Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Первенство Пермского края
по спортивному ориентированию III этап
кросс-классика
16 июня 2018 г., п. Промысла
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 12, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 55) 3( 56) 4( 62) 5( 58) 6( 63) 7( 60) 8( 90)
1 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 604 2006 00:16:21 1 1:43( 2) 2:13( 2) 1:25( 3) 1:56( 4) 1:49( 4) 2:25( 2) 3:03( 5) 1:35( 1) 0:12
1:43( 2) 3:56( 1) 5:21( 1) 7:17( 1) 9:06( 1) 11:31( 1) 14:34( 1) 16:09( 1) 16:21
2 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 601 2006 00:17:19 2 1:58( 6) 2:08( 1) 1:27( 4) 2:00( 6) 2:04( 5) 2:26( 3) 3:17( 13) 1:45( 3) 0:13
1:58( 6) 4:06( 2) 5:33( 2) 7:33( 2) 9:37( 2) 12:03( 2) 15:20( 2) 17:05( 2) 17:19
3 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 602 2007 00:19:25 3 2:56( 9) 3:03( 7) 1:34( 7) 1:56( 4) 1:43( 2) 2:29( 4) 3:08( 8) 2:17( 7) 0:19
2:56( 9) 5:59( 7) 7:33( 7) 9:29( 4) 11:12( 4) 13:41( 4) 16:49( 4) 19:06( 3) 19:25
4 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 608 2006 00:19:33 4 1:37( 1) 7:32( 15) 1:13( 1) 1:26( 2) 1:34( 1) 2:03( 1) 2:13( 1) 1:42( 2) 0:12
1:37( 1) 9:09( 11) 10:22( 10) 11:48( 7) 13:22( 5) 15:25( 5) 17:38( 5) 19:20( 4) 19:33
5 Васильева Лиза СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 603 2007 00:20:27 5 2:59( 11) 2:19( 3) 1:27( 4) 1:44( 3) 1:47( 3) 2:41( 5) 3:03( 5) 4:10( 18) 0:17
2:59( 11) 5:18( 6) 6:45( 5) 8:29( 3) 10:16( 3) 12:57( 3) 16:00( 3) 20:10( 5) 20:27
6 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 615 2007 00:21:36 6 1:58( 5) 2:30( 4) 2:06( 16) 4:43( 10) 2:08( 6) 2:50( 8) 2:41( 3) 2:24( 10) 0:15
1:58( 5) 4:28( 3) 6:34( 3) 11:17( 6) 13:25( 6) 16:15( 6) 18:56( 6) 21:20( 6) 21:36
7 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 609 2006 00:22:14 7 1:49( 3) 6:06( 10) 1:36( 9) 1:21( 1) 3:36( 11) 2:47( 7) 2:40( 2) 2:05( 4) 0:14
1:49( 3) 7:55( 9) 9:31( 9) 10:52( 5) 14:28( 7) 17:15( 7) 19:55( 7) 22:00( 7) 22:14
8 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 613 2006 00:26:07 8 2:23( 7) 2:54( 6) 1:40( 12) 6:23( 11) 3:13( 7) 3:37( 12) 3:12( 10) 2:28( 11) 0:17
2:23( 7) 5:17( 5) 6:57( 6) 13:20( 8) 16:33( 8) 20:10( 8) 23:22( 8) 25:50( 8) 26:07
9 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 605 2007 00:26:25 9 1:56( 4) 2:49( 5) 1:56( 15) 8:12( 17) 3:40( 12) 2:45( 6) 2:43( 4) 2:08( 5) 0:15
1:56( 4) 4:45( 4) 6:41( 4) 14:53( 9) 18:33( 9) 21:18( 9) 24:01( 9) 26:09( 9) 26:25
10 Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 611 2007 00:28:14 10 3:45( 16) 3:32( 8) 1:34( 7) 6:34( 12) 3:17( 8) 3:21( 11) 3:19( 14) 2:38( 12) 0:13
3:45( 16) 7:17( 8) 8:51( 8) 15:25( 10) 18:42( 10) 22:03( 10) 25:22( 10) 28:00( 10) 28:14
11 Богуневич Дарья Горн-ск Анисимов IIIю 606 2007 00:32:57 11 3:43( 15) 7:11( 13) 1:36( 9) 8:00( 16) 3:28( 10) 3:14( 9) 3:07( 7) 2:22( 9) 0:16
3:43( 15) 10:54( 13) 12:30( 11) 20:30( 14) 23:58( 13) 27:12( 12) 30:19( 12) 32:41( 11) 32:57
12 Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 607 2007 00:33:11 12 3:37( 13) 7:17( 14) 1:37( 11) 7:50( 15) 3:26( 9) 3:20( 10) 3:09( 9) 2:40( 13) 0:14
3:37( 13) 10:54( 14) 12:31( 12) 20:21( 13) 23:47( 12) 27:07( 11) 30:16( 11) 32:56( 12) 33:11
13 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 620 2007 00:35:48 13 2:58( 10) 9:23( 17) 1:23( 2) 4:39( 9) 4:28( 17) 7:07( 17) 3:15( 11) 2:19( 8) 0:15
2:58( 10) 12:21( 16) 13:44( 14) 18:23( 11) 22:51( 11) 29:58( 13) 33:13( 13) 35:32( 13) 35:48
14 Тупицына Ксения Горн-ск Лопатка IIIю 618 2007 00:37:43 14 3:13( 12) 11:04( 19) 1:28( 6) 4:35( 8) 4:31( 18) 7:07( 17) 3:16( 12) 2:12( 6) 0:16
3:13( 12) 14:17( 17) 15:45( 15) 20:20( 12) 24:51( 14) 31:58( 14) 35:14( 14) 37:26( 14) 37:43
15 Варанкина Виктория Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 621 2007 00:42:18 15 2:41( 8) 8:44( 16) 1:42( 13) 12:27( 20) 4:21( 15) 4:11( 16) 4:03( 16) 3:51( 16) 0:17
2:41( 8) 11:25( 15) 13:07( 13) 25:34( 15) 29:55( 15) 34:06( 15) 38:09( 15) 42:00( 15) 42:18
16 Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 617 2006 00:46:14 16 4:34( 18) 10:49( 18) 1:53( 14) 12:16( 19) 4:25( 16) 4:01( 14) 4:07( 17) 3:53( 17) 0:15
4:34( 18) 15:23( 18) 17:16( 16) 29:32( 17) 33:57( 17) 37:58( 16) 42:05( 16) 45:58( 16) 46:14
17 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 616 2008 00:46:29 17 15:43( 20) 6:49( 12) 3:18( 18) 3:53( 7) 5:15( 19) 4:03( 15) 3:48( 15) 3:25( 14) 0:15
15:43( 20) 22:32( 19) 25:50( 19) 29:43( 18) 34:58( 18) 39:01( 17) 42:49( 17) 46:14( 17) 46:29
18 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 614 2006 01:09:20 18 4:20( 17) 3:56( 9) 13:55( 20) 7:06( 13) 3:58( 14) 16:54( 19) 14:41( 20) 4:13( 20) 0:16
4:20( 17) 8:16( 10) 22:11( 17) 29:17( 16) 33:15( 16) 50:09( 18) 64:50( 18) 69:03( 18) 69:20
19 Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 612 2006 01:11:20 19 3:41( 14) 6:42( 11) 13:52( 19) 7:08( 14) 3:57( 13) 16:57( 20) 14:35( 19) 4:10( 18) 0:17
3:41( 14) 10:23( 12) 24:15( 18) 31:23( 19) 35:20( 19) 52:17( 19) 66:52( 19) 71:02( 19) 71:20
20 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 610 2007 01:20:17 20 4:35( 19) 32:43( 20) 2:40( 17) 10:06( 18) 16:54( 20) 3:59( 13) 5:33( 18) 3:28( 15) 0:19
4:35( 19) 37:18( 20) 39:58( 20) 50:04( 20) 66:58( 20) 70:57( 20) 76:30( 20) 79:58( 20) 80:17
Ж 14, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 35) 6( 51) 7( 56) 8( 31) 9( 39) 10( 69) 11( 53) 12( 90)
1 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 413 2004 00:37:18 1 3:24( 2) 2:40( 1) 8:32( 12) 3:00( 9) 2:57( 3) 2:22( 1) 2:25( 5) 1:04( 1) 2:56( 1) 2:14( 1) 2:31( 2) 3:01( 5) 0:11
3:24( 2) 6:04( 1) 14:36( 3) 17:36( 3) 20:33( 3) 22:55( 3) 25:20( 1) 26:24( 1) 29:20( 1) 31:34( 1) 34:05( 1) 37:06( 1) 37:18
2 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 409 2004 00:38:47 2 3:17( 1) 6:46( 12) 6:10( 8) 1:32( 1) 3:22( 6) 2:41( 2) 2:06( 1) 1:24( 6) 2:56( 1) 2:35( 7) 2:51( 3) 2:52( 3) 0:14
3:17( 1) 10:03( 4) 16:13( 4) 17:45( 4) 21:07( 4) 23:48( 4) 25:54( 2) 27:18( 2) 30:14( 2) 32:49( 2) 35:40( 2) 38:32( 2) 38:47
3 Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка I 406 2005 00:41:28 3 7:50( 9) 5:48( 10) 5:05( 3) 2:11( 4) 2:47( 1) 3:04( 5) 2:06( 1) 1:23( 5) 2:58( 3) 2:40( 8) 2:29( 1) 2:53( 4) 0:14
7:50( 9) 13:38( 10) 18:43( 8) 20:54( 7) 23:41( 6) 26:45( 6) 28:51( 6) 30:14( 6) 33:12( 5) 35:52( 5) 38:21( 3) 41:14( 3) 41:28
4 Волкова Анастасия Горн-к Лопатка I 403 2005 00:44:52 4 3:36( 4) 3:50( 5) 4:53( 2) 2:35( 8) 2:57( 3) 2:49( 3) 6:10( 11) 1:34( 8) 3:31( 4) 2:26( 5) 7:34( 10) 2:42( 1) 0:14
3:36( 4) 7:26( 3) 12:19( 1) 14:54( 1) 17:51( 1) 20:40( 1) 26:50( 3) 28:24( 3) 31:55( 3) 34:21( 3) 41:55( 4) 44:37( 4) 44:52
5 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 402 2004 00:45:57 5 3:33( 3) 3:02( 2) 7:18( 10) 2:05( 2) 2:48( 2) 2:53( 4) 6:11( 12) 1:32( 7) 3:33( 5) 2:27( 6) 7:33( 9) 2:48( 2) 0:13
3:33( 3) 6:35( 2) 13:53( 2) 15:58( 2) 18:46( 2) 21:39( 2) 27:50( 5) 29:22( 4) 32:55( 4) 35:22( 4) 42:55( 6) 45:43( 5) 45:57
6 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе III 412 2005 00:46:23 6 4:21( 5) 6:44( 11) 5:15( 4) 2:09( 3) 3:00( 5) 3:55( 7) 2:18( 4) 2:11( 9) 3:46( 6) 5:50( 11) 2:58( 4) 3:42( 8) 0:14
4:21( 5) 11:05( 6) 16:20( 5) 18:29( 5) 21:29( 5) 25:24( 5) 27:42( 4) 29:53( 5) 33:39( 6) 39:29( 6) 42:27( 5) 46:09( 6) 46:23
7 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 404 2004 00:54:30 7 8:32( 11) 4:26( 7) 5:52( 6) 3:09( 11) 3:49( 8) 3:07( 6) 2:09( 3) 5:07( 11) 5:25( 12) 5:54( 12) 3:04( 5) 3:41( 7) 0:14
8:32( 11) 12:58( 9) 18:50( 9) 21:59( 9) 25:48( 7) 28:55( 7) 31:04( 7) 36:11( 7) 41:36( 7) 47:30( 9) 50:34( 7) 54:15( 7) 54:30
8 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 415 2004 00:54:56 8 8:54( 12) 4:04( 6) 6:21( 9) 3:08( 10) 6:44( 11) 4:00( 8) 3:02( 6) 2:30( 10) 4:13( 7) 3:38( 9) 4:15( 8) 3:48( 9) 0:18
8:54( 12) 12:58( 8) 19:19( 10) 22:27( 10) 29:11( 9) 33:11( 8) 36:13( 8) 38:43( 8) 42:56( 8) 46:34( 8) 50:49( 8) 54:37( 8) 54:56
9 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 411 2005 00:58:15 9 6:14( 7) 4:28( 8) 5:56( 7) 2:20( 6) 10:22( 12) 4:53( 12) 3:46( 7) 1:10( 4) 4:44( 11) 2:16( 2) 8:26( 11) 3:26( 6) 0:13
6:14( 7) 10:42( 5) 16:38( 6) 18:58( 6) 29:20( 10) 34:13( 9) 37:59( 9) 39:09( 9) 43:53( 9) 46:09( 7) 54:35( 9) 58:01( 9) 58:15
10 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 405 2005 01:00:05 10 12:04( 13) 4:45( 9) 5:49( 5) 2:19( 5) 10:25( 13) 4:47( 10) 3:56( 8) 1:09( 3) 4:42( 9) 2:22( 4) 3:29( 6) 4:02( 11) 0:16
12:04( 13) 16:49( 13) 22:38( 11) 24:57( 11) 35:22( 12) 40:09( 12) 44:05( 11) 45:14( 10) 49:56( 10) 52:18( 10) 55:47( 10) 59:49( 10) 60:05
11 Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 401 2005 01:03:57 11 6:28( 8) 8:39( 13) 12:56( 13) 4:35( 13) 6:38( 10) 4:52( 11) 3:57( 9) 1:08( 2) 4:43( 10) 2:21( 3) 3:34( 7) 3:51( 10) 0:15
6:28( 8) 15:07( 12) 28:03( 13) 32:38( 13) 39:16( 13) 44:08( 13) 48:05( 12) 49:13( 11) 53:56( 11) 56:17( 11) 59:51( 11) 63:42( 11) 63:57
12 Маркова Ангелина Горн-к Лопатка I 414 2004 01:21:14 12 15:30( 14) 3:36( 3) 7:51( 11) 2:20( 6) 3:46( 7) 4:42( 9) 4:09( 10) 11:00( 12) 7:49( 13) 5:30( 10) 10:24( 12) 4:23( 12) 0:13
15:30( 14) 19:06( 14) 26:57( 12) 29:17( 12) 33:03( 11) 37:45( 11) 41:54( 10) 52:54( 12) 60:43( 12) 66:13( 12) 76:37( 12) 81:00( 12) 81:14
13 Багуневич Наталья Горн-ск Анисимов 416 1983 01:49:14 в/к 5:14( 6) 9:07( 14) 3:30( 1) 3:42( 12) 5:00( 9) 9:53( 13) 14:22( 13) 29:10( 13) 4:32( 8) 6:48( 13) 12:57( 13) 4:42( 13) 0:17
5:14( 6) 14:21( 11) 17:51( 7) 21:33( 8) 26:33( 8) 36:26( 10) 50:48( 13) 79:58( 13) 84:30( 13) 91:18( 13) 104:15( 13) 108:57( 13) 109:14
14 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 408 2005 3.13.12.2 8:28( 10) 3:36( 3) 45:00
8:28( 10) 12:04( 7) 57:04
Ж 16, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 45) 13( 53) 14( 90)
1 Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 206 2002 00:53:58 1 4:38( 2) 3:07( 3) 4:54( 3) 2:04( 2) 3:04( 2) 3:22( 6) 3:46( 2) 2:34( 4) 3:33( 7) 4:41( 4) 2:58( 4) 7:59( 6) 3:52( 9) 3:12( 2) 0:14
4:38( 2) 7:45( 1) 12:39( 2) 14:43( 2) 17:47( 2) 21:09( 2) 24:55( 2) 27:29( 1) 31:02( 1) 35:43( 1) 38:41( 1) 46:40( 1) 50:32( 1) 53:44( 1) 53:58
2 Федорович Кристина Горн-к Лопатка I 208 2003 00:55:06 2 5:24( 3) 2:37( 2) 4:43( 2) 2:53( 10) 2:55( 1) 3:54( 9) 3:11( 1) 4:01( 7) 4:33( 10) 4:15( 2) 2:50( 2) 7:41( 4) 2:43( 2) 3:15( 3) 0:11
5:24( 3) 8:01( 4) 12:44( 3) 15:37( 3) 18:32( 3) 22:26( 3) 25:37( 3) 29:38( 2) 34:11( 3) 38:26( 3) 41:16( 3) 48:57( 2) 51:40( 2) 54:55( 2) 55:06
3 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 212 2003 00:56:11 3 5:30( 5) 2:18( 1) 4:21( 1) 1:50( 1) 3:32( 4) 2:11( 1) 4:11( 4) 6:51( 8) 2:44( 3) 3:10( 1) 2:29( 1) 11:52( 10) 2:16( 1) 2:42( 1) 0:13
5:30( 5) 7:48( 2) 12:09( 1) 13:59( 1) 17:31( 1) 19:42( 1) 23:53( 1) 30:44( 3) 33:28( 2) 36:38( 2) 39:07( 2) 50:59( 3) 53:15( 3) 55:57( 3) 56:11
4 Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 213 2003 00:58:28 4 6:14( 7) 3:38( 6) 7:16( 8) 2:27( 7) 3:14( 3) 2:51( 2) 3:53( 3) 2:41( 5) 2:58( 5) 7:48( 9) 2:57( 3) 5:36( 1) 2:48( 4) 3:54( 9) 0:12
6:14( 7) 9:52( 6) 17:08( 7) 19:35( 7) 22:49( 4) 25:40( 4) 29:33( 4) 32:14( 4) 35:12( 4) 43:00( 6) 45:57( 6) 51:33( 4) 54:21( 4) 58:15( 4) 58:28
5 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 210 2002 01:00:58 5 5:26( 4) 4:19( 7) 5:28( 4) 2:31( 9) 5:19( 7) 2:55( 4) 4:30( 7) 2:14( 2) 3:55( 8) 4:49( 5) 3:09( 6) 9:50( 9) 2:52( 5) 3:28( 7) 0:12
5:26( 4) 9:45( 5) 15:13( 4) 17:44( 4) 23:03( 5) 25:58( 5) 30:28( 5) 32:42( 5) 36:37( 5) 41:26( 4) 44:35( 4) 54:25( 5) 57:17( 5) 60:45( 5) 60:58
6 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 209 2003 01:02:02 6 4:36( 1) 3:12( 4) 7:41( 9) 2:27( 7) 6:19( 10) 2:54( 3) 4:23( 6) 2:13( 1) 4:06( 9) 4:52( 6) 3:11( 7) 9:43( 8) 2:46( 3) 3:26( 6) 0:12
4:36( 1) 7:48( 3) 15:29( 5) 17:56( 5) 24:15( 7) 27:09( 7) 31:32( 6) 33:45( 6) 37:51( 6) 42:43( 5) 45:54( 5) 55:37( 6) 58:23( 6) 61:49( 6) 62:02
7 Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 204 2002 01:05:13 7 6:10( 6) 4:53( 8) 5:59( 5) 2:22( 6) 3:54( 5) 3:27( 7) 4:51( 9) 7:18( 9) 2:35( 2) 5:53( 7) 3:13( 8) 7:51( 5) 3:12( 7) 3:21( 5) 0:14
6:10( 6) 11:03( 7) 17:02( 6) 19:24( 6) 23:18( 6) 26:45( 6) 31:36( 7) 38:54( 7) 41:29( 7) 47:22( 7) 50:35( 7) 58:26( 7) 61:38( 7) 64:59( 7) 65:13
8 Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 201 2003 01:08:15 8 9:12( 8) 4:53( 8) 6:02( 6) 2:20( 5) 3:55( 6) 3:27( 7) 4:49( 8) 7:22( 10) 2:32( 1) 5:53( 7) 2:59( 5) 8:06( 7) 3:11( 6) 3:20( 4) 0:13
9:12( 8) 14:05( 8) 20:07( 8) 22:27( 8) 26:22( 8) 29:49( 8) 34:38( 8) 42:00( 8) 44:32( 8) 50:25( 8) 53:24( 8) 61:30( 9) 64:41( 8) 68:01( 8) 68:15
9 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 207 2003 01:08:44 9 15:01( 10) 3:36( 5) 6:22( 7) 2:09( 4) 6:07( 9) 2:59( 5) 4:56( 10) 2:20( 3) 3:31( 6) 4:32( 3) 3:27( 9) 6:27( 3) 3:19( 8) 3:43( 8) 0:15
15:01( 10) 18:37( 10) 24:59( 9) 27:08( 9) 33:15( 9) 36:14( 9) 41:10( 9) 43:30( 9) 47:01( 9) 51:33( 9) 55:00( 9) 61:27( 8) 64:46( 9) 68:29( 9) 68:44
10 Замогильная Валерия Буревестник Пермь II 202 2002 3.13.12.2 9:17( 9) 4:53( 8) 17:06( 10) 2:08( 3) 5:37( 8) 4:15( 10) 4:22( 5) 2:46( 6) 2:51( 4) 8:18( 10) 4:42( 10) 6:00( 2) 7:14
9:17( 9) 14:10( 9) 31:16( 10) 33:24( 10) 39:01( 10) 43:16( 10) 47:38( 10) 50:24( 10) 53:15( 10) 61:33( 10) 66:15( 10) 72:15( 10) 79:29
Ж 20, 19 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 40) 12( 67) 13( 44) 14( 43) 15( 42) 16( 41) 17( 45) 18( 46) 19( 90)
1 Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 26 1998 00:53:33 1 4:44( 2) 2:23( 2) 4:03( 1) 1:49( 5) 2:45( 1) 2:01( 1) 3:17( 3) 2:12( 5) 2:27( 5) 2:08( 4) 2:02( 4) 3:21( 6) 4:52( 1) 1:29( 2) 1:50( 6) 1:34( 2) 5:02( 7) 2:59( 5) 2:22( 3) 0:13
4:44( 2) 7:07( 2) 11:10( 2) 12:59( 2) 15:44( 2) 17:45( 1) 21:02( 1) 23:14( 1) 25:41( 1) 27:49( 1) 29:51( 1) 33:12( 1) 38:04( 1) 39:33( 1) 41:23( 1) 42:57( 1) 47:59( 1) 50:58( 1) 53:20( 1) 53:33
2 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы КМС 28 2001 00:54:48 2 4:14( 1) 2:31( 3) 4:22( 3) 1:47( 2) 2:47( 2) 2:52( 7) 3:56( 4) 1:56( 3) 2:13( 3) 1:58( 3) 1:50( 3) 3:05( 3) 6:21( 7) 1:32( 3) 1:21( 4) 1:35( 5) 4:50( 5) 2:52( 3) 2:32( 6) 0:13
4:14( 1) 6:45( 1) 11:07( 1) 12:54( 1) 15:41( 1) 18:33( 2) 22:29( 2) 24:25( 2) 26:38( 2) 28:36( 2) 30:26( 2) 33:31( 2) 39:52( 2) 41:24( 2) 42:45( 2) 44:20( 2) 49:10( 2) 52:02( 2) 54:34( 2) 54:48
3 Черемных Полина Теплая Гора Соповы КМС 24 2001 00:59:15 3 5:36( 7) 4:22( 6) 5:21( 6) 1:42( 1) 2:50( 3) 2:46( 6) 4:23( 7) 1:51( 1) 2:09( 1) 1:55( 1) 1:44( 1) 3:14( 5) 6:02( 5) 1:45( 7) 1:12( 2) 1:50( 7) 4:47( 3) 2:43( 1) 2:49( 7) 0:14
5:36( 7) 9:58( 6) 15:19( 6) 17:01( 6) 19:51( 5) 22:37( 5) 27:00( 5) 28:51( 4) 31:00( 4) 32:55( 4) 34:39( 4) 37:53( 4) 43:55( 4) 45:40( 4) 46:52( 3) 48:42( 3) 53:29( 3) 56:12( 3) 59:01( 3) 59:15
4 Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 Пе КМС 20 2001 00:59:47 4 5:20( 5) 3:05( 5) 4:46( 5) 1:58( 6) 3:23( 6) 2:40( 5) 2:45( 1) 2:48( 6) 2:11( 2) 2:09( 5) 3:08( 8) 3:01( 1) 5:22( 4) 1:41( 4) 3:56( 7) 1:34( 2) 4:29( 2) 3:03( 6) 2:14( 1) 0:14
5:20( 5) 8:25( 5) 13:11( 4) 15:09( 4) 18:32( 4) 21:12( 4) 23:57( 4) 26:45( 3) 28:56( 3) 31:05( 3) 34:13( 3) 37:14( 3) 42:36( 3) 44:17( 3) 48:13( 4) 49:47( 4) 54:16( 4) 57:19( 4) 59:33( 4) 59:47
5 Бакунина Евгения Теплая Гора Соповы КМС 22 2001 01:00:40 5 5:02( 4) 2:52( 4) 5:28( 7) 2:01( 7) 7:04( 8) 2:06( 3) 4:07( 5) 1:53( 2) 2:20( 4) 1:57( 2) 1:45( 2) 3:13( 4) 6:06( 6) 1:41( 4) 1:12( 2) 1:40( 6) 4:47( 3) 2:51( 2) 2:22( 3) 0:13
5:02( 4) 7:54( 4) 13:22( 5) 15:23( 5) 22:27( 6) 24:33( 6) 28:40( 6) 30:33( 5) 32:53( 5) 34:50( 5) 36:35( 5) 39:48( 5) 45:54( 5) 47:35( 5) 48:47( 5) 50:27( 5) 55:14( 5) 58:05( 5) 60:27( 5) 60:40
6 Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 18 2001 01:01:28 6 4:59( 3) 9:56( 7) 4:16( 2) 1:48( 4) 2:58( 4) 2:03( 2) 3:02( 2) 2:08( 4) 2:30( 6) 2:16( 6) 2:02( 4) 3:21( 6) 4:55( 2) 1:28( 1) 1:44( 5) 1:34( 2) 5:01( 6) 2:52( 3) 2:22( 3) 0:13
4:59( 3) 14:55( 7) 19:11( 7) 20:59( 7) 23:57( 7) 26:00( 7) 29:02( 7) 31:10( 7) 33:40( 7) 35:56( 6) 37:58( 6) 41:19( 6) 46:14( 6) 47:42( 6) 49:26( 6) 51:00( 6) 56:01( 6) 58:53( 6) 61:15( 6) 61:28
7 Королёва Наталия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 12 2000 01:07:48 7 5:31( 6) 2:10( 1) 4:27( 4) 1:47( 2) 3:38( 7) 2:08( 4) 4:09( 6) 6:54( 8) 2:48( 7) 5:28( 8) 3:06( 7) 3:02( 2) 5:21( 3) 1:42( 6) 4:12( 8) 1:27( 1) 4:22( 1) 3:03( 6) 2:19( 2) 0:13
5:31( 6) 7:41( 3) 12:08( 3) 13:55( 3) 17:33( 3) 19:41( 3) 23:50( 3) 30:44( 6) 33:32( 6) 39:00( 7) 42:06( 7) 45:08( 7) 50:29( 7) 52:11( 7) 56:23( 7) 57:50( 7) 62:12( 7) 65:15( 7) 67:34( 7) 67:48
8 Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 14 2001 01:39:49 8 13:22( 8) 14:56( 8) 8:06( 8) 2:01( 7) 3:20( 5) 9:13( 8) 4:37( 8) 3:02( 7) 3:09( 8) 4:26( 7) 2:18( 6) 3:39( 8) 6:22( 8) 2:24( 8) 1:08( 1) 2:04( 8) 6:18( 8) 6:04( 8) 3:04( 8) 0:16
13:22( 8) 28:18( 8) 36:24( 8) 38:25( 8) 41:45( 8) 50:58( 8) 55:35( 8) 58:37( 8) 61:46( 8) 66:12( 8) 68:30( 8) 72:09( 8) 78:31( 8) 80:55( 8) 82:03( 8) 84:07( 8) 90:25( 8) 96:29( 8) 99:33( 8) 99:49
Ж 50, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 45) 13( 53) 14( 90)
1 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 215 1959 00:55:56 1 5:22( 1) 2:59( 1) 4:54( 1) 2:20( 1) 4:52( 1) 3:05( 3) 4:11( 2) 2:21( 1) 3:07( 1) 5:26( 3) 3:29( 3) 6:12( 1) 3:34( 3) 3:48( 1) 0:15
5:22( 1) 8:21( 1) 13:15( 1) 15:35( 1) 20:27( 1) 23:32( 1) 27:43( 1) 30:04( 1) 33:11( 1) 38:37( 1) 42:06( 1) 48:18( 1) 51:52( 1) 55:40( 1) 55:56
2 Отинова Марьяна Минотавр МС 217 1962 00:58:50 2 5:31( 2) 3:01( 2) 6:11( 2) 2:23( 2) 6:03( 3) 2:54( 1) 4:51( 3) 2:23( 2) 3:32( 3) 4:44( 1) 3:21( 1) 6:36( 3) 3:15( 1) 3:48( 1) 0:17
5:31( 2) 8:32( 2) 14:43( 2) 17:06( 2) 23:09( 2) 26:03( 2) 30:54( 2) 33:17( 2) 36:49( 2) 41:33( 2) 44:54( 2) 51:30( 2) 54:45( 2) 58:33( 2) 58:50
3 Васенкова Валентина Закамск 214 1956 01:01:39 3 7:55( 4) 3:34( 3) 7:22( 3) 2:32( 3) 4:57( 2) 2:56( 2) 3:50( 1) 2:43( 3) 3:27( 2) 4:57( 2) 3:28( 2) 6:32( 2) 3:18( 2) 3:50( 3) 0:18
7:55( 4) 11:29( 4) 18:51( 3) 21:23( 3) 26:20( 3) 29:16( 3) 33:06( 3) 35:49( 3) 39:16( 3) 44:13( 3) 47:41( 3) 54:13( 3) 57:31( 3) 61:21( 3) 61:39
4 Харпак Ирина Закамск II 216 1956 01:28:53 4 7:05( 3) 4:13( 4) 7:54( 4) 3:11( 4) 9:34( 4) 4:29( 4) 8:27( 4) 3:18( 4) 4:16( 4) 12:15( 4) 5:20( 4) 8:34( 4) 4:44( 4) 5:08( 4) 0:25
7:05( 3) 11:18( 3) 19:12( 4) 22:23( 4) 31:57( 4) 36:26( 4) 44:53( 4) 48:11( 4) 52:27( 4) 64:42( 4) 70:02( 4) 78:36( 4) 83:20( 4) 88:28( 4) 88:53
Ж30, 19 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 40) 12( 67) 13( 44) 14( 43) 15( 42) 16( 41) 17( 45) 18( 46) 19( 90)
1 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 36 1979 01:01:27 1 5:31( 1) 2:36( 1) 6:14( 3) 1:50( 1) 3:18( 1) 2:37( 1) 4:25( 2) 2:13( 1) 2:23( 1) 2:31( 1) 2:03( 1) 3:33( 2) 5:07( 1) 1:53( 1) 2:16( 4) 1:38( 1) 4:56( 1) 3:07( 1) 3:00( 1) 0:16
5:31( 1) 8:07( 1) 14:21( 1) 16:11( 1) 19:29( 1) 22:06( 1) 26:31( 1) 28:44( 1) 31:07( 1) 33:38( 1) 35:41( 1) 39:14( 1) 44:21( 1) 46:14( 1) 48:30( 1) 50:08( 1) 55:04( 1) 58:11( 1) 61:11( 1) 61:27
2 Колчанова Инга Минотавр КМС 38 1969 01:15:51 2 6:53( 2) 4:19( 5) 5:55( 1) 2:29( 4) 3:36( 3) 4:17( 5) 3:51( 1) 3:11( 4) 3:14( 2) 2:56( 3) 2:27( 3) 5:00( 4) 5:59( 2) 2:10( 3) 1:32( 1) 1:58( 2) 6:30( 3) 6:08( 4) 3:06( 2) 0:19
6:53( 2) 11:12( 2) 17:07( 2) 19:36( 2) 23:12( 2) 27:29( 2) 31:20( 2) 34:31( 2) 37:45( 2) 40:41( 2) 43:08( 2) 48:08( 2) 54:07( 2) 56:17( 2) 57:49( 2) 59:47( 2) 66:17( 2) 72:25( 2) 75:31( 2) 75:51
3 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 30 1978 01:23:52 3 10:16( 4) 3:03( 2) 7:03( 5) 1:54( 2) 3:18( 1) 3:03( 2) 5:20( 5) 3:50( 5) 3:15( 3) 3:22( 5) 3:01( 5) 4:38( 3) 7:40( 3) 2:43( 4) 2:27( 5) 3:09( 4) 6:00( 2) 5:43( 3) 3:51( 4) 0:16
10:16( 4) 13:19( 4) 20:22( 4) 22:16( 4) 25:34( 3) 28:37( 3) 33:57( 3) 37:47( 3) 41:02( 3) 44:24( 3) 47:25( 3) 52:03( 3) 59:43( 3) 62:26( 3) 64:53( 3) 68:02( 3) 74:02( 3) 79:45( 3) 83:36( 3) 83:52
4 Шардина Наталья Пермь, лично 32 1974 01:33:29 4 13:04( 5) 4:12( 3) 6:07( 2) 2:21( 3) 3:59( 4) 4:10( 3) 4:39( 4) 2:54( 2) 3:43( 4) 3:17( 4) 2:11( 2) 7:55( 5) 7:57( 5) 2:08( 2) 2:10( 3) 4:21( 5) 9:29( 4) 4:45( 2) 3:47( 3) 0:20
13:04( 5) 17:16( 5) 23:23( 5) 25:44( 5) 29:43( 5) 33:53( 5) 38:32( 5) 41:26( 5) 45:09( 5) 48:26( 5) 50:37( 5) 58:32( 5) 66:29( 5) 68:37( 5) 70:47( 5) 75:08( 5) 84:37( 5) 89:22( 4) 93:09( 4) 93:29
5 Харпак Евгения Закамск 34 1981 01:36:24 5 7:18( 3) 4:18( 4) 6:47( 4) 3:45( 5) 4:33( 5) 4:15( 4) 4:31( 3) 3:07( 3) 4:40( 5) 2:51( 2) 2:36( 4) 3:30( 1) 7:51( 4) 3:50( 5) 1:59( 2) 2:34( 3) 15:00( 5) 8:47( 5) 3:55( 5) 0:17
7:18( 3) 11:36( 3) 18:23( 3) 22:08( 3) 26:41( 4) 30:56( 4) 35:27( 4) 38:34( 4) 43:14( 4) 46:05( 4) 48:41( 4) 52:11( 4) 60:02( 4) 63:52( 4) 65:51( 4) 68:25( 4) 83:25( 4) 92:12( 5) 96:07( 5) 96:24
ЖВЕТ, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 32) 3( 33) 4( 49) 5( 35) 6( 51) 7( 56) 8( 31) 9( 39) 10( 69) 11( 53) 12( 90)
1 Пьянкова Александра Пермь, лично II 460 1952 01:06:10 1 7:44( 2) 5:02( 1) 8:11( 1) 2:54( 2) 7:23( 1) 6:09( 1) 3:46( 2) 2:26( 1) 7:10( 1) 4:21( 1) 5:05( 1) 5:34( 1) 0:24
7:44( 2) 12:46( 1) 20:57( 1) 23:51( 1) 31:14( 1) 37:23( 1) 41:09( 1) 43:35( 1) 50:45( 1) 55:06( 1) 60:11( 1) 65:45( 1) 66:10
2 Гутина Александра Пермь, лично 451 1948 01:29:33 2 7:03( 1) 6:26( 2) 13:14( 2) 2:31( 1) 8:29( 2) 16:41( 2) 3:18( 1) 3:58( 2) 8:35( 2) 5:13( 2) 5:37( 2) 8:04( 2) 0:23
7:03( 1) 13:29( 2) 26:43( 2) 29:14( 2) 37:43( 2) 54:24( 2) 57:42( 2) 61:40( 2) 70:15( 2) 75:28( 2) 81:05( 2) 89:09( 2) 89:33
ЖЭ, 19 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 48) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 40) 12( 67) 13( 44) 14( 43) 15( 42) 16( 41) 17( 45) 18( 46) 19( 90)
1 Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы МС 10 1997 00:55:26 1 4:29( 1) 2:29( 1) 5:28( 1) 1:52( 1) 2:47( 1) 2:30( 1) 2:24( 1) 2:09( 1) 2:58( 1) 2:11( 1) 1:56( 1) 3:10( 1) 4:35( 1) 1:34( 1) 1:15( 1) 1:39( 1) 4:50( 1) 4:51( 1) 2:06( 1) 0:13
4:29( 1) 6:58( 1) 12:26( 1) 14:18( 1) 17:05( 1) 19:35( 1) 21:59( 1) 24:08( 1) 27:06( 1) 29:17( 1) 31:13( 1) 34:23( 1) 38:58( 1) 40:32( 1) 41:47( 1) 43:26( 1) 48:16( 1) 53:07( 1) 55:13( 1) 55:26
М 12, 9 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 2( 55) 3( 56) 4( 57) 5( 58) 6( 39) 7( 59) 8( 60) 9( 90)
1 Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы Iю 520 2006 00:20:10 1 2:28( 4) 3:15( 4) 1:31( 3) 2:08( 2) 2:18( 8) 2:47( 10) 2:16( 1) 1:33( 3) 1:41( 1) 0:13
2:28( 4) 5:43( 2) 7:14( 2) 9:22( 1) 11:40( 1) 14:27( 3) 16:43( 1) 18:16( 1) 19:57( 1) 20:10
2 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 III 505 2007 00:20:41 2 2:32( 5) 2:44( 2) 1:26( 1) 3:06( 4) 1:58( 3) 2:25( 4) 2:39( 3) 1:44( 5) 1:56( 3) 0:11
2:32( 5) 5:16( 1) 6:42( 1) 9:48( 2) 11:46( 3) 14:11( 2) 16:50( 2) 18:34( 2) 20:30( 2) 20:41
3 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 504 2006 00:21:11 3 2:15( 1) 4:04( 11) 1:34( 5) 2:17( 3) 1:34( 1) 2:05( 2) 3:29( 5) 1:24( 1) 2:14( 7) 0:14
2:15( 1) 6:19( 5) 7:53( 4) 10:10( 3) 11:44( 2) 13:49( 1) 17:18( 3) 18:42( 3) 20:56( 3) 21:11
4 Васильев Олег Теплая Гора Соповы Iю 516 2007 00:24:06 4 7:24( 18) 2:18( 1) 1:31( 3) 2:01( 1) 2:24( 10) 2:44( 9) 2:17( 2) 1:30( 2) 1:44( 2) 0:12
7:24( 18) 9:42( 14) 11:13( 10) 13:14( 5) 15:38( 5) 18:22( 5) 20:39( 5) 22:09( 4) 23:53( 4) 24:06
5 Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 527 2007 00:24:42 5 2:28( 3) 4:29( 12) 1:55( 8) 3:06( 4) 1:58( 3) 2:21( 3) 2:39( 3) 3:33( 13) 1:57( 4) 0:16
2:28( 3) 6:57( 7) 8:52( 5) 11:58( 4) 13:56( 4) 16:17( 4) 18:56( 4) 22:29( 5) 24:26( 5) 24:42
6 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 503 2006 00:27:51 6 3:17( 10) 4:45( 15) 1:54( 7) 3:39( 9) 2:32( 11) 2:33( 6) 5:12( 8) 1:33( 3) 2:13( 6) 0:13
3:17( 10) 8:02( 10) 9:56( 8) 13:35( 6) 16:07( 6) 18:40( 6) 23:52( 6) 25:25( 6) 27:38( 6) 27:51
7 Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ Iю 526 2006 00:31:20 7 2:25( 2) 3:35( 8) 7:06( 23) 5:44( 17) 2:06( 7) 2:27( 5) 3:34( 6) 1:52( 6) 2:18( 8) 0:13
2:25( 2) 6:00( 4) 13:06( 15) 18:50( 14) 20:56( 12) 23:23( 11) 26:57( 9) 28:49( 8) 31:07( 7) 31:20
8 Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы Iю 507 2006 00:31:34 8 3:02( 8) 2:55( 3) 1:52( 6) 9:39( 19) 1:59( 5) 2:56( 11) 3:56( 7) 2:29( 12) 2:32( 12) 0:13
3:02( 8) 5:57( 3) 7:49( 3) 17:28( 12) 19:27( 9) 22:23( 9) 26:19( 7) 28:48( 7) 31:20( 8) 31:34
9 Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 522 2006 00:34:16 9 3:24( 12) 3:30( 6) 2:21( 13) 7:43( 18) 1:53( 2) 2:00( 1) 8:34( 16) 1:56( 7) 2:41( 14) 0:14
3:24( 12) 6:54( 6) 9:15( 7) 16:58( 10) 18:51( 8) 20:51( 7) 29:25( 11) 31:21( 9) 34:02( 9) 34:16
10 Варанкин Виталий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 510 2006 00:35:30 10 4:40( 16) 4:43( 13) 2:05( 11) 4:16( 13) 2:05( 6) 3:26( 14) 5:39( 10) 6:00( 15) 2:18( 8) 0:17
4:40( 16) 9:23( 12) 11:28( 11) 15:44( 8) 17:49( 7) 21:15( 8) 26:54( 8) 32:54( 10) 35:12( 10) 35:30
11 Каменских Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 508 2006 00:37:24 11 4:18( 15) 7:02( 21) 2:06( 12) 4:07( 12) 2:23( 9) 3:18( 13) 5:39( 10) 6:06( 16) 2:10( 5) 0:15
4:18( 15) 11:20( 17) 13:26( 16) 17:33( 13) 19:56( 11) 23:14( 10) 28:53( 10) 34:59( 11) 37:09( 11) 37:24
12 Черемных Семен Теплая Гора Соповы IIю 511 2008 00:38:48 12 3:48( 14) 11:00( 23) 1:26( 1) 3:22( 7) 3:04( 13) 3:41( 15) 7:49( 15) 2:04( 8) 2:20( 10) 0:14
3:48( 14) 14:48( 20) 16:14( 18) 19:36( 15) 22:40( 13) 26:21( 12) 34:10( 12) 36:14( 12) 38:34( 12) 38:48
13 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 506 2006 00:40:42 13 2:35( 6) 5:42( 18) 2:02( 10) 3:52( 10) 10:31( 15) 3:06( 12) 7:35( 14) 2:21( 11) 2:43( 15) 0:14
2:35( 6) 8:17( 11) 10:19( 9) 14:11( 7) 24:42( 14) 27:48( 13) 35:23( 13) 37:44( 13) 40:27( 13) 40:42
14 Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIIю 509 2007 00:43:46 14 5:39( 17) 4:43( 13) 2:33( 15) 4:05( 11) 2:35( 12) 11:34( 16) 5:34( 9) 4:07( 14) 2:40( 13) 0:16
5:39( 17) 10:22( 15) 12:55( 13) 17:00( 11) 19:35( 10) 31:09( 14) 36:43( 14) 40:50( 14) 43:30( 14) 43:46
15 Говоров Денис Горн-к Тараканова Iю 515 2005 00:52:58 в/к 9:32( 20) 3:16( 5) 6:12( 21) 15:11( 20) 3:23( 14) 2:38( 8) 7:08( 13) 2:09( 9) 3:12( 16) 0:17
9:32( 20) 12:48( 18) 19:00( 19) 34:11( 19) 37:34( 15) 40:12( 15) 47:20( 15) 49:29( 15) 52:41( 15) 52:58
16 Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы Iю 513 2006 00:54:01 15 8:45( 19) 6:34( 19) 4:55( 18) 4:40( 14) 14:46( 16) 2:35( 7) 7:01( 12) 2:11( 10) 2:22( 11) 0:12
8:45( 19) 15:19( 21) 20:14( 21) 24:54( 17) 39:40( 16) 42:15( 16) 49:16( 16) 51:27( 16) 53:49( 16) 54:01
17 Василевский Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 501 2005 3.13.12.2 37:52( 23) 5:25( 17) 3:12( 16) 5:09( 16) 41:26
37:52( 23) 43:17( 23) 46:29( 23) 51:38( 20) 93:05
18 Казанцев Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 514 2009 3.13.12.2 10:22( 21) 3:38( 9) 5:54( 20) 3:28( 8) 56:19
10:22( 21) 14:00( 19) 19:54( 20) 23:22( 16) 79:42
19 Макаров Алексей Горнозаводск Прохоро IIIю 518 2006 3.13.12.2 2:53( 7) 6:49( 20) 6:24( 22) 46:07
2:53( 7) 9:42( 13) 16:06( 17) 62:13
20 Лядовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 519 2006 3.13.12.2 19:47( 22) 5:19( 16) 3:17( 17) 5:07( 15) 43:17
19:47( 22) 25:06( 22) 28:23( 22) 33:30( 18) 76:47
21 Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 521 2006 3.13.12.2 3:18( 11) 3:47( 10) 5:53( 19) 3:17( 6) 27:49
3:18( 11) 7:05( 8) 12:58( 14) 16:15( 9) 44:05
22 Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 524 2006 3.13.12.2 3:14( 9) 7:14( 22) 2:26( 14) 29:22
3:14( 9) 10:28( 16) 12:54( 12) 42:17
23 Филь Федор Горн-к Тараканова IIIю 525 2006 3.13.12.2 3:37( 13) 3:32( 7) 1:57( 9) 46:12
3:37( 13) 7:09( 9) 9:06( 6) 55:18
М 14, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 48) 4( 34) 5( 50) 6( 36) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 46) 12( 38) 13( 90)
1 Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 326 2004 00:40:52 1 5:07( 2) 2:04( 2) 4:00( 4) 2:12( 16) 3:32( 6) 4:21( 13) 2:28( 1) 2:24( 9) 2:31( 5) 1:54( 1) 4:56( 12) 1:47( 7) 3:24( 18) 0:12
5:07( 2) 7:11( 1) 11:11( 1) 13:23( 1) 16:55( 1) 21:16( 1) 23:44( 1) 26:08( 1) 28:39( 1) 30:33( 1) 35:29( 1) 37:16( 1) 40:40( 1) 40:52
2 Попович Никита Горн-к Тараканова II 325 2004 00:41:55 2 6:09( 9) 2:01( 1) 4:03( 5) 2:11( 14) 3:31( 5) 3:23( 9) 4:43( 10) 1:48( 4) 2:12( 1) 2:03( 4) 4:23( 9) 1:51( 12) 3:25( 19) 0:12
6:09( 9) 8:10( 3) 12:13( 2) 14:24( 2) 17:55( 2) 21:18( 2) 26:01( 4) 27:49( 2) 30:01( 2) 32:04( 2) 36:27( 2) 38:18( 2) 41:43( 2) 41:55
3 Хомяков Даниил Горн-к Лопатка I 324 2004 00:42:57 3 5:52( 5) 3:12( 18) 4:13( 6) 2:01( 10) 3:40( 11) 3:15( 7) 4:50( 11) 1:41( 1) 2:12( 1) 2:09( 7) 4:14( 8) 2:00( 14) 3:27( 20) 0:11
5:52( 5) 9:04( 8) 13:17( 3) 15:18( 3) 18:58( 3) 22:13( 5) 27:03( 6) 28:44( 5) 30:56( 3) 33:05( 3) 37:19( 3) 39:19( 3) 42:46( 3) 42:57
4 Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 304 2004 00:43:02 4 6:06( 8) 2:10( 5) 5:11( 9) 1:58( 8) 3:47( 12) 2:24( 4) 2:48( 2) 3:57( 20) 2:41( 9) 2:15( 9) 4:54( 11) 1:48( 9) 2:50( 6) 0:12
6:06( 8) 8:16( 4) 13:27( 4) 15:25( 4) 19:12( 4) 21:36( 3) 24:24( 2) 28:21( 3) 31:02( 4) 33:17( 4) 38:11( 4) 39:59( 4) 42:49( 4) 43:02
5 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 303 2005 00:44:04 5 7:04( 11) 2:14( 6) 5:13( 10) 1:59( 9) 3:48( 13) 2:20( 2) 2:48( 2) 3:56( 19) 2:43( 10) 2:10( 8) 4:51( 10) 1:54( 13) 2:50( 6) 0:14
7:04( 11) 9:18( 10) 14:31( 6) 16:30( 6) 20:18( 8) 22:38( 6) 25:26( 3) 29:22( 6) 32:05( 6) 34:15( 5) 39:06( 5) 41:00( 5) 43:50( 5) 44:04
6 Лисин Даниил Теплая Гора Соповы I 318 2004 00:45:42 6 4:52( 1) 2:30( 9) 7:41( 19) 1:37( 1) 3:32( 6) 3:53( 12) 2:52( 4) 1:45( 3) 3:04( 11) 2:31( 13) 6:27( 16) 1:42( 5) 3:04( 13) 0:11
4:52( 1) 7:22( 2) 15:03( 7) 16:40( 7) 20:12( 7) 24:05( 8) 26:57( 5) 28:42( 4) 31:46( 5) 34:17( 6) 40:44( 6) 42:26( 6) 45:30( 6) 45:42
7 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 329 2004 00:46:43 7 6:18( 10) 2:52( 15) 4:32( 8) 1:52( 4) 3:57( 16) 2:22( 3) 6:05( 17) 2:38( 12) 3:52( 15) 2:32( 14) 4:03( 6) 2:20( 16) 3:04( 13) 0:15
6:18( 10) 9:10( 9) 13:42( 5) 15:34( 5) 19:31( 5) 21:53( 4) 27:58( 7) 30:36( 8) 34:28( 8) 37:00( 8) 41:03( 7) 43:23( 8) 46:27( 7) 46:43
8 Федотов Егор Горнозаводск Прохоро II 317 2005 00:46:44 8 5:54( 7) 2:30( 9) 7:40( 18) 1:38( 2) 3:33( 9) 3:52( 11) 2:52( 4) 1:43( 2) 3:06( 13) 2:28( 11) 6:29( 17) 1:37( 1) 3:09( 15) 0:12
5:54( 7) 8:24( 6) 16:04( 12) 17:42( 11) 21:15( 9) 25:07( 10) 27:59( 8) 29:42( 7) 32:48( 7) 35:16( 7) 41:45( 8) 43:22( 7) 46:31( 8) 46:44
9 Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ II 314 2006 00:48:13 9 8:47( 17) 2:31( 11) 5:56( 14) 2:34( 21) 3:29( 2) 7:35( 20) 3:00( 6) 1:50( 5) 2:37( 6) 1:59( 2) 3:30( 2) 1:46( 6) 2:29( 1) 0:10
8:47( 17) 11:18( 16) 17:14( 16) 19:48( 17) 23:17( 13) 30:52( 13) 33:52( 12) 35:42( 11) 38:19( 10) 40:18( 10) 43:48( 10) 45:34( 10) 48:03( 9) 48:13
10 Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова I 327 2004 00:48:35 10 8:16( 16) 2:52( 15) 4:26( 7) 1:57( 7) 3:52( 14) 2:30( 5) 6:02( 16) 2:34( 11) 3:55( 16) 2:30( 12) 4:06( 7) 2:19( 15) 3:01( 11) 0:14
8:16( 16) 11:08( 14) 15:34( 10) 17:31( 9) 21:23( 10) 23:53( 7) 29:55( 9) 32:29( 9) 36:24( 9) 38:54( 9) 43:00( 9) 45:19( 9) 48:20( 10) 48:35
11 Мансуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 312 2004 00:50:43 11 5:45( 4) 7:34( 25) 5:55( 13) 2:27( 18) 3:30( 4) 7:36( 21) 3:01( 7) 1:51( 6) 2:37( 6) 2:02( 3) 3:38( 4) 1:41( 3) 2:52( 10) 0:14
5:45( 4) 13:19( 21) 19:14( 19) 21:41( 19) 25:11( 15) 32:47( 17) 35:48( 15) 37:39( 14) 40:16( 13) 42:18( 12) 45:56( 11) 47:37( 11) 50:29( 11) 50:43
12 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 309 2004 00:53:44 12 9:01( 18) 2:16( 7) 3:49( 2) 1:53( 5) 3:11( 1) 8:54( 22) 5:40( 13) 5:34( 22) 3:05( 12) 2:03( 4) 3:33( 3) 1:40( 2) 2:51( 9) 0:13
9:01( 18) 11:17( 15) 15:06( 8) 16:59( 8) 20:10( 6) 29:04( 12) 34:44( 13) 40:18( 16) 43:23( 15) 45:26( 15) 48:59( 13) 50:39( 13) 53:30( 12) 53:44
13 Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIю 308 2004 00:54:44 13 10:03( 20) 2:19( 8) 3:52( 3) 1:53( 5) 3:29( 2) 2:39( 6) 7:52( 20) 2:52( 15) 4:53( 20) 4:04( 20) 5:54( 13) 1:49( 10) 2:50( 6) 0:15
10:03( 20) 12:22( 18) 16:14( 13) 18:07( 12) 21:36( 12) 24:15( 9) 32:07( 10) 34:59( 10) 39:52( 12) 43:56( 13) 49:50( 14) 51:39( 14) 54:29( 14) 54:44
14 Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 Iю 307 2004 00:55:40 14 7:50( 14) 2:05( 3) 5:32( 11) 2:15( 17) 3:54( 15) 3:37( 10) 7:53( 21) 2:46( 13) 4:58( 21) 3:59( 19) 6:11( 14) 1:47( 7) 2:40( 4) 0:13
7:50( 14) 9:55( 11) 15:27( 9) 17:42( 10) 21:36( 11) 25:13( 11) 33:06( 11) 35:52( 12) 40:50( 14) 44:49( 14) 51:00( 15) 52:47( 15) 55:27( 15) 55:40
15 Кантемиров Данил Горн-к Тараканова I 306 2004 00:56:32 15 12:04( 23) 2:09( 4) 3:35( 1) 1:50( 3) 7:22( 19) 5:04( 14) 5:46( 14) 5:25( 21) 2:40( 8) 2:07( 6) 3:54( 5) 1:41( 3) 2:40( 4) 0:15
12:04( 23) 14:13( 22) 17:48( 17) 19:38( 16) 27:00( 17) 32:04( 16) 37:50( 17) 43:15( 18) 45:55( 17) 48:02( 17) 51:56( 17) 53:37( 16) 56:17( 16) 56:32
16 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 310 2005 00:57:04 16 9:33( 19) 2:55( 17) 5:52( 12) 2:29( 20) 3:34( 10) 7:32( 18) 3:03( 8) 1:55( 7) 2:13( 3) 2:16( 10) 7:12( 18) 1:49( 10) 3:28( 21) 3:13
9:33( 19) 12:28( 19) 18:20( 18) 20:49( 18) 24:23( 14) 31:55( 15) 34:58( 14) 36:53( 13) 39:06( 11) 41:22( 11) 48:34( 12) 50:23( 12) 53:51( 13) 57:04
17 Пупов Никита Теплая Гора Соповы I 320 2004 00:57:21 17 5:41( 3) 2:41( 12) 7:41( 19) 2:11( 14) 10:41( 23) 2:18( 1) 8:27( 22) 2:04( 8) 2:25( 4) 3:47( 17) 3:25( 1) 3:07( 18) 2:39( 3) 0:13
5:41( 3) 8:22( 5) 16:03( 11) 18:14( 13) 28:55( 19) 31:13( 14) 39:40( 18) 41:44( 17) 44:09( 16) 47:56( 16) 51:21( 16) 54:28( 17) 57:07( 17) 57:21
18 Спешилов Владислав Горн-к Лопатка Iю 316 2005 01:17:24 18 5:53( 6) 2:41( 12) 8:09( 21) 2:02( 11) 11:28( 24) 5:46( 16) 7:44( 19) 6:38( 23) 4:38( 19) 5:57( 21) 6:15( 15) 7:23( 22) 2:37( 2) 0:12
5:53( 6) 8:34( 7) 16:43( 14) 18:45( 14) 30:13( 20) 35:59( 19) 43:43( 19) 50:21( 19) 54:59( 18) 60:56( 18) 67:11( 18) 74:34( 18) 77:11( 18) 77:24
19 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 323 2005 01:23:10 19 7:27( 12) 3:18( 19) 17:01( 24) 3:42( 23) 5:27( 17) 6:23( 17) 4:57( 12) 3:55( 18) 8:01( 22) 3:47( 17) 12:30( 19) 3:17( 20) 3:11( 16) 0:14
7:27( 12) 10:45( 12) 27:46( 24) 31:28( 24) 36:55( 24) 43:18( 22) 48:15( 20) 52:10( 20) 60:11( 21) 63:58( 20) 76:28( 19) 79:45( 19) 82:56( 19) 83:10
20 Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 III 319 2005 01:27:09 20 7:38( 13) 3:28( 21) 6:05( 16) 2:04( 12) 9:37( 21) 15:32( 24) 5:59( 15) 3:18( 17) 4:19( 17) 3:36( 16) 19:01( 20) 3:07( 18) 3:13( 17) 0:12
7:38( 13) 11:06( 13) 17:11( 15) 19:15( 15) 28:52( 18) 44:24( 23) 50:23( 21) 53:41( 21) 58:00( 19) 61:36( 19) 80:37( 20) 83:44( 20) 86:57( 20) 87:09
21 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIю 315 2005 01:30:59 21 11:41( 22) 3:23( 20) 6:01( 15) 2:09( 13) 9:43( 22) 15:20( 23) 6:06( 18) 3:11( 16) 4:24( 18) 3:33( 15) 19:04( 21) 3:06( 17) 3:02( 12) 0:15
11:41( 22) 15:04( 23) 21:05( 21) 23:14( 21) 32:57( 21) 48:17( 24) 54:23( 23) 57:34( 23) 61:58( 22) 65:31( 21) 84:35( 21) 87:41( 21) 90:43( 21) 90:59
22 Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 305 2005 01:48:58 22 10:04( 21) 2:43( 14) 8:40( 23) 4:15( 24) 8:51( 20) 5:44( 15) 12:15( 23) 2:49( 14) 3:43( 14) 16:36( 22) 24:01( 22) 5:10( 21) 3:52( 22) 0:15
10:04( 21) 12:47( 20) 21:27( 22) 25:42( 22) 34:33( 22) 40:17( 21) 52:32( 22) 55:21( 22) 59:04( 20) 75:40( 22) 99:41( 22) 104:51( 22) 108:43( 22) 108:58
23 Стерляжников Тимофей Горн-к Лопатка IIIю 311 2004 3.13.12.2 7:56( 15) 3:58( 22) 8:34( 22) 2:28( 19) 3:32( 6) 7:33( 19) 3:09( 9) 2:29( 10) 20:13
7:56( 15) 11:54( 17) 20:28( 20) 22:56( 20) 26:28( 16) 34:01( 18) 37:10( 16) 39:39( 15) 59:52
24 Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ IIIю 330 2005 3.13.12.2 14:38( 25) 5:45( 23) 23:03
14:38( 25) 20:23( 25) 43:26
25 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 331 2005 3.13.12.2 13:28( 24) 5:59( 24) 7:35( 17) 3:27( 22) 5:30( 18) 3:18( 8) 29:09
13:28( 24) 19:27( 24) 27:02( 23) 30:29( 23) 35:59( 23) 39:17( 20) 68:26
М 16, 18 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 40) 12( 41) 13( 44) 14( 43) 15( 42) 16( 45) 17( 46) 18( 90)
1 Костин Иван Теплая Гора Соповы КМС 110 2002 00:41:17 1 4:00( 2) 1:42( 2) 2:39( 4) 1:20( 3) 3:00( 6) 2:35( 6) 2:05( 1) 1:34( 2) 1:53( 2) 1:34( 1) 1:25( 1) 1:51( 2) 1:59( 1) 1:21( 3) 1:12( 9) 4:59( 1) 4:16( 15) 1:42( 1) 0:09
4:00( 2) 5:42( 1) 8:21( 1) 9:41( 1) 12:41( 1) 15:16( 1) 17:21( 1) 18:55( 1) 20:48( 1) 22:22( 1) 23:47( 1) 25:38( 1) 27:37( 1) 28:58( 1) 30:10( 1) 35:09( 1) 39:25( 1) 41:07( 1) 41:17
2 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 108 2002 00:43:26 2 6:11( 11) 1:37( 1) 2:38( 3) 1:19( 2) 3:08( 10) 2:26( 4) 2:08( 3) 1:35( 3) 1:55( 3) 1:35( 2) 1:28( 5) 1:50( 1) 2:06( 2) 1:22( 4) 1:00( 2) 5:37( 2) 3:12( 11) 2:07( 8) 0:11
6:11( 11) 7:48( 6) 10:26( 4) 11:45( 4) 14:53( 5) 17:19( 5) 19:27( 5) 21:02( 5) 22:57( 4) 24:32( 3) 26:00( 3) 27:50( 3) 29:56( 3) 31:18( 3) 32:18( 3) 37:55( 2) 41:07( 2) 43:14( 2) 43:26
3 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 114 2002 00:43:31 3 4:08( 3) 1:53( 7) 3:19( 7) 1:49( 11) 2:26( 2) 2:32( 5) 2:05( 1) 1:55( 8) 2:16( 7) 1:40( 4) 1:25( 1) 1:54( 4) 2:23( 4) 1:13( 1) 1:19( 10) 6:23( 4) 2:31( 4) 2:09( 10) 0:11
4:08( 3) 6:01( 3) 9:20( 2) 11:09( 3) 13:35( 2) 16:07( 2) 18:12( 2) 20:07( 2) 22:23( 3) 24:03( 2) 25:28( 2) 27:22( 2) 29:45( 2) 30:58( 2) 32:17( 2) 38:40( 3) 41:11( 3) 43:20( 3) 43:31
4 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 118 2002 00:47:04 4 7:26( 14) 1:45( 3) 2:05( 1) 1:08( 1) 2:25( 1) 1:48( 1) 2:31( 7) 1:30( 1) 1:39( 1) 4:05( 15) 1:25( 1) 1:53( 3) 3:53( 12) 1:39( 6) 1:24( 11) 5:56( 3) 2:30( 3) 1:51( 2) 0:10
7:26( 14) 9:11( 10) 11:16( 6) 12:24( 6) 14:49( 4) 16:37( 4) 19:08( 4) 20:38( 4) 22:17( 2) 26:22( 4) 27:47( 4) 29:40( 4) 33:33( 4) 35:12( 4) 36:36( 4) 42:32( 4) 45:02( 4) 46:53( 4) 47:04
5 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 119 2002 00:50:02 5 3:57( 1) 1:55( 8) 4:47( 15) 1:30( 6) 2:52( 4) 4:59( 11) 2:18( 5) 1:40( 4) 2:31( 9) 1:47( 6) 1:39( 7) 2:05( 6) 3:05( 7) 1:47( 8) 1:04( 6) 7:12( 8) 2:46( 8) 1:56( 4) 0:11
3:57( 1) 5:52( 2) 10:39( 5) 12:09( 5) 15:01( 6) 20:00( 6) 22:18( 6) 23:58( 6) 26:29( 5) 28:16( 5) 29:55( 5) 32:00( 5) 35:05( 6) 36:52( 6) 37:56( 6) 45:08( 6) 47:54( 6) 49:50( 5) 50:02
6 Галкин Александр Горнозаводск Прохоро III 109 2003 00:52:40 6 5:00( 5) 1:45( 3) 2:42( 5) 1:20( 3) 2:53( 5) 2:35( 6) 2:13( 4) 2:05( 9) 6:56( 17) 1:38( 3) 1:26( 4) 1:58( 5) 2:20( 3) 1:17( 2) 1:02( 3) 6:57( 7) 2:24( 1) 5:50( 14) 0:18
5:00( 5) 6:45( 4) 9:27( 3) 10:47( 2) 13:40( 3) 16:15( 3) 18:28( 3) 20:33( 3) 27:29( 7) 29:07( 6) 30:33( 6) 32:31( 6) 34:51( 5) 36:08( 5) 37:10( 5) 44:07( 5) 46:31( 5) 52:21( 6) 52:40
7 Сопов Егор Теплая Гора Соповы КМС 115 2003 00:53:57 7 6:04( 9) 1:51( 6) 3:42( 9) 1:31( 7) 2:28( 3) 4:50( 10) 2:28( 6) 1:42( 5) 2:01( 4) 2:38( 12) 1:46( 10) 2:13( 9) 3:41( 11) 2:24( 13) 1:06( 7) 8:45( 12) 2:41( 5) 1:55( 3) 0:10
6:04( 9) 7:55( 7) 11:37( 7) 13:08( 7) 15:36( 7) 20:26( 8) 22:54( 7) 24:36( 7) 26:37( 6) 29:15( 7) 31:01( 7) 33:14( 7) 36:55( 7) 39:19( 7) 40:25( 7) 49:10( 7) 51:51( 7) 53:46( 7) 53:57
8 Айгильдин Евгений Горнозаводск Прохоро I 103 2003 00:58:40 8 5:31( 8) 2:29( 13) 4:23( 11) 2:09( 14) 3:36( 12) 2:06( 2) 3:39( 13) 2:07( 10) 2:41( 13) 2:18( 11) 2:05( 12) 2:54( 13) 4:35( 14) 1:49( 10) 0:53( 1) 6:56( 6) 2:25( 2) 5:51( 15) 0:13
5:31( 8) 8:00( 8) 12:23( 10) 14:32( 10) 18:08( 11) 20:14( 7) 23:53( 8) 26:00( 8) 28:41( 8) 30:59( 8) 33:04( 8) 35:58( 8) 40:33( 8) 42:22( 8) 43:15( 8) 50:11( 8) 52:36( 8) 58:27( 8) 58:40
9 Байдин Максим Горнозаводск Прохоро I 107 2003 01:02:16 9 5:24( 7) 7:22( 18) 4:37( 14) 2:22( 17) 3:06( 8) 2:15( 3) 4:28( 14) 1:48( 7) 2:02( 5) 2:57( 14) 2:03( 11) 2:38( 11) 4:11( 13) 2:08( 12) 1:03( 4) 8:51( 14) 2:42( 6) 2:06( 6) 0:13
5:24( 7) 12:46( 17) 17:23( 15) 19:45( 15) 22:51( 14) 25:06( 13) 29:34( 12) 31:22( 11) 33:24( 11) 36:21( 10) 38:24( 12) 41:02( 12) 45:13( 10) 47:21( 10) 48:24( 10) 57:15( 9) 59:57( 9) 62:03( 9) 62:16
10 Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ III 117 2002 01:03:25 10 9:31( 17) 3:35( 16) 3:26( 8) 2:08( 13) 3:49( 14) 5:24( 13) 3:10( 9) 1:43( 6) 2:37( 11) 2:02( 8) 3:12( 17) 2:49( 12) 3:21( 8) 1:44( 7) 1:38( 14) 7:19( 10) 3:16( 13) 2:28( 12) 0:12
9:31( 17) 13:06( 18) 16:32( 14) 18:40( 14) 22:29( 13) 27:53( 14) 31:03( 14) 32:46( 13) 35:23( 13) 37:25( 13) 40:37( 13) 43:26( 13) 46:47( 12) 48:31( 11) 50:09( 11) 57:28( 10) 60:44( 10) 63:12( 10) 63:25
11 Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ I 105 2002 01:04:06 11 4:54( 4) 6:02( 17) 2:33( 2) 1:22( 5) 3:05( 7) 6:11( 16) 5:13( 16) 8:38( 17) 2:37( 11) 1:43( 5) 1:41( 8) 2:06( 7) 3:03( 6) 1:47( 8) 1:03( 4) 7:15( 9) 2:43( 7) 1:58( 5) 0:11
4:54( 4) 10:56( 15) 13:29( 12) 14:51( 11) 17:56( 10) 24:07( 11) 29:20( 11) 37:58( 14) 40:35( 14) 42:18( 14) 43:59( 14) 46:05( 14) 49:08( 13) 50:55( 13) 51:58( 12) 59:13( 12) 61:56( 12) 63:54( 11) 64:06
12 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 104 2002 01:04:33 12 6:07( 10) 2:07( 11) 3:54( 10) 1:55( 12) 3:18( 11) 3:53( 8) 3:06( 8) 3:55( 16) 2:48( 14) 2:03( 9) 2:26( 14) 3:00( 14) 3:25( 9) 2:47( 14) 1:37( 13) 12:41( 15) 2:53( 9) 2:22( 11) 0:15
6:07( 10) 8:14( 9) 12:08( 9) 14:03( 9) 17:21( 8) 21:14( 9) 24:20( 9) 28:15( 10) 31:03( 10) 33:06( 9) 35:32( 9) 38:32( 9) 41:57( 9) 44:44( 9) 46:21( 9) 59:02( 11) 61:55( 11) 64:17( 12) 64:33
13 Ситников Иван Горн-к Лопатка II 113 2003 01:06:53 13 5:16( 6) 1:55( 8) 4:36( 13) 1:42( 8) 4:09( 15) 4:47( 9) 3:23( 12) 2:13( 11) 2:22( 8) 6:16( 17) 1:43( 9) 2:07( 8) 5:13( 15) 4:40( 15) 2:05( 15) 8:48( 13) 3:20( 14) 2:06( 6) 0:12
5:16( 6) 7:11( 5) 11:47( 8) 13:29( 8) 17:38( 9) 22:25( 10) 25:48( 10) 28:01( 9) 30:23( 9) 36:39( 12) 38:22( 11) 40:29( 11) 45:42( 11) 50:22( 12) 52:27( 13) 61:15( 13) 64:35( 13) 66:41( 13) 66:53
14 Магданов Роман Горн-к Лопатка II 106 2003 01:13:46 14 8:05( 16) 1:48( 5) 3:04( 6) 2:36( 18) 13:33( 17) 5:26( 14) 3:16( 11) 2:56( 13) 2:13( 6) 2:06( 10) 2:59( 16) 7:40( 16) 2:54( 5) 1:54( 11) 1:06( 7) 6:35( 5) 3:15( 12) 2:07( 8) 0:12
8:05( 16) 9:53( 13) 12:57( 11) 15:33( 12) 29:06( 15) 34:32( 15) 37:48( 15) 40:44( 15) 42:57( 15) 45:03( 15) 48:02( 15) 55:42( 15) 58:36( 14) 60:30( 14) 61:36( 14) 68:11( 14) 71:26( 14) 73:33( 14) 73:46
15 Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 102 2002 01:18:33 15 10:29( 18) 2:17( 12) 7:46( 16) 2:13( 15) 10:25( 16) 5:21( 12) 3:14( 10) 3:32( 15) 3:50( 16) 2:48( 13) 2:31( 15) 3:48( 15) 3:28( 10) 1:35( 5) 1:29( 12) 7:39( 11) 3:08( 10) 2:42( 13) 0:18
10:29( 18) 12:46( 16) 20:32( 16) 22:45( 16) 33:10( 17) 38:31( 16) 41:45( 16) 45:17( 16) 49:07( 16) 51:55( 16) 54:26( 16) 58:14( 16) 61:42( 15) 63:17( 15) 64:46( 15) 72:25( 15) 75:33( 15) 78:15( 15) 78:33
16 Шаргородский Никита Горнозаводск Прохоро IIIю 101 2003 3.13.12.2 7:37( 15) 2:32( 15) 11:26( 17) 2:13( 15) 51:01
7:37( 15) 10:09( 14) 21:35( 17) 23:48( 17) 74:50
17 Урсу Евгений Горн-к Тараканова III 111 2003 3.13.12.2 7:14( 13) 2:04( 10) 4:33( 12) 1:42( 8) 3:43( 13) 5:26( 14) 5:00( 15) 2:23( 12) 2:35( 10) 1:48( 7) 1:35( 6) 2:25( 10) 19:12
7:14( 13) 9:18( 12) 13:51( 13) 15:33( 13) 19:16( 12) 24:42( 12) 29:42( 13) 32:05( 12) 34:40( 12) 36:28( 11) 38:03( 10) 40:28( 10) 59:41
18 Сюркаев Александр Горнозаводск Прохоро III 116 2002 3.13.12.2 6:45( 12) 2:29( 13) 15:12( 18) 1:43( 10) 3:07( 9) 18:00( 17) 5:53( 17) 3:11( 14) 3:20( 15) 4:27( 16) 2:15( 13) 15:20( 17) 15:58
6:45( 12) 9:14( 11) 24:26( 18) 26:09( 18) 29:16( 16) 47:16( 17) 53:09( 17) 56:20( 17) 59:40( 17) 64:07( 17) 66:22( 17) 81:42( 17) 97:40
М 20, 20 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 67) 13( 42) 14( 64) 15( 65) 16( 43) 17( 44) 18( 45) 19( 46) 20( 90)
1 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 13 1999 00:46:12 1 5:20( 5) 1:27( 3) 2:51( 1) 1:25( 3) 2:48( 4) 2:04( 1) 1:54( 1) 2:25( 2) 1:39( 1) 2:38( 1) 1:50( 2) 1:42( 2) 1:39( 1) 2:42( 1) 1:10( 3) 2:48( 1) 1:21( 3) 3:56( 3) 2:27( 3) 1:55( 2) 0:11
5:20( 5) 6:47( 4) 9:38( 1) 11:03( 1) 13:51( 2) 15:55( 1) 17:49( 1) 20:14( 1) 21:53( 1) 24:31( 1) 26:21( 1) 28:03( 1) 29:42( 1) 32:24( 1) 33:34( 1) 36:22( 1) 37:43( 1) 41:39( 1) 44:06( 1) 46:01( 1) 46:12
2 Камашев Даниил Буревестник Пермь КМС 33 1998 00:56:43 2 4:10( 2) 1:22( 1) 4:52( 7) 1:22( 1) 2:40( 3) 3:49( 4) 2:10( 2) 4:39( 8) 2:00( 4) 3:06( 2) 1:57( 4) 1:51( 5) 1:48( 2) 2:51( 2) 1:21( 5) 3:24( 4) 1:20( 2) 7:22( 7) 2:24( 2) 2:03( 4) 0:12
4:10( 2) 5:32( 1) 10:24( 5) 11:46( 4) 14:26( 3) 18:15( 4) 20:25( 3) 25:04( 5) 27:04( 5) 30:10( 5) 32:07( 4) 33:58( 4) 35:46( 4) 38:37( 3) 39:58( 3) 43:22( 3) 44:42( 2) 52:04( 4) 54:28( 2) 56:31( 2) 56:43
3 Ситников Александр Горн-к Тараканова КМС 17 2000 00:56:48 3 4:53( 3) 1:47( 6) 3:06( 2) 1:22( 1) 2:29( 1) 3:56( 7) 2:43( 6) 3:41( 5) 1:49( 2) 3:07( 3) 1:47( 1) 1:39( 1) 1:54( 4) 3:41( 5) 1:13( 4) 3:42( 5) 2:05( 7) 4:46( 5) 5:13( 8) 1:44( 1) 0:10
4:53( 3) 6:40( 3) 9:46( 2) 11:08( 2) 13:37( 1) 17:33( 2) 20:16( 2) 23:57( 3) 25:46( 2) 28:53( 2) 30:40( 2) 32:19( 2) 34:13( 2) 37:54( 2) 39:07( 2) 42:49( 2) 44:54( 3) 49:40( 2) 54:53( 3) 56:37( 3) 56:48
4 Волков Максим Горн-к Лопатка КМС 37 1998 00:57:24 4 5:28( 6) 1:25( 2) 3:30( 5) 1:40( 5) 3:32( 7) 2:34( 2) 2:34( 4) 4:04( 6) 2:11( 5) 3:09( 4) 2:06( 5) 2:00( 6) 1:55( 5) 3:07( 4) 1:06( 2) 4:42( 7) 1:15( 1) 5:10( 6) 3:34( 5) 2:09( 5) 0:13
5:28( 6) 6:53( 5) 10:23( 4) 12:03( 5) 15:35( 5) 18:09( 3) 20:43( 5) 24:47( 4) 26:58( 4) 30:07( 4) 32:13( 5) 34:13( 5) 36:08( 5) 39:15( 4) 40:21( 4) 45:03( 4) 46:18( 4) 51:28( 3) 55:02( 4) 57:11( 4) 57:24
5 Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 15 1999 00:58:11 5 8:07( 8) 1:28( 4) 3:20( 3) 1:28( 4) 2:35( 2) 5:13( 8) 2:45( 7) 2:11( 1) 1:54( 3) 3:15( 5) 1:53( 3) 1:46( 3) 3:47( 8) 3:04( 3) 1:56( 8) 3:18( 3) 1:46( 6) 2:58( 1) 3:15( 4) 1:58( 3) 0:13
8:07( 8) 9:35( 7) 12:55( 6) 14:23( 6) 16:58( 6) 22:11( 7) 24:56( 7) 27:07( 6) 29:01( 6) 32:16( 6) 34:09( 6) 35:55( 6) 39:42( 6) 42:46( 6) 44:42( 6) 48:00( 6) 49:46( 6) 52:44( 6) 55:59( 5) 57:57( 5) 58:11
6 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 19 2000 00:59:48 6 4:05( 1) 1:40( 5) 4:08( 6) 1:50( 8) 2:50( 5) 3:51( 5) 2:18( 3) 3:13( 4) 2:28( 8) 3:15( 5) 2:21( 6) 1:48( 4) 1:50( 3) 5:13( 7) 1:32( 6) 3:50( 6) 2:36( 8) 3:35( 2) 4:57( 7) 2:17( 7) 0:11
4:05( 1) 5:45( 2) 9:53( 3) 11:43( 3) 14:33( 4) 18:24( 5) 20:42( 4) 23:55( 2) 26:23( 3) 29:38( 3) 31:59( 3) 33:47( 3) 35:37( 3) 40:50( 5) 42:22( 5) 46:12( 5) 48:48( 5) 52:23( 5) 57:20( 6) 59:37( 6) 59:48
7 Данилов Евгений Горн-к Лопатка II 27 2001 01:08:36 7 5:19( 4) 2:28( 7) 5:51( 8) 1:43( 6) 2:59( 6) 3:09( 3) 2:37( 5) 3:07( 3) 2:15( 6) 3:47( 7) 2:30( 7) 2:26( 7) 2:16( 6) 13:16( 8) 1:01( 1) 3:15( 2) 1:33( 4) 4:33( 4) 2:04( 1) 2:12( 6) 0:15
5:19( 4) 7:47( 6) 13:38( 8) 15:21( 8) 18:20( 7) 21:29( 6) 24:06( 6) 27:13( 7) 29:28( 7) 33:15( 7) 35:45( 7) 38:11( 7) 40:27( 7) 53:43( 8) 54:44( 8) 57:59( 7) 59:32( 7) 64:05( 7) 66:09( 7) 68:21( 7) 68:36
8 Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, I 23 2001 01:30:47 8 6:01( 7) 3:54( 8) 3:22( 4) 1:46( 7) 4:53( 8) 3:54( 6) 2:58( 8) 4:18( 7) 2:23( 7) 4:42( 8) 2:53( 8) 2:41( 8) 2:51( 7) 4:52( 6) 1:51( 7) 5:54( 8) 1:41( 5) 22:07( 8) 4:49( 6) 2:43( 8) 0:14
6:01( 7) 9:55( 8) 13:17( 7) 15:03( 7) 19:56( 8) 23:50( 8) 26:48( 8) 31:06( 8) 33:29( 8) 38:11( 8) 41:04( 8) 43:45( 8) 46:36( 8) 51:28( 7) 53:19( 7) 59:13( 8) 60:54( 8) 83:01( 8) 87:50( 8) 90:33( 8) 90:47
М 30, 20 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 67) 13( 42) 14( 64) 15( 65) 16( 43) 17( 44) 18( 45) 19( 46) 20( 90)
1 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 53 1970 00:49:07 1 3:43( 1) 1:34( 2) 3:01( 3) 1:38( 3) 2:52( 2) 2:44( 3) 2:38( 1) 2:47( 4) 1:41( 1) 2:58( 1) 2:16( 5) 1:30( 1) 1:54( 1) 2:49( 1) 1:09( 1) 3:13( 2) 1:44( 5) 3:41( 1) 2:54( 3) 2:09( 4) 0:12
3:43( 1) 5:17( 1) 8:18( 1) 9:56( 1) 12:48( 1) 15:32( 1) 18:10( 1) 20:57( 1) 22:38( 1) 25:36( 1) 27:52( 1) 29:22( 1) 31:16( 1) 34:05( 1) 35:14( 1) 38:27( 1) 40:11( 1) 43:52( 1) 46:46( 1) 48:55( 1) 49:07
2 Смолев Алекс Пермь, лично I 51 1977 00:51:01 2 4:27( 4) 1:40( 3) 2:42( 2) 1:41( 4) 2:58( 3) 2:22( 1) 2:55( 4) 2:37( 2) 1:43( 3) 3:37( 5) 2:12( 3) 1:59( 4) 2:11( 4) 2:59( 3) 1:10( 2) 3:13( 2) 1:43( 4) 3:46( 3) 2:50( 2) 2:03( 2) 0:12
4:27( 4) 6:07( 4) 8:49( 3) 10:30( 3) 13:28( 3) 15:50( 2) 18:45( 2) 21:22( 3) 23:05( 2) 26:42( 2) 28:54( 2) 30:53( 2) 33:04( 3) 36:03( 2) 37:13( 2) 40:26( 2) 42:09( 2) 45:55( 2) 48:45( 2) 50:48( 2) 51:01
3 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 57 1976 00:51:31 3 3:55( 3) 1:29( 1) 3:21( 4) 1:24( 1) 2:58( 3) 2:54( 4) 2:52( 3) 2:19( 1) 2:34( 6) 3:07( 4) 2:22( 6) 1:45( 2) 2:03( 2) 3:01( 4) 1:36( 4) 3:11( 1) 1:23( 1) 3:41( 1) 3:30( 5) 1:55( 1) 0:11
3:55( 3) 5:24( 2) 8:45( 2) 10:09( 2) 13:07( 2) 16:01( 3) 18:53( 3) 21:12( 2) 23:46( 3) 26:53( 3) 29:15( 3) 31:00( 3) 33:03( 2) 36:04( 3) 37:40( 3) 40:51( 3) 42:14( 3) 45:55( 3) 49:25( 3) 51:20( 3) 51:31
4 Тупицын Анатолий Горнозаводск 41 1969 00:54:34 4 6:03( 8) 2:23( 7) 2:38( 1) 1:44( 5) 2:30( 1) 2:23( 2) 3:54( 8) 2:45( 3) 1:58( 5) 3:03( 3) 2:14( 4) 2:13( 6) 2:45( 7) 2:58( 2) 1:10( 2) 3:15( 4) 1:32( 3) 4:39( 6) 2:07( 1) 2:08( 3) 0:12
6:03( 8) 8:26( 7) 11:04( 5) 12:48( 5) 15:18( 5) 17:41( 5) 21:35( 5) 24:20( 5) 26:18( 5) 29:21( 5) 31:35( 5) 33:48( 5) 36:33( 5) 39:31( 5) 40:41( 5) 43:56( 4) 45:28( 4) 50:07( 5) 52:14( 4) 54:22( 4) 54:34
5 Захаров Алексей Горнозаводский р-н, 49 1970 00:58:12 5 3:44( 2) 1:53( 5) 3:37( 5) 1:35( 2) 3:26( 6) 3:01( 5) 2:58( 5) 3:05( 6) 1:53( 4) 3:42( 6) 2:11( 2) 1:49( 3) 2:16( 5) 3:17( 5) 1:59( 7) 3:35( 5) 1:27( 2) 4:27( 4) 5:42( 10) 2:19( 5) 0:15
3:44( 2) 5:37( 3) 9:14( 4) 10:49( 4) 14:15( 4) 17:16( 4) 20:14( 4) 23:19( 4) 25:12( 4) 28:54( 4) 31:05( 4) 32:54( 4) 35:10( 4) 38:27( 4) 40:26( 4) 44:01( 5) 45:28( 5) 49:55( 4) 55:37( 5) 57:56( 5) 58:12
6 Туртыгин Андрей Пермь, лично III 43 1970 01:14:12 6 6:38( 9) 2:14( 6) 5:14( 7) 2:27( 10) 4:25( 9) 3:57( 6) 3:33( 7) 4:01( 8) 2:38( 7) 4:15( 8) 3:01( 8) 2:29( 8) 3:06( 9) 4:31( 9) 1:43( 5) 4:48( 9) 2:31( 9) 4:33( 5) 3:57( 6) 3:52( 10) 0:19
6:38( 9) 8:52( 8) 14:06( 7) 16:33( 8) 20:58( 9) 24:55( 8) 28:28( 8) 32:29( 8) 35:07( 8) 39:22( 7) 42:23( 7) 44:52( 7) 47:58( 7) 52:29( 7) 54:12( 7) 59:00( 7) 61:31( 7) 66:04( 6) 70:01( 6) 73:53( 6) 74:12
7 Половинкин Владимир Пермь, лично 47 1967 01:35:41 7 6:00( 7) 1:51( 4) 3:39( 6) 1:54( 7) 3:38( 7) 4:34( 8) 2:38( 1) 2:53( 5) 1:42( 2) 3:01( 2) 2:38( 7) 5:22( 10) 2:06( 3) 3:34( 6) 1:43( 5) 4:46( 8) 2:14( 8) 33:25( 10) 4:57( 7) 2:48( 7) 0:17
6:00( 7) 7:51( 5) 11:30( 6) 13:24( 6) 17:02( 6) 21:36( 6) 24:14( 6) 27:07( 6) 28:49( 6) 31:50( 6) 34:28( 6) 39:50( 6) 41:56( 6) 45:30( 6) 47:13( 6) 51:59( 6) 54:13( 6) 87:38( 7) 92:35( 7) 95:23( 7) 95:41
8 Шемелин Александр Горнозаводский р-н, 45 1977 01:37:28 8 5:12( 5) 2:40( 8) 6:20( 9) 1:52( 6) 4:14( 8) 4:04( 7) 3:14( 6) 3:18( 7) 3:23( 8) 6:25( 10) 3:09( 9) 2:07( 5) 2:39( 6) 4:03( 7) 3:00( 9) 4:10( 6) 1:44( 5) 28:00( 8) 5:09( 9) 2:29( 6) 0:16
5:12( 5) 7:52( 6) 14:12( 8) 16:04( 7) 20:18( 7) 24:22( 7) 27:36( 7) 30:54( 7) 34:17( 7) 40:42( 8) 43:51( 8) 45:58( 8) 48:37( 8) 52:40( 8) 55:40( 8) 59:50( 8) 61:34( 8) 89:34( 8) 94:43( 8) 97:12( 8) 97:28
9 Марфин Андрей Пермь, лично 39 1977 01:43:46 9 5:27( 6) 4:39( 10) 5:14( 7) 1:59( 9) 3:02( 5) 6:20( 9) 7:00( 10) 4:55( 9) 4:02( 9) 4:04( 7) 2:07( 1) 2:27( 7) 3:06( 9) 4:13( 8) 2:56( 8) 4:11( 7) 1:53( 7) 28:07( 9) 4:57( 7) 2:51( 8) 0:15
5:27( 6) 10:06( 9) 15:20( 9) 17:19( 9) 20:21( 8) 26:41( 9) 33:41( 9) 38:36( 9) 42:38( 9) 46:42( 9) 48:49( 9) 51:16( 9) 54:22( 9) 58:35( 9) 61:31( 9) 65:42( 9) 67:35( 9) 95:42( 9) 100:39( 9) 103:30( 9) 103:46
10 Дылдин Александр лично 59 1976 02:20:53 10 15:22( 10) 2:50( 9) 13:34( 10) 1:54( 7) 7:30( 10) 7:29( 10) 5:51( 9) 7:22( 10) 19:31( 10) 4:52( 9) 5:04( 10) 4:15( 9) 3:05( 8) 4:31( 9) 4:49( 10) 4:59( 10) 2:48( 10) 18:11( 7) 3:08( 4) 3:04( 9) 0:44
15:22( 10) 18:12( 10) 31:46( 10) 33:40( 10) 41:10( 10) 48:39( 10) 54:30( 10) 61:52( 10) 81:23( 10) 86:15( 10) 91:19( 10) 95:34( 10) 98:39( 10) 103:10( 10) 107:59( 10) 112:58( 10) 115:46( 10) 133:57( 10) 137:05( 10) 140:09( 10) 140:53
М50, 18 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 40) 12( 41) 13( 44) 14( 43) 15( 42) 16( 45) 17( 46) 18( 90)
1 Буторин Александр Минотавр МС 120 1962 00:45:44 1 4:05( 1) 1:42( 1) 3:18( 4) 1:33( 1) 2:59( 1) 3:46( 6) 2:24( 1) 1:49( 1) 2:02( 1) 1:54( 1) 1:37( 1) 2:24( 1) 2:28( 1) 1:35( 2) 1:16( 6) 5:43( 1) 2:36( 1) 2:17( 1) 0:15
4:05( 1) 5:47( 1) 9:05( 1) 10:38( 1) 13:37( 1) 17:23( 1) 19:47( 1) 21:36( 1) 23:38( 1) 25:32( 1) 27:09( 1) 29:33( 1) 32:01( 1) 33:36( 1) 34:52( 1) 40:35( 1) 43:11( 1) 45:28( 1) 45:44
2 Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, Пер КМС 123 1959 00:55:09 2 4:53( 2) 1:56( 2) 3:10( 1) 1:45( 3) 3:29( 2) 3:50( 7) 2:45( 2) 4:49( 9) 2:10( 2) 2:09( 5) 1:45( 3) 2:29( 2) 2:56( 5) 1:30( 1) 1:12( 3) 8:33( 7) 3:02( 4) 2:31( 3) 0:15
4:53( 2) 6:49( 2) 9:59( 2) 11:44( 2) 15:13( 2) 19:03( 2) 21:48( 2) 26:37( 3) 28:47( 2) 30:56( 2) 32:41( 2) 35:10( 2) 38:06( 2) 39:36( 2) 40:48( 2) 49:21( 3) 52:23( 3) 54:54( 2) 55:09
3 Прохоров Александр Горнозаводск Прохоро 126 1962 00:55:21 3 5:15( 5) 2:02( 5) 3:47( 7) 1:57( 6) 4:37( 6) 3:10( 2) 3:24( 6) 2:17( 4) 2:43( 4) 2:14( 6) 1:55( 4) 3:03( 6) 2:47( 2) 1:46( 4) 1:15( 5) 6:15( 2) 3:40( 7) 2:55( 6) 0:18
5:15( 5) 7:17( 3) 11:04( 5) 13:01( 5) 17:38( 4) 20:48( 4) 24:12( 4) 26:29( 2) 29:12( 3) 31:26( 3) 33:21( 3) 36:24( 3) 39:11( 3) 40:57( 3) 42:12( 3) 48:27( 2) 52:07( 2) 55:02( 3) 55:21
4 Вакатов Василий Закамск КМС 124 1957 00:56:23 4 5:05( 4) 3:55( 8) 3:12( 2) 1:50( 4) 5:17( 7) 2:57( 1) 3:32( 7) 2:14( 3) 2:47( 5) 2:03( 4) 1:42( 2) 3:01( 5) 2:51( 4) 1:59( 7) 1:11( 2) 6:46( 3) 3:18( 5) 2:30( 2) 0:13
5:05( 4) 9:00( 7) 12:12( 7) 14:02( 7) 19:19( 8) 22:16( 7) 25:48( 7) 28:02( 7) 30:49( 6) 32:52( 6) 34:34( 5) 37:35( 5) 40:26( 5) 42:25( 5) 43:36( 5) 50:22( 5) 53:40( 5) 56:10( 5) 56:23
5 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 125 1959 00:56:24 5 4:59( 3) 2:21( 6) 3:43( 6) 1:54( 5) 5:18( 8) 3:21( 3) 2:59( 3) 2:30( 6) 2:50( 6) 2:00( 2) 1:58( 5) 3:08( 7) 2:50( 3) 1:41( 3) 1:13( 4) 6:51( 4) 3:36( 6) 2:54( 5) 0:18
4:59( 3) 7:20( 4) 11:03( 4) 12:57( 4) 18:15( 6) 21:36( 6) 24:35( 5) 27:05( 5) 29:55( 4) 31:55( 4) 33:53( 4) 37:01( 4) 39:51( 4) 41:32( 4) 42:45( 4) 49:36( 4) 53:12( 4) 56:06( 4) 56:24
6 Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимов 121 1956 01:00:38 6 5:36( 6) 3:37( 7) 3:22( 5) 2:08( 8) 3:42( 3) 5:21( 9) 3:13( 5) 1:59( 2) 2:15( 3) 2:36( 8) 2:47( 9) 2:48( 4) 3:18( 6) 1:52( 5) 1:29( 7) 7:18( 5) 3:52( 8) 3:04( 7) 0:20
5:36( 6) 9:13( 8) 12:35( 8) 14:43( 8) 18:25( 7) 23:46( 8) 26:59( 8) 28:58( 8) 31:13( 7) 33:49( 7) 36:36( 7) 39:24( 7) 42:42( 7) 44:34( 7) 46:03( 7) 53:21( 6) 57:13( 6) 60:17( 6) 60:38
7 Васенков Костантин Закамск 122 1959 01:00:46 7 5:51( 8) 1:57( 3) 3:15( 3) 1:43( 2) 3:43( 4) 3:44( 5) 3:10( 4) 3:14( 8) 7:18( 9) 2:02( 3) 2:10( 6) 2:40( 3) 3:33( 8) 1:53( 6) 1:03( 1) 8:01( 6) 2:43( 3) 2:32( 4) 0:14
5:51( 8) 7:48( 6) 11:03( 3) 12:46( 3) 16:29( 3) 20:13( 3) 23:23( 3) 26:37( 4) 33:55( 8) 35:57( 8) 38:07( 8) 40:47( 8) 44:20( 8) 46:13( 8) 47:16( 8) 55:17( 7) 58:00( 7) 60:32( 7) 60:46
8 Толокнов Владимир лично 127 1962 01:12:04 8 5:45( 7) 1:59( 4) 3:51( 8) 2:05( 7) 4:00( 5) 3:35( 4) 3:34( 8) 2:23( 5) 2:51( 7) 2:24( 7) 2:12( 7) 3:37( 8) 3:25( 7) 2:03( 8) 1:39( 8) 19:57( 9) 2:36( 1) 3:51( 8) 0:17
5:45( 7) 7:44( 5) 11:35( 6) 13:40( 6) 17:40( 5) 21:15( 5) 24:49( 6) 27:12( 6) 30:03( 5) 32:27( 5) 34:39( 6) 38:16( 6) 41:41( 6) 43:44( 6) 45:23( 6) 65:20( 8) 67:56( 8) 71:47( 8) 72:04
9 Шарифуллин Зинур лично 128 01:29:11 9 7:36( 9) 8:34( 9) 7:21( 9) 2:47( 9) 5:58( 9) 4:27( 8) 4:52( 9) 3:06( 7) 3:19( 8) 2:47( 9) 2:46( 8) 4:16( 9) 4:11( 9) 2:31( 9) 1:55( 9) 10:20( 8) 6:34( 9) 5:19( 9) 0:32
7:36( 9) 16:10( 9) 23:31( 9) 26:18( 9) 32:16( 9) 36:43( 9) 41:35( 9) 44:41( 9) 48:00( 9) 50:47( 9) 53:33( 9) 57:49( 9) 62:00( 9) 64:31( 9) 66:26( 9) 76:46( 9) 83:20( 9) 88:39( 9) 89:11
МВЕТ, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 48) 4( 34) 5( 50) 6( 36) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 46) 12( 38) 13( 90)
1 Трубин Николай Пермь, лично I 351 1946 00:56:59 1 7:34( 3) 2:46( 2) 6:52( 1) 3:19( 2) 5:26( 3) 3:03( 1) 5:46( 3) 3:58( 2) 2:54( 2) 3:49( 2) 5:03( 2) 2:11( 1) 3:57( 1) 0:20
7:34( 3) 10:20( 3) 17:12( 2) 20:31( 3) 25:57( 3) 29:00( 1) 34:46( 1) 38:44( 1) 41:38( 1) 45:27( 1) 50:30( 1) 52:41( 1) 56:38( 1) 56:59
2 Казаринов Николай Пермь, лично I 357 1946 01:03:34 2 6:46( 1) 3:00( 3) 7:38( 3) 2:33( 1) 5:05( 2) 14:49( 3) 3:20( 1) 2:24( 1) 2:40( 1) 2:19( 1) 4:59( 1) 3:26( 3) 4:18( 2) 0:17
6:46( 1) 9:46( 2) 17:24( 3) 19:57( 1) 25:02( 2) 39:51( 3) 43:11( 3) 45:35( 2) 48:15( 2) 50:34( 2) 55:33( 2) 58:59( 2) 63:17( 2) 63:34
3 Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 354 1951 01:07:45 3 7:04( 2) 2:27( 1) 7:26( 2) 3:34( 3) 3:59( 1) 12:11( 2) 4:13( 2) 7:05( 3) 3:03( 3) 3:55( 3) 5:47( 3) 2:21( 2) 4:23( 3) 0:16
7:04( 2) 9:31( 1) 16:57( 1) 20:31( 2) 24:30( 1) 36:41( 2) 40:54( 2) 47:59( 3) 51:02( 3) 54:57( 3) 60:44( 3) 63:05( 3) 67:28( 3) 67:45
МЖК, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 48) 4( 34) 5( 50) 6( 36) 7( 37) 8( 52) 9( 39) 10( 69) 11( 46) 12( 38) 13( 90)
1 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 332 1979 01:06:55 1 7:52( 2) 4:19( 2) 8:16( 1) 3:17( 2) 10:22( 2) 2:53( 1) 4:53( 1) 3:40( 2) 4:12( 1) 5:14( 2) 4:57( 1) 3:30( 2) 3:14( 2) 0:16
7:52( 2) 12:11( 2) 20:27( 2) 23:44( 2) 34:06( 2) 36:59( 2) 41:52( 2) 45:32( 2) 49:44( 2) 54:58( 2) 59:55( 1) 63:25( 1) 66:39( 1) 66:55
2 Серебряков Юрий Пермь, лично 333 1970 01:11:35 2 7:27( 1) 3:35( 1) 9:03( 2) 2:40( 1) 7:22( 1) 2:58( 2) 6:21( 2) 3:09( 1) 4:41( 2) 3:55( 1) 14:51( 2) 2:14( 1) 3:03( 1) 0:15
7:27( 1) 11:02( 1) 20:05( 1) 22:45( 1) 30:07( 1) 33:05( 1) 39:26( 1) 42:35( 1) 47:16( 1) 51:11( 1) 66:02( 2) 68:16( 2) 71:19( 2) 71:35
МЭ, 20 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 67) 13( 42) 14( 64) 15( 65) 16( 43) 17( 44) 18( 45) 19( 46) 20( 90)
1 Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУ КМС 11 1997 00:40:16 1 3:14( 1) 1:13( 1) 2:26( 2) 1:17( 3) 2:04( 1) 1:48( 1) 2:11( 1) 2:13( 2) 1:30( 2) 2:42( 2) 1:45( 2) 1:39( 2) 1:44( 3) 2:30( 2) 0:56( 1) 2:41( 2) 1:08( 1) 3:20( 1) 2:08( 4) 1:36( 1) 0:11
3:14( 1) 4:27( 1) 6:53( 1) 8:10( 1) 10:14( 1) 12:02( 1) 14:13( 1) 16:26( 1) 17:56( 1) 20:38( 1) 22:23( 1) 24:02( 1) 25:46( 1) 28:16( 1) 29:12( 1) 31:53( 1) 33:01( 1) 36:21( 1) 38:29( 1) 40:05( 1) 40:16
2 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 21 1997 00:46:48 2 4:12( 4) 1:59( 3) 2:03( 1) 1:09( 1) 2:25( 2) 1:52( 2) 2:26( 2) 2:02( 1) 1:27( 1) 2:23( 1) 1:42( 1) 1:32( 1) 1:32( 1) 2:28( 1) 1:05( 3) 2:37( 1) 1:11( 2) 7:42( 5) 2:49( 5) 2:00( 3) 0:11
4:12( 4) 6:11( 3) 8:14( 2) 9:23( 2) 11:48( 2) 13:40( 2) 16:06( 2) 18:08( 2) 19:35( 2) 21:58( 2) 23:40( 2) 25:12( 2) 26:44( 2) 29:12( 2) 30:17( 2) 32:54( 2) 34:05( 2) 41:47( 2) 44:36( 2) 46:36( 2) 46:48
3 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№ 7 1973 00:51:16 3 4:17( 5) 2:01( 5) 3:41( 5) 1:40( 4) 2:39( 4) 2:11( 3) 2:48( 3) 2:40( 4) 1:55( 3) 3:15( 4) 2:05( 3) 2:10( 5) 1:52( 4) 3:07( 4) 1:16( 4) 3:39( 5) 1:31( 4) 4:01( 2) 2:03( 2) 2:10( 4) 0:14
4:17( 5) 6:18( 4) 9:59( 5) 11:39( 5) 14:18( 4) 16:29( 4) 19:17( 3) 21:57( 3) 23:52( 3) 27:07( 3) 29:12( 3) 31:22( 3) 33:14( 3) 36:21( 3) 37:37( 3) 41:16( 3) 42:47( 3) 46:48( 3) 48:51( 3) 51:01( 3) 51:16
4 Волохов Максим лично 55 00:52:26 4 3:59( 3) 2:20( 6) 2:38( 3) 1:43( 6) 2:35( 3) 2:20( 4) 4:00( 5) 2:39( 3) 2:13( 4) 2:57( 3) 2:14( 4) 2:00( 3) 2:52( 5) 3:03( 3) 1:03( 2) 3:16( 3) 1:36( 5) 4:30( 3) 2:05( 3) 2:10( 4) 0:12
3:59( 3) 6:19( 5) 8:57( 3) 10:40( 3) 13:15( 3) 15:35( 3) 19:35( 4) 22:14( 4) 24:27( 4) 27:24( 4) 29:38( 4) 31:38( 4) 34:30( 4) 37:33( 4) 38:36( 4) 41:52( 4) 43:28( 4) 47:58( 4) 50:03( 4) 52:13( 4) 52:26
5 Красильников Михаил Горнозаводск Прохоро КМС 3 1997 00:54:58 5 4:47( 6) 1:41( 2) 3:13( 4) 1:42( 5) 3:38( 6) 2:40( 5) 2:55( 4) 2:46( 5) 2:45( 5) 4:07( 5) 2:26( 5) 2:05( 4) 1:43( 2) 3:33( 5) 1:18( 5) 3:16( 3) 1:28( 3) 4:46( 4) 1:58( 1) 1:57( 2) 0:14
4:47( 6) 6:28( 6) 9:41( 4) 11:23( 4) 15:01( 5) 17:41( 5) 20:36( 5) 23:22( 5) 26:07( 5) 30:14( 5) 32:40( 5) 34:45( 5) 36:28( 5) 40:01( 5) 41:19( 5) 44:35( 5) 46:03( 5) 50:49( 5) 52:47( 5) 54:44( 5) 54:58
6 Вотинов Алексей Буревестник Пермь II 5 1992 3.13.12.2 10:20( 7) 3:59( 7) 8:41( 7) 3:34( 7) 6:22( 7) 8:10( 7) 4:01( 6) 9:41( 6) 13:02( 6) 8:44( 6) 3:36( 6) 5:39( 6) 3:40( 6) 6:19( 6) 2:37( 6) 7:25( 6) 2:25( 6) 33:40
10:20( 7) 14:19( 7) 23:00( 7) 26:34( 7) 32:56( 7) 41:06( 7) 45:07( 6) 54:48( 6) 67:50( 6) 76:34( 6) 80:10( 6) 85:49( 6) 89:29( 6) 95:48( 6) 98:25( 6) 105:50( 6) 108:15( 6) 141:55
7 Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев МС 58 3.13.12.2 3:27( 2) 1:59( 3) 6:13( 6) 1:14( 2) 3:02( 5) 2:52( 6) 10:08
3:27( 2) 5:26( 2) 11:39( 6) 12:53( 6) 15:55( 6) 18:47( 6) 28:55
Главный судья Сопов Э.В.
Главный секретарь Сопова Ю. А.