Чемпионат Пермского края

  

Дата Дисциплина Информация Протоколы
25.08.2018
СТАРТ в 11.00
кросс — классика СХЕМА Старта
Техническая
СТАРТОВЫЙ
26.08.2018 СТАРТ в 11.00 кросс — спринт Техническая СТАРТОВЫЙ

Допуск при наличии действующей страховки от несчастного случая и медицинского допуска по детским группам и МЖЭ.

Напоминаем тренерам, что согласно новым Правилам соревнованийпо спортивному ориентированию спортсмены возрастных групп МЖ10 и МЖ12 допускаются на старт при наличии у них свистка и заряженного телефона. Убедительная просьба выполнить требование Правил.

Календарь мероприятий

Календарь мероприятий по спортивному ориентированию на август-сентябрь 2018

N Наименование  соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 Чемпионат Пермского края. 3 этап. 25-26.08 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
2 Мемориал Виктора Брызгалова. 01.09 г. Пермь Совет ветеранов
3 «Приз Полярной звезды». 02.09 г. Пермь Тюняткин С.
4 Всероссийские соревнования среди студентов. 06-10.09 Пермский край,
г. Кунгур
Минспорт ПК, АСОПК, РССС
5 Чемпионат Пермского края. 4 этап. 08.09 Пермский край,
г. Кунгур
АСОПК
6 Чемпионат и Первенство
г. Перми
15-16.09 г. Пермь СДЮСШОР №3 г. Пермь
7 Чемпионат и Первенство Пермского края. 5 этап. 22-23.09 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
8 «Памяти друзей». 29.09 г. Пермь Совет ветеранов
9 «Золотая осень». 30.09 г. Пермь Киселев А.Р.
10 Чемпионат Пермского края. 5 этап. 06.10 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
11 «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА» 21.10 г. Пермь АСОПК

ОСА 2018

26.07.2018 1 день кросс — классика 0830021811Я
Результаты / Сплиты / Распечатки / Анализ
27.07.2018 2 день кросс — лонг 0830031811Я
Результаты / Сплиты / Распечатки / Анализ
28.07.2018 3 день кросс — спринт 0830011811Я
Результаты / Сплиты / Распечатки / Анализ
29.07.2018 4 день кросс — многодневный 0830051811Я
МЖ6, 8 Результаты / Сплиты
Результаты / Сплиты / Распечатки / Анализ

ФОТО Попова Екатерина / Гатаулин Ринат / Хлебодаров Вячеслав
ФОТОКОНКУРС финалисты / участники
КАРТЫ МЖЭ
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА 2017
По всем вопросам просьба обращаться на почту ivanova.ekate@mail.ru

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Избранное

 

Внимание!
В рамках Всероссийских соревнованиях среди студентов будут предложены следующие открытые группы:
7 сентября
Open — 1 (3 км)
Open — 2 (2 км)
Open — 3 (1 км)

8 сентября
Чемпионат Пермского края кросс — лонг
Группа МЖ — Э, МЖ 50, МЖВет,
Открытые группы для детей Open — 1, Open — 2, Open — 3

9 сентября
Open групп не будет.

Чемпионат и Первенство Пермского края 9 сентября кросс — эстафета 2 человека перенесено на 23 сентября 2018 года.

 

Первенство Пермского края п. Теплая Гора

                       

Дата Дисциплина Информация Протоколы
16.06.2018 СТАРТ в 13.00 кросс — классика СХЕМА Старта
Техническая
Результаты
Сплиты
17.06.2018 СТАРТ в 11.00 кросс — спринт Техническая Результаты
Сплиты

Проезд к центру соревнований на реке Койва
Желающие разместиться в гостинице пос. Теплая Гора обращайтесь к Ашихмину Сергею Валентиновичу, тел. 89027942958.

 

Чемпионат Пермского края

 

 

Программа соревнований
Дата
02 июня
10:45 Открытие соревнований
11:00 Старт кросс-классика — общий старт Техническая Результаты

СПЛИТЫ

03 июня 
10:30 Награждение за 1 день соревнований
11:00 Старт кросс — спринт Техническая Результаты

Сплиты

Подробнее

Первенство Пермского края

 

 

Дата Дисциплина Информация Протоколы
26.05.2018 СТАРТ в 14.00 кросс — лонг — общий старт СХЕМА Старта
Техническая
Результаты МЖ10, OPEN
Сплиты МЖ10,  Open
Результаты
СплитыGPS
27.05.2018 СТАРТ в 11.00 кросс — спринт Техническая Результаты
Сплиты
Сплиты общиеGPS

 

Подробнее

О — МАЙ 2018

Дата Время Протоколы
17 мая 16.00-19.00  РЕЗУЛЬТАТЫ
24 мая 16.00-19.00 РЕЗУЛЬТАТЫ
СПЛИТЫСУММА ОЧКОВ
31 мая 16.00-19.00 Результаты
Сплиты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ СУММА ОЧКОВ

 

Подробнее