Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Кубок Пермского края, I этап
по спортивному ориентированию
кросс-эстафета 3 человека
06 мая 2018 г.
Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ВЕТЕРАНЫ, 14 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1021 Дроздов Михаил Молния КМС 1977 00:23:05 00:23:05 1
1022 Томилова Наталья Молния Iю 1977 00:21:54 00:45:00 1
1023 Павлов Сергей Молния КМС 1976 00:22:59 01:07:59 1
2
1031 Смолев Александр О-Пермь КМС 1977 00:20:49 00:20:49 2
1032 Аверина Светлана О-Пермь КМС 1972 00:29:56 00:50:46 2
1033 Пикулев Александр О-Пермь КМС 1974 00:22:51 01:13:38 2
3
1071 Просвирнин Владимир Сокол КМС 1974 00:22:46 00:22:46 3
1072 Климова Светлана Сокол I 1989 00:36:12 00:58:59 3
1073 Сбитнев Олег Сокол КМС 1966 00:16:39 01:15:39 3
4
1081 Никифоров Андрей Сокол 1973 00:23:16 00:23:16 4
1082 Павленко Елена Сокол 1977 00:35:44 00:59:00 4
1083 Котельников Геннадий Сокол 1973 00:26:03 01:25:04 4
5
1011 Половинкин Владимир Закамск КМС 1967 00:30:20 00:30:20 5
1012 Якина Наталья Закамск КМС 1978 00:28:31 00:58:51 5
1013 Кожин Игорь Закамск КМС 1970 00:30:29 01:29:21 5
6
1061 Анисимов Анатолия СДЮСШОР № 3 Пермь 1956 00:35:57 00:35:57 6
1062 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 1978 00:40:24 01:16:21 6
1063 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 1959 00:32:07 01:48:29 6
7
1001 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 1977 00:41:37 00:41:37 7
1002 Шардина Наталья Горнозаводский р-н, 1974 00:40:13 01:21:50 7
1003 Шардин Александр Горнозаводский р-н, 1970 01:05:25 02:27:16 7
8
1041 Плюснин Владимир Полярная звезда 1958 3.13.12.2
1042 Киселева Елена Полярная звезда 1962 00:36:12
1043 Добында Татьяна Полярная звезда 1961 00:39:58
9
1051 Туртыгин Андрей Полярный сокол 1970 3.13.12.2
1052 Панькова Ксения Полярный сокол КМС 1978 3.13.12.2
1053 Тюняткин Сергей Полярный сокол КМС 1970 00:23:15
10
1091 Сбитнев Игорь Сокол КМС 1966 00:20:52
1092 Кечкина Мария Сокол МСМК 1986 00:18:18
1093 Нурисламов Анвар Сокол КМС 1970 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Иванова Е.М.
ДЕТИ, 7 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
2131 Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2005 00:10:29 00:10:29 1
2132 Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2006 00:08:31 00:19:01 1
2133 Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 2007 00:09:24 00:28:25 1
2
2121 Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2005 00:11:05 00:11:05 в/к
2122 Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2004 00:10:11 00:21:17
2123 Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2004 00:11:30 00:32:48
3
2161 Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 2005 00:11:03 00:11:03 3
2162 Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 00:17:26 00:28:30 3
2163 Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 2005 00:10:09 00:38:39 3
4
2181 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2006 00:10:42 00:10:42 4
2182 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 2006 00:12:08 00:22:51 4
2183 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 2007 00:17:35 00:40:26 4
5
2261 Неволин Лев Сокол 1 IIIю 2008 00:18:28 00:18:28 5
2262 Блинова Катя Сокол 1 Iю 2005 00:15:36 00:34:05 5
2263 Санников Юрий Сокол 1 КМС 2002 00:09:37 00:43:42 5
6
2201 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2006 00:12:04 00:12:04 6
2202 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2008 00:25:14 00:37:18 6
2203 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2006 00:13:21 00:50:39 6
7
2101 Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3 Iю 2006 00:59:11 00:59:11 7
2102 Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 2005 00:19:54 01:19:06 7
2103 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 2008 00:23:53 01:42:59 7
8
2081 Румянцев Алексей - 2005 00:13:56
9
2061 Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 2006 00:32:44
10
2001 Лукин Евгений Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 2006 н/старт
11
2141 Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 2006 н/старт
2142 Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 н/старт
2143 Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2005 н/старт
12
2151 Малахов Дмитри Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2006 3.13.12.2
2152 Муравьева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2007 00:36:19
2153 Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 2006 3.13.12.2
13
2171 Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2003 3.13.12.2
2172 Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 2007 00:12:54
2173 Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 2007 3.13.12.2
14
2191 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2007 00:11:21
2192 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2005 3.13.12.2
2193 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 2004 00:12:11
15
2211 Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2008 3.13.12.2
16
2231 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2006 3.13.12.2
2232 Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2005 00:23:13
2233 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 2005 00:18:51
17
2241 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 2006 00:10:47
2242 Василевскив Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 2005 00:17:21
2243 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 2006 3.13.12.2
18
2251 Чистиков Илья Сокол IIIю 2006 3.13.12.2
2252 Смирнова Ксения Сокол II 2006 00:09:25
2253 Мельникова Полина Сокол II 2006 00:17:49
19
2271 Туров Михаил Сокол 2 IIю 2006 3.13.12.2
2272 Кужлева Анна Сокол 2 II 2005 00:08:30
2273 Шардаков Дмитрий Сокол 2 III 2006 00:14:43
20
2281 Кузнецов Данил Сокол 3 IIIю 2006 00:21:58
2282 Сутягина Анна Сокол 3 IIю 2006 н/старт
21
2291 Фокин Андрей Сокол 4 IIIю 2005 00:11:16
2292 Зубова Настя Сокол 4 IIIю 2006 3.13.12.2
2293 Киршев Антон Сокол 4 2003 00:13:32
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Иванова Е.М.
СУПЕР ВЕ, 10 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5021 Ступников Геннадий Весенний призыв 1951 00:21:24 00:21:24 1
5022 Шестакова Валентина Весенний призыв 1956 00:27:53 00:49:18 1
5023 Попов Сергей Весенний призыв 1956 00:30:10 01:19:28 1
2
5031 Мазанов Владимир Дзержинец 1947 00:42:40 00:42:40 2
5032 Истомина Ольга Дзержинец 1960 00:31:05 01:13:46 2
5033 Селиванов Станислав Дзержинец I 1948 00:31:02 01:44:49 2
3
5041 Коняев Сергей Закамск II 1943 00:31:53 00:31:53
5042 Харпак Ирина 1956 00:34:52 01:06:46
5043 Половинкин Сергей 1951 00:42:00 01:48:47
4
5071 Новиков Валерий 1950 00:26:13 00:26:13
5072 Гутина Александра Маяк 1948 00:53:51 01:20:05
5073 Казаринов Николай Маяк I 1946 00:30:54 01:51:00
5
5011 Латыпова Мария Пермь, лично II 1987 00:43:38 00:43:38 в/к
5012 Игнатьева Марина Пермь, лично 1982 00:30:09 01:13:48
5013 Харпак Евгения Пермь, лично 1981 00:41:09 01:54:57
6
5001 Семеновых Ольга Пермский край, лично 1958
5002 Пьянкова Александра Пермский край, лично II 1952 01:04:54
7
5091 Попова Людмила 1951 00:44:53
5092 Бушкова Фаина 1953 00:50:53
8
5101 Зеленин Валентин 0 01:22:56
9
5061 Кадыров Раис Лысьва 1942 01:13:07
10
5051 Васенков Константин Краснокамск 1959 3.13.12.2
5052 Васенкова Валентина Краснокамск 1956 00:26:25
5053 Вакатов Василий Краснокамск КМС 1957 00:20:16
11
5081 Приймак Евгений Кама 1938 3.13.12.2
5082 Саврасова Фаина Краснокамск 2 МС 1947 01:01:35
5083 Приймак Ольга Кама 1941 н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Иванова Е.М.
ЭЛИТА, 13 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
41 Шалахин Дмитрий Два лосЯ и Я МС 1994 00:23:10 00:23:10 1
42 Неверова Анастасия Два лосЯ и Я МС 1993 00:22:59 00:46:09 1
43 Киселев Владислав Два лосЯ и Я МС 1997 00:18:11 01:04:21 1
2
71 Верхотин Евгений СОКОЛ Пермь КМС 2001 00:23:00 00:23:00 2
72 Башарова Эльвира СОКОЛ Пермь КМС 1993 00:29:44 00:52:44 2
73 Власов Николай СОКОЛ Пермь МС 1999 00:20:49 01:13:33 2
3
61 Хренников Эдуард Сокол 1973 00:19:03 00:19:03 3
62 Оборина Татьяна Сокол МСМК 1993 00:29:02 00:48:05 3
63 Лунегов Анатолий Сокол II 1992 00:26:36 01:14:41 3
4
91 Киселев Андрей ТриТелеги КМС 2000 00:19:35 00:19:35 4
92 Андреева Диана ТриТелеги КМС 2001 00:28:37 00:48:13 4
93 Пискунова Екатерина ТриТелеги КМС 1994 00:26:28 01:14:42 4
5
51 Разин Тимур Капитан и Два Якоря I 1999 00:23:15 00:23:15 5
52 Королёва Наталия Капитан и Два Якоря КМС 2000 00:43:05 01:06:20 5
53 Черепанов Кирилл Капитан и Два Якоря I 2000 00:26:27 01:32:47 5
6
101 Загороднов Максим Трое За 1989 00:26:29 00:26:29 6
102 Загороднова Виктория Трое За 1992 00:45:09 01:11:38 6
103 Захаров Алексей Трое За 1970 00:29:43 01:41:22 6
7
111 Батуева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1994 00:49:30 00:49:30 7
112 Жукова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1995 00:56:17 01:45:48 7
113 Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮС I 1994 00:33:02 02:18:51 7
8
21 Макаров Виктор Пермь, лично 1985 00:25:25
9
11 Румянцев Иван Горнозаводский р-н, I 1964 00:30:41
12 РУмянцева Алина 1990 00:34:57
13 РУмянцева Лариса 1964 3.13.12.2
10
31 Иванов Константин Red Fox Adventure Te МС 1985 3.13.12.2
32 Лошкарёва Евгения Red Fox Adventure Te I 1999 00:45:47
33 Паршаков Алексей Red Fox Adventure Te МС 1986 00:29:24
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Иванова Е.М.
ЮНИОРЫ, 11 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
4021 Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2005 00:24:28 00:24:28 1
4022 Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 1998 00:22:22 00:46:50 1
4023 Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 2001 00:15:10 01:02:01 1
2
4031 Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2004 00:25:35 00:25:35 2
4032 Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2002 00:28:27 00:54:03 2
4033 Ефремов Роман Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2001 00:22:24 01:16:27 2
3
4001 Брюханов Евгений Горн-к Лопатка I 1999 00:24:26 00:24:26 3
4002 Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка I 2005 00:26:28 00:50:54 3
4003 Волкова Анастасия Горн-к Лопатка КМС 1998 00:25:38 01:16:32 3
4
4011 Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2004 3.13.12.2
4012 Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 2003 00:26:56
4013 Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ КМС 1998 00:19:41
Ранг не определялся
Главный судья Лобанов Д.М.
Главный секретарь Иванова Е.М.