Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края
РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
Первенство Пермского края по спортивному ориентированию (2 этап)
КРОСС -ЭСТАФЕТА 2 человека
17.09.2017 г., Пермь Сосновый бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 308 2007 00:18:41 1
2 Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 305 00:21:22 2
3 Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 314 2006 00:27:18 3
4 Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 302 2008 00:28:16 4
5 Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 300 2008 00:32:15 5
6 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 303 2007 00:38:38 6
7 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 313 2008 00:39:48 7
8 Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 311 00:42:42 в/к
9 Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 310 2008 00:43:18 8
10 Мещерякова Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 306 2008 снят
М10, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кетов Анатолий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 330 2009 00:15:26 1
2 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 339 2007 00:17:02 2
3 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 325 2007 00:19:32 3
4 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 324 2008 00:19:59 4
5 Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 322 00:20:04 5
6 Шардин Павел Пермский р-н, лично 332 2005 00:23:05 6
7 Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 329 2008 00:23:32 7
8 Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 337 2007 00:23:36 8
9 Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 336 2009 00:24:41 9
10 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 341 2007 00:26:30 10
11 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 328 2007 00:26:31 11
12 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№ 318 2009 00:27:50 12
13 Игнатьев Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 340 2008 00:29:28 13
14 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 333 2007 00:29:30 14
15 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ 304 2007 00:30:10 15
16 Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 317 2009 00:30:41 16
17 Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№ 331 2007 00:34:31 17
18 Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 338 2008 00:35:11 18
19 Бронников Ерофей 335 00:37:02 19
20 Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 326 00:37:45 20
21 Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 320 00:44:18 21
22 Шардин Александр Пермский р-н, лично 321 2006 00:49:15 22
23 Харин Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 315 2008 00:52:32 23
24 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 323 2008 01:02:24 24
25 Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 334 2009 снят
26 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 316 2006 снят
Главный судья Лобанов Д.М
Главный секретарь Сопова Ю.А.