Инклюзивный фестиваль «Сила стихий»

10 октября 2023 года в г. Перми состоялся последний этап Инклюзивного фестиваля «Сила стихий» в рамках реализации социальных инвестиций «Формула хороших дел» ПАО «Сибур Холдинг». Завершающим мероприятием стал туристический слет, который прошел на территории лыжной базы «Южный» и былпосвящен стихиям «Огню» и «Воздуху».
Инклюзивный фестиваль предусматривал проведение трех мероприятий под эгидой трех стихий «Вода», «Земля» и «Огонь и Воздух». Фестиваль был проведен под одним брендом, с единой символикой, в единой концепции.
По итогам трех мероприятий в Фестивале приняли участие более 400 детей и их родителей.
Для участников были подготовлены увлекательные спортивные испытания в валенках, творческие мастер-классы, а также анимационная и культурно-развлекательная программа. Принять участие в фестивале могли не только дети, но и их родители и все желающие. По завершению каждого этапа фестиваля участники получили не только позитивное настроение и заряд энергии на весь день, но и памятную сувенирную продукцию с логотипами «Сибур», а также сладкие призы.
Все мероприятия Инклюзивного фестиваля проводились при поддержке ПАО «Сибур Холдинг» и были направлены на развитие массовой адаптивной физической культуры и спорта с участием инвалидов, в т.ч. детей-инвалидов, лиц с ОВЗ, пропаганду физической активности на территориях городских лесных массивов с доступной спортивной инфраструктурой.

Благодарим ПАО «Сибур Холдинг» за помощь в реализации столь важного и значимого проекта для жителей города Перми.

Благодарим всех участников фестиваля за проявленный интерес!

Желаем вам дальнейшего позитивного настроя и интереса к занятиям физической культурой и спортом!

Добавить комментарий