С 27 сентября по 12 октября в киноцентре «Премьер» будут проходить показы документального фильма «Кольца мира», который посвящен Зимним Олимпийским играм-2014.
КОЛЬЦА МИРА (6+)
Документальный фильм. Реж. Сергей Мирошниченко. Снимались: Виктор Ан, Колин Маттель, Йоррит Бергсма, Дэвид Моррис, Пер Мортс, Майк Бэбкок, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар, Юрий Подладчиков, Павел Дацюк. Россия, 2015, 138 мин.
Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель — и искушения на пути к ней, победа на арене — и в схватке с собой. Масштабный и ошеломляющий фильм-событие. Уникальная оптика, сложнейшая звуковая аппаратура, симфония страстей и невероятные признания величайших спортсменов века раскрывают перед нами Олимпийские игры в невиданной до сих пор глубине — как грандиозную метафору самой жизни.
.Расписание сеансов:
Киноцентр “Премьер” — хорошее кино по доступной цене
тел. 280-95-77