VIII Зимняя спартакиада учащихся 2017 . 1 этап
Чемпионат Пермского края
14.01.2017, г. Горнозаводск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж до 13, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 72) 2( 64) 3( 62) 4( 84) 5( 77)
1 Волкова Анастасия Горн-к Лопатка Iю 378 2005 00:00 00:16:05 1 Iю 00:04:12( 65) 00:02:46( 33) 00:03:04( 51) 00:02:38( 67) 00:02:22( 63)
2 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 354 2005 02:00 00:17:16 2 Iю 00:03:22( 65) 00:03:17( 33) 00:02:55( 49) 00:02:10( 67) 00:02:17( 63)
3 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 367 2006 04:00 00:19:51 3 Iю 00:03:34( 36) 00:03:15( 71) 00:02:46( 49) 00:02:20( 84) 00:02:52( 58)
4 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 369 2006 04:00 00:20:07 4 IIю 00:04:17( 65) 00:03:52( 33) 00:02:10( 62) 00:02:01( 50) 00:02:29( 63)
5 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 365 2005 02:00 00:20:11 5 IIю 00:05:31( 36) 00:03:21( 71) 00:02:47( 49) 00:02:23( 84) 00:02:49( 58)
6 Кузьмина Елена СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 366 2005 02:00 00:20:31 6 IIю 00:04:34( 65) 00:03:59( 33) 00:02:14( 51) 00:02:56( 50) 00:03:34( 63)
7 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 371 2006 04:00 00:20:35 7 IIю 00:04:12( 72) 00:03:08( 71) 00:03:19( 49) 00:02:31( 67) 00:02:24( 58)
8 Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка Iю 370 2005 10:00 00:22:55 8 IIю 00:03:16( 36) 00:03:14( 71) 00:02:03( 51) 00:01:18( 50) 00:02:01( 58)
9 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 379 2007 02:00 00:24:28 9 00:04:25( 72) 00:04:38( 71) 00:03:51( 62) 00:04:25( 50) 00:03:51( 58)
10 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 362 2005 02:00 00:24:38 10 00:08:45( 72) 00:03:59( 64) 00:02:04( 49) 00:02:36( 84) 00:03:48( 77)
11 Слезовская Анна Горнозаводск Прохоро 368 2006 06:00 00:24:42 11 00:05:12( 72) 00:03:52( 71) 00:02:10( 49) 00:01:58( 84) 00:03:31( 63)
12 Козионова Кристина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 348 2005 06:00 00:25:25 12 00:05:14( 65) 00:04:13( 33) 00:02:50( 62) 00:02:40( 84) 00:02:55( 58)
13 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 352 2005 08:00 00:25:30 13 00:04:49( 65) 00:04:04( 33) 00:02:47( 51) 00:02:00( 84) 00:02:25( 63)
14 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 377 2007 02:00 00:26:35 14 00:07:03( 72) 00:04:36( 71) 00:03:25( 49) 00:04:22( 50) 00:03:46( 58)
15 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 350 2006 04:00 00:26:45 15 00:06:28( 72) 00:05:06( 64) 00:03:05( 49) 00:02:44( 84) 00:04:00( 58)
16 Топтыгова Екатерина Горнозаводск Прохоро 360 2006 02:00 00:28:59 16 00:09:20( 65) 00:04:46( 64) 00:03:03( 51) 00:03:40( 67) 00:03:48( 63)
17 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 349 2007 08:00 00:29:30 17 00:07:33( 72) 00:04:26( 33) 00:02:45( 49) 00:02:05( 84) 00:03:00( 58)
18 Емельянова Валерия Горнозаводск Прохоро IIIю 351 2006 06:00 00:29:50 18 00:05:41( 72) 00:04:45( 33) 00:05:38( 67) 00:05:13( 63)
19 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 356 2006 06:00 00:30:47 19 00:05:56( 36) 00:07:58( 64) 00:02:54( 49) 00:02:50( 84) 00:03:59( 58)
20 Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 364 2007 10:00 00:30:56 20 00:05:45( 36) 00:04:37( 33) 00:02:41( 51) 00:02:54( 50) 00:03:24( 58)
21 Богуневич Дарья Горнозаводск - Аниси IIIю 355 2007 06:00 00:32:21 21 00:06:12( 65) 00:05:39( 71) 00:04:26( 62) 00:03:38( 67) 00:04:15( 63)
22 Павлюкевич Жанна Горнозаводск Прохоро 357 2006 06:00 00:35:59 22 00:12:14( 65) 00:04:55( 71) 00:03:13( 62) 00:03:31( 67) 00:03:50( 63)
23 Акбаш Дарья Горнозаводск Прохоро IIIю 353 2006 10:00 00:38:08 23 00:08:21( 65) 00:05:28( 33) 00:04:32( 62) 00:03:35( 67) 00:04:16( 63)
24 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 373 2007 06:00 00:45:23 24 00:21:41( 65) 00:07:11( 71) 00:03:55( 51) 00:01:58( 67) 00:03:10( 58)
25 Кевкей Полина Горнозаводск - Аниси 374 2008 02:00 01:04:40 25 00:15:27( 72) 00:14:52( 64) 00:09:26( 49) 00:06:58( 67) 00:10:47( 63)
26 Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 358 2006 00:00 н/старт
27 Санникова Виктория Горнозаводск - Аниси 372 2008 00:00 н/старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 27 баллов
Iю - 124% - 00:19:56
IIю - 145% - 00:23:19
Ж до 15, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 65) 2( 71) 3( 62) 4( 50) 5( 69) 6( 58)
1 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 204 2004 00:00 00:19:06 1 Iю 00:03:52( 65) 00:04:30( 71) 00:03:19( 62) 00:01:28( 50) 00:03:25( 69) 00:01:31( 58)
2 Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 214 2003 02:00 00:19:26 2 Iю 00:03:36( 72) 00:04:16( 33) 00:03:17( 62) 00:01:24( 84) 00:02:03( 85) 00:01:47( 63)
3 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 209 2004 04:00 00:21:13 3 Iю 00:03:58( 36) 00:04:25( 64) 00:03:06( 51) 00:01:16( 67) 00:01:43( 31) 00:01:44( 58)
4 Федорович Кристина Горн-к Лопатка I 211 2003 04:00 00:21:45 4 Iю 00:04:36( 72) 00:04:23( 64) 00:03:01( 51) 00:01:29( 84) 00:01:47( 31) 00:01:38( 63)
5 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 212 2003 04:00 00:23:44 5 Iю 00:03:45( 72) 00:04:28( 33) 00:03:28( 62) 00:01:44( 84) 00:03:57( 69) 00:01:18( 63)
6 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 206 2003 04:00 00:24:26 6 Iю 00:04:43( 36) 00:06:02( 33) 00:03:40( 51) 00:01:35( 50) 00:01:48( 69) 00:01:41( 77)
7 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 202 2004 06:00 00:24:51 7 Iю 00:03:37( 72) 00:05:08( 71) 00:04:00( 62) 00:01:38( 84) 00:00:00( 84) 00:01:51( 31) 00:01:43( 63)
8 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 200 2003 04:00 00:25:04 8 Iю 00:05:03( 36) 00:06:34( 33) 00:02:30( 49) 00:02:09( 67) 00:02:03( 69) 00:01:43( 63)
9 Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 197 2003 08:00 00:25:07 9 Iю 00:03:36( 72) 00:05:04( 33) 00:03:06( 62) 00:01:17( 67) 00:01:43( 31) 00:01:22( 63)
10 Маркова Ангелина Горн-к Лопатка I 194 2004 10:00 00:26:32 10 Iю 00:04:49( 65) 00:04:00( 33) 00:02:43( 51) 00:01:20( 84) 00:01:30( 31) 00:01:15( 77)
11 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 210 2004 10:00 00:28:45 11 00:04:18( 36) 00:04:43( 64) 00:03:24( 51) 00:01:35( 50) 00:01:49( 85) 00:02:02( 63)
12 Муровьева Наталь ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 199 2004 08:00 00:28:52 12 00:05:39( 65) 00:04:37( 64) 00:03:24( 51) 00:01:50( 50) 00:02:40( 31) 00:01:43( 58)
13 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 196 2004 08:00 00:30:41 13 00:04:47( 72) 00:05:50( 64) 00:03:48( 49) 00:02:02( 50) 00:02:47( 69) 00:02:18( 63)
14 Курземниеце Олеся Горн-к Лопатка IIIю 213 2004 04:00 00:32:07 14 00:06:43( 36) 00:07:36( 71) 00:04:37( 62) 00:02:29( 67) 00:03:04( 85) 00:02:08( 58)
15 Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС II 207 2003 08:00 00:37:50 15 00:06:08( 65) 00:07:19( 64) 00:04:43( 62) 00:04:16( 50) 00:03:12( 85) 00:02:41( 63)
16 Савина Карина Горнозаводск Прохоро IIIю 208 2003 12:00 01:03:07 16 00:06:36( 55) 00:06:54( 44) 00:05:40( 47) 00:03:57( 73) 00:01:54( 52) 00:03:49( 43) 00:05:29( 54) 00:06:47( 78) 00:08:08( 63)
17 Жукова Арина Горнозаводск - Аниси III 198 2003 00:00 н/старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 337 баллов
Ж50, 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 44) 3( 38) 4( 61) 5( 79) 6( 35) 7( 46) 8( 80) 9( 77)
1 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 141 1974 05:00 00:42:15 в/к 00:05:56( 83) 00:05:47( 57) 00:05:11( 38) 00:03:44( 61) 00:02:11( 79) 00:02:55( 43) 00:02:21( 54) 00:03:25( 78) 00:04:31( 77)
2 Шестакова Валентина Геокарта 140 1956 03:00 00:42:52 1 00:06:18( 55) 00:06:45( 57) 00:05:33( 47) 00:03:34( 73) 00:02:06( 79) 00:02:56( 59) 00:02:27( 54) 00:04:04( 42) 00:04:48( 63)
3 Киселева Елена Пермь, лично 142 1962 02:00 00:43:30 2 00:05:34( 83) 00:06:34( 57) 00:05:02( 38) 00:03:35( 73) 00:01:48( 45) 00:03:25( 35) 00:04:36( 54) 00:04:45( 78) 00:04:46( 63)
4 Васенкова Валентина Краснокамск 147 1956 02:00 00:45:58 3 00:06:01( 32) 00:06:58( 44) 00:06:17( 38) 00:03:29( 61) 00:02:00( 79) 00:04:09( 35) 00:03:10( 46) 00:04:43( 42) 00:05:56( 63)
5 Семеновых Ольга Пермь, лично КМС 146 1958 02:00 00:46:03 4 00:06:56( 83) 00:07:20( 57) 00:05:37( 53) 00:04:01( 73) 00:02:01( 52) 00:03:36( 43) 00:03:22( 46) 00:04:51( 42) 00:05:08( 63)
6 Харпак Ирина Закамск II 144 1956 03:00 01:11:16 5 00:06:31( 32) 00:07:59( 39) 00:09:22( 38) 00:12:38( 38) 00:04:02( 61) 00:02:12( 52) 00:04:51( 43) 00:03:26( 46) 00:05:33( 42) 00:07:34( 58)
7 Федорова Тамара Буревестник КМС 143 1959 00:00 н/старт
Ранг не определялся
ЖВЕТ, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 36) 2( 33) 3( 62) 4( 50) 5( 69) 6( 63)
1 Букирева Галина Пермь, лично I 218 1943 04:00 00:31:41 1 00:05:47( 65) 00:07:10( 64) 00:04:56( 51) 00:02:18( 67) 00:02:25( 69) 00:02:55( 63)
2 Гутина Александра Пермь, лично 216 1948 04:00 00:35:49 2 00:08:13( 65) 00:08:49( 64) 00:05:15( 51) 00:01:57( 67) 00:02:55( 69) 00:02:42( 77)
3 Пьянкова Александра Пермь, лично II 215 1952 00:00 00:36:13 3 00:07:05( 36) 00:09:38( 64) 00:07:49( 49) 00:02:56( 67) 00:03:24( 31) 00:03:10( 77)
4 Попова Людмила Пермь, лично 217 1951 02:00 00:47:00 4 00:09:59( 65) 00:10:23( 64) 00:08:05( 49) 00:05:17( 50) 00:04:28( 31) 00:04:46( 77)
5 Говер Вера Пермь, лично 220 1942 02:00 01:01:10 5 00:13:12( 72) 00:13:58( 33) 00:09:25( 49) 00:05:55( 84) 00:07:05( 85) 00:06:34( 77)
Ранг не определялся
Ж21, 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 83) 2( 39) 3( 38) 4( 73) 5( 45) 6( 59) 7( 54) 8( 78) 9( 63)
1 Томилова Наталья Горн-ск Киселев 127 1977 00:00 00:21:06 1 KМС 00:02:56( 83) 00:03:16( 39) 00:02:45( 47) 00:01:37( 82) 00:01:00( 45) 00:01:48( 59) 00:01:40( 60) 00:02:13( 78) 00:03:00( 58)
2 Новикова Ольга Алматы, лично МСМК 125 1985 01:00 00:21:53 в/к KМС 00:03:13( 55) 00:03:20( 57) 00:02:35( 47) 00:01:47( 82) 00:00:57( 79) 00:01:44( 35) 00:01:31( 46) 00:02:16( 80) 00:02:45( 58)
3 Третьякова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе МСМК 138 1989 00:00 00:25:44 2 KМС 00:03:46( 32) 00:04:38( 44) 00:03:05( 53) 00:02:59( 61) 00:01:08( 52) 00:02:01( 43) 00:01:34( 46) 00:02:34( 42) 00:03:04( 77)
4 Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы МС 132 1997 00:00 00:26:15 3 KМС 00:03:47( 32) 00:04:49( 44) 00:03:05( 53) 00:02:16( 61) 00:01:12( 52) 00:02:12( 43) 00:01:52( 46) 00:02:40( 42) 00:03:31( 77)
5 Куклина Нина Теплая Гора Соповы МС 134 1997 02:00 00:26:41 4 I 00:03:48( 55) 00:03:47( 57) 00:03:11( 53) 00:02:15( 73) 00:01:12( 52) 00:01:59( 59) 00:01:48( 54) 00:02:37( 78) 00:03:11( 63)
6 Попова Екатерина Феникс КМС 122 1993 00:00 00:28:52 5 II 00:04:44( 55) 00:04:40( 57) 00:03:20( 53) 00:02:42( 73) 00:01:20( 52) 00:02:47( 43) 00:01:36( 54) 00:03:05( 42) 00:03:49( 63)
7 Неверова Анастасия Эдельвейс МС 129 1993 00:00 00:29:40 6 II 00:04:21( 32) 00:04:14( 44) 00:03:07( 38) 00:02:22( 61) 00:01:09( 79) 00:06:03( 35) 00:01:34( 46) 00:02:40( 80) 00:03:12( 77)
8 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 137 1979 00:00 00:30:02 7 II 00:04:54( 55) 00:04:37( 57) 00:03:47( 47) 00:02:17( 82) 00:01:45( 79) 00:02:46( 35) 00:02:16( 60) 00:02:59( 80) 00:03:44( 58)
9 Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 По I 133 1999 03:00 00:32:29 8 III 00:04:12( 83) 00:04:21( 39) 00:04:37( 47) 00:02:17( 82) 00:01:28( 45) 00:02:58( 35) 00:01:52( 60) 00:03:08( 42) 00:03:38( 77)
10 Тупицына Настя Горнозаводск I 131 1998 01:00 00:32:34 9 III 00:04:53( 32) 00:04:55( 57) 00:04:00( 47) 00:02:37( 82) 00:01:34( 79) 00:02:38( 35) 00:01:59( 60) 00:03:29( 80) 00:04:24( 58)
11 Рузиева Шойра ХМАО-Югра МС 139 1996 04:00 00:32:49 10 III 00:03:58( 83) 00:04:05( 39) 00:04:12( 53) 00:02:16( 82) 00:01:22( 45) 00:02:03( 35) 00:03:05( 54) 00:03:01( 42) 00:03:43( 58)
12 Вилесова Влада Сокол Пермь СДЮСШОР№ 123 1991 01:00 00:36:41 11 00:05:34( 32) 00:05:21( 44) 00:06:26( 47) 00:02:33( 61) 00:01:44( 79) 00:03:07( 35) 00:02:05( 46) 00:03:25( 80) 00:04:23( 77)
13 Деменева Евгения Сокол 130 1993 04:00 00:38:20 12 00:06:07( 83) 00:05:03( 39) 00:04:35( 53) 00:02:58( 73) 00:01:58( 45) 00:02:47( 35) 00:01:48( 46) 00:03:45( 42) 00:04:06( 63)
14 Колчанова Инга Минотавр КМС 136 1969 02:00 00:45:47 13 00:06:11( 83) 00:06:47( 39) 00:06:15( 53) 00:04:53( 73) 00:02:14( 45) 00:03:17( 59) 00:02:54( 54) 00:04:35( 80) 00:05:24( 63)
15 Пискунова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 124 1994 00:00 н/старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 890 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:28:03
II - 148% - 00:31:13
III - 166% - 00:35:01
М до 13, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 65) 2( 33) 3( 51) 4( 84) 5( 63)
1 Никифоров Роман Горн-к Тараканова Iю 316 2006 02:00 00:15:41 1 Iю 00:03:33( 65) 00:02:49( 64) 00:02:03( 62) 00:01:29( 84) 00:02:33( 77)
2 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 310 2005 00:00 00:16:09 2 Iю 00:04:01( 72) 00:02:40( 64) 00:04:16( 62) 00:01:44( 84) 00:02:17( 77)
3 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 320 2006 04:00 00:16:11 3 Iю 00:03:00( 36) 00:02:32( 64) 00:01:50( 49) 00:01:30( 67) 00:02:12( 58)
4 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 345 2005 04:00 00:17:02 4 Iю 00:03:21( 36) 00:02:52( 64) 00:01:43( 51) 00:01:27( 84) 00:02:27( 63)
5 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 331 2007 04:00 00:18:19 5 Iю 00:03:30( 36) 00:02:58( 71) 00:02:18( 62) 00:02:00( 84) 00:02:21( 77)
6 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 333 2006 02:00 00:18:33 6 Iю 00:03:53( 65) 00:03:26( 33) 00:02:13( 51) 00:02:48( 50) 00:03:02( 63)
7 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 340 2005 04:00 00:19:18 7 IIю 00:04:00( 36) 00:03:24( 64) 00:02:05( 62) 00:02:09( 84) 00:02:34( 58)
8 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 314 2007 04:00 00:19:19 8 IIю 00:03:59( 72) 00:02:59( 64) 00:01:55( 49) 00:02:26( 50) 00:02:51( 58)
9 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 329 2007 02:00 00:20:13 9 IIю 00:04:48( 36) 00:04:47( 33) 00:02:12( 49) 00:01:46( 50) 00:02:59( 58)
10 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 347 2006 04:00 00:20:13 = 9 IIю 00:05:00( 36) 00:03:26( 33) 00:02:13( 49) 00:01:46( 50)
11 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 305 2005 04:00 00:20:18 11 IIю 00:04:06( 36) 00:03:23( 71) 00:03:07( 51) 00:01:55( 50) 00:02:46( 63)
12 Федотов Егор Горнозаводск Прохоро Iю 311 2005 10:00 00:20:27 12 IIю 00:02:33( 65) 00:02:19( 64) 00:01:19( 51) 00:01:05( 67) 00:02:03( 63)
13 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 306 2006 04:00 00:20:49 13 IIю 00:05:33( 36) 00:03:30( 33) 00:02:06( 51) 00:01:41( 50) 00:02:25( 63)
14 Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 324 2005 06:00 00:21:36 14 IIю 00:08:20( 33) 00:02:11( 51) 00:01:42( 84) 00:02:07( 77)
15 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 317 2006 06:00 00:21:57 15 IIю 00:03:51( 36) 00:03:27( 71) 00:02:45( 51) 00:02:09( 84) 00:02:29( 77)
16 Суржик Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 309 2006 04:00 00:22:19 16 00:06:40( 36) 00:03:39( 33) 00:02:05( 51) 00:01:46( 50) 00:02:47( 63)
17 Спешилов Владислав Горн-к Лопатка IIю 338 2005 08:00 00:22:43 17 00:03:43( 65) 00:03:29( 64) 00:02:07( 51) 00:01:46( 84) 00:02:31( 58)
18 Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы Iю 336 2006 02:00 00:22:47 18 00:04:13( 65) 00:03:23( 33) 00:02:10( 51) 00:06:52( 50) 00:02:37( 63)
19 Павлов Захар Теплая Гора Соповы Iю 318 2005 04:00 00:22:48 19 00:04:52( 72) 00:04:55( 64) 00:02:18( 51) 00:02:40( 67) 00:02:52( 63)
20 Черемных Семен Теплая Гора Соповы IIю 326 2008 06:00 00:23:22 20 00:04:31( 65) 00:03:56( 33) 00:02:19( 49) 00:02:00( 84) 00:02:36( 77)
21 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 322 2005 04:00 00:23:26 21 00:05:20( 36) 00:04:08( 64) 00:02:50( 51) 00:02:22( 84) 00:03:12( 77)
22 Своровский Ярослав Горнозаводск Новиков IIю 335 2005 06:00 00:25:19 22 00:06:28( 65) 00:03:58( 64) 00:02:15( 49) 00:02:10( 50) 00:02:49( 63)
23 Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы IIю 328 2006 08:00 00:25:29 23 00:04:17( 36) 00:03:57( 64) 00:03:16( 51) 00:01:56( 67) 00:02:57( 58)
24 Филь Федор Горн-к Тараканова IIIю 308 2006 08:00 00:25:33 24 00:04:34( 65) 00:03:41( 71) 00:03:23( 49) 00:01:58( 50) 00:02:40( 58)
25 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 337 2006 08:00 00:26:23 25 00:05:08( 72) 00:04:10( 64) 00:02:23( 62) 00:01:59( 67) 00:03:22( 63)
26 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 341 2005 08:00 00:26:25 26 00:06:26( 72) 00:04:00( 33) 00:01:54( 51) 00:01:49( 84) 00:02:49( 58)
27 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 332 2007 04:00 00:27:01 27 00:05:10( 72) 00:03:55( 64) 00:03:23( 51) 00:03:35( 50) 00:05:28( 77)
28 Лях Матвей Горнозаводск Прохоро 342 2006 08:00 00:27:19 28 00:05:28( 36) 00:04:23( 64) 00:02:25( 51) 00:02:05( 50) 00:03:07( 58)
29 Говоров Денис Горн-к Тараканова IIIю 302 2005 06:00 00:27:33 29 00:05:51( 36) 00:04:29( 33) 00:03:37( 49) 00:02:34( 67) 00:03:30( 63)
30 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 334 2005 08:00 00:27:44 30 00:06:54( 65) 00:00:46( 72) 00:04:13( 64) 00:02:06( 51) 00:01:38( 50) 00:02:30( 63) 00:00:20( 77)
31 Власов Илья Горнозаводск Новиков 313 2004 10:00 00:28:08 31 00:09:12( 33) 00:02:09( 51) 00:01:56( 84) 00:03:02( 77)
32 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 319 2005 06:00 00:28:52 32 00:05:07( 65) 00:03:51( 71) 00:05:18( 49) 00:02:28( 84) 00:04:48( 58)
33 Жирнов Данил Горнозаводск Прохоро 344 2007 06:00 00:29:58 33 00:10:42( 64) 00:03:37( 49) 00:02:32( 84) 00:04:43( 63)
34 Макаров Алексей Горнозаводск Прохоро 307 2006 10:00 00:30:07 34 00:05:21( 72) 00:03:50( 64) 00:03:13( 49) 00:02:15( 84) 00:03:21( 63)
35 Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы 304 2007 08:00 00:30:55 35 00:15:45( 49) 00:01:57( 84) 00:03:23( 63)
36 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 301 2007 04:00 00:34:19 36 00:10:49( 36) 00:06:33( 71) 00:03:53( 62) 00:03:34( 67) 00:04:02( 63)
37 Васильев Олег Теплая Гора Соповы 325 2007 04:00 00:36:40 37 00:07:53( 36) 00:06:28( 71) 00:05:20( 49) 00:03:32( 50) 00:06:53( 77)
38 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 323 2007 06:00 00:36:47 38 00:17:49( 65) 00:05:19( 71) 00:01:58( 51) 00:01:41( 84) 00:02:32( 58)
39 Тетинов Юрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIIю 303 2006 04:00 00:38:46 39 00:21:30( 65) 00:03:10( 33) 00:01:46( 62) 00:02:50( 84) 00:03:55( 58)
40 Ермилов Никита Горн-к Лопатка IIю 321 2005 08:00 00:49:15 40 00:06:11( 55) 00:11:18( 47) 00:22:47( 63)
41 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 312 2006 00:00 н/старт
42 Денисов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 339 2006 00:00 н/старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю - 120% - 00:18:49
IIю - 140% - 00:21:57
М до 15, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 72) 2( 64) 3( 49) 4( 84) 5( 31) 6( 77)
1 Хомяков Даниил Горн-к Лопатка III 179 2004 00:00 00:15:18 1 Iю 00:03:38( 36) 00:04:14( 64) 00:02:49( 49) 00:01:07( 67) 00:01:31( 31) 00:01:10( 77)
2 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 182 2003 02:00 00:15:30 2 Iю 00:02:50( 36) 00:03:29( 64) 00:02:42( 62) 00:01:13( 50) 00:01:22( 69) 00:01:11( 63)
3 Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 166 2004 02:00 00:18:58 3 Iю 00:04:07( 72) 00:04:18( 33) 00:02:57( 51) 00:01:13( 84) 00:01:54( 69) 00:01:26( 63)
4 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС III 152 2004 00:00 00:20:00 4 Iю 00:04:19( 36) 00:04:53( 33) 00:03:33( 62) 00:02:09( 50) 00:02:24( 69) 00:01:38( 63)
5 Пупов Никита Теплая Гора Соповы III 180 2004 02:00 00:20:22 5 Iю 00:03:58( 65) 00:04:46( 71) 00:03:27( 49) 00:01:49( 50) 00:02:00( 69) 00:01:22( 58)
6 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС Iю 171 2005 04:00 00:21:16 6 Iю 00:03:37( 65) 00:04:34( 71) 00:03:19( 62) 00:01:15( 67) 00:01:51( 85) 00:01:41( 77)
7 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 175 2004 02:00 00:21:29 7 Iю 00:04:29( 72) 00:05:24( 33) 00:03:34( 49) 00:01:32( 84) 00:01:43( 31) 00:01:47( 77)
8 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 159 2004 04:00 00:21:57 8 Iю 00:03:56( 65) 00:04:59( 71) 00:03:18( 62) 00:01:25( 67) 00:02:06( 69) 00:01:09( 58)
9 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 176 2004 04:00 00:22:32 9 Iю 00:04:42( 36) 00:04:54( 33) 00:03:17( 62) 00:01:22( 50) 00:02:01( 31) 00:01:15( 58)
10 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова II 174 2004 04:00 00:22:38 10 Iю 00:04:44( 65) 00:04:14( 71) 00:03:24( 49) 00:01:45( 50) 00:02:03( 31) 00:01:32( 58)
11 Попович Никита Горн-к Тараканова Iю 181 2004 06:00 00:22:55 11 Iю 00:03:49( 36) 00:04:13( 64) 00:03:08( 49) 00:01:50( 50) 00:01:37( 31) 00:01:15( 63)
12 Ситников Иван Горн-к Лопатка III 160 2003 06:00 00:23:44 12 Iю 00:04:06( 36) 00:04:27( 33) 00:03:15( 49) 00:01:39( 84) 00:01:39( 85) 00:01:31( 77)
13 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 163 2004 04:00 00:23:56 13 Iю 00:05:10( 72) 00:05:38( 71) 00:03:32( 51) 00:01:27( 84) 00:01:36( 31) 00:01:30( 77)
14 Айгильдин Евгений Горнозаводск Прохоро III 155 2003 10:00 00:24:05 14 Iю 00:03:06( 72) 00:03:48( 71) 00:02:30( 62) 00:01:07( 84) 00:02:28( 77)
15 Белоусов Даниил Горнозаводск Прохоро II 193 2003 10:00 00:24:29 15 Iю 00:03:29( 65) 00:03:57( 64) 00:02:32( 51) 00:01:10( 67) 00:02:23( 63)
16 Дмитриев Егор Горн-к Тараканова III 191 2004 08:00 00:24:45 16 Iю 00:04:04( 72) 00:04:28( 64) 00:03:00( 51) 00:01:23( 50) 00:02:40( 77)
17 Митрофанов Егор Горнозаводск Прохоро IIIю 190 2003 08:00 00:25:08 17 IIю 00:03:41( 65) 00:04:55( 64) 00:02:55( 51) 00:01:28( 67) 00:01:44( 69) 00:01:15( 63)
18 Магданов Роман Горн-к Лопатка III 156 2003 06:00 00:26:35 18 IIю 00:04:52( 65) 00:04:50( 64) 00:04:04( 62) 00:02:21( 50) 00:02:00( 31) 00:01:27( 63)
19 Лисин Даниил Теплая Гора Соповы III 184 2004 08:00 00:26:44 19 IIю 00:04:12( 72) 00:05:26( 64) 00:03:28( 62) 00:01:36( 84) 00:03:08( 77)
20 Шаргородский Никита Горнозаводск Прохоро IIIю 173 2003 10:00 00:26:51 20 IIю 00:11:09( 51) 00:01:41( 67) 00:02:36( 58)
21 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 188 2003 08:00 00:27:03 21 IIю 00:04:17( 72) 00:05:44( 33) 00:03:07( 51) 00:01:58( 84) 00:01:31( 69) 00:01:30( 77)
22 Байдин Максим Горнозаводск Прохоро III 151 2003 08:00 00:27:21 22 IIю 00:04:09( 72) 00:05:10( 71) 00:03:14( 51) 00:01:22( 84) 00:04:19( 63)
23 Галкин Александр Горнозаводск Прохоро 165 2003 10:00 00:27:55 23 IIю 00:05:16( 65) 00:04:36( 64) 00:04:05( 50) 00:01:27( 69) 00:01:20( 63)
24 Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова II 161 2004 10:00 00:28:04 24 IIю 00:04:51( 72) 00:04:48( 71) 00:02:57( 51) 00:01:26( 50) 00:01:43( 85) 00:01:16( 77)
25 Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 186 2004 06:00 00:28:07 25 IIю 00:05:08( 65) 00:07:00( 71) 00:03:13( 49) 00:01:58( 67) 00:01:37( 69) 00:01:54( 77)
26 Поверин Иван Горн-к Лопатка III 170 2004 10:00 00:28:10 26 IIю 00:04:44( 65) 00:04:32( 71) 00:03:18( 62) 00:01:19( 67) 00:01:49( 85) 00:01:24( 58)
27 Абатуров Михаил Горнозаводск Новиков IIю 178 2003 06:00 00:28:16 27 IIю 00:04:52( 72) 00:06:15( 71) 00:04:04( 49) 00:02:00( 50) 00:02:13( 85) 00:01:39( 63)
28 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 164 2004 04:00 00:29:20 28 IIю 00:05:31( 36) 00:07:00( 33) 00:04:52( 49) 00:02:20( 67) 00:02:03( 69) 00:02:08( 63)
29 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 187 2004 06:00 00:29:37 29 IIю 00:05:44( 72) 00:05:54( 64) 00:04:07( 51) 00:01:54( 84) 00:04:13( 63)
30 Абатуров Александр Горн-к Лопатка IIIю 158 2004 10:00 00:31:45 30 00:05:38( 72) 00:09:16( 51) 00:02:13( 50) 00:01:59( 85) 00:01:28( 58)
31 Урсу Евгений Горн-к Тараканова IIю 153 2003 10:00 00:31:50 31 00:05:14( 65) 00:05:48( 64) 00:03:30( 62) 00:01:45( 84) 00:03:00( 69) 00:01:28( 77)
32 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС IIю 168 2004 08:00 00:35:41 32 00:06:50( 65) 00:07:02( 64) 00:05:18( 62) 00:02:57( 84) 00:02:15( 31) 00:02:06( 63)
33 Рябов Евгений Горнозаводск - Аниси IIIю 183 2004 12:00 00:37:03 33 00:05:07( 72) 00:07:13( 64) 00:04:52( 49) 00:02:23( 84) 00:02:06( 31) 00:02:12( 77)
34 Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 154 2004 12:00 00:38:17 34 00:06:06( 65) 00:07:52( 71) 00:05:03( 49) 00:02:11( 50) 00:02:10( 69) 00:01:42( 77)
35 Стерляжников Тимофей Горн-к Лопатка IIIю 162 2004 12:00 00:38:42 35 00:06:40( 36) 00:05:47( 33) 00:03:00( 51) 00:01:40( 67) 00:06:41( 85) 00:01:42( 77)
36 Куричев Дмитрий Горнозаводск - Аниси 169 2004 00:00 н/старт
37 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 177 2004 00:00 н/старт
38 Тетерин Илья Горнозаводск - Аниси III 185 2003 00:00 н/старт
39 Красноперов Александр Горнозаводск Новиков IIю 189 2003 00:00 н/старт
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 161 баллов
Iю - 164% - 00:25:05
IIю - 195% - 00:29:50
М50, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 40) 2( 44) 3( 53) 4( 70) 5( 45) 6( 43) 7( 60) 8( 42) 9( 75) 10( 74) 11( 77)
1 Буторин Александр Минотавр МС 56 1962 00:00 00:32:30 1 00:05:14( 76) 00:02:59( 57) 00:04:21( 47) 00:01:27( 41) 00:01:45( 79) 00:02:06( 59) 00:02:53( 54) 00:02:36( 78) 00:02:56( 48) 00:02:50( 56) 00:02:28( 58)
2 Киселев Андрей Горн-ск Киселев 49 1964 01:00 00:36:06 2 00:05:53( 40) 00:03:24( 57) 00:04:44( 53) 00:01:27( 70) 00:01:45( 45) 00:02:09( 43) 00:02:59( 60) 00:02:30( 42) 00:03:13( 75) 00:03:14( 74) 00:02:35( 77)
3 Прохоров Александр Горнозаводск Прохоро 50 1962 01:00 00:38:12 3 00:05:39( 76) 00:03:32( 57) 00:04:55( 47) 00:01:29( 70) 00:02:00( 79) 00:02:36( 59) 00:03:12( 54) 00:03:03( 78) 00:03:31( 48) 00:03:26( 56) 00:02:46( 58)
4 Анисимов Анатолий Горнозаводск - Аниси 55 1956 00:00 00:39:48 4 00:05:26( 40) 00:03:37( 44) 00:05:21( 53) 00:02:27( 70) 00:02:32( 45) 00:03:35( 43) 00:03:40( 60) 00:02:38( 42) 00:03:55( 75) 00:03:00( 74) 00:02:38( 77)
5 Вакатов Василий Закамск КМС 54 1957 02:00 00:40:25 5 00:06:01( 40) 00:03:30( 44) 00:04:29( 38) 00:01:29( 34) 00:02:34( 79) 00:02:17( 43) 00:04:45( 54) 00:02:38( 80) 00:04:04( 37) 00:02:53( 56) 00:02:41( 77)
6 Васенков Константин Краснокамск 51 1959 02:00 00:49:12 6 00:07:17( 87) 00:04:53( 39) 00:06:36( 38) 00:02:06( 34) 00:02:27( 52) 00:02:50( 35) 00:04:19( 60) 00:04:34( 80) 00:03:46( 48) 00:03:43( 81) 00:03:27( 63)
7 Шарифуллин Зинур Горнозаводск 52 1957 02:00 00:52:31 7 00:07:51( 76) 00:04:45( 57) 00:08:05( 38) 00:01:48( 41) 00:02:34( 45) 00:03:07( 59) 00:05:02( 46) 00:03:29( 78) 00:04:09( 48) 00:04:25( 74) 00:03:34( 58)
8 Самарцев Леонид Нижний Тагил, лично КМС 53 1943 04:00 01:05:13 8 00:06:06( 55) 00:13:38( 76) 00:04:30( 57) 00:05:20( 47) 00:01:35( 70) 00:03:26( 52) 00:07:55( 35) 00:03:48( 54) 00:03:21( 80) 00:03:39( 75) 00:03:00( 56) 00:02:57( 63)
Ранг не определялся
МВЕТ, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 72) 2( 64) 3( 49) 4( 84) 5( 31) 6( 77)
1 Ступников Геннадий Призма 228 1951 01:00 00:20:40 1 00:04:27( 65) 00:05:26( 71) 00:03:47( 49) 00:01:35( 50) 00:01:47( 69) 00:01:39( 58)
2 Трубин Николай Пермь, лично I 226 1946 03:00 00:25:34 2 00:04:17( 72) 00:05:28( 33) 00:03:38( 51) 00:01:40( 50) 00:04:28( 31) 00:01:38( 77)
3 Пирожков Павел Лысьва, лично I 223 1950 01:00 00:26:47 3 00:06:04( 72) 00:06:29( 33) 00:04:35( 49) 00:02:17( 84) 00:02:51( 31) 00:02:03( 77)
4 Шардин Александр Пермский р-н, лично 229 1970 02:00 00:28:51 4 00:06:01( 72) 00:07:13( 64) 00:04:36( 51) 00:02:27( 84) 00:02:52( 31) 00:02:28( 58)
5 Казаринов Николай Пермь, лично I 224 1946 00:00 00:33:03 5 00:05:54( 36) 00:08:30( 33) 00:07:28( 62) 00:02:18( 50) 00:04:48( 69) 00:02:34( 63)
6 Половинкин Сергей Пермь, лично 227 1951 01:00 00:42:55 6 00:10:32( 36) 00:07:49( 64) 00:08:57( 62) 00:03:59( 67) 00:05:32( 31) 00:03:18( 77)
7 Говер Альфред Пермь, лично 222 1944 01:00 00:44:27 7 00:07:14( 65) 00:18:58( 62) 00:06:37( 50) 00:04:30( 69) 00:04:26( 58)
Ранг не определялся
М21, 11 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим 1( 87) 2( 44) 3( 53) 4( 34) 5( 79) 6( 43) 7( 54) 8( 80) 9( 37) 10( 56) 11( 77)
1 Игнатов Владимир Горнозаводск Новиков МС 29 1988 00:00 00:20:40 1 KМС 00:03:17( 76) 00:01:53( 57) 00:02:40( 47) 00:00:47( 70) 00:01:09( 52) 00:01:29( 35) 00:02:02( 60) 00:01:30( 42) 00:01:52( 75) 00:01:37( 81) 00:01:43( 63)
2 Киселев Владислав Горн-ск Киселев МС 38 1997 00:00 00:21:17 2 KМС 00:03:29( 76) 00:01:48( 57) 00:02:38( 47) 00:00:52( 41) 00:01:08( 79) 00:01:32( 59) 00:02:05( 54) 00:01:31( 78) 00:02:08( 48) 00:01:40( 56) 00:01:44( 58)
3 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 31 1994 01:00 00:23:38 3 KМС 00:03:22( 40) 00:02:05( 44) 00:02:49( 53) 00:01:03( 70) 00:01:31( 45) 00:01:32( 59) 00:02:07( 60) 00:01:41( 42) 00:01:53( 75) 00:02:08( 74) 00:01:42( 77)
4 Лебедев Илья Горнозаводск Новиков МС 47 1987 01:00 00:23:54 4 I 00:03:29( 76) 00:01:57( 57) 00:02:49( 47) 00:00:56( 41) 00:01:23( 52) 00:01:37( 35) 00:02:09( 60) 00:01:36( 42) 00:02:02( 75) 00:02:29( 81) 00:01:47( 63)
5 Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ МС 34 1997 01:00 00:24:23 5 I 00:03:43( 40) 00:02:13( 57) 00:02:58( 38) 00:00:53( 41) 00:01:14( 45) 00:01:36( 59) 00:02:10( 46) 00:01:42( 78) 00:02:08( 48) 00:02:04( 74) 00:01:54( 58)
6 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 27 1999 02:00 00:25:10 6 I 00:03:38( 87) 00:02:05( 39) 00:03:05( 38) 00:00:54( 70) 00:01:27( 52) 00:01:46( 43) 00:02:12( 46) 00:01:39( 80) 00:01:59( 37) 00:01:51( 81) 00:01:52( 63)
7 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС КМС 30 1998 01:00 00:25:56 7 I 00:04:11( 87) 00:02:21( 44) 00:03:06( 53) 00:00:58( 34) 00:01:22( 79) 00:01:41( 43) 00:02:14( 54) 00:01:52( 80) 00:02:19( 75) 00:02:02( 56) 00:01:59( 77)
8 Лопатка Евгений Горн-к Лопатка МС 28 1982 01:00 00:26:04 8 I 00:03:59( 40) 00:02:19( 39) 00:03:09( 38) 00:00:58( 41) 00:01:26( 45) 00:02:06( 43) 00:02:15( 46) 00:01:48( 78) 00:02:11( 48) 00:02:02( 74) 00:01:57( 58)
9 Волков Максим Горн-к Лопатка КМС 32 1998 03:00 00:27:41 9 II 00:03:56( 76) 00:02:09( 39) 00:03:20( 47) 00:00:57( 41) 00:01:24( 45) 00:01:51( 59) 00:02:26( 54) 00:01:50( 78) 00:02:08( 48) 00:01:58( 81) 00:01:58( 58)
10 Нурисламов Анвар Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 24 1970 01:00 00:28:53 10 II 00:04:23( 87) 00:02:33( 44) 00:03:39( 53) 00:01:12( 34) 00:01:28( 79) 00:01:58( 43) 00:02:22( 54) 00:02:06( 80) 00:02:52( 75) 00:02:34( 56) 00:01:57( 77)
11 Волохов Максим Горнозаводск Прохоро МС 25 1994 02:00 00:29:55 11 II 00:04:20( 40) 00:02:59( 39) 00:03:34( 53) 00:01:04( 70) 00:01:30( 45) 00:01:50( 43) 00:02:38( 60) 00:01:49( 42) 00:02:48( 75) 00:02:29( 81) 00:02:09( 77)
12 Голдырев Виталий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС 42 1997 00:00 00:29:58 12 II 00:06:49( 87) 00:02:38( 44) 00:03:35( 53) 00:01:14( 34) 00:01:32( 79) 00:01:57( 43) 00:02:31( 54) 00:02:01( 80) 00:02:31( 37) 00:02:07( 56) 00:02:12( 77)
13 Шифнер Алексей Горн-к Лопатка I 26 1997 04:00 00:30:35 13 II 00:04:53( 76) 00:02:35( 57) 00:03:58( 47) 00:01:15( 70) 00:01:43( 79) 00:01:59( 59) 00:02:29( 54) 00:02:52( 78) 00:04:01( 77)
14 Голдырев Вячеслав Эдельвейс 33 1997 00:00 00:31:44 14 III 00:04:29( 87) 00:03:43( 39) 00:03:58( 38) 00:01:10( 34) 00:01:49( 52) 00:02:16( 35) 00:03:32( 46) 00:02:13( 80) 00:02:47( 37) 00:02:31( 81) 00:02:26( 63)
15 Тупицын Анатолий Горнозаводск 46 1969 01:00 00:32:31 15 III 00:04:55( 40) 00:02:59( 57) 00:05:08( 38) 00:01:15( 41) 00:02:02( 45) 00:02:07( 59) 00:02:48( 46) 00:02:01( 78) 00:02:47( 48) 00:02:29( 74) 00:02:08( 58)
16 Шалахин Никита Сокол КМС 40 1995 00:00 00:33:30 16 III 00:05:02( 40) 00:04:19( 39) 00:05:08( 38) 00:01:09( 41) 00:01:36( 45) 00:02:19( 59) 00:02:53( 46) 00:01:59( 78) 00:03:01( 48) 00:02:57( 74) 00:02:13( 58)
17 Зеров Михаил Горн-к Лопатка I 37 1999 04:00 00:35:41 17 00:04:48( 87) 00:03:12( 44) 00:04:09( 53) 00:01:16( 41) 00:01:54( 45) 00:02:20( 43) 00:03:18( 46) 00:02:17( 42) 00:02:45( 75) 00:02:22( 81) 00:02:23( 77)
18 Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 45 1999 02:00 00:36:24 18 00:05:47( 87) 00:03:22( 57) 00:04:29( 38) 00:01:25( 34) 00:02:08( 52) 00:02:09( 43) 00:03:16( 46) 00:02:28( 80) 00:03:10( 37) 00:02:34( 81) 00:02:37( 63)
19 Брюханов Евгений Горнозаводск - Аниси I 41 1999 03:00 00:37:14 19 00:06:19( 40) 00:03:16( 39) 00:05:01( 47) 00:01:45( 70) 00:02:04( 52) 00:01:57( 35) 00:02:47( 60) 00:02:24( 42) 00:03:02( 75) 00:02:34( 56) 00:02:13( 63)
20 Ситников Павел Горн-к Тараканова КМС 43 1997 05:00 00:37:22 20 00:06:14( 40) 00:03:11( 39) 00:03:53( 53) 00:01:24( 41) 00:01:44( 45) 00:02:26( 35) 00:03:10( 54) 00:02:21( 42) 00:02:38( 75) 00:02:21( 81) 00:02:11( 77)
21 Филатов Андрей 44 1988 04:00 00:40:53 21 00:05:01( 76) 00:02:43( 57) 00:05:05( 47) 00:01:15( 70) 00:01:44( 45) 00:02:32( 59) 00:03:46( 54) 00:03:19( 78) 00:03:16( 37) 00:03:46( 81) 00:03:30( 58)
22 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 39 1970 04:00 00:48:52 22 00:08:48( 76) 00:03:48( 44) 00:06:12( 38) 00:01:39( 34) 00:02:17( 52) 00:03:10( 43) 00:03:57( 60) 00:03:09( 80) 00:03:49( 37) 00:03:21( 81) 00:03:24( 63)
23 Дылдин Александр Горнозаводск - Аниси 23 1976 02:00 00:49:44 23 00:05:42( 76) 00:04:00( 44) 00:06:16( 47) 00:01:36( 41) 00:02:04( 52) 00:02:50( 35) 00:06:32( 60) 00:04:41( 42) 00:04:48( 75) 00:04:19( 81) 00:03:50( 63)
24 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 35 1977 00:00 н/старт
25 Дремов Артем Горн-к Тараканова 36 1990 00:00 н/старт
26 Ядохин Илья Горн-к Тараканова 48 1990 00:00 н/старт
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 940 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:27:29
II - 148% - 00:30:35
III - 166% - 00:34:18
Главный судья Лобанов Д.М. СС1К
Главный секретарь Сопова Ю.А. СС1К