Чемпионат и первенство г. Перми

15 сентября — кросс-СПРИНТ общий старт. Карта «Треугольник».
Старт в 14:30.

Протокол результатов — общий старт
Сплиты — общий старт
Распечатки — общий старт

Протокол результатов МЖ10,12
Сплиты МЖ10,12
Распечатки МЖ10,12

16 сентября — кросс- ВЫБОР, Карта «Рионская». Старт в 11:00.
Схема проезда на старты

Техническая информация
Протокол результатов 16.09

Чемпионат Пермского края

ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ

Дата Наименование  соревнований Техническая Протоколы
07.09.2018
12.00
Тренировочный старт
Open — 1 (3 км)
Open — 2 (2 км)
Open — 3 (1 км)
Схема стартов Результаты

сплиты

08.09.2018
СТАРТ В 12.30
Чемпионат Пермского края
МЖ — Э,
МЖ 50,
МЖВет,
Открытые группы для детей Open — 1, Open — 2, Open — 3
Схема стартов

схема размещения

Стартовый

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сплиты

Чемпионат и Первенство Пермского края 9 сентября кросс — эстафета 2 человека перенесено на 23 сентября 2018 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Дорогие Егор и Анастасия!

В день свадьбы все для вас: цветы, подарки,
Улыбки, поздравления, банкет.
Пусть ваша жизнь такой же будет яркой,
Горит пусть в вас любви прекрасный свет.
Цените каждый миг, когда вы рядом,
И пусть стучат взволнованно сердца.
Вы – вместе, что еще для счастья надо?
Пусть радость эта длится без конца!

У вас сегодня день особый,
А сколько будет впереди!
Дан смелый старт для жизни новой,
По ней в единстве вам идти.
Союз пусть ваш с годами крепнет,
Растет и множится семья,
Любовь как солнце в доме светит.
Желаем счастья вам, друзья!

Не угадать, какой тропой судьба ходила
И в сколькие глаза успела заглянуть,
Но вас нашла, сердца соединила,
Отныне подарив вам общий путь.

Идите об руку. Друг другу доверяйте.
Любите искренне, храните верность.
А эту нежность детям передайте.
И счастье ваше будет безразмерным!

С законным браком поздравляем!
Вы стали мужем и женой.
Пройти по жизни вам желаем
С любовью светлой и большой.
Пусть нотки свадебного марша
В сердцах оставят долгий след.
И нет сегодня пары краше!
Счастливых, радостных вам лет!

Соревнования на призы клуба «Полярная Звезда»

Дата Дисциплина Информация Протоколы
02.09.2018
СТАРТ в 11.00
кросс — спринт
кросс-спринт общий старт МЖЭ,30,50,16
СХЕМА проезда
Информация
Результаты
Сплиты

VKFacebookTwitterGoogle+LinkedInОтправить

Коняеву Сергею Александровичу — 75!

20 августа судье по спорту Всесоюзной категории, Сергею Александровичу Коняеву исполняется 75 лет .
Сергей Александрович чуть ли не первый, в те далекие 60-е годы, начал составлять спортивные карты, до него картографический материал для проведения соревнований брали из различных выкопировок. Впоследствии он стал ведущим картографом Советского Союза (по рейтингу 10-й!). По его картам,  которые отличались высокой точностью и объективностью, было проведено большое количество соревнований самого высокого уровня.
Сергей Александрович — кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократный победитель и призер региональных соревнований «Молодая Гвардия». Трудно представить проведение соревнований без его участия!
Сергей Алесандрович в прошлом тренер и капитан команды «Кама», которая создавала достойную конкуренцию среди коллективов г. Перми, в настоящее время в качестве тренера ДЮСШОР3  он воспитал много молодых ориентировщиков высокого уровня!
И теперь  Сергей Александрович в строю ветеранов  постоянно проверяет других ветеранов на «всхожесть».

Поздравляем Сергея Александровича с юбилеем! Пожелаем спортивного долголетия, удачи в делах, оптимизма и семейного благополучия!

 

Чемпионат Пермского края

  

Дата Дисциплина Информация Протоколы
25.08.2018
СТАРТ в 11.00
кросс — классика СХЕМА Старта
Техническая
Результаты
Сплиты
26.08.2018 СТАРТ в 11.00 кросс — спринт  СХЕМА Старта
Техническая
Результаты
Сплиты

 

Календарь мероприятий

Календарь мероприятий по спортивному ориентированию на август-сентябрь 2018

N Наименование  соревнований Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 Чемпионат Пермского края. 3 этап. 25-26.08 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
2 Мемориал Виктора Брызгалова. 01.09 г. Пермь Совет ветеранов
3 «Приз Полярной звезды». 02.09 г. Пермь Тюняткин С.
4 Всероссийские соревнования среди студентов. 06-10.09 Пермский край,
г. Кунгур
Минспорт ПК, АСОПК, РССС
5 Чемпионат Пермского края. 4 этап. 08.09 Пермский край,
г. Кунгур
АСОПК
6 Чемпионат и Первенство
г. Перми
15-16.09 г. Пермь СДЮСШОР №3 г. Пермь
7 Чемпионат и Первенство Пермского края. 5 этап. 22-23.09 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
8 «Памяти друзей». 29.09 г. Пермь Совет ветеранов
9 «Золотая осень». 30.09 г. Пермь Киселев А.Р.
10 Чемпионат Пермского края. 5 этап. 06.10 г. Пермь Минспорт ПК, АСОПК
11 «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА» 21.10 г. Пермь АСОПК