ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!

Сегодня Николаю Федоровичу Трубину 75!
В 1979 году Николая Федоровича избирают в Президиум Федерации спортивного ориентирования Пермской области и вот на протяжении более 40 лет он преданно служит пермскому ориентированию.
В 1985 году Николай Федорович становится заместителем главного судьи на Кубке СССР, а в 1989 — на Спартакиаде народов РСФСР.
Именно Николай Федорович Трубин одним из первых в СССР в Прикамье организовал Кубок Победы, и вот уже более 40 лет мы с нетерпением ждем и соревнуемся в эстафетах и личных гонках.
«Коэффициент Трубина» применяется всеми ориентировщиками России для подcчета результатов соревнований ветеранских групп, чем мы, безусловно, гордимся!
Трубин Н.Ф. является почетным членом Федерации спортивного ориентирования России, обладателем бронзовой медали ВДНХ, мастером спорта СССР по туризму, многократным призером Кубка ветеранов России. Николай Федорович уважаем пермскими ориентировщиками, его мнение авторитетно и всегда обосновано, он супер-организатор, верный товарищ и надежный друг, обладатель уникального чувства юмора, нескончаемого оптимизма, вечной энергии и неподражаемой улыбки!
Все ориентировщики Прикамья ПОЗДРАВЛЯЮТ Вас с юбилеем и желают Вам спортивного долголетия, крепкого здоровья, безошибочных дистанций. Пусть любовь родных людей и заветные мечты придают Вам сил для громких по жизни Побед!
Статья для журнала «АЗИМУТ» авторы Майков В.Я., Глухов Н.Ф.

Добавить комментарий