Мемориал Виктора Брызгалова
кросс-классика
01 сентября 2018 г., Пермь
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 50, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселева Елена Полярная Звезда, Пер 5 1962 00:33:28 1
2 Васенкова Валентина Закамск 2 1956 00:34:24 2
3 Румянцева Лариса Пермь, лично III 6 1964 00:44:26 3
4 Горбатовская Екатерина Пермский край, лично 7 1957 00:53:19 4
5 Замогильная Валерия Буревестник Пермь II 1 2002 00:54:31 5
Ж30, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панькова Ксения КМС 39 1978 00:37:55 1
2 Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 41 1973 00:40:32 2
3 Колчанова Инга Минотавр КМС 36 1969 00:41:16 3
4 Андреева Екатерина 35 00:58:47 4
ЖВЕТ, 9 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пьянкова Александра Пермь, лично II 61 1952 00:34:38 1
2 Говер Вера Пермский край, лично 65 1942 00:34:46 2
3 Попова Людмила Закамск 64 1951 00:37:34 3
4 Саврасова Фаина Закамск МС 55 1947 00:50:32 4
5 Пермякова Валентина 62 00:52:44 5
6 Букирева Галина Пермский край, лично I 58 1943 00:59:39 6
7 Гильман Валентин 59 01:04:51 7
8 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 60 1941 01:12:13 8
9 Бушкова Фаина Пермь, лично 56 1953 3.13.12.2
10 Шакиров Николай 14 3.13.12.2
ЖЭ, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кечкина Мария СДЮСШОР №3 Пермь,Сок 27 1986 00:28:24 1
2 Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ МС 31 1993 00:29:38 2
3 Румянцева Алина Пермь, лично КМС 29 1990 00:38:53 3
4 Якушева Ирина Пермь, лично III 33 1985 00:44:03 4
5 Семеновых Ольга Пермь, лично КМС 25 1958 00:46:45 5
М 30, 19 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 79 1976 00:37:13 1
2 Смолев Александр Пермь, лично I 75 1977 00:38:58 2
3 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 82 1970 00:39:06 3
4 Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 80 1979 00:42:53 4
5 Просвирнин Владимир Пермский край, лично I 73 1974 00:43:48 5
6 Туртыгин Андрей Пермь, лично III 76 1970 00:49:17 6
7 Нурисламов Анвар СОКОЛ Пермь КМС 86 1970 00:50:08 7
8 Дроздов Михаил Призма КМС 83 1977 00:52:54 8
9 Тупицын Анатолий Горнозаводск 77 1969 00:54:44 9
10 Павленко Валентин Пермский край, лично III 85 1970 00:54:47 10
11 Котельников Геннадий Пермь, лично 81 1973 00:57:24 11
М 50, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буторин Александр Минотавр МС 46 1962 00:33:58 1
2 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 44 1959 00:38:52 2
3 Вакатов Василий 51 00:39:43 3
4 Волков Алексей Пермь, лично 43 1968 00:41:46 4
5 Ступников Геннадий Призма 48 1951 00:42:32 5
6 Попов Сергей Тенториент 50 1956 00:42:54 6
7 Васенков Константин Закамск 52 1959 00:47:55 7
8 Вотинов Алексей Буревестник Пермь II 42 1992 00:50:20 8
9 Толокнов Владимир Теплая Гора МС 45 1962 00:54:38 9
10 Мазунин Иван 'Азимут' 49 2000 01:04:32 в/к
11 Бургонутдинов Александр Пермь, лично 53 1961 01:23:15 10
12 Безматерных Антон 'Азимут' 47 2001 01:48:57 в/к
МВЕТ, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ноговицин Геннадий Пермский край, лично I 15 1944 00:28:38 1
2 Новиков Валерий Пермский край, лично 18 1953 00:35:04 2
3 Трубин Николай Пермский край, лично I 17 1946 00:37:23 3
4 Селиванов Станислав Дзержинец I 21 1948 00:39:11 4
5 Казаринов Николай Пермский край, лично I 19 1946 00:42:49 5
6 Коняев Сергей Пермь, лично 13 1943 00:47:31 6
7 Силин Александр Пермь, лично 11 1952 00:51:22 7
8 Левицкий Владимир Пермь, лично 22 1952 00:56:51 8
9 Ефремов Владимир Пермь, лично 9 1950 00:57:03 9
10 Чураков Анатолий Пермь, лично 12 1938 01:17:08 10
11 Мазанов Владимир Пермь, лично 10 1947 3.13.12.2
12 Зеленин Валентин Пермский край, лично 16 1938 3.13.12.2
13 Новиков 2 500 3.13.12.2
МЭ, 19 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шалахин Никита Сокол КМС 70 1995 00:33:14 1
2 Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУ I 68 1999 00:35:19 2
3 Румянцев Иван Пермь, лично I 72 1964 00:44:14 3
4 Грибачёв Антон Буревестник Пермь I 71 1995 00:57:09 4
5 Некрасов Дмитрий 66 01:01:37 5
6 Мельников Максим 69 1983 01:22:31 6
Главный судья Майков В.Я
Главный секретарь Лобанов Д.М