Комитет по физической культуре и спорту администрации города Перми
МБУ ДО СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию г. Перми
Чемпионат и Первенство города Перми по спортивному ориентированию
Кросс - СПРИНТ - общий старт 0830021811Я
15 сентября 2018 г., В.Курья
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 171 2005 00:18:21 +00:00 1
2 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 178 2004 00:20:41 +02:19 2
3 Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 174 2005 00:20:56 +02:34 3
4 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 167 2005 00:22:57 +04:36 4
5 Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3 Iю 165 2005 00:24:30 +06:08 5
6 Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка I 166 2005 00:33:15 +14:54 6
7 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 176 2005 00:40:19 +21:57 7
8 Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 177 2004 00:40:59 +22:38 8
9 Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 170 2004 3.13.12.2
10 Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 173 2005 3.13.12.2
11 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 172 2005 3.13.12.2
Ж16, 16 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 250 2003 00:26:02 +00:00 1
2 Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 255 2003 00:27:42 +01:39 2
3 Федорович Кристина Горн-ск Лопатка I 245 2003 00:28:08 +02:06 3
4 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 253 2002 00:29:27 +03:24 4
5 Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 242 2003 00:29:31 +03:28 5
6 Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 243 2002 00:31:16 +05:13 6
7 Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 247 2003 00:31:46 +05:43 7
8 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 252 2003 00:37:25 +11:22 8
9 Замогильная Валерия Буревестник Пермь IIю 257 2002 01:12:11 +46:08 9
Ж50, 16 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Отинова Марьяна Минотавр МС 263 1962 00:28:44 +00:00 1
2 Киселева Елена Пермь, лично 266 1962 00:28:55 +00:10 2
3 Шестакова Валентина Геокарта 262 1956 00:31:21 +02:36 3
4 Васенкова Валя Закамск 267 1956 00:34:59 +06:14 4
5 Румянцева Лариса Пермь, лично III 264 1964 00:37:55 +09:11 5
6 Харпак Ирина Закамск II 265 1956 00:49:36 +20:52 6
ЖВЕТ, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянкова Александра Пермь, лично II 190 1952 00:26:16 +00:00 1
2 Гутина Александра Пермь, лично 185 1948 00:35:37 +09:21 2
3 Бушкова Фаина Пермь, лично 182 1953 00:35:38 +09:22 3
4 Разгоняева Людмила Снежинск, лично МС 188 1951 00:38:58 +12:42 4
5 Попова Людмила Закамск 186 1951 00:47:40 +21:24 5
6 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 183 1941 01:07:24 +41:08 6
ЖЭ, 17 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухих Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ МС 288 1993 00:21:20 +00:00 1
2 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 285 1979 00:23:42 +02:21 2
3 Малеева Юля ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 273 1998 00:23:44 +02:23 3
4 Румянцева Алина Пермь, лично КМС 292 1990 00:23:48 +02:28 4
5 Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 291 2001 00:24:21 +03:01 5
6 Панькова Ксения Сокол КМС 277 1978 00:25:14 +03:53 6
7 Колчанова Инга Минотавр КМС 279 1969 00:34:41 +13:20 7
8 Шардина Наталья Пермь, лично 282 1974 00:37:37 +16:16 8
9 Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 281 1979 00:40:23 +19:03 9
10 Харпак Евгения Закамск 271 1981 00:40:31 +19:10 10
11 Якушева Ирина Пермь, лично III 294 1985 00:57:16 +35:55 11
12 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь II 286 1978 3.13.12.2
М14, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 208 2004 00:20:56 +00:00 1
2 Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 226 2004 00:21:12 +00:16 2
3 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 214 2004 00:22:45 +01:49 3
4 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 204 2005 00:22:55 +01:59 4
5 Ирисбаев Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе Iю 192 2004 00:24:47 +03:51 5
6 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 220 2004 00:24:53 +03:57 6
7 Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 218 2004 00:26:04 +05:08 7
8 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 221 2005 00:26:07 +05:11 8
9 Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- III 223 2004 00:26:09 +05:13 9
10 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 215 2005 00:26:11 +05:15 10
11 Кох Алексей ПСВУ I 224 2005 00:26:16 +05:20 11
12 Артемьев Иван ПСВУ I 191 2004 00:27:29 +06:33 12
13 Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 202 2004 00:28:08 +07:11 13
14 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 210 2004 00:28:10 +07:14 14
15 Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю 209 2005 00:30:13 +09:17 15
16 Варанкин Егор Подросток 231 00:30:16 +09:20 16
17 Ишманов Эльвир ПСВУ III 207 2005 00:30:46 +09:50 17
18 Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 II 225 2005 00:30:57 +10:01 18
19 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю 194 2005 00:31:23 +10:27 19
20 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 196 2004 00:34:36 +13:40 20
21 Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 IIю 217 2005 00:35:02 +14:06 21
22 Никулин Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 205 2005 00:49:53 +28:57 22
23 Косульников Павел ПСВУ I 229 2004 01:08:14 +47:18 23
24 Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 206 2005 3.13.12.2
25 Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 216 2002 3.13.12.2
26 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 222 2005 3.13.12.2
27 Зубов Артём ПСВУ IIIю 227 2005 3.13.12.2
28 Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIIю 198 2005 3.13.12.2
29 Хомяков Даниил Горн-ск Лопатка I 193 2004 3.13.12.2
30 Окунцев Даниил ПСВУ III 211 2004 3.13.12.2
М16, 17 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС 296 2002 00:19:27 +00:00 1
2 Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 304 2002 00:20:59 +01:31 2
3 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 308 2002 00:21:02 +01:34 3
4 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 I 301 2002 00:29:48 +10:21 4
5 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 306 2003 00:29:56 +10:28 5
6 Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс- III 311 2002 00:32:36 +13:09 6
7 Жигалов Юрий ПГНИУ - Универ 313 1995 00:32:41 +13:14 7
8 Некрасов Дмитрий ПГНИУ - Универ 307 1994 00:32:46 +13:18 в/к
9 Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе II 309 2002 00:37:31 +18:03 8
10 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 310 2002 00:37:32 +18:04 9
11 Квасов Константин ПСВУ II 312 2000 00:47:06 +27:38 10
12 Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 300 2002 3.13.12.2
М50, 17 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буторин Александр Минотавр МС 322 1962 00:23:17 +00:00 1
2 Вакатов Василий Закамск КМС 320 1957 00:27:33 +04:16 2
3 Васенков Константин Закамск 318 1959 00:28:01 +04:44 3
4 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 323 1959 00:28:48 +05:31 4
5 Бургонутдинов Альберт Полярная Звезда, Пер КМС 321 1959 00:34:25 +11:07 5
6 Толокнов Владимир Теплая Гора МС 315 1962 00:43:59 +20:42 6
7 Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пер 316 1961 00:45:34 +22:16 7
8 Нохрин Владимир СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 324 1965 3.13.12.2
МВЕТ, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ноговицин Геннадий Пермь, лично I 240 1944 00:24:13 +00:00 1
2 Левицкий Владимир Пермь, лично 237 1952 00:24:26 +00:12 2
3 Казаринов Николай Пермь, лично I 232 1946 00:31:48 +07:34 3
4 Коняев Сергей Альтаир 234 1943 00:32:46 +08:32 4
5 Новиков Валерий Пермский край, лично 235 1953 00:55:44 +31:30 5
6 Колесников Владимир Пермь, лично I 239 1946 01:04:06 +39:52 6
7 Зеленин Валентин Пермь, лично 238 1938 3.13.12.2
МЭ, 21 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселев Владислав Горн-ск Киселев МС 338 1997 00:19:07 +00:00 1
2 Павленко Александр Сокол МС 350 1997 00:21:19 +02:12 2
3 Шалахин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 331 1995 00:21:23 +02:16 3
4 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 КМС 358 1998 00:21:39 +02:31 4
5 Павлов Сергей Пермь, лично КМС 344 1976 00:23:20 +04:12 5
6 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ МС 334 1999 00:23:59 +04:51 6
7 Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I 336 1999 00:24:02 +04:55 7
8 Смолев Александр Пермь, лично I 333 1977 00:25:37 +06:30 8
9 Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 357 1979 00:25:45 +06:37 9
10 Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пер КМС 353 1970 00:26:56 +07:49 10
11 Никифоров Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ 348 00:29:05 +09:57 11
12 Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3 МС 345 1986 00:30:38 +11:31 12
13 Туртыгин Андрей Пермь, лично III 356 1970 00:30:58 +11:50 13
14 Павленко Валентин Пермский край, лично III 355 1970 00:30:58 +11:51 14
15 Котельников Геннадий СОКОЛ Пермь 337 1973 00:33:04 +13:57 15
16 Волков Алексей Пермь, лично 359 1968 00:33:59 +14:52 16
17 Тупицын Анатолий Горнозаводск 343 1969 00:37:40 +18:33 17
18 Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 351 2001 3.13.12.2
19 Сыропятов Валерий Подросток 360 3.13.12.2
20 Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе I 342 2000 3.13.12.2
21 Ермаков Данил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 332 2001 3.13.12.2
Главный судья Федоров С.П.
Главный секретарь Пискунова Е.П.