Чемпионат Пермского края
04.06.16, г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1МЭ, 24 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Павленко Александр Сокол, Пермь МС 28 1991 00:46:00 1 KМС
2 Хренников Эдуард Сокол, Пермь ЗМС 17 1973 00:48:57 2 KМС
3 Голдырев Виталий Эдельвейс, СК 'Униве КМС 40 1997 00:51:00 3 KМС
4 Шалахин Никита Сокол-ПГНИУ, Пермь КМС 12 1995 00:53:43 4 I
5 Котельников Геннадий Пермь, лично 32 1973 00:57:33 5 I
6 Сбитнев Игорь OdinSport, Пермь КМС 31 1966 00:58:24 6 I
7 Нурисламов Анвар OdinSport, Пермь КМС 34 1970 00:59:30 7 I
8 Лунегов Анатолий Сокол, Пермь 37 1991 00:59:31 8 I
9 Тупицын Анатолий Горнозаводск, Горноз 27 1969 00:59:42 9 I
10 Смолев Александр Пермь, лично I 14 1977 01:00:17 10 II
11 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 29 1970 01:00:20 11 II
12 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 3 1976 01:03:10 12 II
13 Негашев Всеволод Пермь, лично 19 1971 01:03:43 13 II
14 Жигалев Дмитрий КСО 'Пермяк', Пермь, КМС 6 1997 01:05:22 14 II
15 Дроздов Михаил Призма, Пермь 11 1977 01:06:29 15 II
16 Сбитнев Олег OdinSport, Пермь КМС 22 1966 01:08:02 16 III
17 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь, П II 9 1994 01:13:51 17 III
18 Килин Михаил Ижевск, Ижевск 16 1974 01:16:11 18
19 Кожин Игорь Пермь, лично 1 1970 01:16:44 19
20 Просвирнин Владимир Пермь, лично I 25 1974 01:16:54 20
21 Аношкин Андрей Пермь, лично I 41 1983 01:20:16 21
22 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 10 1970 01:21:54 22
23 Грибачев Антон Буревестник Пермь, П I 33 1995 01:23:32 23
24 Бояршинов Андрей КСО 'Пермяк', Пермь 30 1989 01:25:36 24
25 Сыропятов Валерий Подросток, Пермь 36 1971 02:12:07 25
26 Вотинов Алексей Буревестник Пермь, П II 5 1992 02:24:29 26
27 Паршаков Алексей Orient-122, Пермь 4 1986 не старт
28 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 8 1977 не старт
29 Панов Александр Сокол, Пермь КМС 13 1999 не старт
30 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев, Пер МС 15 1994 не старт
31 Киселев Владислав Горн-ск Киселев, Пер МС 18 1997 не старт
32 Туснин Денис Феникс, Пермь КМС 23 1996 не старт
33 Никитин Юрий KamaAdventureTeam, П КМС 24 1986 не старт
34 Кузнецов Константин Феникс, Пермь 26 1979 не старт
35 . 'Азимут', Пермский р 35 1996 не старт
36 Самойлов Алексей Пермский р-н, лично 38 1955 не старт
37 Марфин Андрей Пермь, лично 39 1977 не старт
38 Кечкин Денис Сокол, Пермь МС 42 1982 не старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 840 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 130% - 00:59:48
II - 145% - 01:06:42
III - 163% - 01:14:58
ЖЭ, 20 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Неверова Анастасия Эдельвейс, Пермь МС 71 1993 00:45:45 1 KМС
2 Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,Сок МСМК 69 1986 00:48:06 2 KМС
3 Томилова Наталья Горн-ск Киселев, Пер 65 1977 00:52:15 3 KМС
4 Панькова Ксения Сокол, Пермь КМС 51 1978 01:09:01 4 III
5 Пьянкова Екатерина Пермь, лично 68 1989 01:09:35 5 III
6 Оборина Татьяна МСМК 61 1993 01:11:31 6 III
7 Лыкова Наталья Горн-ск Киселев, Пер МС 62 1985 01:15:32 7
8 Колчанова Инга Минотавр, Пермь КМС 64 1969 01:16:20 8
9 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 66 1978 01:28:38 9
10 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 63 1974 01:36:21 10
11 Деменева Евгения Сокол, Пермь 55 01:38:06 11
12 Петухова Евгения Пермь, лично 54 1984 01:41:33 12
13 Ярина Людмила Сокол, Пермь 67 1973 01:56:28 13
14 Климова Светлана Сокол, Пермь 57 1989 02:03:28 14
15 Павленко Елена Пермь, лично I 52 1977 не старт
16 Семеновых Ольга Пермь, лично КМС 56 1958 не старт
17 Спешилова Анастасия Горн-ск Киселев, Пер I 58 1997 не старт
18 Башарова Эльвира Сокол, Пермь КМС 59 1993 не старт
19 Пискунова Екатерина Феникс, Пермь КМС 70 1994 не старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 585 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 124% - 00:56:43
II - 139% - 01:03:35
III - 157% - 01:11:49
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Лобанов Д.М.