Поздравляем!

На прошедшем Чемпионате России в г. Томск прикамские спортсмены завоевали 9 медалей разного достоинства!
Татьяна Оборина ??
Мария Кечкина ???
Владислав Киселев ???
Павленко Александр ?
Поздравляем ребят и их тренеров Эдуарда Александровича Хренникова и Андрея Романовича Киселева с успешным выступлением на Чемпионате России!

Добавить комментарий