Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ
КРОСС - ЛОНГ
26 августа 2017 г, Сосновый бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 14, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 228 2003 01:09:04 1
2 Малеева Анастасия 224 2007 01:17:12 2
3 Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 223 2007 01:19:27 3
4 Бычкова Мария Буревестник Пермь IIю 226 2003 снят
5 Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 230 2007 снят
Ранг не определялся
Ж 16, 15 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 163 2003 01:37:59 1
2 Ермолаева Варвара Эдельвейс КМС 162 2001 01:38:11 2
3 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 160 2002 01:43:37 3
4 Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 159 2002 01:45:52 4
5 Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 157 2004 01:48:31 5
6 Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 161 2002 снят
Ранг не определялся
Ж 18, 16 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 80 2000 01:40:35 1
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Отинова Марьяна Минотавр МС 146 1962 01:20:24 1
2 Шестакова Валентина Геокарта 154 1956 01:27:31 2
3 Колчанова Инга Минотавр КМС 142 1969 01:28:47 3
4 Киселева Елена Пермь, лично 149 1962 01:37:26 4
5 Румянцева Лариса Пермь, лично III 147 1964 01:41:22 5
6 Васенкова Валентина Краснокамск 144 1956 01:43:24 6
7 Добында Татьяна Пермь, лично 145 1961 01:45:18 7
8 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 141 1959 01:46:51 8
9 Харпак Ирина Закамск II 150 1956 01:56:09 9
10 Бушкова Фаина Пермь, лично 151 1953 снят
Ранг не определялся
ЖВЕТ, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Людмила Закамск 218 1951 01:06:57 1
2 Говер Вера Пермь, лично 216 1942 01:11:50 2
3 Ярусова Алёна Пермь, лично 213 1992 01:16:08 в/к
4 Килина Ангелина Нефтяник, Ижевск 215 1952 01:24:07 3
5 Саврасова Фаина Краснокамск МС 211 1947 01:47:05 4
6 Приймак Евгений Полярная Звезда, Пер 212 1938 02:22:27 5
7 Букирева Галина Пермь, лично I 219 1943 снят
Ранг не определялся
ЖЭ, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,Сок 72 1986 01:11:20 1
2 Панькова Ксения Сокол КМС 65 1978 01:12:03 2
3 Румянцева Алина Пермь, лично I 62 1990 01:24:32 3
4 Бочкарева Ольга - 63 01:24:58 4
5 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮС КМС 73 1998 01:39:12 5
6 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 69 1973 01:50:35 6
7 Селедкова Мария Пермь, лично 70 1987 01:56:27 7
8 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 66 1974 02:39:48 8
Ранг не определялся
М 14, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 197 2006 02:17:38 1
2 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 193 2007 снят
3 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 194 2005 снят
4 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 198 2004 снят
5 Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 199 2005 снят
6 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 202 2006 снят
Ранг не определялся
М 16, 16 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 126 2001 01:11:47 1
2 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 119 2002 01:20:53 2
3 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 121 2002 01:37:52 3
4 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 124 2002 01:50:00 4
5 Васкресенских Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- III 118 2002 02:00:53 5
Ранг не определялся
М 18, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ситников Александр Горн-к Тараканова КМС 45 2000 01:21:14 1
2 Киселев Андрей Горн-ск Киселев КМС 42 2000 01:23:20 2
3 Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 41 1999 01:29:16 3
4 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 43 1999 01:31:51 4
5 Панов Александр Сокол 44 1999 снят
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буторин Александр Минотавр МС 101 1962 00:57:43 1
2 Нохрин Владимир Пермь, лично 109 1965 01:12:30 2
3 Бургонутдинов Альберт Пермь, лично КМС 105 1959 01:14:43 3
4 Ситдиков Рафиль Сарапульский Уезд МС 104 1961 01:18:51 4
5 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 106 1959 01:20:20 5
6 Толокнов Владимир 116 01:22:01 6
7 Ключников Андрей Сарапульский Уезд МС 112 1961 01:23:01 7
8 Васенков Константин Краснокамск 103 1959 01:26:30 8
9 Вакатов Василий Закамск КМС 110 1957 01:30:51 9
10 Ступников Геннадий Призма 114 1951 01:35:04 10
11 Бургонутдинов Александр Пермь, лично 111 1961 01:44:15 11
12 Новиков Валерий Пермь, лично 117 1953 01:49:07 12
13 Попов Сергей Тенториент 108 1956 01:49:57 13
14 Шарифуллин Зинур Горнозаводск 102 1957 01:53:06 14
15 Плюснин Владимир Пермь, лично 113 1958 01:56:40 15
16 Левицкий Владимир Пермь, лично 107 1952 02:36:24 16
Ранг не определялся
МВЕТ, 10 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трубин Николай Пермь, лично I 192 1946 01:07:07 1
2 Несынов Сергей Пермь, лично КМС 187 1946 01:07:14 2
3 Ефремов Владимир Пермь, лично 186 1950 01:11:13 3
4 Ноговицин Геннадий Дзержинец 191 1944 01:14:06 4
5 Селиванов Станислав 182 1948 01:31:50 5
6 Ярусов Артём Пермь, лично 184 1991 02:09:21 в/к
7 Шардин Александр Пермский р-н, лично 181 1970 02:25:06 в/к
8 Чураков Анатолий Пермь, лично 190 1938 сошел
Ранг не определялся
МЭ, 20 КП, 7.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Голдырев Виталий Эдельвейс, СК 'Униве КМС 25 1997 01:03:13 1 KМС
2 Шалахин Никита Сокол КМС 34 1995 01:06:05 2 KМС
3 Самарин Игорь Дельфин 8 Набережные 24 1977 01:09:20 3 KМС
4 Нурисламов Анвар Сокол КМС 31 1970 01:12:21 4 I
5 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 32 1994 01:14:30 5 I
6 Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 4 1999 01:15:45 6 I
7 Сбитнев Олег Сокол КМС 29 1966 01:16:28 7 I
8 Смолев Александр Пермь, лично I 33 1977 01:20:04 8 I
9 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 26 1976 01:22:09 9 I
10 Половинкин Владимир Закамск 23 1967 01:24:50 10 II
11 Паршаков Алексей O-59 МС 35 1986 01:29:57 11 II
12 Голдырев Вячеслав Эдельвейс I 17 1997 01:29:59 12 II
13 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 28 1970 01:31:21 13 II
14 Пикулев Александр Пермь, лично 37 1974 01:31:46 14 II
15 Котельников Геннадий Пермь, лично 6 1973 01:32:01 15 II
16 Просвирнин Владимир 22 1974 01:32:15 16 II
17 Лунегов Анатолий Сокол 38 1991 01:32:22 17 II
18 Килин Михаил Нефтяник, Ижевск 30 1974 01:32:31 18 II
19 Кечкин Денис СДЮСШОР №3 Пермь,Сок МС 39 1982 01:34:15 19 III
20 Сайдаков Дмитрий Березники 5 1972 01:35:02 20 III
21 Иванов Константин MDK Russia Adventure МС 36 1985 01:35:19 21 III
22 Волохов Максим 19 1994 01:36:10 22 III
23 Дроздов Михаил Призма 21 1977 01:36:24 23 III
24 Катаев Егор Эдельвейс I 20 1997 01:36:54 24 III
25 Никифоров Андрей СДЮСШОР №3 Пермь,Сок I 18 1973 01:38:29 25 III
26 Павленко Валентин Артикс I 7 1970 01:39:06 26 III
27 Марфин Андрей Пермь, лично I 15 1977 01:41:07 27 III
28 Горбунов Михаил 40 1986 01:45:45 28
29 Тупицын Анатолий Горнозаводск 16 1969 01:46:02 29
30 Макаров Виктор 14 01:50:19 30
31 Камашев Даниил Буревестник Пермь КМС 12 1998 01:54:37 31
32 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь I 10 1994 01:58:24 32
33 Бычков Виктор Буревестник Пермь I 1 1977 02:06:55 33
34 Пересторонин Даниил Сокол 9 снят
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 880 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 01:24:04
II - 148% - 01:33:33
III - 166% - 01:44:56
Главный судья Лобанов Д.М., СС1К
Главный секретарь Сопова Ю.А.