Книга Николая Глухова «На дистанции»

             обложка-на-дист-767x1024Отзывы о книге Н.Ф. Глухова
«На дистанции»
Эту книгу, рассказывающую о более чем 50-летней истории пермского спортивного ориентирования выпустило в свет в 2015 году издательство «Маматов» г.Санкт-Петербург. В книге освещены важнейшие события советского и российского ориентирования, происходившие в период с 1963 по 2015 год не только в Пермском крае, но и в других регионах нашей страны и мира. К настоящему моменту автор и Пермская федерация спортивного ориентирования уже получили немало отзывов от читателей. Вот некоторые из них:
Борис Огородников, лауреат Ленинской премии (г. Москва)
«…книга Глухова Н.Ф. – ветерана спортивного ориентирования … правдиво, скрупулёзно, документировано передаёт историю становления и развития нашего вида спорта в Предуралье. Её с интересом и благодарностью прочитают ветераны-ориентировщики и молодое поколение».
Валентин Гильман, судья по спорту Всесоюзной категории (г. Пермь)
«Прочитал книгу «На дистанции» на одном дыхании с неослабевающим интересом. Текст написан замечательным, чистым, образным русским языком, читается удивительно легко и приятно. Я мог бы подумать, что это написано профессионалом, если бы не знал автора лично».
Евгений Грановский, судья по спорту Всесоюзной категории (г. Коламбус, США)       «Книга Глухова очень живо и интересно написана и прекрасно издана»
Ринат Гатаулин, мастер спорта СССР (г. Омск)       «Прочитал книгу «На дистанции» практически не отрываясь. Книга написана о пермском ориентировании, но я нашёл в ней кое-что интересное и о своих земляках».
Елена Киселёва ( Грядова ), мастер спорта СССР (г. Пермь)        «Интересная книга! Мне очень понравилась».
Юрий Митин, спортивный картограф (г. Нижний Тагил — г. Пермь — г. Москва)       «Проглотил» книгу «На дистанции» буквально за пару дней! Классно»!
Высказали Глухову Н.Ф. свои положительные отзывы о книге «На дистанции» многократный победитель Всесоюзных соревнований Юрий Баранов из Казани, экс-чемпионка УкраиныВалентина Григорьева и экс-чемпионка США (бывшая пермячка) Екатерина Двинянинова – обе из Нью-Йорка, президент пермских ориентировщиковАнвар Нурисламов и многие из друзей автора. Известно также, что книга «На дистанции» уже имеется в личных библиотеках Президента Всероссийской ФСО Сергея Беляева и его заместителя Виктора Елизарова. А на Вашей книжной полке она есть?
ВНИМАНИЕ КОНКУРС от автора книги!!!Условия конкурса:
1. Прочитать книгу «На дистанции»
2. Быть членом сборной команды Пермского края по спортивному ориентированию или иметь разряд не ниже КМС.
3. До 15 июля 2016 года написать на e-mail: nf47@mail.ru отзыв о книге (критические отзывы также будут рассмотрены)
4. Ответить автору книги на три несложных вопроса по её содержанию.
Главное: Награды победителям и призерам конкурса планируется приобрести за границей, в обход санкций, но вручать их будет в Пермском крае на одном из соревнований летнего сезона 2016 года лично автор книги «На дистанции» Глухов Н.Ф.
Приобрести книгу «На дистанции» можно:
1. Город Пермь, ул. Революции 8, магазин «ØdinSport». Тел. 2 170 500
2. Возможна отправка почтой России, наложенным платежом, с оплатой и получением на почте. Вышлите на e-mail: nf47@mail.ru заявку с указанием вашего почтового адреса, ФИО и телефон.
Автор книги «На дистанции» может по вашей заявке оставить на книге свой автограф.

Добавить комментарий