Чемпионат Европы в Ханты-Мансийске

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Владислав Киселев в составе эстафетной команды на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию завоевал ЗОЛОТУЮ медаль!
Терехова Ксения и Татьяна Оборина в команде с Мариной Вяткиной завоевали СЕРЕБРО!


Бронзовые медали Чемпионата Еворопы завоеванные Татьяной Обориной и Владиславом Киселевым в дисциплине ЛОНГ принесли ребятам победу в общем зачете КУБКА МИРА по спортивному ориентированию! 

ДатаДисциплинаСсылки
10 марта, 14:00СпринтTV
GPS W
GPS M
Results
11 марта, 14:00МидлTV
GPS M
GPS W
Result M
Result W
12 марта, 14:00 Смешанная эстафетаTV
GPS
Result
14 марта, 14:00ЛонгTV
GPS
Result W
Result M
15 марта, 14:00 Эстафета — 3 человекаTV
GPS
Result W
Result M

ПОЗДРАВЛЯЕМ с ЗОЛОТОМ Чемпионата Европы и Кубка мира Оборину Татьяну и с серебром Владислава Киселева!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с серебрянными медалями Чемпионата Европы и Кубка мира Киселева Владислава и Оборину Татьяну!

Болеем за наших!
Чемпионат Европы и финал Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах пройдут с 8 по 15 марта 2020 года на территории Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко. В состав сборной команды России вошли пермские спортсмены: Киселев Владислав, Хренников Эдуард, Павленко Александр, Оборина Татьяна и Терехова Ксения.

В программе соревнований пять гонок:

САЙТ СОРЕВНОВАНИЙ

Предлагаем своим личным участием поддержать наших спортсменов, посетив Ханты-Мансийск. Вход на стадион для зрителей свободный. Также во время поездки можно культурно обогатиться, посетив «Археопарк» (музей мамонтов, культурно-исторический комплекс, на территории которого расположены разнообразные скульптуры древних людей и животных), стелу «Покорителям земли Югорской» (музей со смотровой площадкой), музей природы и человека, картинную галерею Фонда поколений и многие другие места, благо в Ханты-Мансийске их предостаточно.

Добавить комментарий