Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
36-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
КУБОК ПОБЕДЫ
Эстафета 3 чел.
8 мая 2017 г.
г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
В, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
221 Колчанова Инга Динамщики 1969 00:30:57 00:30:57 1 3:26( 54) 1:11( 42) 1:19( 66) 2:04( 36) 4:10( 40) 0:16( 38) 0:46( 39) 3:53( 47) 1:41( 46) 4:30( 50) 0:50( 63) 1:14( 60) 2:45( 59) 0:42( 58) 1:03( 62) 0:43( 90)
222 Толокнов Владимир Динамщики МС 1962 00:33:51 01:04:48 1 34:04( 32) 2:02( 42) 1:41( 66) 3:59( 35) 2:23( 40) 1:06( 39) 3:35( 47) 1:17( 46) 4:33( 50) 0:57( 63) 1:30( 60) 2:57( 59) 1:21( 56) 2:11( 62) 0:43( 90)
223 Буторин Александр Динамщики МС 1962 00:23:42 01:28:30 1 66:03( 31) 1:53( 44) 1:05( 66) 1:57( 37) 2:47( 40) 0:18( 38) 4:07( 46) 2:58( 52) 0:56( 63) 1:09( 60) 2:02( 59) 1:29( 61) 0:56( 62) 0:40( 90)
2
201 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 1959 00:31:09 00:31:09 2 3:28( 54) 2:02( 42) 2:10( 66) 2:53( 35) 2:16( 40) 0:24( 38) 5:50( 46) 4:19( 50) 0:47( 63) 1:12( 60) 2:32( 59) 1:10( 56) 1:08( 62) 0:40( 90)
202 Бычков Виктор Буревестник Пермь КМС 1977 00:33:41 01:04:50 2 32:47( 31) 2:44( 44) 1:02( 66) 1:57( 36) 3:26( 40) 0:43( 39) 8:37( 46) 3:34( 50) 0:41( 63) 1:01( 60) 2:08( 59) 1:52( 61) 3:28( 62) 0:38( 90)
203 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь I 1994 00:30:40 01:35:30 2 68:04( 32) 1:32( 42) 1:04( 66) 2:22( 37) 3:15( 40) 1:18( 39) 4:36( 47) 0:50( 46) 4:43( 52) 1:47( 63) 1:03( 60) 2:13( 59) 0:46( 58) 1:09( 62) 0:39( 90)
3
261 Румянцева Лариса 0 00:53:32 3:56( 54) 3:07( 42) 5:02( 66) 13:06( 35) 5:22( 40) 1:18( 39) 5:40( 46) 5:41( 50) 1:19( 63) 1:28( 60) 2:58( 59) 0:59( 58) 1:46( 62) 1:12( 90)
262 Румянцев Алексей 0 01:02:28 56:18( 32) 1:52( 42) 1:36( 66) 8:47( 36) 4:23( 40) 7:10( 39) 5:24( 47) 1:55( 46) 15:14( 52) 1:10( 63) 1:34( 60) 4:56( 59) 2:08( 61) 2:40( 62) 0:44( 90)
4
211 Киселева Елена Ветераны ППИ 1962 снят 2:00( 31) 2:30( 44) 1:24( 66) 2:12( 36) 4:25( 40) 0:22( 38) 6:02( 46) 4:38( 50) 1:16( 50) 0:53( 63) 1:43( 60) 2:51( 59) 2:37( 61) 1:17( 64) 1:55( 90)
212 Добында Татьяна Ветераны ППИ 1961 00:37:17 40:04( 54) 2:59( 42) 1:40( 66) 2:59( 37) 4:29( 40) 1:23( 39) 3:30( 47) 1:17( 46) 5:49( 50) 1:55( 63) 1:24( 60) 2:53( 59) 0:54( 58) 1:07( 62) 0:47( 90)
213 Плюснин Владимир Ветераны ППИ 1958 снят 64:24( 33) 4:12( 41) 1:19( 54) 1:58( 52) 2:22( 55) 3:08( 49) 3:23( 46) 3:20( 47) 1:06( 48) 7:59( 59) 3:32( 45) 6:29( 44) 3:46( 42) 4:11( 40) 2:16( 39) 5:42( 55) 5:24( 56) 2:01( 57) 1:14( 90) -47:-53( 32) 2:04( 42) 18:27( 66) 3:33( 35) 6:01( 40) 1:44( 39) 4:31( 46) 8:48( 50) 1:15( 63) 1:15( 60) 2:42( 59)
5
231 Аверина Светлана Надежда КМС 1972 00:29:38 4:16( 54) 1:09( 42) 2:11( 66) 2:30( 37) 2:38( 40) 0:59( 39) 2:36( 47) 0:52( 46) 4:07( 50) 1:34( 63) 1:04( 60) 2:16( 59) 1:19( 61) 1:14( 62) 0:36( 90)
232 Пикулев Александр Надежда 1974 00:21:08 31:01( 31) 2:15( 44) 1:07( 66) 2:04( 35) 1:59( 40) 0:15( 38) 2:58( 46) 2:48( 52) 0:54( 63) 0:58( 60) 2:08( 59) 0:40( 58) 0:45( 62) 0:36( 90)
233 Тупицын Анатолий Надежда 1969 снят 58:39( 32) 1:06( 42) 1:02( 66) 2:13( 36) 2:18( 41) 1:25( 40) 0:58( 39) 2:24( 46) 4:59( 50) 1:09( 63) 0:57( 60) 2:07( 59) 0:41( 58) 0:46( 62) 0:32( 90)
6
241 Лыкова Наталья Партизаны I 1985 снят 2:15( 32) 1:25( 42) 1:17( 66) 1:53( 35) 2:07( 40) 3:47( 46) 4:07( 50) 0:50( 63) 1:10( 60) 2:29( 59) 3:16( 56) 1:21( 62) 0:43( 90)
242 Котельников Геннадий Партизаны I 1973 00:22:37 28:13( 31) 1:53( 44) 1:15( 66) 2:38( 36) 1:53( 40) 1:02( 39) 2:28( 46) 3:24( 50) 0:44( 63) 0:55( 60) 2:03( 59) 1:19( 61) 0:55( 62) 0:34( 90)
243 Никифоров Андрей Партизаны I 1973 00:23:13 52:40( 54) 0:54( 42) 1:08( 66) 2:11( 37) 2:19( 40) 0:54( 39) 2:27( 47) 1:02( 46) 3:10( 52) 0:51( 63) 0:55( 60) 2:00( 59) 0:40( 58) 0:52( 62) 0:35( 90)
7
251 Хренникова Татьяна Сокол трен.совет 0 00:28:04 1:40( 31) 1:54( 44) 1:26( 66) 2:09( 36) 4:11( 40) 0:19( 38) 0:42( 39) 2:46( 47) 1:00( 46) 4:57( 52) 1:01( 63) 1:08( 60) 2:17( 59) 0:42( 58) 0:49( 62) 0:42( 90)
252 Неволин Павел Сокол трен.совет 0 снят 69:45( 31) 2:27( 32) 0:55( 40) 1:52( 33) 2:14( 34) 1:13( 35) 2:02( 44) 1:12( 43) 1:48( 64) 2:05( 41) 1:05( 42) 1:59( 64) 1:03( 38) 1:16( 39) 2:26( 63) 1:34( 46) 3:50( 40) 2:21( 36) 1:23( 37) 1:46( 45) 1:00( 65) 0:50( 90) -75:-42( 54) 1:46( 42) 0:58( 66) 2:21( 37) 2:45( 40) 0:14( 38) 4:00( 46) 7:18( 50)
253 Хренников Эдуард Сокол трен.совет 0 00:19:50 58:59( 32) 0:50( 42) 0:49( 66) 1:42( 35) 1:39( 40) 0:47( 39) 3:08( 46) 2:25( 49) 1:12( 50) 0:34( 63) 0:46( 60) 1:38( 59) 1:24( 61) 0:40( 62) 0:26( 90)
Главный судья Трубин Н.Ф., ССВК
Главный секретарь Иванова Е.А., ССВК
Д, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
801 Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2003 00:16:10 00:16:10 1 4:59( 32) 1:10( 51) 0:24( 65) 2:56( 60) 1:27( 63) 1:35( 52) 1:12( 64) 1:44( 62) 0:34( 90)
802 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2003 00:15:22 00:31:32 1 20:14( 45) 1:21( 51) 0:28( 65) 2:06( 60) 1:05( 63) 3:14( 55) 1:30( 64) 0:48( 62) 0:32( 90)
803 Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2006 00:12:53 00:44:25 1 33:24( 31) 1:18( 51) 0:18( 65) 2:51( 60) 1:06( 63) 1:59( 49) 1:45( 64) 1:10( 62) 0:27( 90)
2
881 Хренникова Юлия Сокол 2 I 2004 00:14:48 00:14:48 2 2:00( 32) 1:51( 51) 0:19( 65) 2:18( 60) 1:21( 63) 1:04( 52) 4:12( 64) 0:57( 62) 0:34( 90)
882 Верхоланцев Вадим Сокол 2 I 2004 00:15:12 00:30:00 2 17:49( 31) 1:15( 51) 0:22( 65) 2:05( 60) 1:14( 63) 4:06( 55) 1:11( 64) 1:06( 62) 0:38( 90)
883 Никифоров Егор Сокол 2 I 2003 00:14:58 00:44:58 2 31:46( 45) 1:28( 51) 0:26( 65) 1:39( 60) 1:49( 63) 4:54( 49) 1:32( 64) 0:52( 62) 0:25( 90)
3
911 Костарева Злата Сокол 3 I 2003 00:16:16 00:16:16 3 2:14( 45) 1:25( 51) 0:28( 65) 2:43( 60) 1:30( 63) 3:59( 55) 1:31( 64) 1:34( 62) 0:38( 90)
912 Златин Егор Сокол 3 III 2004 00:15:30 00:31:46 3 70:26( 37) 0:42( 33) 2:52( 36) 4:17( 41) 1:06( 54) 3:42( 39) 0:47( 38) 2:19( 58) 0:50( 90) -65:-47( 32) 1:01( 51) 0:30( 65) 2:26( 60) 1:12( 63) 1:55( 49) 1:36( 64) 0:57( 62) 0:40( 90)
913 Митасов Денис Сокол 3 II 2004 00:13:18 00:45:04 3 33:17( 31) 1:24( 51) 0:20( 65) 3:19( 60) 1:09( 63) 1:06( 52) 3:10( 64) 0:41( 62) 0:29( 90)
4
971 Кужлева Анна Сокол 6 Iю 2005 00:24:39 00:24:39 4 2:59( 45) 1:33( 51) 0:30( 65) 6:07( 60) 1:41( 63) 6:58( 49) 2:41( 64) 1:25( 62) 0:35( 90)
972 Быданцев Саша Сокол 6 Iю 2003 00:19:09 00:43:48 4 27:38( 32) 1:01( 51) 0:20( 65) 2:03( 60) 1:27( 63) 3:50( 64) 2:01( 52) 0:41( 64) 4:06( 62) 0:32( 90)
973 Березин Дима Сокол 6 Iю 2003 00:12:37 00:56:25 4 45:30( 31) 1:12( 51) 0:21( 65) 2:01( 60) 1:43( 63) 2:24( 55) 1:25( 64) 1:13( 62) 0:29( 90)
5
921 Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2004 00:23:38 00:23:38 5 3:27( 32) 1:27( 51) 2:08( 65) 2:28( 60) 1:29( 63) 3:16( 49) 3:56( 64) 4:41( 62) 0:36( 90)
922 Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2004 00:21:30 00:45:08 5 25:18( 31) 1:51( 51) 0:21( 65) 1:53( 60) 1:05( 63) 11:42( 55) 1:14( 64) 0:58( 62) 0:28( 90)
923 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2005 00:12:44 00:57:52 5 48:48( 45) 0:13( 45) 1:07( 51) 0:29( 65) 2:14( 60) 1:08( 63) 1:28( 52) 1:07( 64) 0:42( 62) 0:28( 90)
6
951 Смирнова Ксения Сокол 5 Iю 2005 00:18:18 00:18:18 6 2:19( 45) 1:54( 51) 0:23( 65) 3:11( 60) 1:36( 63) 4:20( 55) 1:50( 64) 2:01( 62) 0:30( 90)
952 Березовик Ярослав Сокол 5 Iю 2004 00:13:25 00:31:43 6 21:02( 31) 1:06( 51) 0:26( 65) 2:16( 60) 1:21( 63) 2:13( 49) 1:38( 64) 0:57( 62) 0:33( 90)
953 Шайнуров Илья Сокол 5 Iю 2002 00:26:11 00:57:54 6 35:44( 32) 14:14( 51) 0:33( 65) 2:33( 60) 1:04( 63) 1:30( 52) 0:53( 64) 0:47( 62) 0:29( 90)
7
931 Саранина Валерия Сокол 4 I 2004 00:14:46 00:14:46 7 1:36( 31) 1:22( 51) 0:20( 65) 2:16( 60) 1:12( 63) 2:35( 49) 3:45( 64) 0:53( 62) 0:36( 90)
932 Рагулин Даниил Сокол 4 IIю 2005 00:31:11 00:45:57 7 18:54( 32) 6:38( 51) 0:15( 65) 8:46( 60) 1:19( 63) 4:40( 52) 3:38( 64) 0:41( 62) 0:57( 90)
933 Санников Юрий Сокол 4 I 2002 00:12:41 00:58:38 7 47:24( 45) 1:09( 51) 0:19( 65) 1:56( 60) 1:04( 63) 4:10( 55) 1:18( 64) 0:41( 62) 0:29( 90)
8
891 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2002 00:24:31 00:24:31 8 7:54( 45) 1:28( 51) 0:29( 65) 3:28( 60) 1:34( 63) 6:08( 55) 1:18( 64) 1:28( 62) 0:33( 90)
892 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 00:21:01 00:45:32 8 27:49( 32) 1:34( 51) 0:30( 65) 9:38( 60) 1:36( 63) 1:16( 52) 1:17( 64) 1:06( 62) 0:36( 90)
893 Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2006 00:13:56 00:59:28 8 48:03( 31) 1:38( 51) 0:28( 65) 2:24( 60) 1:06( 63) 2:36( 49) 1:51( 64) 0:42( 62) 0:32( 90)
9
861 Фахрутдинова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2005 00:27:39 00:27:39 9 2:17( 31) 2:02( 51) 0:30( 65) 4:06( 60) 1:56( 63) 13:17( 55) 1:32( 64) 1:07( 62) 0:39( 90)
862 Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2005 00:17:35 00:45:14 9 30:36( 32) 1:15( 51) 0:26( 65) 3:36( 60) 1:43( 63) 2:54( 52) 2:55( 64) 1:03( 62) 0:33( 90)
863 Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2006 00:26:45 01:11:59 9 49:09( 45) 1:27( 51) 0:26( 65) 2:41( 60) 1:20( 63) 12:09( 49) 2:22( 64) 1:38( 62) 0:40( 90)
10
831 Андреева Диана Альтаир КМС 2001 00:14:16 00:14:16 10 1:53( 31) 2:03( 51) 0:19( 65) 2:14( 60) 1:22( 63) 2:52( 55) 1:25( 64) 1:21( 62) 0:35( 90)
832 Лунева Варвара Альтаир 2005 00:38:45 00:53:01 10 18:18( 45) 2:27( 51) 0:36( 65) 3:31( 60) 1:52( 63) 18:46( 49) 3:44( 64) 2:45( 62) 0:48( 90)
833 Политов Дмитрий Альтаир 2006 00:20:37 01:13:38 10 58:24( 32) 1:38( 51) 0:30( 65) 6:24( 60) 1:58( 63) 1:27( 52) 1:18( 64) 1:06( 62) 0:44( 90)
11
811 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 2005 00:28:27 00:28:27 11 2:10( 45) 1:42( 51) 0:20( 65) 2:13( 60) 1:38( 63) 14:14( 55) 4:45( 64) 0:39( 62) 0:35( 90)
812 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2007 00:41:50 01:10:17 11 31:36( 32) 1:45( 51) 0:33( 65) 4:59( 60) 1:30( 63) 25:32( 49) 2:15( 64) 1:09( 62) 0:43( 90)
813 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 2002 00:11:25 01:21:42 11 71:59( 31) 1:09( 51) 0:24( 65) 1:45( 60) 0:53( 63) 2:36( 52) 1:35( 64) 0:43( 62) 0:30( 90)
12
841 Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка Iю 2005 00:28:03 00:28:03 12 4:16( 32) 1:35( 51) 0:23( 65) 8:02( 60) 2:24( 63) 3:59( 49) 3:58( 64) 2:37( 62) 0:35( 90)
842 Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка Iю 2005 00:39:46 01:07:49 12 53:37( 31) 3:59( 51) 0:27( 65) 3:37( 60) 1:20( 63) 1:18( 52) 0:58( 64) 1:50( 62) 0:33( 90)
843 Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка Iю 2005 00:13:58 01:21:47 12 69:37( 45) 1:19( 51) 0:17( 65) 3:02( 60) 1:13( 63) 3:11( 55) 1:24( 64) 0:55( 62) 0:40( 90)
13
1041 Окунцев Данил Горн-ск Лопатка I 2003 00:26:12 00:26:12 13 3:08( 32) 5:26( 51) 0:19( 65) 2:29( 60) 1:26( 63) 5:27( 49) 2:53( 64) 4:22( 62) 0:30( 90)
1042 Штин Григорий Горн-ск Лопатка I 2004 00:39:53 01:06:05 13 32:57( 63) 20:57( 31) 1:40( 51) 0:29( 65) 3:43( 60) 1:22( 63) 1:26( 52) 1:20( 64) 1:21( 62) 0:33( 90)
1043 Артемьев Иван Горн-ск Лопатка 0 00:16:36 01:22:41 13 68:16( 45) 1:23( 51) 0:27( 65) 3:29( 60) 1:25( 63) 3:05( 55) 1:54( 64) 2:01( 62) 0:33( 90)
14
1011 Максимова Дарья Сокол 8 III 2003 00:18:18 00:18:18 14 2:17( 45) 1:57( 51) 0:24( 65) 3:10( 60) 1:39( 63) 4:22( 55) 1:51( 64) 1:58( 62) 0:29( 90)
1012 Киршев Антон Сокол 8 IIIю 2006 00:46:13 01:04:31 14 22:23( 32) 17:36( 51) 0:20( 65) 2:44( 60) 4:37( 63) 8:09( 49) 4:49( 64) 2:42( 62) 0:46( 90)
1013 Фокин Андрей Сокол 8 IIю 2006 00:24:27 01:28:58 14 66:45( 31) 3:06( 51) 0:20( 65) 5:22( 60) 1:35( 63) 1:36( 52) 2:02( 64) 7:25( 62) 0:40( 90)
15
901 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2006 00:45:36 00:45:36 15 23:30( 32) 4:55( 51) 0:24( 65) 6:23( 60) 2:18( 63) 3:11( 52) 3:01( 64) 1:03( 62) 0:38( 90)
902 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 2004 00:24:36 01:10:12 15 53:11( 45) 2:04( 51) 0:37( 65) 4:00( 60) 1:28( 63) 5:11( 55) 1:43( 64) 1:09( 62) 0:37( 90)
903 . СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 2003 00:39:04 01:49:16 15 73:49( 31) 17:57( 51) 0:18( 65) 5:09( 60) 1:20( 63) 4:37( 49) 3:40( 64) 1:45( 62) 0:34( 90)
16
1001 Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2001 00:55:18 3:36( 32) 2:13( 51) 0:32( 65) 30:52( 60) 3:43( 63) 1:52( 52) 1:31( 64) 9:32( 62) 1:04( 90)
1002 Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят 61:17( 45) 2:16( 51) 0:40( 65) 6:57( 60) 1:41( 63) 5:22( 52) 2:07( 64) 1:06( 62) 0:46( 90)
1003 Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят 84:16( 31) 1:49( 45) 1:54( 54) 4:53( 51) 0:19( 65) 3:51( 60) 1:18( 63) 1:30( 52) 2:13( 64) 0:48( 62) 0:37( 90)
17
1021 Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 00:58:37 3:33( 32) 2:14( 51) 0:36( 65) 33:16( 60) 1:44( 63) 13:31( 49) 1:38( 64) 1:03( 62) 0:47( 90)
1022 Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят 135:48( 90)
1023 Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят 135:37( 90)
18
1031 Железный Илья Сокол 10 IIIю 2005 00:37:48 11:42( 31) 9:33( 51) 0:20( 65) 2:46( 60) 1:49( 63) 3:44( 55) 5:49( 64) 1:17( 62) 0:36( 90)
1032 Федорович Кристина Сокол 10 IIIю 2006 снят 48:55( 45) 1:10( 51) 0:24( 65) 2:25( 60) 1:10( 63) 2:50( 64) 2:03( 62) 0:31( 90)
1033 Хомяков Даниил Сокол 10 IIIю 2006 00:17:54 63:00( 32) 1:40( 51) 0:35( 65) 2:35( 60) 1:28( 63) 1:52( 52) 1:06( 64) 4:34( 62) 0:36( 90)
19
1051 Мансурова Алина Сокол 9 IIIю 2005 снят 2:57( 45) 1:33( 51) 0:30( 65) 6:11( 60) 1:38( 63) 12:31( 49) 3:41( 64) 1:57( 62) 0:36( 90)
1052 Согоян Вазген Сокол 9 IIIю 2006 00:22:04 39:04( 45) 1:35( 51) 0:29( 65) 2:35( 60) 1:27( 63) 4:46( 55) 1:44( 64) 1:17( 62) 0:40( 90)
1053 . Сокол 9 0 00:19:52 58:28( 32) 1:33( 51) 0:30( 65) 6:32( 60) 1:49( 63) 1:28( 52) 1:17( 64) 1:05( 62) 0:46( 90)
20
1061 Кох Алексей 0 00:37:46 11:40( 31) 9:33( 51) 0:20( 65) 2:46( 60) 1:49( 63) 3:44( 55) 5:52( 64) 1:13( 62) 0:39( 90)
1062 Косульников Павел 0 снят 54:02( 31) 1:34( 51) 0:32( 65) 3:41( 60) 1:21( 63) 1:23( 52) 1:23( 64) 1:20( 62) 0:32( 90)
1063 Ишманов Эльвир 0 00:27:00 68:18( 45) 1:23( 51) 0:23( 65) 3:29( 60) 1:26( 63) 5:05( 64) 9:10( 49) 1:32( 64) 1:38( 62) 0:28( 90)
21
821 Евстафьева Оля Сокол 1 I 2003 00:18:16 1:58( 32) 1:51( 51) 0:19( 65) 2:25( 60) 1:17( 63) 5:28( 49) 3:23( 64) 0:56( 62) 0:27( 90)
822 Носов Кирилл Сокол 1 I 2003 снят 21:01( 31) 1:05( 51) 0:25( 65) 2:01( 60) 1:22( 63) 2:20( 49) 1:33( 64) 0:52( 62) 0:30( 90)
823 Санников Игорь Сокол 1 Iю 2005 00:14:28 34:05( 45) 1:21( 51) 0:32( 65) 2:46( 60) 1:23( 63) 2:32( 55) 1:28( 64) 0:54( 62) 0:33( 90)
22
851 Поляков Артем Отпетые мошенники 2003 снят в/к 1:55( 31) 3:01( 42) 1:52( 65) 2:44( 60) 1:14( 63) 2:34( 64) 0:57( 58) 0:40( 59) 1:04( 90)
852 Миронов Евгений Отпетые мошенники IIIю 2006 снят 24:57( 32) 2:20( 51) 0:50( 65) 3:08( 60) 1:56( 63) 1:47( 52) 1:54( 64) 1:45( 62) 0:47( 90)
853 Варанкин Егор Отпетые мошенники IIю 2004 снят 42:54( 32) 1:43( 51) 0:28( 65) 2:55( 60) 1:45( 63) 4:01( 64) 1:08( 62) 0:49( 90)
23
871 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 0 00:16:08 2:05( 32) 1:49( 51) 0:19( 65) 2:37( 60) 1:31( 63) 3:20( 55) 1:34( 64) 2:06( 62) 0:34( 90)
872 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2006 снят 36:12( 45) 2:42( 51) 0:34( 65) 18:20( 60) 1:53( 63) 6:54( 55) 1:41( 64) 1:13( 62) 0:37( 90)
873 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2006 снят 73:36( 31) 2:36( 63) 5:01( 64) 6:53( 90)
24
941 Радостева Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2004 00:16:37 5:32( 31) 1:51( 51) 0:20( 65) 2:53( 60) 1:13( 63) 1:14( 52) 1:09( 64) 1:31( 62) 0:43( 90)
942 Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2005 00:15:11 20:41( 45) 1:35( 51) 0:23( 65) 2:21( 60) 1:06( 63) 2:24( 49) 1:42( 64) 0:53( 62) 0:32( 90)
943 Ведерников Вячеслав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2004 снят 47:02( 32) 3:00( 51) 0:21( 65) 2:37( 60) 1:21( 63) 1:33( 52) 1:06( 64) 0:47( 62) 0:45( 90)
25
961 Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2002 00:27:23 3:29( 32) 1:27( 51) 2:05( 65) 2:30( 60) 1:37( 63) 8:39( 63) 1:12( 52) 4:35( 64) 1:01( 62) 0:37( 90)
962 Махмутов Леонид Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2005 00:27:24 32:40( 31) 8:01( 51) 0:23( 65) 2:50( 60) 1:28( 63) 4:30( 55) 1:46( 64) 2:19( 62) 0:38( 90)
963 Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2006 снят 62:13( 32) 2:38( 51) 0:22( 65) 5:54( 60) 1:49( 63) 5:16( 52) 2:13( 64) 1:07( 62) 0:38( 90)
26
981 Даньшова Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят 11:23( 45) 9:20( 51) 0:24( 65) 18:35( 60) 1:45( 63) 9:06( 55) 2:14( 64) 1:26( 62) 0:50( 90)
982 Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 2007 снят 61:25( 45) 2:10( 51) 0:46( 65) 32:55( 60) 3:27( 63) 24:18( 49) 2:29( 64) 2:16( 62) 0:39( 90)
983 Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 снят
27
991 Бараева Лиза Сокол 7 III 2003 снят 8:54( 31) 8:09( 51) 0:50( 65) 3:39( 60) 1:18( 63) 1:33( 64) 4:54( 64) 1:30( 62) 0:32( 90)
992 Туров Михаил Сокол 7 IIю 2006 00:26:42 35:49( 32) 3:07( 51) 0:43( 65) 3:19( 60) 4:44( 63) 5:31( 49) 3:24( 64) 0:49( 62) 0:36( 90)
993 Чистиков Илья Сокол 7 IIю 2006 н/старт
Главный судья Трубин Н.Ф., ССВК
Главный секретарь Иванова Е.А., ССВК
СВ, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
421 Истомина Ольга 0 00:28:38 00:28:38 1 6:00( 33) 1:34( 51) 2:11( 44) 2:29( 47) 1:55( 48) 2:05( 66) 2:38( 65) 3:19( 60) 1:58( 63) 2:03( 64) 1:20( 62) 0:49( 90)
422 Селиванов Станислав 0 00:24:37 00:53:15 1 30:41( 31) 1:58( 51) 1:37( 43) 2:24( 47) 1:29( 36) 2:54( 66) 2:23( 65) 3:04( 60) 3:12( 52) 1:14( 64) 1:11( 62) 0:53( 90)
423 Наговицын Геннадий 0 00:28:50 01:22:05 1 56:03( 32) 1:35( 51) 1:32( 42) 2:39( 47) 2:15( 35) 3:55( 66) 1:47( 65) 3:02( 60) 5:04( 50) 1:55( 64) 1:14( 62) 0:54( 90)
2
431 Харпак Ирина Ветераны 2 1948 00:29:36 00:29:36 2 2:39( 31) 1:52( 51) 1:55( 43) 3:36( 47) 2:06( 36) 3:13( 66) 2:20( 65) 3:53( 60) 2:03( 63) 3:06( 64) 1:38( 62) 0:57( 90)
432 Гутина Александра Ветераны 2 I 1946 00:53:34 01:23:10 2 43:12( 32) 2:31( 51) 4:37( 42) 5:39( 47) 4:31( 48) 2:37( 66) 6:11( 65) 3:57( 60) 4:55( 50) 2:07( 64) 1:21( 62) 1:09( 90)
433 Казаринов Николай Ветераны 2 0 00:39:56 02:03:06 2 59:23( 34) 2:12( 32) 4:44( 55) 6:14( 51) 1:16( 50) 3:02( 46) 11:03( 45) 2:27( 44) 1:47( 42) 3:50( 52) 5:15( 60) 2:14( 57) 1:28( 90) -18:-52( 33) 1:54( 51) 4:35( 44) 2:26( 47) 2:59( 35) 6:37( 66) 2:34( 65) 3:58( 60) 4:49( 52) 1:25( 64) 4:47( 62) 0:48( 90)
3
411 Бушкова Фаина Альтаир 1942 01:09:11 01:09:11 3 5:16( 33) 9:26( 51) 8:20( 43) 1:29( 42) 9:37( 47) 4:16( 35) 7:36( 66) 4:00( 65) 4:46( 60) 7:01( 52) 2:25( 64) 3:04( 62) 1:32( 90)
412 Коняев Сергей Альтаир 1944 00:26:13 01:35:24 3 72:13( 31) 2:13( 51) 2:51( 44) 2:35( 47) 1:56( 48) 1:38( 66) 2:10( 65) 3:23( 60) 2:05( 63) 1:49( 64) 1:18( 62) 0:52( 90)
413 Новиков Валерий Альтаир 1943 00:35:14 02:10:38 3
4
451 Анисимов Анатолий 0 00:49:14 2:48( 33) 1:19( 51) 2:07( 42) 2:20( 47) 1:56( 35) 3:28( 66) 1:28( 65) 2:30( 60) 2:58( 52) 4:39( 64) 1:11( 62) 0:37( 90) 3:36( 32) 1:26( 51) 1:48( 44) 2:12( 47) 1:20( 36) 1:51( 66) 1:35( 65) 2:26( 60) 2:30( 50) 1:22( 64) 0:54( 62) 0:41( 90)
5
401 Шестакова Валентина Стрела 1956 снят 3:25( 32) 1:11( 51) 1:35( 42) 2:32( 47) 2:01( 35) 2:40( 66) 1:46( 65) 2:53( 60) 10:17( 50) 1:43( 64) 0:59( 62) 0:43( 90)
402 Попов Сергей Стрела КМС 1956 00:22:29 34:05( 33) 1:31( 51) 2:50( 44) 1:48( 47) 1:59( 35) 3:14( 66) 1:30( 65) 2:17( 60) 2:25( 52) 0:57( 64) 1:07( 62) 0:35( 90)
403 Ступников Геннадий Стрела КМС 1951 00:23:13 61:18( 31) 2:06( 51) 1:15( 43) 1:53( 47) 1:39( 48) 1:00( 66) 1:29( 65) 2:15( 60) 1:17( 63) 1:50( 64) 0:57( 62) 0:38( 90)
6
441 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 1941 снят 7:31( 32) 5:09( 51) 19:55( 42) 4:51( 47) 3:44( 37) 9:14( 66) 4:28( 65) 8:39( 60) 14:43( 50) 3:41( 64) 2:40( 62) 1:40( 90)
442 Приймак Евгений Полярная Звезда, Пер 1938 снят 69:15( 33) 2:27( 51) 3:34( 44) 3:47( 47) 2:55( 48) 2:32( 66) 9:48( 65) 6:04( 60) 5:03( 50) 5:55( 62) 5:50( 90)
443 Шакиров Николай Полярная Звезда, Пер 0 снят 72:20( 31) 2:03( 51) 1:59( 42) 3:39( 47) 5:02( 35) 6:50( 66) 1:55( 65) 3:05( 60) 1:39( 63) 3:36( 64) 1:27( 62) 0:53( 90)
Главный судья Трубин Н.Ф., ССВК
Главный секретарь Иванова Е.А., ССВК
Э, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
41 Неверова Анастасия Горн-ск Киселев МС 1993 00:29:21 00:29:21 1 1:48( 32) 0:56( 42) 1:15( 65) 3:17( 34) 2:24( 35) 2:11( 39) 2:14( 41) 3:11( 46) 1:09( 53) 0:50( 55) 1:15( 49) 3:57( 60) 1:49( 59) 0:45( 57) 0:52( 64) 1:10( 90)
42 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 1994 00:25:46 00:55:07 1 30:59( 33) 1:32( 43) 1:03( 65) 1:31( 34) 2:45( 36) 1:55( 38) 0:56( 41) 4:06( 46) 1:05( 53) 0:51( 55) 3:00( 50) 1:26( 60) 1:39( 59) 0:47( 58) 0:41( 62) 0:33( 90)
43 Киселев Владислав Горн-ск Киселев МС 1997 00:20:51 01:15:58 1 56:10( 31) 1:26( 44) 1:17( 65) 1:00( 34) 2:10( 37) 1:39( 40) 0:34( 41) 3:30( 46) 0:54( 53) 0:38( 55) 1:48( 54) 1:35( 60) 1:31( 59) 0:39( 56) 0:35( 62) 0:23( 90)
2
11 Бородулина Юлия O-59+ МС 1994 00:36:55 00:36:55 2 2:02( 33) 1:49( 43) 1:26( 65) 1:39( 34) 2:49( 37) 4:06( 40) 1:05( 41) 5:34( 46) 1:30( 53) 2:05( 55) 5:35( 50) 2:04( 60) 2:35( 59) 0:40( 58) 0:59( 62) 0:42( 90)
12 Иванов Константин O-59+ МС 1986 00:29:33 01:06:28 2 38:42( 32) 4:07( 42) 1:48( 65) 2:19( 34) 2:08( 36) 1:54( 38) 0:53( 41) 3:08( 46) 1:13( 53) 0:43( 55) 2:02( 54) 1:52( 60) 1:32( 59) 2:07( 57) 0:52( 64) 0:55( 90)
13 Паршаков Алексей O-59+ МС 1986 00:23:28 01:29:56 2 67:42( 31) 1:44( 44) 1:34( 65) 1:19( 34) 1:54( 35) 1:38( 39) 1:26( 41) 2:49( 46) 1:21( 53) 0:48( 55) 1:17( 49) 2:05( 60) 1:43( 59) 1:04( 56) 0:51( 62) 0:32( 90)
3
51 Панькова Ксения Сама придумай 1978 00:33:53 00:33:53 3 1:39( 31) 1:31( 43) 1:53( 33) 1:33( 43) 1:23( 65) 2:08( 34) 3:28( 35) 1:52( 39) 2:50( 41) 4:18( 46) 1:21( 53) 1:05( 55) 1:19( 49) 2:43( 60) 2:14( 59) 0:45( 58) 0:49( 62) 0:43( 90)
52 Дроздов Михаил Сама придумай 1977 00:31:42 01:05:35 3 37:22( 31) 1:48( 44) 1:36( 65) 1:31( 34) 2:37( 36) 0:27( 35) 2:47( 38) 0:56( 41) 3:25( 46) 1:25( 53) 1:02( 55) 3:40( 54) 1:52( 60) 1:55( 59) 0:49( 57) 0:56( 64) 1:05( 90)
53 Смолев Александр Сама придумай 1977 00:27:24 01:32:59 3 67:30( 32) 1:13( 42) 1:24( 65) 1:27( 34) 2:56( 37) 2:24( 40) 1:02( 41) 4:25( 46) 1:18( 53) 0:51( 55) 2:15( 50) 1:39( 60) 2:02( 59) 0:58( 56) 0:59( 62) 0:28( 90)
4
61 Батуева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1994 00:43:37 00:43:37 4 4:18( 33) 3:32( 43) 1:32( 65) 1:44( 34) 3:13( 35) 2:13( 39) 2:45( 41) 7:06( 46) 1:49( 53) 1:01( 55) 4:34( 54) 3:00( 60) 2:35( 59) 1:07( 57) 1:12( 64) 1:38( 90)
62 Жукова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1995 00:52:29 01:36:06 4 53:56( 31) 2:11( 44) 1:59( 65) 1:52( 34) 3:47( 37) 3:24( 40) 0:49( 41) 5:13( 46) 1:29( 53) 9:17( 53) 0:56( 55) 1:59( 49) 2:46( 60) 2:55( 59) 1:13( 58) 1:00( 62) 0:38( 90)
63 Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1994 00:35:58 02:12:04 4 98:38( 32) 1:31( 42) 1:50( 65) 2:00( 34) 4:38( 36) 2:41( 38) 1:16( 41) 6:40( 46) 1:43( 53) 0:59( 55) 2:28( 50) 1:56( 60) 2:29( 59) 1:20( 56) 1:11( 62) 0:38( 90)
5
91 Федорова Вероника Пермь СДЮСШОР № 3 II 1978 00:46:34 00:46:34 2:11( 33) 1:59( 43) 1:53( 65) 1:43( 34) 3:44( 37) 8:12( 40) 0:49( 41) 6:22( 46) 1:28( 53) 0:59( 55) 9:10( 50) 2:10( 60) 2:54( 59) 0:53( 58) 1:08( 62) 0:44( 90)
92 Брюханов Евгений 0 00:41:41 01:28:15 29:46( 34) 5:05( 40) 2:49( 55) 4:54( 51) 1:47( 46) 2:03( 47) 0:42( 48) 5:33( 50) 6:24( 45) 2:41( 53) 1:45( 41) 6:23( 43) 0:57( 44) 2:04( 52) 2:36( 56) 1:37( 90) -27:-19( 32) 2:50( 42) 8:24( 65) 1:18( 34) 2:58( 36) 4:31( 38) 1:20( 41) 5:46( 46) 1:27( 53) 0:52( 55) 1:41( 49) 2:46( 60) 1:57( 59) 0:55( 56) -764:-32( 62) 0:00( 90)
93 Шемелин Александр 0 01:02:16 02:30:31 91:28( 31) 4:05( 44) 3:15( 65) 2:05( 34) 16:13( 35) 2:50( 39) 1:58( 41) 7:34( 46) 2:23( 53) 1:12( 55) 6:23( 54) 3:01( 60) 2:54( 59) 1:32( 57) 1:40( 64) 2:02( 90)
6
71 Деменева Евгения OdinSport-2 МС 1993 00:38:52 3:00( 33) 2:11( 43) 1:32( 65) 3:48( 34) 3:51( 37) 3:19( 40) 1:20( 41) 6:06( 46) 1:39( 53) 0:59( 55) 1:47( 49) 3:00( 60) 2:24( 59) 1:39( 58) 0:58( 62) 0:47( 90)
72 Румянцев Иван OdinSport-2 КМС 1966 01:16:53 44:30( 32) 1:39( 42) 1:58( 65) 4:43( 34) 3:23( 35) 2:14( 39) 2:23( 41) 4:41( 46) 1:37( 53) 0:53( 55) 3:19( 54) 5:13( 60) 2:08( 59) 1:02( 56) 0:51( 62) 0:39( 90) 3:08( 31) 1:59( 44) 2:01( 65) 1:34( 34) 2:27( 36) 3:00( 38) 1:07( 41) 4:24( 46) 1:29( 53) 0:58( 55) 2:34( 50) 1:54( 60) 2:22( 59) 1:34( 57) 1:23( 64) 2:30( 90)
7
101 Оборина Татьяна 0 00:30:42 2:03( 32) 1:12( 42) 1:19( 65) 2:59( 34) 4:47( 36) 2:14( 38) 0:54( 41) 3:42( 46) 1:19( 53) 0:59( 55) 2:03( 54) 2:27( 60) 2:02( 59) 0:55( 56) 0:57( 62) 0:38( 90)
8
21 Вилесова Владислава OdinSport-1 1990 снят 3:20( 32) 1:27( 42) 1:52( 65) 1:43( 34) 4:06( 36) 9:05( 40) 0:58( 41) 4:51( 46) 7:18( 53) 1:08( 55) 3:12( 54) 3:02( 60) 2:25( 59) 0:59( 57) 1:14( 64) 1:32( 90)
22 Просвирнин Владимир OdinSport-1 КМС 1974 00:30:44 50:09( 31) 2:11( 44) 2:09( 65) 1:19( 34) 2:28( 37) 4:26( 40) 0:31( 41) 3:31( 46) 1:32( 53) 1:03( 55) 1:05( 49) 3:12( 60) 2:00( 59) 1:00( 56) 1:46( 62) 0:37( 90)
23 Сбитнев Олег OdinSport-1 КМС 1966 00:26:33 80:31( 33) 1:25( 43) 1:07( 65) 1:24( 34) 2:02( 35) 1:24( 39) 2:23( 41) 3:14( 46) 1:14( 53) 1:04( 55) 4:16( 50) 1:28( 60) 1:46( 59) 1:00( 58) 0:48( 62) 0:32( 90)
9
31 Румянцева Алина Без разницы I 1990 снят 1:35( 31) 2:00( 44) 3:38( 65) 1:33( 34) 2:40( 35) 1:52( 39) 3:58( 41) 4:49( 46) 1:27( 53) 1:11( 55) 1:34( 49) 2:50( 60) 2:06( 59) 1:01( 57) 1:14( 64) 1:17( 90)
32 Шалахин Никита Без разницы КМС 1995 00:21:40 36:55( 32) 0:50( 42) 1:36( 65) 1:03( 34) 1:58( 35) 1:25( 39) 1:36( 41) 3:02( 46) 1:03( 53) 0:40( 55) 1:19( 50) 1:16( 60) 1:41( 59) 0:42( 56) 0:46( 62) 0:29( 90)
33 Павленко Александр Без разницы МС 1997 00:19:07 57:42( 33) 1:08( 43) 0:53( 65) 1:02( 34) 2:05( 36) 1:42( 38) 0:42( 41) 2:27( 46) 0:57( 53) 0:37( 55) 1:52( 54) 1:35( 60) 1:32( 59) 0:25( 58) 0:32( 62) 0:28( 90)
10
81 Петухова Евгения Рогейнеры 0 снят 4:28( 33) 3:47( 42) 1:38( 65) 3:23( 34) 13:32( 35) 2:20( 39) 15:22( 41) 5:45( 46) 1:51( 53) 1:13( 55) 4:11( 54) 2:36( 60) 2:25( 59) 1:22( 56) 1:39( 62) 0:37( 90)
82 Перминов Кирилл Рогейнеры 0 00:46:05 73:27( 33) 1:39( 43) 1:35( 65) 1:19( 34) 9:52( 37) 3:11( 40) 0:35( 41) 4:20( 46) 1:23( 53) 0:45( 55) 7:25( 50) 1:42( 60) 2:00( 59) 1:09( 57) 0:57( 64) 0:59( 90)
83 Шаврин Александр Рогейнеры 1984 00:48:17 117:25( 31) 9:57( 44) 2:40( 65) 2:28( 34) 7:21( 36) 3:16( 38) 1:25( 41) 4:03( 46) 1:52( 53) 1:08( 55) 1:25( 49) 2:13( 60) 2:38( 59) 0:43( 58) 1:23( 62) 0:40( 90)
Главный судья Трубин Н.Ф., ССВК
Главный секретарь Иванова Е.А., ССВК
Ю, 9 КП, 1.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
601 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮС КМС 1998 00:27:33 00:27:33 1 1:58( 45) 1:48( 44) 1:13( 66) 1:55( 35) 2:18( 39) 1:48( 41) 3:10( 48) 2:50( 53) 2:20( 49) 1:40( 63) 1:04( 60) 2:06( 59) 1:44( 61) 0:52( 62) 0:36( 90)
602 Глухих Илья Эдельвейс Пермь СДЮС III 2005 00:29:57 00:57:30 1 29:32( 54) 1:01( 44) 0:53( 66) 2:40( 36) 2:05( 38) 1:35( 41) 8:06( 48) 2:14( 53) 2:15( 52) 1:52( 63) 0:48( 60) 1:41( 59) 0:37( 58) 0:52( 64) 1:02( 90)
603 Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь СДЮС КМС 2001 00:21:48 01:19:18 1 58:40( 33) 1:06( 42) 0:45( 66) 1:28( 37) 1:58( 40) 1:10( 41) 2:23( 48) 2:01( 53) 3:38( 50) 0:54( 63) 0:46( 60) 1:44( 59) 0:47( 56) 1:23( 62) 0:28( 90)
2
611 Башарова Эльвира Сокол 1993 00:33:46 00:33:46 2 3:50( 54) 1:13( 44) 1:17( 66) 4:48( 35) 2:57( 39) 1:44( 41) 3:33( 48) 2:53( 53) 2:22( 52) 1:03( 63) 0:59( 60) 2:15( 59) 1:22( 58) 1:42( 64) 1:31( 90)
612 Верхотин Евгений Сокол КМС 2001 00:24:21 00:58:07 2 35:20( 33) 1:38( 42) 1:22( 66) 2:36( 37) 1:59( 40) 0:49( 41) 2:50( 48) 2:16( 53) 3:19( 50) 0:47( 63) 0:49( 60) 1:40( 59) 1:13( 56) 0:49( 62) 0:27( 90)
613 Власов Николай Сокол КМС 1999 00:21:27 01:19:34 2 59:51( 45) 1:23( 44) 0:50( 66) 2:31( 36) 2:24( 38) 0:46( 41) 2:18( 48) 2:09( 53) 1:16( 49) 1:44( 63) 0:43( 60) 1:34( 59) 0:53( 61) 0:35( 62) 0:24( 90)
3
681 Королева Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 2000 00:49:10 00:49:10 3 2:15( 45) 3:21( 44) 1:16( 66) 3:09( 37) 1:03( 36) 2:53( 41) 1:16( 38) 1:01( 41) 12:16( 48) 3:06( 53) 2:55( 52) 1:05( 63) 0:56( 60) 5:24( 59) 4:09( 61) 2:22( 62) 0:31( 90)
682 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 2000 00:25:09 01:14:19 3 51:06( 33) 1:53( 42) 0:54( 66) 1:41( 37) 2:42( 40) 0:53( 41) 2:39( 48) 2:20( 53) 1:36( 49) 2:26( 63) 0:49( 60) 1:53( 59) 0:53( 58) 1:14( 64) 1:05( 90)
683 Волков Максим СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 1999 00:27:04 01:41:23 3 76:15( 54) 1:10( 44) 1:40( 66) 4:43( 35) 3:06( 39) 1:22( 41) 2:35( 48) 2:18( 53) 2:14( 50) 0:40( 63) 0:50( 60) 1:43( 59) 0:35( 58) 0:41( 56) 0:53( 62) 0:31( 90)
4
621 Лошкарёва Евгения Подросток I 1999 00:32:18 00:32:18 4 6:10( 54) 1:04( 44) 1:38( 66) 2:36( 37) 3:03( 40) 0:48( 41) 3:15( 48) 2:51( 53) 3:35( 50) 0:47( 63) 0:58( 60) 2:17( 59) 1:24( 56) 1:06( 62) 0:34( 90)
622 Наумов Дмитрий Подросток I 1999 00:33:41 01:05:59 4 34:12( 45) 1:36( 44) 1:10( 66) 3:09( 36) 5:02( 38) 3:29( 41) 3:19( 48) 2:54( 53) 2:26( 49) 2:18( 63) 1:04( 60) 2:03( 59) 1:16( 61) 1:16( 62) 0:31( 90)
623 Носырев Владимир Подросток I 1998 00:35:39 01:41:38 4 67:42( 33) 1:44( 42) 1:06( 66) 10:00( 35) 1:54( 39) 2:42( 41) 3:11( 48) 2:53( 53) 3:20( 52) 1:50( 63) 0:55( 60) 1:46( 59) 0:36( 58) 0:51( 64) 1:00( 90)
5
701 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 2002 01:04:31 01:04:31 5 4:49( 45) 1:58( 44) 20:02( 66) 9:32( 37) 2:41( 41) 1:20( 40) 0:49( 41) 3:56( 48) 2:58( 53) 2:16( 49) 2:03( 63) 1:05( 60) 2:08( 59) 5:10( 61) 2:53( 62) 0:41( 90)
702 Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 1999 00:22:52 01:27:23 5 66:40( 54) 1:03( 44) 1:37( 66) 2:14( 36) 1:55( 38) 0:51( 41) 2:49( 48) 3:16( 53) 1:33( 52) 0:41( 63) 0:44( 60) 1:38( 59) 0:39( 58) 0:42( 64) 0:54( 90)
703 \ СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 2000 00:33:06 02:00:29 5 91:26( 33) 1:51( 42) 1:14( 66) 6:31( 35) 1:35( 39) 1:32( 41) 2:33( 48) 2:32( 53) 3:26( 50) 0:46( 63) 0:54( 60) 1:48( 59) 1:43( 57) 0:28( 56) 1:30( 62) 0:32( 90)
6
651 Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2002 00:49:15 00:49:15 6 3:36( 54) 2:04( 44) 1:18( 66) 2:32( 36) 3:55( 38) 2:33( 41) 12:34( 48) 3:11( 53) 2:37( 49) 3:07( 63) 1:11( 60) 2:32( 59) 1:10( 56) 3:34( 61) 2:32( 62) 0:35( 90)
652 Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 2002 00:49:45 01:39:00 6 53:14( 45) 2:09( 44) 8:54( 66) 3:50( 35) 3:02( 39) 6:41( 41) 3:33( 48) 4:40( 53) 3:07( 52) 2:55( 63) 1:00( 60) 2:07( 59) 0:44( 58) 1:31( 64) 1:23( 90)
653 Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 1999 00:27:23 02:06:23 6 101:25( 33) 3:25( 42) 0:49( 66) 2:31( 37) 2:18( 40) 0:37( 41) 3:22( 48) 2:41( 53) 2:45( 50) 1:09( 63) 0:52( 60) 1:56( 59) 0:58( 56) 0:55( 62) 0:31( 90)
7
691 Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 2001 00:35:22 00:35:22 7 9:33( 33) 1:40( 42) 1:09( 66) 2:04( 37) 3:24( 40) 1:09( 41) 3:08( 48) 2:49( 53) 2:29( 52) 1:01( 63) 1:15( 60) 2:04( 59) 1:39( 56) 1:12( 62) 0:33( 90)
692 Катаев Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 1997 00:41:51 01:17:13 7 37:11( 45) 1:55( 44) 1:00( 66) 1:56( 35) 1:32( 39) 5:31( 41) 12:13( 48) 2:27( 53) 7:24( 50) 0:52( 63) 0:49( 60) 1:51( 59) 1:09( 61) 0:41( 62) 0:29( 90)
693 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2004 00:56:30 02:13:43 7 84:58( 54) 2:28( 44) 1:47( 66) 5:35( 36) 9:35( 38) 1:08( 41) 4:10( 48) 3:58( 53) 2:34( 49) 4:08( 63) 1:11( 60) 2:28( 59) 5:18( 59) 1:09( 58) 1:46( 64) 1:22( 90)
8
631 Нельзина Елизавета Альтаир 2005 01:04:08 2:34( 45) 3:05( 44) 0:05( 44) 1:46( 66) 3:23( 36) 6:18( 38) 1:18( 41) 4:07( 48) 7:30( 53) 4:41( 49) 3:48( 63) 2:14( 60) 3:30( 59) 1:03( 58) 15:56( 64) 2:01( 90)
632 Шушминцев Павел Альтаир 2001 н/старт
633 Бондаренко Семен Альтаир 2002 н/старт
9
641 Бычкова Мария Буревестник Пермь IIю 2003 12:41:59 3:19( 33) 5:16( 42) 18:20( 66) 14:52( 35) 17:13( 39) 4:30( 41) 8:41( 48) 13:34( 53) 5:32( 50) 5:21( 63) 1:05( 60) 6:01( 59) 1:30( 56) 1:25( 62) 0:47( 90)
642 Грибачев Антон Буревестник Пермь I 1995 н/старт
643 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 1999 н/старт
10
661 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 0 01:27:09 4:34( 33) 3:48( 42) 5:37( 66) 8:16( 35) 2:37( 39) 19:40( 41) 6:39( 48) 13:00( 53) 11:22( 52) 2:14( 63) 1:16( 60) 2:48( 59) 1:27( 58) 1:59( 64) 1:43( 90)
662 Бородулин Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 1993 снят 65:36( 45) 2:10( 44) 1:31( 66) 2:26( 36) 2:00( 38) 0:58( 41) 2:30( 48) 3:10( 53) 1:45( 52) 0:57( 63) 0:57( 60) 1:54( 59) 0:50( 56) 0:50( 62) 0:27( 90)
663 Туснин Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 1996 н/старт
11
671 . Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 1998 01:32:56 66:48( 54) 0:54( 44) 1:27( 66) 2:18( 37) 2:14( 40) 0:37( 41) 2:56( 48) 3:03( 53) 5:23( 50) 1:13( 63) 0:52( 60) 2:00( 59) 1:04( 61) 1:32( 62) 0:27( 90)
672 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2005 н/старт
673 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2002 н/старт
12
711 Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2003 00:48:25 2:12( 45) 4:13( 44) 1:25( 66) 2:57( 35) 3:23( 39) 2:03( 41) 12:15( 48) 3:18( 53) 2:57( 52) 0:59( 63) 1:04( 60) 5:06( 59) 0:37( 58) 3:24( 64) 1:43( 62) 0:34( 90)
712 Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2002 00:37:12 49:57( 33) 6:33( 42) 1:11( 66) 4:21( 37) 2:49( 40) 1:01( 41) 2:29( 35) 2:44( 48) 3:10( 53) 4:08( 50) 0:53( 63) 0:57( 60) 1:58( 59) 0:48( 58) 0:50( 56) 0:56( 62) 0:34( 90)
713 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2005 снят 99:15( 54) 3:52( 44) 1:18( 66) 4:27( 36) 1:57( 41)
Главный судья Трубин Н.Ф., ССВК
Главный секретарь Иванова Е.А., ССВК