Контрольный кросс СДЮСШОР № 3
08.10.2017, Гимназия № 7
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малеева Анастасия СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3812 2007 00:01:52 1
2 Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 3612 2007 00:01:53 2
3 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 547 2007 00:01:55 3
4 Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 3964 2007 00:01:59 4
5 Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 5145 2007 00:01:59 4
6 Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 3810 2007 00:02:00 6
7 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6047 2007 00:02:06 7
8 Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3847 2007 00:02:08 8
9 Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 3852 2007 00:02:12 9
10 Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3897 2007 00:02:14 10
11 Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3610 2008 00:02:15 11
12 Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3645 2009 00:02:16 12
13 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ 1 2007 00:02:16 12
14 Селиванова Валентина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3652 2007 00:02:17 14
15 Медведева Софья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3750 2008 00:02:17 14
16 Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3959 2008 00:02:18 16
17 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6101 2008 00:02:19 17
18 Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6177 2008 00:02:19 17
19 Поморцева Милана Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3998 2007 00:02:19 17
20 Петерс Вероника СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3606 2007 00:02:21 20
21 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6053 2008 00:02:24 21
22 Шафаренко Елизавета СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5364 2009 00:02:24 21
23 Останина Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5254 00:02:27 23
24 Валиева Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3745 2007 00:02:27 23
25 Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3797 2009 00:02:27 23
26 Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3548 2008 00:02:28 26
27 Мещерякова Елизавета СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5497 2007 00:02:29 27
28 Шафаренко Анна СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5312 2009 00:02:32 28
29 Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5005 2008 00:02:33 29
30 Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3977 2007 00:02:33 29
31 Лунегова Ирина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3864 2008 00:02:36 31
32 Давлетова София СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3811 2008 00:02:37 32
33 Кедрова Алена СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3858 2010 00:02:39 33
34 Елисеева Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3597 2009 00:02:39 33
35 Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 3850 2007 00:02:44 35
36 Попова Кира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3645 2009 00:02:16 36
37 Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5485 2008 00:02:49 37
38 Пермякова Ксения 2009 00:02:50 38
39 Бижитуева Диана СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3706 2007 00:02:52 39
40 Шафаренко Варвара СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5354 2009 00:02:55 40
41 Дубель Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3697 2009 00:02:55 40
42 Бабакова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3545 2009 00:02:57 42
43 Добрынина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3845 2006 00:02:59 43
44 Полушкина Полина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3505 2008 00:03:03 44
45 Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3506 2009 00:03:05 45
46 Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3558 2009 00:03:16 46
47 Громова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3907 2009 00:03:21 47
48 Караксина Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3514 2009 00:03:36 48
М10, 500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 6072 2007 00:01:42 1
2 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 3749 2007 00:01:45 2
3 Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3849 2007 00:01:52 3
4 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6020 2007 00:01:53 4
5 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:01:53 4
6 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6253 2007 00:01:56 6
7 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3564 2009 00:01:57 7
8 Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3846 2008 00:01:59 8
9 Мокроусов Владимир СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 4000 2007 00:02:00 9
10 Морозов Егор СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3950 2007 00:02:02 10
11 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6199 2007 00:02:02 10
12 Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 5101 2007 00:02:03 12
13 Копытовских Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6001 2007 00:02:03 12
14 Игнатьев Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3661 2008 00:02:04 14
15 Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6120 2007 00:02:04 14
16 Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3647 2009 00:02:04 14
17 Катаев Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:04 14
18 Трещилов Дима Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3646 2009 00:02:05 18
19 Мишенков Евгений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6225 2007 00:02:05 18
20 Федотов Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:06 20
21 Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 5201 2008 00:02:07 21
22 Карпов Александр 00:02:07 21
23 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3799 2007 00:02:07 21
24 Огородников Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3605 2007 00:02:10 24
25 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6220 2007 00:02:14 25
26 Истомин Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6222 2008 00:02:14 25
27 Шамшуров Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5453 2009 00:02:15 27
28 Попов Владимир СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3552 2007 00:02:15 27
29 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6125 2008 00:02:17 29
30 Чебыкин Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6277 2006 00:02:17 29
31 Левин Семен Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3547 2009 00:02:17 29
32 Денисов Владислав СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6071 2007 00:02:19 32
33 Кузьминых Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3609 2009 00:02:19 32
34 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3898 2009 00:02:20 34
35 Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3551 2008 00:02:20 34
36 Данилов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3757 2009 00:02:21 36
37 Голдырев Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5133 2009 00:02:21 36
38 Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3562 2009 00:02:21 36
39 Тимофеев Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3596 00:02:21 36
40 Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3710 2009 00:02:22 40
41 Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3550 2009 00:02:22 41
42 Родионов Илья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3657 2009 00:02:23 42
43 Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3965 2008 00:02:23 42
44 Андронов Анатолий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3946 2009 00:02:24 44
45 Стальмаков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:25 45
46 Морозов Илья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5182 2010 00:02:25 46
47 Гончаренко Вадим СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3851 2007 00:02:27 47
48 Свистунов Рустам СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5185 2009 00:02:27 47
49 Шакиров Егор СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5402 2009 00:02:29 49
50 Кузнецов Илья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3705 2009 00:02:33 50
51 Полыгалов Богдан СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3806 2009 00:02:35 51
52 Третьяков Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5374 2008 00:02:35 51
53 Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3758 2008 00:02:36 53
54 Туров Севастьян Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3746 2009 00:02:37 54
55 Мехоношин Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:37 54
56 Рохман Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:38 56
57 Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3865 2009 00:02:39 57
58 Пальшев Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 2009 00:02:39 57
59 Мусалев Алмаз СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6070 2008 00:02:39 57
60 Петров Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3945 2007 00:02:39 57
61 Завалин Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3857 2009 00:02:41 61
62 Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6153 2008 00:02:43 62
63 Тебеньков Иван Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3698 2009 00:02:44 63
64 Кирпанев Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6147 2008 00:02:46 64
65 Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:02:46 64
66 Зизюков Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3700 2008 00:02:47 66
67 Чеботков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3544 00:02:49 67
68 Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3762 2009 00:02:51 68
69 Туснин Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3800 00:03:02 69
70 Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3958 2009 00:03:11 70
71 Зубков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3751 2009 00:03:12 71
72 Варанкин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:03:59 72
Ж12, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 3549 2005 00:03:37 +00:00 1
2 Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 3764 2006 00:03:51 +00:14 2
3 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3796 2006 00:03:52 +00:15 3
4 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3896 2005 00:03:56 +00:19 4
5 Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 6099 2005 00:04:05 +00:28 5
6 Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3712 2005 00:04:09 +00:32 6
7 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3534 2005 00:04:10 +00:33 7
8 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 111 2006 00:04:18 +00:41 8
9 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 5245 2006 00:04:20 +00:43 9
10 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 6073 2006 00:04:20 +00:43 9
11 Вяткина Стефания СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3752 2005 00:04:30 +00:53 11
12 Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 5345 2005 00:04:35 +00:58 12
13 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3686 00:04:36 +00:59 13
14 Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6148 2006 00:04:43 +01:06 14
15 Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 3649 2006 00:04:47 +01:10 15
16 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 11 2006 00:04:53 +01:17 16
17 Никитина Вероника Альтаир 3994 2005 00:05:03 +01:27 17
18 Ужегова Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6021 2006 00:05:15 +01:38 18
19 Горденко Олеся Альтаир 5282 2006 00:05:15 +01:38 18
20 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 6200 2006 00:05:20 +01:44 20
21 Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 3996 2005 00:05:57 +02:20 21
22 Чудинова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3642 00:06:17 +02:40 22
М12, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 5233 2005 00:03:34 +00:00 1
2 Лукин Евгений Альтаир 3742 00:03:41 +00:07 2
3 Творогов Степан СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5285 2005 00:03:45 +00:11 3
4 Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 3595 2006 00:03:47 +00:13 4
5 Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 3862 2006 00:03:58 +00:23 5
6 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3795 2005 00:03:59 +00:25 6
7 Ширинкин Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3563 2005 00:04:02 +00:27 7
8 Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 3949 2005 00:04:03 +00:28 8
9 Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3743 2005 00:04:05 +00:31 9
10 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 3895 2006 00:04:07 +00:33 10
11 Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 5433 2005 00:04:10 +00:36 11
12 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 3844 2006 00:04:10 +00:36 11
13 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 6076 2006 00:04:10 +00:36 11
14 Гагарин Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3834 00:04:10 +00:36 11
15 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 3543 2006 00:04:12 +00:38 15
16 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 3695 2005 00:04:16 +00:42 16
17 Сабуров Константин СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 3813 2005 00:04:18 +00:43 17
18 Старцев Николай СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3886 2005 00:04:18 +00:44 17
19 Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 2222 2006 00:04:19 +00:45 19
20 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 6274 2006 00:04:23 +00:49 20
21 Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3643 2006 00:04:23 +00:49 20
22 Политов Дмитрий Альтаир 3734 2006 00:04:24 +00:50 22
23 Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3912 2005 00:04:25 +00:51 23
24 Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 5045 2006 00:04:29 +00:55 24
25 Катаев Кирилл 3942 00:04:31 +00:57 25
26 Хусаинов Роман СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 3662 2005 00:04:33 +00:59 26
27 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 5397 2005 00:04:37 +01:02 27
28 Манин Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3511 2005 00:04:37 +01:03 27
29 Пичкалев Максим СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6221 2006 00:04:42 +01:08 29
30 Бронников Ерофей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3651 2006 00:04:44 +01:10 30
31 Шумков Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3741 00:04:45 +01:10 31
32 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 3944 00:04:52 +01:17 32
33 Малахов Иван 3993 00:04:54 +01:20 33
34 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 6201 2006 00:04:59 +01:25 34
35 Вашкарин Марк СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3948 2005 00:05:01 +01:26 35
36 Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 3843 2006 00:05:02 +01:28 36
37 Назаров Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3557 2005 00:05:05 +01:30 37
38 Бабин Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3951 2006 00:05:05 +01:30 37
39 Тюняткин Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3512 2006 00:05:06 +01:32 39
40 Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIIю 5033 2006 00:05:13 +01:39 40
41 Боталов Даниил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 3650 2006 00:05:15 +01:41 41
42 Гаврилов Юрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3664 2006 00:05:34 +01:59 42
43 Тузов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 3906 2004 00:05:42 +02:08 в/к
44 Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 3952 2006 00:05:46 +02:11 43
45 Зайнуков Ильфат Альтаир 3786 2006 00:05:57 +02:23 44
46 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 6077 2006 00:06:14 +02:39 45
47 Шпак Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 6124 2005 00:07:03 +03:29 46
48 Бритвин Николай 3892 00:12:31 +08:56 47
Ж14, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 3510 2004 00:07:41 1
2 Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 3731 2004 00:08:10 2
3 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 5385 2004 00:08:16 3
4 Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 3640 2003 00:08:17 4
5 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 3541 2003 00:08:24 5
6 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 5297 2004 00:08:29 6
7 Лопатина Мария СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 3941 00:08:55 7
8 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 3535 2003 00:09:08 8
9 Муравьева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 00:09:38 9
10 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 3631 2003 00:09:43 10
Ж16, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 3934 2002 00:08:02 +00:00 1
2 Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 3913 2001 00:08:27 +00:24 2
3 Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 3986 2001 00:08:28 +00:25 3
4 Хафизова Алина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 5197 2002 00:08:37 +00:34 4
5 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 КМС 3963 2001 00:08:43 +00:40 5
6 Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 3635 2001 00:08:50 +00:47 6
7 Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 3792 2002 00:09:23 +01:20 7
Ж20, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 13 1998 00:09:13 +00:00 1
М14, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:07:00 1
1 Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 16 2004 00:07:43 2
2 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 244 2004 00:07:53 3
3 Быданцев Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ 36 00:07:57 4
4 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ 37 00:08:08 5
5 Бронников Владислав СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 40 00:08:13 5
6 Дегтярев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 17 00:08:21 6
7 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 3634 2004 00:08:21 6
8 Гусев Александр 3641 00:08:22 8
9 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 25 2003 00:08:24 9
10 Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 5085 2004 00:08:37 10
11 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 18 2004 00:08:38 11
12 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю 35 2004 00:08:49 12
13 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 5333 2004 00:08:52 13
14 Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 27 2004 00:08:54 14
15 Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 14 2003 00:09:05 15
16 Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 3935 2004 00:09:14 16
17 Кучеровский Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 30 00:09:17 17
18 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 31 2004 00:10:01 18
19 Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 3987 2004 00:10:25 19
20 Рахмангулов Артем 23 00:10:37 20
М16, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 12 2002 00:06:31 +00:00 1
2 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 3841 2001 00:06:39 +00:08 2
3 Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 3783 2002 00:06:53 +00:22 3
4 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 26 2002 00:07:14 +00:43 4
5 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 33 2002 00:07:38 +01:07 5
6 Хохряков Артем 20 00:07:43 +01:12 6
7 Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 39 2002 00:08:11 +01:40 7
8 Чупин Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 3587 2002 00:08:25 +01:54 8
9 Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 15 2002 00:08:32 +02:01 9
10 Негматов Карим 38 00:08:39 +02:08 10
11 Пономарев Арсений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 3540 2002 00:08:41 +02:10 11
12 Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- III 3911 2002 00:08:58 +02:27 12
М20, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 32 1999 00:06:43 +00:00 1
2 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 3793 2000 00:09:46 +03:02 2
Главный судья Оконишникова О.М.
Главный секретарь Пискунова Е.П.