Министерство спорта Российской Федерации
Общероссийская спортивная Федерация спорта глухих
Федерация спортивного ориентирования России
Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
Российская общественная организация
"Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ спорт глухих
спортивное ориентирование - классика 1142101711Я
12 мая 2017 г, г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕВУШКИ ЮНОШИ 14
ДЕВУШКИ , 19 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 32) 3( 41) 4( 53) 5( 54) 6( 42) 7( 44) 8( 45) 9( 36) 10( 46) 11( 60) 12( 49) 13( 50) 14( 51) 15( 52) 16( 57) 17( 61) 18( 59) 19( 90)
1 Гаврилова Дарья Санкт-Петербург КМС 36 2001 00:44:54 +00:00 1 00:02:12( 40) 00:01:13( 32) 00:02:26( 41) 00:02:51( 53) 00:03:36( 54) 00:01:42( 42) 00:03:26( 44) 00:00:58( 45) 00:01:13( 36) 00:01:26( 46) 00:09:15( 60) 00:02:29( 49) 00:01:35( 50) 00:01:10( 51) 00:03:48( 52) 00:01:37( 57) 00:01:19( 61) 00:01:07( 59) 00:01:05( 90)
2 Рябова Марта Санкт-Петербург КМС 34 2000 00:50:18 +05:24 2 00:02:46( 40) 00:03:42( 32) 00:02:48( 41) 00:03:35( 53) 00:04:38( 54) 00:01:23( 42) 00:02:43( 44) 00:01:14( 45) 00:01:23( 36) 00:01:40( 46) 00:07:14( 60) 00:03:02( 49) 00:01:37( 50) 00:01:20( 51) 00:04:56( 52) 00:02:07( 57) 00:01:22( 61) 00:01:06( 59) 00:01:15( 90)
3 Соколова Софья Москва КМС 27 2000 01:01:44 +16:50 3 00:02:00( 40) 00:01:08( 32) 00:01:48( 41) 00:03:01( 53) 00:05:55( 54) 00:01:20( 42) 00:01:09( 44) 00:05:34( 45) 00:01:35( 36) 00:01:14( 46) 00:16:29( 60) 00:08:51( 49) 00:01:31( 50) 00:01:14( 51) 00:02:21( 52) 00:02:13( 57) 00:02:05( 61) 00:00:48( 59) 00:01:04( 90)
4 Кололеева Ирина Москва III 32 2002 01:08:53 +23:59 4 00:02:55( 40) 00:01:30( 32) 00:03:15( 41) 00:03:29( 53) 00:04:10( 54) 00:01:44( 42) 00:02:38( 44) 00:02:33( 45) 00:03:39( 36) 00:01:47( 46) 00:16:58( 60) 00:04:50( 49) 00:01:58( 50) 00:01:46( 51) 00:05:26( 52) 00:04:10( 57) 00:02:44( 61) 00:01:31( 59) 00:01:27( 90)
5 Замогильная Валерия Пермский край IIIю 37 2002 01:17:40 +32:46 5 00:09:04( 40) 00:07:58( 32) 00:03:38( 41) 00:04:56( 53) 00:03:22( 54) 00:01:32( 42) 00:01:08( 43) 00:04:14( 44) 00:01:26( 45) 00:01:41( 36) 00:01:31( 46) 00:09:43( 60) 00:03:11( 49) 00:03:12( 50) 00:01:46( 51) 00:04:36( 52) 00:08:52( 57) 00:02:26( 61) 00:01:23( 59) 00:01:29( 90)
6 Никольская Варвара Москва КМС 29 2002 01:23:28 +38:34 6 00:02:25( 40) 00:01:00( 32) 00:01:57( 41) 00:34:07( 53) 00:03:21( 54) 00:01:36( 42) 00:05:19( 44) 00:01:30( 45) 00:01:43( 36) 00:01:25( 46) 00:09:33( 60) 00:02:54( 49) 00:02:01( 50) 00:01:19( 51) 00:04:43( 52) 00:03:36( 57) 00:01:40( 61) 00:01:08( 59) 00:01:40( 90)
7 Гаревских Анжела Свердловская обл. IIю 20 2003 01:32:34 +47:40 7 00:07:58( 40) 00:04:12( 32) 00:02:54( 41) 00:06:21( 53) 00:03:46( 54) 00:02:56( 42) 00:24:57( 44) 00:01:44( 45) 00:01:43( 36) 00:02:02( 46) 00:11:25( 60) 00:04:26( 49) 00:02:58( 50) 00:01:44( 51) 00:04:35( 52) 00:03:11( 57) 00:02:29( 61) 00:01:15( 59) 00:01:33( 90)
8 Шеина Мария Пермский край IIIю 35 2002 01:33:35 +48:41 8 00:04:37( 40) 00:01:01( 32) 00:02:02( 41) 00:33:53( 53) 00:03:20( 54) 00:01:35( 42) 00:01:09( 43) 00:04:13( 44) 00:01:21( 45) 00:01:42( 36) 00:01:38( 46) 00:09:41( 60) 00:03:05( 49) 00:03:21( 50) 00:01:40( 51) 00:04:23( 52) 00:09:12( 57) 00:02:22( 61) 00:01:24( 59) 00:01:26( 90)
9 Груздева Анна Санкт-Петербург III 21 2003 01:34:29 +49:35 9 00:10:00( 40) 00:04:07( 32) 00:03:01( 41) 00:06:16( 53) 00:03:18( 54) 00:04:03( 42) 00:24:23( 44) 00:01:39( 45) 00:01:43( 36) 00:02:10( 46) 00:11:17( 60) 00:04:25( 49) 00:02:58( 50) 00:01:40( 51) 00:04:16( 52) 00:04:17( 57) 00:01:46( 61) 00:01:16( 59) 00:01:26( 90)
10 Кузнецова Александра Пермский край IIIю 33 1999 01:35:19 +50:25 10 00:05:09( 40) 00:02:02( 32) 00:07:04( 41) 00:05:49( 53) 00:05:33( 54) 00:01:45( 42) 00:02:42( 44) 00:01:41( 45) 00:03:50( 36) 00:07:07( 46) 00:10:09( 60) 00:07:29( 49) 00:17:05( 50) 00:02:22( 51) 00:04:45( 52) 00:03:01( 57) 00:02:36( 61) 00:02:05( 59) 00:02:36( 90)
11 Тутарова Ксения Свердловская обл. II 28 2003 01:37:11 +52:17 11 00:07:01( 40) 00:02:09( 32) 00:07:04( 41) 00:05:29( 53) 00:05:50( 54) 00:01:48( 42) 00:02:43( 44) 00:01:35( 45) 00:03:55( 36) 00:07:02( 46) 00:10:14( 60) 00:07:21( 49) 00:01:27( 55) 00:15:46( 50) 00:02:20( 51) 00:04:43( 52) 00:02:51( 57) 00:02:22( 61) 00:01:05( 59) 00:03:58( 90)
12 Черных Екатерина Свердловская обл. IIIю 26 2001 01:56:50 +11:56 12 00:02:46( 40) 00:09:17( 32) 00:02:49( 41) 00:21:17( 53) 00:13:11( 54) 00:02:15( 42) 00:17:50( 44) 00:01:58( 45) 00:02:07( 36) 00:05:35( 46) 00:10:09( 60) 00:03:55( 49) 00:07:29( 50) 00:01:44( 51) 00:05:03( 52) 00:03:04( 57) 00:02:18( 61) 00:02:00( 59) 00:01:35( 90)
13 Арсеваткина Анна Свердловская обл. IIю 22 2001 02:01:06 +16:12 13 00:13:24( 40) 00:02:01( 32) 00:02:14( 41) 00:22:35( 53) 00:13:06( 54) 00:02:16( 42) 00:18:07( 44) 00:01:42( 45) 00:01:57( 36) 00:05:54( 46) 00:09:58( 60) 00:03:54( 49) 00:07:32( 50) 00:00:06( 50) 00:01:57( 51) 00:04:40( 52) 00:03:05( 57) 00:02:25( 61) 00:01:52( 59) 00:01:52( 90)
14 Андросова Елизавета Москва III 25 2003 02:09:47 +24:53 14 00:10:36( 40) 00:02:36( 32) 00:02:11( 41) 00:22:31( 53) 00:16:51( 54) 00:02:14( 42) 00:04:42( 44) 00:01:19( 45) 00:01:29( 36) 00:02:33( 46) 00:40:54( 60) 00:06:28( 49) 00:02:09( 50) 00:01:43( 51) 00:04:10( 52) 00:02:10( 57) 00:01:38( 61) 00:01:02( 59) 00:01:55( 90)
15 Асоян Анжела Свердловская обл. IIIю 24 2003 02:12:49 +27:55 15 00:07:17( 40) 00:20:03( 32) 00:02:16( 41) 00:22:28( 53) 00:13:16( 54) 00:02:16( 42) 00:17:50( 44) 00:01:56( 45) 00:02:02( 36) 00:05:38( 46) 00:10:08( 60) 00:03:54( 49) 00:07:33( 50) 00:01:42( 51) 00:04:57( 52) 00:03:08( 57) 00:02:25( 61) 00:01:51( 59) 00:01:43( 90)
16 Исламова Виола Свердловская обл. III 30 2001 п.2.6.10 00:02:51( 40) 00:01:19( 32) 00:02:23( 41) 00:03:34( 53) 00:04:32( 54) 00:01:48( 42) 00:01:55( 44) 00:01:06( 45) 00:01:15( 36) 00:02:00( 46) 00:11:49( 49) 00:03:34( 50) 00:01:28( 51) 00:03:21( 52) 00:02:47( 57) 00:01:47( 61) 00:01:08( 59) 00:01:05( 90)
17 Некрасова Евгения Пермский край IIIю 31 1999 п.2.6.10 00:18:43( 40) 00:06:44( 32) 00:08:28( 41) 00:19:44( 53) 00:21:39( 42) 00:06:49( 44) 00:02:45( 45) 00:20:34( 46) 00:20:44( 60) 00:09:17( 49) 00:06:25( 50) 00:06:27( 51) 00:03:41( 90)
ДЕВУШКИ ЮНОШИ 14
ЮНОШИ 14, 25 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 34) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18( 55) 19( 50) 20( 51) 21( 56) 22( 57) 23( 58) 24( 59) 25( 90)
1 Андреев Алексей Пермский край КМС 13 1999 00:39:38 +00:00 1 00:01:34( 31) 00:01:10( 32) 00:01:21( 33) 00:01:08( 35) 00:02:02( 34) 00:04:58( 36) 00:00:56( 37) 00:01:50( 38) 00:00:55( 39) 00:02:16( 42) 00:00:56( 43) 00:00:59( 44) 00:01:05( 45) 00:02:45( 46) 00:04:39( 47) 00:00:55( 48) 00:01:35( 49) 00:00:33( 55) 00:00:54( 50) 00:00:51( 51) 00:01:37( 56) 00:01:12( 57) 00:01:03( 58) 00:01:17( 59) 00:00:48( 90)
2 Поляков Василий Москва I 11 2000 00:49:06 +09:28 2 00:01:32( 31) 00:01:10( 32) 00:01:14( 33) 00:00:58( 35) 00:01:30( 34) 00:04:12( 36) 00:01:06( 37) 00:02:12( 38) 00:00:50( 39) 00:02:01( 42) 00:00:55( 43) 00:03:21( 44) 00:01:14( 45) 00:03:09( 46) 00:08:36( 47) 00:00:55( 48) 00:01:47( 49) 00:00:43( 55) 00:00:59( 50) 00:01:07( 51) 00:01:50( 56) 00:01:26( 57) 00:01:40( 58) 00:03:26( 59) 00:00:51( 90)
3 Мащенко Никита Санкт-Петербург II 7 2000 00:57:40 +18:02 3 00:13:43( 31) 00:01:07( 32) 00:01:21( 33) 00:01:18( 35) 00:01:56( 34) 00:04:58( 36) 00:00:55( 37) 00:01:59( 38) 00:00:55( 39) 00:02:21( 42) 00:00:52( 43) 00:00:56( 44) 00:01:08( 45) 00:02:28( 46) 00:06:35( 47) 00:01:20( 48) 00:01:55( 49) 00:00:34( 55) 00:00:54( 50) 00:01:05( 51) 00:02:02( 56) 00:01:45( 57) 00:02:24( 58) 00:01:45( 59) 00:01:02( 90)
4 Ярошовец Роман Санкт-Петербург II 9 2003 00:59:33 +19:55 4 00:03:14( 31) 00:02:01( 32) 00:01:49( 33) 00:02:50( 35) 00:03:57( 34) 00:04:21( 36) 00:01:47( 37) 00:03:08( 38) 00:00:52( 39) 00:02:24( 42) 00:00:52( 43) 00:01:04( 44) 00:01:12( 45) 00:02:19( 46) 00:06:44( 47) 00:01:22( 48) 00:02:05( 49) 00:00:35( 55) 00:01:12( 50) 00:01:07( 51) 00:02:19( 56) 00:06:05( 57) 00:01:52( 58) 00:02:31( 59) 00:01:24( 90)
5 Рабинович Алексей Москва II 8 2003 01:02:04 +22:26 5 00:02:05( 31) 00:02:28( 32) 00:01:32( 33) 00:01:32( 35) 00:02:18( 34) 00:04:48( 36) 00:01:02( 37) 00:02:16( 38) 00:01:01( 39) 00:06:28( 42) 00:02:11( 43) 00:01:07( 44) 00:01:09( 45) 00:04:33( 46) 00:07:10( 47) 00:00:54( 48) 00:03:33( 49) 00:00:40( 55) 00:01:58( 50) 00:01:02( 51) 00:03:08( 56) 00:01:49( 57) 00:02:22( 58) 00:03:32( 59) 00:01:00( 90)
6 Заболотный Антон Свердловская обл. III 10 2001 01:07:43 +28:05 6 00:06:20( 31) 00:01:09( 32) 00:04:30( 33) 00:01:42( 35) 00:04:55( 34) 00:05:01( 36) 00:02:07( 37) 00:02:26( 38) 00:00:08( 38) 00:01:03( 39) 00:08:01( 42) 00:01:45( 43) 00:01:22( 44) 00:00:53( 45) 00:03:24( 46) 00:06:48( 47) 00:01:25( 48) 00:01:43( 49) 00:00:48( 55) 00:01:41( 50) 00:01:10( 51) 00:02:18( 56) 00:01:57( 57) 00:01:33( 58) 00:01:59( 59) 00:01:14( 90)
7 Ермолицкий Григорий Москва I 1 2000 01:12:48 +33:10 7 00:04:07( 31) 00:01:07( 32) 00:04:30( 33) 00:01:27( 35) 00:05:17( 34) 00:10:01( 36) 00:04:31( 37) 00:02:30( 38) 00:00:57( 39) 00:10:47( 42) 00:00:47( 43) 00:00:54( 44) 00:01:49( 45) 00:03:58( 46) 00:05:49( 47) 00:01:14( 48) 00:01:50( 49) 00:00:38( 55) 00:01:22( 50) 00:00:57( 51) 00:01:48( 56) 00:01:31( 57) 00:01:47( 58) 00:01:42( 59) 00:00:58( 90)
8 Петренко Сергей Санкт-Петербург III 18 2002 01:14:00 +34:22 8 00:05:42( 31) 00:01:13( 32) 00:01:26( 33) 00:01:11( 35) 00:02:02( 34) 00:05:41( 36) 00:01:21( 37) 00:02:56( 38) 00:01:24( 39) 00:02:57( 42) 00:02:12( 43) 00:05:08( 44) 00:01:08( 45) 00:03:13( 46) 00:11:53( 47) 00:01:16( 48) 00:03:58( 49) 00:00:42( 55) 00:01:20( 50) 00:01:10( 51) 00:07:14( 56) 00:02:30( 57) 00:02:59( 58) 00:02:03( 59) 00:01:00( 90)
9 Антонов Дмитрий Свердловская обл. II 2 1999 01:16:44 +37:06 9 00:01:58( 31) 00:01:40( 32) 00:02:02( 33) 00:01:20( 35) 00:02:24( 34) 00:05:30( 36) 00:01:53( 37) 00:03:49( 38) 00:01:05( 39) 00:06:26( 42) 00:10:15( 43) 00:11:06( 44) 00:01:10( 45) 00:02:22( 46) 00:08:16( 47) 00:01:19( 48) 00:01:35( 49) 00:00:37( 55) 00:01:39( 50) 00:00:58( 51) 00:01:59( 56) 00:01:24( 57) 00:03:09( 58) 00:01:30( 59) 00:00:59( 90)
10 Пышкин Владимир Санкт-Петербург III 5 2001 01:26:15 +46:37 10 00:04:56( 31) 00:02:03( 32) 00:04:52( 33) 00:02:09( 35) 00:09:26( 34) 00:07:08( 36) 00:01:46( 37) 00:04:23( 38) 00:01:28( 39) 00:13:04( 42) 00:01:09( 43) 00:03:35( 44) 00:00:49( 45) 00:02:45( 46) 00:08:14( 47) 00:01:30( 48) 00:02:08( 49) 00:00:57( 55) 00:01:22( 50) 00:01:13( 51) 00:02:53( 56) 00:02:45( 57) 00:02:08( 58) 00:01:57( 59) 00:01:10( 90)
11 Копьев Андрей Санкт-Петербург III 3 2002 01:31:27 +51:49 11 00:06:17( 31) 00:01:51( 32) 00:02:04( 33) 00:03:27( 35) 00:06:33( 34) 00:09:20( 36) 00:01:25( 37) 00:03:27( 38) 00:01:36( 39) 00:05:32( 42) 00:01:01( 43) 00:01:03( 44) 00:06:08( 44) 00:01:34( 45) 00:03:14( 46) 00:10:18( 47) 00:01:47( 48) 00:09:07( 49) 00:00:42( 55) 00:01:37( 50) 00:01:19( 51) 00:02:48( 56) 00:03:40( 57) 00:01:57( 58) 00:02:04( 59) 00:01:11( 90)
12 Кирьянов Евгений Москва КМС 4 1999 01:32:55 +53:17 12 00:06:00( 31) 00:06:03( 32) 00:01:26( 33) 00:01:30( 35) 00:14:57( 34) 00:12:39( 36) 00:01:19( 37) 00:02:38( 38) 00:01:22( 39) 00:02:55( 42) 00:01:27( 43) 00:03:34( 44) 00:01:22( 45) 00:03:39( 46) 00:08:40( 47) 00:01:14( 48) 00:02:38( 49) 00:00:49( 55) 00:01:49( 50) 00:01:22( 51) 00:08:43( 56) 00:01:51( 57) 00:01:32( 58) 00:01:53( 59) 00:01:06( 90)
13 Боярских Ролан Свердловская обл. III 14 2003 01:46:17 +06:39 13 00:02:59( 31) 00:02:58( 32) 00:04:05( 33) 00:02:13( 35) 00:17:21( 34) 00:07:44( 36) 00:03:37( 37) 00:04:01( 38) 00:01:14( 39) 00:05:41( 42) 00:02:32( 43) 00:04:17( 44) 00:01:45( 45) 00:03:32( 46) 00:09:49( 47) 00:02:28( 48) 00:02:32( 49) 00:01:38( 55) 00:01:30( 50) 00:01:01( 51) 00:14:43( 56) 00:02:46( 57) 00:02:00( 58) 00:02:22( 59) 00:01:03( 90)
14 Агафонов Артем Пермский край IIIю 17 2002 02:07:12 +27:34 14 00:09:20( 31) 00:04:53( 32) 00:01:38( 33) 00:01:44( 35) 00:14:31( 34) 00:07:07( 36) 00:01:20( 37) 00:08:02( 38) 00:01:13( 39) 00:03:10( 42) 00:01:20( 43) 00:11:45( 44) 00:01:38( 45) 00:02:51( 46) 00:10:29( 47) 00:01:21( 48) 00:02:03( 49) 00:01:37( 55) 00:04:02( 50) 00:01:28( 51) 00:02:39( 56) 00:21:42( 57) 00:06:51( 58) 00:02:20( 59) 00:01:43( 90)
15 Иниятуллин Равиль Москва КМС 6 1999 п.2.6.10 00:03:35( 31) 00:01:00( 32) 00:04:09( 33) 00:00:53( 35) 00:02:13( 34) 00:04:12( 36) 00:00:43( 37) 00:01:41( 38) 00:00:50( 39) 00:01:56( 42) 00:00:47( 43) 00:00:51( 44) 00:01:26( 45) 00:01:53( 46) 00:04:26( 47) 00:00:54( 48) 00:01:48( 49) 00:00:33( 55) 00:00:53( 50) 00:00:48( 51) 00:01:28( 56) 00:01:10( 57) 00:00:59( 58) 00:01:05( 59)
16 Миронов Евгений Свердловская обл. IIю 12 2001 п.2.6.10 00:10:06( 31) 00:01:42( 32) 00:01:58( 33) 00:01:16( 35) 00:02:30( 34) 00:05:49( 36) 00:05:30( 38) 00:00:57( 39) 00:06:26( 42) 00:10:06( 43) 00:11:11( 44) 00:01:13( 45) 00:02:28( 46) 00:06:29( 47) 00:01:24( 48) 00:01:42( 49) 00:37:00( 50) 00:01:22( 51) 00:04:39( 56) 00:04:52( 57) 00:06:29( 58) 00:01:47( 59)
17 Прокопьев Олег Свердловская обл. III 16 2003 п.2.6.10 00:04:02( 31) 00:03:25( 32) 00:04:17( 33) 00:01:52( 35) 00:35:54( 34) 00:04:54( 36) 00:00:47( 37) 00:03:49( 38) 00:01:03( 39) 00:03:56( 42) 00:01:33( 43) 00:02:47( 44) 00:01:12( 45) 00:05:19( 46) 00:12:29( 47) 00:08:43( 49) 00:01:21( 55) 00:01:37( 50) 00:05:22( 51) 00:04:29( 56) 00:06:37( 57) 00:02:57( 58) 00:02:34( 59) 00:01:42( 90)
Главный судья Лобанов Д.М., СС1К
Главный секретарь Сопова Ю.А., СС1К