Чемпионат и Первенство Пермского края, 5 этап

Избранное

ДатаИнформацияПротоколы
18.09
СТАРТ 14.00
ТЕХ. Информация
Место стартов
Стартовый
Результаты
Онлайн
Сплиты
19.09
СТАРТ 11.00
Тех информация
Место стартов

Стартовый
Результаты
Онлайн
Сплиты

Мастера спорта России

Поздравляем Ситникова Александра, тренер Киселев А.Р. и Сопова Егора, тренеры Сопов Э.В и Сопова Ю.А, с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»!
Благодаря трудолюбию, упорству и желанию побеждать, вы достигли большой высоты. Желаем вам и дальше достигать поставленных целей, проявляя силу духа и мастерство!

Приказ

Киселев Владислав — МСМК!

Поздравляем многократного чемпиона мира и Европы, победителя XXIX Всемирной зимней Универсиады Владислава Киселева с долгожданным присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса».
Владислав является спортсменом-инструктором ЦСП Пермского края, он воспитанник спортивной школы г. Горнозаводска, а также студентом ЧГИФК. Владислав тренируется под руководством своего отца ЗТР Киселева Андрея Романовича.
Желаем Владиславу новых высот в спорте, новых побед, успеха и признаний!

Приказ

Первые победы!

В Эстонии стартовали чемпионат мира, первенство мира и Европы по спортивному ориентированию на лыжах.
Пермский край на этих соревнованиях представляют:
Мужчины — Киселев Владислав
Женщины — Кечкина Мария, Оборина Татьяна, Терехова Ксения
Юниоры — Сопов Егор
Юниорки — Ермолаева Варвара
Юноши — Верхоланцев Вадим
Девушки — Хренникова Юлия, Бараева Елизавета.
Вчера, в первый день соревнований на спринтерской дистанции по мужчинам победителем стал Киселев Владислав.
На первенстве Европы Хренникова Юлия завоевала золотую медаль, а Бараева Елизавета — серебряную!
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с удачным началом выступлений на международной арене!

Чемпионат мира, Первенство мира и Первенство Европы. Эстония

◪ 24 февраля ЛГ — спринт
◪ 25 февраля ЛГ — гонка преследования / лонг
◪ 26 февраля — отдых
◪ 27 февраля ЛГ — мидл
◪ 28 февраля ЛГ — эстафета

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Пермский край на Чемпионате мира представляют:
Киселев Владислав
Кечкина Мария
Оборина Татьяна

Терехова Ксения
На Первенстве мира :
Сопов Егор
Ермолаева Варвара

На Первенстве Европы:
Верхоланцев Вадим
Хренникова Юлия
Бараева Елизавета

Ссылки на трансляции :
Онлайн результаты, GPS трансляции
Официальный сайт соревнований