Фестиваль школьного спорта "ОРИЕНТИРОВАНИЕ - Шахматы на бегу"
Сентября 2018 г., СОШ №37
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
2-4 кл, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куклина Анна 1015 00:01:55 1
2 Иванова Анастасия 265 00:02:20 2
3 Пузикова Анастасия 619 00:02:22 3
4 Васечкин Арсений 1008 00:02:32 4
5 Жуков Александр 234 00:02:33 5
6 Беликова Анна 58 00:02:36 6
7 Васечкин Арсений 105 00:02:39 7
8 Шарипова хуршида 1007 00:02:54 8
9 Ажгихин Никита 4 00:03:00 9
10 Куклина Анна 386 00:03:14 10
11 Сулиманова Серафима 716 00:03:42 11
12 Белорусцев Ян 60 00:03:50 12
13 Кряжевских Максим 376 00:03:54 13
14 Устинова Дарья 1005 00:04:16 14
15 Камакшин Никита 300 00:04:20 15
16 Меркушев Никита 466 00:04:28 16
17 Кондратьев Макар 342 00:04:30 17
18 Страбыкин Савелий 709 00:04:39 18
19 Лузенина Карина 425 00:04:40 19
20 Петрова Софья 580 00:04:41 20
21 Власов Никита 121 00:05:04 21
22 Красильникова Вероника 371 00:05:36 22
23 Шаталова Арина 843 00:05:56 23
24 Волкова Алена 129 00:06:18 24
25 Материкин Глеб 458 00:06:44 25
26 Жигалов Илья Игоревич 230 00:06:48 26
27 Потеряева Алёна 613 00:10:14 27
28 Ильина Ника 273 00:10:19 28
29 Родченков Михаил 630 00:10:41 29
30 Тронин Степан 745 00:11:09 30
31 Сапегин Константин 657 00:11:14 31
32 Вотяков Кирилл 134 00:11:27 32
33 Муромцев Иван 499 00:12:16 33
34 Норицын Герман 537 00:14:31 34
35 Шардин Александр 834 3.13.12.2
36 Шумков Сергей 862 3.13.12.2
37 Устинова Дарья 766 3.13.12.2
38 Шарипова Хуршеда 835 3.13.12.2
39 Шарипова Хуршида 1004 3.13.12.2
40 Дробинина Анастасия 202 3.13.12.2
41 Аубакирова Карина 28 3.13.12.2
5-7 кл, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Керимов Худояр 310 00:02:50 1
2 Кумагер Дана 392 00:03:13 2
3 Миронов Евгений 482 00:03:31 3
4 Четина Анна 819 00:03:33 4
5 Соснин Матвей 699 00:03:44 5
6 Цыбин Роман 804 00:04:03 6
7 Малинчик Платон 446 00:04:05 7
8 Пугин Макар 617 00:04:06 8
9 Власов Григорий 120 00:04:09 9
10 Фукалов Александр 780 00:04:11 10
11 Учаев Захар 769 00:04:12 11
12 Абрамов Мирон 1 00:04:12 12
13 Сушинский Владислав 718 00:04:14 13
14 Мочалова Евгения 496 00:04:15 14
15 Щербинин Артемий 866 00:04:16 15
16 Снегирева Ульяна 692 00:04:16 16
17 Овчинникова Мария 544 00:04:18 17
18 Азанов Максим 5 00:04:24 18
19 Бодаль Федор 79 00:04:27 19
20 Седунов Евгений 667 00:04:28 20
21 Чумакова Мария 826 00:04:28 21
22 Денисов Никита 188 00:04:30 22
23 Манин Матвей 451 00:04:37 23
24 Артемова Ариана 24 00:04:38 24
25 Петров Дмитрий 578 00:04:44 25
26 Зглавосий Кристина 246 00:04:44 26
27 Чудинов Роман 824 00:04:46 27
28 Бигнова Екатерина 67 00:04:47 28
29 Цариева Мария 801 00:04:53 29
30 Корчагина Арина 356 00:04:53 30
31 Фоминых Даниил 778 00:05:00 31
32 Данин Илья 178 00:05:02 32
33 Кузнецова Алиса 383 00:05:02 33
34 Печищев Матвей 583 00:05:03 34
35 Соловьева Диана 697 00:05:05 35
36 Гладких Степан 161 00:05:07 36
37 Гордеева Екатерина 167 00:05:12 37
38 Гаврилова Арина 140 00:05:15 38
39 Бурнышева Олеся 95 00:05:16 39
40 Иткинин Эльнар 287 00:05:18 40
41 Батухтин Радион 50 00:05:20 41
42 Пугина Дарья 618 00:05:26 42
43 Наумова Светлана 516 00:05:28 43
44 Алексеенко Екатерина 10 00:05:28 44
45 Чакилев Арсений 806 00:05:29 45
46 Харламов Андрей 787 00:05:31 46
47 Поварницина Виктория 589 00:05:31 47
48 Куклина Софья 385 00:05:31 48
49 Юрушбаева Сабрина 872 00:05:34 49
50 Дворецкая Анна 179 00:05:35 50
51 Лазарева Мария 403 00:05:50 51
52 Лобашова Дарья 420 00:05:52 52
53 Жилякова Татьяна 232 00:05:56 53
54 Нахаева Валерия 517 00:06:03 54
55 Кулистов Дмитрий 390 00:06:04 55
56 Ямалетдинова Анна 878 00:06:11 56
57 Усцов Артемий 768 00:06:19 57
58 Хафизов Артур 792 00:06:21 58
59 Костарев Никита 363 00:06:30 59
60 Иевлева Софья 271 00:06:31 60
61 Костырев Никита 952 00:06:33 61
62 Неволин Станислав 518 00:06:34 62
63 Сафронов Владимир 664 00:06:47 63
64 Лобанова Анастасия 418 00:06:49 64
65 Детлинг Арсений 193 00:06:50 65
66 Сичко Никита 681 00:06:53 66
67 Балакирева Татьяна 42 00:06:55 67
68 Быстрова Ангелина 99 00:07:04 68
69 Сергеева Ксения 676 00:07:08 69
70 Киселева Алена 318 00:07:11 70
71 Елькина Елена 216 00:07:11 71
72 Лобанов Иван 415 00:07:19 72
73 Зотова Дарья 254 00:07:21 73
74 Георгиевский Ярослав 155 00:07:22 74
75 Олина Анастасия 553 00:07:22 75
76 Майорова Анжелика 440 00:07:24 76
77 Жванов Арсений 226 00:07:25 77
78 Щербинина Виктория 867 00:07:25 78
79 Спирин Максим 703 00:07:26 79
80 Зинченко Алиса 250 00:07:27 80
81 Егоров Никита 211 00:07:29 81
82 Хименес-Якурнова Паулина 793 00:07:29 82
83 Брюхова Владислава 89 00:07:33 83
84 Тихонова Екатерина 731 00:07:36 84
85 Куртулуш Эльдар 393 00:07:44 85
86 Баглай Савелий 38 00:07:45 86
87 Шарова Александра 836 00:07:53 87
88 Полыгалова Дарья 597 00:08:02 88
89 Поспелова Юлия 610 00:08:06 89
90 Епишина Мария 220 00:08:09 90
91 Епишина Елизавета 219 00:08:10 91
92 Овчинников Михаил 541 00:08:29 92
93 Бажан Виктория 40 00:08:40 93
94 Дробинин Глеб 201 00:08:42 94
95 Козяева Полина 333 00:08:44 95
96 Ширинкина Софья 853 00:09:04 96
97 Полуполтинных Елизавета 596 00:09:07 97
98 Дудин Дмитрий 207 00:09:15 98
99 Корнеев Георгий 349 00:09:27 99
100 Санников Лев 655 00:10:01 100
101 Гайнуллина Русана 141 00:11:25 101
102 Ли Анастасия 412 00:11:55 102
103 Исаева Карина 281 00:11:59 103
104 Гатиатуллина Карина 151 00:12:04 104
105 Кузнецова Татьяна 382 00:13:56 105
106 Мастрикова Елена 456 00:13:59 106
107 Комогорова Динара 341 00:14:26 107
108 Мельников Егор 460 3.13.12.2
109 Спешилов Тимофей 702 3.13.12.2
110 Локтионова Ева 422 3.13.12.2
111 Травкина Анастасия 742 3.13.12.2
8-9 кл, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гусев Александр 1001 00:02:58 1
2 Гусев Александр 175 00:03:04 2
3 Кудрин Максим 939 00:03:26 3
4 Нефёдов Михаил 529 00:03:27 4
5 Оганнисян Давид 548 00:03:28 5
6 Пискунова Екатерина 1000 00:03:35 6
7 Кудрин Максим 379 00:03:43 7
8 Власов Григорий 1011 00:04:09 8
9 Отинов Денис 560 00:04:16 9
10 Пальшина Ульяна 562 00:04:17 10
11 Соснин Матвей 1002 00:04:28 11
12 Соснин Матвей 1006 00:04:37 12
13 Узлов Владимир 764 00:04:38 13
14 Самсонов Кирилл 653 00:04:41 14
15 Фадеев Дмитрий 771 00:04:41 15
16 Турбин Максим 757 00:04:44 16
17 Зырянов Виталий 261 00:04:44 17
18 Белкин Юрий 59 00:04:45 18
19 Башкова Анжелика 54 00:04:45 19
20 Канюков Ярослав 301 00:04:46 20
21 Жаворонков Сергей 224 00:04:49 21
22 Батухтин Лев 51 00:04:52 22
23 Сельков Иван 668 00:04:53 23
24 Киримов Худояр 1003 00:04:55 24
25 Елькин Никита 214 00:04:56 25
26 Цавелёв Никита 800 00:04:56 26
27 Крапивин Дмитрий 369 00:04:57 27
28 Азманова Эвелина 9 00:05:02 28
29 Косвинцев Даниил 360 00:05:03 29
30 Бурдина Диана 909 00:05:07 в/к
31 Вовчек Андрей 126 00:05:08 30
32 Корниенко Дарья 350 00:05:17 31
33 Коган Евгений 907 00:05:18 в/к
34 Бурдина Станислава 94 00:05:18 32
35 Безбородова Анастасия 56 00:05:20 33
36 Новиков Даниил 533 00:05:21 34
37 Болотов Матвей 80 00:05:39 35
38 Шагиева Гульназ 831 00:05:41 36
39 Нагнибеда Алиса 506 00:05:45 37
40 Деева Арина 181 00:05:45 38
41 Бурыкин Дмитрий 884 00:05:48 в/к
42 Вотинцева АнастасиЯ 933 00:05:54 39
43 Таламатов Максим 929 00:06:03 в/к
44 Мартюшева Татьяна 920 00:06:04 в/к
45 Коваль Вероника 327 00:06:07 40
46 Гаврилов Максим 905 00:06:11 в/к
47 Мехоношина Полина 922 00:06:11 в/к
48 Короваевич Полина 915 00:06:12 в/к
49 Маркова Диана 919 00:06:16 в/к
50 Пантелеева Татьяна 926 00:06:22 в/к
51 Чудинов Владислав 825 00:06:23 41
52 Мочалова Ольга 923 00:06:25 в/к
53 Туркин Вениамин 761 00:06:26 42
54 Нецветаева Алиса 925 00:06:34 в/к
55 Киселева Анастасия 889 00:06:44 в/к
56 Новичкова Ульяна 534 00:06:47 43
57 Баранова Юлия 898 00:06:50 в/к
58 Бируля Максим 70 00:06:52 44
59 Сементина Камилла 928 00:06:54 в/к
60 Крохина Ольга 893 00:06:58 в/к
61 Цветкова-Галузина Алина 802 00:07:00 45
62 Фоменко Влада 777 00:07:02 46
63 Малахова Елизавета 918 00:07:06 в/к
64 Шибаева Софья 930 00:07:12 в/к
65 Кирина Владлена 913 00:07:19 в/к
66 Попова Ксения 605 00:07:24 47
67 Верхоланцева Анастасия 885 00:07:27 в/к
68 Попов Кирилл 602 00:07:31 48
69 Бледнова Валерия 72 00:07:33 49
70 Заславская Евгения 900 00:07:48 в/к
71 Насыпова Евангелина 514 00:08:04 50
72 Федченко Даниил 902 00:08:05 в/к
73 Балакирева Елена 41 00:08:20 51
74 Канюков Фрол 302 00:08:28 52
75 Зуева Диана 260 00:08:29 53
76 Черных Софья 931 00:08:38 в/к
77 Блинов Максим 74 00:08:48 54
78 Гурьянов Руслан 906 00:08:49 в/к
79 Галкин Николай 143 00:09:01 55
80 Никандрова Софья 530 00:09:04 56
81 Шарова Екатерина 837 00:09:12 57
82 Сажина Александра 645 00:09:21 58
83 Кукшинова Елена 387 00:09:52 59
84 Горячева Антонида 170 00:10:02 60
85 Виноградова Алина 117 00:10:22 61
86 Сергеев Дмитрий 674 00:10:57 62
87 Петрова Мария 581 00:11:53 63
88 Мизев Владислав 475 00:13:42 64
89 Конышева Светлана 914 3.13.12.2
90 Золотов Даниил 912 3.13.12.2
91 Канюков Даниил 303 3.13.12.2
92 Зубов Михаил 255 3.13.12.2
93 Одинцова Мария 551 3.13.12.2
94 Варанкин Егор 103 3.13.12.2
95 Соколов Даниил 694 3.13.12.2
96 Казанцев Роман 291 3.13.12.2
97 Чижова Анна 820 3.13.12.2
Главный судья Нурисламов А.Ф.
Главный секретарь Лобанов Д.М