РУСАДА

ВНИМАНИЕ!
Тренерам и спортсменам списочного состава сборной команды России*.
На основании решения заседания Исполкома «для включения в списочный состав сборных команд России на 2019 год спортсменам, личным тренерам и тренерам, работающим со сборными командами России необходимо пройти онлайн-курс на интернет-сайте независимой Национальной антидопинговой организации РУСАДА, а затем сдать тест и получить соответствующий электронный сертификат».

Алгоритм прохождения онлайн-курса:

  1. На сайте http://rusada.ru/ вкладка «Образование»
  2. По вкладке «Образование» перейти на «Онлайн обучение»
  3. «ПЕРЕЙТИ НА КУРС»
  4. Создать ученую запись (зарегистрироваться на сайте)
  5. Под своей учетной записью войти на сайт и выбрать «Антидопинг курс»
  6. Прослушать «Антидопинг-Онлайн-курс», ответить на предлагаемые в курсе вопросы
  7. Пройти предлагаемый «Антидопинг-Онлайн-тест»
  8. Получить сертификат о прохождении курса и переслать его на электронную почту курирующего инструктора-методиста с пометкой «сертификат «Антидопинг».

Сертификат нужно получить в срок до 09 ноября 2018 и выслать скан-копию на электронный адрес tev@o-perm.ru

*спортсмены, достигшие 14 летнего возраста

Подведены итоги Кубка ветеранов 2018

Сегодня на Кубке Президента РОО АСОПК завершились этапы Кубка ветеранов 2018. В этом году в КВ было 32 этапа, 125 ветеранов приняли в нем участие. Это был самый грандиозный по количеству входящих стартов и количеству участников Кубок. Соревнования проходили по качественным , чаще всего новым картам, поэтому исключались случайные результаты.

Победителями и призерами стали:
Группа М 30
1.Нурисламов Анвар
2.Тюняткин Серж
3. Павлов Сергей
Группа Ж 30
1. Хренникова Татьяна
2. Панькова Ксения
3. Ившина Юлия
Группа М 50
1. Ступников Геннадий
2. Буторин Александр
3. Вакатов Василий
Группа Ж 50
1. Федорова Тамара
2. Васенкова Валентина
3. Шестакова Валентина
Группа МВет
1. Трубин Николай
2. Ноговицин Геннадий
3. Коняев Сергей
Группа Жвет
1. Пьянкова Александра
2. Попова Людмила
3. Гутина Александра.

Разрабатывается положение на Кубок ветеранов 2019. Все предложения по организации кубка просьба присылать Н.Трубину e-mail: n_trubin@mail.ru

 

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РОО «АСОПК»

Дата Дисциплина Информация Протоколы
21.10.2018
Старт в 11.00
кросс — классика СХЕМА Старта
Техническая
Результаты

Сплиты

Фотографии от Федоровой Тамары

Кубок Петровича 2018!

12-14 октября в окрестностях г. Тюмени прошел традиционный Открытый Кубок КСО «Ермак» по спортивному ориентированию.
Поздравляем победителей и призеров из Пермского края!
Протокол результатов 

Фотографии от Федоровой Тамары

 

 

Первенство СДЮСШОР № 3 по ОФП

Результаты
07 октября на стадионе «Динамо» (Краснова 1) состоится Первенство СДЮСШОР № 3 по ОФП и сдача контрольных нормативов в дисциплинах:
— кросс (МЖ10, МЖ12 — 500 м, остальные группы — 1000 м)
— комплексное силовое упражнение
— прыжок в длину с места

Чемпионат Пермского края, V этап, кросс — марафон

 

Дата Дисциплина Информация Протоколы
06.10.2018
Старт в 11.00
кросс — марафон СХЕМА Старта
Техническая
 Результаты

Сплиты

Уважаемые друзья! На финише запланированы традиционная каша и чай. Просьба приносить свои столовые приборы ( чашка, ложка, кружка)

Памяти друзей

29 сентября в ПКиО Закамска «Счастье есть» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ». Старт в 11:00.
Параметры дистанций:
МЭ, М30             — 4,5 км 19КП
ЖЭ, Ж30, М50   — 3,8 км 17КП
Ж50, МВет         — 3,2 км 14КП
ЖВет                  — 2,1 км 12КП.

Дата Дисциплина Информация Протоколы
29.09.2018
Старт в 11.00
кросс — спринт ПРОЕЗД НА СТАРТ Результаты
Сплиты