ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Астраханцева Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 202 00:52:42 +00:00 1 11
2 Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 204 01:06:58 +14:16 2 1302157
3 Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 206 01:15:33 +22:51 3
4 Мирзамухаметова Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 212 01:32:51 +40:09 4
5 Еброгимова Маргарита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 209
6 Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 217
7 Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 201
8 Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 215
Ж12, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тупицына Ксения Горн-ск Лопатка 301 00:24:02 +00:00 1 8666472
2 Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 290 00:25:44 +01:42 2 2085135
3 Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 281 00:27:46 +03:44 3 2102016
4 Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 289 00:29:17 +05:15 4 2117490
5 Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 298 00:33:00 +08:58 5
6 Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ 282 00:33:00 +08:58 = 5 2121732
7 Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 297 00:33:04 +09:02 7 2117158
8 Манаева Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 286 00:42:24 +18:22 8 2024879
9 Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ 304 00:46:08 +22:06 9
10 Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 300 01:06:28 +42:26 10 14
11 Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 278
Ж14, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 134 00:36:24 +00:00 1 2004058
2 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 141 00:37:21 +00:57 2 2117220
3 Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 151 00:38:21 +01:57 3 8654748
4 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ 148 00:41:34 +05:10 4 2004198
5 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ 138 00:46:29 +10:05 5 1302492
6 Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ 132 00:49:46 +13:22 6 2004170
7 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ 133 00:53:02 +16:38 7 2121736
8 Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 137 00:53:19 +16:55 8 2118016
9 Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3 145 00:59:46 +23:22 9 4645347
10 Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 153 01:03:04 +26:40 10 2093704
11 Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 135 01:03:38 +27:14 11 2117157
12 Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 142 2004074
13 Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 152 2117154
Ж17, 19 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 101 00:38:34 +00:00 1 8657009
2 Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№ 102 00:39:23 +00:49 2 8300604
3 Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№ 91 00:44:14 +05:40 3 8666488
4 Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 92 00:49:43 +11:09 4 8654647
5 Лопатина Мария 100 01:01:43 +23:09 5
6 Муравьева Наталья 98 01:05:47 +27:13 6
7 Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 97 8655805
Ж50, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шестакова Валентина Пермский край, лично 120 00:49:04 +00:00 1 8004545
2 Киселева Елена Пермский край, лично 117 00:51:06 +02:02 2 1416620
3 Васенкова Валентина Краснокамск, лично 116 00:58:28 +09:24 3 2004051
4 Харпак Ирина Пермь, лично 119 01:14:25 +25:21 4 2004123
ЖВЕТ, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пьянкова Александра Пермский край, лично 159 01:21:07 +00:00 1 2004080
2 Саврасова Фаина Краснокамск, лично 160 01:23:35 +02:28 2 2080424
3 Попова Людмила Пермь, лично 157 01:26:55 +05:48 3 2004064
4 Приймак Ольга Полярная Звезда, Пер 158 2024877
5 Бушкова Фаина Пермский край, лично 155 1414070
ЖЭ, 26 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№ 29 00:54:03 +00:00 1 8060886
2 Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ 32 00:56:11 +02:08 2 8250193
3 Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№ 25 01:30:18 +36:15 3 8666468
4 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь 37 7000036
М10, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 267 00:43:12 +00:00 1 2082890
2 Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 274 00:44:05 +00:53 2 2117217
3 Голдырев Александр ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 230 00:56:48 +13:36 3
4 Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 275 00:58:03 +14:51 4
5 Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 261 00:59:10 +15:58 5
6 Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 252 01:02:10 +18:58 6 2007221
7 Пилецкий Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 260 01:03:27 +20:15 7
8 Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 237 01:08:52 +25:40 8 4645335
9 Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 262 01:13:33 +30:21 9
10 Абдулов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 222 01:14:20 +31:08 10
11 Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 229 01:14:47 +31:35 11
12 Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 239 01:18:15 +35:03 12
13 Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 272 01:25:05 +41:53 13
14 Казаков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№ 241 01:35:06 +51:54 14
15 Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 265 01:41:16 +58:04 15
16 Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 255
17 Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 254
18 Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 259
19 Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 270
20 Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 226
21 Бабушкин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ 224
22 Голынин Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№ 232
23 Карпов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№ 243
24 Абросимов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 223 4642068
25 Жвакин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 235
26 Таловский Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 269 2077845
27 Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3 231
М12, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 177 00:38:01 +00:00 1 8655794
2 Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 175 00:49:00 +10:59 2
3 Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 162 00:50:39 +12:38 3 2117523
4 Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3 161 00:51:58 +13:57 4 8656092
5 Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 199 00:58:10 +20:09 5 2118024
6 Мыльников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 178 01:00:54 +22:53 6 1633328
7 Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 173 01:12:02 +34:01 7 2102021
8 Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 197 01:13:25 +35:24 8 4644578
9 Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 169 01:16:20 +38:19 9 4644595
10 Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 166 01:18:13 +40:12 10
11 Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 176 01:24:09 +46:08 11
12 Сидорчук Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 189
13 Суслопаров Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 191
14 Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 182 2086194
15 Интизари Александр Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 168 4642063
16 Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3 164 4645349
М14, 19 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 435 00:50:19 +00:00 1 8664363
2 Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 439 00:51:59 +01:40 2 8654619
3 Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 440 00:55:04 +04:45 3 8654690
4 Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 410 00:58:42 +08:23 4 1422406
5 Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 426 01:04:33 +14:14 5 4644596
6 Обухов Саша Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 424 01:09:18 +18:59 6 2117487
7 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ 429 01:10:45 +20:26 7
8 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ 414 01:10:56 +20:37 8 2117215
9 Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 438 01:16:54 +26:35 9 1414066
10 Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 419 01:17:56 +27:37 10
11 Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 436 01:19:13 +28:54 11 2117447
12 Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 409 01:25:22 +35:03 12
13 Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 421 01:39:28 +49:09 13 2117152
14 Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3 428 01:44:44 +54:25 14 4645452
15 Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 415 2117160
16 Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 432
17 Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ 403
18 Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 411 8654645
19 Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3 401 4645350
20 Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3 431 4645429
М17, 21 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 53 00:45:40 +00:00 1 8644319
2 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 46 00:46:57 +01:17 2 8666516
3 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 48 00:53:20 +07:40 3 8654705
4 Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 67 00:53:54 +08:14 4 2004125
5 Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 69 00:54:08 +08:28 5 8654749
6 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ 55 00:56:21 +10:41 6 8654642
7 Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 56 00:57:37 +11:57 7 8654820
8 Жигалев Никита 62 00:57:40 +12:00 8
9 Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 44 00:59:13 +13:33 9 1405084
10 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 49 01:00:48 +15:08 10
11 Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ 42 01:03:02 +17:22 11 1422954
12 Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 68 01:03:12 +17:32 12 865576
13 Аширов Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 41 01:13:57 +28:17 13 2117483
14 Граничников Дмитрий 60 01:30:59 +45:19 14
15 Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе 45 01:40:18 +54:38 15 4644593
16 Набока Сергей ДЮСШ 57 02:00:32 +14:52 16 1393864
17 Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№ 52
18 Воскресенский Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕ 47 2117524
М50, 21 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буторин Александр Минотавр 70 00:56:54 +00:00 1 8666518
2 Румянцев Иван Пермь, лично 79 01:07:57 +11:03 2 8664364
3 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 80 01:18:26 +21:32 3 8666530
4 Попов Сергей 78 01:25:11 +28:17 4
5 Васенков Константин Краснокамск, лично 72 2004071
МВЕТ, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Неволин Юрий Пермский р-н, лично 126 00:49:07 +00:00 1
2 Селиванов Станислав Дзержинец 127 00:51:08 +02:01 2 2004122
3 Ступников Геннадий Призма 128 00:53:55 +04:48 3 8654608
4 Трубин Николай Пермь, лично 129 00:56:05 +06:58 4 2004050
5 Левицкий Владимир Пермь, лично 124 00:58:35 +09:28 5 1006931
6 Коняев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь 123 01:00:28 +11:21 6 4509644
7 Новиков Валерий Пермь, лично 125 01:02:33 +13:26 7 1399485
МЭ, 26 КП, 7.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселев Владислав Горн-ск Киселев 17 00:46:09 +00:00 1 8664371
2 Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№ 4 00:49:39 +03:30 2 8030899
3 Киселев Андрей Горн-ск Киселев 16 00:50:48 +04:39 3 500863
4 Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 13 00:54:55 +08:46 4 1423000
5 Яшков Иван КСО 'Пермяк' 24 00:56:38 +10:29 5 8648880
6 Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс- 2 01:04:54 +18:45 6 1414090
7 Голдырев Вячеслав Эдельвейс 7 01:09:05 +22:56 7 1394998
8 Тупицын Анатолий Горнозаводск 20 01:09:18 +23:09 8 8648855
9 Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 6 01:14:10 +28:01 9 8654649
10 Дроздов Михаил Призма 11 01:22:16 +36:07 10 8659159
11 Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь 12 01:31:22 +45:13 11 7201620
12 Некрасов Никита ДЮСШ 18 01:36:18 +50:09 12 1417915
13 Вотинов Алексей Буревестник Пермь 5 01:41:12 +55:03 13 2040998
14 Давтян Эдуард ДЮСШ 10 01:50:11 +04:02 14 1420003
15 Чеховской Юрий ДЮСШ 21 02:06:40 +20:31 15 1601340
Главный судья
Главный секретарь