 53) 2:19( 45) 2:56( 46) 1:39( 47) 1:38( 51) 1:12( 50) 1:04( 90)
4
461 Киселева Елена Романтики 1962 00:30:56 00:30:56 4 3:57( 31) 1:59( 43) 1:43( 37) 4:21( 38) 4:22( 39) 2:01( 52) 2:23( 45) 2:26( 46) 1:47( 47) 1:58( 51) 1:31( 50) 1:34( 90)
462 Добында Татьяна Романтики 1961 00:49:31 01:20:27 4 49:38( 33) 2:43( 43) 1:39( 37) 2:43( 38) 6:14( 39) 3:28( 53) 2:59( 45) 2:59( 46) 2:04( 47) 1:48( 51) 1:54( 50) 1:26( 90)
463 Плюснин Владимир Романтики 1958 00:40:08 02:00:35 4 87:48( 35) 0:49( 43) 1:39( 37) 2:38( 38) 4:58( 39) 6:13( 44) 6:34( 45) 2:35( 46) 1:44( 47) 1:59( 51) 1:30( 50) 1:16( 90)
5
481 Пьянкова Александра девчата II 1952 00:44:52 00:44:52 5 4:51( 35) 1:18( 43) 2:15( 37) 5:06( 38) 5:46( 39) 6:37( 52) 4:01( 45) 3:28( 46) 2:54( 47) 3:42( 51) 1:56( 50) 2:00( 90)
482 Харпак Ирина девчата II 1956 00:48:00 01:32:52 5 52:00( 33) 2:19( 43) 2:27( 37) 3:32( 38) 12:09( 39) 3:44( 53) 3:10( 45) 3:23( 46) 2:10( 47) 3:35( 51) 1:48( 50) 1:39( 90)
483 Игнатьева Марина девчата 1982 00:55:58 02:28:50 5 97:49( 31) 3:17( 43) 2:28( 37) 4:06( 38) 5:33( 39) 12:04( 44) 3:37( 45) 5:37( 46) 2:38( 47) 7:39( 51) 1:55( 50) 1:22( 90)
6
441 Попова Людмила Ветераны 2 1951 00:49:08 00:49:08 6 4:56( 35) 1:16( 43) 2:06( 37) 5:03( 38) 6:00( 39) 7:25( 53) 5:51( 45) 3:38( 46) 3:01( 47) 4:19( 51) 2:04( 50) 2:31( 90)
442 Новиков Валерий Ветераны 2 1953 00:40:01 01:29:09 6 52:54( 31) 7:12( 43) 1:25( 37) 3:32( 38) 6:46( 39) 4:05( 44) 2:22( 45) 2:31( 46) 1:55( 47) 1:41( 51) 1:57( 50) 2:14( 90)
443 Половинкин Сергей Ветераны 2 1951 00:59:54 02:29:03 6 93:45( 33) 2:36( 43) 1:53( 37) 6:08( 38) 8:13( 39) 4:34( 52) 5:08( 45) 8:56( 46) 2:12( 47) 11:28( 51) 1:55( 50) 1:24( 90)
7
421 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 1941 01:20:39 5:44( 31) 5:04( 43) 4:38( 37) 7:16( 38) 12:46( 39) 12:17( 52) 6:33( 45) 5:29( 46) 4:34( 47) 6:45( 51) 4:37( 50) 4:04( 90)
422 Шарифуллин Зинур Полярная Звезда, Пер 1957 00:45:10 89:24( 33) 1:45( 43) 2:02( 37) 7:11( 38) 5:10( 39) 3:40( 44) 2:44( 45) 3:50( 46) 2:17( 47) 2:25( 51) 2:10( 50) 2:03( 90)
423 Приймак Евгений Полярная Звезда, Пер 1938 снят
8
431 Румянцева Лариса 0 снят 3:12( 33) 5:12( 43) 13:39( 37) 3:15( 38) 6:28( 39) 7:09( 44) 2:18( 45) 2:46( 46) 1:59( 47) 1:03( 90) 27:37( 38) 19:06( 39) 6:29( 53) 4:25( 45) 7:36( 46) 3:15( 47)
432 . 0 н/старт
433 Резерв 1 Краснокамск 2 1940 н/старт
9
451 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 1978 снят 2:50( 31) 6:20( 37) 2:42( 38) 4:38( 39) 3:41( 53) 8:49( 45) 2:38( 46) 2:03( 47) 2:23( 51) 1:35( 50) 1:58( 90)
452 Анисимов Анатолий СДЮСШОР № 3 Пермь 1956 00:39:36 -264:-40( 35) 1:03( 43) 1:41( 37) 2:33( 38) 5:37( 39) 5:38( 52) 2:46( 45) 2:31( 46) 1:35( 47) 1:44( 51) 1:25( 50) 1:21( 90)
453 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 1959 00:30:37 84:37( 33) 2:14( 43) 1:48( 37) 2:26( 38) 3:36( 39) 2:00( 44) 3:02( 45) 2:19( 46) 1:46( 47) 2:53( 51) 1:43( 50) 1:35( 90)
10
501 Гутина Александра Ветераны 1948 01:13:39 5:39( 31) 3:40( 43) 2:50( 37) 5:06( 38) 18:21( 39) 18:24( 44) 3:01( 45) 3:24( 46) 2:57( 47) 3:45( 51) 3:40( 50) 1:56( 90)
502 Казаринов Николай Ветераны 1946 00:39:36 78:29( 35) 1:43( 43) 1:45( 37) 3:01( 38) 4:57( 39) 4:55( 53) 3:01( 45) 6:17( 46) 1:59( 47) 2:34( 51) 2:06( 50) 1:32( 90)
503 Резерв 1 Ветераны 1946 н/старт
11
511 Бушкова Фаина 1111 1956 01:10:30 11:55( 35) 0:50( 43) 2:45( 37) 7:02( 38) 22:32( 39) 3:56( 53) 3:57( 45) 6:27( 46) 2:56( 47) 2:49( 51) 2:38( 50) 1:49( 90)
512 Резерв 1 1111 1950 н/старт
513 Резерв 2 1111 1950 н/старт
12
521 . 0 н/старт
522 . 0 н/старт
523 . 0 н/старт
13
531 . 0 н/старт
532 . 0 н/старт
533 . 0 н/старт
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Пяьнкова Е.А., ССВК