Министерство физической культуры, спорта и туризма
Пермского края
РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ
по спортивному ориентированию
кросс - спринт
04.06.17, г. Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Э, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ МС 67 1993 00:20:25 в/к KМС
2 Кечкина Мария Сокол МСМК 73 1986 00:20:27 1 KМС
3 Третьякова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе МСМК 56 1989 00:21:42 2 KМС
4 Томилова Наталья Горн-ск Киселев 66 1977 00:21:42 = 2 KМС
5 Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы МС 65 1997 00:24:21 4 I
6 Румянцева Алина Пермь, лично I 63 1990 00:24:58 5 I
7 Панькова Ксения Сокол КМС 58 1978 00:25:15 6 I
8 Павленко Елена Сокол 53 1977 00:26:23 7 I
9 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ МС 69 1979 00:27:15 8 II
10 Аверина Светлана Сокол 60 1972 00:27:33 9 II
11 Оборина Татьяна Сокол МСМК 51 1993 00:28:58 10 II
12 Колчанова Инга Пермь лично 59 1969 00:29:13 11 II
13 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 54 1973 00:30:48 12 III
14 Бородулина Юлия O-59 СДЮСШОР№3 МС 50 1994 00:30:58 13 III
15 Петухова Евгения Пермь, лично 49 1984 00:34:56 14
16 Вилесова ВЛадислава Сокол Пермь СДЮСШОР№ 72 00:35:13 15
17 Латыпова Мария Закамск II 57 1987 00:39:52 16
18 Мельникова Евгения Пермь, лично I 61 1998 00:56:43 17
19 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 55 1993 снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 910 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:27:09
II - 148% - 00:30:13
III - 166% - 00:33:53
Ж10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Давлетова София СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 227 2008 00:32:30 в/к
2 Попова Елена СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 229 2007 00:33:49 в/к
3 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 233 2007 00:39:00 1
4 Каменских Вадим СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 231 2008 00:39:29 в/к
5 Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 225 2007 00:42:03 2
6 Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ 236 2007 00:43:35 3
7 Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 224 2007 01:17:20 4
8 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 237 2008 01:34:18 5
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кардонских Варвара СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 206 00:24:18 1
2 Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 221 2007 00:26:27 2
3 Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 Пе IIIю 217 2006 00:39:11 3
4 Слободенюк Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 205 2005 00:44:28 4
5 Носкова Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 230 00:44:31 5
6 Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пе Iю 210 2005 00:45:38 6
7 Сутянина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ 209 2006 00:46:36 7
8 Коцерикова Милиса Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 155 2007 00:49:10 8
9 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 213 1979 00:50:02 в/к
10 Колегова Маргарита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 320 2001 01:17:03 в/к
11 Даньшова Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 219 2007 01:38:21 9
Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 148 2004 00:18:58 1
2 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ 304 2003 00:21:23 2
3 Федорович Кристина Горн-ск Лопатка I 165 2003 00:21:32 3
4 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 152 2003 00:21:33 4
5 Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка Iю 154 2005 00:24:15 5
6 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 163 2005 00:24:36 6
7 Аликина Анастасия СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 204 2003 00:27:50 7
8 Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 157 2003 00:31:24 8
9 Маркова Ангелина Горн-ск Лопатка I 153 2004 00:33:15 9
10 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 159 2003 00:33:43 10
11 Лопатина Мария СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 160 2004 00:34:55 11
12 Харина Мария СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 162 2003 00:35:27 12
13 Никитина Олеся 'Азимут' 151 2000 00:39:32 13
14 Катаева Екатерина 'Азимут' 147 2003 00:46:38 14
15 Пупырева Софья 'Азимут' 149 2003 00:50:42 15
16 Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 150 2006 00:51:19 16
17 Ведерникова Полина 'Азимут' 158 2002 00:53:39 17
18 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 161 2003 снят
Ранг не определялся
Ж16, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 Пе КМС 94 2001 00:25:12 1
2 Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 100 1999 00:27:03 2
3 Хафизова Алина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 96 00:27:59 3
4 Черемных Полина Теплая Гора Соповы I 105 2001 00:28:58 4
5 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 102 2001 00:29:36 5
6 Муракаева Елизавета Горн-ск Лопатка КМС 101 2002 00:40:30 6
7 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 103 2002 00:41:10 7
8 Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 97 2002 00:41:54 8
9 Носкова Карина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 98 00:52:29 9
Ранг не определялся
Ж18, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Злобина Валерия 335 1997 снят
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шестакова Валентина Геокарта 111 1956 00:28:27 1
2 Отинова Марьяна Минотавр МС 115 1962 00:32:42 2
3 Васенкова Валентина Краснокамск 113 1956 00:33:25 3
4 Киселева Елена Пермь, лично 106 1962 00:34:44 4
5 Добында Татьяна Пермь, лично 108 1961 00:41:53 5
6 Истомина Ольга Пермь, лично I 110 1955 00:46:03 6
7 Румянцева Лариса Пермь, лично III 116 1964 01:04:15 7
Ранг не определялся
ЖВЕТ, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Людмила Закамск 171 1951 00:28:50 1
2 Гутина Александра Пермь, лично 166 1948 00:34:59 2
3 Пьянкова Александра Пермь, лично II 173 1952 00:37:46 3
4 Бушкова Фаина Пермь, лично 169 1953 00:49:02 4
5 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 167 1941 01:00:09 5
6 Саврасова Фаина Краснокамск МС 174 1947 01:33:53 6
Ранг не определялся
М Э, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Павленко Александр Сокол МС 40 1997 00:20:56 1 KМС
2 Голдырев Виталий Эдельвейс КМС 12 1997 00:21:04 2 KМС
3 Жигалев Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 17 00:23:12 3 KМС
4 Иванов Константин MDK Russia Adventure МС 38 1985 00:24:27 4 I
5 Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 25 1999 00:24:42 5 I
6 Нурисламов Анвар Сокол КМС 10 1970 00:25:33 6 I
7 Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3 МС 24 1986 00:25:56 7 I
8 Камашев Даниил Буревестник Пермь КМС 2 1998 00:26:35 8 I
9 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 31 1976 00:27:16 9 I
10 Волохов Максим 47 00:27:30 10 I
11 Пикулев Александр Закамск 3 1974 00:27:35 11 I
12 Смолев Александр Пермь, лично I 29 1977 00:27:48 12 I
13 Кечкин Денис Сокол МС 4 1982 00:28:45 13 II
14 Ситников Павел КМС 336 1997 00:28:51 14 II
15 Сбитнев Олег Сокол 16 1966 00:29:02 15 II
16 Просвирнин Владимир Пермь, лично I 5 1974 00:29:24 16 II
17 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 41 1970 00:29:26 17 II
18 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 7 1994 00:30:04 18 II
19 Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 35 1979 00:30:18 19 II
20 Тупицын Анатолий Горнозаводск 39 1969 00:30:48 20 II
21 Никифоров Андрей Сокол 28 1973 00:31:38 21 III
22 Дроздов Михаил Призма 26 1977 00:32:08 22 III
23 Негашев Всеволод Сокол 21 1971 00:34:01 23 III
24 Гуляев Артем 11 00:35:26 24
25 Перминов Кирилл Пермь, лично 9 1988 00:37:16 25
26 Нохрин Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 15 1996 00:37:52 26
27 Павленко Валентин Сокол 42 1970 00:38:09 27
28 Туртыгин Андрей Пермь, лично КМС 27 1970 00:44:42 28
29 Грибачёв Антон Буревестник Пермь I 20 1995 00:47:44 29
30 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 36 1977 00:55:45 30
31 Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 22 1980 01:04:43 31
32 Сайдаков Дмитрий Березники 13 1972 01:06:08 32
33 Латыпов Ренат Закамск 34 1988 01:27:38 33
34 Валуев Александр Сокол 330 1972 снят
35 Сбитнев Игорь Сокол КМС 6 1966 снят
36 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 19 2000 снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 900 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:27:50
II - 148% - 00:30:58
III - 166% - 00:34:44
М10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильев Олег Теплая Гора Соповы IIIю 240 2007 00:24:18 1
2 Тресков Арсений O-59 СДЮСШОР№3 256 2009 00:28:20 2
3 Федотов Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 239 2007 00:29:40 3
4 Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 238 2008 00:30:20 4
5 Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№ 241 2008 00:30:57 5
6 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 253 2007 00:40:53 6
7 Черемных Семен Теплая Гора Соповы IIю 249 2008 00:43:48 7
8 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№ 255 00:51:00 8
9 Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 248 2008 00:57:05 9
10 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 246 2009 00:57:20 10
11 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 257 2009 01:09:49 11
12 Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3 250 2008 снят
13 Морозов Егор СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 251 2008 снят
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 199 2005 00:22:09 1
2 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 190 2006 00:28:50 2
3 Павлов Захар Теплая Гора Соповы Iю 193 2005 00:29:02 3
4 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 201 2007 00:29:35 4
5 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 197 2005 00:32:05 5
6 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 244 2006 00:32:27 6
7 Ширинкин Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 198 00:33:10 7
8 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 192 2005 00:33:35 8
9 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 203 2006 00:34:13 9
10 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 183 2005 00:34:27 10
11 Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 184 2007 00:37:39 11
12 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 178 2005 00:37:50 12
13 Бабин Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 191 00:42:12 13
14 Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы Iю 187 2006 00:42:56 14
15 Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3 176 2006 00:43:01 15
16 Румянцев Алексей Пермь, лично 185 2005 00:43:17 16
17 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 181 2006 00:45:27 17
18 Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 189 2007 00:46:29 18
19 Денисов Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 188 2006 00:51:17 19
20 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 194 2006 00:54:44 20
21 Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пе IIIю 180 2006 00:59:21 21
22 Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 195 2006 снят
23 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 177 2005 снят
24 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 202 2006 снят
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 120 2003 00:22:43 1
2 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 133 2004 00:30:06 2
3 Быданцев Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 124 2003 00:31:03 3
4 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 132 2005 00:40:15 4
5 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 121 2004 00:44:30 5
6 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 305 00:47:34 6
7 Сопов Егор Теплая Гора Соповы I 119 2003 00:47:45 7
8 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 130 2003 00:48:07 8
9 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 135 2004 01:02:30 9
10 Ведерников Вячеслав СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 129 2004 снят
Ранг не определялся
М16, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 267 2002 00:20:14 1
2 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 264 2001 00:22:08 2
3 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 263 2002 00:22:25 3
4 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 259 2002 00:23:15 4
5 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 260 2002 00:24:40 5
6 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 266 2002 00:25:38 6
7 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 261 2002 00:29:21 7
8 Жаринов Руслан 340 00:29:46 8
9 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 302 00:42:09 9
10 Мазунин Иван 'Азимут' 270 2000 00:48:19 10
11 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 269 2002 01:15:53 11
Ранг не определялся
М18, 19 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселев Андрей Горн-ск Киселев I 46 2000 00:25:21 1
2 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 44 1999 00:28:33 2
3 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 48 1999 00:29:29 3
Ранг не определялся
М50, 18 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вакатов Василий Закамск КМС 92 1957 00:25:10 1
2 Буторин Александр Минотавр МС 75 1962 00:27:04 2
3 Ступников Геннадий Призма 78 1951 00:27:35 3
4 Нохрин Владимир Пермь, лично 91 1965 00:28:03 4
5 Попов Сергей Тенториент 83 1956 00:29:12 5
6 Ноговицин Геннадий Дзержинец 81 1944 00:30:41 6
7 Бургонутдинов Александр Пермь, лично I 86 1961 00:34:20 7
8 Плюснин Владимир Пермь, лично 88 1958 00:37:14 8
9 Левицкий Владимир Пермь, лично 84 1952 00:37:41 9
10 Васенков Константин Краснокамск 87 1959 00:37:49 10
11 Шарифуллин Зинур Горнозаводск 79 1957 00:44:30 11
12 Трубин Николай Пермь, лично I 146 1946 00:46:03 12
13 Кетов Юрий Горнозаводский р-н, 85 1959 00:54:44 13
14 Шарифуллин Марк Горнозаводск 77 1986 00:57:40 14
Ранг не определялся
МВЕТ, 11 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селиванов Станислав Дзержинец I 141 1948 00:28:03 1
2 Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 139 1943 00:31:09 2
3 Казаринов Николай Пермь, лично I 144 1946 00:44:01 3
4 Зеленин Валентин Пермь, лично 136 1938 01:00:23 4
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Сопова Ю.А.