Тренировочные соревнования О-МАЙ 2018
31.05.2017
31.05.17, Рионская
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1-я дист, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалахин Никита 157 00:26:24 1
2 Павлов Сергей 159 00:28:18 2
3 Сбитнев Олег Сокол КМС 24 1966 00:28:52 3
4 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 31 1994 00:28:53 4
5 Голдырев Виталий 177 00:28:55 5
6 Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ МС 19 1993 00:29:47 6
7 Кечкина Мария 153 00:29:54 7
8 Сбитнев Игорь Сокол КМС 23 1966 00:30:28 8
9 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 27 1970 00:33:30 9
10 Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 2 1999 00:33:35 10
11 Марфин Андрей Пермь, лично 17 1977 00:34:13 11
12 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ МС 6 1999 00:35:04 12
13 Буторин Александр Минотавр МС 3 1962 00:36:27 13
14 Ситников Александр Горн-к Тараканова КМС 25 2000 00:38:17 14
15 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 1 1999 00:38:34 15
16 Котельников Геннадий 175 00:42:18 16
17 Смолев Александр 176 00:42:41 17
18 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 30 1979 00:43:11 18
19 Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 16 1998 00:43:25 19
20 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 10 1973 00:43:55 20
21 Туртыгин Андрей 171 00:44:45 21
22 Румянцева Алина Пермь, лично КМС 22 1990 00:45:06 22
23 Горбунов Михаил Авиадвигатель 7 1986 00:45:21 23
24 Кожин Игорь Пермь, лично 12 1970 00:46:44 24
25 Толокнов Владимир Теплая Гора МС 26 1962 00:47:18 25
26 Аверина Светлана 178 00:48:01 26
27 Просвирнин Владимир 160 00:48:36 27
28 Васенков Константин Краснокамск 4 1959 00:53:15 28
29 Румянцев Иван Пермь, лично 21 1964 00:53:18 29
30 Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 По I 14 1999 00:53:47 30
31 Якушева Ирина Пермь, лично 32 1985 01:00:04 31
32 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 13 2003 01:03:35 32
33 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 28 1959 01:09:23 33
34 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 9 2001 01:10:35 34
35 Серебряков Юрий 156 01:10:55 35
36 Панькова Ксения Сокол КМС 20 1978
2-я дист, 8 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 15 2002 00:17:03 1
2 Киселев Андрей Горн-ск Киселев КМС 11 2000 00:23:37 2
3 Митасов Денис 154 00:32:29 3
4 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 79 2004 00:33:33 4
5 Иванова Софья 169 00:34:11 5
6 Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 82 2006 00:36:27 6
7 Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 34 2004 00:36:36 7
8 Отинова Марьяна Минотавр МС 67 1962 00:37:44 8
9 Киселева Елена Полярная Звезда, Пер 50 1962 00:38:34 9
10 Колчанова Инга Минотавр КМС 51 1969 00:38:38 10
11 Васенкова Валентина Краснокамск 38 1956 00:39:48 11
12 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 80 2004 00:39:57 12
13 Шардина Наталья Пермь, лично 81 1974 00:40:08 13
14 Шестакова Валентина Пермский край, лично 83 1956 00:40:37 14
15 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 35 1979 00:41:22 15
16 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 75 2004 00:48:56 16
17 Гагарин Никита 152 00:49:23 17
18 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 43 2005 00:51:33 18
19 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 41 2004 00:54:19 19
20 Пупырева Софья 'Азимут' 71 2003 00:56:06 20
21 Мазунин Иван 'Азимут' 53 2000 01:02:00 21
22 Пьянкова Александра Пермский край, лично II 72 1952 01:02:30 22
23 Безматерных Антон 'Азимут' 36 2001 01:04:40 23
24 Никитина Олеся 'Азимут' 61 2000 01:09:12 24
25 Тарасова Любовь 163 01:17:24 25
26 Ковырзина Александра 165 01:17:26 26
27 Говер Вера Пермь, лично 45 1942 01:38:26 27
28 Говер Альфред Пермь, лично 44 1944 01:38:27 28
29 Бушкова Фаина Пермский край, лично 37 1953 02:23:06 29
30 Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 59 2004 19:16:19 30
31 Кальфин Рустам Пермь, лично 48 1990 19:40:42 31
32 Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 66 2005
33 Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 56 2006
34 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 52 2004
3-я дист, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 63 2006 00:19:53 1
2 Сабуров Костя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 74 2005 00:19:54 2
3 Байдин Егор 161 00:20:45 3
4 Ремнева Мария 167 00:21:16 4
5 Агафонова Мария 168 00:21:17 5
6 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 122 2005 00:21:50 6
7 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 65 2007 00:21:54 7
8 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 125 2006 00:22:30 8
9 Петерс Вероника ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 127 2007 00:23:49 9
10 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе III 39 2005 00:23:53 10
11 Шкляев Александр 166 00:24:45 11
12 Шамшуров Артем 149 00:25:42 12
13 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 70 2007 00:26:02 13
14 Белоногов Андрей Пермь, лично 90 1964 00:26:11 14
15 Пустовалов Богдан 147 00:26:21 15
16 Фролова Ольга Пермь, лично 141 1971 00:27:20 16
17 Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 133 2009 00:27:31 17
18 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 140 2005 00:27:41 18
19 Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 117 2006 00:27:53 19
20 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 89 2007 00:28:25 20
21 Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 119 2007 00:28:35 21
22 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 95 2006 00:28:52 22
23 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 40 2004 00:29:11 23
24 Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 86 2008 00:29:22 24
25 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 62 2007 00:30:01 25
26 Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 102 2003 00:30:23 26
27 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 110 2006 00:30:41 27
28 Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 143 2005 00:31:17 28
29 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 135 2007 00:31:21 29
30 Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 123 2007 00:32:10 30
31 Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 145 2008 00:32:31 31
32 Заряев Денис 172 00:32:45 32
33 Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 107 2008 00:33:17 33
34 Югова София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 146 2003 00:33:55 34
35 Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 142 2006 00:34:22 35
36 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 49 2007 00:34:34 36
37 Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 64 2003 00:34:46 37
38 Гераськин Олег 164 00:35:29 38
39 Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 91 2006 00:35:30 39
40 Мыльников Вадим 174 00:37:50 40
41 Шустов Миша 170 00:38:50 41
42 Комягин Матвей 148 00:39:18 42
43 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 55 2004 00:41:18 43
44 Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 132 2009 00:45:50 44
45 Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 101 2009 00:46:22 45
46 Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 58 2002 00:46:56 46
47 Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 120 2008 00:47:19 47
48 Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 92 2007 00:47:56 48
49 Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 104 2008 00:48:27 49
50 Рогозина Дарья 155 00:48:44 50
51 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 139 2008 00:49:58 51
52 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 136 2008 00:50:52 52
53 Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 116 2009 00:54:57 53
54 Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 129 2008 00:59:25 54
55 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 131 1941 01:06:22 55
56 Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 138 2009 18:22:32 56
57 Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 84 2009 18:22:39 57
58 Приймак Евгений Полярная Звезда, Пер 130 1938
59 Богданова Марина 173
Главный судья Киселёв Владислав
Главный секретарь Томилова Наталья