С юбилеем Владимир!

Сегодня 20 февраля исполнилось 70 лет Владимиру Александровичу Ефремову!
В спортивном ориентировании Владимир 50 лет, составлял костяк в лидирующей в обществе «Зенит» команде «Рубин». Огромный путь в любимом виде спорта, отметившийся победами и поражениями.
Владимир Александрович классный картограф, на его счету десятки «квадратов» высококачественных спортивных карт, среди них, одна из лучших в те времена, район «Курашимский», которую он составил в содружестве со своими друзьями В. Мазановым, Р.Кадыровым и В. Сентябовым. Вспоминается, как он составив приличный кусок карты, после безуспешной корректировки, выбросил его, и сделал снова с нуля.
Сейчас наш Володя является желанным членом коллектива ветеранов. Его в любой момент готовая слететь с губ шутка, — теплая, добрая, притягивает к общению. Владимир готов всегда участвовать в ветеранских мероприятиях , будь то субботник, судейство, проведение открытых стартов, или просто подбросить «безлошадных ветеранов» к месту старта.
Удачи тебе, Владимир Александрович! В первую очередь здоровья, спортивного долголетия, не бросать наш круг ветеранов, ведь он является источником бодрости духа, уверенности в будущем!
Поздравляем с юбилеем!

Добавить комментарий