Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
ПЕРВЕНСТВО РОО "АСО ПК"
по спортивному ориентированию
6-10 декабря 2017 г.,Пермский край
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зверева Ева               Ориента Ski-O        Iю      0 2005 00:00:00  1405265           
   2 Шемелина Ульяна           Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  2117177           
   3 Вахрушева Светлана        Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  2004058           
   4 Курганова Милана          Сургут               IIю     0 2005 00:00:00  1415773           
   5 Буртовская Александра     Ориента Ski-O        Iю      0 2005 00:00:00  1405277           
   6 Волкова Анастасия         Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  2117178           
   7 Кужлева Анна              Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  1302492           
   8 Казникова София           ДЮСШ БиМ Череповец   Iю      0 2005 00:00:00   307027           
   9 Брючко Ульяна             р-н Выборгский       I       0 2005 00:00:00                    
  10 Силакова Анастасия        Ориента-СКРУМ        Iю      0 2005 00:00:00                    
  11 Попкова Полина            СДЮСШОР 'Экран'      IIю     0 2005 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федотов Егор              Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  2117499           
   2 Гриднев Петр              Москва               Iю      0 2005 00:00:00  2070326           
   3 Макаров Олег              Москва               Iю      0 2005 00:00:00  2102430           
   4 Рычков Ярослав            Пермский край        IIIю    0 2005 00:00:00  6101198           
   5 Спешилов Владислав        Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  4644594           
   6 Малахов Иван              Пермский край        IIю     0 2005 00:00:00  4509607           
   7 Бибикин Михаил            Алтайский край       Iю      0 2005 00:00:00  2117800           
   8 Юдин Владислав            Москва               Iю      0 2005 00:00:00  1410069           
   9 Санников Игорь            Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  1980538           
  10 Гизатуллин Алексей        Пермский край        Iю      0 2005 00:00:00  1393714           
  11 Карпов Никита             Свердловская обл.    II      0 2005 00:00:00   206773           
  12 Тайманов Александр        Ориента-СКРУМ        II      0 2005 00:00:00                    
  13 Санников Игорь            Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю      0 2005 00:00:00                    
  14 Рагулин Данил             Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю      0 2005 00:00:00                    
  15 Терехов Иван              Ориента-СКРУМ        Iю      0 2005 00:00:00