Российский студенческий спортивный союз
Федерация спортивного ориентирования России
Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Всероссийские соревнования среди студентов
по спортивному ориентированию
кросс-спринт
07 сентября 2018 г., Кунгур
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1, 28 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Огородников Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров МС 600 1997 00:22:35 1
2 Куликов Иван СДЮСШОР№3 Хуснияров МС 700 1994 00:27:51 2
3 Хренников Эдуард Сокол Пермь СДЮСШОР№ 507 1973 00:28:57 3
4 Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ МСМК 509 1986 00:30:09 4
5 Добрынин Сергей УралГУФК, Челябинск МС 4 1995 00:34:00 в/к
6 Камашев Даниил Буревестник Пермь КМС 855 1998 00:35:58 5
7 Сбитнев Олег Сокол КМС 511 1966 00:36:01 6
8 Нурисламов Анвар 950 00:37:34 7
9 Андреев Алексей Буревестник Пермь КМС 853 1999 00:37:52 8
10 Шарипов Ильяс ДЮСШ19 I 852 2002 00:40:48 9
11 Павлов Сергей 991 00:41:02 10
12 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 506 1979 00:41:44 11
13 Грибачёв Антон Буревестник Пермь I 854 1995 00:41:46 12
14 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 505 2004 00:41:53 13
15 Сбитнев Игорь Сокол КМС 512 1966 00:42:15 14
16 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 510 1970 00:44:36 15
17 Кружалов Сергей ДЮСШ19 I 850 2002 00:45:38 16
18 Шафиков Равиль ДЮСШ19 МС 701 1958 00:52:17 17
19 Федорова Тамара Буревестник Пермь КМС 525 1959 00:57:04 18
20 Андреева Диана 990 01:02:57 19
21 Никитин Дмитрий УралГУФК, Челябинск МС 3 1996 3.13.12.2
OPEN 2, 23 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дуцева Любовь 900 1959 00:48:22 1
2 Чмаев Михаил ДЮСШ19 I 851 2005 3.13.12.2
OPEN 3, 10 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Артемьев Иван ПСВУ I 521 2004 00:18:33 1
2 Шафикова Лидия ДЮСШ19 702 1957 00:26:52 2
3 Зубов Артём ПСВУ IIIю 522 2005 00:32:15 3
4 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 520 2009 00:40:21 4
5 Кечкин Андрей 998 00:41:10 5
6 Агафонов Артем 980 00:55:48 6
7 Кох Алексей ПСВУ I 503 2005 02:03:35 7
8 Ишманов Эльвир ПСВУ III 502 2005 3.13.12.2
Главный судья Нурисламов А.Ф.
Главный секретарь Лобанов Д.М