Министерство спорта Российской Федерации
Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
Российская общественная организация
"Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ спорт глухих
спортивное ориентирование - спринт 1142091711Я
11 мая 2017 г, г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕВУШКИ ЮНОШИ 14
ДЕВУШКИ , 14 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 35) 2( 38) 3( 51) 4( 44) 5( 43) 6( 42) 7( 41) 8( 40) 9( 52) 10( 53) 11( 47) 12( 54) 13( 49) 14( 90)
1 Гаврилова Дарья Санкт-Петербург КМС 36 2001 00:22:18 +00:00 1 KМС 00:02:24( 35) 00:04:14( 38) 00:01:27( 51) 00:01:55( 44) 00:01:11( 43) 00:01:18( 42) 00:00:42( 41) 00:00:49( 40) 00:01:45( 52) 00:01:47( 53) 00:00:41( 47) 00:00:53( 54) 00:00:56( 49) 00:01:52( 90)
2 Исламова Виола Свердловская обл. III 30 2001 00:23:37 +01:19 2 KМС 00:02:24( 35) 00:04:35( 38) 00:01:08( 51) 00:02:10( 44) 00:01:20( 43) 00:01:38( 42) 00:00:51( 41) 00:00:47( 40) 00:02:00( 52) 00:00:58( 53) 00:00:49( 47) 00:00:59( 54) 00:01:00( 49) 00:02:37( 90)
3 Никольская Варвара Москва КМС 29 2002 00:24:29 +02:11 3 I 00:02:07( 35) 00:06:04( 38) 00:03:10( 51) 00:01:33( 44) 00:01:20( 43) 00:01:10( 42) 00:00:35( 41) 00:00:41( 40) 00:01:51( 52) 00:00:57( 53) 00:00:40( 47) 00:01:10( 54) 00:00:56( 49) 00:01:51( 90)
4 Рябова Марта Санкт-Петербург КМС 34 2000 00:26:28 +04:10 4 II 00:04:03( 35) 00:06:23( 38) 00:01:40( 51) 00:01:49( 44) 00:01:13( 43) 00:01:23( 42) 00:00:42( 41) 00:00:55( 40) 00:01:54( 52) 00:01:21( 53) 00:00:45( 47) 00:01:07( 54) 00:00:57( 49) 00:01:49( 90)
5 Соколова Софья Москва КМС 27 2000 00:28:36 +06:18 5 II 00:02:00( 35) 00:05:03( 38) 00:00:52( 51) 00:01:15( 44) 00:00:59( 43) 00:01:16( 42) 00:03:49( 41) 00:01:15( 40) 00:04:23( 52) 00:01:16( 53) 00:02:35( 47) 00:00:56( 54) 00:00:45( 49) 00:01:46( 90)
6 Груздева Анна Санкт-Петербург III 21 2003 00:30:44 +08:26 6 III 00:03:43( 35) 00:04:41( 38) 00:00:57( 51) 00:02:24( 44) 00:01:20( 43) 00:01:45( 42) 00:00:47( 41) 00:01:53( 40) 00:02:51( 52) 00:02:25( 53) 00:01:28( 47) 00:02:16( 54) 00:01:13( 49) 00:02:35( 90)
7 Черных Екатерина Свердловская обл. IIIю 26 2001 00:32:14 +09:56 7 III 00:03:04( 35) 00:08:07( 38) 00:01:04( 51) 00:03:19( 44) 00:01:27( 43) 00:02:23( 42) 00:01:09( 41) 00:01:27( 40) 00:02:44( 52) 00:01:07( 53) 00:00:53( 47) 00:01:10( 54) 00:01:11( 49) 00:02:39( 90)
8 Кузнецова Александра Пермский край IIIю 33 1999 00:34:59 +12:41 8 00:06:07( 35) 00:06:27( 38) 00:01:42( 51) 00:01:58( 44) 00:01:36( 43) 00:01:41( 42) 00:01:16( 41) 00:01:03( 40) 00:01:07( 39) 00:01:44( 52) 00:03:26( 53) 00:01:07( 47) 00:01:52( 54) 00:01:27( 49) 00:02:00( 90)
9 Кололеева Ирина Москва III 32 2002 00:35:42 +13:24 9 00:03:12( 35) 00:11:36( 38) 00:01:59( 51) 00:01:36( 44) 00:01:23( 43) 00:02:12( 42) 00:00:45( 41) 00:00:56( 40) 00:02:36( 52) 00:03:18( 53) 00:01:04( 47) 00:01:29( 54) 00:01:13( 49) 00:01:59( 90)
10 Асоян Анжела Свердловская обл. IIIю 24 2003 00:35:43 +13:25 10 00:03:29( 35) 00:11:37( 38) 00:01:04( 51) 00:03:09( 44) 00:01:45( 43) 00:02:14( 42) 00:01:14( 41) 00:01:05( 40) 00:03:09( 52) 00:01:06( 53) 00:00:52( 47) 00:00:57( 54) 00:01:00( 49) 00:02:40( 90)
11 Арсеваткина Анна Свердловская обл. IIю 22 2001 00:40:36 +18:18 11 00:03:29( 35) 00:15:43( 38) 00:01:03( 51) 00:03:19( 44) 00:01:41( 43) 00:02:08( 42) 00:01:15( 41) 00:01:00( 40) 00:03:10( 52) 00:01:02( 53) 00:01:01( 47) 00:01:02( 54) 00:01:08( 49) 00:03:01( 90)
12 Андросова Елизавета Москва III 25 2003 00:49:37 +27:19 12 00:03:39( 35) 00:11:02( 38) 00:01:04( 51) 00:16:17( 44) 00:01:32( 43) 00:01:51( 42) 00:01:26( 41) 00:00:57( 40) 00:02:27( 52) 00:03:19( 53) 00:01:04( 47) 00:01:25( 54) 00:01:11( 49) 00:01:52( 90)
13 Гаревских Анжела Свердловская обл. IIю 20 2003 00:59:16 +36:58 13 00:02:48( 35) 00:04:41( 38) 00:03:04( 51) 00:12:30( 44) 00:01:24( 43) 00:15:49( 42) 00:05:05( 41) 00:01:01( 40) 00:02:31( 52) 00:01:10( 53) 00:01:15( 47) 00:03:07( 54) 00:01:26( 49) 00:02:56( 90)
14 Шеина Мария Пермский край IIIю 35 2002 01:12:09 +49:51 14 00:08:09( 35) 00:36:20( 38) 00:02:02( 51) 00:06:56( 44) 00:01:34( 43) 00:02:57( 42) 00:01:15( 41) 00:00:59( 40) 00:02:53( 52) 00:01:57( 53) 00:01:32( 47) 00:01:31( 54) 00:01:15( 49) 00:02:16( 90)
15 Замогильная Валерия Пермский край IIIю 37 2002 01:25:45 +03:27 15 00:04:09( 35) 00:11:57( 38) 00:13:53( 51) 00:17:58( 44) 00:03:07( 43) 00:03:38( 42) 00:09:20( 41) 00:01:38( 40) 00:09:27( 52) 00:02:02( 53) 00:01:15( 47) 00:02:30( 54) 00:01:17( 49) 00:03:07( 90)
16 Венцеславская Алена Пермский край IIIю 23 2000 п.2.6.10
17 Тутарова Ксения Свердловская обл. II 28 2003 п.2.6.10 00:03:48( 35) 00:20:20( 51) 00:01:59( 44) 00:01:31( 43) 00:02:23( 42) 00:00:45( 41) 00:00:57( 40) 00:02:44( 52) 00:03:48( 53) 00:01:02( 47) 00:01:51( 54) 00:01:28( 49) 00:01:59( 90)
18 Некрасова Евгения Пермский край IIIю 31 1999 п.2.6.10 00:35:09( 44) 00:02:59( 43) 00:11:47( 40) 00:05:46( 38) 00:22:39( 90)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 348 баллов
КМС - 1 - 2 место
I - 115% - 00:25:38
II - 130% - 00:28:59
III - 148% - 00:33:00
ДЕВУШКИ ЮНОШИ 14
ЮНОШИ 14, 21 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 90)
1 Иниятуллин Равиль Москва КМС 6 1999 00:20:09 +00:00 1 KМС 00:01:59( 31) 00:00:58( 32) 00:00:36( 33) 00:00:57( 34) 00:01:18( 35) 00:00:52( 36) 00:01:30( 37) 00:01:03( 38) 00:00:42( 39) 00:01:14( 40) 00:00:36( 41) 00:00:28( 42) 00:00:56( 43) 00:01:03( 44) 00:00:57( 45) 00:00:38( 46) 00:01:15( 47) 00:00:28( 48) 00:00:58( 49) 00:00:40( 50) 00:00:43( 90)
2 Андреев Алексей Пермский край КМС 13 1999 00:20:18 +00:09 2 KМС 00:02:09( 31) 00:00:47( 32) 00:00:30( 33) 00:00:54( 34) 00:01:22( 35) 00:00:54( 36) 00:01:27( 37) 00:01:10( 38) 00:00:42( 39) 00:00:37( 40) 00:00:59( 41) 00:00:32( 42) 00:00:57( 43) 00:00:53( 44) 00:00:50( 45) 00:00:27( 46) 00:01:30( 47) 00:00:59( 48) 00:00:54( 49) 00:00:42( 50) 00:00:46( 90)
3 Поляков Василий Москва I 11 2000 00:23:07 +02:58 3 I 00:02:00( 31) 00:00:46( 32) 00:00:30( 33) 00:01:13( 34) 00:01:50( 35) 00:00:56( 36) 00:01:28( 37) 00:01:42( 38) 00:01:03( 39) 00:00:37( 40) 00:00:58( 41) 00:00:28( 42) 00:01:04( 43) 00:01:00( 44) 00:01:18( 45) 00:00:26( 46) 00:01:36( 47) 00:01:25( 48) 00:00:59( 49) 00:00:47( 50) 00:00:39( 90)
4 Ярошовец Роман Санкт-Петербург II 9 2003 00:27:39 +07:30 4 III 00:03:18( 31) 00:01:06( 32) 00:00:58( 33) 00:01:10( 34) 00:01:57( 35) 00:01:37( 36) 00:02:17( 37) 00:02:07( 38) 00:01:01( 39) 00:00:40( 40) 00:01:02( 41) 00:00:30( 42) 00:01:06( 43) 00:01:01( 44) 00:00:58( 45) 00:00:35( 46) 00:01:40( 47) 00:01:24( 48) 00:01:09( 49) 00:00:53( 50) 00:00:47( 90)
5 Ермолицкий Григорий Москва I 1 2000 00:30:50 +10:41 5 III 00:02:04( 31) 00:00:44( 32) 00:00:30( 33) 00:00:59( 34) 00:02:03( 35) 00:00:56( 36) 00:01:41( 37) 00:01:21( 38) 00:00:49( 39) 00:01:10( 40) 00:00:44( 41) 00:00:31( 42) 00:02:04( 43) 00:02:47( 44) 00:02:36( 45) 00:01:33( 46) 00:01:26( 47) 00:00:42( 48) 00:01:14( 49) 00:02:52( 50) 00:01:43( 90)
6 Кирьянов Евгений Москва КМС 4 1999 00:37:14 +17:05 6 00:02:22( 31) 00:00:48( 32) 00:00:33( 33) 00:01:01( 34) 00:01:42( 35) 00:01:14( 36) 00:02:49( 37) 00:01:16( 38) 00:01:18( 39) 00:00:47( 40) 00:00:44( 41) 00:00:33( 42) 00:01:33( 43) 00:08:27( 44) 00:03:33( 45) 00:02:56( 46) 00:01:29( 47) 00:01:13( 48) 00:00:59( 49) 00:00:51( 50) 00:00:41( 90)
7 Мащенко Никита Санкт-Петербург II 7 2000 00:38:31 +18:22 7 00:02:17( 31) 00:01:09( 32) 00:00:39( 33) 00:01:19( 34) 00:02:03( 35) 00:01:27( 36) 00:01:34( 37) 00:01:28( 38) 00:02:09( 39) 00:00:40( 40) 00:07:11( 41) 00:00:31( 42) 00:01:41( 43) 00:01:45( 44) 00:01:27( 46) 00:03:39( 45) 00:00:26( 46) 00:01:53( 47) 00:01:02( 48) 00:01:50( 49) 00:01:00( 50) 00:00:59( 90)
8 Пышкин Владимир Санкт-Петербург III 5 2001 00:40:35 +20:26 8 00:03:21( 31) 00:00:58( 32) 00:00:55( 33) 00:01:28( 34) 00:04:38( 35) 00:01:44( 36) 00:01:49( 37) 00:01:53( 38) 00:02:27( 39) 00:00:48( 40) 00:01:02( 41) 00:00:47( 42) 00:02:31( 43) 00:01:55( 44) 00:01:19( 45) 00:00:39( 46) 00:05:45( 47) 00:01:13( 48) 00:02:00( 49) 00:01:31( 50) 00:01:29( 90)
9 Петренко Сергей Санкт-Петербург III 18 2002 00:42:42 +22:33 9 00:02:29( 31) 00:01:22( 32) 00:00:41( 33) 00:01:56( 34) 00:04:14( 35) 00:00:55( 36) 00:03:07( 37) 00:08:50( 38) 00:00:48( 39) 00:00:53( 40) 00:00:41( 41) 00:01:10( 42) 00:01:10( 43) 00:04:09( 44) 00:02:11( 45) 00:00:37( 46) 00:01:48( 47) 00:01:33( 48) 00:01:22( 49) 00:01:15( 50) 00:01:09( 90)
10 Рабинович Алексей Москва II 8 2003 00:45:37 +25:28 10 00:02:32( 31) 00:02:34( 32) 00:00:32( 33) 00:01:03( 34) 00:07:07( 35) 00:00:55( 36) 00:08:02( 37) 00:02:54( 38) 00:01:28( 39) 00:00:49( 40) 00:01:02( 41) 00:00:39( 42) 00:01:16( 43) 00:01:54( 44) 00:01:31( 45) 00:01:53( 46) 00:02:05( 47) 00:00:56( 48) 00:01:23( 49) 00:03:35( 50) 00:01:01( 90)
11 Копьев Андрей Санкт-Петербург III 3 2002 00:46:27 +26:18 11 00:02:46( 31) 00:01:39( 32) 00:00:36( 33) 00:01:16( 34) 00:01:59( 35) 00:08:49( 36) 00:01:33( 37) 00:01:20( 38) 00:00:44( 39) 00:00:46( 40) 00:00:58( 41) 00:00:33( 42) 00:01:40( 43) 00:01:40( 44) 00:03:02( 45) 00:06:45( 46) 00:05:22( 47) 00:01:00( 48) 00:01:47( 49) 00:00:56( 50) 00:00:55( 90)
12 Боярских Ролан Свердловская обл. III 14 2003 00:50:53 +30:44 12 00:03:02( 31) 00:00:53( 32) 00:00:37( 33) 00:01:31( 34) 00:07:03( 35) 00:01:23( 36) 00:13:06( 37) 00:04:53( 38) 00:02:03( 39) 00:00:53( 40) 00:00:57( 41) 00:01:35( 42) 00:01:30( 43) 00:01:14( 44) 00:01:59( 45) 00:00:34( 46) 00:01:55( 47) 00:01:36( 48) 00:01:15( 49) 00:01:18( 50) 00:01:11( 90)
13 Антонов Дмитрий Свердловская обл. II 2 1999 00:52:56 +32:47 13 00:02:17( 31) 00:00:46( 32) 00:00:36( 33) 00:01:04( 34) 00:01:38( 35) 00:05:12( 36) 00:05:49( 37) 00:02:36( 38) 00:00:50( 39) 00:02:29( 40) 00:01:05( 41) 00:04:13( 42) 00:02:38( 43) 00:01:07( 44) 00:01:27( 45) 00:00:54( 46) 00:04:26( 47) 00:01:08( 48) 00:01:32( 49) 00:09:38( 50) 00:01:08( 90)
14 Заболотный Антон Свердловская обл. III 10 2001 01:06:25 +46:16 14 00:02:52( 31) 00:01:07( 32) 00:00:33( 33) 00:01:08( 34) 00:01:51( 35) 00:01:18( 36) 00:01:32( 37) 00:03:30( 38) 00:01:08( 39) 00:00:53( 40) 00:00:44( 41) 00:01:43( 42) 00:00:59( 43) 00:01:00( 44) 00:02:42( 45) 00:00:27( 46) 00:23:31( 47) 00:00:52( 48) 00:02:26( 49) 00:14:47( 50) 00:00:56( 90)
15 Агафонов Артем Пермский край IIIю 17 2002 01:28:41 +08:32 15 00:05:22( 31) 00:01:09( 32) 00:00:44( 33) 00:01:30( 34) 00:02:02( 35) 00:03:30( 36) 00:13:05( 37) 00:03:19( 38) 00:03:44( 39) 00:04:41( 40) 00:07:32( 41) 00:00:30( 42) 00:02:29( 43) 00:16:33( 44) 00:14:25( 45) 00:00:38( 46) 00:01:49( 47) 00:01:13( 48) 00:01:05( 49) 00:01:09( 50) 00:01:38( 90)
16 Чеботарев Кирилл Пермский край IIIю 15 2003 п.2.6.10
17 Миронов Евгений Свердловская обл. IIю 12 2001 п.2.6.10 00:03:03( 31) 00:04:54( 33) 00:01:55( 34) 00:07:22( 35) 00:01:25( 36) 00:12:47( 37) 00:05:06( 38) 00:01:59( 39) 00:00:53( 40) 00:00:55( 41) 00:01:37( 42) 00:01:40( 43) 00:01:02( 44) 00:02:06( 45) 00:00:28( 46) 00:01:53( 47) 00:01:37( 48) 00:01:14( 49) 00:01:18( 50) 00:01:13( 90)
18 Прокопьев Олег Свердловская обл. III 16 2003 п.2.6.10 00:23:48( 34) 00:03:14( 35) 00:07:37( 48) 00:15:43( 39) 00:01:57( 40) 00:01:59( 41) 00:06:10( 43) 00:02:43( 44) 00:19:42( 50) 00:02:59( 90)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 446 баллов
КМС - 1 - 2 место
I - 121% - 00:24:22
II - 136% - 00:27:24
III - 154% - 00:31:01
Главный судья Лобанов Д.М., СС1К
Главный секретарь Сопова Ю.А., СС1К