Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Первенство Пермского края, II этап
по спортивному ориентированию
кросс-лонг-общий старт
26 мая 2018 г., Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Манаева Вииктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 724 2001 00:22:56 1
2 Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 715 2010 00:23:10 2
3 Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 704 2009 00:26:58 3
4 Таловский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 732 2010 00:32:53 4
5 Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3 711 2011 00:36:30 5
6 Неволина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 706 2013 00:38:37 6
7 Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3 709 2011 00:39:02 7
8 Трушников Ярослав Теплая Гора Соповы 723 2009 00:41:26 8
9 Седунов Евгений Подросток 710 2006 00:44:26 9
10 Бодаль Фёдор Подросток 722 2006 00:44:27 10
11 Лажинцев Арсений Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 716 2011 00:45:11 11
12 Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3 727 2009 00:46:32 12
13 Трещилов Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 782 2009 01:27:08 13
14 Силин Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№ 725 2009 01:27:54 14
15 Патрушева Ангелина Теплая Гора Соповы 729 2009 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 10, 6 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелавина / Попова Сокол Пермь СДЮСШОР№ 761 2008 00:21:21 1
2 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 750 2008 00:24:42 2
3 Мелехина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 757 2008 00:25:30 3
4 Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 762 2008 00:26:30 4
5 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 745 2008 00:26:34 5
6 Лажинцева Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 734 2009 00:27:35 6
7 Панькова Анна Сокол 743 2009 00:27:57 7
8 Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 748 2008 00:28:29 8
9 Солякова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 742 2008 00:28:46 9
10 Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 751 2009 00:28:57 10
11 Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 752 2008 00:29:16 11
12 Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 749 2008 00:30:32 12
13 Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 746 2009 00:31:11 13
14 Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 739 2008 00:32:43 14
15 Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 754 2009 00:33:53 15
16 Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3 736 2009 00:55:00 16
17 Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 758 2009 00:57:35 17
Ранг не определялся
М 10, 6 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 807 2008 00:10:00 1
2 Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 786 2009 00:12:10 2
3 Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 809 2009 00:12:34 3
4 Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 806 2009 00:14:33 4
5 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 808 2008 00:15:40 5
6 Ильин Сергей ПСВУ 788 2006 00:15:48 6
7 Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 803 2009 00:15:54 7
8 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 780 2009 00:15:59 8
9 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 766 2009 00:16:42 9
10 Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 777 2009 00:16:57 10
11 Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 787 2009 00:17:39 11
12 Санин Данил ПСВУ 771 2006 00:18:42 12
13 Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 790 2010 00:19:42 13
14 Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 805 2009 00:20:08 14
15 Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 776 2009 00:20:33 15
16 Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 767 2008 00:22:44 16
17 Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 792 2008 00:22:44 17
18 Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 794 2008 00:25:37 18
19 Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 772 2008 00:25:57 19
20 Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 800 2009 00:28:06 20
21 Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ 802 2009 00:28:40 21
22 Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 804 2009 00:32:00 22
23 Останин Максим СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 778 2008 00:32:02 23
24 Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 811 2008 00:33:34 24
25 Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 791 2009 00:42:41 25
26 Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 817 2008 00:44:06 26
27 Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 783 2009 00:49:19 27
28 Торопов Степан ПСВУ 813 2006 00:50:43 28
29 Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 765 2009 3.13.12.2
30 Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 815 2008 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Нурисламов А.Ф.
Главный секретарь Лобанов Д.М.