Краевой

Календарь спортивных мероприятий РОО «АСОПК» на 2019 год
N НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Дата проведения Место проведения
ЛЫЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
1 Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап (лыжные гонки) 19-20.01 Пермский край, г. Горнозаводск
2 Чемпионат Европы. Кубок мира, этапы (лыжные гонки) 04-12.02 Турция
3 Чемпионат России (лыжные гонки) 20-25.02 Пермский край, г. Пермь
4 Первенство России (лыжные гонки) 20-25.02 Пермский край, г. Пермь
5 Всероссийская зимняя Cпартакиада учащихся 2019 года 01-05.03 по назначению
6 XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года 02-12.03 Красноярский край, г. Красноярск
7 Чемпионат и Первенство г. Перми (лыжные гонки) 09-10.03 г. Пермь
8 Чемпионат мира, Первенство мира среди юниоров, Первенство Европы среди юношей и девушек 18-24.03 Швеция
КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
9 Чемпионат и Первенство г. Перми (кросс) 02-03.05 г. Пермь
10 Чемпионат Пермского края, 1 этап (кросс) 04-05.05 г. Пермь
11 Кубок Пермского края, 1 этап (кросс)  «КУБОК ПОБЕДЫ 2019» 11-12.05 г. Пермь
12 Первенство Пермского края, 1 этап  (кросс) 18-19.05 г. Пермь
13 Всемирный день ориентирования 22.05 г. Пермь
14 Универсиада Пермского края (кросс) по назначению г. Пермь
15 Всероссийские массовые соревнования «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ 2019″ по назначению по назначению
16 Чемпионат  Пермского края, 2 этап (кросс) 01-02.06 г. Пермь
17 Чемпионат Пермского края, 3 этап (кросс), Первенство Пермского края, 2 этап (кросс) 08-09.06 Пермский край, п. Теплая Гора
18 Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «УРАЛ 2019» июнь по назначению
19 Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Чебаркуль 2019» (кросс) ОТМЕНЕН п. Северка, Свердловская область
20 Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Лесные встречи 2019» (кросс) 21-23.06 г. Ижевск
21 Всероссийские соревнования «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД» (кросс) 18-22.07 Пермский край, п.Полазна
22 Кубок Пермского края, 2 этап (кросс) «ОСА 2019» 24-29.07 Пермский край, г. Оса
23 Чемпионат Пермского края , 4 этап (кросс) 10 -11.08 Пермский край, г. Губаха
24 Чемпионат Пермского края, 5 этап, Первенство Пермского края, 3 этап (кросс — эстафета 2 человека)  07.09 г. Пермь
25 Чемпионат Пермского края, 6 этап, Первенство Пермского края, 4 этап (кросс) 14-15.09 Пермский край, г. Горнозаводск
26 Чемпионат и Первенство г. Перми (кросс)  21 — 22.09 г. Пермь
27 «Золотая Осень 2019» 29.сен г. Пермь
28 Чемпионат Пермского края, 7 этап (кросс) 05.10 г. Пермь
29 Многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Петровича 2019» октябрь г. Тюмень
30 Кубок Президента РОО «АСОПК» 2019 , Финал Кубка Ветеранов октябрь г. Пермь
31 Всероссийские соревнования «Уральские узоры» (лыжные гонки) 28.11-02.12 Пермский край, г. Горнозаводск

Добавить комментарий