Российский студенческий спортивный союз
Федерация спортивного ориентирования России
Правительство Пермского края
Центр спортивной подготовки Пермского края
Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края
Всероссийские соревнования среди студентов
по спортивному ориентированию
кросс-классика
08 сентября 2018 г.,Кунгур
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хренникова Юлия           Сокол Пермь СДЮСШОР№ I       0 2004 12:45:06   500862           

OPEN 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Волкова Анастасия         Горн-к Лопатка       I       0 2005 11:00:00  2117178           
   2 Шемелина Ульяна           Горн-к Лопатка       I       0 2005 11:00:00  2117177           
   3 Мякотникова Марина        СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I       0 2002 11:00:00  8654819           
   4 Обухов Александр          СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю      0 2006 11:00:00  2117487           
   5 Маркова Ангелина          Горн-к Лопатка       I       0 2004 11:00:00  2117521           
   6 Хохряков Артем            СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I       0 2002 11:00:00  1405027           
   7 Швецов Семен              СДЮСШОР№3 Эдельвейс- II      0 2006 11:00:00  8654619           
   8 Мочилин Роман             СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе IIю     0 2005 11:00:00  2117152           
   9 Махмутов Леонид           СДЮСШОР№3 Эдельвейс- IIю     0 2006 11:00:00  2117482           
  10 Федорович Кристина        Горн-к Лопатка       I       0 2003 11:00:00  8654681           
  11 Хохряков Андрей           СДЮСШОР№3 Эдельвейс- I       0 2004 11:00:00  1414076           
  12 Сабуров Константин        СДЮСШОР№3 Эдельвейс- Iю      0 2005 11:00:00  4644159           
  13 Дуцева Любовь                                        900 1959 12:40:14  2024992           
  14 Шарипов Ильяс             ДЮСШ19               I       0 2002 12:45:54  8644304           
  15 Чмаев Михаил              ДЮСШ19               I     851 2005 12:45:54  7210426           
  16 Кружалов Сергей           ДЮСШ19               I       0 2002 12:51:38  9020705           

OPEN 3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Агафонов Артем                                       980      00:38:54   206516           
   2 Кох Алексей               ПСВУ                 I     503 2005 11:00:00  2135054           
   3 Шардина Павел             Пермский край, лично       516 2005 11:00:00  2066958           
   4 Тупицына Ксения           Горн-к Лопатка       IIIю  517 2007 11:00:00  1414059           
   5 Юров Иван                 O-59 СДЮСШОР№3       IIIю  518 2008 11:00:00  4645351           
   6 Арефин Михаил             O-59 СДЮСШОР№3       IIIю  519 2008 11:00:00  8656092           
   7 Зубов Артём               ПСВУ                 IIIю  522 2005 12:41:20  2135057           
   8 Ишманов Эльвир            ПСВУ                 III   502 2005 12:42:23  2135056           
   9 Артемьев Иван             ПСВУ                 I     521 2004 12:45:01  2135052           
  10 Хренников Вадим           Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю  520 2009 13:14:18  2004085           
  11 Кечкин Андрей                                        998      13:21:58  2004166           

Ж 50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федорова Тамара           Буревестник Пермь    КМС   247 1959 00:02:00  1006925           
   2 Васенкова Валя            Закамск                    248 1956 00:05:00  2004051           
   3 Шестакова Валентина       Геокарта                   249 1956 00:08:00  8004545           

ЖВЕТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пьянкова Александра       Пермь, лично         II    244 1952 00:11:00  2004080           
   2 Шафикова Лидия            ДЮСШ19                     245 1957 00:14:00  9920003           
   3 Приймак Ольга             Полярная Звезда, Пер       246 1941 00:17:00  2024877           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Деменева Евгения          СДЮСШОР №3 Пермь,Сок       232 1993 00:08:00  1602388           
   2 Ившина Юлия               СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе КМС   233 1973 00:09:00  1422857           
   3 Колчанова Инга            Минотавр             КМС   234 1969 00:10:00  2004072           
   4 Аверина Светлана          Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС   235 1972 00:11:00  7200086           
   5 Климова Светлана          Сокол                I     236 1989 00:12:00  2004135           
   6 Хренникова Татьяна        Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС   237 1979 00:13:00  8160779           
   7 Андреева Диана                                       238      00:14:00  2028149           
   8 Оборина Татьяна           Сокол Пермь СДЮСШОР№ МСМК  239 1993 00:15:00  8250193           
   9 Харпак Евгения            Пермь, лично               240 1981 00:16:00  1425041           
  10 Шардина Наталья           Пермский край, лично       241 1974 00:17:00  1601338           
  11 Башарова Эльвира          ПГНИУ, Пермь               242 1993 00:18:00  1422961 в/к лично 
  12 Кечкина Мария             Сокол Пермь СДЮСШОР№ МСМК  243 1986 00:19:00  8060886           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Толокнов Владимир         Теплая Гора          МС    225 1962 00:01:00                    
   2 Васенков Константин       Закамск                    226 1959 00:02:00  2004071           
   3 Шафиков Равиль            ДЮСШ19               МС    227 1958 00:03:00  8654800           
   4 Буторин Александр         Минотавр             МС    228 1962 00:04:00  1006910           
   5 Кетов Юрий                Горнозаводский р-н,        229 1959 00:05:00  1414079           
   6 Вакатов Василий           Закамск              КМС   230 1957 00:06:00  1006940           
   7 Ступников Геннадий        Призма                     231 1951 00:07:00  8654608           

МВЕТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Трубин Николай            Пермь, лично         I     222 1946 00:01:00  2004050           
   2 Селиванов Станислав                                  223      00:04:00                    
   3 Ноговицин Геннадий        Пермь, лично         I     224 1944 00:07:00  2004146           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Паршаков Алексей          O-59 СДЮСШОР№3       МС    200 1986 00:01:00  8646225           
   2 Туртыгин Андрей           Пермь, лично         III   201 1970 00:02:00  8648887           
   3 Грибачёв Антон            Буревестник Пермь    I     202 1995 00:03:00  8661758           
   4 Котельников Геннадий      Пермь, лично               203 1973 00:04:00  1050673           
   5 Пикулев Александр         Закамск                    204 1974 00:05:00  8629118           
   6 Тюняткин Серж             Полярная Звезда, Пер КМС   205 1970 00:06:00  8629117           
   7 Павленко Александр        Сокол Пермь СДЮСШОР№ МС    206 1997 00:07:00                    
   8 Павлов Сергей                                        207      00:08:00  8648864           
   9 Кечкин Денис              СДЮСШОР №3 Пермь,Сок МС    208 1982 00:09:00  9060886           
  10 Тупицын Анатолий          Горнозаводск               209 1969 00:10:00  8648855           
  11 Сбитнев Игорь             Сокол                КМС   210 1966 00:11:00  8629121           
  12 Нурисламов Анвар                                     211      00:12:00  8644324           
  13 Андреев Алексей           Буревестник Пермь    КМС   212 1999 00:13:00  1406734           
  14 Хренников Эдуард          Сокол Пермь СДЮСШОР№       213 1973 00:14:00  8000159           
  15 Захаров Дмитрий           Горнозаводский р-н,  I     214 2001 00:15:00  1405052           
  16 Смолев Александр          Пермь, лично         I     215 1977 00:16:00  8648898           
  17 Огородников Вадим         СДЮСШОР№3 Хуснияров  МС    216 1997 00:17:00  1399955           
  18 Шемелин Александр         Горнозаводский р-н,        217 1977 00:18:00  2117522           
  19 Куликов Иван              СДЮСШОР№3 Хуснияров  МС    218 1994 00:19:00  1393776     лично 
  20 Сбитнев Олег              Сокол                КМС   219 1966 00:20:00  8629123           
  21 Захаров Алексей           Горнозаводский р-н,        220 1970 00:21:00  8654756           
  22 Камашев Даниил            Буревестник Пермь    КМС   221 1998 00:22:00  8659156