ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

23 мая Всемирный день ориентирования

 

Всемирный День Ориентирования

Благодарим активных и творческих О-соратников за содействие в проведении Всемирного дня ориентирования на центральной площадке города:
Кечкина Дениса и Лобанова Дмитрия
а также в Детских садах:
Кечкину Марию
Алтухову Надежду
Ярину Людмилу
Жукову Марию

РЕЗУЛЬТАТЫ

Подробнее

Эстафета «ЗВЕЗДА 2018»

Уважаемые ориентировщики!

01 мая 2018 года состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда».

Состав команды «Ориентировщики Прикамья» для участия в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Звезда» 1 мая.
1. Константин Иванов МС
2. Михаил Макаров КМС
3. Екатерина Иванова 1
4. Дмитрий Шалахин МС
5. Денис Кечкин МС
6. Мария Кечкина ЗМС
7. Тимур Разин КМС
8. Светлана Климова 1
9. Иван Яшков КМС
10. Анвар Нурисламов КМС
11. Наталья Томилова ЗМС
12. Максим Волохов МС
13. Егор Глухих 1
14. Владислав Киселев МС
15. Анастасия Неверова МС
Запасные: Камашев Даниил, Малеева Юлия

Отчетно-выборная конференция

Уважаемые ориентировщики!
Отчетно — выборная конференция
Региональной общественной организации

«Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края»

Дата проведения: 21 апреля 2018 года
Место проведения: г. Пермь ул. Пушкина 42, 4 учебный корпус ПГГПУ, аудитория В-103.
Время проведения: 10.00 — 14.00
ПОВЕСТКА

Чемпионат России г. Горнозаводск, Пермский край


ДАТА ДИСЦИПЛИНА ПРОТОКОЛЫ
16 марта ЛГ-классика — общий старт Результаты 
Сплиты
Пути движения
Киселев В. 1 круг
Киселев В. 2 кругКечкина М.1 круг
Кечкина М.2 круг
17 марта ЛГ — классика Результаты
Сплиты
Пути движения
Киселев В. 1 круг
Киселев В. 2 кругКечкина М.1 круг
Кечкина М.2 круг
18 марта ЛГ — эстафета 3 человека Результаты 
Сплиты
Пути движения
1 этап Оборина Т.
2 этап Терехова К.
3 этап Кечкина М. 1 этап Павленко А.
2 этап Игнатов В.
3 этап Киселёв В.
19 марта ЛГ — марафон Результаты
Сплиты

Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап

Дата Время Дисциплина
16.03.2018   пятница 13:00 – 15:00 тренировочный старт
Параметры дистанций
1. МЖ12, МЖ14, МЖВет ~ 3 км 10 КП
2. МЖ17,МЖБ, МЖ50 ~ 5 км 20 КП
18:00 – 20:00 комиссия по допуску участников
17.03.2018   суббота 14:00 – 17:00 лыжная гонка — лонг

    Результаты
сплиты

18.03.2018   воскресенье 12:00 – 15:00 Результаты
Сплиты
Сплиты по фамилиям

 

 

Кубок мира. Финал

В США завершился финал Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах.

Оборина Татьяна, МСМК — 2 серебряных и 1 бронзовая медали,
Кечкина Мария, ЗМС — 1 серебряная медаль,
Хренников Эдуард, ЗМС — 1 серебряная и 1 бронзовая медали.

По итогам общего зачета Кубка мира 2017/2018
Мария Кечкина — второе место
Эдуард Хренников — третье место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, МИЛЫЕ ДАМЫ!

Пусть весеннее приходит настроение,
Солнце нежное сияет в небе синем,
Чтоб счастливым стало каждое мгновение
В жизни яркой, удивительной, красивой!