Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Чемпионат и Первенство Пермского края, I этап
по спортивному ориентированию
кросс-классика
12 мая 2018 г., Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абашев Дмитрий Пермь, лично 332 1991 00:09:15 1
2 Колпакова Роза СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 308 1967 00:13:26 2
3 Зубов Артём ПСВУ 322 2004 00:14:26 3
4 Интизари Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 315 2009 00:15:13 4
5 Аношкин Илья Пермь, лично 329 2012 00:15:50 5
6 Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3 346 2009 00:16:06 6
7 Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагино 339 2005 00:17:05 7
8 Окулова Полина ДЮСШ г. Верещагино 337 2004 00:18:16 8
9 Агеев Данил ДЮСШ г. Верещагино 344 2005 00:18:42 9
10 Шардин Александр Пермь, лично 325 2006 00:20:49 10
11 Кечкин Андрей СДЮСШОР №3 Пермь,Сок 301 2011 00:21:25 11
12 Жданов Константин ДЮСШ г. Верещагино 324 2005 00:21:47 12
13 Кожевникова Марина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 335 2011 00:22:35 13
14 Кожевникова Анна СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 328 2011 00:22:38 14
15 Мансуров Владимир ПСВУ 309 2002 00:23:02 15
16 Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 321 2009 00:24:50 16
17 Таловский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 327 2010 00:26:04 17
18 Силин Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№ 311 2010 00:27:41 18
19 Тинева А/Казанцев А Сокол Пермь СДЮСШОР№ 318 2010 00:29:26 19
20 Просвирнина Ксения 501 00:29:59 20
21 Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 306 2010 00:31:19 21
22 Тетенова Валентина ДЮСШ г. Верещагино 342 2007 00:43:55 22
23 Шараев Арсен Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 303 2006 3.13.12.2
24 Митрофанова Дарья ДЮСШ г. Верещагино 310 2007 3.13.12.2
25 Лукиных Алиса Альтаир СДЮСШОР 3 Пе IIIю 319 2006 3.13.12.2
26 Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагино 330 2006 3.13.12.2
27 Мальцева Наталья ДЮСШ г. Верещагино 333 2006 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 10, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лажинцева Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 19 2009 00:16:50 в/к
2 Медведева Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 24 2008 00:22:46 1
3 Панькова Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ 2 2009 00:23:40 в/к
4 Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 11 2008 00:27:06 2
5 Патрушева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 21 2008 00:27:08 3
6 Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 22 2008 00:32:42 4
7 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 17 2008 00:33:31 5
8 Елисеева/Бондарева Сокол Пермь СДЮСШОР№ 27 2009 00:36:37 6
9 Солякова Анасасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 25 2009 00:38:15 7
10 Селезенева Алена Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 15 2008 00:41:49 8
11 Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 18 2009 00:45:07 9
12 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 5 2008 00:45:34 10
13 Попова А/Мелехина Ека СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 9 2008 00:46:11 11
14 Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 7 2008 00:48:21 12
15 Дубель/попова Кира ,злат Сокол Пермь СДЮСШОР№ 10 2009 00:55:37 13
16 Корюкина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 20 2009 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 12, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 170 2006 00:16:43 1 Iю
2 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 147 2006 00:19:04 2 Iю
3 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 149 2006 00:20:52 3 Iю
4 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 152 2007 00:21:03 4 Iю
5 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 144 2007 00:22:10 5 Iю
6 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 155 2006 00:24:22 6 IIю
7 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 154 2006 00:24:26 7 IIю
8 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 164 2007 00:27:02 8 IIю
9 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 166 2007 00:28:19 9
10 Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 163 2007 00:29:04 10
11 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 165 2006 00:29:26 11
12 Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 145 2007 00:30:44 12
13 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 159 2007 00:32:09 13
14 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 158 2006 00:33:03 14
15 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 157 2006 00:34:07 15
16 Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 156 2007 00:34:53 16
17 Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 148 2007 00:40:07 17
18 Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 151 2007 00:43:17 18
19 Орехова Милана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 171 2005 00:43:56 в/к
20 Тупицына Ксения Горн-ск Лопатка IIIю 142 2007 00:47:12 19
21 Попова Дарья Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 167 2006 00:47:49 20
22 Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 146 2007 00:51:09 21
23 Селиванова Валентина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 161 2007 00:51:43 22
24 Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3 160 2007 00:54:40 23
25 Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 168 2006 01:41:38 24
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 53 баллов
Iю - 140% - 00:23:24
IIю - 165% - 00:27:35
Ж 14, 14 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 183 2004 00:24:19 1
2 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 178 2005 00:30:43 2
3 Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка I 177 2005 00:34:46 3
4 Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка I 173 2005 00:42:48 4
5 Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 179 2005 00:47:26 5
6 Пупырева Софья 'Азимут' 187 2003 00:54:11 в/к
7 Харина Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 189 2006 00:59:57 6
8 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 181 2005 3.13.12.2
9 Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 Пе IIIю 192 2005 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 16, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 285 2003 00:47:27 1
2 Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 283 2002 01:02:55 2
3 Удалая Дарья 'Азимут' 288 2000 01:21:41 в/к
4 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 276 2003 3.13.12.2
5 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 280 2003 3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж 20, 20 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 368 1998 00:42:41 1
2 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 Пе КМС 377 2001 00:48:12 2
3 Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 По I 371 1999 00:51:56 3
4 Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 372 2000 00:53:11 4
5 Бакунина Евгения Теплая Гора Соповы КМС 369 2001 00:55:19 5
6 Черемных Полина Теплая Гора Соповы КМС 375 2001 01:03:26 6
Ранг не определялся
Ж 50, 16 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Отинова Марьяна Минотавр МС 297 1962 00:41:57 1
2 Добында Татьяна Полярная звезда 292 1961 00:47:27 2
3 Шестакова Валентина Геокарта 293 1956 00:47:39 3
4 Киселева Елена Полярная звезда 296 1962 00:54:38 4
5 Харпак Ирина Закамск II 299 1956 00:56:08 5
6 Румянцева Лариса Пермь, лично III 294 1964 00:56:37 6
7 Истомина Ольга Пермский край, лично I 300 1955 00:58:54 7
8 Горбатовская Екатерина Пермь, лично 298 1957 01:20:54 8
Ранг не определялся
ЖВЕТ, 14 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гутина Александра Пермь, лично 202 1948 00:40:40 1
2 Попова Людмила Закамск 197 1951 00:42:28 2
3 Бушкова Фаина Пермский край, лично 196 1953 00:48:04 3
4 Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 200 1946 01:07:31 4
5 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 195 1941 01:14:55 5
Ранг не определялся
ЖЭ, 20 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,Сок ЗМС 349 1986 00:29:39 1 KМС
2 Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 МС 364 1993 00:31:15 2 KМС
3 Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы МС 355 1997 00:44:12 3 KМС
4 Оборина Татьяна СОКОЛ Пермь МСМК 351 00:45:43 4 III
5 Якина Наталья СОКОЛ Пермь III 366 00:48:32 5
6 Климова Светлана Сокол I 357 1989 00:53:12 6
7 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 360 1993 00:54:40 7
8 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 367 1978 00:56:47 8
9 Семеновых Ольга Пермский край, лично КМС 348 1958 00:57:02 9
10 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 359 1973 01:01:19 10
11 Румянцева Алина Пермь, лично КМС 363 1990 01:04:20 11
12 Мельникова Евгения Пермь, лично I 358 1998 01:10:01 12
13 Харпак Евгения Закамск 353 1981 01:15:03 13
14 Павленко Елена 500 01:18:20 14
15 Сопова Юлия Теплая Гора Соповы МС 356 01:24:52 15
16 Шардина Наталья Пермь, лично 361 1974 01:26:44 16
17 Панькова Ксения Сокол КМС 354 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 840 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 130% - 00:38:33
II - 145% - 00:43:00
III - 163% - 00:48:21
М 10, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 55 2008 00:10:43 1
2 Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 59 2008 00:11:27 2
3 Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 69 2009 00:13:16 3
4 Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 78 2009 00:13:47 4
5 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 75 2009 00:13:59 5
6 Михайлюк Денис Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 61 2009 00:14:35 6
7 Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 119 2007 00:15:13 в/к
8 Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3 49 2009 00:16:15 7
9 Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 79 2009 00:17:09 8
10 Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 32 2009 00:19:07 9
11 Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 83 2009 00:19:24 10
12 Меньшиков Егор Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 68 2008 00:19:29 11
13 Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 16 2008 00:19:34 12
14 Кожин Всеволод Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 36 2008 00:20:31 13
15 Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 41 2009 00:20:35 14
16 Голынин/карпов Никита, С Сокол Пермь СДЮСШОР№ 53 2009 00:20:48 15
17 Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 14 2008 00:21:46 16
18 Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 50 2009 00:22:15 17
19 Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 39 2009 00:22:30 18
20 Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 80 2009 00:22:39 19
21 Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 31 2008 00:24:11 20
22 Пальшин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 58 2009 00:24:13 21
23 Останин Максим СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 77 2006 00:24:15 в/к
24 Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 76 2009 00:24:41 22
25 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 84 2009 00:24:43 23
26 Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 33 2008 00:24:56 24
27 Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 57 2009 00:25:01 25
28 Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 54 2007 00:27:13 в/к
29 Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 45 2008 00:29:28 26
30 Абдулов Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 30 2009 00:31:30 27
31 Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 48 2008 00:36:30 28
32 Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 85 2009 00:38:32 29
33 Веремеев Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 40 2007 00:57:12 в/к
34 Чеботков И./Тебеньков И Сокол Пермь СДЮСШОР№ 43 2010 01:03:07 30
35 Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3 IIIю 42 2008 3.13.12.2
Ранг не определялся
М 12, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 III 107 2007 00:17:19 1 Iю
2 Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 102 2006 00:19:12 2 Iю
3 Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пе Iю 96 2006 00:20:57 3 Iю
4 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 121 2007 00:21:39 4 Iю
5 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 131 2006 00:22:31 5 Iю
6 Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 120 2006 00:22:59 6 IIю
7 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 125 2006 00:25:11 7 IIю
8 Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 138 2006 00:25:14 8 IIю
9 Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 95 2006 00:25:54 9 IIю
10 Косульников Павел ПСВУ 122 2005 00:26:52 10
11 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 134 2007 00:27:10 11
12 Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№ 126 2006 00:27:31 12
13 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 124 2007 00:27:41 13
14 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 117 2006 00:28:45 14
15 Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 128 2006 00:28:58 15
16 Говоров Денис Горн-к Тараканова IIIю 132 2005 00:29:27 16
17 Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3 Iю 91 2006 00:30:03 17
18 Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 104 2007 00:32:20 18
19 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 103 2006 00:34:38 19
20 Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 110 2006 00:35:27 20
21 Черемных Семен Теплая Гора Соповы IIю 105 2008 00:36:08 21
22 Журков Максим 'Азимут' 101 2003 00:36:19 в/к
23 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 123 2006 00:38:09 22
24 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 114 2006 00:39:26 23
25 Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3 IIю 139 2006 00:39:48 24
26 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 115 2006 00:40:24 25
27 Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 98 2007 00:41:32 26
28 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 108 2007 00:47:29 27
29 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 118 2007 00:52:24 28
30 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 111 2007 01:05:12 29
31 Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 140 2007 01:10:21 30
32 Тузов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 137 2006 01:42:46 31
33 Фролов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№ 90 2007 3.13.12.2
34 Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 87 2006 3.13.12.2
35 Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 100 2007 3.13.12.2
36 Никифоров Роман Горн-к Тараканова Iю 130 2006 3.13.12.2
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 39 баллов
Iю - 132% - 00:22:52
IIю - 155% - 00:26:51
М 14, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Артемьев Иван ПСВУ II 250 2004 00:26:29 1 I
2 Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 213 2004 00:27:37 2 I
3 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 227 2005 00:29:17 3 I
4 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 225 2005 00:29:34 4 I
5 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 217 2004 00:29:40 5 I
6 Хомяков Даниил Горн-ск Лопатка I 240 2004 00:30:16 6 I
7 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 226 2005 00:30:46 7 I
8 Кох Алексей ПСВУ 244 2005 00:33:06 8 II
9 Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 223 2005 00:33:12 9 II
10 Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 222 2005 00:34:43 10 II
11 Попович Никита Горн-к Тараканова II 220 2004 00:36:11 11 III
12 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 III 241 2005 00:36:22 12 III
13 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 204 2004 00:36:48 13 III
14 Ишманов Эльвир ПСВУ 233 2005 00:37:12 14 III
15 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 221 2005 00:38:17 15 III
16 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 231 2004 00:39:14 16 III
17 Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 237 2005 00:40:21 17 III
18 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 230 2005 00:40:28 18 III
19 Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 236 2005 00:41:01 19
20 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова I 229 2004 00:41:19 20
21 Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 205 2004 00:41:40 21
22 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 238 2004 00:42:27 22
23 Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова I 235 2004 00:43:30 23
24 Окунцев Даниил ПСВУ 218 2004 00:44:47 24
25 Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 247 2004 00:48:12 25
26 Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 208 2004 00:48:31 26
27 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 209 2005 00:51:53 27
28 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 249 2004 00:52:23 28
29 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 216 2005 00:53:33 29
30 Поверин Иван Горн-ск Лопатка I 210 2004 01:00:19 30
31 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 242 2005 01:01:42 31
32 Зеленин Сергей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 243 2005 3.13.12.2
33 Федотов Егор Горнозаводск Прохоро Iю 245 2005 3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 450 баллов
I - 121% - 00:32:02
II - 136% - 00:36:01
III - 154% - 00:40:47
М 16, 20 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 393 2003 00:45:17 1
2 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 386 2002 00:50:16 2
3 Ситников Иван Горн-ск Лопатка II 395 2003 00:55:39 3
4 Байдин Максим Горнозаводск Прохоро I 390 2003 00:56:43 4
5 Квасов Константин ПСВУ II 387 2003 00:59:19 5
6 Айгильдин Евгений Горнозаводск Прохоро I 394 2003 01:02:21 6
7 Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 380 2002 01:05:37 7
8 Урсу Евгений Горн-к Тараканова III 391 2003 01:06:33 8
9 Галкин Александр Горнозаводск Прохоро IIIю 376 2003 3.13.12.2
10 Мазунин Иван 'Азимут' 385 2000 3.13.12.2
11 Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 397 2002 3.13.12.2
Ранг не определялся
М 20, 22 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселев Андрей Горн-ск Киселев КМС 449 2000 00:37:04 1
2 Волков Максим Горн-ск Лопатка КМС 454 1998 00:37:55 2
3 Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 448 2001 00:37:58 3
4 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 453 2001 00:38:42 4
5 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 446 2000 00:42:08 5
6 Данилов Евгений Горн-ск Лопатка II 447 2001 00:42:41 6
7 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, I 443 2001 01:02:14 7
8 Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 445 2001 3.13.12.2
Ранг не определялся
М50, 20 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нохрин Владимир СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 407 1965 00:38:37 1
2 Бургонутдинов Альберт Политехник КМС 405 1960 00:40:50 2
3 Буторин Александр Минотавр МС 401 1962 00:41:05 3
4 Ступников Геннадий Призма 403 1951 00:43:02 4
5 Попов Сергей Тенториент 399 1956 00:46:31 5
6 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 404 1959 00:52:02 6
7 Толокнов Владимир Теплая Гора МС 400 1962 01:02:28 7
8 Шарифуллин Зинур Горнозаводск 406 1957 01:30:09 8
9 Бургонутдинов Александдр Полярная звезда 402 1961 01:32:01 9
10 Плюснин Владимир Пермь, лично 398 1958 01:40:16 10
Ранг не определялся
МВЕТ, 12 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левицкий Владимир Пермь, лично 255 1952 00:29:27 1
2 Ноговицин Геннадий Дзержинец 260 1944 00:31:15 2
3 Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пе 258 1943 00:33:41 3
4 Казаринов Николай Пермь, лично I 257 1946 00:34:03 4
5 Новиков Валерий Пермь, лично 259 1953 00:38:46 5
6 Трубин Николай Универ 256 1946 00:40:40 6
7 Говер Альфред Пермь, лично 251 1944 00:53:13 7
8 Чураков Анатолий 252 1938 00:59:24 8
9 Зеленин Валентин Пермь, лично 253 1938 01:30:25 9
Ранг не определялся
МЖК, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вотинов Алексей Буревестник Пермь II 262 1992 00:50:17 1
2 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 267 1979 01:07:16 2
3 Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 269 1980 01:11:11 3
4 Шардин Александр Пермь, лично 264 1970 01:46:31 4
5 Карачева Яна 265 1998 3.13.12.2
6 Меньшикова Кристина Ноговицин 270 1995 3.13.12.2
Ранг не определялся
МЭ, 22 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№ ЗМС 430 1973 00:32:28 1 KМС
2 Иванов Константин Red Fox Adventure Te МС 428 1985 00:33:25 2 KМС
3 Киселев Владислав Горн-ск Киселев МС 408 1997 00:33:56 3 KМС
4 Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3 МС 415 1986 00:35:55 4 I
5 Игнатов Владимир Горн-ск Лопатка МС 411 1988 00:36:17 5 I
6 Нурисламов Анвар Сокол КМС 440 1973 00:38:14 6 I
7 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 412 1998 00:38:41 7 I
8 Смолев Александр лйчно I 442 1977 00:40:06 8 I
9 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 429 1976 00:40:39 9 I
10 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 420 1970 00:40:45 10 I
11 Тупицын Анатолий Горнозаводск 419 1969 00:41:41 11 I
12 Дроздов Михаил Призма КМС 421 1977 00:41:43 12 I
13 Котельников Геннадий Пермь, лично 418 1973 00:43:59 13 II
14 Просвирнин Владимир 0 I 414 1974 00:44:32 14 II
15 Никифоров Андрей 438 00:45:04 15 II
16 Аношкин Андрей Пермь, лично I 416 1983 00:45:09 16 II
17 Пикулев Александр Пермь, лично 410 1974 00:45:36 17 II
18 Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 435 1979 00:45:46 18 II
19 Румянцев Иван Пермь, лично 433 1964 00:47:51 19 II
20 Нохрин Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 423 1996 00:48:35 20 III
21 Туртыгин Андрей Пермь, лично III 425 1970 00:51:47 21 III
22 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь I 436 1994 00:52:12 22 III
23 Павленко Валентин СОКОЛ Пермь II 424 1970 00:53:14 23 III
24 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 432 1970 00:57:21 24
25 Половинкин Владимир Пермь, лично 452 1967 00:59:14 25
26 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 426 1977 01:10:54 26
27 Некрасов Дмитрий ПГНИУ Пермь, Сокол 422 1994 01:14:02 27
28 Шарифуллин Марк Горнозаводск 409 1986 01:15:06 28
29 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 417 1994 3.13.12.2
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 900 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 00:43:11
II - 148% - 00:48:03
III - 166% - 00:53:54
Главный судья Лобанов Д.М
Главный секретарь Иванова Е.А.