РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края"
Соревнования на призы "Полярной Звезды"
Кросс - спринт
10 сентября 2017 г, В.Курья, Треугольник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 14 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 62) 3( 72) 4( 69) 5( 56) 6( 37) 7( 61) 8( 64) 9( 70) 10( 65) 11( 52) 12( 51) 13( 71) 14( 90)
1 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 239 2005 00:16:11 1 00:01:43( 63) 00:01:01( 62) 00:01:34( 72) 00:01:05( 69) 00:01:10( 56) 00:03:42( 37) 00:00:30( 61) 00:00:59( 64) 00:00:44( 70) 00:00:47( 65) 00:01:00( 52) 00:00:35( 51) 00:00:50( 71) 00:00:20( 90)
2 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 249 2006 00:20:50 2 00:04:36( 63) 00:01:13( 62) 00:01:31( 72) 00:01:28( 69) 00:04:24( 56) 00:01:06( 37) 00:00:39( 61) 00:01:00( 64) 00:00:51( 70) 00:00:55( 65) 00:00:46( 52) 00:00:35( 51) 00:01:12( 71) 00:00:23( 90)
3 Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 251 2006 00:22:03 3 00:02:31( 63) 00:01:19( 62) 00:03:19( 55) 00:01:36( 72) 00:01:19( 69) 00:01:12( 34) 00:00:16( 56) 00:01:39( 37) 00:00:34( 61) 00:01:12( 64) 00:01:02( 70) 00:00:49( 65) 00:01:55( 52) 00:00:28( 51) 00:02:02( 71) 00:00:38( 90)
4 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ 234 2006 00:23:16 4 00:07:00( 63) 00:01:02( 62) 00:01:53( 72) 00:01:42( 69) 00:01:40( 56) 00:01:48( 37) 00:00:37( 61) 00:01:35( 64) 00:01:16( 70) 00:00:55( 65) 00:01:08( 52) 00:00:45( 51) 00:01:23( 71) 00:00:21( 90)
5 Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 250 2007 00:23:20 5 00:03:37( 63) 00:01:19( 62) 00:03:20( 55) 00:01:36( 72) 00:01:27( 69) 00:01:20( 56) 00:01:42( 37) 00:00:42( 61) 00:01:17( 64) 00:00:45( 70) 00:00:53( 65) 00:01:51( 52) 00:00:39( 51) 00:02:17( 71) 00:00:23( 90)
6 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 233 2006 00:24:47 6 00:08:37( 63) 00:01:01( 62) 00:01:52( 72) 00:01:40( 69) 00:01:39( 56) 00:01:45( 37) 00:00:41( 61) 00:01:35( 64) 00:01:12( 70) 00:01:02( 65) 00:01:00( 52) 00:00:48( 51) 00:01:23( 71) 00:00:20( 90)
7 Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 232 2007 00:25:46 7 00:09:41( 63) 00:01:02( 62) 00:01:55( 72) 00:01:19( 69) 00:01:56( 56) 00:01:47( 37) 00:00:39( 61) 00:01:38( 64) 00:01:12( 70) 00:00:59( 65) 00:00:55( 52) 00:00:55( 51) 00:01:09( 71) 00:00:25( 90)
8 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 243 2005 00:26:58 8 00:06:10( 63) 00:04:50( 62) 00:02:42( 72) 00:02:50( 69) 00:02:04( 56) 00:01:45( 37) 00:00:39( 61) 00:01:05( 64) 00:00:48( 70) 00:00:54( 65) 00:00:50( 52) 00:00:33( 51) 00:01:13( 71) 00:00:23( 90)
9 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 237 2006 00:27:18 9 00:02:41( 63) 00:03:44( 62) 00:01:50( 72) 00:01:49( 69) 00:04:24( 56) 00:01:52( 37) 00:00:42( 61) 00:01:37( 64) 00:00:59( 70) 00:04:11( 65) 00:00:58( 52) 00:00:36( 51) 00:01:13( 71) 00:00:29( 90)
10 Нельзина Елизавета Альтаир 253 00:34:12 10 00:07:22( 63) 00:01:10( 62) 00:02:43( 72) 00:02:51( 69) 00:01:46( 34) 00:00:21( 56) 00:06:44( 37) 00:01:21( 61) 00:01:31( 64) 00:01:31( 70) 00:01:02( 65) 00:01:39( 52) 00:00:43( 51) 00:02:35( 71) 00:00:42( 90)
11 Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3 252 2005 00:35:09 11 00:08:18( 63) 00:01:17( 62) 00:02:42( 72) 00:03:03( 69) 00:01:57( 56) 00:06:47( 37) 00:01:18( 61) 00:01:37( 64) 00:01:24( 70) 00:01:09( 65) 00:01:28( 52) 00:00:51( 51) 00:02:32( 71) 00:00:36( 90)
12 Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 236 2007 00:37:21 12 00:17:55( 63) 00:01:22( 62) 00:04:35( 72) 00:01:29( 69) 00:01:18( 56) 00:01:41( 37) 00:00:45( 61) 00:01:16( 64) 00:00:45( 70) 00:00:54( 65) 00:01:51( 52) 00:00:38( 51) 00:02:17( 71) 00:00:23( 90)
13 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 235 2005 снят 00:04:46( 63) 00:03:48( 62) 00:02:08( 72) 00:18:20( 72) 00:12:52( 37) 00:01:04( 61) 00:02:23( 64) 00:01:19( 70) 00:01:14( 65) 00:01:24( 71) 00:00:20( 90)
14 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 238 2007 снят 00:02:36( 63) 00:01:38( 62) 00:05:16( 72) 00:16:40( 72) 00:12:53( 37) 00:01:00( 61) 00:02:23( 64) 00:01:18( 70) 00:01:18( 65) 00:01:10( 71) 00:00:23( 90)
15 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 254 2005 снят 00:18:57( 63) 00:02:07( 62) 00:02:12( 72) 00:02:00( 69) 00:01:44( 56) 00:01:57( 37) 00:01:01( 61) 00:01:43( 64) 00:01:43( 70) 00:01:28( 65) 00:01:15( 52) 00:02:05( 71) 00:00:22( 90)
16 Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 255 2005 снят 00:04:17( 63) 00:02:17( 62) 00:04:02( 72) 00:07:15( 69) 00:03:02( 56) 00:05:01( 37) 00:01:05( 61) 00:01:45( 64) 00:01:04( 70) 00:01:18( 65) 00:01:20( 52) 00:03:07( 51) 00:01:53( 90)
17 Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 241 2007 снят 00:03:45( 63) 00:09:25( 62) 00:25:07( 64) 00:02:42( 90)
Ж 14, 17 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 37) 6( 38) 7( 70) 8( 65) 9( 39) 10( 31) 11( 41) 12( 40) 13( 49) 14( 57) 15( 67) 16( 52) 17( 90)
1 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 163 2004 00:33:21 1 00:03:28( 55) 00:02:34( 35) 00:02:20( 34) 00:01:04( 33) 00:01:04( 37) 00:03:50( 38) 00:00:31( 70) 00:00:47( 65) 00:02:38( 39) 00:02:46( 31) 00:02:16( 41) 00:02:20( 40) 00:01:32( 49) 00:01:19( 57) 00:02:33( 67) 00:01:10( 52) 00:00:59( 90)
2 Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 166 2004 00:34:54 2 00:03:27( 55) 00:01:26( 35) 00:04:28( 34) 00:03:38( 33) 00:00:58( 37) 00:01:56( 38) 00:00:48( 70) 00:00:54( 65) 00:02:29( 39) 00:01:27( 31) 00:04:17( 41) 00:02:38( 40) 00:01:04( 49) 00:00:38( 57) 00:02:10( 67) 00:01:23( 52) 00:01:04( 90)
3 Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 162 2003 00:36:27 3 00:03:54( 55) 00:01:52( 35) 00:01:11( 34) 00:05:41( 33) 00:00:57( 37) 00:01:48( 38) 00:00:52( 70) 00:01:04( 65) 00:02:34( 39) 00:01:55( 31) 00:03:25( 41) 00:03:50( 40) 00:01:04( 49) 00:00:51( 57) 00:02:40( 67) 00:01:39( 52) 00:00:58( 90)
4 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 165 2003 00:39:21 4 00:08:26( 55) 00:01:19( 35) 00:01:07( 34) 00:01:37( 33) 00:06:47( 37) 00:01:51( 38) 00:00:43( 70) 00:00:53( 65) 00:01:52( 39) 00:01:22( 31) 00:01:50( 41) 00:02:48( 40) 00:01:02( 49) 00:03:59( 57) 00:01:29( 67) 00:01:04( 52) 00:00:59( 90)
5 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 172 2004 00:40:15 5 00:09:28( 55) 00:01:19( 35) 00:01:05( 34) 00:01:39( 33) 00:06:47( 37) 00:01:55( 38) 00:00:37( 70) 00:00:48( 65) 00:01:55( 39) 00:01:21( 31) 00:01:55( 41) 00:03:00( 40) 00:00:50( 49) 00:03:58( 57) 00:01:33( 67) 00:00:58( 52) 00:00:56( 90)
6 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 160 2004 00:43:29 6 00:05:23( 55) 00:02:54( 35) 00:01:53( 34) 00:01:43( 33) 00:01:09( 37) 00:07:54( 38) 00:00:46( 70) 00:01:00( 65) 00:04:55( 39) 00:02:57( 31) 00:02:23( 41) 00:03:12( 40) 00:02:27( 49) 00:00:28( 57) 00:02:02( 67) 00:01:17( 52) 00:00:54( 90)
7 Шеина Мария Буревестник Пермь IIIю 154 2002 снят 00:07:59( 55) 00:02:32( 35) 00:01:36( 34) 00:01:22( 33) 00:17:48( 37) 00:12:32( 70) 00:05:06( 65) 00:29:39( 90)
8 Замогильная Валерия Буревестник Пермь 155 2004 снят 00:06:12( 55) 00:02:40( 35) 00:01:23( 34) 00:01:23( 33) 00:17:47( 37) 00:12:34( 70) 00:05:07( 65) 00:29:33( 90)
9 Некрасова Евгения Буревестник Пермь IIIю 157 2000 снят 00:12:31( 55) 00:14:40( 35) 00:18:38( 34) 00:04:23( 33) 00:02:29( 37) 00:24:09( 65) 00:03:01( 90)
10 Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 161 2004 снят 00:08:14( 55) 00:01:57( 35) 00:02:26( 34) 00:01:26( 33) 00:01:56( 37) 00:03:57( 38) 00:00:31( 70) 00:09:11( 65) 00:08:16( 31) 00:06:40( 41) 00:07:44( 40) 00:01:56( 49) 00:00:32( 57) 00:17:38( 90)
Ж 16, 20 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 54) 3( 32) 4( 63) 5( 55) 6( 35) 7( 34) 8( 37) 9( 38) 10( 70) 11( 51) 12( 57) 13( 49) 14( 40) 15( 43) 16( 47) 17( 48) 18( 60) 19( 52) 20( 90)
1 Ермолаева Варвара Эдельвейс КМС 95 2001 00:34:47 1 00:02:02( 39) 00:05:53( 54) 00:00:59( 32) 00:02:02( 63) 00:02:05( 55) 00:01:04( 35) 00:00:53( 34) 00:01:13( 37) 00:01:27( 38) 00:00:33( 70) 00:01:48( 51) 00:01:22( 57) 00:00:33( 49) 00:01:24( 40) 00:02:44( 43) 00:02:01( 47) 00:01:30( 48) 00:02:24( 60) 00:01:47( 52) 00:00:53( 90)
2 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 93 2001 00:37:04 2 00:02:11( 39) 00:02:48( 54) 00:00:55( 32) 00:02:46( 63) 00:02:24( 55) 00:01:56( 35) 00:01:06( 34) 00:01:32( 37) 00:01:37( 38) 00:00:44( 70) 00:01:24( 51) 00:04:34( 57) 00:00:31( 49) 00:01:01( 40) 00:03:07( 43) 00:02:14( 47) 00:01:43( 48) 00:01:57( 60) 00:01:25( 52) 00:01:00( 90)
3 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 89 2002 00:39:06 3 00:01:56( 39) 00:07:02( 54) 00:01:02( 32) 00:01:55( 63) 00:02:23( 55) 00:01:09( 35) 00:00:53( 34) 00:01:22( 37) 00:01:36( 38) 00:00:43( 70) 00:01:29( 51) 00:04:29( 57) 00:00:31( 49) 00:01:02( 40) 00:03:11( 43) 00:02:10( 47) 00:01:35( 48) 00:02:06( 60) 00:01:23( 52) 00:01:00( 90)
4 Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 90 2002 00:40:24 4 00:02:37( 39) 00:02:46( 54) 00:01:10( 32) 00:02:36( 63) 00:03:14( 55) 00:02:07( 35) 00:01:08( 34) 00:01:43( 37) 00:02:26( 38) 00:00:37( 70) 00:02:23( 51) 00:02:17( 57) 00:00:29( 49) 00:01:24( 40) 00:03:10( 43) 00:02:56( 47) 00:01:58( 48) 00:02:39( 60) 00:01:40( 52) 00:00:54( 90)
5 Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 88 2002 00:43:34 5 00:02:03( 39) 00:02:24( 54) 00:01:02( 32) 00:03:21( 63) 00:02:16( 72) 00:00:14( 55) 00:01:44( 35) 00:01:00( 34) 00:01:29( 37) 00:01:43( 38) 00:00:41( 70) 00:01:46( 51) 00:01:44( 57) 00:00:36( 49) 00:01:00( 40) 00:09:12( 43) 00:03:37( 47) 00:01:36( 48) 00:03:29( 60) 00:01:32( 52) 00:00:55( 90)
6 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 87 2002 00:53:31 6 00:02:05( 39) 00:04:03( 54) 00:00:54( 32) 00:03:56( 63) 00:02:35( 55) 00:01:36( 35) 00:01:14( 34) 00:02:16( 37) 00:02:46( 38) 00:00:37( 70) 00:02:43( 51) 00:02:28( 57) 00:00:34( 49) 00:01:16( 40) 00:04:54( 43) 00:11:00( 47) 00:02:38( 48) 00:02:47( 60) 00:01:45( 52) 00:01:11( 90)
7 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 86 2003 00:55:20 7 00:02:14( 39) 00:05:58( 54) 00:00:58( 32) 00:03:53( 63) 00:02:33( 55) 00:01:44( 35) 00:01:11( 34) 00:02:13( 37) 00:02:44( 38) 00:00:39( 70) 00:02:42( 51) 00:02:28( 57) 00:00:34( 49) 00:01:15( 40) 00:05:05( 43) 00:10:50( 47) 00:02:44( 48) 00:02:40( 60) 00:01:46( 52) 00:00:59( 90)
Ж10, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 63) 4( 64) 5( 70) 6( 65) 7( 71) 8( 90)
1 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 289 2008 00:23:39 1 00:02:40( 61) 00:02:33( 62) 00:05:36( 63) 00:04:14( 64) 00:02:44( 70) 00:03:09( 65) 00:01:33( 71) 00:00:56( 90)
2 Мищерикова Елизавыета Эдельвейс Пермь СДЮС 286 2007 00:26:41 2 00:02:58( 61) 00:06:03( 62) 00:05:16( 63) 00:04:06( 64) 00:01:58( 70) 00:03:37( 65) 00:01:34( 71) 00:00:55( 90)
3 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 291 2007 00:28:44 3 00:03:09( 61) 00:01:43( 62) 00:04:08( 63) 00:02:29( 64) 00:09:11( 65) 00:02:00( 70) 00:02:03( 65) 00:01:11( 71) 00:02:38( 90)
4 Патрушева НИна 287 01:10:21 в/к 00:10:23( 61) 00:11:18( 62) 00:11:26( 63) 00:08:30( 64) 00:04:39( 70) 00:11:03( 65) 00:10:35( 71) 00:02:05( 90)
5 Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 290 2007 снят 00:02:13( 61) 00:16:41( 62) 00:07:47( 64) 00:02:11( 70) 00:03:55( 65) 00:01:03( 71) 00:00:36( 90)
Ж50, 20 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 2( 54) 3( 32) 4( 63) 5( 55) 6( 35) 7( 34) 8( 37) 9( 38) 10( 70) 11( 51) 12( 57) 13( 49) 14( 40) 15( 43) 16( 47) 17( 48) 18( 60) 19( 52) 20( 90)
1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 105 1959 00:37:48 1 00:02:19( 39) 00:02:33( 54) 00:01:05( 32) 00:02:41( 63) 00:02:21( 55) 00:01:18( 35) 00:01:25( 34) 00:01:37( 37) 00:02:36( 38) 00:00:53( 70) 00:01:42( 51) 00:03:18( 57) 00:00:32( 49) 00:01:16( 40) 00:03:00( 43) 00:02:21( 47) 00:01:43( 48) 00:02:03( 60) 00:01:26( 52) 00:01:27( 90)
2 Васенкова Валентина Краснокамск 99 1956 00:42:18 2 00:02:37( 39) 00:03:42( 54) 00:01:23( 32) 00:02:25( 63) 00:03:22( 55) 00:01:39( 35) 00:01:29( 34) 00:01:48( 37) 00:02:27( 38) 00:00:45( 70) 00:02:16( 51) 00:02:15( 57) 00:00:38( 49) 00:01:20( 40) 00:02:54( 43) 00:03:06( 47) 00:02:00( 48) 00:02:36( 60) 00:01:56( 52) 00:01:25( 90)
3 Отинова Марьяна Минотавр МС 103 1962 00:48:17 3 00:02:31( 39) 00:05:59( 54) 00:01:17( 32) 00:02:22( 63) 00:07:42( 55) 00:01:34( 35) 00:01:15( 34) 00:01:29( 37) 00:02:17( 38) 00:00:59( 70) 00:01:53( 51) 00:02:40( 57) 00:00:38( 49) 00:01:21( 40) 00:02:29( 43) 00:04:15( 47) 00:01:45( 48) 00:02:24( 60) 00:01:51( 52) 00:01:18( 90)
4 Шестакова Валентина Геокарта 104 1956 00:48:36 4 00:02:25( 39) 00:06:33( 54) 00:00:57( 32) 00:02:04( 63) 00:02:19( 55) 00:01:32( 35) 00:01:36( 34) 00:01:55( 37) 00:01:53( 38) 00:00:42( 70) 00:05:37( 51) 00:02:35( 57) 00:00:34( 49) 00:01:18( 40) 00:02:35( 43) 00:06:41( 47) 00:01:51( 48) 00:02:25( 60) 00:01:32( 52) 00:01:18( 90)
5 Истомина Ольга 98 00:52:42 5 00:02:52( 39) 00:09:30( 54) 00:02:06( 32) 00:02:48( 63) 00:02:51( 55) 00:02:23( 35) 00:01:35( 34) 00:02:11( 37) 00:02:07( 38) 00:00:58( 70) 00:03:01( 51) 00:03:33( 57) 00:00:33( 49) 00:01:35( 40) 00:02:55( 43) 00:03:35( 47) 00:02:17( 48) 00:02:25( 60) 00:01:36( 52) 00:01:34( 90)
6 Харпак Ирина Закамск II 97 1956 00:58:54 6 00:03:19( 39) 00:05:24( 54) 00:01:34( 32) 00:04:04( 63) 00:03:15( 55) 00:02:03( 35) 00:01:48( 34) 00:02:30( 37) 00:04:51( 38) 00:01:12( 70) 00:05:06( 51) 00:02:38( 57) 00:01:00( 49) 00:01:39( 40) 00:03:21( 43) 00:03:24( 47) 00:02:09( 48) 00:03:42( 60) 00:03:40( 52) 00:01:56( 90)
7 Горбатовская Екатерина Пермь, лично 100 1957 01:23:56 7 00:03:02( 39) 00:06:48( 54) 00:01:23( 32) 00:08:06( 63) 00:05:13( 55) 00:02:16( 35) 00:02:35( 34) 00:02:50( 37) 00:02:20( 38) 00:01:02( 70) 00:06:02( 51) 00:03:12( 57) 00:01:02( 49) 00:02:02( 40) 00:03:18( 43) 00:13:23( 47) 00:08:25( 48) 00:05:12( 60) 00:03:31( 52) 00:01:50( 90)
8 Румянцева Лариса Пермь, лично III 106 1964 снят 00:02:53( 39) 00:13:51( 54) 00:01:15( 32) 00:19:30( 63) 00:03:20( 55) 00:02:42( 35) 00:01:47( 34) 00:13:22( 37) 00:03:16( 38) 00:02:39( 70) 00:12:27( 51) 00:02:00( 57) 00:00:38( 49) 00:03:17( 40)
ЖВЕТ, 17 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 37) 6( 38) 7( 70) 8( 65) 9( 39) 10( 31) 11( 41) 12( 40) 13( 49) 14( 57) 15( 67) 16( 52) 17( 90)
1 Пьянкова Александра Пермь, лично II 175 1952 00:41:43 1 00:05:33( 55) 00:02:19( 35) 00:01:37( 34) 00:01:32( 33) 00:02:00( 37) 00:02:57( 38) 00:00:59( 70) 00:01:29( 65) 00:02:42( 39) 00:02:09( 31) 00:03:00( 41) 00:04:27( 40) 00:02:36( 49) 00:00:55( 57) 00:02:56( 67) 00:01:44( 52) 00:02:29( 90)
2 Попова Людмила Закамск 180 1951 00:50:34 2 00:05:26( 55) 00:02:15( 35) 00:01:48( 34) 00:03:53( 33) 00:01:48( 37) 00:02:57( 38) 00:01:19( 70) 00:01:10( 65) 00:04:27( 39) 00:04:59( 31) 00:02:55( 41) 00:05:19( 40) 00:01:41( 49) 00:05:02( 57) 00:01:58( 67) 00:01:38( 52) 00:01:43( 90)
3 Гутина Александра Пермь, лично 177 1948 00:56:43 3 00:06:21( 55) 00:02:20( 35) 00:02:40( 34) 00:08:38( 33) 00:01:41( 37) 00:02:38( 38) 00:01:11( 70) 00:01:18( 65) 00:04:02( 39) 00:05:07( 31) 00:02:58( 41) 00:05:08( 40) 00:01:57( 49) 00:04:33( 57) 00:02:27( 67) 00:01:41( 52) 00:01:45( 90)
4 Саврасова Фаина Краснокамск МС 178 1947 01:08:25 4 00:07:15( 55) 00:03:42( 35) 00:02:39( 34) 00:04:24( 33) 00:02:30( 37) 00:03:39( 38) 00:01:35( 70) 00:02:56( 65) 00:04:39( 39) 00:03:59( 31) 00:04:56( 41) 00:08:14( 40) 00:02:22( 49) 00:01:43( 57) 00:07:50( 67) 00:03:06( 52) 00:02:32( 90)
5 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 173 1941 снят 00:09:01( 55) 00:03:27( 35) 00:08:06( 34) 00:08:08( 33) 00:03:01( 37) 00:04:24( 38) 00:02:05( 70) 00:05:59( 65) 00:06:14( 39) 00:09:31( 31) 00:07:50( 41)
ЖЭ, 23 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 32) 4( 62) 5( 55) 6( 37) 7( 36) 8( 69) 9( 56) 10( 33) 11( 70) 12( 65) 13( 39) 14( 57) 15( 40) 16( 43) 17( 58) 18( 46) 19( 59) 20( 48) 21( 67) 22( 52) 23( 90)
1 ТОмилова Наталья Горн-ск Киселев ЗМС 72 1977 00:34:11 1 00:02:21( 53) 00:01:34( 54) 00:00:49( 32) 00:01:11( 62) 00:01:32( 55) 00:01:30( 37) 00:03:00( 36) 00:02:01( 69) 00:00:50( 56) 00:00:56( 33) 00:01:56( 70) 00:00:40( 65) 00:01:19( 39) 00:02:32( 57) 00:00:46( 40) 00:01:39( 43) 00:01:58( 58) 00:01:15( 46) 00:01:38( 59) 00:00:50( 48) 00:01:56( 67) 00:00:56( 52) 00:00:52( 90)
2 Панькова Ксения Сокол КМС 70 1978 00:42:59 2 00:02:47( 53) 00:01:38( 54) 00:00:58( 32) 00:02:08( 62) 00:01:40( 55) 00:02:14( 37) 00:03:13( 36) 00:02:02( 35) 00:00:15( 69) 00:01:10( 56) 00:01:40( 33) 00:02:27( 70) 00:00:47( 65) 00:02:23( 39) 00:01:24( 57) 00:01:02( 40) 00:02:08( 43) 00:02:43( 58) 00:02:18( 46) 00:02:02( 59) 00:01:05( 48) 00:02:26( 67) 00:01:05( 52) 00:01:11( 90)
3 Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮС КМС 84 1998 00:43:52 3 00:02:42( 53) 00:02:16( 54) 00:02:31( 32) 00:01:44( 62) 00:01:55( 55) 00:01:47( 37) 00:03:10( 36) 00:02:13( 69) 00:01:24( 56) 00:01:10( 33) 00:02:18( 70) 00:00:56( 65) 00:01:50( 39) 00:01:50( 57) 00:00:54( 40) 00:02:31( 43) 00:02:30( 58) 00:02:09( 46) 00:01:53( 59) 00:01:09( 48) 00:02:45( 67) 00:01:14( 52) 00:00:50( 90)
4 Андреева Диана Альтаир 82 00:45:31 4 00:03:14( 53) 00:04:02( 54) 00:01:28( 32) 00:01:42( 62) 00:01:36( 55) 00:01:56( 37) 00:03:11( 36) 00:02:16( 69) 00:01:13( 56) 00:01:12( 33) 00:02:23( 70) 00:01:01( 65) 00:01:44( 39) 00:01:44( 57) 00:01:01( 40) 00:02:31( 43) 00:02:38( 58) 00:01:59( 46) 00:02:04( 59) 00:01:12( 48) 00:02:49( 67) 00:01:18( 52) 00:01:05( 90)
5 Аверина Светлана Пермь, лично КМС 75 1972 00:46:45 5 00:02:58( 53) 00:02:31( 54) 00:00:57( 32) 00:01:31( 62) 00:02:03( 55) 00:02:11( 37) 00:04:06( 36) 00:03:10( 69) 00:01:24( 56) 00:01:19( 33) 00:03:11( 70) 00:01:00( 65) 00:01:50( 39) 00:01:32( 57) 00:01:18( 40) 00:02:09( 43) 00:03:03( 58) 00:01:43( 46) 00:02:10( 59) 00:01:02( 48) 00:02:58( 67) 00:01:19( 52) 00:01:08( 90)
6 Федорова Вероника - 69 00:46:47 6 00:03:34( 53) 00:01:54( 54) 00:01:10( 32) 00:01:43( 62) 00:02:20( 55) 00:02:17( 37) 00:03:47( 36) 00:02:19( 69) 00:01:08( 56) 00:01:24( 33) 00:02:38( 70) 00:00:49( 65) 00:02:43( 39) 00:01:38( 57) 00:01:15( 40) 00:02:30( 43) 00:02:43( 58) 00:01:37( 46) 00:02:19( 59) 00:01:02( 48) 00:03:25( 67) 00:01:05( 52) 00:01:13( 90)
7 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 71 1973 00:50:01 7 00:03:10( 53) 00:02:04( 54) 00:01:13( 32) 00:01:39( 62) 00:02:00( 55) 00:02:50( 37) 00:03:46( 36) 00:02:32( 69) 00:02:27( 56) 00:01:15( 33) 00:02:35( 70) 00:00:54( 65) 00:02:06( 39) 00:01:27( 57) 00:01:00( 40) 00:02:31( 43) 00:02:52( 58) 00:02:04( 46) 00:02:12( 59) 00:01:28( 48) 00:05:02( 67) 00:01:29( 52) 00:01:11( 90)
8 Румянцева Алина Пермь, лично КМС 77 1990 00:51:15 8 00:08:35( 53) 00:01:42( 54) 00:01:16( 32) 00:01:23( 62) 00:05:40( 55) 00:02:16( 37) 00:02:50( 36) 00:02:39( 69) 00:01:22( 56) 00:01:10( 33) 00:02:17( 70) 00:00:50( 65) 00:01:45( 39) 00:01:30( 57) 00:00:52( 40) 00:02:17( 43) 00:02:19( 58) 00:01:50( 46) 00:02:30( 59) 00:00:57( 48) 00:03:11( 67) 00:00:53( 52) 00:01:01( 90)
9 Колчанова Инга Минотавр КМС 67 1969 00:51:29 9 00:03:25( 53) 00:04:30( 54) 00:01:57( 32) 00:02:37( 62) 00:02:06( 55) 00:02:16( 37) 00:03:48( 36) 00:02:25( 69) 00:01:06( 56) 00:01:24( 33) 00:02:41( 70) 00:01:05( 65) 00:02:38( 39) 00:01:36( 57) 00:01:20( 40) 00:02:29( 43) 00:02:37( 58) 00:01:41( 46) 00:02:40( 59) 00:01:05( 48) 00:03:19( 67) 00:01:13( 52) 00:01:12( 90)
10 Павленко Елена 80 00:51:40 10 00:02:46( 53) 00:01:35( 54) 00:00:54( 32) 00:01:36( 62) 00:06:07( 55) 00:01:56( 37) 00:03:48( 36) 00:02:17( 69) 00:01:01( 56) 00:02:03( 33) 00:02:29( 70) 00:00:49( 65) 00:05:09( 39) 00:01:30( 57) 00:01:12( 40) 00:02:42( 43) 00:02:55( 58) 00:01:36( 46) 00:02:04( 59) 00:01:01( 48) 00:02:41( 67) 00:01:58( 52) 00:01:16( 90)
11 Мельникова Евгения Пермь, лично I 83 1998 00:53:59 11 00:03:34( 53) 00:02:13( 54) 00:01:03( 32) 00:01:45( 62) 00:01:48( 55) 00:02:00( 37) 00:04:03( 36) 00:02:32( 69) 00:01:25( 56) 00:01:24( 33) 00:04:09( 70) 00:01:02( 65) 00:01:59( 39) 00:01:41( 57) 00:02:45( 40) 00:02:48( 43) 00:02:56( 58) 00:02:06( 46) 00:02:27( 59) 00:01:42( 48) 00:05:22( 67) 00:01:52( 52) 00:01:10( 90)
12 Горяшина Анастасия 74 00:56:05 12 00:12:07( 53) 00:02:19( 54) 00:01:14( 32) 00:01:34( 62) 00:05:37( 55) 00:02:13( 37) 00:02:47( 36) 00:02:47( 69) 00:01:11( 56) 00:01:12( 33) 00:02:24( 70) 00:00:46( 65) 00:01:48( 39) 00:01:28( 57) 00:00:55( 40) 00:02:09( 43) 00:02:23( 58) 00:01:48( 46) 00:02:42( 59) 00:00:58( 48) 00:01:51( 60) 00:01:19( 67) 00:01:04( 52) 00:01:14( 90)
13 Климова Светлана Сокол I 81 1989 01:16:28 13 00:04:29( 53) 00:03:48( 54) 00:02:16( 32) 00:01:48( 62) 00:01:46( 55) 00:02:02( 37) 00:04:15( 36) 00:02:37( 69) 00:01:24( 56) 00:01:24( 33) 00:04:06( 70) 00:01:01( 65) 00:01:58( 39) 00:01:52( 57) 00:02:31( 40) 00:16:41( 43) 00:02:54( 58) 00:05:02( 46) 00:02:07( 59) 00:01:28( 48) 00:08:29( 67) 00:01:00( 52) 00:01:17( 90)
14 Шардина Наталья Пермский р-н, лично 73 1974 01:23:00 14 00:03:35( 53) 00:03:00( 54) 00:01:02( 32) 00:02:41( 62) 00:02:13( 55) 00:04:34( 37) 00:06:02( 36) 00:15:24( 69) 00:05:59( 56) 00:01:30( 33) 00:03:44( 70) 00:01:35( 65) 00:02:45( 39) 00:02:13( 57) 00:01:25( 40) 00:03:28( 43) 00:05:34( 58) 00:02:20( 46) 00:02:51( 59) 00:02:23( 48) 00:04:44( 67) 00:01:51( 52) 00:01:48( 90)
15 Петухова Евгения Пермь, лично 68 1984 01:28:56 15 00:03:43( 53) 00:01:57( 54) 00:01:03( 32) 00:03:16( 62) 00:02:19( 55) 00:06:37( 37) 00:02:58( 36) 00:05:06( 69) 00:01:40( 56) 00:01:16( 33) 00:02:15( 70) 00:01:00( 65) 00:01:49( 39) 00:03:31( 57) 00:01:14( 40) 00:20:06( 43) 00:02:44( 58) 00:06:24( 46) 00:10:55( 59) 00:01:56( 48) 00:04:39( 67) 00:01:17( 52) 00:00:59( 90)
М 12, 14 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 72) 3( 56) 4( 61) 5( 38) 6( 70) 7( 64) 8( 63) 9( 39) 10( 65) 11( 51) 12( 52) 13( 71) 14( 90)
1 Бобров Илья Альтаир 215 00:25:34 в/к 00:03:07( 62) 00:02:02( 72) 00:01:09( 56) 00:02:03( 61) 00:01:51( 38) 00:00:40( 70) 00:01:20( 64) 00:02:13( 63) 00:02:30( 39) 00:03:34( 65) 00:01:46( 51) 00:00:34( 52) 00:01:15( 71) 00:01:03( 90)
2 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 189 2007 00:27:14 1 00:02:10( 62) 00:03:29( 72) 00:02:51( 56) 00:03:37( 61) 00:01:53( 38) 00:00:31( 70) 00:01:31( 64) 00:02:03( 63) 00:01:44( 39) 00:04:02( 65) 00:01:33( 51) 00:00:42( 52) 00:00:36( 71) 00:00:19( 90)
3 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 188 2005 00:27:54 2 00:02:13( 62) 00:02:17( 72) 00:06:51( 56) 00:01:39( 61) 00:01:49( 38) 00:00:39( 70) 00:01:38( 64) 00:01:52( 63) 00:01:47( 39) 00:03:34( 65) 00:01:45( 51) 00:00:40( 52) 00:00:42( 71) 00:00:17( 90)
4 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 219 2005 00:28:26 3 00:02:57( 62) 00:02:16( 72) 00:01:39( 56) 00:01:33( 61) 00:02:04( 38) 00:00:41( 70) 00:00:57( 64) 00:03:14( 63) 00:01:24( 39) 00:07:49( 65) 00:01:36( 51) 00:00:33( 52) 00:00:56( 71) 00:00:33( 90)
5 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 210 2006 00:31:28 4 00:02:12( 62) 00:07:48( 72) 00:01:26( 56) 00:02:06( 61) 00:02:32( 38) 00:00:41( 70) 00:00:52( 64) 00:06:19( 63) 00:01:39( 39) 00:02:32( 65) 00:01:13( 51) 00:00:41( 52) 00:00:56( 71) 00:00:19( 90)
6 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 221 2005 00:33:20 5 00:03:02( 62) 00:07:23( 72) 00:01:12( 56) 00:01:38( 61) 00:02:26( 38) 00:00:55( 70) 00:01:04( 64) 00:02:35( 63) 00:01:45( 39) 00:07:33( 65) 00:01:08( 51) 00:00:55( 52) 00:00:57( 71) 00:00:37( 90)
7 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 213 2006 00:34:21 6 00:02:08( 62) 00:02:04( 72) 00:03:14( 56) 00:04:13( 61) 00:03:41( 38) 00:01:02( 70) 00:01:23( 64) 00:03:32( 63) 00:01:38( 39) 00:07:21( 65) 00:01:17( 51) 00:00:59( 52) 00:00:49( 71) 00:00:48( 90)
8 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 212 2006 00:35:17 7 00:02:08( 62) 00:02:14( 72) 00:04:17( 56) 00:06:47( 61) 00:02:21( 38) 00:00:43( 70) 00:01:16( 64) 00:02:22( 63) 00:01:49( 39) 00:07:20( 65) 00:01:17( 51) 00:00:56( 52) 00:00:52( 71) 00:00:44( 90)
9 Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 214 2006 00:35:28 8 00:03:35( 62) 00:02:07( 72) 00:02:24( 56) 00:04:40( 61) 00:03:21( 38) 00:00:45( 70) 00:01:56( 64) 00:03:11( 63) 00:04:13( 39) 00:05:49( 65) 00:01:19( 51) 00:00:50( 52) 00:00:47( 71) 00:00:18( 90)
10 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 196 2005 00:36:21 9 00:03:54( 62) 00:04:40( 72) 00:06:52( 56) 00:03:47( 61) 00:01:55( 38) 00:00:42( 70) 00:00:47( 64) 00:02:00( 63) 00:05:01( 39) 00:02:27( 65) 00:00:58( 51) 00:01:56( 52) 00:00:51( 71) 00:00:20( 90)
11 Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 206 2007 00:37:00 10 00:02:18( 61) 00:02:17( 62) 00:02:33( 72) 00:02:01( 56) 00:05:53( 61) 00:02:27( 38) 00:01:23( 70) 00:01:09( 64) 00:03:11( 63) 00:04:03( 39) 00:05:59( 65) 00:01:23( 51) 00:00:49( 52) 00:00:54( 71) 00:00:24( 90)
12 Политов Дмитрий Альтаир 224 00:37:04 11 00:02:49( 62) 00:02:32( 72) 00:04:18( 56) 00:05:36( 61) 00:02:21( 38) 00:00:38( 70) 00:01:08( 64) 00:04:16( 63) 00:06:00( 39) 00:03:04( 65) 00:02:17( 51) 00:00:31( 52) 00:01:00( 71) 00:00:22( 90)
13 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 229 2006 00:39:37 12 00:02:36( 62) 00:02:20( 72) 00:07:41( 56) 00:05:35( 61) 00:02:22( 38) 00:00:36( 70) 00:01:14( 64) 00:04:12( 63) 00:06:00( 39) 00:03:01( 65) 00:02:15( 51) 00:00:29( 52) 00:00:49( 71) 00:00:17( 90)
14 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 203 2005 00:44:31 13 00:02:22( 62) 00:01:44( 72) 00:04:19( 56) 00:06:48( 61) 00:02:01( 38) 00:00:51( 70) 00:06:15( 64) 00:09:19( 63) 00:02:05( 39) 00:04:39( 65) 00:01:13( 51) 00:01:05( 52) 00:00:50( 71) 00:00:45( 90)
15 Румянцев Алексей Пермь, лично IIю 200 2005 00:46:03 14 00:01:59( 62) 00:09:39( 72) 00:02:29( 56) 00:02:34( 61) 00:01:43( 38) 00:01:54( 70) 00:00:49( 64) 00:05:02( 63) 00:01:30( 39) 00:13:42( 65) 00:02:26( 51) 00:01:05( 52) 00:00:40( 71) 00:00:21( 90)
16 Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 209 2006 00:47:22 15 00:02:27( 62) 00:02:28( 72) 00:05:26( 56) 00:05:26( 61) 00:02:32( 38) 00:00:49( 70) 00:01:32( 64) 00:03:48( 63) 00:05:22( 39) 00:13:50( 65) 00:01:37( 51) 00:00:38( 52) 00:00:51( 71) 00:00:24( 90)
17 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 225 2006 00:48:52 16 00:03:53( 62) 00:05:14( 72) 00:05:10( 56) 00:03:27( 61) 00:08:19( 38) 00:02:49( 70) 00:01:37( 64) 00:06:35( 63) 00:03:09( 39) 00:03:34( 65) 00:02:49( 51) 00:00:35( 52) 00:01:05( 71) 00:00:24( 90)
18 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 231 2006 00:50:31 17 00:11:26( 62) 00:02:50( 72) 00:02:51( 56) 00:01:52( 61) 00:02:24( 38) 00:00:43( 70) 00:02:00( 64) 00:13:12( 63) 00:06:08( 39) 00:03:08( 65) 00:01:13( 51) 00:01:03( 52) 00:01:00( 71) 00:00:30( 90)
19 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 187 2006 00:55:23 18 00:02:41( 62) 00:02:51( 72) 00:28:04( 56) 00:06:47( 61) 00:02:31( 38) 00:00:46( 70) 00:00:59( 64) 00:02:29( 63) 00:00:11( 63) 00:00:03( 63) 00:01:27( 39) 00:03:18( 65) 00:01:08( 51) 00:00:51( 52) 00:00:45( 71) 00:00:21( 90)
20 Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 185 2005 00:57:32 19 00:04:37( 62) 00:02:57( 72) 00:28:09( 56) 00:06:46( 61) 00:02:29( 38) 00:00:40( 70) 00:01:03( 64) 00:02:29( 63) 00:00:03( 63) 00:01:47( 39) 00:03:06( 65) 00:01:32( 51) 00:00:39( 52) 00:00:48( 71) 00:00:16( 90)
21 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 186 2005 01:01:13 20 00:02:41( 62) 00:08:46( 72) 00:28:14( 56) 00:01:26( 61) 00:02:31( 38) 00:00:46( 70) 00:01:12( 64) 00:02:30( 63) 00:01:29( 39) 00:07:49( 65) 00:01:06( 52) 00:00:30( 51) 00:00:34( 52) 00:01:01( 71) 00:00:27( 90)
22 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 228 2006 01:09:53 21 00:06:38( 62) 00:02:57( 72) 00:02:10( 56) 00:02:59( 61) 00:03:59( 38) 00:00:47( 70) 00:01:37( 65) 00:01:38( 64) 00:15:41( 63) 00:13:41( 39) 00:05:59( 65) 00:02:47( 51) 00:06:46( 52) 00:01:05( 71) 00:00:57( 90)
23 Шардин Павел Пермский р-н, лично 192 2005 01:33:07 22 00:05:11( 62) 00:27:59( 72) 00:03:24( 56) 00:09:55( 61) 00:03:53( 38) 00:01:47( 70) 00:09:53( 64) 00:04:09( 63) 00:11:57( 39) 00:07:20( 65) 00:02:07( 51) 00:01:11( 52) 00:01:22( 71) 00:02:27( 71) 00:00:18( 90)
24 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 193 2005 снят 00:03:41( 62) 00:02:06( 72) 00:05:33( 56) 00:05:23( 61) 00:02:30( 38) 00:00:48( 70) 00:01:34( 64) 00:03:45( 63) 00:05:31( 39) 00:13:54( 65) 00:02:23( 51) 00:01:03( 71) 00:00:34( 90)
25 Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 204 2007 снят 00:23:39( 62) 00:03:18( 72) 00:22:55( 56) 00:04:54( 61) 00:02:51( 38) 00:01:18( 70) 00:01:52( 64) 00:02:24( 63) 00:07:14( 39) 00:11:42( 65) 00:01:37( 52) 00:04:36( 51) 00:01:09( 52) 00:01:17( 71) 00:04:39( 90)
26 Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 198 2005 снят 00:05:06( 62) 00:53:11( 90)
27 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 202 2006 снят 00:06:07( 62) 00:02:56( 72) 00:45:03( 90)
28 Чеботарев Кирилл Буревестник Пермь 211 снят 00:06:18( 62) 00:13:27( 72) 00:12:04( 56) 00:04:55( 61) 00:03:02( 38) 00:01:33( 70) 00:01:54( 64) 00:09:32( 39) 00:11:35( 65) 00:02:52( 52) 00:03:21( 51) 00:01:24( 52) 00:01:14( 71) 00:04:31( 90)
29 Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3 223 2006 снят 00:02:51( 62) 00:03:04( 72) 00:23:16( 56) 00:04:30( 61) 00:02:39( 38) 00:01:09( 70) 00:02:11( 64) 00:02:25( 63) 00:07:14( 39) 00:11:32( 65) 00:01:29( 52) 00:04:50( 51) 00:01:45( 71) 00:00:18( 90)
М 14, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 55) 3( 36) 4( 33) 5( 34) 6( 32) 7( 31) 8( 39) 9( 70) 10( 65) 11( 51) 12( 57) 13( 49) 14( 60) 15( 52) 16( 90)
1 Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 135 2003 00:29:22 1 00:01:42( 37) 00:02:29( 55) 00:04:02( 36) 00:02:06( 33) 00:01:42( 34) 00:02:10( 32) 00:02:14( 31) 00:01:16( 39) 00:01:52( 70) 00:00:44( 65) 00:00:38( 51) 00:01:20( 57) 00:00:32( 49) 00:03:53( 60) 00:01:53( 52) 00:00:39( 90)
2 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 112 2004 00:34:20 2 00:02:08( 37) 00:02:20( 55) 00:04:21( 36) 00:04:04( 33) 00:00:57( 34) 00:03:01( 32) 00:03:42( 31) 00:01:40( 39) 00:03:19( 70) 00:01:01( 65) 00:01:04( 51) 00:01:32( 57) 00:00:33( 49) 00:01:20( 67) 00:00:43( 60) 00:01:27( 52) 00:00:55( 90)
3 Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 132 2004 00:36:10 3 00:01:36( 37) 00:04:01( 55) 00:03:26( 36) 00:02:08( 33) 00:01:48( 34) 00:02:55( 32) 00:07:50( 31) 00:01:05( 39) 00:02:20( 70) 00:00:49( 65) 00:00:54( 51) 00:02:32( 57) 00:00:29( 49) 00:01:46( 60) 00:01:24( 52) 00:00:54( 90)
4 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 110 2004 00:36:32 4 00:02:00( 37) 00:02:46( 55) 00:03:43( 36) 00:04:14( 33) 00:01:32( 34) 00:02:16( 32) 00:05:46( 31) 00:01:23( 39) 00:02:21( 70) 00:00:51( 65) 00:01:15( 51) 00:01:37( 57) 00:00:37( 49) 00:02:48( 60) 00:02:16( 52) 00:00:54( 90)
5 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 123 2004 00:37:09 5 00:02:21( 37) 00:04:38( 55) 00:03:04( 36) 00:02:12( 33) 00:01:42( 34) 00:02:56( 32) 00:07:43( 31) 00:01:12( 39) 00:02:15( 70) 00:00:49( 65) 00:00:54( 51) 00:02:34( 57) 00:00:32( 49) 00:01:42( 60) 00:01:30( 52) 00:00:54( 90)
6 Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 134 2004 00:38:28 6 00:03:01( 37) 00:04:41( 55) 00:04:43( 36) 00:03:45( 33) 00:02:22( 34) 00:02:47( 32) 00:03:09( 31) 00:02:07( 39) 00:02:26( 70) 00:00:59( 65) 00:01:13( 51) 00:01:58( 57) 00:00:28( 49) 00:01:51( 60) 00:01:34( 52) 00:01:10( 90)
7 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 117 2004 00:40:25 7 00:01:55( 37) 00:01:52( 55) 00:02:52( 36) 00:02:03( 33) 00:01:19( 34) 00:02:00( 32) 00:12:45( 31) 00:01:42( 39) 00:02:54( 70) 00:00:56( 65) 00:00:50( 51) 00:01:41( 57) 00:00:55( 49) 00:03:45( 60) 00:01:54( 52) 00:00:52( 90)
8 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 118 2004 00:43:03 8 00:03:33( 37) 00:08:09( 55) 00:03:31( 36) 00:02:18( 33) 00:01:44( 34) 00:06:23( 32) 00:02:51( 31) 00:01:06( 39) 00:02:49( 70) 00:02:28( 65) 00:01:05( 51) 00:01:33( 57) 00:00:32( 49) 00:02:55( 60) 00:00:59( 52) 00:00:55( 90)
9 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 136 2005 00:46:02 9 00:02:26( 37) 00:04:52( 55) 00:00:16( 55) 00:03:44( 36) 00:02:14( 33) 00:01:42( 34) 00:04:14( 32) 00:09:37( 31) 00:01:22( 39) 00:01:55( 70) 00:01:03( 65) 00:01:04( 51) 00:06:05( 57) 00:00:31( 49) 00:01:25( 67) 00:01:12( 60) 00:01:16( 52) 00:00:52( 90)
10 Серебряков Юрий КМС ПЕРМЬ 35 1970 00:50:07 в/к 00:02:00( 37) 00:10:17( 55) 00:08:56( 36) 00:02:44( 33) 00:03:18( 34) 00:04:19( 32) 00:03:09( 31) 00:01:43( 39) 00:03:00( 70) 00:01:28( 65) 00:01:01( 51) 00:02:23( 57) 00:00:46( 49) 00:02:06( 60) 00:01:38( 52) 00:01:06( 90)
11 Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3 116 2004 00:51:31 10 00:04:49( 37) 00:04:11( 55) 00:05:54( 36) 00:11:30( 33) 00:01:34( 34) 00:03:02( 32) 00:07:49( 31) 00:01:14( 39) 00:02:19( 70) 00:00:45( 65) 00:00:51( 51) 00:02:29( 57) 00:00:33( 49) 00:01:47( 60) 00:01:27( 52) 00:01:04( 90)
12 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 119 2004 00:55:53 11 00:03:02( 37) 00:04:08( 55) 00:06:44( 36) 00:03:30( 33) 00:02:22( 34) 00:04:46( 32) 00:08:16( 31) 00:01:05( 39) 00:03:29( 70) 00:03:07( 65) 00:01:37( 51) 00:03:38( 57) 00:00:57( 49) 00:05:09( 60) 00:02:58( 52) 00:00:52( 90)
13 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 124 2004 00:57:21 12 00:02:37( 37) 00:08:23( 55) 00:08:24( 36) 00:03:48( 33) 00:01:56( 34) 00:04:04( 32) 00:03:44( 31) 00:03:40( 39) 00:09:30( 70) 00:01:06( 65) 00:01:05( 51) 00:02:39( 57) 00:00:37( 49) 00:02:28( 60) 00:02:06( 52) 00:01:02( 90)
14 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 111 2006 01:01:09 13
15 Агафонов Артем Буревестник Пермь IIIю 122 2002 01:26:58 14 00:02:41( 37) 00:05:31( 55) 00:03:45( 36) 00:02:02( 33) 00:18:27( 34) 00:03:49( 32) 00:05:00( 31) 00:02:55( 39) 00:03:35( 70) 00:11:46( 65) 00:02:03( 51) 00:05:25( 57) 00:00:31( 49) 00:16:20( 60) 00:01:41( 52) 00:01:14( 90)
16 Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 125 2004 снят 00:09:21( 37) 00:10:39( 55) 00:23:24( 36) 00:05:48( 33) 00:13:44( 35) 00:04:28( 34) 00:06:06( 90)
17 Негматов Карим Альтаир 126 снят 00:08:59( 37) 00:12:15( 55) 00:21:07( 36) 00:05:53( 33) 00:18:10( 34) 00:06:08( 90)
М 16, 23 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 32) 4( 62) 5( 55) 6( 37) 7( 36) 8( 69) 9( 56) 10( 33) 11( 70) 12( 65) 13( 39) 14( 57) 15( 40) 16( 43) 17( 58) 18( 46) 19( 59) 20( 48) 21( 67) 22( 52) 23( 90)
1 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 49 2001 00:35:11 1 00:02:35( 53) 00:01:36( 54) 00:00:49( 32) 00:01:51( 62) 00:01:49( 55) 00:01:22( 37) 00:02:48( 36) 00:02:03( 69) 00:00:54( 56) 00:01:00( 33) 00:01:53( 70) 00:00:41( 65) 00:01:20( 39) 00:02:02( 57) 00:00:55( 40) 00:01:41( 43) 00:02:06( 58) 00:01:24( 46) 00:01:49( 59) 00:00:48( 48) 00:00:02( 48) 00:01:57( 67) 00:00:51( 52) 00:00:45( 90)
2 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 46 2002 00:35:52 2 00:02:29( 53) 00:01:42( 54) 00:00:52( 32) 00:01:10( 62) 00:02:10( 55) 00:01:30( 37) 00:02:27( 36) 00:02:24( 69) 00:00:56( 56) 00:00:42( 33) 00:02:29( 70) 00:00:37( 65) 00:01:24( 39) 00:01:10( 57) 00:00:48( 40) 00:02:16( 43) 00:02:21( 58) 00:01:32( 46) 00:01:45( 59) 00:00:53( 48) 00:02:10( 67) 00:01:06( 52) 00:00:48( 90)
3 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 45 2002 00:42:26 3 00:03:00( 53) 00:02:21( 54) 00:01:42( 32) 00:01:07( 62) 00:02:09( 55) 00:01:28( 37) 00:02:35( 36) 00:02:13( 69) 00:01:02( 56) 00:00:39( 33) 00:02:35( 70) 00:00:45( 65) 00:01:22( 39) 00:01:12( 57) 00:00:50( 40) 00:02:16( 43) 00:06:43( 58) 00:01:23( 46) 00:01:49( 59) 00:00:50( 48) 00:02:33( 67) 00:00:54( 52) 00:00:49( 90)
4 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 39 2002 00:46:57 4 00:01:58( 53) 00:01:38( 54) 00:01:01( 32) 00:01:16( 62) 00:01:56( 55) 00:01:57( 37) 00:03:35( 36) 00:02:11( 69) 00:00:50( 56) 00:05:26( 33) 00:02:13( 70) 00:00:40( 65) 00:01:37( 39) 00:03:17( 57) 00:01:50( 40) 00:04:41( 43) 00:01:59( 58) 00:01:14( 46) 00:01:27( 59) 00:01:05( 48) 00:03:05( 67) 00:00:56( 52) 00:00:57( 90)
5 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 52 2002 00:53:17 5 00:09:34( 53) 00:02:55( 54) 00:01:07( 32) 00:01:26( 62) 00:05:38( 55) 00:02:16( 37) 00:02:52( 36) 00:02:26( 35) 00:00:22( 69) 00:01:11( 56) 00:01:16( 33) 00:02:16( 70) 00:00:46( 65) 00:01:57( 39) 00:01:22( 57) 00:00:50( 40) 00:02:21( 43) 00:02:18( 58) 00:01:46( 46) 00:02:33( 59) 00:00:56( 48) 00:01:52( 60) 00:01:21( 67) 00:00:48( 52) 00:00:58( 90)
6 Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 50 2002 00:57:40 6 00:13:37( 53) 00:02:47( 54) 00:01:13( 32) 00:01:23( 62) 00:05:51( 55) 00:02:09( 37) 00:02:47( 36) 00:02:46( 69) 00:01:23( 56) 00:01:11( 33) 00:02:24( 70) 00:00:46( 65) 00:01:47( 39) 00:01:26( 57) 00:00:50( 40) 00:02:19( 43) 00:02:24( 58) 00:01:47( 46) 00:02:33( 59) 00:00:55( 48) 00:01:45( 60) 00:01:23( 67) 00:01:01( 52) 00:01:01( 90)
7 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 41 2002 01:00:48 7 00:03:02( 53) 00:04:15( 54) 00:01:01( 32) 00:01:52( 62) 00:01:45( 55) 00:04:59( 37) 00:04:18( 36) 00:03:04( 69) 00:01:13( 56) 00:00:38( 33) 00:02:49( 70) 00:00:42( 65) 00:01:30( 39) 00:01:24( 57) 00:00:57( 40) 00:07:40( 43) 00:05:16( 58) 00:03:05( 46) 00:04:02( 59) 00:01:18( 48) 00:03:44( 67) 00:01:05( 52) 00:00:56( 90)
М 50, 23 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 2( 54) 3( 32) 4( 62) 5( 55) 6( 37) 7( 36) 8( 69) 9( 56) 10( 33) 11( 70) 12( 65) 13( 39) 14( 57) 15( 40) 16( 43) 17( 58) 18( 46) 19( 59) 20( 48) 21( 67) 22( 52) 23( 90)
1 Буторин Александр Минотавр МС 62 1962 00:38:03 1 00:03:49( 53) 00:01:35( 54) 00:00:46( 32) 00:01:14( 62) 00:02:26( 55) 00:01:28( 37) 00:02:34( 36) 00:02:03( 69) 00:00:59( 56) 00:00:59( 33) 00:01:57( 70) 00:00:41( 65) 00:01:22( 39) 00:02:22( 57) 00:00:50( 40) 00:01:41( 43) 00:01:58( 58) 00:01:21( 46) 00:02:02( 59) 00:00:52( 48) 00:02:45( 67) 00:00:58( 52) 00:01:08( 90)
2 Вакатов Василий Закамск КМС 60 1957 00:43:47 2 00:02:43( 53) 00:01:32( 54) 00:01:11( 32) 00:01:42( 62) 00:01:59( 55) 00:05:35( 37) 00:03:08( 36) 00:02:08( 69) 00:00:57( 56) 00:01:00( 33) 00:02:15( 70) 00:00:47( 65) 00:01:44( 39) 00:01:37( 57) 00:00:53( 40) 00:01:55( 43) 00:02:20( 58) 00:01:32( 46) 00:02:14( 59) 00:01:12( 48) 00:02:46( 67) 00:01:20( 52) 00:01:06( 90)
3 Ступников Геннадий Призма 64 1951 00:43:57 3 00:02:50( 53) 00:01:56( 54) 00:01:02( 32) 00:01:44( 62) 00:04:20( 55) 00:02:02( 37) 00:02:41( 36) 00:03:06( 69) 00:01:31( 56) 00:01:16( 33) 00:02:17( 70) 00:00:54( 65) 00:01:55( 39) 00:01:19( 57) 00:00:55( 40) 00:02:00( 43) 00:02:31( 58) 00:01:28( 46) 00:02:10( 59) 00:00:59( 48) 00:02:38( 67) 00:00:58( 52) 00:01:13( 90)
4 Нохрин Владимир Пермь, лично 54 1965 00:44:02 4 00:02:26( 53) 00:02:40( 54) 00:00:54( 32) 00:01:35( 62) 00:02:27( 55) 00:01:51( 37) 00:02:38( 36) 00:02:28( 35) 00:00:18( 69) 00:00:55( 34) 00:00:21( 56) 00:00:45( 33) 00:02:30( 70) 00:00:55( 65) 00:01:32( 39) 00:02:11( 57) 00:01:00( 40) 00:05:37( 43) 00:02:11( 58) 00:01:13( 46) 00:01:38( 59) 00:00:52( 48) 00:02:48( 67) 00:01:12( 52) 00:00:53( 90)
5 Левицкий Владимир Пермь, лично 65 1952 00:53:13 5 00:05:49( 53) 00:06:54( 54) 00:01:20( 32) 00:02:05( 62) 00:02:23( 55) 00:02:21( 37) 00:03:41( 36) 00:02:37( 69) 00:01:06( 56) 00:01:14( 33) 00:02:53( 70) 00:00:51( 65) 00:02:16( 39) 00:01:23( 57) 00:01:05( 40) 00:02:07( 43) 00:02:41( 58) 00:02:22( 46) 00:02:03( 59) 00:01:01( 48) 00:02:34( 67) 00:01:02( 52) 00:01:11( 90)
6 Федоров Сергей 66 00:55:58 6 00:06:10( 53) 00:07:53( 54) 00:01:28( 32) 00:01:41( 62) 00:01:53( 55) 00:02:16( 37) 00:03:50( 36) 00:02:43( 69) 00:01:51( 56) 00:01:23( 33) 00:02:28( 70) 00:01:01( 65) 00:01:52( 39) 00:01:52( 57) 00:01:10( 40) 00:02:31( 43) 00:02:55( 58) 00:02:14( 46) 00:02:16( 59) 00:01:11( 48) 00:02:42( 67) 00:01:22( 52) 00:01:05( 90)
7 Васенков Константин Краснокамск 58 1959 00:56:08 7 00:02:44( 53) 00:04:47( 54) 00:00:48( 32) 00:01:28( 62) 00:02:19( 72) 00:00:22( 55) 00:08:41( 37) 00:02:51( 36) 00:02:20( 35) 00:01:01( 69) 00:04:37( 56) 00:01:36( 33) 00:03:05( 70) 00:00:56( 65) 00:02:03( 39) 00:01:20( 57) 00:00:55( 40) 00:02:04( 43) 00:02:25( 58) 00:01:29( 46) 00:02:11( 59) 00:00:59( 48) 00:02:38( 67) 00:01:00( 52) 00:01:16( 90)
8 Толокнов Владимир 57 01:00:18 8 00:03:37( 53) 00:03:14( 54) 00:01:03( 32) 00:02:41( 62) 00:02:20( 55) 00:02:34( 37) 00:09:28( 36) 00:03:03( 69) 00:01:30( 56) 00:01:36( 33) 00:03:06( 70) 00:01:01( 65) 00:02:29( 39) 00:01:56( 57) 00:01:20( 40) 00:02:53( 43) 00:03:29( 58) 00:02:08( 46) 00:02:49( 59) 00:01:14( 48) 00:03:27( 67) 00:01:26( 52) 00:01:36( 90)
9 Попов Сергей Тенториент 53 1956 01:02:09 9 00:06:40( 53) 00:03:28( 54) 00:01:04( 32) 00:01:53( 62) 00:01:49( 55) 00:02:38( 37) 00:06:57( 36) 00:02:32( 35) 00:00:23( 69) 00:01:39( 56) 00:03:12( 33) 00:03:05( 70) 00:01:07( 65) 00:05:16( 39) 00:01:42( 57) 00:00:59( 40) 00:04:09( 43) 00:02:37( 58) 00:01:57( 46) 00:02:15( 59) 00:01:13( 48) 00:02:58( 67) 00:01:25( 52) 00:00:58( 90)
10 Новиков Валерий Пермь, лично 59 1953 01:07:14 10 00:04:02( 53) 00:02:16( 54) 00:01:06( 32) 00:02:17( 62) 00:04:17( 55) 00:03:41( 37) 00:03:28( 36) 00:02:40( 35) 00:01:43( 69) 00:08:14( 56) 00:03:23( 33) 00:04:19( 70) 00:01:08( 65) 00:03:03( 39) 00:02:20( 57) 00:01:49( 40) 00:02:31( 43) 00:02:43( 58) 00:02:08( 46) 00:02:24( 59) 00:01:07( 48) 00:03:29( 67) 00:01:35( 52) 00:01:14( 90)
11 Бургонутдинов Александр Пермь, лично 63 1961 01:32:01 11 00:02:45( 53) 00:02:34( 54) 00:02:23( 32) 00:01:29( 62) 00:12:26( 55) 00:03:28( 37) 00:04:03( 36) 00:02:09( 69) 00:01:16( 56) 00:01:16( 33) 00:02:32( 70) 00:00:47( 65) 00:02:42( 39) 00:01:39( 57) 00:01:04( 40) 00:02:22( 43) 00:21:28( 58) 00:04:59( 46) 00:02:18( 59) 00:01:20( 48) 00:13:55( 67) 00:01:16( 52) 00:01:35( 90)
М10, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 62) 3( 63) 4( 64) 5( 70) 6( 65) 7( 71) 8( 90)
1 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 282 2008 00:15:35 1 00:01:35( 61) 00:01:16( 62) 00:01:31( 63) 00:07:09( 64) 00:00:59( 70) 00:01:20( 65) 00:00:52( 71) 00:00:41( 90)
2 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 267 2007 00:18:25 2 00:01:42( 61) 00:01:00( 62) 00:02:24( 63) 00:02:11( 64) 00:01:01( 70) 00:08:53( 65) 00:00:40( 71) 00:00:21( 90)
3 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 266 2009 00:19:32 3 00:02:30( 61) 00:01:19( 62) 00:02:24( 63) 00:02:10( 64) 00:00:58( 70) 00:08:53( 65) 00:00:44( 71) 00:00:22( 90)
4 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 265 2008 00:20:35 4 00:02:01( 61) 00:01:40( 62) 00:03:38( 63) 00:02:04( 64) 00:01:00( 70) 00:08:54( 65) 00:00:45( 71) 00:00:19( 90)
5 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 261 2007 00:21:00 5 00:02:13( 61) 00:03:24( 62) 00:04:53( 63) 00:05:28( 64) 00:01:01( 65) 00:01:06( 70) 00:01:00( 65) 00:01:20( 71) 00:00:21( 90)
6 Денисов Владислав СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 264 2007 00:21:45 6 00:03:00( 61) 00:01:44( 62) 00:03:41( 63) 00:02:06( 64) 00:00:54( 70) 00:08:49( 65) 00:00:48( 71) 00:00:27( 90)
7 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ 274 2008 00:22:17 7 00:01:41( 61) 00:02:03( 62) 00:02:52( 63) 00:10:27( 64) 00:01:52( 70) 00:00:53( 65) 00:01:50( 71) 00:00:27( 90)
8 Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 259 2008 00:22:27 8 00:03:03( 61) 00:01:52( 62) 00:03:12( 63) 00:03:32( 64) 00:04:20( 70) 00:03:30( 65) 00:01:18( 71) 00:01:27( 90)
9 Каменских Вадим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 280 2008 00:23:00 9 00:02:33( 61) 00:02:06( 62) 00:01:57( 63) 00:04:42( 64) 00:02:25( 70) 00:02:11( 65) 00:05:47( 71) 00:01:03( 90)
10 Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 279 2009 00:24:01 10 00:03:44( 61) 00:02:15( 62) 00:01:45( 63) 00:04:36( 64) 00:02:24( 70) 00:02:15( 65) 00:05:40( 71) 00:01:09( 90)
11 Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 269 2008 00:27:18 11 00:02:28( 61) 00:06:41( 62) 00:02:49( 63) 00:00:03( 63) 00:10:01( 64) 00:01:54( 70) 00:01:03( 65) 00:01:49( 71) 00:00:18( 90)
12 Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 272 2007 00:33:28 12 00:03:00( 61) 00:06:41( 62) 00:01:49( 63) 00:06:08( 64) 00:01:34( 70) 00:09:39( 65) 00:03:24( 71) 00:00:49( 90)
13 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 275 2009 00:38:12 13 00:01:57( 61) 00:02:33( 62) 00:04:02( 63) 00:02:51( 64) 00:05:18( 70) 00:20:04( 65) 00:00:49( 71) 00:00:24( 90)
14 Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3 260 2007 00:43:29 14 00:16:51( 61) 00:02:00( 62) 00:03:56( 39) 00:04:31( 63) 00:06:00( 64) 00:01:22( 70) 00:01:53( 65) 00:05:11( 71) 00:01:31( 90)
15 Казанцеа Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 270 2009 00:44:19 15 00:02:15( 61) 00:20:26( 62) 00:01:51( 63) 00:05:38( 64) 00:01:29( 70) 00:10:10( 65) 00:01:26( 71) 00:00:52( 90)
16 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 278 2007 00:45:32 16 00:03:13( 61) 00:05:22( 62) 00:01:24( 63) 00:28:35( 64) 00:02:10( 70) 00:01:28( 65) 00:02:46( 71) 00:00:22( 90)
17 Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 268 2007 снят 00:05:50( 61) 00:01:59( 62) 01:14:22( 90)
18 Харин Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 281 2008 снят 00:01:36( 61) 00:02:10( 62) 00:01:55( 63) 00:07:11( 70) 00:02:01( 65) 00:05:47( 71) 00:01:03( 90)
МВЕТ, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 55) 3( 36) 4( 33) 5( 34) 6( 32) 7( 31) 8( 39) 9( 70) 10( 65) 11( 51) 12( 57) 13( 49) 14( 60) 15( 52) 16( 90)
1 Ноговицин Геннадий Дзержинец 146 1944 00:33:02 1 00:02:25( 37) 00:02:13( 55) 00:03:34( 36) 00:02:40( 33) 00:01:19( 34) 00:02:16( 32) 00:04:02( 31) 00:01:55( 39) 00:02:34( 70) 00:01:08( 65) 00:01:06( 51) 00:01:51( 57) 00:00:42( 49) 00:01:50( 60) 00:01:35( 52) 00:01:37( 90)
2 Коняев Сергей Альтаир 145 00:34:01 2 00:02:46( 37) 00:02:44( 55) 00:03:40( 36) 00:02:42( 33) 00:01:17( 34) 00:02:16( 32) 00:03:57( 31) 00:01:57( 39) 00:02:51( 70) 00:01:01( 65) 00:01:08( 51) 00:01:50( 57) 00:00:41( 49) 00:01:47( 60) 00:01:38( 52) 00:01:32( 90)
3 Казаринов Николай Пермь, лично I 144 1946 00:39:23 3 00:02:27( 37) 00:03:24( 55) 00:05:23( 36) 00:03:21( 33) 00:01:35( 34) 00:02:51( 32) 00:03:37( 31) 00:02:06( 39) 00:02:50( 70) 00:01:26( 65) 00:01:12( 51) 00:02:15( 57) 00:00:51( 49) 00:02:05( 60) 00:02:02( 52) 00:01:43( 90)
4 Селиванов Станислав Дзержинец I 148 1948 00:40:52 4 00:02:29( 37) 00:03:23( 55) 00:04:25( 36) 00:02:53( 33) 00:01:57( 34) 00:03:43( 32) 00:02:39( 31) 00:01:47( 39) 00:03:12( 70) 00:01:08( 65) 00:01:19( 51) 00:02:15( 57) 00:00:43( 49) 00:04:50( 60) 00:02:34( 52) 00:01:20( 90)
5 Колесников Владимир Приморский край, лич I 152 1946 00:49:07 5 00:03:17( 37) 00:03:39( 55) 00:05:07( 36) 00:03:11( 33) 00:12:15( 34) 00:03:12( 32) 00:03:00( 31) 00:01:49( 39) 00:03:06( 70) 00:01:31( 65) 00:01:01( 51) 00:02:15( 57) 00:00:40( 49) 00:02:06( 60) 00:01:35( 52) 00:01:09( 90)
6 Трубин Николай Пермь, лично I 143 1946 00:53:28 6 00:03:00( 37) 00:04:17( 55) 00:05:12( 36) 00:02:33( 33) 00:05:30( 34) 00:02:59( 32) 00:09:30( 31) 00:01:57( 39) 00:04:21( 70) 00:01:12( 65) 00:01:21( 51) 00:03:55( 57) 00:00:41( 49) 00:03:19( 60) 00:01:48( 52) 00:01:38( 90)
7 Ефремов Владимир Пермь, лично 139 1950 01:17:03 7 00:03:12( 37) 00:04:56( 55) 00:06:07( 36) 00:15:53( 33) 00:14:05( 34) 00:04:23( 32) 00:05:43( 31) 00:02:48( 39) 00:04:25( 70) 00:02:14( 65) 00:02:06( 51) 00:02:48( 57) 00:01:04( 49) 00:02:37( 60) 00:02:32( 52) 00:01:42( 90)
8 Шардин Александр Пермский р-н, лично 137 1970 01:41:08 8 00:05:27( 37) 00:09:08( 55) 00:10:12( 36) 00:07:31( 33) 00:14:10( 34) 00:03:37( 32) 00:08:50( 31) 00:02:56( 39) 00:07:27( 70) 00:02:03( 65) 00:05:21( 51) 00:02:40( 57) 00:01:04( 49) 00:09:46( 60) 00:08:32( 52) 00:02:08( 90)
9 Зеленин Валентин Пермь, лично 141 1938 снят 00:04:38( 37) 00:06:57( 55) 00:07:31( 36) 00:31:21( 65) 00:02:35( 51) 00:01:56( 52) 00:02:14( 90)
10 Силин Александр Пермь, лично 149 1952 снят 00:18:35( 37) 00:04:53( 55) 00:08:05( 36) 00:03:40( 33) 00:11:07( 34) 00:07:10( 32) 00:29:51( 39) 00:02:52( 70) 00:06:09( 65) 00:01:43( 51) 00:12:08( 60) 00:02:23( 52) 00:02:18( 90)
МЭ, 26 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 55) 6( 35) 7( 36) 8( 33) 9( 37) 10( 38) 11( 70) 12( 39) 13( 40) 14( 41) 15( 42) 16( 43) 17( 44) 18( 45) 19( 46) 20( 47) 21( 48) 22( 49) 23( 50) 24( 51) 25( 52) 26( 90)
1 Шалахин Никита Сокол КМС 15 1995 00:34:42 1 00:02:20( 31) 00:01:21( 32) 00:02:39( 33) 00:01:27( 34) 00:00:41( 55) 00:00:56( 35) 00:01:24( 36) 00:01:24( 33) 00:00:37( 37) 00:01:07( 38) 00:00:29( 70) 00:01:19( 39) 00:01:14( 40) 00:01:35( 41) 00:01:31( 42) 00:01:16( 43) 00:00:46( 44) 00:02:00( 45) 00:02:46( 46) 00:01:10( 47) 00:01:03( 48) 00:02:04( 49) 00:01:20( 50) 00:00:51( 51) 00:00:28( 52) 00:00:45( 90)
2 Нурисламов Анвар Сокол КМС 31 1970 00:36:01 2 00:02:29( 31) 00:01:32( 32) 00:02:12( 33) 00:01:11( 34) 00:00:42( 72) 00:00:15( 55) 00:01:03( 35) 00:01:40( 36) 00:01:34( 33) 00:00:51( 37) 00:01:11( 38) 00:00:31( 70) 00:01:30( 39) 00:01:40( 40) 00:01:27( 41) 00:01:34( 42) 00:01:17( 43) 00:00:35( 44) 00:01:50( 45) 00:02:26( 46) 00:01:18( 47) 00:01:20( 48) 00:02:05( 49) 00:01:28( 50) 00:01:05( 51) 00:00:22( 52) 00:00:44( 90)
3 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 11 1999 00:37:11 3 00:02:40( 31) 00:01:28( 32) 00:04:17( 33) 00:00:43( 34) 00:00:43( 55) 00:00:53( 35) 00:01:59( 36) 00:01:15( 33) 00:00:49( 37) 00:01:03( 38) 00:00:30( 70) 00:02:17( 39) 00:01:56( 40) 00:01:26( 41) 00:01:15( 42) 00:01:27( 43) 00:00:42( 44) 00:01:33( 45) 00:02:26( 46) 00:01:12( 47) 00:01:02( 48) 00:02:07( 49) 00:01:21( 50) 00:00:51( 51) 00:00:26( 52) 00:00:41( 90)
4 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 28 1976 00:38:04 4 00:02:35( 31) 00:01:53( 32) 00:04:21( 33) 00:01:08( 34) 00:01:02( 55) 00:01:03( 35) 00:01:45( 36) 00:01:31( 33) 00:00:38( 37) 00:01:06( 38) 00:00:31( 70) 00:01:21( 39) 00:01:09( 40) 00:01:31( 41) 00:01:34( 42) 00:01:22( 43) 00:00:39( 44) 00:01:56( 45) 00:02:49( 46) 00:01:19( 47) 00:01:04( 48) 00:02:05( 49) 00:01:19( 50) 00:00:55( 51) 00:00:28( 52) 00:00:50( 90)
5 Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 36 1979 00:40:29 5 00:03:04( 31) 00:01:40( 32) 00:02:33( 33) 00:01:12( 34) 00:00:48( 55) 00:01:07( 35) 00:00:02( 35) 00:01:39( 36) 00:01:42( 33) 00:00:42( 37) 00:01:23( 38) 00:00:37( 70) 00:02:08( 39) 00:01:19( 40) 00:02:31( 41) 00:01:16( 42) 00:01:31( 43) 00:00:43( 44) 00:01:50( 45) 00:03:00( 46) 00:01:31( 47) 00:01:19( 48) 00:02:37( 49) 00:01:46( 50) 00:01:03( 51) 00:00:29( 52) 00:00:46( 90)
6 Дроздов Михаил Призма 30 1977 00:42:48 6 00:02:51( 31) 00:01:39( 32) 00:02:32( 33) 00:01:08( 34) 00:00:49( 55) 00:01:08( 35) 00:01:59( 36) 00:01:29( 33) 00:00:37( 37) 00:01:28( 38) 00:00:37( 70) 00:03:54( 39) 00:01:57( 40) 00:01:31( 41) 00:01:50( 42) 00:01:21( 43) 00:00:41( 44) 00:01:49( 45) 00:03:56( 46) 00:01:22( 47) 00:01:20( 48) 00:02:28( 49) 00:02:00( 50) 00:00:59( 51) 00:00:29( 52) 00:00:45( 90)
7 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 13 1999 00:42:57 7 00:02:48( 31) 00:02:42( 32) 00:04:12( 33) 00:02:03( 56) 00:00:14( 34) 00:02:56( 55) 00:01:04( 35) 00:01:55( 36) 00:01:41( 33) 00:00:37( 37) 00:01:08( 38) 00:00:35( 70) 00:01:29( 39) 00:01:52( 40) 00:01:34( 41) 00:01:44( 42) 00:01:16( 43) 00:00:37( 44) 00:01:32( 45) 00:02:33( 46) 00:01:13( 47) 00:01:21( 48) 00:02:04( 49) 00:01:30( 50) 00:00:53( 51) 00:00:29( 52) 00:00:43( 90)
8 Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3 МС 9 1986 00:43:37 8 00:07:52( 31) 00:01:31( 32) 00:02:49( 33) 00:00:56( 34) 00:00:45( 55) 00:00:56( 35) 00:01:53( 36) 00:01:29( 33) 00:01:13( 37) 00:01:12( 38) 00:00:33( 70) 00:01:39( 39) 00:01:45( 40) 00:01:39( 41) 00:01:13( 42) 00:01:22( 43) 00:00:39( 44) 00:01:35( 45) 00:02:35( 46) 00:01:15( 47) 00:01:02( 48) 00:02:43( 49) 00:02:18( 50) 00:01:16( 51) 00:00:27( 52) 00:00:48( 90)
9 Сбитнев Олег Сокол КМС 24 1966 00:43:37 = 8 00:02:38( 31) 00:02:06( 32) 00:03:58( 33) 00:03:02( 34) 00:01:22( 55) 00:00:51( 35) 00:01:45( 36) 00:01:32( 33) 00:01:02( 37) 00:01:14( 38) 00:00:34( 70) 00:01:38( 39) 00:01:15( 40) 00:01:30( 41) 00:01:31( 42) 00:01:43( 43) 00:00:44( 44) 00:01:34( 45) 00:02:35( 46) 00:01:13( 47) 00:01:06( 48) 00:04:45( 49) 00:01:29( 50) 00:00:56( 51) 00:00:29( 52) 00:00:53( 90)
10 Котельников Геннадий Пермь, лично 17 1973 00:45:12 10 00:02:35( 31) 00:02:11( 32) 00:05:11( 33) 00:01:17( 34) 00:00:54( 55) 00:01:16( 35) 00:02:01( 36) 00:01:35( 33) 00:01:29( 37) 00:01:15( 38) 00:00:35( 70) 00:02:09( 39) 00:01:22( 40) 00:01:59( 41) 00:01:26( 42) 00:01:34( 43) 00:00:44( 44) 00:01:51( 45) 00:03:04( 46) 00:01:27( 47) 00:01:20( 48) 00:03:36( 49) 00:01:35( 50) 00:01:13( 51) 00:00:32( 52) 00:00:50( 90)
11 Смолев Александр Пермь, лично I 32 1977 00:45:35 11 00:08:07( 31) 00:01:29( 32) 00:02:33( 33) 00:01:13( 34) 00:00:39( 72) 00:00:13( 55) 00:01:06( 35) 00:01:38( 36) 00:01:41( 33) 00:00:42( 37) 00:01:23( 38) 00:00:36( 70) 00:02:35( 39) 00:01:18( 40) 00:01:46( 41) 00:01:31( 42) 00:01:41( 43) 00:00:42( 44) 00:01:46( 45) 00:03:00( 46) 00:01:39( 47) 00:01:13( 48) 00:02:35( 49) 00:01:51( 50) 00:01:00( 51) 00:00:31( 52) 00:00:54( 90)
12 Сайдаков Дмитрий Березники 29 1972 00:45:53 12 00:03:08( 31) 00:01:42( 32) 00:03:26( 33) 00:01:33( 34) 00:01:13( 55) 00:01:13( 35) 00:01:50( 36) 00:01:44( 33) 00:00:49( 37) 00:01:33( 38) 00:00:38( 70) 00:01:53( 39) 00:01:51( 40) 00:02:06( 41) 00:01:28( 42) 00:01:48( 43) 00:00:46( 44) 00:02:17( 45) 00:04:25( 46) 00:01:41( 47) 00:01:20( 48) 00:02:39( 49) 00:01:42( 50) 00:01:09( 51) 00:00:38( 52) 00:01:06( 90)
13 Румянцев Иван Пермь, лично I 12 1964 00:46:18 13 00:02:59( 52) 00:03:07( 59) 00:00:50( 38) 00:00:51( 39) 00:03:39( 42) 00:00:21( 45) 00:02:38( 44) 00:01:07( 46) 00:01:16( 90) 00:07:52( 33) 00:02:32( 59) 00:00:38( 38) 00:02:35( 40) 00:00:52( 42) 00:00:36( 54) 00:00:50( 44) 00:10:29( 57) 00:00:43( 90) 00:-39:-20( 31) 00:02:38( 32) 00:04:21( 33) 00:01:21( 34) 00:01:04( 55) 00:01:03( 35) 00:01:49( 36) 00:01:36( 33) 00:00:48( 37) 00:01:27( 38) 00:00:43( 70) 00:02:36( 39) 00:01:54( 40) 00:02:03( 41) 00:01:53( 42) 00:01:32( 43) 00:00:46( 44) 00:01:55( 45) 00:02:43( 46) 00:01:26( 47) 00:01:12( 48) 00:02:20( 49) 00:01:46( 50) 00:01:00( 51) 00:00:34( 52) 00:01:00( 90)
14 Тупицын Анатолий Горнозаводск 26 1969 00:47:28 14 00:05:59( 31) 00:02:12( 32) 00:04:36( 33) 00:01:19( 34) 00:00:51( 55) 00:01:04( 35) 00:01:48( 36) 00:01:43( 33) 00:00:47( 37) 00:01:27( 38) 00:00:42( 70) 00:02:41( 39) 00:01:52( 40) 00:01:55( 41) 00:01:42( 42) 00:01:45( 43) 00:00:54( 44) 00:01:45( 45) 00:02:52( 46) 00:01:29( 47) 00:01:15( 48) 00:02:28( 49) 00:01:38( 50) 00:01:02( 51) 00:00:31( 52) 00:00:57( 90)
15 Пикулев Александр Закамск 38 1974 00:49:11 15 00:02:55( 31) 00:02:34( 32) 00:02:57( 33) 00:01:26( 34) 00:01:00( 55) 00:01:09( 35) 00:01:41( 36) 00:01:56( 33) 00:00:45( 37) 00:01:26( 38) 00:00:32( 70) 00:02:14( 39) 00:02:57( 40) 00:01:36( 41) 00:02:10( 42) 00:01:28( 43) 00:00:44( 44) 00:05:18( 45) 00:04:55( 46) 00:01:32( 47) 00:01:25( 48) 00:02:28( 49) 00:01:35( 50) 00:00:56( 51) 00:00:31( 52) 00:00:49( 90)
16 Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 8 1999 00:50:40 16 00:04:47( 31) 00:06:12( 32) 00:03:14( 33) 00:00:59( 34) 00:00:43( 55) 00:00:54( 35) 00:01:53( 36) 00:01:36( 33) 00:01:08( 37) 00:01:51( 38) 00:00:35( 70) 00:02:00( 39) 00:01:42( 40) 00:01:49( 41) 00:01:22( 42) 00:02:57( 43) 00:00:32( 44) 00:03:54( 45) 00:02:57( 46) 00:01:21( 47) 00:01:07( 48) 00:02:20( 49) 00:02:14( 50) 00:00:53( 51) 00:00:37( 52) 00:00:51( 90)
17 Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 4 1999 00:53:21 17 00:02:28( 31) 00:01:33( 32) 00:03:33( 33) 00:00:45( 34) 00:00:43( 55) 00:01:00( 35) 00:02:42( 36) 00:01:15( 33) 00:01:33( 37) 00:01:11( 38) 00:00:33( 70) 00:02:41( 39) 00:01:19( 40) 00:01:31( 41) 00:03:54( 42) 00:01:25( 43) 00:00:35( 44) 00:09:13( 45) 00:02:42( 46) 00:01:12( 47) 00:01:25( 48) 00:06:26( 49) 00:01:29( 50) 00:00:58( 51) 00:00:25( 52) 00:00:41( 90)
18 Просвирнин Владимир 14 00:54:00 18 00:03:57( 31) 00:01:47( 32) 00:06:07( 33) 00:01:38( 34) 00:01:14( 55) 00:01:23( 35) 00:02:15( 36) 00:02:22( 33) 00:02:46( 37) 00:01:36( 38) 00:00:41( 70) 00:02:14( 39) 00:02:04( 40) 00:02:37( 41) 00:02:07( 42) 00:01:57( 43) 00:00:56( 44) 00:02:06( 45) 00:02:58( 46) 00:02:29( 47) 00:01:33( 48) 00:02:47( 49) 00:01:38( 50) 00:01:04( 51) 00:00:35( 52) 00:00:56( 90)
19 Никифоров Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 22 1973 00:54:05 19 00:08:41( 31) 00:02:14( 32) 00:02:57( 33) 00:03:58( 34) 00:02:00( 55) 00:01:05( 35) 00:01:41( 36) 00:01:42( 33) 00:00:44( 37) 00:01:27( 38) 00:00:35( 70) 00:03:52( 39) 00:01:30( 40) 00:01:53( 41) 00:01:50( 42) 00:01:30( 43) 00:00:44( 44) 00:02:29( 45) 00:03:14( 46) 00:01:31( 47) 00:01:22( 48) 00:02:36( 49) 00:01:36( 50) 00:01:11( 51) 00:00:33( 52) 00:00:57( 90)
20 Панов Александр СОКОЛ 7 00:56:20 20 00:04:15( 31) 00:02:56( 32) 00:03:44( 33) 00:00:55( 34) 00:00:56( 55) 00:01:04( 35) 00:01:34( 36) 00:01:32( 33) 00:00:57( 37) 00:02:07( 38) 00:00:41( 70) 00:02:06( 39) 00:01:26( 40) 00:02:14( 41) 00:01:32( 42) 00:01:36( 43) 00:00:49( 44) 00:13:49( 45) 00:02:36( 46) 00:01:22( 47) 00:01:09( 48) 00:02:17( 49) 00:02:04( 50) 00:01:00( 51) 00:00:33( 52) 00:00:56( 90)
21 Неволин Павел Сокол Пермь СДЮСШОР№ 23 00:57:01 21 00:04:38( 31) 00:02:10( 32) 00:03:55( 33) 00:03:05( 34) 00:02:21( 55) 00:01:09( 35) 00:01:34( 36) 00:01:59( 33) 00:00:44( 37) 00:01:17( 38) 00:00:44( 70) 00:10:13( 39) 00:02:22( 40) 00:01:32( 41) 00:01:50( 42) 00:01:25( 43) 00:00:38( 44) 00:01:48( 45) 00:03:43( 46) 00:01:32( 47) 00:01:28( 48) 00:02:22( 49) 00:02:01( 50) 00:00:56( 51) 00:00:35( 52) 00:00:48( 90)
22 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 44 2000 00:57:12 22 00:03:07( 31) 00:01:58( 32) 00:06:50( 33) 00:00:57( 34) 00:00:55( 55) 00:01:03( 35) 00:01:34( 36) 00:01:28( 33) 00:01:05( 37) 00:01:59( 38) 00:00:41( 70) 00:01:40( 39) 00:01:52( 40) 00:02:13( 41) 00:01:29( 42) 00:01:44( 43) 00:00:47( 44) 00:13:53( 45) 00:02:23( 46) 00:01:26( 47) 00:01:13( 48) 00:02:26( 49) 00:01:51( 50) 00:00:57( 51) 00:00:35( 52) 00:00:57( 90)
23 Ситников Александр Горн-к Тараканова КМС 2 2000 00:57:18 23 00:03:04( 31) 00:01:52( 32) 00:02:44( 33) 00:01:34( 34) 00:00:57( 55) 00:01:03( 35) 00:01:34( 36) 00:03:51( 33) 00:00:43( 37) 00:04:27( 38) 00:00:30( 70) 00:02:16( 39) 00:01:40( 40) 00:01:30( 41) 00:02:10( 42) 00:01:29( 43) 00:00:42( 44) 00:09:48( 45) 00:02:38( 46) 00:01:15( 47) 00:01:32( 48) 00:05:54( 49) 00:01:41( 50) 00:01:07( 51) 00:00:28( 52) 00:00:40( 90)
24 Катаев Егор Эдельвейс I 10 1997 00:58:54 24 00:08:42( 31) 00:01:37( 32) 00:02:34( 33) 00:02:26( 34) 00:01:38( 55) 00:03:54( 35) 00:03:28( 36) 00:01:35( 33) 00:00:38( 37) 00:01:27( 38) 00:00:51( 70) 00:01:43( 39) 00:01:26( 40) 00:01:43( 41) 00:02:32( 42) 00:02:46( 43) 00:00:52( 44) 00:02:06( 45) 00:03:07( 46) 00:01:30( 47) 00:03:42( 48) 00:03:37( 49) 00:02:16( 50) 00:01:07( 51) 00:00:31( 52) 00:00:54( 90)
25 Бычков Виктор Буревестник Пермь I 27 1977 00:59:29 25 00:06:46( 31) 00:02:12( 32) 00:03:12( 33) 00:01:47( 34) 00:01:01( 55) 00:01:18( 35) 00:01:53( 36) 00:01:47( 33) 00:00:50( 37) 00:01:31( 38) 00:00:40( 70) 00:02:02( 39) 00:01:34( 40) 00:02:14( 41) 00:02:10( 42) 00:02:02( 43) 00:00:48( 44) 00:02:31( 45) 00:03:38( 46) 00:02:45( 47) 00:01:38( 48) 00:09:17( 49) 00:02:00( 50) 00:01:35( 51) 00:00:41( 52) 00:01:21( 90)
26 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь I 3 1994 01:00:49 26 00:04:15( 31) 00:01:52( 32) 00:03:36( 33) 00:00:55( 34) 00:00:53( 55) 00:01:31( 35) 00:02:20( 36) 00:02:07( 33) 00:01:32( 37) 00:05:18( 38) 00:00:39( 70) 00:09:51( 39) 00:01:48( 40) 00:01:37( 41) 00:01:26( 42) 00:01:34( 43) 00:00:42( 44) 00:02:01( 45) 00:05:52( 46) 00:01:40( 47) 00:01:54( 48) 00:02:26( 49) 00:02:11( 50) 00:01:05( 51) 00:00:36( 52) 00:00:57( 90)
27 Туртыгин Андрей Ижсталь 18 1970 01:02:01 27 00:04:51( 31) 00:03:08( 32) 00:04:14( 33) 00:02:56( 34) 00:01:32( 55) 00:01:23( 35) 00:02:32( 36) 00:03:15( 33) 00:02:14( 37) 00:01:48( 38) 00:00:49( 70) 00:02:37( 39) 00:03:11( 40) 00:02:00( 41) 00:01:46( 42) 00:01:51( 43) 00:00:50( 44) 00:04:20( 45) 00:04:07( 46) 00:01:51( 47) 00:01:17( 48) 00:03:15( 49) 00:02:37( 50) 00:01:41( 51) 00:00:52( 52) 00:00:51( 90)
28 Мельников Максим 37 01:41:33 28 00:07:42( 31) 00:05:47( 32) 00:03:53( 33) 00:02:43( 34) 00:01:19( 55) 00:01:34( 35) 00:06:22( 36) 00:02:38( 33) 00:00:48( 37) 00:02:07( 38) 00:01:24( 70) 00:03:02( 39) 00:01:56( 40) 00:02:17( 41) 00:02:13( 42) 00:02:14( 43) 00:00:52( 44) 00:17:13( 45) 00:05:15( 46) 00:02:17( 47) 00:02:14( 48) 00:04:02( 49) 00:17:16( 50) 00:01:39( 51) 00:00:47( 52) 00:01:42( 90)
29 Марфин Андрей Пермь, лично I 20 1977 снят 00:05:04( 31) 00:02:02( 32) 00:05:39( 33) 00:06:47( 34) 00:00:54( 35) 00:01:55( 36) 00:02:36( 33) 00:00:50( 37) 00:01:11( 38) 00:00:29( 70) 00:02:21( 39) 00:01:50( 40) 00:01:25( 41) 00:01:17( 42) 00:01:35( 43) 00:00:34( 44) 00:01:35( 45) 00:02:35( 46) 00:01:14( 47) 00:01:02( 48) 00:03:58( 49) 00:01:30( 50) 00:00:51( 51) 00:00:28( 52) 00:00:47( 90)
Главный судья Федоров С.П., ССВК
Главный секретарь Лобанов Д.М., СС1К