Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию
28.08.16, г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 21 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павленко Александр Сокол МС 5 1997 00:21:03 1
2 Лунегов Анатолий Сокол 7 1991 00:26:19 2
3 Паршаков Алексей КСО 'Пермяк' 13 00:27:01 3
4 Власов Николай 17 00:27:19 4
5 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 10 1976 00:28:12 5
6 Кузнецов Константин Феникс 24 1979 00:28:39 6
7 Котельников Геннадий Пермь, лично 8 1973 00:29:45 7
8 Кечкин Денис СДЮСШОР №3 Пермь,Сок МС 14 1982 00:29:59 8
9 Пикулев Александр Закамск 25 1974 00:30:18 9
10 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 11 1970 00:30:29 10
11 Нурисламов Анвар Пермь, лично 26 00:31:22 11
12 Килин Михаил Ижевск, лично 3 1974 00:34:06 12
13 Смолев Александр Пермь, лично I 15 1977 00:34:30 13
14 Марфин Андрей Пермь, лично 4 1977 00:38:38 14
15 Лусников Роман Ижевск, лично 22 1977 00:39:00 15
16 Дроздов Михаил Призма 23 1977 00:41:10 16
17 Тупицын Анатолий Горнозаводск 9 1969 00:45:14 17
18 Перевощиков Николай Ижевск, лично 12 00:46:16 18
19 Сайдаков Дмитрий Березники 20 1972 01:02:55 19
Ранг не определялся
ЖЭ, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,Сок МСМК 62 1986 00:24:33 1
2 Панькова Ксения Геокарта КМС 65 1978 00:26:42 2
3 Бочкарева Ольга Ижевск МС 56 1963 00:31:13 в/к
4 Попова Екатерина Феникс КМС 61 1993 00:35:13 3
5 Колчанова Инга Минотавр КМС 64 1969 00:40:54 4
6 Климова Светлана Сокол I 52 1989 00:41:35 5
7 Павленко Елена 54 00:42:02 6
8 Семеновых Ольга Пермь, лично КМС 53 1958 00:55:41 7
Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лусникова Елизавета Ижевск, лично IIю 191 2003 00:35:57 1
Ранг не определялся
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
Ж18, 18 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Евгения Сокол II 91 1998 01:15:32 1
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Отинова Марьяна Минотавр МС 131 1962 00:23:12 1
2 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 132 1959 00:23:14 2
3 Ключникова Надежда Сарапульский Уезд КМС 136 1962 00:24:11 3
4 Васенкова Валентина Краснокамск 142 1956 00:24:52 4
5 Килина Ангелина Ижевск, лично 138 1952 00:37:12 5
6 Харпак Ирина Закамск II 139 1956 00:38:07 6
7 Шестакова Валентина Геокарта 134 1956 00:43:02 7
8 Пьянкова Александра Пермь, лично II 141 1952 00:44:35 8
9 Бушкова Фаина Пермь, лично 135 1953 00:50:07 9
Ранг не определялся
ЖВЕТ, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Людмила Пермь, лично 184 1951 00:27:06 1
2 Саврасова Фаина Краснокамск МС 187 1947 00:30:21 2
3 Гутина Александра Пермь, лично 188 1948 00:31:49 3
Ранг не определялся
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 102 1961 00:22:58 1
2 Вакатов Василий Закамск КМС 111 1957 00:33:18 2
3 Новиков Валерий Пермь, лично 115 1953 00:33:37 3
4 Толокнов Владимир Теплая Гора МС 109 1962 00:33:38 4
5 Васенков Константин Краснокамск 106 1959 00:35:36 5
6 Чепкасов Сергей Сарапульский Уезд МС 113 1967 00:42:24 6
7 Буторин Александр Минотавр МС 112 1962 снят
8 Ступников Геннадий Призма 103 1951 снят
Ранг не определялся
МВЕТ, 13 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Несынов Сергей Осинский р-н, лично МС 172 1946 00:21:24 1
2 Трубин Николай Пермь, лично I 167 1946 00:24:08 2
3 Половинкин Сергей Пермь, лично 169 1951 00:51:26 3
4 Казаринов Николай Пермь, лично I 173 1946 01:05:29 4
5 Зеленин Валентин Пермь, лично 171 1938 01:10:11 5
6 Кадыров Раис 166 01:10:56 6
7 Ноговицин Геннадий Дзержинец 164 1944 снят
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Лобанов Д.М.