Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 90) 1 Смирнова Ксения Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 421 2006 00:11:54 1 1:29( 1) 2:46( 1) 1:27( 3) 2:06( 1) 1:30( 4) 2:11( 5) 0:25 1:29( 1) 4:15( 1) 5:42( 1) 7:48( 1) 9:18( 1) 11:29( 1) 11:54 2 Харина Мария Эдельвейс 420 2006 00:12:26 2 1:59( 7) 3:12( 3) 1:15( 2) 2:23( 2) 1:25( 3) 1:50( 2) 0:22 1:59( 7) 5:11( 2) 6:26( 2) 8:49( 2) 10:14( 2) 12:04( 2) 12:26 3 Нурисламова Арина Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 410 2006 00:16:12 3 2:18( 8) 3:05( 2) 1:27( 3) 2:55( 5) 1:48( 5) 4:13( 11) 0:26 2:18( 8) 5:23( 3) 6:50( 3) 9:45( 3) 11:33( 3) 15:46( 3) 16:12 4 Кардонских Варя Эдельвейс 404 2007 00:20:14 4 1:43( 3) 4:41( 6) 2:22( 10) 4:44( 9) 2:57( 9) 3:25( 9) 0:22 1:43( 3) 6:24( 4) 8:46( 4) 13:30( 4) 16:27( 4) 19:52( 4) 20:14 5 Мельникова Полина Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 419 2006 00:22:55 5 1:29( 1) 12:47( 14) 2:21( 9) 2:39( 4) 1:19( 2) 1:43( 1) 0:37 1:29( 1) 14:16( 14) 16:37( 11) 19:16( 7) 20:35( 7) 22:18( 5) 22:55 6 Соловьева / Солякова Пермь СДЮСШОР№3 Соко 402 2006 00:25:49 6 3:02( 9) 6:01( 8) 2:46( 12) 3:52( 7) 3:33( 10) 6:04( 14) 0:31 3:02( 9) 9:03( 7) 11:49( 6) 15:41( 6) 19:14( 5) 25:18( 6) 25:49 7 Тупицына Ксюша Горнозаводск 408 2007 00:28:44 7 3:33( 13) 5:27( 7) 2:41( 11) 3:43( 6) 3:54( 11) 8:23( 15) 1:03 3:33( 13) 9:00( 6) 11:41( 5) 15:24( 5) 19:18( 6) 27:41( 7) 28:44 8 Носкова Екатерина Эдельвейс IIIю 416 2007 00:32:50 8 1:55( 4) 10:05( 13) 2:09( 8) 5:43( 10) 10:28( 13) 1:54( 3) 0:36 1:55( 4) 12:00( 10) 14:09( 9) 19:52( 8) 30:20( 8) 32:14( 8) 32:50 9 Творогова Лиза Эдельвейс 414 2007 00:37:21 9 3:19( 12) 4:36( 5) 12:59( 15) 4:20( 8) 9:13( 12) 2:16( 6) 0:38 3:19( 12) 7:55( 5) 20:54( 14) 25:14( 9) 34:27( 9) 36:43( 9) 37:21 10 Слабоденюк/Аниканова/Шела Пермь СДЮСШОР№3 Соко 417 2006 00:46:24 10 6:38( 15) 4:07( 4) 2:04( 7) 27:41( 13) 1:58( 7) 3:31( 10) 0:25 6:38( 15) 10:45( 8) 12:49( 7) 40:30( 12) 42:28( 10) 45:59( 10) 46:24 11 Качина Ксения Феникс IIIю 413 2006 00:48:35 11 1:57( 5) 38:14( 15) 1:55( 5) 2:31( 3) 1:15( 1) 2:04( 4) 0:39 1:57( 5) 40:11( 15) 42:06( 15) 44:37( 13) 45:52( 11) 47:56( 11) 48:35 12 Мухомедзянова Ангелина Феникс IIIю 407 2006 00:59:26 12 3:14( 10) 9:34( 10) 4:41( 14) 10:12( 11) 26:26( 15) 4:42( 12) 0:37 3:14( 10) 12:48( 12) 17:29( 12) 27:41( 10) 54:07( 12) 58:49( 12) 59:26 13 Кузнецова Полина Феникс IIIю 405 2007 01:01:15 13 4:16( 14) 9:38( 11) 4:19( 13) 10:29( 12) 26:21( 14) 4:45( 13) 1:27 4:16( 14) 13:54( 13) 18:13( 13) 28:42( 11) 55:03( 13) 59:48( 13) 61:15 14 Воробьева / Шутемова Пермь СДЮСШОР№3 Соко 412 2006 01:22:07 14 3:17( 11) 8:58( 9) 2:00( 6) 62:18( 14) 2:36( 8) 2:24( 7) 0:34 3:17( 11) 12:15( 11) 14:15( 10) 76:33( 14) 79:09( 14) 81:33( 14) 82:07 15 Путина Татьяна Визир 403 2005 01:30:12 15 1:57( 5) 9:54( 12) 1:08( 1) 72:21( 15) 1:50( 6) 2:24( 7) 0:38 1:57( 5) 11:51( 9) 12:59( 8) 85:20( 15) 87:10( 15) 89:34( 15) 90:12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 39) 4( 33) 5( 56) 6( 58) 7( 54) 8( 53) 9( 59) 10( 90) 1 Хренникова Юлия Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 319 2004 00:17:48 1 1:22( 4) 4:09( 9) 1:38( 1) 1:25( 2) 1:31( 2) 1:26( 5) 1:12( 1) 1:44( 2) 1:16( 6) 1:40( 3) 0:25 1:22( 4) 5:31( 8) 7:09( 4) 8:34( 4) 10:05( 4) 11:31( 3) 12:43( 1) 14:27( 1) 15:43( 1) 17:23( 1) 17:48 2 Шайдурова Дарья Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 317 2004 00:19:38 2 1:34( 7) 2:44( 4) 1:58( 6) 1:21( 1) 1:34( 3) 1:12( 1) 4:23( 11) 1:40( 1) 1:15( 5) 1:32( 2) 0:25 1:34( 7) 4:18( 3) 6:16( 3) 7:37( 2) 9:11( 2) 10:23( 2) 14:46( 2) 16:26( 2) 17:41( 2) 19:13( 2) 19:38 3 Кужлева Анна Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 321 2005 00:23:06 3 3:51( 15) 14:48( 16) 4:55( 14) 11:13( 13) -11:-41 3:51( 15) 18:39( 16) 23:34( 16) 34:47( 15) 23:06 4 Саранина Валерия Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 332 2004 00:24:47 4 1:12( 1) 2:21( 2) 1:46( 4) 1:26( 3) 1:38( 4) 1:57( 8) 9:17( 12) 1:52( 6) 1:12( 3) 1:45( 4) 0:21 1:12( 1) 3:33( 1) 5:19( 1) 6:45( 1) 8:23( 1) 10:20( 1) 19:37( 6) 21:29( 6) 22:41( 3) 24:26( 3) 24:47 5 Муравьева Наталья Эдельвейс IIю 325 2004 00:25:17 5 1:17( 3) 5:47( 15) 1:45( 3) 2:14( 10) 2:13( 6) 1:16( 2) 1:21( 4) 1:53( 7) 5:03( 11) 2:03( 9) 0:25 1:17( 3) 7:04( 14) 8:49( 8) 11:03( 7) 13:16( 6) 14:32( 5) 15:53( 4) 17:46( 4) 22:49( 4) 24:52( 4) 25:17 6 Маркова Ангелина Горн-к Лопатка Iю 326 2004 00:25:22 6 1:54( 12) 4:02( 8) 1:50( 5) 2:06( 7) 2:20( 9) 1:21( 3) 1:19( 3) 1:55( 8) 6:17( 12) 1:53( 6) 0:25 1:54( 12) 5:56( 9) 7:46( 6) 9:52( 6) 12:12( 5) 13:33( 4) 14:52( 3) 16:47( 3) 23:04( 5) 24:57( 5) 25:22 7 Попова Кристина Эдельвейс IIю 312 2004 00:26:34 7 1:15( 2) 2:29( 3) 3:30( 10) 1:38( 4) 7:33( 12) 2:22( 12) 1:55( 5) 1:50( 3) 1:43( 7) 1:53( 6) 0:26 1:15( 2) 3:44( 2) 7:14( 5) 8:52( 5) 16:25( 8) 18:47( 7) 20:42( 7) 22:32( 7) 24:15( 6) 26:08( 6) 26:34 8 Волкова Анастасия Горн-к Лопатка IIю 324 2005 00:27:22 8 1:49( 10) 5:12( 14) 2:43( 7) 2:09( 9) 2:17( 7) 1:24( 4) 1:18( 2) 1:51( 5) 6:22( 13) 1:52( 5) 0:25 1:49( 10) 7:01( 13) 9:44( 11) 11:53( 10) 14:10( 7) 15:34( 6) 16:52( 5) 18:43( 5) 25:05( 7) 26:57( 7) 27:22 9 Чупина Екатерина Феникс IIIю 328 2005 00:27:52 9 2:01( 13) 3:00( 5) 3:49( 12) 2:17( 11) 6:38( 11) 1:34( 6) 2:24( 9) 2:43( 11) 1:07( 2) 1:53( 6) 0:26 2:01( 13) 5:01( 6) 8:50( 9) 11:07( 8) 17:45( 9) 19:19( 8) 21:43( 8) 24:26( 8) 25:33( 8) 27:26( 8) 27:52 10 Катаева Екатерина 'Азимут' 334 2003 00:34:00 в/к 1:44( 9) 3:43( 7) 9:52( 16) 2:06( 7) 3:44( 10) 2:03( 10) 2:17( 8) 2:35( 10) 3:11( 10) 2:18( 11) 0:27 1:44( 9) 5:27( 7) 15:19( 14) 17:25( 12) 21:09( 10) 23:12( 9) 25:29( 9) 28:04( 9) 31:15( 9) 33:33( 9) 34:00 11 Кузьмина Елена Эдельвейс 2 IIIю 336 2005 00:37:17 10 1:53( 11) 4:13( 10) 2:49( 8) 14:48( 14) 2:18( 8) 1:57( 8) 2:09( 7) 2:24( 9) 1:52( 8) 2:28( 12) 0:26 1:53( 11) 6:06( 10) 8:55( 10) 23:43( 13) 26:01( 12) 27:58( 11) 30:07( 11) 32:31( 10) 34:23( 10) 36:51( 10) 37:17 12 Фахрутдинова Алина Эдельвейс 333 2005 00:41:26 11 1:33( 6) 5:05( 13) 4:46( 13) 2:21( 12) 13:39( 14) 3:43( 13) 2:05( 6) 2:54( 12) 2:07( 9) 2:45( 13) 0:28 1:33( 6) 6:38( 12) 11:24( 13) 13:45( 11) 27:24( 14) 31:07( 13) 33:12( 12) 36:06( 11) 38:13( 11) 40:58( 11) 41:26 13 Лапатина Мария Эдельвейс 314 2004 00:41:56 12 1:41( 8) 4:39( 11) 3:26( 9) 1:40( 5) 10:42( 13) 2:04( 11) 3:23( 10) 10:48( 13) 1:06( 1) 2:04( 10) 0:23 1:41( 8) 6:20( 11) 9:46( 12) 11:26( 9) 22:08( 11) 24:12( 10) 27:35( 10) 38:23( 12) 39:29( 12) 41:33( 12) 41:56 14 Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка Iю 313 2005 00:43:40 13 1:30( 5) 3:03( 6) 3:45( 11) 17:19( 15) 1:45( 5) 1:53( 7) 9:18( 13) 1:50( 3) 1:12( 3) 1:31( 1) 0:34 1:30( 5) 4:33( 4) 8:18( 7) 25:37( 14) 27:22( 13) 29:15( 12) 38:33( 13) 40:23( 13) 41:35( 13) 43:06( 13) 43:40 15 Балдина Алина Феникс IIIю 322 2005 снят 16 Белоусова Наталья Школа 59 316 2002 снят 10:47( 17) 5:01( 12) 5:34( 15) 54:58 10:47( 17) 15:48( 15) 21:22( 15) 76:20 17 Тетенова Татьяна Визир IIю 327 2003 снят 10:09( 16) 17:49( 17) 35:59 10:09( 16) 27:58( 17) 63:57 18 Вахрушева Светлана Феникс IIю 331 2005 снят 2:14( 14) 2:19( 1) 1:42( 2) 1:44( 6) 1:25( 1) 13:28 2:14( 14) 4:33( 4) 6:15( 2) 7:59( 3) 9:24( 3) 22:52
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 39) 3( 40) 4( 57) 5( 49) 6( 56) 7( 58) 8( 33) 9( 34) 10( 51) 11( 53) 12( 59) 13( 90) 1 Аликина Анастасия Эдельвейс I 230 2003 00:28:57 1 4:01( 2) 2:37( 9) 3:00( 4) 2:40( 3) 1:18( 2) 1:38( 3) 1:27( 4) 2:10( 10) 1:58( 5) 3:13( 5) 1:16( 3) 1:28( 7) 1:49( 4) 0:22 4:01( 2) 6:38( 1) 9:38( 1) 12:18( 1) 13:36( 1) 15:14( 1) 16:41( 1) 18:51( 1) 20:49( 1) 24:02( 1) 25:18( 1) 26:46( 1) 28:35( 1) 28:57 2 Евстафьева Ольга Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 194 2003 00:30:55 2 6:07( 6) 2:13( 2) 2:43( 1) 3:31( 8) 1:11( 1) 1:23( 1) 1:15( 1) 1:50( 3) 1:40( 2) 3:45( 9) 1:28( 7) 1:42( 11) 1:42( 1) 0:25 6:07( 6) 8:20( 6) 11:03( 4) 14:34( 6) 15:45( 4) 17:08( 2) 18:23( 2) 20:13( 2) 21:53( 2) 25:38( 2) 27:06( 2) 28:48( 3) 30:30( 2) 30:55 3 Федорович Кристина Горн-к Лопатка II 228 2003 00:31:01 3 6:34( 7) 2:20( 5) 2:47( 2) 2:31( 1) 1:20( 3) 1:44( 6) 1:26( 3) 2:01( 6) 2:06( 8) 3:11( 4) 1:13( 2) 1:29( 8) 1:52( 8) 0:27 6:34( 7) 8:54( 7) 11:41( 6) 14:12( 4) 15:32( 2) 17:16( 3) 18:42( 3) 20:43( 3) 22:49( 3) 26:00( 3) 27:13( 3) 28:42( 2) 30:34( 3) 31:01 4 Дорофеева Дарья Феникс I 192 2003 00:33:04 4 4:43( 4) 2:42( 10) 3:00( 4) 3:01( 6) 4:23( 14) 1:24( 2) 1:18( 2) 1:47( 2) 1:36( 1) 3:49( 10) 1:30( 9) 1:39( 10) 1:49( 4) 0:23 4:43( 4) 7:25( 4) 10:25( 3) 13:26( 3) 17:49( 7) 19:13( 6) 20:31( 6) 22:18( 6) 23:54( 5) 27:43( 5) 29:13( 5) 30:52( 5) 32:41( 5) 33:04 5 Ханова Виктория Феникс I 226 2002 00:33:12 5 8:35( 13) 2:19( 3) 2:50( 3) 2:32( 2) 1:20( 3) 1:40( 4) 1:29( 5) 2:03( 7) 2:01( 6) 3:17( 6) 1:08( 1) 1:29( 8) 1:51( 7) 0:38 8:35( 13) 10:54( 10) 13:44( 10) 16:16( 7) 17:36( 6) 19:16( 7) 20:45( 7) 22:48( 7) 24:49( 6) 28:06( 6) 29:14( 6) 30:43( 4) 32:34( 4) 33:12 6 Иванова Софья Эдельвейс I 214 2003 00:33:22 6 3:33( 1) 3:25( 12) 4:11( 13) 3:09( 7) 1:26( 5) 1:56( 8) 2:19( 11) 1:52( 4) 2:01( 6) 3:28( 8) 1:42( 12) 2:02( 12) 1:46( 3) 0:32 3:33( 1) 6:58( 3) 11:09( 5) 14:18( 5) 15:44( 3) 17:40( 4) 19:59( 5) 21:51( 5) 23:52( 4) 27:20( 4) 29:02( 4) 31:04( 6) 32:50( 6) 33:22 7 Костарева Злата Пермь СДЮСШОР№3 Соко II 218 2003 00:34:49 7 7:29( 11) 3:53( 14) 3:01( 6) 2:43( 4) 2:36( 11) 1:42( 5) 1:59( 8) 1:45( 1) 1:47( 3) 2:55( 1) 1:32( 11) 1:11( 1) 1:54( 9) 0:22 7:29( 11) 11:22( 12) 14:23( 12) 17:06( 8) 19:42( 10) 21:24( 8) 23:23( 8) 25:08( 8) 26:55( 8) 29:50( 7) 31:22( 7) 32:33( 7) 34:27( 7) 34:49 8 Хафизова Алина Эдельвейс Iю 225 2002 00:36:51 8 4:04( 3) 2:36( 8) 3:01( 6) 2:57( 5) 3:07( 12) 1:57( 10) 1:39( 7) 2:03( 7) 5:24( 15) 3:59( 11) 1:43( 13) 2:11( 13) 1:44( 2) 0:26 4:04( 3) 6:40( 2) 9:41( 2) 12:38( 2) 15:45( 4) 17:42( 5) 19:21( 4) 21:24( 4) 26:48( 7) 30:47( 8) 32:30( 8) 34:41( 9) 36:25( 8) 36:51 9 Мякотникова Марина Эдельвейс I 207 2002 00:37:47 9 7:38( 12) 2:28( 6) 3:06( 9) 4:39( 9) 1:49( 7) 1:58( 11) 3:24( 14) 2:10( 10) 2:13( 9) 3:04( 2) 1:24( 5) 1:25( 3) 2:04( 11) 0:25 7:38( 12) 10:06( 9) 13:12( 8) 17:51( 10) 19:40( 9) 21:38( 9) 25:02( 10) 27:12( 10) 29:25( 10) 32:29( 10) 33:53( 10) 35:18( 10) 37:22( 9) 37:47 10 Муракаева Елизавета Горн-к Лопатка I 213 2002 00:38:52 10 5:23( 5) 2:50( 11) 4:15( 14) 4:49( 11) 2:14( 10) 2:56( 13) 1:34( 6) 1:57( 5) 1:56( 4) 3:27( 7) 1:31( 10) 1:22( 2) 4:05( 15) 0:33 5:23( 5) 8:13( 5) 12:28( 7) 17:17( 9) 19:31( 8) 22:27( 10) 24:01( 9) 25:58( 9) 27:54( 9) 31:21( 9) 32:52( 9) 34:14( 8) 38:19( 10) 38:52 11 Мамаева Ирина Феникс I 206 2002 00:39:05 11 8:44( 14) 2:30( 7) 3:02( 8) 4:43( 10) 1:46( 6) 1:59( 12) 3:22( 13) 2:09( 9) 2:14( 10) 3:05( 3) 1:23( 4) 1:25( 3) 2:16( 12) 0:27 8:44( 14) 11:14( 11) 14:16( 11) 18:59( 11) 20:45( 11) 22:44( 11) 26:06( 11) 28:15( 11) 30:29( 11) 33:34( 11) 34:57( 11) 36:22( 11) 38:38( 11) 39:05 12 Мальцева Анастасия Визир Iю 202 2002 00:57:13 12 6:40( 8) 3:25( 12) 3:25( 12) 19:58( 16) 2:13( 9) 1:56( 8) 3:40( 15) 2:31( 13) 2:52( 11) 5:20( 13) 1:27( 6) 1:27( 5) 1:56( 10) 0:23 6:40( 8) 10:05( 8) 13:30( 9) 33:28( 12) 35:41( 12) 37:37( 12) 41:17( 12) 43:48( 12) 46:40( 12) 52:00( 12) 53:27( 12) 54:54( 12) 56:50( 12) 57:13 13 Карачева Яна 0 201 1997 00:58:08 в/к 7:22( 10) 14:22( 16) 5:39( 15) 7:03( 12) 2:11( 8) 1:55( 7) 3:43( 16) 2:28( 12) 2:52( 11) 5:19( 12) 1:29( 8) 1:27( 5) 1:50( 6) 0:28 7:22( 10) 21:44( 15) 27:23( 15) 34:26( 14) 36:37( 13) 38:32( 13) 42:15( 13) 44:43( 13) 47:35( 13) 52:54( 13) 54:23( 13) 55:50( 13) 57:40( 13) 58:08 14 Калмыш Татьяна Горнозаводск Прохоро II 220 2002 01:16:33 13 14:56( 16) 2:12( 1) 3:07( 10) 13:31( 14) 4:54( 15) 7:08( 15) 2:14( 9) 4:48( 14) 5:21( 13) 6:52( 14) 4:22( 14) 3:53( 15) 2:49( 14) 0:26 14:56( 16) 17:08( 14) 20:15( 13) 33:46( 13) 38:40( 14) 45:48( 14) 48:02( 14) 52:50( 14) 58:11( 14) 65:03( 14) 69:25( 14) 73:18( 14) 76:07( 14) 76:33 15 Маковеева Карина Горнозаводск Прохоро III 212 2002 01:24:30 14 22:48( 17) 2:19( 3) 3:09( 11) 13:09( 13) 5:13( 16) 7:10( 16) 2:14( 9) 4:49( 15) 5:23( 14) 7:03( 15) 4:32( 15) 3:33( 14) 2:34( 13) 0:34 22:48( 17) 25:07( 16) 28:16( 16) 41:25( 15) 46:38( 15) 53:48( 15) 56:02( 15) 60:51( 15) 66:14( 15) 73:17( 15) 77:49( 15) 81:22( 15) 83:56( 15) 84:30 16 Носкова Карина Эдельвейс 219 2003 снят 7:11( 9) 9:47( 15) 7:33( 16) 28:31 7:11( 9) 16:58( 13) 24:31( 14) 53:02 17 Овакимян Эрика Феникс IIIю 229 2003 снят 11:38( 15) 29:42( 17) 9:09( 17) 14:07( 15) 3:23( 13) 6:12( 14) 3:01( 12) 59:46 11:38( 15) 41:20( 17) 50:29( 17) 64:36( 16) 67:59( 16) 74:11( 16) 77:12( 16) 136:58 18 . 232 снят
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 40) 4( 41) 5( 55) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 47) 10( 60) 11( 39) 12( 38) 13( 54) 14( 59) 15( 36) 16( 90) 1 Андреева Диана Альтаир I 348 2001 00:54:29 1 5:49( 1) 4:02( 3) 3:07( 1) 1:58( 3) 3:07( 2) 1:58( 2) 3:12( 3) 6:13( 4) 4:16( 6) 3:22( 5) 4:12( 1) 3:17( 2) 1:37( 1) 4:23( 7) 2:42( 5) 0:49( 2) 0:25 5:49( 1) 9:51( 1) 12:58( 1) 14:56( 1) 18:03( 1) 20:01( 1) 23:13( 1) 29:26( 1) 33:42( 1) 37:04( 1) 41:16( 1) 44:33( 1) 46:10( 1) 50:33( 1) 53:15( 1) 54:04( 1) 54:29 2 Щукина Анастасия Феникс I 349 2001 00:59:22 2 7:05( 3) 7:21( 6) 4:54( 5) 2:11( 5) 4:24( 4) 2:22( 5) 3:50( 4) 4:38( 2) 3:48( 1) 1:00( 3) 6:22( 4) 3:32( 3) 3:12( 5) 1:48( 2) 1:33( 1) 0:57( 4) 0:25 7:05( 3) 14:26( 4) 19:20( 3) 21:31( 3) 25:55( 4) 28:17( 4) 32:07( 4) 36:45( 3) 40:33( 3) 41:33( 2) 47:55( 2) 51:27( 3) 54:39( 3) 56:27( 2) 58:00( 2) 58:57( 2) 59:22 3 Иванова Мария Горн-к Лопатка I 345 2001 01:01:22 3 13:38( 8) 3:23( 1) 3:08( 2) 1:54( 2) 3:02( 1) 2:10( 3) 3:01( 2) 6:13( 4) 3:57( 3) 2:15( 4) 5:37( 2) 3:04( 1) 1:45( 2) 4:25( 8) 2:42( 5) 0:35( 1) 0:33 13:38( 8) 17:01( 6) 20:09( 4) 22:03( 4) 25:05( 3) 27:15( 3) 30:16( 3) 36:29( 2) 40:26( 2) 42:41( 3) 48:18( 3) 51:22( 2) 53:07( 2) 57:32( 3) 60:14( 3) 60:49( 3) 61:22 4 Радостева Дарья Эдельвейс I 346 2001 01:02:35 4 6:34( 2) 6:28( 4) 10:04( 8) 1:46( 1) 3:53( 3) 1:45( 1) 2:34( 1) 6:07( 3) 4:06( 4) 0:45( 1) 8:00( 6) 3:44( 5) 1:51( 3) 1:55( 3) 1:34( 2) 1:03( 5) 0:26 6:34( 2) 13:02( 3) 23:06( 5) 24:52( 5) 28:45( 5) 30:30( 5) 33:04( 5) 39:11( 4) 43:17( 4) 44:02( 4) 52:02( 4) 55:46( 4) 57:37( 4) 59:32( 4) 61:06( 4) 62:09( 4) 62:35 5 Королёва Наталия Феникс I 341 2000 01:07:22 5 9:12( 6) 13:15( 8) 4:53( 4) 2:11( 5) 4:25( 5) 2:21( 4) 3:51( 5) 4:37( 1) 3:50( 2) 0:59( 2) 6:22( 4) 3:33( 4) 3:12( 5) 1:46( 1) 1:34( 2) 0:56( 3) 0:25 9:12( 6) 22:27( 8) 27:20( 8) 29:31( 8) 33:56( 6) 36:17( 6) 40:08( 6) 44:45( 5) 48:35( 5) 49:34( 5) 55:56( 5) 59:29( 5) 62:41( 5) 64:27( 5) 66:01( 5) 66:57( 5) 67:22 6 Ушакова Полина Эдельвейс IIю 338 2000 01:20:12 6 9:03( 5) 3:40( 2) 3:44( 3) 2:32( 8) 4:33( 6) 2:22( 5) 3:55( 6) 15:57( 8) 4:13( 5) 6:52( 6) 5:50( 3) 8:17( 8) 2:39( 4) 2:07( 4) 2:40( 4) 1:22( 6) 0:26 9:03( 5) 12:43( 2) 16:27( 2) 18:59( 2) 23:32( 2) 25:54( 2) 29:49( 2) 45:46( 6) 49:59( 6) 56:51( 6) 62:41( 6) 70:58( 6) 73:37( 6) 75:44( 6) 78:24( 6) 79:46( 6) 80:12 7 Онорина Анастасия Эдельвейс 344 2001 01:46:23 7 8:31( 4) 6:38( 5) 10:02( 7) 2:05( 4) 7:06( 8) 2:32( 7) 11:48( 8) 11:28( 7) 5:31( 7) 13:26( 8) 8:23( 7) 5:28( 6) 5:55( 8) 2:42( 5) 2:43( 7) 1:24( 7) 0:41 8:31( 4) 15:09( 5) 25:11( 6) 27:16( 6) 34:22( 7) 36:54( 7) 48:42( 7) 60:10( 7) 65:41( 7) 79:07( 7) 87:30( 7) 92:58( 7) 98:53( 7) 101:35( 7) 104:18( 7) 105:42( 7) 106:23 8 Третьякова Анастасия Феникс IIIю 343 2001 01:47:16 8 9:48( 7) 8:57( 7) 7:17( 6) 2:19( 7) 7:01( 7) 2:34( 8) 11:42( 7) 11:26( 6) 5:33( 8) 13:15( 7) 8:39( 8) 5:31( 7) 5:51( 7) 2:43( 6) 2:44( 8) 1:29( 8) 0:27 9:48( 7) 18:45( 7) 26:02( 7) 28:21( 7) 35:22( 8) 37:56( 8) 49:38( 8) 61:04( 8) 66:37( 8) 79:52( 8) 88:31( 8) 94:02( 8) 99:53( 8) 102:36( 8) 105:20( 8) 106:49( 8) 107:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 61) 8( 45) 9( 44) 10( 43) 11( 47) 12( 60) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 54) 17( 51) 18( 53) 19( 36) 20( 90) 1 Лошкарёва Евгения Подросток I 64 1999 01:02:52 1 2:07( 2) 1:55( 1) 3:11( 2) 2:50( 2) 2:10( 2) 2:18( 1) 7:30( 2) 5:56( 2) 6:16( 3) 4:04( 3) 3:01( 1) 3:37( 3) 2:49( 1) 1:47( 1) 2:30( 1) 2:39( 1) 1:18( 2) 1:13( 1) 4:07( 2) 1:13( 2) 0:21 2:07( 2) 4:02( 1) 7:13( 1) 10:03( 2) 12:13( 2) 14:31( 1) 22:01( 1) 27:57( 1) 34:13( 2) 38:17( 2) 41:18( 2) 44:55( 2) 47:44( 2) 49:31( 2) 52:01( 1) 54:40( 1) 55:58( 1) 57:11( 1) 61:18( 1) 62:31( 1) 62:52 2 Малеева Юлия Эдельвейс КМС 63 1998 01:05:05 2 1:42( 1) 3:12( 2) 2:40( 1) 2:28( 1) 2:08( 1) 3:54( 3) 7:15( 1) 4:43( 1) 3:37( 1) 3:03( 1) 4:21( 3) 0:36( 1) 5:56( 3) 3:05( 3) 4:13( 3) 4:15( 3) 0:57( 1) 1:29( 2) 3:57( 1) 0:55( 1) 0:39 1:42( 1) 4:54( 2) 7:34( 2) 10:02( 1) 12:10( 1) 16:04( 2) 23:19( 2) 28:02( 2) 31:39( 1) 34:42( 1) 39:03( 1) 39:39( 1) 45:35( 1) 48:40( 1) 52:53( 2) 57:08( 2) 58:05( 2) 59:34( 2) 63:31( 2) 64:26( 2) 65:05 3 Спешилова Анастасия Горн-ск Киселев I 61 1997 01:16:04 3 2:50( 3) 4:10( 3) 4:38( 3) 3:53( 3) 3:11( 3) 2:55( 2) 9:19( 3) 9:46( 3) 5:35( 2) 3:10( 2) 3:43( 2) 0:48( 2) 2:57( 2) 2:23( 2) 2:53( 2) 2:54( 2) 2:02( 3) 1:56( 3) 5:07( 3) 1:24( 3) 0:30 2:50( 3) 7:00( 3) 11:38( 3) 15:31( 3) 18:42( 3) 21:37( 3) 30:56( 3) 40:42( 3) 46:17( 3) 49:27( 3) 53:10( 3) 53:58( 3) 56:55( 3) 59:18( 3) 62:11( 3) 65:05( 3) 67:07( 3) 69:03( 3) 74:10( 3) 75:34( 3) 76:04 4 Голохвастова Екатерина 71 1995 снят 10:21( 4) 35:23( 4) 27:26 10:21( 4) 45:44( 4) 73:10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 61) 8( 45) 9( 44) 10( 43) 11( 47) 12( 60) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 54) 17( 51) 18( 53) 19( 36) 20( 90) 1 Панькова Ксения Геокарта КМС 104 1978 00:47:46 1 1:39( 1) 1:43( 1) 2:40( 3) 2:24( 2) 1:56( 3) 1:47( 3) 6:04( 1) 4:20( 2) 3:59( 2) 2:21( 1) 2:08( 1) 0:38( 1) 2:27( 2) 2:30( 6) 2:45( 5) 2:09( 2) 1:10( 3) 1:05( 1) 2:32( 1) 1:03( 1) 0:26 1:39( 1) 3:22( 1) 6:02( 1) 8:26( 1) 10:22( 1) 12:09( 1) 18:13( 1) 22:33( 1) 26:32( 1) 28:53( 1) 31:01( 1) 31:39( 1) 34:06( 1) 36:36( 1) 39:21( 1) 41:30( 1) 42:40( 1) 43:45( 1) 46:17( 1) 47:20( 1) 47:46 2 Хренникова Татьяна Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 101 1979 00:49:58 2 2:45( 6) 1:57( 2) 2:34( 2) 2:20( 1) 1:55( 2) 1:28( 1) 6:35( 2) 3:53( 1) 4:51( 6) 3:11( 7) 2:34( 3) 0:44( 2) 2:31( 3) 1:37( 1) 2:21( 1) 2:16( 3) 1:05( 2) 1:07( 3) 2:39( 3) 1:08( 4) 0:27 2:45( 6) 4:42( 3) 7:16( 3) 9:36( 3) 11:31( 3) 12:59( 2) 19:34( 2) 23:27( 2) 28:18( 2) 31:29( 2) 34:03( 2) 34:47( 2) 37:18( 2) 38:55( 2) 41:16( 2) 43:32( 2) 44:37( 2) 45:44( 2) 48:23( 2) 49:31( 2) 49:58 3 Павленко Елена Артикс I 97 1977 00:54:52 3 1:53( 2) 2:44( 5) 2:33( 1) 2:24( 2) 1:49( 1) 2:04( 5) 7:50( 5) 4:59( 4) 5:45( 7) 3:06( 6) 2:51( 6) 0:47( 3) 2:25( 1) 1:47( 2) 3:27( 7) 2:17( 5) 1:03( 1) 1:05( 1) 2:36( 2) 1:04( 2) 0:23 1:53( 2) 4:37( 2) 7:10( 2) 9:34( 2) 11:23( 2) 13:27( 3) 21:17( 3) 26:16( 3) 32:01( 5) 35:07( 5) 37:58( 5) 38:45( 5) 41:10( 4) 42:57( 3) 46:24( 4) 48:41( 4) 49:44( 4) 50:49( 4) 53:25( 3) 54:29( 3) 54:52 4 Аверина Светлана Пермь, лично КМС 103 1972 00:55:15 4 2:41( 5) 2:01( 3) 3:26( 4) 2:34( 4) 2:00( 4) 1:44( 2) 7:12( 3) 5:06( 6) 3:47( 1) 2:54( 4) 2:42( 5) 1:00( 6) 3:28( 6) 2:25( 5) 2:35( 3) 2:16( 3) 1:36( 6) 1:15( 4) 2:57( 4) 1:09( 6) 0:27 2:41( 5) 4:42( 3) 8:08( 4) 10:42( 4) 12:42( 4) 14:26( 4) 21:38( 4) 26:44( 4) 30:31( 3) 33:25( 3) 36:07( 3) 37:07( 3) 40:35( 3) 43:00( 4) 45:35( 3) 47:51( 3) 49:27( 3) 50:42( 3) 53:39( 4) 54:48( 4) 55:15 5 Балтачева Светлана Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 102 1975 00:56:08 5 1:54( 3) 2:53( 6) 3:48( 7) 2:44( 5) 2:10( 6) 1:55( 4) 7:46( 4) 4:36( 3) 4:01( 3) 2:50( 3) 2:28( 2) 1:04( 7) 3:30( 7) 2:20( 4) 2:33( 2) 2:22( 6) 1:30( 5) 1:16( 6) 2:57( 4) 1:08( 4) 0:23 1:54( 3) 4:47( 5) 8:35( 6) 11:19( 5) 13:29( 5) 15:24( 5) 23:10( 5) 27:46( 5) 31:47( 4) 34:37( 4) 37:05( 4) 38:09( 4) 41:39( 5) 43:59( 5) 46:32( 5) 48:54( 5) 50:24( 5) 51:40( 5) 54:37( 5) 55:45( 5) 56:08 6 Колчанова Инга Минотавр КМС 100 1969 01:05:13 6 2:25( 4) 2:35( 4) 3:27( 5) 3:00( 6) 2:34( 8) 2:11( 6) 8:35( 6) 5:01( 5) 4:03( 5) 2:59( 5) 2:37( 4) 0:49( 4) 3:21( 5) 5:48( 7) 2:53( 6) 2:38( 7) 2:31( 7) 1:41( 7) 4:11( 7) 1:18( 7) 0:36 2:25( 4) 5:00( 6) 8:27( 5) 11:27( 6) 14:01( 6) 16:12( 6) 24:47( 6) 29:48( 6) 33:51( 6) 36:50( 6) 39:27( 6) 40:16( 6) 43:37( 6) 49:25( 6) 52:18( 6) 54:56( 6) 57:27( 6) 59:08( 6) 63:19( 6) 64:37( 6) 65:13 7 Федорова Вероника Пермь СДЮСШОР № 3 II 98 1978 01:07:42 7 4:36( 8) 3:23( 7) 5:34( 8) 3:14( 7) 2:10( 6) 3:24( 8) 10:07( 7) 7:48( 7) 4:02( 4) 2:46( 2) 3:44( 7) 0:51( 5) 2:32( 4) 1:47( 2) 2:39( 4) 2:08( 1) 1:16( 4) 1:15( 4) 2:57( 4) 1:05( 3) 0:24 4:36( 8) 7:59( 7) 13:33( 7) 16:47( 7) 18:57( 7) 22:21( 7) 32:28( 7) 40:16( 7) 44:18( 7) 47:04( 7) 50:48( 7) 51:39( 7) 54:11( 7) 55:58( 7) 58:37( 7) 60:45( 7) 62:01( 7) 63:16( 7) 66:13( 7) 67:18( 7) 67:42 8 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 99 1974 02:05:46 8 3:24( 7) 9:00( 8) 3:42( 6) 3:40( 8) 2:07( 5) 2:43( 7) 13:34( 8) 12:53( 8) 19:31( 8) 8:06( 8) 4:47( 8) 1:07( 8) 3:45( 8) 10:34( 8) 9:14( 8) 4:54( 8) 3:02( 8) 2:17( 8) 4:57( 8) 1:59( 8) 0:30 3:24( 7) 12:24( 8) 16:06( 8) 19:46( 8) 21:53( 8) 24:36( 8) 38:10( 8) 51:03( 8) 70:34( 8) 78:40( 8) 83:27( 8) 84:34( 8) 88:19( 8) 98:53( 8) 108:07( 8) 113:01( 8) 116:03( 8) 118:20( 8) 123:17( 8) 125:16( 8) 125:46
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 40) 4( 41) 5( 55) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 47) 10( 60) 11( 39) 12( 38) 13( 54) 14( 59) 15( 36) 16( 90) 1 Киселева Елена Пермь, лично 360 1962 00:52:40 1 6:24( 1) 2:40( 3) 3:13( 1) 2:22( 3) 4:14( 3) 2:08( 2) 2:57( 3) 3:58( 1) 4:16( 3) 0:58( 2) 6:05( 6) 4:40( 4) 2:17( 5) 2:42( 6) 1:49( 2) 1:30( 3) 0:27 6:24( 1) 9:04( 1) 12:17( 1) 14:39( 1) 18:53( 1) 21:01( 1) 23:58( 1) 27:56( 1) 32:12( 1) 33:10( 1) 39:15( 2) 43:55( 1) 46:12( 1) 48:54( 1) 50:43( 1) 52:13( 1) 52:40 2 Федорова Тамара Буревестник КМС 355 1959 00:53:31 2 7:47( 4) 2:09( 1) 3:16( 2) 2:29( 4) 3:44( 2) 2:10( 3) 2:27( 1) 6:14( 6) 3:59( 1) 0:51( 1) 3:58( 1) 7:33( 6) 2:04( 2) 1:45( 1) 1:36( 1) 1:06( 1) 0:23 7:47( 4) 9:56( 3) 13:12( 2) 15:41( 2) 19:25( 3) 21:35( 3) 24:02( 2) 30:16( 3) 34:15( 3) 35:06( 2) 39:04( 1) 46:37( 2) 48:41( 2) 50:26( 2) 52:02( 2) 53:08( 2) 53:31 3 Васенкова Валентина Краснокамск 357 1956 01:01:28 3 10:21( 7) 2:39( 2) 5:41( 6) 2:37( 5) 5:34( 4) 2:34( 6) 3:16( 6) 4:40( 3) 5:12( 4) 0:58( 2) 5:01( 4) 4:30( 3) 2:15( 4) 2:01( 3) 2:09( 5) 1:33( 4) 0:27 10:21( 7) 13:00( 4) 18:41( 5) 21:18( 4) 26:52( 4) 29:26( 4) 32:42( 4) 37:22( 4) 42:34( 4) 43:32( 4) 48:33( 3) 53:03( 3) 55:18( 3) 57:19( 3) 59:28( 3) 61:01( 3) 61:28 4 Отинова Марьяна Минотавр МС 351 1962 01:02:05 4 6:54( 3) 2:43( 4) 3:49( 4) 2:20( 2) 3:17( 1) 2:17( 4) 2:49( 2) 4:31( 2) 4:14( 2) 5:02( 7) 12:33( 7) 3:08( 1) 1:57( 1) 1:57( 2) 2:24( 6) 1:45( 6) 0:25 6:54( 3) 9:37( 2) 13:26( 3) 15:46( 3) 19:03( 2) 21:20( 2) 24:09( 3) 28:40( 2) 32:54( 2) 37:56( 3) 50:29( 4) 53:37( 4) 55:34( 4) 57:31( 4) 59:55( 4) 61:40( 4) 62:05 5 Харпак Ирина Закамск II 353 1956 01:05:38 5 9:03( 5) 6:11( 6) 7:09( 7) 3:02( 6) 5:36( 5) 2:33( 5) 3:08( 5) 4:47( 5) 5:17( 5) 1:05( 4) 4:49( 3) 4:24( 2) 2:20( 6) 2:02( 4) 2:06( 4) 1:39( 5) 0:27 9:03( 5) 15:14( 6) 22:23( 7) 25:25( 7) 31:01( 6) 33:34( 6) 36:42( 6) 41:29( 6) 46:46( 6) 47:51( 6) 52:40( 6) 57:04( 5) 59:24( 5) 61:26( 5) 63:32( 5) 65:11( 5) 65:38 6 Пьянкова Александра Пермь, лично II 356 1952 01:11:02 6 9:46( 6) 3:35( 5) 4:50( 5) 3:44( 7) 5:53( 6) 2:40( 7) 3:21( 7) 4:44( 4) 5:23( 6) 1:14( 5) 5:33( 5) 9:42( 7) 2:51( 7) 2:48( 7) 2:39( 7) 1:48( 7) 0:31 9:46( 6) 13:21( 5) 18:11( 4) 21:55( 5) 27:48( 5) 30:28( 5) 33:49( 5) 38:33( 5) 43:56( 5) 45:10( 5) 50:43( 5) 60:25( 6) 63:16( 6) 66:04( 6) 68:43( 6) 70:31( 6) 71:02 7 Шестакова Валентина Геокарта 359 1956 01:15:37 7 6:36( 2) 12:24( 7) 3:21( 3) 2:07( 1) 10:39( 7) 1:56( 1) 2:58( 4) 8:19( 7) 6:02( 7) 1:53( 6) 4:26( 2) 7:08( 5) 2:04( 2) 2:03( 5) 2:01( 3) 1:12( 2) 0:28 6:36( 2) 19:00( 7) 22:21( 6) 24:28( 6) 35:07( 7) 37:03( 7) 40:01( 7) 48:20( 7) 54:22( 7) 56:15( 7) 60:41( 7) 67:49( 7) 69:53( 7) 71:56( 7) 73:57( 7) 75:09( 7) 75:37
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 39) 3( 40) 4( 57) 5( 49) 6( 56) 7( 58) 8( 33) 9( 34) 10( 51) 11( 53) 12( 59) 13( 90) 1 Говер Вера Пермь, лично 200 1942 01:03:08 1 6:53( 2) 4:09( 2) 4:45( 2) 9:07( 5) 1:57( 1) 6:09( 3) 2:29( 2) 5:43( 4) 3:04( 3) 12:04( 7) 1:50( 2) 1:42( 1) 2:49( 3) 0:27 6:53( 2) 11:02( 2) 15:47( 2) 24:54( 2) 26:51( 1) 33:00( 1) 35:29( 1) 41:12( 1) 44:16( 1) 56:20( 2) 58:10( 2) 59:52( 1) 62:41( 1) 63:08 2 Тымкив Софья Альтаир 191 1946 01:03:17 2 6:41( 1) 4:56( 3) 3:54( 1) 21:08( 7) 2:08( 3) 4:53( 1) 2:34( 4) 4:59( 2) 2:46( 1) 2:56( 1) 1:36( 1) 1:44( 2) 2:37( 1) 0:25 6:41( 1) 11:37( 3) 15:31( 1) 36:39( 4) 38:47( 4) 43:40( 4) 46:14( 4) 51:13( 4) 53:59( 4) 56:55( 3) 58:31( 3) 60:15( 2) 62:52( 2) 63:17 3 Гутина Александра Пермь, лично 197 1948 01:05:27 3 7:18( 4) 5:04( 6) 7:20( 5) 8:15( 3) 1:57( 1) 6:10( 4) 2:21( 1) 5:52( 5) 2:52( 2) 10:03( 6) 2:37( 5) 2:21( 3) 2:47( 2) 0:30 7:18( 4) 12:22( 4) 19:42( 4) 27:57( 3) 29:54( 3) 36:04( 3) 38:25( 3) 44:17( 3) 47:09( 2) 57:12( 4) 59:49( 4) 62:10( 3) 64:57( 3) 65:27 4 Попова Людмила Закамск 204 1951 01:07:24 4 7:02( 3) 3:49( 1) 5:12( 3) 8:43( 4) 3:44( 6) 6:30( 5) 2:33( 3) 6:38( 7) 4:37( 6) 5:28( 2) 2:28( 3) 7:15( 7) 2:51( 4) 0:34 7:02( 3) 10:51( 1) 16:03( 3) 24:46( 1) 28:30( 2) 35:00( 2) 37:33( 2) 44:11( 2) 48:48( 3) 54:16( 1) 56:44( 1) 63:59( 4) 66:50( 4) 67:24 5 Приймак Евгений Полярная Звезда, Пер 210 1938 01:30:25 в/к 28:40( 7) 4:59( 4) 6:17( 4) 5:50( 1) 7:12( 7) 10:59( 6) 2:59( 5) 3:38( 1) 3:44( 4) 6:27( 3) 2:32( 4) 2:49( 4) 3:35( 5) 0:44 28:40( 7) 33:39( 7) 39:56( 7) 45:46( 6) 52:58( 7) 63:57( 7) 66:56( 6) 70:34( 5) 74:18( 5) 80:45( 5) 83:17( 5) 86:06( 5) 89:41( 5) 90:25 6 Букирева Галина Пермь, лично I 203 1943 01:35:46 5 23:12( 6) 4:59( 4) 8:27( 6) 8:01( 2) 2:51( 4) 15:07( 7) 3:28( 6) 5:03( 3) 4:09( 5) 7:03( 4) 4:47( 7) 3:30( 5) 4:25( 6) 0:44 23:12( 6) 28:11( 6) 36:38( 6) 44:39( 5) 47:30( 5) 62:37( 6) 66:05( 5) 71:08( 6) 75:17( 6) 82:20( 6) 87:07( 6) 90:37( 6) 95:02( 6) 95:46 7 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 221 1941 01:41:11 6 13:44( 5) 5:43( 7) 10:19( 7) 20:03( 6) 2:57( 5) 5:15( 2) 10:02( 7) 6:33( 6) 5:47( 7) 7:26( 5) 3:22( 6) 4:29( 6) 4:43( 7) 0:48 13:44( 5) 19:27( 5) 29:46( 5) 49:49( 7) 52:46( 6) 58:01( 5) 68:03( 7) 74:36( 7) 80:23( 7) 87:49( 7) 91:11( 7) 95:40( 7) 100:23( 7) 101:11
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 61) 8( 45) 9( 44) 10( 43) 11( 47) 12( 60) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 54) 17( 51) 18( 53) 19( 36) 20( 90) 1 Томилова Наталья Горн-ск Киселев 86 1977 00:44:38 1 1:46( 2) 2:11( 2) 2:15( 1) 2:05( 2) 2:03( 5) 1:19( 1) 5:28( 1) 3:36( 2) 2:34( 1) 2:05( 1) 4:15( 5) 1:09( 6) 2:06( 2) 1:40( 2) 2:13( 2) 1:51( 1) 0:56( 1) 0:59( 1) 2:42( 1) 1:00( 3) 0:25 1:46( 2) 3:57( 2) 6:12( 2) 8:17( 2) 10:20( 2) 11:39( 2) 17:07( 2) 20:43( 2) 23:17( 2) 25:22( 2) 29:37( 2) 30:46( 2) 32:52( 2) 34:32( 2) 36:45( 1) 38:36( 1) 39:32( 1) 40:31( 1) 43:13( 1) 44:13( 1) 44:38 2 Семеновых Ольга Пермь, лично КМС 93 1958 00:58:17 2 2:02( 4) 2:17( 3) 3:30( 3) 2:43( 5) 1:57( 4) 3:24( 6) 7:21( 5) 5:27( 5) 3:50( 4) 5:22( 8) 4:17( 6) 0:46( 3) 2:23( 3) 1:45( 4) 2:08( 1) 2:12( 3) 1:09( 2) 1:10( 2) 3:03( 3) 1:04( 5) 0:27 2:02( 4) 4:19( 3) 7:49( 3) 10:32( 3) 12:29( 3) 15:53( 3) 23:14( 3) 28:41( 3) 32:31( 3) 37:53( 4) 42:10( 3) 42:56( 3) 45:19( 3) 47:04( 3) 49:12( 2) 51:24( 2) 52:33( 2) 53:43( 2) 56:46( 2) 57:50( 2) 58:17 3 Третьякова Ксения Феникс МСМК 89 1989 01:02:08 3 1:50( 3) 6:23( 8) 4:56( 8) 2:08( 3) 1:41( 2) 3:27( 7) 5:32( 2) 4:58( 4) 3:22( 3) 2:25( 3) 7:52( 8) 0:43( 2) 3:58( 6) 1:43( 3) 2:18( 3) 2:03( 2) 1:10( 3) 1:13( 3) 2:54( 2) 0:53( 1) 0:39 1:50( 3) 8:13( 5) 13:09( 5) 15:17( 4) 16:58( 4) 20:25( 4) 25:57( 4) 30:55( 4) 34:17( 4) 36:42( 3) 44:34( 4) 45:17( 4) 49:15( 4) 50:58( 4) 53:16( 3) 55:19( 3) 56:29( 3) 57:42( 3) 60:36( 3) 61:29( 3) 62:08 4 Румянцева Алина Пермь, лично I 88 1990 01:16:34 4 4:10( 6) 5:30( 7) 4:11( 4) 2:26( 4) 1:55( 3) 7:33( 8) 6:59( 4) 4:36( 3) 5:37( 6) 2:29( 4) 4:14( 4) 0:53( 4) 4:09( 7) 6:51( 8) 2:54( 5) 2:33( 5) 2:34( 7) 1:34( 6) 4:03( 5) 0:56( 2) 0:27 4:10( 6) 9:40( 6) 13:51( 6) 16:17( 6) 18:12( 5) 25:45( 8) 32:44( 6) 37:20( 5) 42:57( 5) 45:26( 5) 49:40( 5) 50:33( 5) 54:42( 5) 61:33( 5) 64:27( 4) 67:00( 4) 69:34( 4) 71:08( 4) 75:11( 4) 76:07( 4) 76:34 5 Петухова Евгения Пермь, лично 85 1984 01:21:36 5 7:12( 7) 5:15( 6) 4:17( 5) 2:51( 6) 2:18( 6) 2:38( 3) 9:34( 7) 8:03( 7) 6:43( 7) 2:57( 5) 6:07( 7) 2:06( 8) 5:27( 8) 3:32( 7) 2:43( 4) 2:21( 4) 1:25( 4) 1:23( 4) 3:15( 4) 1:03( 4) 0:26 7:12( 7) 12:27( 8) 16:44( 8) 19:35( 8) 21:53( 7) 24:31( 6) 34:05( 7) 42:08( 7) 48:51( 7) 51:48( 7) 57:55( 7) 60:01( 7) 65:28( 8) 69:00( 8) 71:43( 7) 74:04( 6) 75:29( 6) 76:52( 6) 80:07( 5) 81:10( 5) 81:36 6 Башарова Эльвира Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 94 1993 01:22:18 6 2:58( 5) 4:37( 5) 4:24( 7) 4:13( 9) 2:47( 9) 2:53( 4) 10:43( 9) 8:31( 8) 5:31( 5) 4:03( 7) 3:36( 2) 1:09( 6) 3:45( 5) 2:54( 6) 7:20( 7) 3:12( 6) 1:37( 6) 1:49( 7) 4:05( 6) 1:39( 7) 0:32 2:58( 5) 7:35( 4) 11:59( 4) 16:12( 5) 18:59( 6) 21:52( 5) 32:35( 5) 41:06( 6) 46:37( 6) 50:40( 6) 54:16( 6) 55:25( 6) 59:10( 6) 62:04( 6) 69:24( 5) 72:36( 5) 74:13( 5) 76:02( 5) 80:07( 5) 81:46( 6) 82:18 7 Куминова Екатерина СДЮКФП 'Молния' II 95 1985 01:29:46 7 7:29( 9) 2:42( 4) 6:02( 9) 3:11( 8) 2:33( 7) 3:01( 5) 10:21( 8) 8:39( 9) 7:43( 8) 3:33( 6) 3:59( 3) 1:06( 5) 2:56( 4) 2:35( 5) 5:39( 6) 4:36( 7) 1:28( 5) 1:31( 5) 9:14( 7) 1:05( 6) 0:23 7:29( 9) 10:11( 7) 16:13( 7) 19:24( 7) 21:57( 8) 24:58( 7) 35:19( 8) 43:58( 8) 51:41( 8) 55:14( 8) 59:13( 8) 60:19( 8) 63:15( 7) 65:50( 7) 71:29( 6) 76:05( 7) 77:33( 7) 79:04( 7) 88:18( 7) 89:23( 7) 89:46 8 Иванова Дарья 0 81 снят 7:20( 8) 7:43( 9) 4:18( 6) 2:57( 7) 2:38( 8) 8:43( 9) 8:47( 6) 6:42( 6) 22:45 7:20( 8) 15:03( 9) 19:21( 9) 22:18( 9) 24:56( 9) 33:39( 9) 42:26( 9) 49:08( 9) 71:53 9 Кечкина Мария Пермь СДЮСШОР№3 Соко МСМК 87 1989 снят 1:28( 1) 1:42( 1) 2:17( 2) 1:58( 1) 1:31( 1) 1:19( 1) 6:12( 3) 3:30( 1) 3:08( 2) 2:11( 2) 2:07( 1) 0:32( 1) 1:58( 1) 1:21( 1) 9:31 1:28( 1) 3:10( 1) 5:27( 1) 7:25( 1) 8:56( 1) 10:15( 1) 16:27( 1) 19:57( 1) 23:05( 1) 25:16( 1) 27:23( 1) 27:55( 1) 29:53( 1) 31:14( 1) 40:45
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 90) 1 Чистиков Илья Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 445 2006 00:13:11 1 1:38( 3) 3:35( 4) 1:09( 1) 2:16( 1) 2:17( 13) 1:55( 9) 0:21 1:38( 3) 5:13( 3) 6:22( 2) 8:38( 1) 10:55( 1) 12:50( 1) 13:11 2 Швецов Семен Эдельвейс 2 IIю 448 2006 00:14:29 2 1:07( 1) 3:36( 5) 1:14( 2) 5:01( 22) 1:25( 2) 1:30( 1) 0:36 1:07( 1) 4:43( 1) 5:57( 1) 10:58( 6) 12:23( 2) 13:53( 2) 14:29 3 Туров Михаил Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 425 2006 00:15:04 3 3:09( 18) 3:43( 6) 1:19( 3) 2:42( 7) 1:32( 4) 2:00( 11) 0:39 3:09( 18) 6:52( 8) 8:11( 6) 10:53( 5) 12:25( 3) 14:25( 3) 15:04 4 Мохначёв Иван Эдельвейс IIIю 441 2007 00:15:24 4 1:48( 4) 4:28( 10) 1:30( 6) 2:31( 4) 2:46( 17) 1:44( 4) 0:37 1:48( 4) 6:16( 5) 7:46( 4) 10:17( 2) 13:03( 4) 14:47( 4) 15:24 5 Кузнецов Иван Феникс 451 2008 00:15:44 5 2:12( 11) 3:28( 3) 1:44( 10) 3:04( 9) 2:47( 18) 1:47( 6) 0:42 2:12( 11) 5:40( 4) 7:24( 3) 10:28( 4) 13:15( 5) 15:02( 5) 15:44 6 Первухин Вячеслав Визир 440 2006 00:16:30 6 2:49( 16) 4:33( 11) 1:23( 4) 2:30( 3) 2:47( 18) 1:51( 7) 0:37 2:49( 16) 7:22( 10) 8:45( 7) 11:15( 7) 14:02( 6) 15:53( 6) 16:30 7 Согоян Вазген Пермь СДЮСШОР№3 Соко 442 2006 00:16:49 7 4:23( 24) 3:51( 8) 2:07( 12) 2:37( 5) 1:31( 3) 1:42( 2) 0:38 4:23( 24) 8:14( 14) 10:21( 10) 12:58( 9) 14:29( 8) 16:11( 7) 16:49 8 Каменских Данил Эдельвейс 2 446 2006 00:18:12 8 2:07( 9) 5:43( 16) 1:35( 9) 3:03( 8) 2:58( 21) 2:21( 16) 0:25 2:07( 9) 7:50( 11) 9:25( 8) 12:28( 8) 15:26( 9) 17:47( 8) 18:12 9 Пасека Олег Альтаир IIIю 465 2006 00:18:25 9 1:53( 5) 6:13( 19) 1:58( 11) 3:16( 10) 2:13( 11) 2:25( 18) 0:27 1:53( 5) 8:06( 13) 10:04( 9) 13:20( 10) 15:33( 10) 17:58( 9) 18:25 10 Байдин Егор Феникс IIIю 464 2006 00:19:12 10 1:56( 6) 3:06( 2) 2:48( 15) 2:29( 2) 3:57( 24) 4:56 1:56( 6) 5:02( 2) 7:50( 5) 10:19( 3) 14:16( 7) 19:12 11 Аминов Сабур Эдельвейс IIIю 461 2007 00:19:36 11 2:01( 8) 7:36( 26) 1:30( 6) 3:28( 13) 2:39( 16) 1:46( 5) 0:36 2:01( 8) 9:37( 17) 11:07( 11) 14:35( 11) 17:14( 11) 19:00( 10) 19:36 12 Симонов Лев Феникс IIIю 443 2006 00:21:44 12 3:55( 21) 7:34( 25) 1:30( 6) 3:25( 11) 3:05( 22) 1:53( 8) 0:22 3:55( 21) 11:29( 21) 12:59( 15) 16:24( 12) 19:29( 13) 21:22( 11) 21:44 13 Ледовский Федор Феникс IIIю 426 2006 00:24:26 13 3:34( 20) 6:20( 20) 2:56( 18) 4:55( 20) 2:24( 14) 3:49( 23) 0:28 3:34( 20) 9:54( 18) 12:50( 14) 17:45( 14) 20:09( 14) 23:58( 12) 24:26 14 Неволин Л. / Никифоров Н. Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 437 2007 00:24:40 14 2:23( 13) 9:27( 27) 2:30( 13) 5:45( 24) 1:47( 8) 2:11( 12) 0:37 2:23( 13) 11:50( 23) 14:20( 18) 20:05( 18) 21:52( 16) 24:03( 13) 24:40 15 Обухов Александр Эдельвейс 2 IIIю 431 2006 00:26:40 15 7:45( 29) 2:50( 1) 1:23( 4) 11:06( 26) 0:58( 1) 2:14( 14) 0:24 7:45( 29) 10:35( 19) 11:58( 12) 23:04( 20) 24:02( 19) 26:16( 14) 26:40 16 Политов Дмитрий Альтаир 427 2006 00:27:00 16 5:31( 26) 5:59( 17) 3:32( 22) 4:20( 18) 4:40( 25) 2:29( 20) 0:29 5:31( 26) 11:30( 22) 15:02( 19) 19:22( 16) 24:02( 19) 26:31( 15) 27:00 17 Денисов Владислав Феникс 453 2007 00:27:21 17 6:33( 28) 6:22( 21) 2:55( 17) 4:55( 20) 2:24( 14) 3:49( 23) 0:23 6:33( 28) 12:55( 25) 15:50( 20) 20:45( 19) 23:09( 18) 26:58( 16) 27:21 18 Баталов Даниил Феникс IIIю 460 2006 00:27:28 18 5:43( 27) 6:51( 23) 3:57( 23) 3:26( 12) 2:08( 10) 4:56( 26) 0:27 5:43( 27) 12:34( 24) 16:31( 22) 19:57( 17) 22:05( 17) 27:01( 17) 27:28 19 Кожевников Федор Феникс IIIю 432 2006 00:29:10 19 2:09( 10) 4:57( 14) 6:39( 26) 11:13( 27) 1:39( 6) 1:57( 10) 0:36 2:09( 10) 7:06( 9) 13:45( 16) 24:58( 21) 26:37( 21) 28:34( 18) 29:10 20 Шлыков Семен Феникс IIIю 430 2007 00:31:14 20 4:13( 22) 4:55( 13) 6:42( 27) 11:13( 27) 1:33( 5) 2:14( 14) 0:24 4:13( 22) 9:08( 16) 15:50( 20) 27:03( 22) 28:36( 22) 30:50( 19) 31:14 21 Шардин Александр Пермский р-н, лично 454 2006 00:40:13 21 3:01( 17) 10:44( 28) 3:29( 20) 15:10( 29) 3:55( 23) 3:12( 21) 0:42 3:01( 17) 13:45( 27) 17:14( 23) 32:24( 24) 36:19( 23) 39:31( 20) 40:13 22 Киршев Антон Пермь СДЮСШОР№3 Соко 452 2006 00:41:20 22 5:00( 25) 22:03( 29) 4:06( 24) 5:37( 23) 2:07( 9) 1:42( 2) 0:45 5:00( 25) 27:03( 28) 31:09( 27) 36:46( 26) 38:53( 24) 40:35( 21) 41:20 23 Денисов Александр Феникс IIIю 449 2006 00:45:13 23 1:18( 2) 31:21( 32) 4:14( 25) 2:40( 6) 2:51( 20) 2:22( 17) 0:27 1:18( 2) 32:39( 30) 36:53( 29) 39:33( 27) 42:24( 25) 44:46( 22) 45:13 24 Миронов Евгений Подросток 434 2006 00:51:36 24 2:33( 14) 5:17( 15) 18:09( 31) 3:49( 16) 19:00( 28) 2:26( 19) 0:22 2:33( 14) 7:50( 11) 25:59( 26) 29:48( 23) 48:48( 26) 51:14( 23) 51:36 25 Малахов Дмитрий Эдельвейс 463 2007 00:56:36 25 18:29( 31) 26:35( 30) 2:50( 16) 3:30( 15) 2:15( 12) 2:13( 13) 0:44 18:29( 31) 45:04( 31) 47:54( 30) 51:24( 30) 53:39( 27) 55:52( 24) 56:36 26 Суржик Илья Феникс IIIю 447 2006 01:17:07 26 2:14( 12) 4:20( 9) 14:11( 30) 25:07( 31) 27:13( 29) 3:27( 22) 0:35 2:14( 12) 6:34( 6) 20:45( 24) 45:52( 28) 73:05( 28) 76:32( 25) 77:07 27 Хренников Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко 459 2009 10:09:37 27 64:12( 32) 7:25( 24) 3:27( 19) 6:42( 25) 8:13( 27) 3:49( 23) 515:49 64:12( 32) 71:37( 32) 75:04( 31) 81:46( 31) 89:59( 29) 93:48( 26) 609:37 28 Берёзкин Никита Феникс 462 2007 снят 4:17( 23) 6:37( 22) 14:07( 29) 25:05( 30) 42:40 4:17( 23) 10:54( 20) 25:01( 25) 50:06( 29) 92:46 29 Махмутов Леонид Эдельвейс 2 IIIю 436 2006 снят 9:16( 30) 3:46( 7) 19:56 9:16( 30) 13:02( 26) 32:58 30 Левчук Виталий Альтаир 450 2006 снят 2:35( 15) 6:02( 18) 3:29( 20) 4:21( 19) 4:40( 25) 3:18 2:35( 15) 8:37( 15) 12:06( 13) 16:27( 13) 21:07( 15) 24:25 31 Бронников Ерофей Эдельвейс IIIю 456 2007 снят 3:26( 19) 26:43( 31) 2:47( 14) 3:28( 13) 6:00 3:26( 19) 30:09( 29) 32:56( 28) 36:24( 25) 42:24 32 Бурдин Р. / Чистиков А. Пермь СДЮСШОР№3 Соко 458 2006 снят 1:58( 7) 4:53( 12) 7:00( 28) 3:54( 17) 1:39( 6) 2:56 1:58( 7) 6:51( 7) 13:51( 17) 17:45( 14) 19:24( 12) 22:20
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 32) 3( 33) 4( 54) 5( 34) 6( 39) 7( 57) 8( 56) 9( 58) 10( 53) 11( 35) 12( 90) 1 Жигалев Никита Эдельвейс IIю 247 2004 00:24:54 1 4:42( 18) 2:26( 5) 0:53( 2) 1:22( 2) 1:25( 2) 2:31( 1) 2:02( 1) 1:54( 1) 1:32( 2) 2:00( 2) 1:58( 16) 1:45( 6) 0:24 4:42( 18) 7:08( 15) 8:01( 10) 9:23( 10) 10:48( 8) 13:19( 6) 15:21( 2) 17:15( 1) 18:47( 1) 20:47( 1) 22:45( 1) 24:30( 1) 24:54 2 Златин Егор Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 284 2004 00:26:05 2 2:10( 3) 2:33( 8) 1:03( 4) 1:38( 11) 1:37( 7) 3:29( 12) 2:27( 3) 2:20( 7) 1:48( 8) 2:27( 10) 2:19( 20) 1:48( 9) 0:26 2:10( 3) 4:43( 2) 5:46( 2) 7:24( 2) 9:01( 1) 12:30( 2) 14:57( 1) 17:17( 2) 19:05( 2) 21:32( 2) 23:51( 2) 25:39( 2) 26:05 3 Неволин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 300 2004 00:27:07 3 5:02( 21) 2:23( 3) 1:07( 6) 1:23( 3) 2:41( 24) 2:48( 5) 2:05( 2) 2:09( 3) 1:30( 1) 2:13( 4) 1:32( 4) 1:52( 13) 0:22 5:02( 21) 7:25( 17) 8:32( 12) 9:55( 11) 12:36( 12) 15:24( 10) 17:29( 7) 19:38( 7) 21:08( 5) 23:21( 3) 24:53( 3) 26:45( 3) 27:07 4 Гизатуллин Алексей Эдельвейс Iю 279 2005 00:27:33 4 3:31( 14) 2:26( 5) 1:10( 7) 1:29( 6) 1:33( 5) 2:59( 6) 2:29( 4) 3:02( 13) 2:33( 27) 2:33( 11) 1:50( 10) 1:25( 1) 0:33 3:31( 14) 5:57( 10) 7:07( 6) 8:36( 6) 10:09( 6) 13:08( 5) 15:37( 3) 18:39( 4) 21:12( 7) 23:45( 4) 25:35( 4) 27:00( 4) 27:33 5 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова Iю 264 2004 00:28:08 5 2:46( 8) 2:58( 14) 1:04( 5) 1:34( 8) 1:30( 3) 2:59( 6) 2:57( 12) 2:09( 3) 1:40( 4) 4:23( 26) 1:50( 10) 1:54( 17) 0:24 2:46( 8) 5:44( 7) 6:48( 5) 8:22( 5) 9:52( 4) 12:51( 4) 15:48( 4) 17:57( 3) 19:37( 3) 24:00( 5) 25:50( 5) 27:44( 6) 28:08 6 Верхоланцев Вадим Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 276 2004 00:28:16 6 1:50( 2) 3:18( 22) 0:58( 3) 1:39( 12) 1:30( 3) 2:33( 2) 5:44( 33) 2:02( 2) 1:34( 3) 3:14( 23) 1:36( 6) 1:44( 4) 0:34 1:50( 2) 5:08( 3) 6:06( 3) 7:45( 3) 9:15( 2) 11:48( 1) 17:32( 9) 19:34( 6) 21:08( 5) 24:22( 7) 25:58( 6) 27:42( 5) 28:16 7 Артемьев Иван ПСВУ 266 2004 00:29:33 7 2:42( 7) 2:36( 9) 1:13( 11) 1:34( 8) 1:41( 10) 3:33( 14) 2:36( 5) 2:45( 12) 2:13( 20) 4:56( 30) 1:26( 1) 1:52( 13) 0:26 2:42( 7) 5:18( 4) 6:31( 4) 8:05( 4) 9:46( 3) 13:19( 6) 15:55( 5) 18:40( 5) 20:53( 4) 25:49( 8) 27:15( 7) 29:07( 7) 29:33 8 Поверин Иван Горн-к Лопатка IIю 281 2004 00:29:51 8 3:07( 11) 2:58( 14) 1:21( 16) 1:44( 14) 1:56( 16) 3:31( 13) 2:52( 8) 2:20( 7) 2:12( 19) 2:14( 5) 3:03( 31) 2:07( 26) 0:26 3:07( 11) 6:05( 12) 7:26( 9) 9:10( 9) 11:06( 9) 14:37( 9) 17:29( 7) 19:49( 8) 22:01( 8) 24:15( 6) 27:18( 8) 29:25( 8) 29:51 9 Сабуров Константин Эдельвейс 2 IIIю 278 2005 00:30:26 9 3:22( 13) 2:36( 9) 1:13( 11) 1:25( 4) 1:52( 14) 3:58( 18) 2:56( 11) 5:12( 27) 1:43( 6) 2:00( 2) 1:50( 10) 1:54( 17) 0:25 3:22( 13) 5:58( 11) 7:11( 7) 8:36( 6) 10:28( 7) 14:26( 8) 17:22( 6) 22:34( 9) 24:17( 9) 26:17( 9) 28:07( 9) 30:01( 9) 30:26 10 Мухарамов Артем Эдельвейс IIю 241 2004 00:33:05 10 2:55( 9) 2:30( 7) 3:18( 35) 1:39( 12) 1:24( 1) 6:43( 31) 2:41( 6) 3:29( 18) 1:41( 5) 2:24( 8) 1:39( 7) 2:05( 23) 0:37 2:55( 9) 5:25( 5) 8:43( 14) 10:22( 12) 11:46( 11) 18:29( 13) 21:10( 10) 24:39( 10) 26:20( 10) 28:44( 10) 30:23( 10) 32:28( 10) 33:05 11 Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова Iю 273 2004 00:33:59 11 3:10( 12) 2:19( 2) 6:38( 40) 1:30( 7) 2:55( 25) 3:37( 15) 2:55( 10) 2:17( 5) 1:48( 8) 2:43( 15) 1:39( 7) 1:51( 11) 0:37 3:10( 12) 5:29( 6) 12:07( 22) 13:37( 17) 16:32( 16) 20:09( 15) 23:04( 14) 25:21( 11) 27:09( 11) 29:52( 11) 31:31( 11) 33:22( 11) 33:59 12 Кучеров Владислав 'Азимут' 272 2003 00:34:56 в/к 8:53( 35) 3:06( 17) 1:11( 10) 1:28( 5) 2:56( 26) 3:39( 16) 2:50( 7) 2:18( 6) 1:48( 8) 2:37( 13) 1:46( 9) 1:48( 9) 0:36 8:53( 35) 11:59( 30) 13:10( 27) 14:38( 22) 17:34( 20) 21:13( 17) 24:03( 15) 26:21( 12) 28:09( 12) 30:46( 12) 32:32( 12) 34:20( 12) 34:56 13 Манцуров Егор Феникс IIIю 257 2004 00:38:37 12 3:44( 16) 3:27( 24) 5:14( 38) 2:09( 25) 2:12( 19) 5:42( 27) 2:54( 9) 3:43( 20) 2:34( 28) 3:10( 22) 1:29( 2) 1:53( 15) 0:26 3:44( 16) 7:11( 16) 12:25( 25) 14:34( 21) 16:46( 17) 22:28( 19) 25:22( 17) 29:05( 14) 31:39( 14) 34:49( 14) 36:18( 14) 38:11( 13) 38:37 14 Белоусов Лев Эдельвейс 2 IIю 288 2004 00:39:08 13 2:17( 4) 3:38( 26) 1:27( 17) 1:46( 15) 2:11( 18) 5:14( 25) 4:42( 26) 7:08( 30) 1:45( 7) 2:18( 6) 2:57( 28) 3:19( 33) 0:26 2:17( 4) 5:55( 9) 7:22( 8) 9:08( 8) 11:19( 10) 16:33( 11) 21:15( 11) 28:23( 13) 30:08( 13) 32:26( 13) 35:23( 13) 38:42( 14) 39:08 15 Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2 256 2005 00:39:42 14 4:57( 20) 3:22( 23) 5:12( 37) 2:03( 24) 2:16( 20) 5:39( 26) 2:57( 12) 3:39( 19) 2:39( 29) 3:09( 20) 1:29( 2) 1:44( 4) 0:36 4:57( 20) 8:19( 18) 13:31( 28) 15:34( 24) 17:50( 22) 23:29( 23) 26:26( 19) 30:05( 17) 32:44( 17) 35:53( 15) 37:22( 15) 39:06( 15) 39:42 16 Личидов Денис 'Азимут' 262 2003 00:43:02 в/к 7:10( 30) 10:11( 40) 1:29( 19) 1:46( 15) 1:39( 8) 3:25( 11) 4:13( 24) 3:13( 16) 1:50( 13) 3:09( 20) 1:55( 13) 2:28( 31) 0:34 7:10( 30) 17:21( 38) 18:50( 35) 20:36( 32) 22:15( 30) 25:40( 26) 29:53( 25) 33:06( 22) 34:56( 21) 38:05( 16) 40:00( 16) 42:28( 16) 43:02 17 Малахов Иван Эдельвейс IIIю 249 2005 00:43:18 15 4:52( 19) 4:10( 30) 2:01( 31) 4:08( 33) 2:37( 22) 4:33( 22) 5:02( 29) 4:23( 23) 2:25( 24) 4:46( 29) 1:59( 18) 1:53( 15) 0:29 4:52( 19) 9:02( 22) 11:03( 19) 15:11( 23) 17:48( 21) 22:21( 18) 27:23( 21) 31:46( 19) 34:11( 19) 38:57( 18) 40:56( 17) 42:49( 17) 43:18 18 Граничников Дмитрий Эдельвейс IIIю 269 2004 00:43:27 16 6:46( 29) 3:06( 17) 1:32( 21) 1:50( 19) 1:52( 14) 3:10( 9) 3:18( 16) 12:04( 34) 1:52( 15) 2:56( 19) 2:44( 25) 1:39( 3) 0:38 6:46( 29) 9:52( 24) 11:24( 20) 13:14( 16) 15:06( 13) 18:16( 12) 21:34( 12) 33:38( 23) 35:30( 23) 38:26( 17) 41:10( 18) 42:49( 17) 43:27 19 Ширинкин Иван Эдельвейс 302 2005 00:44:11 17 6:38( 28) 3:42( 28) 2:03( 32) 3:48( 30) 2:37( 22) 4:28( 21) 4:58( 27) 4:33( 25) 2:23( 22) 4:42( 28) 1:58( 16) 1:54( 17) 0:27 6:38( 28) 10:20( 26) 12:23( 24) 16:11( 26) 18:48( 24) 23:16( 22) 28:14( 24) 32:47( 21) 35:10( 22) 39:52( 21) 41:50( 19) 43:44( 19) 44:11 20 Фокин Андрей Пермь СДЮСШОР№3 Соко 268 2005 00:44:53 18 8:00( 32) 2:57( 12) 1:28( 18) 1:52( 20) 1:51( 13) 3:16( 10) 3:15( 15) 12:02( 33) 1:53( 16) 2:44( 16) 2:59( 29) 2:10( 28) 0:26 8:00( 32) 10:57( 29) 12:25( 25) 14:17( 19) 16:08( 15) 19:24( 14) 22:39( 13) 34:41( 24) 36:34( 24) 39:18( 20) 42:17( 20) 44:27( 20) 44:53 21 Санников Игорь Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 255 2005 00:46:44 19 12:35( 40) 3:54( 29) 1:42( 26) 1:34( 8) 2:03( 17) 4:50( 24) 3:29( 19) 2:24( 9) 2:16( 21) 8:03( 36) 1:35( 5) 1:54( 17) 0:25 12:35( 40) 16:29( 37) 18:11( 34) 19:45( 31) 21:48( 28) 26:38( 28) 30:07( 26) 32:31( 20) 34:47( 20) 42:50( 24) 44:25( 21) 46:19( 21) 46:44 22 Творогов Степан Эдельвейс 258 2005 00:47:05 20 8:55( 36) 4:21( 31) 1:50( 30) 4:12( 34) 2:36( 21) 4:27( 20) 5:11( 31) 4:20( 22) 2:27( 26) 4:40( 27) 1:56( 14) 1:46( 7) 0:24 8:55( 36) 13:16( 33) 15:06( 32) 19:18( 29) 21:54( 29) 26:21( 27) 31:32( 27) 35:52( 26) 38:19( 25) 42:59( 25) 44:55( 23) 46:41( 22) 47:05 23 Хомяков Даниил Горн-к Лопатка Iю 286 2004 00:47:05 = 20 7:55( 31) 2:51( 11) 1:35( 22) 1:56( 22) 1:49( 12) 4:19( 19) 4:09( 23) 11:08( 32) 3:56( 35) 2:47( 18) 2:12( 19) 2:06( 24) 0:22 7:55( 31) 10:46( 27) 12:21( 23) 14:17( 19) 16:06( 14) 20:25( 16) 24:34( 16) 35:42( 25) 39:38( 26) 42:25( 23) 44:37( 22) 46:43( 23) 47:05 24 Гребенщиков Кирилл ПСВУ 285 2004 00:48:01 22 8:28( 33) 5:11( 34) 1:19( 15) 7:16( 40) 1:40( 9) 3:48( 17) 4:18( 25) 4:42( 26) 3:58( 36) 2:45( 17) 2:19( 20) 1:55( 21) 0:22 8:28( 33) 13:39( 34) 14:58( 31) 22:14( 34) 23:54( 32) 27:42( 29) 32:00( 28) 36:42( 27) 40:40( 27) 43:25( 26) 45:44( 24) 47:39( 24) 48:01 25 Аширов Матвей Эдельвейс 2 IIIю 263 2004 00:49:27 23 13:15( 41) 2:57( 12) 1:40( 24) 1:48( 17) 1:34( 6) 3:09( 8) 3:20( 17) 12:46( 35) 1:49( 11) 2:21( 7) 2:29( 22) 1:58( 22) 0:21 13:15( 41) 16:12( 36) 17:52( 33) 19:40( 30) 21:14( 26) 24:23( 25) 27:43( 22) 40:29( 28) 42:18( 28) 44:39( 27) 47:08( 25) 49:06( 25) 49:27 26 Хохряков Андрей Эдельвейс 2 Iю 301 2004 00:53:17 24 1:37( 1) 2:09( 1) 0:51( 1) 1:12( 1) 4:16( 34) 2:33( 2) 28:51( 37) 2:41( 11) 1:49( 11) 2:33( 11) 2:35( 23) 1:32( 2) 0:38 1:37( 1) 3:46( 1) 4:37( 1) 5:49( 1) 10:05( 5) 12:38( 3) 41:29( 32) 44:10( 29) 45:59( 29) 48:32( 28) 51:07( 26) 52:39( 26) 53:17 27 Романовский Андрей Школа 59 246 2002 01:06:38 в/к 5:57( 25) 12:07( 41) 1:38( 23) 2:16( 26) 5:48( 40) 18:50( 39) 3:07( 14) 5:28( 28) 1:53( 16) 3:38( 24) 3:32( 33) 1:46( 7) 0:38 5:57( 25) 18:04( 41) 19:42( 36) 21:58( 33) 27:46( 33) 46:36( 36) 49:43( 34) 55:11( 33) 57:04( 33) 60:42( 30) 64:14( 27) 66:00( 27) 66:38 28 Сычев Иван Эдельвейс 291 2005 01:08:46 25 3:02( 10) 5:32( 35) 1:40( 24) 5:55( 38) 4:18( 36) 7:27( 33) 5:00( 28) 19:23( 36) 3:21( 32) 7:05( 34) 2:50( 27) 2:46( 32) 0:27 3:02( 10) 8:34( 20) 10:14( 16) 16:09( 25) 20:27( 25) 27:54( 30) 32:54( 29) 52:17( 31) 55:38( 31) 62:43( 31) 65:33( 28) 68:19( 28) 68:46 29 Хусаинов Роман Эдельвейс 2 IIIю 290 2005 01:09:02 26 3:37( 15) 5:48( 37) 1:10( 7) 6:32( 39) 4:09( 32) 7:30( 34) 5:04( 30) 19:28( 37) 3:18( 31) 7:05( 34) 2:49( 26) 2:06( 24) 0:26 3:37( 15) 9:25( 23) 10:35( 17) 17:07( 27) 21:16( 27) 28:46( 31) 33:50( 30) 53:18( 32) 56:36( 32) 63:41( 33) 66:30( 30) 68:36( 30) 69:02 30 Вебер Илья Феникс 265 2004 01:09:10 27 11:31( 38) 4:36( 32) 3:47( 36) 3:23( 29) 12:20( 41) 6:47( 32) 7:14( 35) 7:18( 31) 3:42( 33) 2:41( 14) 3:02( 30) 2:09( 27) 0:40 11:31( 38) 16:07( 35) 19:54( 37) 23:17( 35) 35:37( 38) 42:24( 34) 49:38( 33) 56:56( 35) 60:38( 34) 63:19( 32) 66:21( 29) 68:30( 29) 69:10 31 Тунев Кирилл Визир 292 2005 01:21:29 28 2:23( 5) 4:41( 33) 1:30( 20) 2:47( 27) 25:05( 42) 11:07( 35) 4:03( 21) 4:31( 24) 13:50( 37) 5:11( 31) 3:35( 34) 2:17( 29) 0:29 2:23( 5) 7:04( 13) 8:34( 13) 11:21( 13) 36:26( 39) 47:33( 37) 51:36( 35) 56:07( 34) 69:57( 35) 75:08( 35) 78:43( 32) 81:00( 31) 81:29 32 Шатров Владимир Альтаир IIIю 289 2005 01:32:03 29 2:27( 6) 3:17( 20) 35:32( 42) 5:22( 35) 3:28( 29) 17:31( 38) 6:33( 34) 4:13( 21) 3:43( 34) 3:53( 25) 3:13( 32) 2:25( 30) 0:26 2:27( 6) 5:44( 7) 41:16( 40) 46:38( 40) 50:06( 40) 67:37( 38) 74:10( 36) 78:23( 36) 82:06( 36) 85:59( 36) 89:12( 33) 91:37( 32) 92:03 33 Ведерников Слава Эдельвейс 2 IIIю 244 2004 01:47:22 30 49:34( 42) 5:54( 38) 1:10( 7) 3:19( 28) 4:17( 35) 4:38( 23) 26:47( 36) 2:30( 10) 1:55( 18) 2:26( 9) 2:35( 23) 1:51( 11) 0:26 49:34( 42) 55:28( 42) 56:38( 42) 59:57( 42) 64:14( 42) 68:52( 39) 95:39( 37) 98:09( 37) 100:04( 37) 102:30( 37) 105:05( 34) 106:56( 33) 107:22 34 Клименко Олег Феникс IIIю 303 2004 снят 6:26( 27) 3:36( 25) 1:43( 27) 1:54( 21) 4:12( 33) 5:55( 30) 4:01( 20) 3:09( 15) 2:24( 23) 6:42( 32) 4:25 6:26( 27) 10:02( 25) 11:45( 21) 13:39( 18) 17:51( 23) 23:46( 24) 27:47( 23) 30:56( 18) 33:20( 18) 40:02( 22) 44:27 35 Струнов Иван Феникс IIю 282 2004 снят 5:20( 24) 3:41( 27) 1:44( 29) 1:56( 22) 4:08( 31) 5:54( 29) 4:04( 22) 3:08( 14) 2:25( 24) 6:47( 33) 4:02 5:20( 24) 9:01( 21) 10:45( 18) 12:41( 15) 16:49( 18) 22:43( 20) 26:47( 20) 29:55( 16) 32:20( 16) 39:07( 19) 43:09 36 Сазонов Константин Эдельвейс IIIю 254 2005 снят 4:05( 17) 3:01( 16) 1:13( 11) 21:12( 42) 1:41( 10) 2:33( 2) 5:42( 32) 7:07( 29) 1:51( 14) 1:59( 1) 4:37 4:05( 17) 7:06( 14) 8:19( 11) 29:31( 39) 31:12( 36) 33:45( 32) 39:27( 31) 46:34( 30) 48:25( 30) 50:24( 29) 55:01 37 Толмачёв Евгений Феникс IIIю 267 2005 снят 12:02( 39) 5:57( 39) 2:49( 33) 3:59( 32) 5:27( 37) 14:46( 37) 24:40 12:02( 39) 17:59( 40) 20:48( 38) 24:47( 36) 30:14( 35) 45:00( 35) 69:40 38 Соловьёв Кирилл Orient-122 271 2004 снят 5:12( 23) 12:45( 42) 5:35( 39) 5:45( 37) 3:16( 28) 36:40( 40) 26:05 5:12( 23) 17:57( 39) 23:32( 39) 29:17( 38) 32:33( 37) 69:13( 40) 95:18 39 Бердышев Григорий Феникс IIIю 274 2005 снят 5:10( 22) 5:45( 36) 3:01( 34) 3:54( 31) 5:36( 38) 14:41( 36) 24:28 5:10( 22) 10:55( 28) 13:56( 29) 17:50( 28) 23:26( 31) 38:07( 33) 62:35 40 Панов Артемий Феникс IIIю 299 2004 снят 9:12( 37) 3:13( 19) 1:43( 27) 11:15( 41) 3:15( 27) 56:01 9:12( 37) 12:25( 32) 14:08( 30) 25:23( 37) 28:38( 34) 84:39 41 Пахомов Владимир Альтаир IIIю 283 2004 снят 8:52( 34) 3:17( 20) 35:24( 41) 5:26( 36) 3:40( 30) 27:05 8:52( 34) 12:09( 31) 47:33( 41) 52:59( 41) 56:39( 41) 83:44 42 Березовик Ярослав Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 298 2004 снят 6:01( 26) 2:23( 3) 1:13( 11) 1:48( 17) 5:36( 38) 5:47( 28) 3:23( 18) 3:25( 17) 2:42( 30) 38:45( 37) 1:57( 15) 2:06 6:01( 26) 8:24( 19) 9:37( 15) 11:25( 14) 17:01( 19) 22:48( 21) 26:11( 18) 29:36( 15) 32:18( 15) 71:03( 34) 73:00( 31) 75:06
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 40) 4( 47) 5( 60) 6( 57) 7( 50) 8( 38) 9( 32) 10( 58) 11( 51) 12( 53) 13( 36) 14( 90) 1 Санников Юрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко II 185 2002 00:33:44 1 2:39( 6) 2:43( 1) 2:02( 1) 4:16( 1) 1:39( 15) 2:11( 1) 2:04( 1) 4:24( 8) 1:14( 3) 1:50( 2) 1:20( 1) 1:06( 2) 4:55( 12) 0:56( 4) 0:25 2:39( 6) 5:22( 1) 7:24( 1) 11:40( 1) 13:19( 1) 15:30( 1) 17:34( 1) 21:58( 1) 23:12( 1) 25:02( 1) 26:22( 1) 27:28( 1) 32:23( 1) 33:19( 1) 33:44 2 Хохряков Артем Эдельвейс 2 II 160 2002 00:34:45 2 2:17( 4) 3:12( 4) 3:05( 8) 4:16( 1) 0:42( 2) 3:22( 8) 2:48( 3) 5:41( 12) 1:06( 1) 1:48( 1) 1:21( 2) 0:57( 1) 2:59( 3) 0:47( 2) 0:24 2:17( 4) 5:29( 2) 8:34( 3) 12:50( 2) 13:32( 2) 16:54( 2) 19:42( 2) 25:23( 2) 26:29( 2) 28:17( 2) 29:38( 2) 30:35( 2) 33:34( 2) 34:21( 2) 34:45 3 Макаров Михаил Феникс I 156 2002 00:36:01 3 4:41( 15) 2:44( 2) 2:30( 5) 6:15( 10) 0:49( 6) 2:15( 2) 3:21( 7) 2:52( 1) 1:11( 2) 1:56( 3) 1:36( 3) 1:51( 16) 2:44( 1) 0:45( 1) 0:31 4:41( 15) 7:25( 6) 9:55( 5) 16:10( 4) 16:59( 3) 19:14( 3) 22:35( 3) 25:27( 3) 26:38( 3) 28:34( 3) 30:10( 3) 32:01( 3) 34:45( 3) 35:30( 3) 36:01 4 Коржев Михаил Эдельвейс I 131 2002 00:42:13 4 2:45( 7) 3:06( 3) 2:23( 2) 8:04( 12) 1:06( 10) 4:05( 11) 3:37( 9) 4:04( 4) 1:18( 4) 2:01( 4) 1:44( 4) 1:11( 3) 5:26( 15) 0:51( 3) 0:32 2:45( 7) 5:51( 3) 8:14( 2) 16:18( 5) 17:24( 4) 21:29( 4) 25:06( 4) 29:10( 4) 30:28( 4) 32:29( 4) 34:13( 4) 35:24( 4) 40:50( 4) 41:41( 4) 42:13 5 Бородулин Максим Эдельвейс II 178 2002 00:43:25 5 3:57( 12) 4:33( 10) 3:08( 9) 8:36( 13) 0:58( 8) 2:56( 3) 2:59( 5) 4:17( 6) 1:35( 6) 2:25( 7) 1:58( 8) 1:15( 5) 3:08( 4) 1:15( 16) 0:25 3:57( 12) 8:30( 8) 11:38( 6) 20:14( 10) 21:12( 8) 24:08( 7) 27:07( 6) 31:24( 6) 32:59( 6) 35:24( 5) 37:22( 5) 38:37( 5) 41:45( 5) 43:00( 5) 43:25 6 Магданов Роман Горн-к Лопатка IIю 144 2003 00:48:18 6 2:11( 3) 4:14( 7) 7:06( 23) 5:14( 5) 1:11( 12) 3:28( 9) 3:29( 8) 4:14( 5) 1:34( 5) 3:41( 15) 4:02( 19) 1:27( 9) 4:54( 11) 0:57( 6) 0:36 2:11( 3) 6:25( 5) 13:31( 9) 18:45( 8) 19:56( 6) 23:24( 5) 26:53( 5) 31:07( 5) 32:41( 5) 36:22( 6) 40:24( 6) 41:51( 6) 46:45( 6) 47:42( 6) 48:18 7 Носов Кирилл Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 157 2003 00:50:06 7 9:14( 25) 5:06( 17) 2:25( 3) 10:04( 18) 0:44( 3) 3:01( 4) 2:46( 2) 3:24( 3) 1:41( 7) 2:04( 5) 2:17( 10) 1:23( 7) 4:25( 6) 1:10( 11) 0:22 9:14( 25) 14:20( 19) 16:45( 16) 26:49( 15) 27:33( 13) 30:34( 12) 33:20( 10) 36:44( 8) 38:25( 8) 40:29( 7) 42:46( 7) 44:09( 7) 48:34( 7) 49:44( 7) 50:06 8 Власов Денис Горн-к Лопатка III 133 2002 00:52:09 8 5:13( 18) 4:39( 12) 3:51( 17) 4:46( 3) 1:55( 18) 3:31( 10) 4:09( 14) 6:27( 16) 1:50( 9) 5:55( 21) 1:48( 6) 1:14( 4) 5:10( 13) 1:14( 14) 0:27 5:13( 18) 9:52( 13) 13:43( 10) 18:29( 7) 20:24( 7) 23:55( 6) 28:04( 7) 34:31( 7) 36:21( 7) 42:16( 8) 44:04( 8) 45:18( 8) 50:28( 8) 51:42( 8) 52:09 9 Жаренов Руслан Феникс III 141 2002 00:56:02 9 6:22( 20) 4:57( 14) 3:11( 11) 10:59( 20) 0:40( 1) 5:04( 16) 3:40( 10) 5:28( 11) 2:06( 10) 2:33( 8) 1:44( 4) 1:38( 12) 4:48( 10) 2:27( 21) 0:25 6:22( 20) 11:19( 14) 14:30( 12) 25:29( 13) 26:09( 12) 31:13( 13) 34:53( 11) 40:21( 10) 42:27( 10) 45:00( 10) 46:44( 9) 48:22( 9) 53:10( 9) 55:37( 9) 56:02 10 Никифоров Егор Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 151 2003 00:56:06 10 15:16( 28) 5:05( 16) 2:25( 3) 10:00( 17) 0:49( 6) 3:01( 4) 2:50( 4) 3:19( 2) 1:42( 8) 2:04( 5) 2:14( 9) 1:23( 7) 4:32( 7) 1:04( 9) 0:22 15:16( 28) 20:21( 26) 22:46( 22) 32:46( 21) 33:35( 18) 36:36( 17) 39:26( 13) 42:45( 11) 44:27( 11) 46:31( 11) 48:45( 10) 50:08( 10) 54:40( 10) 55:44( 10) 56:06 11 Чупин Андрей Феникс III 159 2002 01:00:20 11 6:47( 22) 5:39( 19) 3:10( 10) 9:16( 15) 0:47( 4) 3:17( 7) 3:54( 12) 4:23( 7) 3:27( 17) 4:13( 17) 4:56( 21) 1:40( 14) 7:03( 18) 1:14( 14) 0:34 6:47( 22) 12:26( 17) 15:36( 14) 24:52( 12) 25:39( 11) 28:56( 11) 32:50( 9) 37:13( 9) 40:40( 9) 44:53( 9) 49:49( 11) 51:29( 11) 58:32( 11) 59:46( 11) 60:20 12 Байдин Максим Горнозаводск Прохоро Iю 132 2003 01:05:36 12 9:48( 26) 3:58( 6) 3:00( 6) 6:01( 8) 1:34( 13) 4:07( 12) 2:59( 5) 18:03( 20) 2:19( 11) 2:37( 9) 4:55( 20) 1:29( 11) 3:25( 5) 1:00( 7) 0:21 9:48( 26) 13:46( 18) 16:46( 17) 22:47( 11) 24:21( 10) 28:28( 10) 31:27( 8) 49:30( 15) 51:49( 14) 54:26( 14) 59:21( 15) 60:50( 14) 64:15( 14) 65:15( 12) 65:36 13 Квасов Константин ПСВУ 170 2002 01:05:37 13 3:47( 10) 11:36( 24) 4:03( 18) 10:52( 19) 3:32( 20) 8:13( 22) 3:57( 13) 4:38( 9) 4:11( 20) 3:21( 13) 1:49( 7) 1:18( 6) 2:53( 2) 1:06( 10) 0:21 3:47( 10) 15:23( 22) 19:26( 18) 30:18( 17) 33:50( 19) 42:03( 21) 46:00( 20) 50:38( 17) 54:49( 17) 58:10( 16) 59:59( 16) 61:17( 16) 64:10( 13) 65:16( 13) 65:37 14 Комягин Данил Эдельвейс 134 2000 01:05:46 в/к 4:48( 16) 4:42( 13) 4:51( 20) 17:54( 23) 1:09( 11) 5:45( 20) 3:41( 11) 5:18( 10) 2:38( 12) 2:42( 10) 3:10( 16) 2:10( 19) 5:21( 14) 1:12( 13) 0:25 4:48( 16) 9:30( 10) 14:21( 11) 32:15( 19) 33:24( 17) 39:09( 19) 42:50( 16) 48:08( 13) 50:46( 13) 53:28( 13) 56:38( 13) 58:48( 13) 64:09( 12) 65:21( 14) 65:46 15 Ситников Иван Горн-к Лопатка Iю 169 2003 01:09:33 14 1:56( 1) 4:14( 7) 3:38( 16) 6:10( 9) 5:30( 22) 6:00( 21) 11:56( 20) 5:52( 13) 3:27( 17) 3:08( 12) 3:13( 17) 1:27( 9) 11:44( 21) 0:56( 4) 0:22 1:56( 1) 6:10( 4) 9:48( 4) 15:58( 3) 21:28( 9) 27:28( 9) 39:24( 12) 45:16( 12) 48:43( 12) 51:51( 12) 55:04( 12) 56:31( 12) 68:15( 15) 69:11( 15) 69:33 16 Толшмяков Даниил Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIIю 173 2003 01:12:04 15 4:56( 17) 4:34( 11) 3:35( 15) 19:26( 24) 1:44( 16) 4:45( 14) 4:22( 16) 6:10( 14) 3:36( 19) 3:27( 14) 2:43( 13) 1:39( 13) 9:13( 20) 1:28( 17) 0:26 4:56( 17) 9:30( 10) 13:05( 7) 32:31( 20) 34:15( 20) 39:00( 18) 43:22( 17) 49:32( 16) 53:08( 15) 56:35( 15) 59:18( 14) 60:57( 15) 70:10( 17) 71:38( 16) 72:04 17 Шайнуров Илья Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 190 2002 01:12:06 16 4:28( 14) 12:04( 25) 3:22( 13) 8:39( 14) 1:47( 17) 4:46( 15) 5:34( 18) 8:32( 17) 8:25( 21) 2:55( 11) 2:17( 10) 2:30( 20) 4:39( 8) 1:46( 19) 0:22 4:28( 14) 16:32( 23) 19:54( 19) 28:33( 16) 30:20( 15) 35:06( 16) 40:40( 15) 49:12( 14) 57:37( 18) 60:32( 18) 62:49( 18) 65:19( 18) 69:58( 16) 71:44( 17) 72:06 18 Шайнуров Никита Пермь СДЮСШОР№3 Соко IIю 171 2003 01:12:40 17 4:06( 13) 7:21( 22) 5:10( 21) 17:51( 22) 2:03( 19) 4:31( 13) 4:17( 15) 6:17( 15) 2:44( 13) 4:34( 18) 2:38( 12) 2:00( 17) 6:45( 17) 1:53( 20) 0:30 4:06( 13) 11:27( 15) 16:37( 15) 34:28( 22) 36:31( 21) 41:02( 20) 45:19( 19) 51:36( 18) 54:20( 16) 58:54( 17) 61:32( 17) 63:32( 17) 70:17( 18) 72:10( 18) 72:40 19 Попов Андрей Феникс Iю 187 2002 01:20:16 18 8:55( 24) 5:40( 20) 5:50( 22) 6:22( 11) 1:37( 14) 5:35( 18) 10:54( 19) 15:35( 19) 2:44( 13) 4:53( 20) 2:48( 15) 2:03( 18) 5:42( 16) 1:11( 12) 0:27 8:55( 24) 14:35( 20) 20:25( 20) 26:47( 14) 28:24( 14) 33:59( 14) 44:53( 18) 60:28( 19) 63:12( 19) 68:05( 19) 70:53( 19) 72:56( 19) 78:38( 19) 79:49( 19) 80:16 20 Прошкин Артём Горн-к Лопатка IIIю 146 2003 01:38:27 19 20:02( 29) 10:10( 23) 3:30( 14) 5:14( 5) 5:32( 23) 5:31( 17) 12:24( 21) 13:40( 18) 3:14( 15) 4:50( 19) 2:45( 14) 1:43( 15) 8:25( 19) 1:00( 7) 0:27 20:02( 29) 30:12( 28) 33:42( 24) 38:56( 23) 44:28( 22) 49:59( 22) 62:23( 21) 76:03( 20) 79:17( 20) 84:07( 20) 86:52( 20) 88:35( 20) 97:00( 20) 98:00( 20) 98:27 21 Мальцев Никита Orient-122 175 2003 02:01:22 20 3:41( 9) 23:10( 28) 12:56( 24) 13:05( 21) 3:56( 21) 8:24( 23) 13:39( 22) 21:26( 21) 3:16( 16) 4:02( 16) 3:45( 18) 3:16( 21) 4:46( 9) 1:32( 18) 0:28 3:41( 9) 26:51( 27) 39:47( 25) 52:52( 24) 56:48( 23) 65:12( 23) 78:51( 22) 100:17( 21) 103:33( 21) 107:35( 21) 111:20( 21) 114:36( 21) 119:22( 21) 120:54( 21) 121:22 22 Политов Дмитрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко Iю 148 2003 снят 2:50( 8) 5:47( 21) 4:32( 19) 5:16( 7) 1:02( 9) 5:40( 19) 24:20 2:50( 8) 8:37( 9) 13:09( 8) 18:25( 6) 19:27( 5) 25:07( 8) 49:27 23 Гилев Данил Визир IIю 153 2003 снят 13:06( 27) 5:33( 18) 3:01( 7) 9:17( 16) 0:47( 4) 3:10( 6) 5:25( 17) 14:08 13:06( 27) 18:39( 24) 21:40( 21) 30:57( 18) 31:44( 16) 34:54( 15) 40:19( 14) 54:27 24 Сыстеров Василий Эдельвейс IIIю 162 2003 снят 6:51( 23) 13:14( 27) 30:16 6:51( 23) 20:05( 25) 50:21 25 Айгильдин Евгений Горнозаводск Прохоро II 165 2003 снят 3:49( 11) 3:52( 5) 16:42( 25) 24:09 3:49( 11) 7:41( 7) 24:23( 23) 48:32 26 Васкресенский Андрей Эдельвейс 2 IIIю 166 2002 снят 1:56( 1) 13:07( 26) 30:21 1:56( 1) 15:03( 21) 45:24 27 Белоусов Даниил Горнозаводск Прохоро II 167 2003 снят 5:18( 19) 4:18( 9) 106:07 5:18( 19) 9:36( 12) 115:43 28 Эльбиев Никита Визир Iю 177 2002 снят 6:42( 21) 4:59( 15) 3:11( 11) 5:05( 4) 31:01 6:42( 21) 11:41( 16) 14:52( 13) 19:57( 9) 50:58 29 Сюркаев Александр Горнозаводск Прохоро III 181 2002 снят 2:20( 5) 99:27 2:20( 5) 101:47
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 61) 8( 45) 9( 44) 10( 43) 11( 47) 12( 60) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 54) 17( 51) 18( 53) 19( 36) 20( 90) 1 Черепанов Кирилл Феникс I 82 2000 00:48:40 1 1:17( 1) 3:12( 4) 2:32( 4) 2:49( 5) 1:35( 3) 1:27( 5) 7:17( 4) 4:29( 4) 2:52( 1) 1:58( 1) 4:24( 6) 0:47( 2) 2:32( 4) 1:27( 2) 2:16( 4) 1:54( 3) 0:55( 1) 1:07( 3) 2:36( 3) 0:54( 4) 0:20 1:17( 1) 4:29( 2) 7:01( 2) 9:50( 2) 11:25( 2) 12:52( 2) 20:09( 3) 24:38( 3) 27:30( 2) 29:28( 1) 33:52( 2) 34:39( 2) 37:11( 2) 38:38( 2) 40:54( 1) 42:48( 1) 43:43( 1) 44:50( 1) 47:26( 1) 48:20( 1) 48:40 2 Верхотин Евгений Пермь СДЮСШОР№3 Соко I 69 2001 00:54:08 2 1:56( 2) 2:01( 1) 2:05( 1) 1:59( 2) 1:37( 4) 1:23( 3) 5:57( 3) 3:55( 1) 6:34( 6) 2:52( 2) 2:43( 1) 0:30( 1) 2:02( 1) 1:14( 1) 7:15( 6) 3:47( 6) 1:07( 2) 1:09( 4) 2:59( 4) 0:31( 1) 0:32 1:56( 2) 3:57( 1) 6:02( 1) 8:01( 1) 9:38( 1) 11:01( 1) 16:58( 1) 20:53( 1) 27:27( 1) 30:19( 2) 33:02( 1) 33:32( 1) 35:34( 1) 36:48( 1) 44:03( 2) 47:50( 3) 48:57( 2) 50:06( 2) 53:05( 2) 53:36( 2) 54:08 3 Грущак Денис Горн-к Тараканова КМС 70 2000 00:57:28 3 3:06( 3) 3:52( 5) 2:52( 5) 2:06( 4) 1:31( 1) 1:25( 4) 5:16( 1) 4:11( 3) 3:59( 2) 4:00( 6) 3:03( 2) 4:14( 5) 2:19( 3) 1:53( 3) 2:08( 2) 1:41( 1) 5:28( 5) 1:02( 2) 2:19( 2) 0:41( 2) 0:22 3:06( 3) 6:58( 3) 9:50( 4) 11:56( 4) 13:27( 4) 14:52( 4) 20:08( 2) 24:19( 2) 28:18( 3) 32:18( 3) 35:21( 3) 39:35( 3) 41:54( 3) 43:47( 3) 45:55( 3) 47:36( 2) 53:04( 3) 54:06( 3) 56:25( 3) 57:06( 3) 57:28 4 Ситников Александр Горн-к Тараканова КМС 68 2000 00:59:31 4 4:55( 6) 4:42( 6) 2:13( 2) 1:56( 1) 1:34( 2) 1:31( 6) 5:20( 2) 4:06( 2) 4:04( 3) 3:54( 5) 3:04( 3) 4:14( 5) 2:18( 2) 1:59( 4) 1:59( 1) 1:45( 2) 5:33( 6) 1:01( 1) 2:15( 1) 0:43( 3) 0:25 4:55( 6) 9:37( 6) 11:50( 5) 13:46( 5) 15:20( 5) 16:51( 5) 22:11( 4) 26:17( 4) 30:21( 4) 34:15( 4) 37:19( 4) 41:33( 4) 43:51( 4) 45:50( 4) 47:49( 4) 49:34( 4) 55:07( 4) 56:08( 4) 58:23( 4) 59:06( 4) 59:31 5 Глухих Илья Эдельвейс КМС 83 2001 01:07:47 5 4:52( 5) 2:13( 2) 2:14( 3) 2:04( 3) 1:39( 5) 1:16( 1) 14:57( 6) 5:11( 5) 4:36( 5) 3:46( 3) 3:29( 4) 1:02( 3) 3:28( 5) 2:09( 6) 2:12( 3) 2:38( 4) 3:39( 3) 1:19( 6) 3:45( 5) 0:56( 5) 0:22 4:52( 5) 7:05( 4) 9:19( 3) 11:23( 3) 13:02( 3) 14:18( 3) 29:15( 5) 34:26( 5) 39:02( 5) 42:48( 5) 46:17( 5) 47:19( 5) 50:47( 5) 52:56( 5) 55:08( 5) 57:46( 5) 61:25( 5) 62:44( 5) 66:29( 5) 67:25( 5) 67:47 6 Данилов Евгений Горн-к Лопатка III 77 2001 01:13:59 6 4:45( 4) 2:41( 3) 6:02( 6) 3:24( 6) 2:11( 6) 1:17( 2) 14:49( 5) 5:18( 6) 4:31( 4) 3:49( 4) 3:31( 5) 1:02( 3) 3:29( 6) 2:03( 5) 2:18( 5) 2:38( 4) 3:40( 4) 1:16( 5) 3:46( 6) 1:07( 6) 0:22 4:45( 4) 7:26( 5) 13:28( 6) 16:52( 6) 19:03( 6) 20:20( 6) 35:09( 6) 40:27( 6) 44:58( 6) 48:47( 6) 52:18( 6) 53:20( 6) 56:49( 6) 58:52( 6) 61:10( 6) 63:48( 6) 67:28( 6) 68:44( 6) 72:30( 6) 73:37( 6) 73:59
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 38) 4( 37) 5( 49) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 55) 15( 47) 16( 48) 17( 33) 18( 36) 19( 90) 1 Павленко Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко МС 27 1997 00:42:18 1 3:57( 1) 1:34( 3) 2:18( 3) 0:56( 3) 3:42( 7) 1:54( 2) 1:39( 8) 2:41( 1) 1:32( 1) 1:38( 4) 2:19( 4) 1:40( 1) 2:25( 1) 3:18( 2) 1:31( 4) 2:16( 2) 2:21( 2) 3:16( 1) 1:00( 10) 0:21 3:57( 1) 5:31( 1) 7:49( 1) 8:45( 1) 12:27( 2) 14:21( 2) 16:00( 2) 18:41( 1) 20:13( 1) 21:51( 1) 24:10( 1) 25:50( 1) 28:15( 1) 31:33( 1) 33:04( 1) 35:20( 1) 37:41( 1) 40:57( 1) 41:57( 1) 42:18 2 Голдырев Виталий Эдельвейс, СК 'Униве КМС 17 1997 00:45:02 2 4:11( 2) 1:34( 3) 2:14( 1) 0:56( 3) 3:12( 2) 2:02( 7) 1:28( 2) 3:19( 4) 1:56( 4) 1:58( 9) 2:28( 5) 1:51( 3) 2:30( 3) 4:00( 4) 1:28( 1) 2:24( 4) 2:41( 7) 3:40( 5) 0:46( 3) 0:24 4:11( 2) 5:45( 2) 7:59( 2) 8:55( 2) 12:07( 1) 14:09( 1) 15:37( 1) 18:56( 2) 20:52( 2) 22:50( 2) 25:18( 2) 27:09( 2) 29:39( 2) 33:39( 2) 35:07( 2) 37:31( 2) 40:12( 2) 43:52( 2) 44:38( 2) 45:02 3 Жигалев Дмитрий Эдельвейс КМС 5 1997 00:49:24 3 4:39( 4) 1:27( 1) 2:18( 3) 0:56( 3) 3:11( 1) 1:55( 3) 1:35( 5) 4:26( 7) 1:52( 3) 1:30( 2) 2:18( 3) 2:34( 9) 3:57( 11) 3:03( 1) 1:35( 7) 2:12( 1) 2:22( 3) 6:33( 10) 0:29( 1) 0:32 4:39( 4) 6:06( 3) 8:24( 3) 9:20( 3) 12:31( 3) 14:26( 3) 16:01( 3) 20:27( 4) 22:19( 3) 23:49( 3) 26:07( 3) 28:41( 3) 32:38( 3) 35:41( 3) 37:16( 3) 39:28( 3) 41:50( 3) 48:23( 3) 48:52( 3) 49:24 4 Ситников Павел Горн-к Тараканова КМС 16 1997 00:51:31 4 5:10( 5) 1:38( 6) 2:14( 1) 0:55( 1) 3:21( 3) 2:38( 11) 1:35( 5) 4:53( 9) 2:38( 7) 2:31( 11) 2:38( 6) 1:56( 5) 3:55( 10) 4:14( 6) 1:28( 1) 2:21( 3) 2:56( 8) 3:25( 2) 0:44( 2) 0:21 5:10( 5) 6:48( 5) 9:02( 5) 9:57( 5) 13:18( 4) 15:56( 5) 17:31( 5) 22:24( 5) 25:02( 4) 27:33( 4) 30:11( 4) 32:07( 4) 36:02( 5) 40:16( 4) 41:44( 4) 44:05( 4) 47:01( 4) 50:26( 4) 51:10( 4) 51:31 5 Бобров Дмитрий Эдельвейс 2 III 14 1999 00:53:09 5 6:29( 8) 2:07( 10) 2:25( 6) 0:55( 1) 3:25( 4) 2:35( 8) 1:35( 5) 4:52( 8) 2:11( 5) 2:02( 10) 3:02( 8) 2:28( 8) 3:08( 8) 4:38( 7) 1:34( 6) 2:30( 7) 2:34( 4) 3:28( 4) 0:49( 5) 0:22 6:29( 8) 8:36( 8) 11:01( 7) 11:56( 6) 15:21( 6) 17:56( 6) 19:31( 6) 24:23( 6) 26:34( 5) 28:36( 5) 31:38( 6) 34:06( 6) 37:14( 6) 41:52( 6) 43:26( 6) 45:56( 6) 48:30( 6) 51:58( 5) 52:47( 5) 53:09 6 Власов Николай Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 4 1999 00:53:20 6 4:34( 3) 1:41( 7) 2:32( 7) 0:59( 6) 3:32( 6) 1:50( 1) 1:21( 1) 3:22( 6) 7:56( 12) 1:30( 2) 2:10( 1) 1:41( 2) 2:25( 1) 5:29( 8) 1:33( 5) 2:28( 5) 2:35( 5) 4:29( 8) 0:52( 8) 0:21 4:34( 3) 6:15( 4) 8:47( 4) 9:46( 4) 13:18( 4) 15:08( 4) 16:29( 4) 19:51( 3) 27:47( 6) 29:17( 6) 31:27( 5) 33:08( 5) 35:33( 4) 41:02( 5) 42:35( 5) 45:03( 5) 47:38( 5) 52:07( 6) 52:59( 6) 53:20 7 Андреев Алексей Буревестник КМС 13 1999 00:54:12 7 5:56( 6) 1:56( 9) 2:46( 8) 1:29( 9) 4:11( 9) 1:58( 4) 1:39( 8) 6:39( 10) 2:56( 8) 1:56( 8) 3:05( 9) 1:54( 4) 3:06( 7) 3:24( 3) 1:30( 3) 2:29( 6) 2:36( 6) 3:26( 3) 0:51( 7) 0:25 5:56( 6) 7:52( 6) 10:38( 6) 12:07( 7) 16:18( 7) 18:16( 7) 19:55( 7) 26:34( 8) 29:30( 8) 31:26( 8) 34:31( 8) 36:25( 7) 39:31( 7) 42:55( 7) 44:25( 7) 46:54( 7) 49:30( 7) 52:56( 7) 53:47( 7) 54:12 8 Камашев Даниил Буревестник КМС 9 1998 01:00:26 8 6:14( 7) 2:12( 11) 3:18( 10) 1:35( 10) 4:34( 11) 2:01( 6) 1:33( 4) 3:17( 3) 4:11( 10) 1:51( 6) 2:52( 7) 3:11( 10) 3:19( 9) 6:05( 10) 2:39( 10) 2:31( 8) 3:08( 9) 4:43( 9) 0:46( 3) 0:26 6:14( 7) 8:26( 7) 11:44( 8) 13:19( 9) 17:53( 9) 19:54( 8) 21:27( 8) 24:44( 7) 28:55( 7) 30:46( 7) 33:38( 7) 36:49( 8) 40:08( 8) 46:13( 8) 48:52( 8) 51:23( 8) 54:31( 8) 59:14( 8) 60:00( 8) 60:26 9 Туснин Денис Феникс КМС 15 1996 01:01:37 9 9:19( 10) 1:37( 5) 2:21( 5) 7:38( 12) 3:26( 5) 2:00( 5) 1:32( 3) 2:49( 2) 1:42( 2) 1:28( 1) 2:15( 2) 4:54( 12) 2:33( 4) 5:29( 8) 1:38( 8) 3:01( 9) 2:20( 1) 4:16( 7) 0:55( 9) 0:24 9:19( 10) 10:56( 10) 13:17( 10) 20:55( 10) 24:21( 10) 26:21( 10) 27:53( 10) 30:42( 9) 32:24( 9) 33:52( 9) 36:07( 9) 41:01( 9) 43:34( 9) 49:03( 9) 50:41( 9) 53:42( 9) 56:02( 9) 60:18( 9) 61:13( 9) 61:37 10 Волков Максим Горн-к Лопатка КМС 2 1998 01:03:56 10 7:22( 9) 1:49( 8) 2:51( 9) 1:15( 7) 4:11( 9) 2:36( 10) 1:59( 11) 10:25( 12) 2:15( 6) 1:54( 7) 3:47( 10) 2:00( 7) 2:56( 6) 4:01( 5) 2:32( 9) 3:10( 10) 3:21( 10) 4:09( 6) 0:50( 6) 0:33 7:22( 9) 9:11( 9) 12:02( 9) 13:17( 8) 17:28( 8) 20:04( 9) 22:03( 9) 32:28( 10) 34:43( 10) 36:37( 10) 40:24( 10) 42:24( 10) 45:20( 10) 49:21( 10) 51:53( 10) 55:03( 10) 58:24( 10) 62:33( 10) 63:23( 10) 63:56 11 Хорошавцев Вадим 'Азимут' 10 1996 01:46:30 11 9:35( 11) 2:41( 12) 15:18( 12) 1:51( 11) 7:11( 12) 3:52( 12) 2:35( 12) 7:28( 11) 5:04( 11) 3:32( 12) 4:54( 12) 3:56( 11) 5:20( 12) 6:46( 11) 4:16( 11) 7:12( 11) 5:58( 11) 7:16( 11) 1:17( 11) 0:28 9:35( 11) 12:16( 11) 27:34( 11) 29:25( 11) 36:36( 11) 40:28( 12) 43:03( 12) 50:31( 12) 55:35( 12) 59:07( 12) 64:01( 12) 67:57( 12) 73:17( 12) 80:03( 11) 84:19( 11) 91:31( 11) 97:29( 11) 104:45( 11) 106:02( 11) 106:30 12 Шифнер Алексей Горн-к Лопатка II 6 1997 снят 18:33( 12) 1:33( 2) 11:28( 11) 1:20( 8) 4:03( 8) 2:35( 8) 1:58( 10) 3:19( 4) 3:46( 9) 1:41( 5) 4:14( 11) 1:58( 6) 2:55( 5) 26:20 18:33( 12) 20:06( 12) 31:34( 12) 32:54( 12) 36:57( 12) 39:32( 11) 41:30( 11) 44:49( 11) 48:35( 11) 50:16( 11) 54:30( 11) 56:28( 11) 59:23( 11) 85:43 13 Панов Александр Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 7 1999 снят 62:35 62:35 14 Разин Тимур Феникс I 11 1999 снят 52:18 52:18
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 38) 4( 37) 5( 49) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 55) 15( 47) 16( 48) 17( 33) 18( 36) 19( 90) 1 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 46 1976 00:45:54 1 5:12( 8) 2:00( 12) 2:30( 2) 1:07( 4) 3:34( 3) 2:02( 2) 1:32( 2) 3:22( 8) 1:37( 6) 1:25( 1) 2:29( 10) 2:18( 13) 2:45( 4) 3:23( 4) 1:28( 3) 2:29( 3) 2:25( 3) 3:12( 3) 0:40( 1) 0:24 5:12( 8) 7:12( 7) 9:42( 5) 10:49( 5) 14:23( 2) 16:25( 2) 17:57( 2) 21:19( 2) 22:56( 2) 24:21( 2) 26:50( 2) 29:08( 2) 31:53( 2) 35:16( 2) 36:44( 2) 39:13( 2) 41:38( 2) 44:50( 1) 45:30( 1) 45:54 2 Нурисламов Анвар Пермь СДЮСШОР№3 Соко КМС 40 1970 00:47:33 2 4:30( 1) 1:50( 6) 2:26( 1) 1:03( 1) 3:56( 6) 2:16( 9) 1:38( 5) 2:43( 1) 1:29( 2) 1:36( 3) 2:19( 3) 2:10( 9) 2:22( 2) 3:04( 1) 1:29( 4) 2:29( 3) 2:34( 7) 6:27( 19) 0:49( 5) 0:23 4:30( 1) 6:20( 1) 8:46( 1) 9:49( 1) 13:45( 1) 16:01( 1) 17:39( 1) 20:22( 1) 21:51( 1) 23:27( 1) 25:46( 1) 27:56( 1) 30:18( 1) 33:22( 1) 34:51( 1) 37:20( 1) 39:54( 1) 46:21( 2) 47:10( 2) 47:33 3 Пикулев Александр Закамск 36 1974 00:49:48 3 6:14( 14) 1:41( 2) 2:59( 9) 1:23( 12) 5:28( 16) 2:09( 4) 1:44( 9) 2:59( 2) 1:32( 4) 1:49( 8) 2:16( 2) 1:50( 3) 2:17( 1) 3:45( 8) 1:30( 6) 2:38( 7) 2:36( 9) 3:09( 2) 1:26( 20) 0:23 6:14( 14) 7:55( 12) 10:54( 9) 12:17( 10) 17:45( 10) 19:54( 10) 21:38( 10) 24:37( 6) 26:09( 6) 27:58( 6) 30:14( 4) 32:04( 3) 34:21( 3) 38:06( 3) 39:36( 3) 42:14( 3) 44:50( 3) 47:59( 3) 49:25( 3) 49:48 4 Сбитнев Олег OdinSport КМС 42 1966 00:50:03 4 4:50( 3) 2:24( 17) 6:53( 22) 1:04( 2) 3:13( 1) 2:01( 1) 1:31( 1) 3:13( 4) 1:42( 7) 1:31( 2) 2:27( 7) 2:19( 14) 2:46( 5) 3:18( 3) 1:25( 1) 2:39( 8) 2:21( 1) 3:12( 3) 0:48( 4) 0:26 4:50( 3) 7:14( 8) 14:07( 17) 15:11( 16) 18:24( 12) 20:25( 11) 21:56( 11) 25:09( 10) 26:51( 8) 28:22( 7) 30:49( 7) 33:08( 7) 35:54( 7) 39:12( 6) 40:37( 5) 43:16( 5) 45:37( 4) 48:49( 4) 49:37( 4) 50:03 5 Котельников Геннадий Пермь, лично 48 1973 00:50:17 5 4:53( 5) 2:11( 14) 2:54( 7) 1:12( 7) 5:21( 14) 2:22( 10) 1:45( 10) 3:17( 5) 1:33( 5) 2:17( 12) 2:22( 4) 2:06( 7) 3:00( 10) 4:04( 11) 1:27( 2) 2:27( 2) 2:32( 6) 3:18( 6) 0:55( 8) 0:21 4:53( 5) 7:04( 6) 9:58( 7) 11:10( 6) 16:31( 8) 18:53( 7) 20:38( 8) 23:55( 5) 25:28( 5) 27:45( 5) 30:07( 3) 32:13( 5) 35:13( 5) 39:17( 7) 40:44( 6) 43:11( 4) 45:43( 5) 49:01( 5) 49:56( 5) 50:17 6 Богданов Евгений Карагай 47 1982 00:50:44 6 5:41( 10) 1:37( 1) 2:38( 4) 1:15( 10) 3:19( 2) 2:12( 6) 1:49( 13) 6:21( 18) 1:23( 1) 2:23( 14) 2:06( 1) 1:45( 1) 3:19( 14) 3:06( 2) 2:39( 18) 2:33( 6) 2:36( 9) 2:52( 1) 0:46( 3) 0:24 5:41( 10) 7:18( 9) 9:56( 6) 11:11( 7) 14:30( 3) 16:42( 3) 18:31( 3) 24:52( 8) 26:15( 7) 28:38( 8) 30:44( 6) 32:29( 6) 35:48( 6) 38:54( 5) 41:33( 7) 44:06( 7) 46:42( 6) 49:34( 6) 50:20( 6) 50:44 7 Смолев Александр Пермь, лично I 52 1977 00:52:23 7 5:11( 7) 1:48( 3) 2:32( 3) 1:07( 4) 6:54( 20) 2:15( 8) 1:35( 3) 3:28( 9) 2:38( 13) 1:43( 6) 2:59( 14) 1:52( 4) 2:49( 7) 3:24( 5) 1:50( 10) 2:47( 10) 2:35( 8) 3:45( 12) 0:45( 2) 0:26 5:11( 7) 6:59( 5) 9:31( 2) 10:38( 2) 17:32( 9) 19:47( 9) 21:22( 9) 24:50( 7) 27:28( 10) 29:11( 10) 32:10( 9) 34:02( 9) 36:51( 9) 40:15( 8) 42:05( 8) 44:52( 8) 47:27( 7) 51:12( 7) 51:57( 7) 52:23 8 Сбитнев Игорь OdinSport КМС 54 1966 00:52:34 8 5:47( 11) 1:49( 5) 2:52( 6) 1:17( 11) 3:49( 5) 2:10( 5) 1:35( 3) 3:19( 7) 2:46( 15) 1:38( 4) 3:14( 16) 1:48( 2) 2:42( 3) 3:33( 6) 1:51( 12) 3:31( 13) 3:50( 17) 3:45( 12) 0:52( 6) 0:26 5:47( 11) 7:36( 11) 10:28( 8) 11:45( 8) 15:34( 4) 17:44( 4) 19:19( 4) 22:38( 3) 25:24( 3) 27:02( 3) 30:16( 5) 32:04( 3) 34:46( 4) 38:19( 4) 40:10( 4) 43:41( 6) 47:31( 8) 51:16( 8) 52:08( 8) 52:34 9 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 44 1970 00:54:21 9 4:52( 4) 1:57( 10) 4:58( 19) 1:04( 2) 3:39( 4) 2:23( 11) 1:43( 8) 7:12( 20) 1:30( 3) 2:22( 13) 2:22( 4) 2:07( 8) 2:59( 9) 4:01( 10) 1:29( 4) 2:29( 3) 2:31( 4) 3:19( 8) 0:58( 11) 0:26 4:52( 4) 6:49( 3) 11:47( 11) 12:51( 11) 16:30( 7) 18:53( 7) 20:36( 7) 27:48( 13) 29:18( 12) 31:40( 13) 34:02( 12) 36:09( 12) 39:08( 12) 43:09( 11) 44:38( 11) 47:07( 9) 49:38( 9) 52:57( 9) 53:55( 9) 54:21 10 Кузнецов Константин Феникс 38 1979 00:54:33 10 4:43( 2) 1:55( 9) 2:56( 8) 1:13( 8) 4:56( 12) 2:35( 13) 1:47( 12) 3:11( 3) 2:11( 11) 1:50( 10) 5:35( 20) 3:08( 19) 2:53( 8) 4:06( 12) 1:34( 7) 2:44( 9) 2:23( 2) 3:18( 6) 1:07( 15) 0:28 4:43( 2) 6:38( 2) 9:34( 3) 10:47( 4) 15:43( 5) 18:18( 5) 20:05( 6) 23:16( 4) 25:27( 4) 27:17( 4) 32:52( 10) 36:00( 11) 38:53( 11) 42:59( 10) 44:33( 10) 47:17( 10) 49:40( 10) 52:58( 10) 54:05( 10) 54:33 11 Павленко Валентин Пермь, лично 33 1970 00:55:40 11 5:52( 12) 2:08( 13) 3:02( 10) 1:14( 9) 6:04( 19) 2:12( 6) 1:40( 6) 4:56( 12) 1:44( 8) 1:41( 5) 2:22( 4) 2:11( 10) 2:47( 6) 3:42( 7) 1:50( 10) 4:25( 19) 2:53( 12) 3:38( 11) 0:55( 8) 0:24 5:52( 12) 8:00( 13) 11:02( 10) 12:16( 9) 18:20( 11) 20:32( 12) 22:12( 12) 27:08( 11) 28:52( 11) 30:33( 11) 32:55( 11) 35:06( 10) 37:53( 10) 41:35( 9) 43:25( 9) 47:50( 11) 50:43( 11) 54:21( 11) 55:16( 11) 55:40 12 Сыропятов Валерий Подросток 41 1971 00:57:15 12 7:32( 18) 2:23( 16) 4:34( 17) 1:24( 13) 4:28( 9) 2:50( 15) 2:15( 18) 4:19( 11) 2:33( 12) 2:24( 15) 2:28( 9) 2:03( 6) 3:01( 11) 3:56( 9) 1:36( 9) 2:24( 1) 2:31( 4) 3:16( 5) 0:57( 10) 0:21 7:32( 18) 9:55( 17) 14:29( 18) 15:53( 18) 20:21( 18) 23:11( 18) 25:26( 18) 29:45( 15) 32:18( 15) 34:42( 14) 37:10( 14) 39:13( 14) 42:14( 14) 46:10( 14) 47:46( 14) 50:10( 12) 52:41( 12) 55:57( 12) 56:54( 12) 57:15 13 Негашев Всеволод Пермь, лично 35 1971 00:59:28 13 5:00( 6) 1:52( 7) 2:43( 5) 1:11( 6) 5:34( 17) 2:04( 3) 1:40( 6) 4:59( 13) 1:57( 9) 1:44( 7) 2:27( 7) 2:15( 12) 3:19( 14) 8:39( 20) 2:03( 14) 3:54( 16) 3:13( 14) 3:22( 9) 1:08( 16) 0:24 5:00( 6) 6:52( 4) 9:35( 4) 10:46( 3) 16:20( 6) 18:24( 6) 20:04( 5) 25:03( 9) 27:00( 9) 28:44( 9) 31:11( 8) 33:26( 8) 36:45( 8) 45:24( 13) 47:27( 13) 51:21( 14) 54:34( 14) 57:56( 13) 59:04( 13) 59:28 14 Кожин Игорь Пермь, лично 39 1970 00:59:38 14 6:10( 13) 2:20( 15) 3:30( 13) 2:24( 21) 4:41( 10) 3:02( 18) 2:08( 16) 3:17( 5) 2:07( 10) 1:50( 10) 2:36( 11) 2:13( 11) 3:14( 13) 4:45( 13) 2:11( 16) 3:44( 15) 3:33( 16) 4:13( 16) 1:12( 17) 0:28 6:10( 13) 8:30( 14) 12:00( 12) 14:24( 14) 19:05( 14) 22:07( 14) 24:15( 14) 27:32( 12) 29:39( 13) 31:29( 12) 34:05( 13) 36:18( 13) 39:32( 13) 44:17( 12) 46:28( 12) 50:12( 13) 53:45( 13) 57:58( 14) 59:10( 14) 59:38 15 Провирнин Владимир 0 37 01:01:56 15 6:16( 15) 3:15( 21) 3:13( 12) 1:43( 17) 4:24( 8) 2:29( 12) 1:49( 13) 5:14( 14) 3:27( 18) 2:57( 17) 2:48( 13) 2:24( 15) 3:30( 18) 5:00( 16) 2:02( 13) 2:55( 11) 2:58( 13) 4:02( 14) 1:06( 14) 0:24 6:16( 15) 9:31( 16) 12:44( 15) 14:27( 15) 18:51( 13) 21:20( 13) 23:09( 13) 28:23( 14) 31:50( 14) 34:47( 15) 37:35( 15) 39:59( 15) 43:29( 15) 48:29( 15) 50:31( 15) 53:26( 15) 56:24( 15) 60:26( 15) 61:32( 15) 61:56 16 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 34 1970 01:05:38 16 7:00( 17) 3:13( 20) 3:35( 14) 1:25( 14) 4:52( 11) 2:51( 16) 2:02( 15) 6:55( 19) 2:52( 16) 1:49( 8) 2:45( 12) 2:26( 16) 3:48( 19) 6:01( 18) 1:35( 8) 3:24( 12) 3:20( 15) 4:02( 14) 1:14( 18) 0:29 7:00( 17) 10:13( 18) 13:48( 16) 15:13( 17) 20:05( 17) 22:56( 16) 24:58( 16) 31:53( 18) 34:45( 18) 36:34( 16) 39:19( 16) 41:45( 16) 45:33( 16) 51:34( 16) 53:09( 16) 56:33( 16) 59:53( 16) 63:55( 16) 65:09( 16) 65:38 17 Тупицын Анатолий Горнозаводск 53 1969 01:05:57 17 5:20( 9) 1:59( 11) 4:41( 18) 1:30( 15) 5:54( 18) 3:39( 20) 1:46( 11) 5:30( 15) 3:20( 17) 3:16( 18) 4:13( 17) 2:52( 17) 3:19( 14) 4:48( 14) 2:38( 17) 3:39( 14) 2:41( 11) 3:31( 10) 0:59( 12) 0:22 5:20( 9) 7:19( 10) 12:00( 12) 13:30( 12) 19:24( 15) 23:03( 17) 24:49( 15) 30:19( 16) 33:39( 17) 36:55( 17) 41:08( 17) 44:00( 17) 47:19( 17) 52:07( 17) 54:45( 17) 58:24( 17) 61:05( 17) 64:36( 17) 65:35( 17) 65:57 18 Аверин Игорь 0 I 3 01:13:03 18 6:32( 16) 2:43( 19) 3:12( 11) 1:47( 19) 5:13( 13) 3:01( 17) 2:31( 19) 5:56( 16) 2:39( 14) 6:33( 20) 3:12( 15) 3:06( 18) 3:25( 17) 5:12( 17) 2:07( 15) 4:03( 18) 5:16( 19) 4:42( 17) 1:25( 19) 0:28 6:32( 16) 9:15( 15) 12:27( 14) 14:14( 13) 19:27( 16) 22:28( 15) 24:59( 17) 30:55( 17) 33:34( 16) 40:07( 19) 43:19( 18) 46:25( 19) 49:50( 19) 55:02( 19) 57:09( 18) 61:12( 18) 66:28( 18) 71:10( 18) 72:35( 18) 73:03 19 Силин Андрей Вита I 51 1983 01:25:05 19 8:47( 19) 1:52( 7) 4:04( 16) 1:44( 18) 4:19( 7) 2:40( 14) 2:45( 20) 5:58( 17) 4:16( 19) 2:28( 16) 5:16( 18) 1:53( 5) 3:06( 12) 4:53( 15) 16:25( 20) 4:00( 17) 4:28( 18) 4:46( 18) 1:03( 13) 0:22 8:47( 19) 10:39( 19) 14:43( 19) 16:27( 19) 20:46( 19) 23:26( 19) 26:11( 19) 32:09( 19) 36:25( 19) 38:53( 18) 44:09( 19) 46:02( 18) 49:08( 18) 54:01( 18) 70:26( 19) 74:26( 19) 78:54( 19) 83:40( 19) 84:43( 19) 85:05 20 Денисов Василий Феникс 45 1972 02:06:02 20 13:37( 21) 1:48( 3) 6:46( 21) 1:54( 20) 5:23( 15) 4:07( 21) 3:08( 21) 8:45( 21) 7:15( 20) 6:07( 19) 5:29( 19) 6:13( 20) 5:27( 20) 8:00( 19) 10:26( 19) 14:39( 20) 8:14( 20) 7:23( 20) 0:54( 7) 0:27 13:37( 21) 15:25( 21) 22:11( 21) 24:05( 21) 29:28( 21) 33:35( 21) 36:43( 21) 45:28( 21) 52:43( 20) 58:50( 20) 64:19( 20) 70:32( 20) 75:59( 20) 83:59( 20) 94:25( 20) 109:04( 20) 117:18( 20) 124:41( 20) 125:35( 20) 126:02 21 Кожевников Александр Феникс 31 1980 снят 36:04( 22) 11:35( 22) 6:00( 20) 2:44 36:04( 22) 47:39( 22) 53:39( 22) 56:23 22 Яшков Иван КСО 'Пермяк' 32 1983 снят 61:09 61:09 23 Сайдаков Дмитрий Березники, лично 43 1972 снят 9:25( 20) 2:34( 18) 3:58( 15) 1:37( 16) 7:54( 21) 3:30( 19) 2:14( 17) 4:03( 10) 33:58 9:25( 20) 11:59( 20) 15:57( 20) 17:34( 20) 25:28( 20) 28:58( 20) 31:12( 20) 35:15( 20) 69:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 61) 8( 45) 9( 44) 10( 43) 11( 47) 12( 60) 13( 48) 14( 49) 15( 50) 16( 54) 17( 51) 18( 53) 19( 36) 20( 90) 1 Вакатов Василий Закамск КМС 112 1957 00:52:54 1 1:28( 1) 2:05( 2) 3:09( 5) 2:30( 2) 2:07( 6) 2:31( 8) 7:05( 5) 4:40( 4) 4:00( 3) 2:46( 5) 2:38( 3) 0:50( 4) 2:32( 4) 2:14( 7) 3:22( 6) 2:12( 7) 1:06( 2) 1:09( 1) 3:00( 4) 1:04( 6) 0:26 1:28( 1) 3:33( 2) 6:42( 2) 9:12( 2) 11:19( 2) 13:50( 2) 20:55( 2) 25:35( 2) 29:35( 3) 32:21( 3) 34:59( 2) 35:49( 1) 38:21( 1) 40:35( 1) 43:57( 1) 46:09( 1) 47:15( 1) 48:24( 1) 51:24( 1) 52:28( 1) 52:54 2 Федоров Сергей Пермь СДЮСШОР № 3 111 1959 00:54:51 2 2:09( 8) 2:11( 3) 3:54( 8) 2:31( 3) 2:06( 5) 2:18( 7) 7:00( 4) 4:59( 5) 4:20( 6) 2:37( 3) 3:41( 8) 0:52( 5) 2:34( 8) 1:44( 1) 2:46( 4) 2:04( 1) 1:16( 5) 1:14( 7) 2:56( 3) 1:15( 8) 0:24 2:09( 8) 4:20( 4) 8:14( 6) 10:45( 5) 12:51( 5) 15:09( 5) 22:09( 5) 27:08( 5) 31:28( 4) 34:05( 4) 37:46( 4) 38:38( 4) 41:12( 4) 42:56( 3) 45:42( 2) 47:46( 2) 49:02( 2) 50:16( 2) 53:12( 2) 54:27( 2) 54:51 3 Васенков Константин Краснокамск 106 1959 00:58:34 3 1:43( 3) 2:49( 8) 8:44( 11) 2:33( 4) 1:54( 4) 2:07( 4) 6:59( 3) 5:20( 7) 4:07( 5) 2:06( 1) 2:37( 2) 0:48( 3) 2:39( 10) 2:07( 6) 3:21( 5) 2:10( 4) 1:06( 2) 1:13( 5) 2:55( 2) 0:51( 1) 0:25 1:43( 3) 4:32( 6) 13:16( 10) 15:49( 10) 17:43( 10) 19:50( 10) 26:49( 9) 32:09( 9) 36:16( 9) 38:22( 7) 40:59( 7) 41:47( 7) 44:26( 7) 46:33( 7) 49:54( 5) 52:04( 3) 53:10( 3) 54:23( 3) 57:18( 3) 58:09( 3) 58:34 4 Прохоров Александр Горнозаводск Прохоро 115 1962 00:59:25 4 2:11( 9) 2:19( 4) 3:05( 4) 3:01( 7) 2:07( 6) 1:56( 3) 7:17( 6) 5:47( 9) 4:05( 4) 3:19( 7) 4:15( 9) 0:59( 7) 2:22( 3) 3:18( 12) 3:58( 7) 2:07( 2) 1:20( 7) 1:10( 2) 3:20( 6) 1:03( 5) 0:26 2:11( 9) 4:30( 5) 7:35( 4) 10:36( 3) 12:43( 4) 14:39( 4) 21:56( 4) 27:43( 6) 31:48( 5) 35:07( 5) 39:22( 5) 40:21( 5) 42:43( 5) 46:01( 6) 49:59( 6) 52:06( 4) 53:26( 4) 54:36( 4) 57:56( 4) 58:59( 4) 59:25 5 Нохрин Владимир Пермь, лично 114 1965 01:00:22 5 1:33( 2) 1:59( 1) 2:37( 2) 2:18( 1) 1:53( 3) 1:49( 1) 6:33( 2) 4:03( 1) 3:32( 2) 2:30( 2) 2:28( 1) 5:39( 12) 2:09( 1) 2:55( 9) 6:14( 8) 5:19( 8) 0:58( 1) 1:10( 2) 3:16( 5) 1:01( 3) 0:26 1:33( 2) 3:32( 1) 6:09( 1) 8:27( 1) 10:20( 1) 12:09( 1) 18:42( 1) 22:45( 1) 26:17( 1) 28:47( 1) 31:15( 1) 36:54( 2) 39:03( 2) 41:58( 2) 48:12( 4) 53:31( 5) 54:29( 5) 55:39( 5) 58:55( 5) 59:56( 5) 60:22 6 Попов Сергей Тенториент 116 1956 01:02:09 6 1:56( 6) 3:48( 11) 3:02( 3) 2:51( 5) 2:14( 8) 1:55( 2) 8:03( 10) 6:01( 10) 6:08( 8) 6:13( 12) 2:52( 7) 0:45( 2) 2:33( 5) 2:04( 4) 2:32( 2) 2:10( 4) 1:09( 4) 1:13( 5) 3:23( 7) 0:54( 2) 0:23 1:56( 6) 5:44( 10) 8:46( 8) 11:37( 7) 13:51( 7) 15:46( 7) 23:49( 7) 29:50( 8) 35:58( 8) 42:11( 9) 45:03( 9) 45:48( 9) 48:21( 9) 50:25( 9) 52:57( 7) 55:07( 7) 56:16( 7) 57:29( 7) 60:52( 6) 61:46( 6) 62:09 7 Буторин Александр Минотавр МС 118 1962 01:02:30 7 1:59( 7) 4:22( 12) 2:24( 1) 2:53( 6) 1:37( 1) 2:09( 5) 6:26( 1) 4:04( 2) 3:18( 1) 2:56( 6) 4:27( 10) 0:44( 1) 2:20( 2) 3:17( 11) 11:04( 10) 2:07( 2) 1:18( 6) 1:11( 4) 2:28( 1) 1:01( 3) 0:25 1:59( 7) 6:21( 11) 8:45( 7) 11:38( 8) 13:15( 6) 15:24( 6) 21:50( 3) 25:54( 3) 29:12( 2) 32:08( 2) 36:35( 3) 37:19( 3) 39:39( 3) 42:56( 3) 54:00( 8) 56:07( 8) 57:25( 8) 58:36( 8) 61:04( 7) 62:05( 7) 62:30 8 Толокнов Владимир Пермь, лично МС 109 1962 01:03:34 8 1:51( 5) 3:00( 10) 3:16( 7) 3:23( 10) 2:38( 10) 2:45( 11) 7:31( 7) 5:09( 6) 4:33( 7) 2:43( 4) 2:40( 4) 0:55( 6) 2:35( 9) 2:06( 5) 2:29( 1) 6:32( 9) 1:27( 9) 1:27( 9) 4:47( 9) 1:21( 9) 0:26 1:51( 5) 4:51( 7) 8:07( 5) 11:30( 6) 14:08( 8) 16:53( 8) 24:24( 8) 29:33( 7) 34:06( 7) 36:49( 6) 39:29( 6) 40:24( 6) 42:59( 6) 45:05( 5) 47:34( 3) 54:06( 6) 55:33( 6) 57:00( 6) 61:47( 8) 63:08( 8) 63:34 9 Новиков Валерий Пермь, лично 107 1953 01:17:48 9 5:36( 12) 2:57( 9) 5:18( 10) 3:06( 8) 2:28( 9) 2:31( 8) 7:45( 9) 7:15( 11) 8:19( 11) 5:55( 11) 2:45( 5) 1:00( 8) 2:33( 5) 2:01( 3) 2:38( 3) 2:10( 4) 1:20( 7) 1:25( 8) 9:11( 10) 1:08( 7) 0:27 5:36( 12) 8:33( 12) 13:51( 11) 16:57( 11) 19:25( 11) 21:56( 11) 29:41( 11) 36:56( 11) 45:15( 11) 51:10( 11) 53:55( 11) 54:55( 11) 57:28( 11) 59:29( 10) 62:07( 9) 64:17( 9) 65:37( 9) 67:02( 9) 76:13( 9) 77:21( 9) 77:48 10 Шарифуллин Зинур Горнозаводск 105 1957 01:27:30 10 2:37( 10) 2:44( 7) 4:31( 9) 3:38( 11) 2:39( 11) 2:34( 10) 10:42( 12) 5:45( 8) 6:39( 10) 3:36( 8) 7:06( 11) 1:24( 10) 3:23( 11) 2:41( 8) 8:51( 9) 6:47( 10) 2:15( 10) 2:15( 10) 4:27( 8) 2:20( 10) 0:36 2:37( 10) 5:21( 8) 9:52( 9) 13:30( 9) 16:09( 9) 18:43( 9) 29:25( 10) 35:10( 10) 41:49( 10) 45:25( 10) 52:31( 10) 53:55( 10) 57:18( 10) 59:59( 11) 68:50( 10) 75:37( 10) 77:52( 10) 80:07( 10) 84:34( 10) 86:54( 10) 87:30 11 Кетов Юрий Горнозаводский р-н, 110 1959 снят 3:09( 11) 2:22( 5) 16:58( 12) 3:52( 12) 7:09( 12) 8:23( 12) 10:09( 11) 13:58( 12) 17:03( 12) 5:01( 9) 8:18( 12) 1:40( 11) 3:56( 12) 3:10( 10) 25:12 3:09( 11) 5:31( 9) 22:29( 12) 26:21( 12) 33:30( 12) 41:53( 12) 52:02( 12) 66:00( 12) 83:03( 12) 88:04( 12) 96:22( 12) 98:02( 12) 101:58( 12) 105:08( 12) 130:20 12 Ступников Геннадий Призма 119 1951 снят 1:43( 3) 2:34( 6) 3:09( 5) 3:14( 9) 1:38( 2) 2:13( 6) 7:43( 8) 4:29( 3) 6:33( 9) 5:50( 10) 2:47( 6) 1:06( 9) 2:33( 5) 1:56( 2) 11:40 1:43( 3) 4:17( 3) 7:26( 3) 10:40( 4) 12:18( 3) 14:31( 3) 22:14( 6) 26:43( 4) 33:16( 6) 39:06( 8) 41:53( 8) 42:59( 8) 45:32( 8) 47:28( 8) 59:08
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 39) 3( 40) 4( 47) 5( 60) 6( 57) 7( 50) 8( 38) 9( 32) 10( 58) 11( 51) 12( 53) 13( 36) 14( 90) 1 Трубин Николай Пермь, лично I 147 1946 00:40:41 1 2:53( 7) 3:52( 1) 3:14( 5) 5:35( 4) 1:23( 7) 3:18( 2) 3:26( 1) 3:49( 1) 1:37( 2) 2:30( 2) 2:17( 5) 1:40( 3) 3:24( 1) 1:19( 4) 0:24 2:53( 7) 6:45( 3) 9:59( 3) 15:34( 2) 16:57( 2) 20:15( 2) 23:41( 1) 27:30( 1) 29:07( 1) 31:37( 1) 33:54( 1) 35:34( 1) 38:58( 1) 40:17( 1) 40:41 2 Селиванов Станислав Дзержинец I 168 1948 00:44:43 2 2:21( 3) 3:59( 2) 3:02( 2) 6:47( 8) 1:02( 2) 3:13( 1) 3:42( 3) 4:03( 2) 2:03( 7) 3:05( 7) 2:13( 4) 1:30( 2) 5:51( 8) 1:23( 5) 0:29 2:21( 3) 6:20( 1) 9:22( 1) 16:09( 4) 17:11( 3) 20:24( 3) 24:06( 3) 28:09( 3) 30:12( 3) 33:17( 3) 35:30( 3) 37:00( 3) 42:51( 2) 44:14( 2) 44:43 3 Ноговицин Геннадий Пермь, лично КМС 139 1944 00:46:41 3 2:20( 2) 4:07( 3) 3:07( 3) 5:19( 3) 1:00( 1) 3:28( 4) 4:21( 8) 4:16( 3) 1:46( 3) 2:50( 4) 1:41( 1) 1:40( 3) 8:37( 10) 1:39( 8) 0:30 2:20( 2) 6:27( 2) 9:34( 2) 14:53( 1) 15:53( 1) 19:21( 1) 23:42( 2) 27:58( 2) 29:44( 2) 32:34( 2) 34:15( 2) 35:55( 2) 44:32( 3) 46:11( 3) 46:41 4 Шакиров Николай Пермь, лично 183 1945 00:49:40 4 2:40( 4) 5:24( 8) 3:53( 7) 3:54( 1) 1:56( 10) 7:14( 11) 3:27( 2) 4:52( 5) 2:18( 8) 3:04( 6) 2:55( 9) 1:15( 1) 4:52( 7) 1:26( 6) 0:30 2:40( 4) 8:04( 6) 11:57( 5) 15:51( 3) 17:47( 4) 25:01( 5) 28:28( 5) 33:20( 4) 35:38( 4) 38:42( 4) 41:37( 4) 42:52( 4) 47:44( 4) 49:10( 4) 49:40 5 Половинкин Сергей Пермь, лично 135 1951 00:51:07 5 3:46( 8) 5:21( 7) 4:11( 8) 6:25( 6) 1:30( 8) 4:05( 6) 4:20( 7) 5:09( 6) 2:31( 9) 2:53( 5) 2:11( 3) 1:43( 5) 4:44( 6) 1:50( 9) 0:28 3:46( 8) 9:07( 7) 13:18( 6) 19:43( 6) 21:13( 6) 25:18( 6) 29:38( 6) 34:47( 6) 37:18( 6) 40:11( 6) 42:22( 6) 44:05( 5) 48:49( 5) 50:39( 5) 51:07 6 Казаринов Николай Пермь, лично I 189 1946 00:51:09 6 2:41( 5) 4:43( 4) 3:45( 6) 6:28( 7) 1:43( 9) 4:52( 7) 4:05( 6) 5:38( 7) 1:59( 5) 3:27( 9) 2:48( 8) 2:17( 9) 4:40( 5) 1:36( 7) 0:27 2:41( 5) 7:24( 4) 11:09( 4) 17:37( 5) 19:20( 5) 24:12( 4) 28:17( 4) 33:55( 5) 35:54( 5) 39:21( 5) 42:09( 5) 44:26( 6) 49:06( 6) 50:42( 6) 51:09 7 Коняев Сергей Альтаир 149 1943 00:53:08 7 8:35( 11) 4:55( 6) 3:13( 4) 4:11( 2) 1:03( 3) 3:41( 5) 5:55( 11) 7:28( 9) 2:00( 6) 2:43( 3) 2:23( 6) 1:46( 6) 3:37( 2) 1:11( 2) 0:27 8:35( 11) 13:30( 10) 16:43( 9) 20:54( 7) 21:57( 7) 25:38( 7) 31:33( 7) 39:01( 8) 41:01( 7) 43:44( 7) 46:07( 7) 47:53( 7) 51:30( 7) 52:41( 7) 53:08 8 Мансуров Владимир ПСВУ МС 143 1953 00:53:51 8 2:49( 6) 4:53( 5) 5:37( 9) 10:04( 9) 1:14( 4) 5:44( 9) 3:47( 4) 4:39( 4) 15:04 2:49( 6) 7:42( 5) 13:19( 7) 23:23( 8) 24:37( 8) 30:21( 9) 34:08( 9) 38:47( 7) 53:51 9 Неволин Юрий Пермь СДЮСШОР№3 Соко III 163 1951 00:54:56 9 1:59( 1) 9:02( 11) 2:32( 1) 10:40( 10) 1:14( 4) 3:27( 3) 4:38( 9) 7:34( 10) 1:36( 1) 2:29( 1) 1:45( 2) 1:56( 7) 4:28( 4) 1:09( 1) 0:27 1:59( 1) 11:01( 8) 13:33( 8) 24:13( 9) 25:27( 9) 28:54( 8) 33:32( 8) 41:06( 9) 42:42( 8) 45:11( 8) 46:56( 8) 48:52( 8) 53:20( 8) 54:29( 8) 54:56 10 Чураков Анатолий Пермь, лично 137 1938 01:01:10 10 5:57( 9) 6:23( 10) 11:28( 11) 5:44( 5) 1:15( 6) 5:38( 8) 3:54( 5) 5:59( 8) 1:55( 4) 3:06( 8) 2:26( 7) 1:59( 8) 3:47( 3) 1:15( 3) 0:24 5:57( 9) 12:20( 9) 23:48( 11) 29:32( 10) 30:47( 10) 36:25( 10) 40:19( 10) 46:18( 10) 48:13( 9) 51:19( 9) 53:45( 9) 55:44( 9) 59:31( 9) 60:46( 9) 61:10 11 Зеленин Валентин Пермь, лично 176 1938 01:24:32 11 7:29( 10) 6:11( 9) 6:08( 10) 16:59( 11) 2:10( 11) 6:58( 10) 5:03( 10) 10:05( 11) 2:45( 10) 4:12( 10) 4:28( 10) 2:23( 10) 6:51( 9) 2:20( 10) 0:30 7:29( 10) 13:40( 11) 19:48( 10) 36:47( 11) 38:57( 11) 45:55( 11) 50:58( 11) 61:03( 11) 63:48( 10) 68:00( 10) 72:28( 10) 74:51( 10) 81:42( 10) 84:02( 10) 84:32
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж30 Ж50 ЖВЕТ ЖЭ М10 М12 М14 М16 М20 М30 М50 МВЕТ МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 51) 3( 38) 4( 37) 5( 49) 6( 40) 7( 41) 8( 43) 9( 44) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 55) 15( 47) 16( 48) 17( 33) 18( 36) 19( 90) 1 Паршаков Алексей Orient-122 20 1986 00:46:57 1 6:17( 5) 1:48( 3) 2:24( 2) 1:05( 4) 3:12( 2) 2:05( 3) 1:33( 2) 4:00( 6) 2:07( 1) 1:31( 1) 2:29( 1) 1:51( 1) 2:23( 1) 3:34( 2) 1:20( 1) 2:30( 1) 2:23( 1) 3:14( 3) 0:46( 2) 0:25 6:17( 5) 8:05( 4) 10:29( 3) 11:34( 3) 14:46( 2) 16:51( 2) 18:24( 2) 22:24( 1) 24:31( 1) 26:02( 1) 28:31( 1) 30:22( 1) 32:45( 1) 36:19( 1) 37:39( 1) 40:09( 1) 42:32( 1) 45:46( 1) 46:32( 1) 46:57 2 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 25 1994 00:50:33 2 7:58( 7) 1:40( 2) 2:32( 4) 0:59( 3) 3:29( 3) 2:04( 2) 1:46( 5) 3:16( 2) 2:12( 2) 1:42( 4) 2:48( 4) 2:29( 7) 3:22( 7) 3:21( 1) 1:30( 2) 2:32( 2) 2:27( 2) 3:12( 2) 0:54( 4) 0:20 7:58( 7) 9:38( 7) 12:10( 5) 13:09( 5) 16:38( 3) 18:42( 3) 20:28( 3) 23:44( 2) 25:56( 2) 27:38( 2) 30:26( 2) 32:55( 2) 36:17( 2) 39:38( 2) 41:08( 2) 43:40( 2) 46:07( 2) 49:19( 2) 50:13( 2) 50:33 3 Румянцев Иван Пермь, лично 22 1964 00:54:06 3 6:07( 4) 1:48( 3) 3:01( 5) 1:19( 7) 5:07( 6) 2:05( 3) 1:37( 3) 3:18( 3) 2:12( 2) 2:02( 6) 2:55( 5) 2:24( 6) 2:48( 2) 5:13( 6) 1:54( 5) 2:51( 3) 2:31( 3) 3:30( 4) 1:02( 5) 0:22 6:07( 4) 7:55( 3) 10:56( 4) 12:15( 4) 17:22( 5) 19:27( 5) 21:04( 5) 24:22( 3) 26:34( 3) 28:36( 3) 31:31( 3) 33:55( 3) 36:43( 3) 41:56( 3) 43:50( 3) 46:41( 3) 49:12( 3) 52:42( 3) 53:44( 3) 54:06 4 Ермаков Вячеслав Буревестник I 26 1994 01:00:06 4 5:28( 2) 2:39( 10) 5:45( 9) 1:13( 6) 5:14( 7) 2:29( 7) 1:57( 7) 3:33( 4) 2:50( 6) 1:59( 5) 3:23( 6) 1:58( 2) 2:54( 3) 4:55( 5) 1:52( 4) 4:15( 6) 2:32( 4) 3:10( 1) 1:39( 7) 0:21 5:28( 2) 8:07( 5) 13:52( 7) 15:05( 8) 20:19( 7) 22:48( 7) 24:45( 7) 28:18( 6) 31:08( 5) 33:07( 5) 36:30( 6) 38:28( 5) 41:22( 4) 46:17( 6) 48:09( 5) 52:24( 5) 54:56( 5) 58:06( 4) 59:45( 4) 60:06 5 Лунегов Анатолий Пермь СДЮСШОР№3 Соко 28 1991 01:00:43 5 5:49( 3) 2:02( 7) 2:26( 3) 0:57( 1) 5:48( 8) 2:16( 5) 1:40( 4) 4:13( 7) 6:23( 8) 2:11( 7) 2:39( 2) 2:04( 3) 3:09( 6) 3:58( 4) 1:45( 3) 3:10( 4) 3:12( 5) 5:37( 7) 0:45( 1) 0:39 5:49( 3) 7:51( 2) 10:17( 2) 11:14( 2) 17:02( 4) 19:18( 4) 20:58( 4) 25:11( 4) 31:34( 6) 33:45( 6) 36:24( 5) 38:28( 5) 41:37( 6) 45:35( 5) 47:20( 4) 50:30( 4) 53:42( 4) 59:19( 5) 60:04( 5) 60:43 6 Волохов Максим Горнозаводск Прохоро МС 21 1994 01:01:56 6 8:41( 9) 2:00( 6) 3:14( 6) 1:07( 5) 3:51( 4) 2:35( 8) 2:00( 8) 3:46( 5) 2:34( 5) 3:03( 8) 3:29( 7) 2:07( 4) 2:55( 5) 3:35( 3) 3:41( 7) 4:20( 7) 3:21( 6) 4:03( 6) 1:06( 6) 0:28 8:41( 9) 10:41( 9) 13:55( 8) 15:02( 7) 18:53( 6) 21:28( 6) 23:28( 6) 27:14( 5) 29:48( 4) 32:51( 4) 36:20( 4) 38:27( 4) 41:22( 4) 44:57( 4) 48:38( 6) 52:58( 6) 56:19( 6) 60:22( 6) 61:28( 6) 61:56 7 Буторин Виктор 30 1991 01:18:28 7 8:55( 10) 2:10( 8) 4:40( 8) 1:32( 9) 7:05( 9) 2:41( 9) 1:49( 6) 7:27( 8) 2:26( 4) 1:34( 2) 2:46( 3) 2:39( 8) 6:20( 8) 5:44( 7) 2:09( 6) 3:47( 5) 9:37( 7) 3:58( 5) 0:47( 3) 0:22 8:55( 10) 11:05( 10) 15:45( 9) 17:17( 9) 24:22( 9) 27:03( 8) 28:52( 8) 36:19( 8) 38:45( 8) 40:19( 8) 43:05( 8) 45:44( 8) 52:04( 8) 57:48( 7) 59:57( 7) 63:44( 7) 73:21( 7) 77:19( 7) 78:06( 7) 78:28 8 Чертанов Всеволод СДЮКФП 'Молния' II 18 1985 снят 8:18( 8) 1:52( 5) 9:19( 11) 1:19( 7) 4:09( 5) 2:17( 6) 2:15( 9) 3:12( 1) 3:48( 7) 1:37( 3) 4:08( 8) 2:07( 4) 2:54( 3) 26:28 8:18( 8) 10:10( 8) 19:29( 10) 20:48( 10) 24:57( 10) 27:14( 9) 29:29( 9) 32:41( 7) 36:29( 7) 38:06( 7) 42:14( 7) 44:21( 7) 47:15( 7) 73:43 9 Хренников Эдуард Пермь СДЮСШОР№3 Соко 23 1973 снят 4:27( 1) 1:37( 1) 2:12( 1) 0:57( 1) 3:10( 1) 1:59( 1) 1:32( 1) 25:06( 9) 19:28 4:27( 1) 6:04( 1) 8:16( 1) 9:13( 1) 12:23( 1) 14:22( 1) 15:54( 1) 41:00( 9) 60:28 10 Вотинов Алексей Буревестник II 24 1992 снят 19:01( 11) 4:30( 11) 6:28( 10) 3:01( 11) 7:32( 10) 6:21( 10) 4:31( 10) 13:59 19:01( 11) 23:31( 11) 29:59( 11) 33:00( 11) 40:32( 11) 46:53( 11) 51:24( 10) 65:23 11 Грибачев Антон Буревестник I 29 1995 снят 7:21( 6) 2:16( 9) 3:28( 7) 1:47( 10) 8:54( 11) 15:24( 11) 11:52 7:21( 6) 9:37( 6) 13:05( 6) 14:52( 6) 23:46( 8) 39:10( 10) 51:02
Главный судья Федоров С.П., ССВК Главный секретарь Пьякова Е.А., ССВК